Россия, Москва, Филевская пойма
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 18 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 3.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:32 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 43) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 38) | leg tot 11 ( 39) | leg tot 12 ( 40) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 50) | leg tot 15 ( 51) | leg tot 16 ( 52) | leg tot 17 ( 55) | leg tot 18 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:57 (7:08 мин/км) | - |
1:47
1:47
|
(1) (1) |
1:02
2:49
|
(1) (1) |
1:17
4:06
|
(1) (1) |
1:33
5:39
|
(2) (1) |
1:24
7:03
|
(1) (1) |
1:47
8:50
|
(2) (1) |
1:36
10:26
|
(1) (1) |
1:30
11:56
|
(1) (1) |
0:46
12:42
|
(1) (1) |
2:11
14:53
|
(1) (1) |
1:38
16:31
|
(1) (1) |
1:59
18:30
|
(1) (1) |
0:59
19:29
|
(7) (1) |
0:58
20:27
|
(2) (1) |
1:58
22:25
|
(2) (1) |
1:13
23:38
|
(1) (1) |
0:50
24:28
|
(1) (1) |
0:23
24:51
|
(1) (1) |
0:06
24:57
|
(5)
(1)
|
Гальченко София (2009) I ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
2 | 00:26:47 (7:39 мин/км) | +1:50 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
1:04
2:54
|
(2) (2) |
1:25
4:19
|
(4) (2) |
1:40
5:59
|
(4) (3) |
1:35
7:34
|
(2) (2) |
1:50
9:24
|
(3) (2) |
1:42
11:06
|
(6) (2) |
1:43
12:49
|
(4) (2) |
0:55
13:44
|
(4) (2) |
2:22
16:06
|
(4) (2) |
1:46
17:52
|
(2) (2) |
2:06
19:58
|
(3) (2) |
0:54
20:52
|
(2) (2) |
1:04
21:56
|
(5) (2) |
2:00
23:56
|
(3) (2) |
1:21
25:17
|
(4) (2) |
0:58
26:15
|
(3) (2) |
0:27
26:42
|
(4) (2) |
0:05
26:47
|
(1)
(2)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон |
||
|
3 | 00:27:58 (7:59 мин/км) | +3:01 |
1:52
1:52
|
(3) (3) |
1:07
2:59
|
(3) (3) |
1:20
4:19
|
(2) (2) |
1:31
5:50
|
(1) (2) |
1:47
7:37
|
(6) (3) |
2:02
9:39
|
(7) (3) |
1:37
11:16
|
(3) (3) |
1:39
12:55
|
(2) (3) |
0:53
13:48
|
(3) (3) |
3:26
17:14
|
(13) (4) |
1:57
19:11
|
(5) (4) |
2:00
21:11
|
(2) (4) |
0:57
22:08
|
(6) (4) |
0:57
23:05
|
(1) (4) |
1:48
24:53
|
(1) (3) |
1:20
26:13
|
(3) (3) |
1:10
27:23
|
(9) (3) |
0:25
27:48
|
(2) (3) |
0:10
27:58
|
(17)
(3)
|
Петрухина Мария (2009) II Искатель |
||
|
4 | 00:28:15 (8:04 мин/км) | +3:18 |
2:37
2:37
|
(16) (16) |
1:12
3:49
|
(6) (10) |
1:26
5:15
|
(5) (8) |
1:34
6:49
|
(3) (5) |
1:39
8:28
|
(4) (4) |
1:46
