Россия, Пермский край, Пермь
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
АСО Пермского края
КП | 12 |
Участников | 126 |
Длина дистанции | 4.580 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:24:48 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 71) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 77) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:29:34 (6:27 мин/км) | - |
3:12
3:12
|
(2) (2) |
2:11
5:23
|
(4) (2) |
4:07
9:30
|
(10) (1) |
3:49
13:19
|
(5) (1) |
5:07
18:26
|
(32) (3) |
1:59
20:25
|
(7) (3) |
2:22
22:47
|
(4) (2) |
0:52
23:39
|
(4) (1) |
0:38
24:17
|
(18) (1) |
1:21
25:38
|
(3) (1) |
2:11
27:49
|
(33) (1) |
1:21
29:10
|
(18) (1) |
0:24
29:34
|
(7)
(1)
|
Перелыгин Ярослав (2009) I Тульская область |
||
|
2 | 00:29:48 (6:30 мин/км) | +14 |
3:31
3:31
|
(7) (7) |
1:58
5:29
|
(1) (3) |
4:37
10:06
|
(17) (6) |
3:48
13:54
|
(4) (5) |
4:13
18:07
|
(11) (1) |
1:57
20:04
|
(4) (1) |
2:41
22:45
|
(27) (1) |
0:55
23:40
|
(6) (2) |
0:37
24:17
|
(8) (1) |
1:26
25:43
|
(6) (2) |
2:19
28:02
|
(46) (2) |
1:21
29:23
|
(18) (2) |
0:25
29:48
|
(15)
(2)
|
Шелковников Степан (2009) I Воронежская область |
||
|
3 | 00:29:56 (6:32 мин/км) | +22 |
3:56
3:56
|
(20) (20) |
2:14
6:10
|
(6) (9) |
3:45
9:55
|
(4) (4) |
3:44
13:39
|
(2) (2) |
5:42
19:21
|
(42) (6) |
1:51
21:12
|
(2) (5) |
2:18
23:30
|
(2) (4) |
0:50
24:20
|
(2) (4) |
0:37
24:57
|
(8) (4) |
1:15
26:12
|
(2) (3) |
2:05
28:17
|
(24) (4) |
1:12
29:29
|
(3) (3) |
0:27
29:56
|
(36)
(3)
|
Молодских Кирилл (2009) I Воронежская область |
||
|
4 | 00:30:02 (6:33 мин/км) | +28 |
3:56
3:56
|
(20) (20) |
3:24
7:20
|
(48) (24) |
4:01
11:21
|
(9) (11) |
4:09
15:30
|
(12) (8) |
3:22
18:52
|
(1) (4) |
1:54
20:46
|
(3) (4) |
2:25
23:11
|
(9) (3) |
1:01
24:12
|
(21) (3) |
0:36
24:48
|
(6) (3) |
1:54
26:42
|
(42) (4) |
1:34
28:16
|
(1) (3) |
1:19
29:35
|
(14) (4) |
0:27
30:02
|
(36)
(4)
|
Лимонников Иван (2009) I Тюменская область |
||
|
5 | 00:31:33 (6:53 мин/км) | +1:59 |
5:00
5:00
|
(44) (44) |
2:20
7:20
|
(7) (24) |
3:53
11:13
|
(6) (10) |
4:54
16:07
|
(31) (13) |
3:46
19:53
|
(4) (8) |
1:59
21:52
|
(7) (8) |
3:01
24:53
|
(46) (7) |
1:01
25:54
|
(21) (6) |
0:39
26:33
|
(27) (6) |
1:24
27:57
|
(5) (5) |
1:52
29:49
|
(6) (5) |
1:19
31:08
|
(14) (5) |
0:25
31:33
|
(15)
(5)
|
Жигалов Никита (2010) I Пермский Край |
||
|
6 | 00:31:49 (6:57 мин/км) | +2:15 |
3:43
3:43
|
(14) (14) |
2:12
5:55
|
(5) (6) |
5:01
10:56
|
(24) (9) |
5:05
16:01
|
(39) (11) |
4:17
20:18
|
(15) (10) |
1:57
22:15
|
(4) (9) |
2:26
24:41
|
(10) (6) |
1:02
25:43
|
(24) (5) |
0:40
26:23
|
(38) (5) |
1:52
28:15
|
(37) (7) |
1:56
30:11
|
(11) (6) |
1:14
31:25
|
(6) (6) |
0:24
31:49
|
(7)
(6)
|
Соболев Сергей (2009) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
7 | 00:32:04 (7:00 мин/км) | +2:30 |
3:12
3:12
|
(2) (2) |
2:54
6:06
|
(29) (8) |
3:29
9:35
|
(1) (2) |
4:07
13:42
|
(9) (3) |
5:20
19:02
|
(41) (5) |
2:46
21:48
|
(49) (7) |
3:31
25:19
|
(71) (10) |
0:51
26:10
|
(3) (8) |
0:38
26:48
|
(18) (8) |
1:41
28:29
|
(25) (10) |
2:00
30:29
|
(18) (8) |
1:10
31:39
|
(1) (7) |
0:25
32:04
|
(15)
(7)
|
Теперев Павел (2009) I Ленинградская область |
||
|
8 | 00:32:16 (7:03 мин/км) | +2:42 |
4:06
4:06
|
(25) (25) |
3:02
7:08
|
(34) (19) |
3:41
10:49
|
(3) (8) |
3:47
14:36
|
(3) (7) |
6:21
20:57
|
(66) (13) |
2:09
23:06
|
(17) (13) |
2:24
25:30
|
(7) (12) |
0:57
26:27
|
(11) (10) |
0:34
27:01
|
(4) (10) |
1:22
28:23
|
(4) (9) |
2:15
30:38
|
(40) (9) |
1:16
31:54
|
(9) (8) |
0:22
32:16
|
(3)
(8)
|
Ботов Алексей (2009) I г. Санкт - Петербург |
||
|
9 | 00:32:24 (7:04 мин/км) | +2:50 |
3:19
3:19
|
(4) (4) |
2:30
5:49
|
(13) (5) |
4:16
10:05
|
(14) (5) |
4:16
14:21
|
(16) (6) |
6:21
20:42
|
(66) (12) |
1:59
22:41
|
(7) (10) |
2:29
25:10
|
(12) (9) |
1:01
26:11
|
(21) (9) |
0:42
26:53
|
(57) (9) |
1:29
28:22
|
(11) (8) |
2:04
30:26
|
(22) (7) |
1:31
31:57
|
(40) (9) |
0:27
32:24
|
(36)
(9)
|
Хованский Владимир (2009) I Воронежская область |
||
|
10 | 00:32:35 (7:07 мин/км) | +3:01 |
2:50
2:50
|
(1) (1) |
2:27
5:17
|
(12) (1) |
6:13
11:30
|
(55) (13) |
4:38
16:08
|
(24) (14) |
3:42
19:50
|
(2) (7) |
1:45
21:35
|
(1) (6) |
4:06
25:41
|
(92) (13) |
0:46
26:27
|
(1) (10) |
0:37
27:04
|
(8) (11) |
2:01
29:05
|
(55) (13) |
1:56
31:01
|
(11) (12) |
1:10
32:11
|
(1) (10) |
0:24
32:35
|
(7)
(10)
|
