Россия, Москва, Ивановское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 16 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 40) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 41) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:25:46 (7:09 мин/км) | - |
2:01
2:01
|
(1) (1) |
1:18
3:19
|
(1) (1) |
1:24
4:43
|
(2) (1) |
2:18
7:01
|
(6) (2) |
1:00
8:01
|
(1) (2) |
1:02
9:03
|
(1) (2) |
1:35
10:38
|
(1) (1) |
3:14
13:52
|
(1) (1) |
1:55
15:47
|
(2) (1) |
2:17
18:04
|
(7) (2) |
1:46
19:50
|
(1) (2) |
1:46
21:36
|
(1) (1) |
0:49
22:25
|
(1) (1) |
1:09
23:34
|
(2) (1) |
1:14
24:48
|
(1) (1) |
0:50
25:38
|
(1) (1) |
0:08
25:46
|
(2)
(1)
|
Красноштанова Юлия (2009) I Преображенская школа |
||
|
2 | 00:26:05 (7:15 мин/км) | +19 |
2:28
2:28
|
(2) (2) |
1:36
4:04
|
(2) (2) |
1:17
5:21
|
(1) (2) |
1:23
6:44
|
(1) (1) |
1:06
7:50
|
(2) (1) |
1:08
8:58
|
(2) (1) |
2:07
11:05
|
(5) (2) |
3:40
14:45
|
(2) (2) |
1:41
16:26
|
(1) (2) |
1:24
17:50
|
(1) (1) |
1:53
19:43
|
(3) (1) |
1:59
21:42
|
(3) (2) |
0:59
22:41
|
(2) (2) |
1:08
23:49
|
(1) (2) |
1:15
25:04
|
(2) (2) |
0:54
25:58
|
(2) (2) |
0:07
26:05
|
(1)
(2)
|
Ильченко Евгения (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
3 | 00:34:34 (9:36 мин/км) | +8:48 |
3:43
3:43
|
(5) (5) |
1:59
5:42
|
(3) (4) |
2:34
8:16
|
(7) (7) |
1:43
9:59
|
(2) (6) |
1:19
11:18
|
(3) (6) |
1:27
12:45
|
(4) (4) |
2:00
14:45
|
(3) (5) |
4:41
19:26
|
(3) (4) |
3:17
22:43
|
(6) (4) |
1:44
24:27
|
(2) (4) |
1:51
26:18
|
(2) (3) |
2:42
29:00
|
(5) (3) |
1:04
30:04
|
(3) (3) |
1:14
31:18
|
(3) (3) |
2:02
33:20
|
(5) (3) |
1:04
34:24
|
(5) (3) |
0:10
34:34
|
(6)
(3)
|
Смирнова Ксения (2010) Iю Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:35:00 (9:43 мин/км) | +9:14 |
3:55
3:55
|
(6) (6) |
2:01
5:56
|
(4) (6) |
1:49
7:45
|
(5) (6) |
2:23
10:08
|
(7) (7) |
1:32
11:40
|
(4) (7) |
1:36
13:16
|
(6) (7) |
2:20
15:36
|
(7) (7) |
4:55
20:31
|
(5) (6) |
2:41
23:12
|
(3) (5) |
1:51
25:03
|
(3) (5) |
2:11
27:14
|
(4) (5) |
1:54
29:08
|
(2) (4) |
1:29
30:37
|
(6) (4) |
1:22
31:59
|
(4) (4) |
1:51
33:50
|
(3) (4) |
0:58
34:48
|
(3) (4) |
0:12
35:00
|
(8)
(4)
|
Лисицина Валерия (2009) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
5 | 00:35:38 (9:54 мин/км) | +9:52 |
3:58
3:58
|
(7) (7) |
2:10
6:08
|
(5) (7) |
1:30
7:38
|
(3) (4) |
1:54
9:32
|
(5) (5) |
1:42
11:14
|
(6) (4) |
1:37
12:51
|
(7) (6) |
1:47
14:38
|
(2) (3) |
4:42
19:20
|
(4) (3) |
2:44
22:04
|
(4) (3) |
2:00
24:04
|
(5) (3) |
3:02
27:06
|
(8) (4) |
2:29
29:35
|
(4) (5) |
1:10
30:45
|
(4) (5) |
1:27
32:12
|
(5) (5) |
1:57
34:09
|
(4) (5) |
1:18
35:27
|
(7) (5) |
0:11
35:38
|
(7)
(5)
|
Кирякина Виктория (2009) СТК Роза ветров |