10:14
|
(1) (4) |
1:37
11:51
|
(3) (4) |
1:48
13:39
|
(5) (4) |
0:56
14:35
|
(5) (4) |
2:18
16:53
|
(3) (3) |
2:02
18:55
|
(6) (3) |
2:08
21:03
|
(4) (3) |
1:00
22:03
|
(8) (3) |
0:59
23:02
|
(3) (3) |
2:01
25:03
|
(4) (4) |
1:24
26:27
|
(5) (4) |
1:03
27:30
|
(5) (4) |
0:38
28:08
|
(15) (4) |
0:07
28:15
|
(7)
(4)
|
Банникова Ксения (2009) I CRAFT-Ориента |
||
|
5 | 00:28:36 (8:10 мин/км) | +3:39 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
1:18
3:27
|
(8) (7) |
1:41
5:08
|
(9) (7) |
1:50
6:58
|
(6) (7) |
1:45
8:43
|
(5) (5) |
1:52
10:35
|
(4) (5) |
1:40
12:15
|
(5) (5) |
1:40
13:55
|
(3) (5) |
1:04
14:59
|
(9) (5) |
2:24
17:23
|
(5) (5) |
1:49
19:12
|
(3) (5) |
2:08
21:20
|
(4) (5) |
0:55
22:15
|
(4) (5) |
1:04
23:19
|
(5) (5) |
2:05
25:24
|
(5) (5) |
1:17
26:41
|
(2) (5) |
1:14
27:55
|
(11) (5) |
0:36
28:31
|
(14) (5) |
0:05
28:36
|
(1)
(5)
|
Рыбакова Александра (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 00:29:13 (8:21 мин/км) | +4:16 |
2:08
2:08
|
(7) (7) |
1:08
3:16
|
(4) (6) |
1:21
4:37
|
(3) (4) |
2:50
7:27
|
(16) (9) |
1:38
9:05
|
(3) (7) |
1:56
11:01
|
(5) (6) |
1:36
12:37
|
(1) (6) |
1:53
14:30
|
(7) (6) |
0:49
15:19
|
(2) (6) |
2:17
17:36
|
(2) (6) |
1:54
19:30
|
(4) (6) |
2:36
22:06
|
(9) (6) |
0:49
22:55
|
(1) (6) |
1:16
24:11
|
(9) (6) |
2:07
26:18
|
(6) (6) |
1:33
27:51
|
(7) (6) |
0:51
28:42
|
(2) (6) |
0:26
29:08
|
(3) (6) |
0:05
29:13
|
(1)
(6)
|
Красноштанова Юлия (2009) I Преображенская школа |
||
|
7 | 00:32:23 (9:15 мин/км) | +7:26 |
2:03
2:03
|
(6) (6) |
1:25
3:28
|
(14) (8) |
1:50
5:18
|
(11) (9) |
2:00
7:18
|
(8) (8) |
1:52
9:10
|
(8) (8) |
2:01
11:11
|
(6) (7) |
1:54
13:05
|
(8) (7) |
1:49
14:54
|
(6) (7) |
1:01
15:55
|
(7) (7) |
3:23
19:18
|
(12) (7) |
2:06
21:24
|
(7) (7) |
2:24
23:48
|
(6) (7) |
1:17
25:05
|
(15) (7) |
1:38
26:43
|
(18) (7) |
2:29
29:12
|
(13) (7) |
1:26
30:38
|
(6) (7) |
1:04
31:42
|
(6) (7) |
0:34
32:16
|
(11) (7) |
0:07
32:23
|
(7)
(7)
|
Уваркина Арина (2010) Iю Тропа |
||
|
8 | 00:33:11 (9:29 мин/км) | +8:14 |
1:58
1:58
|
(4) (4) |
1:15
3:13
|
(7) (5) |
1:36
4:49
|
(7) (5) |
1:46
6:35
|
(5) (4) |
2:15
8:50
|
(13) (6) |
2:22
11:12
|
(10) (8) |
2:10
13:22
|
(13) (8) |
2:30
15:52
|
(16) (9) |
1:21
17:13
|
(13) (9) |
2:43
19:56
|
(7) (8) |
2:33
22:29
|
(12) (8) |
2:31
25:00
|
(8) (8) |
0:56