Орлов Матвей (2009) I Ленинградская область |
||
|
11 | 00:32:37 (7:07 мин/км) | +3:03 |
3:27
3:27
|
(5) (5) |
2:49
6:16
|
(25) (11) |
5:22
11:38
|
(37) (14) |
4:27
16:05
|
(20) (12) |
3:58
20:03
|
(8) (9) |
2:40
22:43
|
(42) (11) |
2:18
25:01
|
(2) (8) |
1:03
26:04
|
(28) (7) |
0:37
26:41
|
(8) (7) |
1:27
28:08
|
(7) (6) |
2:46
30:54
|
(79) (11) |
1:18
32:12
|
(12) (11) |
0:25
32:37
|
(15)
(11)
|
Зязин Тимофей (2009) I Пензенская область |
||
|
12 | 00:32:40 (7:08 мин/км) | +3:06 |
6:03
6:03
|
(62) (62) |
3:15
9:18
|
(41) (47) |
4:12
13:30
|
(12) (28) |
4:02
17:32
|
(8) (19) |
3:54
21:26
|
(6) (15) |
2:03
23:29
|
(14) (14) |
2:31
26:00
|
(17) (14) |
0:56
26:56
|
(8) (13) |
0:38
27:34
|
(18) (13) |
1:27
29:01
|
(7) (12) |
1:50
30:51
|
(4) (10) |
1:22
32:13
|
(20) (12) |
0:27
32:40
|
(36)
(12)
|
Панов Максим (2009) I Алтайский край |
||
|
13 | 00:33:08 (7:14 мин/км) | +3:34 |
4:11
4:11
|
(27) (27) |
2:30
6:41
|
(13) (15) |
4:46
11:27
|
(20) (12) |
4:20
15:47
|
(17) (9) |
4:50
20:37
|
(28) (11) |
2:18
22:55
|
(25) (12) |
2:33
25:28
|
(20) (11) |
1:06
26:34
|
(39) (12) |
0:39
27:13
|
(27) (12) |
1:46
28:59
|
(32) (11) |
2:02
31:01
|
(20) (12) |
1:40
32:41
|
(69) (13) |
0:27
33:08
|
(36)
(13)
|
Таловский Никита (2010) II Пермский Край |
||
|
14 | 00:34:04 (7:26 мин/км) | +4:30 |
4:33
4:33
|
(36) (36) |
4:02
8:35
|
(61) (39) |
5:06
13:41
|
(25) (32) |
4:09
17:50
|
(12) (21) |
4:19
22:09
|
(17) (19) |
2:30
24:39
|
(36) (17) |
2:50
27:29
|
(36) (19) |
0:55
28:24
|
(6) (17) |
0:37
29:01
|
(8) (18) |
1:14
30:15
|
(1) (17) |
2:03
32:18
|
(21) (17) |
1:23
33:41
|
(21) (15) |
0:23
34:04
|
(4)
(14)
|
Серов Илья (2009) I г. Москва |
||
|
14 | 00:34:04 (7:26 мин/км) | +4:30 |
3:45
3:45
|
(16) (16) |
2:37
6:22
|
(18) (12) |
4:10
10:32
|
(11) (7) |
5:20
15:52
|
(42) (10) |
5:09
21:01
|
(35) (14) |
2:40
23:41
|
(42) (15) |
2:50
26:31
|
(36) (15) |
1:03
27:34
|
(28) (14) |
0:39
28:13
|
(27) (14) |
1:47
30:00
|
(33) (14) |
2:09
32:09
|
(31) (14) |
1:29
33:38
|
(29) (14) |
0:26
34:04
|
(26)
(14)
|
Вековшинин Роман (2009) I Пермский Край |
||
|
16 | 00:34:09 (7:27 мин/км) | +4:35 |
6:46
6:46
|
(73) (73) |
2:38
9:24
|
(20) (48) |
3:51
13:15
|
(5) (26) |
4:54
18:09
|
(31) (23) |
3:53
22:02
|
(5) (16) |
2:21
24:23
|
(29) (16) |
2:32
26:55
|
(19) (16) |
1:03
27:58
|
(28) (16) |
0:40
28:38
|
(38) (16) |
1:36
30:14
|
(15) (16) |
1:57
32:11
|
(14) (15) |
1:32
33:43
|
(48) (16) |
0:26
34:09
|
(26)
(16)
|
Ивакин Егор (2010) II Пермский Край |
||
|
17 | 00:34:14 (7:28 мин/км) | +4:40 |
3:35
3:35
|
(8) (8) |
2:08
5:43
|
(3) (4) |
4:00
9:43
|
(8) (3) |
3:59
13:42
|
(7) (3) |
4:29
18:11
|
(20) (2) |
2:10
20:21
|
(19) (2) |
3:23
23:44
|
(63) (5) |
3:51
27:35
|
(118) (15) |
0:38
28:13
|
(18) (14) |
1:54
30:07
|
(42) (15) |
2:07
32:14
|
(29) (16) |
1:34
33:48
|
(56) (17) |
0:26
34:14
|
(26)
(17)
|
Резяпкин Александр (2009) Iю г. Санкт - Петербург |
||
|
18 | 00:34:30 (7:32 мин/км) | +4:56 |
7:02
7:02
|
(76) (76) |
2:04
9:06
|
(2) (44) |
4:42
13:48
|
(18) (33) |
3:50
17:38
|
(6) (20) |
4:30
22:08
|
(22) (18) |
3:07
25:15
|
(71) (20) |
2:13
27:28
|
(1) (18) |
0:57
28:25
|
(11) (19) |
0:37
29:02
|
(8) (19) |
1:52
30:54
|
(37) (18) |
1:58
32:52
|
(15) (18) |
1:17
34:09
|
(11) (18) |
0:21
34:30
|
(1)
(18)
|
Нургалиев Ярослав (2009) I Саратовская область |
||
|
19 | 00:35:08 (7:40 мин/км) | +5:34 |
4:04
4:04
|
(24) (24) |
3:21
7:25
|
(45) (26) |
5:11
12:36
|
(29) (21) |
4:08
16:44
|
(10) (16) |
5:19
22:03
|
(40) (17) |
2:46
24:49
|
(49) (19) |
3:25
28:14
|
(68) (20) |
0:57
29:11
|
(11) (20) |
0:39
29:50
|
(27) (20) |
1:39
31:29
|
(17) (19) |
1:59
33:28
|
(16) (19) |
1:12
34:40
|
(3) (19) |
0:28
35:08
|
(52)
(19)
|
Казанцев Дмитрий (2009) I Республика Алтай |
||
|
20 | 00:36:37 (8:00 мин/км) | +7:03 |
4:01
4:01
|
(22) (22) |
3:26
7:27
|
(49) (27) |
7:21
14:48
|
(71) (39) |
4:11
18:59
|
(14) (27) |
4:23
23:22
|
(18) (22) |
2:27
25:49
|
(33) (21) |
2:28
28:17
|
(11) (21) |
1:16
29:33
|
(60) (21) |
0:42
30:15
|
(57) (21) |
1:39
31:54
|
(17) (20) |
2:46
34:40
|
(79) (20) |
1:30
36:10
|
(36) (20) |
0:27
36:37
|
(36)
(20)
|
Терехин Александр (2009) I Свердловская область |
||
|
21 | 00:37:07 (8:06 мин/км) | +7:33 |
3:28
3:28
|
(6) (6) |
2:58
6:26
|
(32) (14) |
5:41
12:07
|
(47) (17) |
6:09
18:16
|
(57) (24) |
5:00
23:16
|
(30) (21) |
3:06
26:22
|
(69) (22) |
3:47