||
|
6 | 00:38:54 (10:48 мин/км) | +13:08 |
3:32
3:32
|
(4) (4) |
2:22
5:54
|
(7) (5) |
1:50
7:44
|
(6) (5) |
1:44
9:28
|
(3) (4) |
1:38
11:06
|
(5) (3) |
1:17
12:23
|
(3) (3) |
2:16
14:39
|
(6) (4) |
6:29
21:08
|
(7) (7) |
2:54
24:02
|
(5) (6) |
2:09
26:11
|
(6) (7) |
2:38
28:49
|
(6) (6) |
3:00
31:49
|
(7) (6) |
1:47
33:36
|
(8) (7) |
1:44
35:20
|
(6) (7) |
2:21
37:41
|
(8) (7) |
1:01
38:42
|
(4) (6) |
0:12
38:54
|
(8)
(6)
|
Салова Вероника (2010) Ориента-Gold-Team |
||
|
7 | 00:39:10 (10:53 мин/км) | +13:24 |
3:11
3:11
|
(3) (3) |
2:12
5:23
|
(6) (3) |
1:45
7:08
|
(4) (3) |
1:47
8:55
|
(4) (3) |
2:19
11:14
|
(8) (4) |
1:31
12:45
|
(5) (4) |
2:04
14:49
|
(4) (6) |
5:18
20:07
|
(6) (5) |
4:01
24:08
|
(7) (7) |
1:55
26:03
|
(4) (6) |
3:07
29:10
|
(10) (7) |
2:58
32:08
|
(6) (7) |
1:13
33:21
|
(5) (6) |
1:58
35:19
|
(8) (6) |
2:14
37:33
|
(7) (6) |
1:28
39:01
|
(8) (7) |
0:09
39:10
|
(3)
(7)
|
Ботова Елизавета (2009) III Ориента-Gold-Team |
||
|
8 | 00:59:26 (16:31 мин/км) | +33:40 |
6:38
6:38
|
(10) (10) |
7:47
14:25
|
(10) (10) |
2:36
17:01
|
(9) (10) |
2:29
19:30
|
(8) (10) |
4:52
24:22
|
(10) (10) |
2:33
26:55
|
(10) (10) |
3:13
30:08
|
(8) (10) |
8:12
38:20
|
(8) (8) |
4:20
42:40
|
(8) (8) |
2:23
45:03
|
(8) (8) |
2:39
47:42
|
(7) (8) |
3:15
50:57
|
(8) (8) |
2:17
53:14
|
(9) (8) |
2:34
55:48
|
(9) (8) |
2:10
57:58
|
(6) (8) |
1:16
59:14
|
(6) (8) |
0:12
59:26
|
(8)
(8)
|
Калинина Екатерина (2010) СТК Роза ветров |
||
|
9 | 01:13:18 (20:22 мин/км) | +47:32 |
4:40
4:40
|
(9) (9) |
3:11
7:51
|
(8) (8) |
8:00
15:51
|
(10) (9) |
3:03
18:54
|
(9) (9) |
2:56
21:50
|
(9) (9) |
1:49
23:39
|
(9) (9) |
5:53
29:32
|
(9) (9) |
9:57
39:29
|
(9) (9) |
7:19
46:48
|
(10) (9) |
5:55
52:43
|
(10) (9) |
2:22
55:05
|
(5) (9) |
4:10
59:15
|
(9) (9) |
3:59
1:03:14
|
(10) (9) |
1:47
1:05:01
|
(7) (9) |
6:22
1:11:23
|
(10) (9) |
1:46
1:13:09
|
(10) (9) |
0:09
1:13:18
|
(3)
(9)
|
Медведева Ангелина (2009) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
10 | 01:18:05 (21:41 мин/км) | +52:19 |
4:07
4:07
|
(8) (8) |
4:17
8:24
|
(9) (9) |
2:35
10:59
|
(8) (8) |
4:18
15:17
|
(10) (8) |
1:58
17:15
|
(7) (8) |
1:40
18:55
|
(8) (8) |
9:48
28:43
|
(10) (8) |
17:37
46:20
|
(10) (10) |
6:25
52:45
|
(9) (10) |
2:58
55:43
|
(9) (10) |
3:04
58:47
|
(9) (10) |
9:34
1:08:21
|
(10) (10) |
1:37
1:09:58
|
(7) (10) |
3:10
1:13:08
|
(10) (10) |
3:10
1:16:18
|
(9) (10) |
1:38
1:17:56
|
(9) (10) |
0:09
1:18:05
|
(3)
(10)
|
Чернышева София (2010) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аратова Алена (2009) СТК Роза ветров |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никифорова Дарья (2010) Ориента-Gold-Team |