25:56
|
(5) (8) |
1:13
27:09
|
(8) (8) |
2:19
29:28
|
(8) (8) |
1:35
31:03
|
(10) (8) |
1:23
32:26
|
(15) (8) |
0:38
33:04
|
(15) (8) |
0:07
33:11
|
(7)
(8)
|
Котенко Ульяна (2010) Iю ЮЗАО-ТЕАМ |
||
|
9 | 00:35:18 (10:05 мин/км) | +10:21 |
2:01
2:01
|
(5) (5) |
1:11
3:12
|
(5) (4) |
1:38
4:50
|
(8) (6) |
2:04
6:54
|
(11) (6) |
2:17
9:11
|
(14) (9) |
2:13
11:24
|
(8) (9) |
2:01
13:25
|
(9) (9) |
2:08
15:33
|
(10) (8) |
1:08
16:41
|
(10) (8) |
4:59
21:40
|
(17) (9) |
2:38
24:18
|
(14) (9) |
2:38
26:56
|
(11) (9) |
1:06
28:02
|
(12) (9) |
1:07
29:09
|
(7) (9) |
2:34
31:43
|
(14) (9) |
1:45
33:28
|
(14) (9) |
1:17
34:45
|
(12) (9) |
0:28
35:13
|
(5) (9) |
0:05
35:18
|
(1)
(9)
|
Тимофеюк Мария (2010) III СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
10 | 00:36:30 (10:26 мин/км) | +11:33 |
2:09
2:09
|
(8) (8) |
4:15
6:24
|
(20) (20) |
2:17
8:41
|
(19) (20) |
2:01
10:42
|
(9) (20) |
2:09
12:51
|
(11) (18) |
2:16
15:07
|
(9) (17) |
2:03
17:10
|
(11) (17) |
2:12
19:22
|
(11) (16) |
1:12
20:34
|
(12) (16) |
3:07
23:41
|
(9) (14) |
2:14
25:55
|
(8) (13) |
2:36
28:31
|
(9) (12) |
1:05
29:36
|
(11) (12) |
1:17
30:53
|
(10) (12) |
2:16
33:09
|
(7) (11) |
1:35
34:44
|
(10) (11) |
1:01
35:45
|
(4) (10) |
0:38
36:23
|
(15) (10) |
0:07
36:30
|
(7)
(10)
|
Уваркина Варвара (2010) Iю Тропа |
||
|
11 | 00:36:40 (10:29 мин/км) | +11:43 |
2:41
2:41
|
(18) (18) |
1:30
4:11
|
(16) (16) |
1:43
5:54
|
(10) (13) |
1:55
7:49
|
(7) (11) |
2:12
10:01
|
(12) (10) |
2:41
12:42
|
(13) (10) |
2:25
15:07
|
(17) (11) |
2:19
17:26
|
(14) (11) |
1:08
18:34
|
(10) (11) |
3:27
22:01
|
(14) (11) |
2:48
24:49
|
(15) (10) |
2:28
27:17
|
(7) (10) |
1:11
28:28
|
(13) (10) |
1:25
29:53
|
(15) (10) |
2:40
32:33
|
(15) (10) |
1:48
34:21
|
(15) (10) |
1:39
36:00
|
(20) (11) |
0:33
36:33
|
(8) (11) |
0:07
36:40
|
(7)
(11)
|
Блохина Екатерина (2009) IIю Искатель |
||
|
12 | 00:37:38 (10:45 мин/км) | +12:41 |
2:35
2:35
|
(15) (15) |
1:24
3:59
|
(12) (14) |
1:57
5:56
|
(13) (14) |
2:28
8:24
|
(14) (12) |
2:03
10:27
|
(10) (12) |
2:36
13:03
|
(12) (12) |
2:19
15:22
|
(16) (12) |
2:21
17:43
|
(15) (12) |
1:28
19:11
|
(15) (12) |
3:20
22:31
|
(10) (12) |
2:37
25:08
|
(13) (11) |
3:03
28:11
|
(16) (11) |
1:13
29:24
|
(14) (11) |
1:21
30:45
|
(12) (11) |
2:54
33:39
|
(17) (12) |
1:58
35:37
|
(16) (12) |
1:22