30:09
|
(78) (26) |
0:57
31:06
|
(11) (24) |
0:33
31:39
|
(3) (23) |
1:39
33:18
|
(17) (22) |
2:04
35:22
|
(22) (22) |
1:24
36:46
|
(25) (21) |
0:21
37:07
|
(1)
(21)
|
Свистунов Рустам (2009) I Пермский Край |
||
|
22 | 00:37:35 (8:12 мин/км) | +8:01 |
4:22
4:22
|
(33) (33) |
5:20
9:42
|
(79) (52) |
5:09
14:51
|
(28) (41) |
4:45
19:36
|
(28) (31) |
4:30
24:06
|
(22) (25) |
2:46
26:52
|
(49) (25) |
2:37
29:29
|
(24) (22) |
1:10
30:39
|
(47) (22) |
0:40
31:19
|
(38) (22) |
1:47
33:06
|
(33) (21) |
2:29
35:35
|
(67) (23) |
1:30
37:05
|
(36) (22) |
0:30
37:35
|
(64)
(22)
|
Крюков Георгий (2010) I Воронежская область |
||
|
23 | 00:37:49 (8:15 мин/км) | +8:15 |
3:52
3:52
|
(18) (18) |
3:49
7:41
|
(55) (29) |
5:56
13:37
|
(50) (31) |
4:31
18:08
|
(21) (22) |
6:24
24:32
|
(71) (27) |
2:55
27:27
|
(64) (29) |
2:38
30:05
|
(25) (25) |
1:02
31:07
|
(24) (25) |
0:38
31:45
|
(18) (25) |
1:55
33:40
|
(46) (25) |
2:13
35:53
|
(35) (24) |
1:29
37:22
|
(29) (23) |
0:27
37:49
|
(36)
(23)
|
Кашапов Герман (2009) I Тюменская область |
||
|
24 | 00:38:06 (8:19 мин/км) | +8:32 |
3:49
3:49
|
(17) (17) |
4:05
7:54
|
(65) (30) |
4:29
12:23
|
(16) (19) |
4:58
17:21
|
(35) (18) |
8:02
25:23
|
(92) (34) |
2:02
27:25
|
(11) (27) |
2:48
30:13
|
(31) (27) |
1:10
31:23
|
(47) (29) |
0:43
32:06
|
(66) (28) |
1:42
33:48
|
(27) (26) |
2:14
36:02
|
(36) (25) |
1:31
37:33
|
(40) (24) |
0:33
38:06
|
(91)
(24)
|
Шавкунов Константин (2009) II Пермский Край |
||
|
25 | 00:38:15 (8:21 мин/км) | +8:41 |
4:23
4:23
|
(34) (34) |
2:22
6:45
|
(9) (16) |
4:58
11:43
|
(23) (15) |
4:46
16:29
|
(29) (15) |
5:46
22:15
|
(44) (20) |
2:25
24:40
|
(31) (18) |
2:39
27:19
|
(26) (17) |
1:05
28:24
|
(35) (17) |
0:36
29:00
|
(6) (17) |
4:35
33:35
|
(113) (24) |
2:35
36:10
|
(73) (27) |
1:39
37:49
|
(66) (26) |
0:26
38:15
|
(26)
(25)
|
Галиев Виктор (2009) I Республика Татарстан |
||
|
26 | 00:38:26 (8:23 мин/км) | +8:52 |
11:00
11:00
|
(103) (103) |
2:22
13:22
|
(9) (80) |
3:54
17:16
|
(7) (54) |
3:34
20:50
|
(1) (40) |
3:57
24:47
|
(7) (28) |
2:39
27:26
|
(40) (28) |
2:56
30:22
|
(42) (29) |
0:54
31:16
|
(5) (27) |
0:42
31:58
|
(57) (27) |
1:29
33:27
|
(11) (23) |
1:51
35:18
|
(5) (21) |
2:39
37:57
|
(113) (28) |
0:29
38:26
|
(59)
(26)
|
Шевченко Сергей (2009) I г. Москва |
||
|
27 | 00:38:29 (8:24 мин/км) | +8:55 |
3:36
3:36
|
(10) (10) |
2:49
6:25
|
(25) (13) |
6:11
12:36
|
(53) (21) |
4:38
17:14
|
(24) (17) |
6:53
24:07
|
(79) (26) |
2:19
26:26
|
(26) (23) |
3:49
30:15
|
(79) (28) |
1:04
31:19
|
(33) (28) |
0:48
32:07
|
(96) (29) |
1:45
33:52
|
(30) (27) |
2:14
36:06
|
(36) (26) |
1:49
37:55
|
(91) (27) |
0:34
38:29
|
(96)
(27)
|
Козлов Савва (2009) I Челябинская область |
||
|
28 | 00:38:35 (8:25 мин/км) | +9:01 |
3:37
3:37
|
(11) (11) |
4:02
7:39
|
(61) (28) |
5:30
13:09
|
(41) (25) |
6:01
19:10
|
(56) (28) |
5:42
24:52
|
(42) (29) |
2:20
27:12
|
(27) (26) |
2:48
30:00
|
(31) (23) |
1:05
31:05
|
(35) (23) |
0:39
31:44
|
(27) (24) |
2:17
34:01
|
(66) (28) |
2:25
36:26
|
(58) (28) |
1:43
38:09
|
(76) (29) |
0:26
38:35
|
(26)
(28)
|
Козлов Александр (2009) I Ленинградская область |
||
|
29 | 00:38:37 (8:26 мин/км) | +9:03 |
4:16
4:16
|
(30) (30) |
2:53
7:09
|
(27) (20) |
6:11
13:20
|
(53) (27) |
5:28
18:48
|
(43) (26) |
5:10
23:58
|
(36) (24) |
2:53
26:51
|
(58) (24) |
3:11
30:02
|
(53) (24) |
1:11
31:13
|
(52) (26) |
0:44
31:57
|
(82) (26) |
2:25
34:22
|
(72) (30) |
2:18
36:40
|
(45) (30) |
1:32
38:12
|
(48) (30) |
0:25
38:37
|
(15)
(29)
|
Усихин Александр (2009) I Московская область |
||
|
29 | 00:38:37 (8:26 мин/км) | +9:03 |
4:10
4:10
|
(26) (26) |
5:33
9:43
|
(84) (53) |
5:34
15:17
|
(43) (44) |
5:29
20:46
|
(44) (38) |
4:33
25:19
|
(25) (32) |
2:08
27:27
|
(16) (29) |
3:52
31:19
|
(81) (34) |
0:59
32:18
|
(18) (34) |
0:39
32:57
|
(27) (34) |
1:40
34:37
|
(22) (31) |
1:54
36:31
|
(7) (29) |
1:15
37:46
|
(7) (25) |
0:51
38:37
|
(119)
(29)
|
Полищук Максим (2009) I Республика Крым |
||
|
31 | 00:38:42 (8:27 мин/км) | +9:08 |
4:18
4:18
|
(31) (31) |
4:02
8:20
|
(61) (35) |
4:43
13:03
|
(19) (24) |
5:17
18:20
|
(41) (25) |
5:11
23:31
|
(37) (23) |
4:17
27:48
|
(105) (31) |
3:20
31:08
|
(57) (33) |
1:02
32:10
|
(24) (33) |
0:37
32:47
|
(8) (32) |
1:55
34:42
|
(46) (32) |
2:14
36:56
|
(36) (32) |
1:19
38:15
|
(14) (32) |
0:27
38:42
|
(36)
(31)
|
Иванов Артем (2010) I Пермский Край |