36:59
|
(14) (12) |
0:32
37:31
|
(7) (12) |
0:07
37:38
|
(7)
(12)
|
Огрызкова Елизавета (2010) I ЦДЮТК г.о.Истра |
||
|
13 | 00:38:03 (10:52 мин/км) | +13:06 |
2:11
2:11
|
(10) (10) |
1:27
3:38
|
(15) (9) |
1:53
5:31
|
(12) (10) |
2:12
7:43
|
(13) (10) |
2:28
10:11
|
(17) (11) |
2:47
12:58
|
(15) (11) |
1:44
14:42
|
(7) (10) |
2:15
16:57
|
(12) (10) |
1:23
18:20
|
(14) (10) |
3:20
21:40
|
(10) (9) |
3:42
25:22
|
(19) (12) |
3:10
28:32
|
(17) (13) |
1:50
30:22
|
(20) (13) |
1:27
31:49
|
(16) (13) |
2:25
34:14
|
(12) (13) |
1:58
36:12
|
(16) (13) |
1:10
37:22
|
(9) (13) |
0:33
37:55
|
(8) (13) |
0:08
38:03
|
(15)
(13)
|
Музаффарова Анна (2009) I Москомпас-Ориента |
||
|
14 | 00:40:00 (11:26 мин/км) | +15:03 |
2:28
2:28
|
(14) (14) |
1:23
3:51
|
(10) (12) |
2:01
5:52
|
(14) (12) |
3:12
9:04
|
(18) (14) |
1:50
10:54
|
(7) (13) |
2:45
13:39
|
(14) (13) |
2:15
15:54
|
(15) (14) |
1:59
17:53
|
(8) (14) |
1:57
19:50
|
(18) (13) |
6:58
26:48
|
(19) (17) |
2:25
29:13
|
(9) (15) |
2:41
31:54
|
(13) (16) |
1:00
32:54
|
(8) (15) |
1:21
34:15
|
(12) (16) |
2:23
36:38
|
(10) (16) |
1:34
38:12
|
(9) (16) |
1:06
39:18
|
(7) (16) |
0:35
39:53
|
(12) (15) |
0:07
40:00
|
(7)
(14)
|
Зубкова Елена (2009) I CRAFT-Ориента |
||
|
15 | 00:40:01 (11:26 мин/км) | +15:04 |
2:27
2:27
|
(13) (13) |
1:23
3:50
|
(10) (11) |
2:01
5:51
|
(14) (11) |
3:14
9:05
|
(19) (15) |
2:00
11:05
|
(9) (14) |
2:34
13:39
|
(11) (13) |
2:14
15:53
|
(14) (13) |
1:59
17:52
|
(8) (13) |
1:58
19:50
|
(20) (13) |
6:57
26:47
|
(18) (16) |
2:26
29:13
|
(10) (15) |
2:40
31:53
|
(12) (15) |
1:01
32:54
|
(10) (15) |
1:19
34:13
|
(11) (15) |
2:24
36:37
|
(11) (15) |
1:33
38:10
|
(7) (15) |
1:07
39:17
|
(8) (15) |
0:35
39:52
|
(12) (14) |
0:09
40:01
|
(16)
(15)
|
Зыкова Виктория (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 00:40:18 (11:31 мин/км) | +15:21 |
2:40
2:40
|
(17) (17) |
1:24
4:04
|
(12) (15) |
2:28
6:32
|
(20) (16) |
2:04
8:36
|
(11) (13) |
2:54
11:30
|
(18) (15) |
3:17
14:47
|
(19) (16) |
2:06
16:53
|
(12) (16) |
2:52
19:45
|
(18) (17) |
1:03
20:48
|
(8) (17) |
3:04
23:52
|
(8) (15) |
2:27
26:19
|
(11) (14) |
2:59
29:18
|
(15) (14) |
1:18
30:36
|
(16) (14) |
2:35
33:11
|
(20) (14) |
2:44
35:55
|
(16) (14) |
1:36
37:31
|
(12) (14) |
1:28
38:59
|
(17) (14) |
0:55
39:54
|
(19) (16) |
0:24
40:18
|