||
|
31 | 00:38:42 (8:27 мин/км) | +9:08 |
3:37
3:37
|
(11) (11) |
7:12
10:49
|
(99) (62) |
5:36
16:25
|
(45) (49) |
4:33
20:58
|
(23) (41) |
4:16
25:14
|
(13) (31) |
3:28
28:42
|
(88) (35) |
2:22
31:04
|
(4) (32) |
1:03
32:07
|
(28) (31) |
0:39
32:46
|
(27) (31) |
1:28
34:14
|
(9) (29) |
2:28
36:42
|
(64) (31) |
1:30
38:12
|
(36) (30) |
0:30
38:42
|
(64)
(31)
|
Скитяев Георгий (2010) Iю г. Москва |
||
|
33 | 00:38:55 (8:30 мин/км) | +9:21 |
5:08
5:08
|
(46) (46) |
3:08
8:16
|
(37) (32) |
3:38
11:54
|
(2) (16) |
7:21
19:15
|
(69) (29) |
7:50
27:05
|
(89) (37) |
2:03
29:08
|
(14) (37) |
2:29
31:37
|
(12) (35) |
0:57
32:34
|
(11) (35) |
0:41
33:15
|
(48) (35) |
1:54
35:09
|
(42) (34) |
2:06
37:15
|
(28) (33) |
1:16
38:31
|
(9) (33) |
0:24
38:55
|
(7)
(33)
|
Малышев Дмитрий (2009) I г. Москва |
||
|
34 | 00:39:21 (8:36 мин/км) | +9:47 |
4:46
4:46
|
(41) (41) |
9:55
14:41
|
(112) (86) |
4:50
19:31
|
(22) (66) |
4:41
24:12
|
(27) (57) |
3:45
27:57
|
(3) (44) |
1:58
29:55
|
(6) (40) |
2:29
32:24
|
(12) (37) |
0:58
33:22
|
(16) (37) |
0:40
34:02
|
(38) (37) |
1:33
35:35
|
(14) (35) |
1:48
37:23
|
(2) (34) |
1:27
38:50
|
(27) (34) |
0:31
39:21
|
(76)
(34)
|
Рябкин Илья (2010) I Краснодарский край |
||
|
35 | 00:39:50 (8:42 мин/км) | +10:16 |
3:54
3:54
|
(19) (19) |
3:08
7:02
|
(37) (18) |
5:08
12:10
|
(26) (18) |
7:56
20:06
|
(80) (34) |
5:14
25:20
|
(38) (33) |
3:07
28:27
|
(71) (34) |
3:12
31:39
|
(54) (36) |
1:19
32:58
|
(64) (36) |
0:38
33:36
|
(18) (36) |
1:59
35:35
|
(52) (35) |
2:08
37:43
|
(30) (36) |
1:42
39:25
|
(75) (36) |
0:25
39:50
|
(15)
(35)
|
Лавренчук Евгений (2009) I Республика Крым |
||
|
36 | 00:39:53 (8:42 мин/км) | +10:19 |
4:36
4:36
|
(37) (37) |
3:59
8:35
|
(59) (39) |
5:33
14:08
|
(42) (35) |
6:00
20:08
|
(55) (35) |
5:47
25:55
|
(45) (35) |
2:16
28:11
|
(24) (33) |
2:49
31:00
|
(34) (31) |
1:09
32:09
|
(45) (32) |
0:46
32:55
|
(88) (33) |
1:52
34:47
|
(37) (33) |
2:40
37:27
|
(76) (35) |
1:56
39:23
|
(94) (35) |
0:30
39:53
|
(64)
(36)
|
Абросимов Иван (2010) II Пермский Край |
||
|
37 | 00:40:15 (8:47 мин/км) | +10:41 |
6:04
6:04
|
(63) (63) |
4:41
10:45
|
(72) (60) |
4:22
15:07
|
(15) (42) |
5:10
20:17
|
(40) (36) |
7:53
28:10
|
(90) (45) |
2:02
30:12
|
(11) (42) |
2:31
32:43
|
(17) (39) |
1:02
33:45
|
(24) (38) |
0:41
34:26
|
(48) (39) |
1:39
36:05
|
(17) (37) |
2:14
38:19
|
(36) (37) |
1:31
39:50
|
(40) (37) |
0:25
40:15
|
(15)
(37)
|
Шадрин Дмитрий (2009) I Пермский Край |
||
|
38 | 00:40:36 (8:52 мин/км) | +11:02 |
8:33
8:33
|
(89) (89) |
4:45
13:18
|
(75) (78) |
5:08
18:26
|
(26) (62) |
4:31
22:57
|
(21) (51) |
4:16
27:13
|
(13) (40) |
3:28
30:41
|
(88) (44) |
2:24
33:05
|
(7) (42) |
1:03
34:08
|
(28) (42) |
0:38
34:46
|
(18) (41) |
1:30
36:16
|
(13) (39) |
2:27
38:43
|
(61) (38) |
1:23
40:06
|
(21) (38) |
0:30
40:36
|
(64)
(38)
|
Фролов Егор (2010) I г. Москва |
||
|
39 | 00:40:43 (8:53 мин/км) | +11:09 |
3:42
3:42
|
(13) (13) |
2:30
6:12
|
(13) (10) |
10:19
16:31
|
(99) (51) |
5:52
22:23
|
(52) (48) |
6:05
28:28
|
(52) (47) |
2:29
30:57
|
(34) (46) |
2:46
33:43
|
(28) (46) |
0:58
34:41
|
(16) (45) |
0:41
35:22
|
(48) (45) |
1:36
36:58
|
(15) (40) |
1:54
38:52
|
(7) (40) |
1:27
40:19
|
(27) (39) |
0:24
40:43
|
(7)
(39)
|
Королев Виктор (2009) I Челябинская область |
||
|
40 | 00:40:46 (8:54 мин/км) | +11:12 |
4:32
4:32
|
(35) (35) |
7:52
12:24
|
(104) (72) |
5:26
17:50
|
(39) (60) |
5:30
23:20
|
(45) (54) |
4:11
27:31
|
(10) (43) |
2:29
30:00
|
(34) (41) |
2:53
32:53
|
(40) (41) |
1:00
33:53
|
(19) (39) |
0:40
34:33
|
(38) (40) |
1:41
36:14
|
(25) (38) |
2:32
38:46
|
(69) (39) |
1:33
40:19
|
(54) (39) |
0:27
40:46
|
(36)
(40)
|
Демиденков Даниил (2009) I Воронежская область |
||
|
41 | 00:41:53 (9:09 мин/км) | +12:19 |
4:19
4:19
|
(32) (32) |
2:53
7:12
|
(27) (21) |
5:49
13:01
|
(49) (23) |
6:37
19:38
|
(64) (32) |
7:38
27:16
|
(87) (41) |
3:11
30:27
|
(77) (43) |
2:58
33:25
|
(43) (43) |
1:15
34:40
|
(59) (44) |
0:42
35:22
|
(57) (45) |
1:56
37:18
|
(48) (41) |
2:19
39:37
|
(46) (41) |
1:43
41:20
|
(76) (41) |
0:33
41:53
|
(91)
(41)
|
Ваганов Александр (2010) II Челябинская область |
||
|
42 | 00:41:54 (9:09 мин/км) | +12:20 |
5:50
5:50
|
(57) (57) |
2:44
8:34
|
(21) (37) |
8:25
16:59
|
(83) (53) |
4:59
21:58
|
(36) (47) |
5:07
27:05
|
(32) (37) |
2:12
29:17
|
(20) (38) |