(20)
(16)
|
Денисова Ника (2009) Iю Москомпас |
||
|
17 | 00:40:41 (11:37 мин/км) | +15:44 |
4:31
4:31
|
(20) (20) |
1:18
5:49
|
(8) (19) |
1:35
7:24
|
(6) (19) |
2:01
9:25
|
(9) (16) |
2:25
11:50
|
(16) (16) |
2:55
14:45
|
(17) (15) |
2:01
16:46
|
(9) (15) |
2:17
19:03
|
(13) (15) |
1:00
20:03
|
(6) (15) |
2:35
22:38
|
(6) (13) |
6:37
29:15
|
(20) (17) |
3:31
32:46
|
(19) (17) |
0:54
33:40
|
(2) (17) |
1:00
34:40
|
(4) (17) |
2:22
37:02
|
(9) (17) |
1:37
38:39
|
(13) (17) |
1:23
40:02
|
(15) (17) |
0:33
40:35
|
(8) (17) |
0:06
40:41
|
(5)
(17)
|
Моисеева Софья (2010) II Сергиев Посад |
||
|
18 | 00:46:30 (13:17 мин/км) | +21:33 |
2:18
2:18
|
(11) (11) |
1:40
3:58
|
(18) (13) |
2:13
6:11
|
(17) (15) |
4:21
10:32
|
(20) (19) |
2:19
12:51
|
(15) (18) |
3:07
15:58
|
(18) (19) |
2:48
18:46
|
(19) (18) |
2:35
21:21
|
(17) (18) |
1:30
22:51
|
(16) (18) |
4:46
27:37
|
(16) (18) |
3:12
30:49
|
(17) (18) |
3:24
34:13
|
(18) (18) |
1:24
35:37
|
(18) (18) |
1:57
37:34
|
(19) (18) |
4:09
41:43
|
(20) (18) |
2:32
44:15
|
(20) (18) |
1:38
45:53
|
(19) (18) |
0:30
46:23
|
(6) (18) |
0:07
46:30
|
(7)
(18)
|
Храмшина Екатерина (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
19 | 00:52:50 (15:06 мин/км) | +27:53 |
3:15
3:15
|
(19) (19) |
1:33
4:48
|
(17) (17) |
2:16
7:04
|
(18) (17) |
2:45
9:49
|
(15) (17) |
2:58
12:47
|
(19) (17) |
2:47
15:34
|
(15) (18) |
3:41
19:15
|
(20) (19) |
10:42
29:57
|
(20) (20) |
1:41
31:38
|
(17) (20) |
4:25
36:03
|
(15) (20) |
3:22
39:25
|
(18) (20) |
2:54
42:19
|
(14) (19) |
1:22
43:41
|
(17) (19) |
1:36
45:17
|
(17) (20) |
3:06
48:23
|
(18) (19) |
2:10
50:33
|
(18) (19) |
1:18
51:51
|
(13) (19) |
0:46
52:37
|
(18) (19) |
0:13
52:50
|
(18)
(19)
|
Аульченко Вера (2010) Москва ЮЗАО, лично |
||
|
20 | 00:53:39 (15:20 мин/км) | +28:42 |
2:25
2:25
|
(12) (12) |
2:30
4:55
|
(19) (18) |
2:11
7:06
|
(16) (18) |
2:50
9:56
|
(16) (18) |
3:24
13:20
|
(20) (20) |
3:25
16:45
|
(20) (20) |
2:41
19:26
|
(18) (20) |
3:01
22:27
|
(19) (19) |
1:57
24:24
|
(18) (19) |
11:13
35:37
|
(20) (19) |
3:04
38:41
|
(16) (19) |
3:45
42:26
|
(20) (20) |
1:27
43:53
|
(19) (20) |
1:21
45:14
|
(12) (19) |
3:11
48:25
|
(19) (20) |
2:12
50:37
|
(19) (20) |
1:30
52:07
|
(18) (20) |
1:14
53:21
|
(20) (20) |
0:18
53:39
|
(19)
(20)
|
Аржененко Алиса (2010) Iю CRAFT-Ориента |