3:25
32:42
|
(68) (38) |
1:11
33:53
|
(52) (39) |
0:32
34:25
|
(1) (38) |
3:37
38:02
|
(105) (42) |
1:56
39:58
|
(11) (42) |
1:30
41:28
|
(36) (42) |
0:26
41:54
|
(26)
(42)
|
Филимонов Иван (2009) I г. Москва |
||
|
43 | 00:42:26 (9:16 мин/км) | +12:52 |
5:32
5:32
|
(52) (52) |
2:47
8:19
|
(23) (34) |
11:29
19:48
|
(103) (68) |
4:51
24:39
|
(30) (61) |
4:23
29:02
|
(18) (51) |
2:52
31:54
|
(57) (52) |
2:33
34:27
|
(20) (49) |
1:09
35:36
|
(45) (49) |
0:39
36:15
|
(27) (49) |
1:53
38:08
|
(40) (43) |
2:24
40:32
|
(56) (44) |
1:29
42:01
|
(29) (43) |
0:25
42:26
|
(15)
(43)
|
Волонкин Арсений (2009) I Ленинградская область |
||
|
44 | 00:42:32 (9:17 мин/км) | +12:58 |
4:02
4:02
|
(23) (23) |
2:55
6:57
|
(31) (17) |
11:54
18:51
|
(104) (64) |
5:34
24:25
|
(46) (60) |
4:29
28:54
|
(20) (50) |
2:35
31:29
|
(38) (48) |
2:48
34:17
|
(31) (47) |
1:10
35:27
|
(47) (48) |
0:41
36:08
|
(48) (48) |
2:03
38:11
|
(58) (44) |
2:11
40:22
|
(33) (43) |
1:40
42:02
|
(69) (44) |
0:30
42:32
|
(64)
(44)
|
Ларин Алексей (2010) I Челябинская область |
||
|
45 | 00:42:45 (9:20 мин/км) | +13:11 |
5:09
5:09
|
(48) (48) |
5:53
11:02
|
(93) (63) |
4:12
15:14
|
(12) (43) |
4:20
19:34
|
(17) (30) |
8:39
28:13
|
(94) (46) |
2:34
30:47
|
(37) (45) |
2:51
33:38
|
(39) (45) |
1:00
34:38
|
(19) (43) |
0:38
35:16
|
(18) (43) |
3:29
38:45
|
(103) (45) |
2:21
41:06
|
(52) (46) |
1:12
42:18
|
(3) (45) |
0:27
42:45
|
(36)
(45)
|
Мильто Юрий (2009) I г. Москва |
||
|
46 | 00:42:54 (9:22 мин/км) | +13:20 |
3:43
3:43
|
(14) (14) |
5:29
9:12
|
(81) (45) |
5:24
14:36
|
(38) (38) |
7:52
22:28
|
(78) (50) |
7:04
29:32
|
(82) (54) |
2:02
31:34
|
(11) (49) |
2:46
34:20
|
(28) (48) |
1:04
35:24
|
(33) (47) |
0:40
36:04
|
(38) (47) |
3:04
39:08
|
(97) (48) |
1:48
40:56
|
(2) (45) |
1:31
42:27
|
(40) (46) |
0:27
42:54
|
(36)
(46)
|
Крупий Ярослав (2009) III Тульская область |
||
|
47 | 00:43:25 (9:29 мин/км) | +13:51 |
4:15
4:15
|
(29) (29) |
2:59
7:14
|
(33) (22) |
6:22
13:36
|
(60) (30) |
6:18
19:54
|
(59) (33) |
10:08
30:02
|
(99) (55) |
2:20
32:22
|
(27) (53) |
2:47
35:09
|
(30) (52) |
1:13
36:22
|
(56) (51) |
0:42
37:04
|
(57) (51) |
1:54
38:58
|
(42) (47) |
2:36
41:34
|
(74) (48) |
1:26
43:00
|
(26) (48) |
0:25
43:25
|
(15)
(47)
|
Пьянников Никита (2009) III Забайкальский край |
||
|
48 | 00:43:26 (9:29 мин/км) | +13:52 |
5:23
5:23
|
(50) (50) |
2:54
8:17
|
(29) (33) |
7:35
15:52
|
(74) (46) |
4:57
20:49
|
(34) (39) |
6:23
27:12
|
(69) (39) |
2:36
29:48
|
(39) (39) |
2:59
32:47
|
(45) (40) |
1:20
34:07
|
(66) (41) |
0:45
34:52
|
(85) (42) |
4:03
38:55
|
(108) (46) |
2:33
41:28
|
(71) (47) |
1:29
42:57
|
(29) (47) |
0:29
43:26
|
(59)
(48)
|
Осипенко Тимофей (2010) II г. Санкт - Петербург |
||
|
49 | 00:44:07 (9:38 мин/км) | +14:33 |
4:41
4:41
|
(39) (39) |
5:29
10:10
|
(81) (58) |
5:41
15:51
|
(47) (45) |
7:29
23:20
|
(70) (54) |
5:08
28:28
|
(34) (47) |
2:56
31:24
|
(65) (47) |
4:00
35:24
|
(88) (53) |
1:10
36:34
|
(47) (52) |
0:43
37:17
|
(66) (52) |
2:23
39:40
|
(70) (49) |
2:19
41:59
|
(46) (49) |
1:37
43:36
|
(59) (49) |
0:31
44:07
|
(76)
(49)
|
Асанов Андрей (2009) I ХМАО |
||
|
50 | 00:44:26 (9:42 мин/км) | +14:52 |
4:41
4:41
|
(39) (39) |
2:33
7:14
|
(16) (22) |
6:19
13:33
|
(56) (29) |
7:45
21:18
|
(75) (43) |
5:58
27:16
|
(50) (41) |
4:32
31:48
|
(109) (51) |
3:20
35:08
|
(57) (51) |
1:35
36:43
|
(86) (53) |
0:43
37:26
|
(66) (53) |
2:17
39:43
|
(66) (50) |
2:27
42:10
|
(61) (50) |
1:44
43:54
|
(79) (50) |
0:32
44:26
|
(86)
(50)
|
Андреев Николай (2010) Iю г. Москва |
||
|
51 | 00:44:39 (9:45 мин/км) | +15:05 |
6:22
6:22
|
(67) (67) |
5:03
11:25
|
(78) (66) |
5:59
17:24
|
(51) (55) |
5:00
22:24
|
(37) (49) |
6:16
28:40
|
(63) (49) |
2:57
31:37
|
(66) (50) |
2:58
34:35
|
(43) (50) |
1:17
35:52
|
(61) (50) |
0:44
36:36
|
(82) (50) |
3:37
40:13
|
(105) (51) |
2:16
42:29
|
(43) (51) |
1:34
44:03
|
(56) (51) |
0:36
44:39
|
(104)
(51)
|
Ефетов Михаил (2010) II г. Москва |
||
|
52 | 00:44:58 (9:49 мин/км) | +15:24 |
7:22
7:22
|
(78) (78) |
5:40
13:02
|
(87) (76) |
6:02
19:04
|
(52) (65) |
4:20
23:24
|
(17) (56) |
6:38
30:02
|
(77) (55) |
3:10
33:12
|
(74) (55) |
3:59
37:11
|
(86) (55) |
1:05
38:16
|
(35) (55) |
0:37
38:53
|
(8) (55) |
1:48
40:41
|
(35) (53) |
2:24
43:05
|
(56) (53) |
1:29
44:34
|
(29) (53) |
0:24
44:58
|
(7)
(52)
|
Слепов Егор (2009) I Владимирская область |
||
|
53 | 00:45:04 (9:50 мин/км) | +15:30 |
4:37
4:37
|
(38) (38) |
3:22
7:59
|
(46) (31) |
6:20
14:19
|
(57) (36) |
10:03
24:22
|
(94) (59) |
4:48
29:10
|
(27) (52) |
3:13
32:23
|
(84) (54) |
3:56
36:19
|
(84) (54) |
1:13
37:32
|
(56) (54) |
0:43
38:15
|
(66) (54) |
2:08
40:23
|
(59) (52) |
2:39
43:02
|
(75) (52) |
1:31
44:33
|
(40) (52) |
0:31
45:04
|
(76)
(53)
|
Перепелкин Алексей (2010) II Нижегородская область |
||
|
54 | 00:45:40 (9:58 мин/км) | +16:06 |
5:04
5:04
|
(45) (45) |
5:29
10:33
|
(81) (59) |
5:36
16:09
|
(45) (47) |
5:46
21:55
|
(49) (46) |
4:46
26:41
|
(26) (36) |
2:13
28:54
|
(22) (36) |
4:31
33:25
|
(100) (43) |
1:17
34:42
|
(61) (46) |
0:39
35:21
|
(27) (44) |
6:09
41:30
|
(116) (54) |
2:28
43:58
|
(64) (54) |
1:15
45:13
|
(7) (54) |
0:27
45:40
|
(36)
(54)
|
Платонов Иван (2009) I Владимирская область |
||
|
55 | 00:46:54 (10:14 мин/км) | +17:20 |
5:58
5:58
|
(59) (59) |
3:34
9:32
|
(51) (50) |
5:16
14:48
|
(35) (39) |
6:52
21:40
|
(65) (44) |
11:55
33:35
|
(103) (62) |
2:39
36:14
|
(40) (62) |
2:53
39:07
|
(40) (60) |
1:06
40:13
|
(39) (59) |
0:43
40:56
|
(66) (59) |
1:51
42:47
|
(36) (56) |
2:05
44:52
|
(24) (55) |
1:29
46:21
|
(29) (55) |
0:33
46:54
|
(91)
(55)
|
Апостол Арсений (2010) III Пермский Край |
||
|
56 | 00:47:16 (10:19 мин/км) | +17:42 |
4:48
4:48
|
(42) (42) |
3:46
8:34
|
(53) (37) |
8:58
17:32
|
(87) (58) |
5:35
23:07
|
(47) (52) |
6:13
29:20
|
(58) (53) |
4:12
33:32
|
(101) (56) |
4:45
38:17
|
(104) (57) |
1:32
39:49
|
(83) (57) |
0:46
40:35
|
(88) (57) |
2:02
42:37
|
(57) (55) |
2:21
44:58
|
(52) (56) |
1:47
46:45
|
(88) (56) |
0:31
47:16
|
(76)
(56)
|
Карлышев Глеб (2009) II Челябинская область |
||
|
57 | 00:47:32 (10:23 мин/км) | +17:58 |
7:05
7:05
|
(77) (77) |
7:01
14:06
|
(98) (83) |
6:54
21:00
|
(65) (75) |
5:01
26:01
|
(38) (65) |
5:57
31:58
|
(49) (57) |
2:45
34:43
|
(48) (57) |
3:14
37:57
|
(55) (56) |
1:30
39:27
|
(79) (56) |
0:42
40:09
|
(57) (56) |
2:39
42:48
|
(80) (57) |
2:32
45:20
|
(69) (57) |
1:41
47:01
|
(72) (57) |
0:31
47:32
|
(76)
(57)
|
Муравьев Иван (2010) Iю Пермский Край |
||
|
58 | 00:47:57 (10:28 мин/км) | +18:23 |
5:21
5:21
|
(49) (49) |
3:15
8:36
|
(41) (41) |
5:16
13:52
|
(35) (34) |
18:19
32:11
|
(111) (81) |
4:07
36:18
|
(9) (70) |
2:01
38:19
|
(10) (68) |
2:29
40:48
|
(12) (66) |
1:05
41:53
|
(35) (65) |
0:40
42:33
|
(38) (65) |
1:28
44:01
|
(9) (61) |
1:54
45:55
|
(7) (59) |
1:32
47:27
|
(48) (58) |
0:30
47:57
|
(64)
(58)
|
Петухов Григорий (2009) III г. Москва |
||
|
59 | 00:48:14 (10:32 мин/км) | +18:40 |
9:30
9:30
|
(95) (95) |
3:50
13:20
|
(56) (79) |
6:32
19:52
|
(64) (70) |
6:13
26:05
|
(58) (66) |
6:20
32:25
|
(65) (59) |
2:54
35:19
|
(61) (59) |
3:24
38:43
|
(66) (58) |
1:41
40:24
|
(97) (60) |
0:45
41:09
|
(85) (60) |
1:44
42:53
|
(28) (58) |
2:52
45:45
|
(86) (58) |
1:57
47:42
|
(96) (59) |
0:32
48:14
|
(86)
(59)
|
Хренников Вадим (2009) I Пермский Край |
||
|
60 | 00:48:54 (10:41 мин/км) | +19:20 |
6:36
6:36
|
(72) (72) |
2:37
9:13
|
(18) (46) |
5:13
14:26
|
(31) (37) |
5:55
20:21
|
(54) (37) |
13:10
33:31
|
(106) (61) |
2:14
35:45
|
(23) (60) |
3:55
39:40
|
(83) (61) |
1:28
41:08
|
(77) (61) |
0:42
41:50
|
(57) (61) |
1:58
43:48
|
(49) (60) |
2:40
46:28
|
(76) (60) |
1:58
48:26
|
(98) (60) |
0:28
48:54
|
(52)
(60)
|
Колесников Игорь (2010) Iю Ленинградская область |
||
|
61 | 00:49:04 (10:43 мин/км) | +19:30 |
5:38
5:38
|
(54) (54) |
4:21
9:59
|
(68) (56) |
9:39
19:38
|
(95) (67) |
7:51
27:29
|
(76) (68) |
6:13
33:42
|
(58) (63) |
2:43
36:25
|
(46) (63) |
3:23
39:48
|
(63) (62) |
1:24
41:12
|
(71) (62) |
0:41
41:53
|
(48) (62) |
2:48
44:41
|
(84) (62) |
2:28
47:09
|
(64) (62) |
1:23
48:32
|
(21) (61) |
0:32
49:04
|
(86)
(61)
|
Цыбанов Константин (2009) Iю г. Москва |
||
|
62 | 00:49:15 (10:45 мин/км) | +19:41 |
10:28
10:28
|
(100) (100) |
8:35
19:03
|
(105) (105) |
4:47
23:50
|
(21) (86) |
4:55
28:45
|
(33) (73) |
6:17
35:02
|
(64) (67) |
2:46
37:48
|
(49) (66) |
2:35
40:23
|
(23) (63) |
1:26
41:49
|
(73) (64) |
0:41
42:30
|
(48) (64) |
2:29
44:59
|
(74) (64) |
2:09
47:08
|
(31) (61) |
1:41
48:49
|
(72) (62) |
0:26
49:15
|
(26)
(62)
|
Меркушев Дмитрий (2010) II Свердловская область |
||
|
63 | 00:49:27 (10:48 мин/км) | +19:53 |
12:20
12:20
|
(107) (107) |
3:17
15:37
|
(43) (91) |
5:13
20:50
|
(31) (74) |
5:36
26:26
|
(48) (67) |
6:57
33:23
|
(80) (60) |
2:47
36:10
|
(53) (61) |
2:50
39:00
|
(36) (59) |
1:08
40:08
|
(44) (58) |
0:43
40:51
|
(66) (58) |
2:49
43:40
|
(86) (59) |
3:48
47:28
|
(108) (63) |
1:32
49:00
|
(48) (63) |
0:27
49:27
|
(36)
(63)
|
Никифоров Дмитрий (2009) I г. Санкт - Петербург |
||
|
64 | 00:49:39 (10:50 мин/км) | +20:05 |
3:35
3:35
|
(8) (8) |
2:26
6:01
|
(11) (7) |
6:23
12:24
|
(61) (20) |
8:34
20:58
|
(87) (41) |
4:14
25:12
|
(12) (30) |
2:57
28:09
|
(66) (32) |
2:33
30:42
|
(20) (30) |
0:56
31:38
|
(8) (30) |
0:43
32:21
|
(66) (30) |
13:29
45:50
|
(119) (65) |
2:01
47:51
|
(19) (65) |
1:23
49:14
|
(21) (64) |
0:25
49:39
|
(15)
(64)
|
Краснов Андрей (2009) I Владимирская область |
||
|
65 | 00:50:08 (10:57 мин/км) | +20:34 |
8:06
8:06
|
(85) (85) |
5:46
13:52
|
(90) (82) |
8:09
22:01
|
(80) (81) |
6:21
28:22
|
(61) (72) |
6:11
34:33
|
(56) (66) |
2:53
37:26
|
(58) (64) |
3:08
40:34
|
(52) (65) |
1:31
42:05
|
(81) (66) |
0:53
42:58
|
(105) (66) |
1:53
44:51
|
(40) (63) |
2:52
47:43
|
(86) (64) |
1:56
49:39
|
(94) (65) |
0:29
50:08
|
(59)
(65)
|
Колясников Владимир (2010) Iю Свердловская область |
||
|
66 | 00:50:53 (11:07 мин/км) | +21:19 |
7:40
7:40
|
(82) (82) |
4:15
11:55
|
(67) (70) |
9:40
21:35
|
(96) (79) |
7:59
29:34
|
(82) (74) |
6:11
35:45
|
(56) (68) |
2:44
38:29
|
(47) (69) |
3:21
41:50
|
(61) (68) |
1:23
43:13
|
(68) (68) |
0:43
43:56
|
(66) (68) |
2:54
46:50
|
(92) (67) |
2:20
49:10
|
(50) (67) |
1:19
50:29
|
(14) (66) |
0:24
50:53
|
(7)
(66)
|
Слукин Матвей (2009) II Смоленская область |
||
|
67 | 00:51:04 (11:09 мин/км) | +21:30 |
5:08
5:08
|
(46) (46) |
6:41
11:49
|
(97) (68) |
5:35
17:24
|
(44) (55) |
5:48
23:12
|
(51) (53) |
8:55
32:07
|
(95) (58) |
2:54
35:01
|
(61) (58) |
5:28
40:29
|
(111) (64) |
1:06
41:35
|
(39) (63) |
0:43
42:18
|
(66) (63) |
4:27
46:45
|
(112) (66) |
2:15
49:00
|
(40) (66) |
1:33
50:33
|
(54) (67) |
0:31
51:04
|
(76)
(67)
|
Касимов Тимур (2009) Iю ХМАО |
||
|
68 | 00:51:44 (11:18 мин/км) | +22:10 |
5:37
5:37
|
(53) (53) |
4:21
9:58
|
(68) (55) |
6:54
16:52
|
(65) (52) |
8:33
25:25
|
(86) (62) |
10:30
35:55
|
(100) (69) |
3:02
38:57
|
(68) (70) |
3:17
42:14
|
(56) (69) |
1:31
43:45
|
(81) (69) |
0:46
44:31
|
(88) (69) |
2:59
47:30
|
(95) (69) |
2:15
49:45
|
(40) (68) |
1:31
51:16
|
(40) (68) |
0:28
51:44
|
(52)
(68)
|
Васильев Лев (2009) I Свердловская область |
||
|
69 | 00:52:21 (11:26 мин/км) | +22:47 |
10:03
10:03
|
(97) (97) |
2:21
12:24
|
(8) (72) |
5:14
17:38
|
(33) (59) |
4:12
21:50
|
(15) (45) |
11:54
33:44
|
(102) (64) |
3:44
37:28
|
(94) (65) |
3:23
40:51
|
(63) (67) |
1:38
42:29
|
(93) (67) |
0:43
43:12
|
(66) (67) |
4:08
47:20
|
(109) (68) |
2:50
50:10
|
(82) (69) |
1:41
51:51
|
(72) (69) |
0:30
52:21
|
(64)
(69)
|
Дубов Владимир (2010) II Смоленская область |
||
|
70 | 00:53:32 (11:41 мин/км) | +23:58 |
17:26
17:26
|
(114) (114) |
3:03
20:29
|
(35) (107) |
10:15
30:44
|
(98) (102) |
4:08
34:52
|
(10) (86) |
5:15
40:07
|
(39) (80) |
3:17
43:24
|
(86) (78) |
2:23
45:47
|
(6) (75) |
1:10
46:57
|
(47) (75) |
0:39
47:36
|
(27) (75) |
1:39
49:15
|
(17) (72) |
2:20
51:35
|
(50) (70) |
1:31
53:06
|
(40) (70) |
0:26
53:32
|
(26)
(70)
|
Чубуков Степан (2009) I Алтайский край |
||
|
71 | 00:53:50 (11:45 мин/км) | +24:16 |
8:59
8:59
|
(91) (91) |
3:29
12:28
|
(50) (74) |
14:19
26:47
|
(111) (93) |
5:54
32:41
|
(53) (82) |
5:58
38:39
|
(50) (76) |
2:50
41:29
|
(55) (73) |
3:24
44:53
|
(66) (72) |
1:17
46:10
|
(61) (72) |
0:45
46:55
|
(85) (72) |
2:08
49:03
|
(59) (71) |
2:46
51:49
|
(79) (72) |
1:31
53:20
|
(40) (71) |
0:30
53:50
|
(64)
(71)
|
Лейс Тимофей (2009) I Омская область |
||
|
72 | 00:54:12 (11:50 мин/км) | +24:38 |
4:57
4:57
|
(43) (43) |
3:42
8:39
|
(52) (42) |
9:20
17:59
|
(93) (61) |
6:21
24:20
|
(61) (58) |
13:23
37:43
|
(108) (74) |
4:49
42:32
|
(112) (76) |
3:03
45:35
|
(47) (73) |
1:12
46:47
|
(55) (73) |
0:48
47:35
|
(96) (74) |
1:58
49:33
|
(49) (73) |
2:16
51:49
|
(43) (72) |
1:46
53:35
|
(85) (72) |
0:37
54:12
|
(108)
(72)
|
Мыларщиков Александр (2010) III Челябинская область |
||
|
73 | 00:54:53 (11:59 мин/км) | +25:19 |
8:02
8:02
|
(84) (84) |
3:48
11:50
|
(54) (69) |
9:16
21:06
|
(91) (76) |
6:55
28:01
|
(67) (71) |
6:09
34:10
|
(54) (65) |
3:57
38:07
|
(99) (67) |
4:14
42:21
|
(96) (70) |
1:53
44:14
|
(102) (70) |
0:46
45:00
|
(88) (70) |
2:34
47:34
|
(76) (70) |
4:02
51:36
|
(113) (71) |
2:45
54:21
|
(117) (73) |
0:32
54:53
|
(86)
(73)
|
Воронов Максим (2010) Iю Пермский Край |
||
|
74 | 00:55:00 (12:01 мин/км) | +25:26 |
13:07
13:07
|
(110) (110) |
3:19
16:26
|
(44) (96) |
7:19
23:45
|
(70) (85) |
7:34
31:19
|
(71) (78) |
6:08
37:27
|
(53) (73) |
4:13
41:40
|
(102) (75) |
4:37
46:17
|
(103) (76) |
1:26
47:43
|
(73) (76) |
0:38
48:21
|
(18) (76) |
2:08
50:29
|
(59) (75) |
2:21
52:50
|
(52) (74) |
1:46
54:36
|
(85) (75) |
0:24
55:00
|
(7)
(74)
|
Балахонкин Егор (2010) II Самарская область |
||
|
75 | 00:55:02 (12:01 мин/км) | +25:28 |
10:41
10:41
|
(101) (101) |
4:42
15:23
|
(74) (90) |
5:26
20:49
|
(39) (73) |
6:52
27:41
|
(65) (70) |
15:06
42:47
|
(112) (85) |
2:09
44:56
|
(17) (82) |
2:29
47:25
|
(12) (79) |
1:07
48:32
|
(43) (78) |
0:46
49:18
|
(88) (78) |
1:40
50:58
|
(22) (77) |
2:05
53:03
|
(24) (76) |
1:32
54:35
|
(48) (74) |
0:27
55:02
|
(36)
(75)
|
Леонтьев Никита (2010) I Воронежская область |
||
|
76 | 00:55:11 (12:03 мин/км) | +25:37 |
9:16
9:16
|
(94) (94) |
8:48
18:04
|
(106) (103) |
7:03
25:07
|
(67) (90) |
6:57
32:04
|
(68) (80) |
6:32
38:36
|
(75) (75) |
2:53
41:29
|
(58) (73) |
4:06
45:35
|
(92) (73) |
1:19
46:54
|
(64) (74) |
0:39
47:33
|
(27) (73) |
2:57
50:30
|
(93) (76) |
2:26
52:56
|
(59) (75) |
1:45
54:41
|
(81) (76) |
0:30
55:11
|
(64)
(76)
|
Токмачев Роман (2009) I Ленинградская область |
||
|
77 | 00:56:22 (12:18 мин/км) | +26:48 |
7:35
7:35
|
(81) (81) |
7:39
15:14
|
(100) (88) |
8:03
23:17
|
(78) (84) |
7:37
30:54
|
(72) (76) |
6:09
37:03
|
(54) (71) |
3:12
40:15
|
(79) (71) |
3:53
44:08
|
(82) (71) |
1:45
45:53
|
(99) (71) |
0:56
46:49
|
(110) (71) |
2:48
49:37
|
(84) (74) |
4:01
53:38
|
(112) (77) |
2:08
55:46
|
(103) (77) |
0:36
56:22
|
(104)
(77)
|
Кришталь Михаил (2009) I Свердловская область |
||
|
78 | 00:57:19 (12:31 мин/км) | +27:45 |
8:28
8:28
|
(88) (88) |
2:46
11:14
|
(22) (64) |
10:19
21:33
|
(99) (78) |
16:18
37:51
|
(110) (92) |
4:59
42:50
|
(29) (87) |
2:54
45:44
|
(61) (86) |
3:06
48:50
|
(50) (81) |
1:26
50:16
|
(73) (81) |
0:43
50:59
|
(66) (81) |
1:44
52:43
|
(28) (80) |
2:26
55:09
|
(59) (79) |
1:38
56:47
|
(63) (78) |
0:32
57:19
|
(86)
(78)
|
Косач Захар (2010) Iю Алтайский край |
||
|
79 | 00:57:28 (12:33 мин/км) | +27:54 |
5:44
5:44
|
(55) (55) |
5:35
11:19
|
(85) (65) |
7:09
18:28
|
(68) (63) |
12:29
30:57
|
(101) (77) |
9:07
40:04
|
(96) (79) |
3:29
43:33
|
(90) (79) |
3:37
47:10
|
(73) (77) |
1:28
48:38
|
(77) (79) |
0:51
49:29
|
(104) (79) |
2:12
51:41
|
(63) (79) |
3:24
55:05
|
(97) (78) |
1:46
56:51
|
(85) (79) |
0:37
57:28
|
(108)
(79)
|
Бабий Роман (2010) II г. Санкт - Петербург |
||
|
80 | 00:58:00 (12:40 мин/км) | +28:26 |
6:25
6:25
|
(68) (68) |
3:04
9:29
|
(36) (49) |
10:22
19:51
|
(101) (69) |
5:46
25:37
|
(49) (63) |
15:27
41:04
|
(113) (82) |
3:52
44:56
|
(97) (82) |
2:49
47:45
|
(34) (80) |
1:20
49:05
|
(66) (80) |
0:46
49:51
|
(88) (80) |
1:45
51:36
|
(30) (78) |
4:18
55:54
|
(118) (80) |
1:38
57:32
|
(63) (80) |
0:28
58:00
|
(52)
(80)
|
Цыбанов Дмитрий (2009) I г. Москва |
||
|
81 | 00:59:52 (13:04 мин/км) | +30:18 |
6:02
6:02
|
(61) (61) |
3:58
10:00
|
(58) (57) |
7:30
17:30
|
(73) (57) |
18:55
36:25
|
(113) (90) |
6:23
42:48
|
(69) (86) |
3:25
46:13
|
(87) (87) |
3:06
49:19
|
(50) (82) |
1:34
50:53
|
(85) (82) |
0:53
51:46
|
(105) (83) |
2:41
54:27
|
(81) (82) |
3:04
57:31
|
(90) (82) |
1:45
59:16
|
(81) (81) |
0:36
59:52
|
(104)
(81)
|
Куликов Егор (2009) II Воронежская область |
||
|
82 | 00:59:58 (13:06 мин/км) | +30:24 |
11:09
11:09
|
(104) (104) |
9:15
20:24
|
(108) (106) |
8:57
29:21
|
(86) (100) |
10:06
39:27
|
(95) (98) |
5:03
44:30
|
(31) (92) |
2:51
47:21
|
(56) (89) |
3:57
51:18
|
(85) (88) |
1:06
52:24
|
(39) (87) |
0:41
53:05
|
(48) (87) |
2:58
56:03
|
(94) (86) |
1:55
57:58
|
(10) (83) |
1:32
59:30
|
(48) (82) |
0:28
59:58
|
(52)
(82)
|
Осипенко Федор (2009) I г. Санкт - Петербург |
||
|
83 | 01:00:18 (13:10 мин/км) | +30:44 |
8:44
8:44
|
(90) (90) |
5:43
14:27
|
(89) (85) |
7:18
21:45
|
(69) (80) |
12:27
34:12
|
(100) (85) |
6:45
40:57
|
(78) (81) |
3:13
44:10
|
(84) (81) |
5:23
49:33
|
(110) (84) |
1:46
51:19
|
(100) (84) |
1:10
52:29
|
(119) (85) |
2:17
54:46
|
(66) (83) |
3:22
58:08
|
(96) (84) |
1:35
59:43
|
(58) (83) |
0:35
1:00:18
|
(102)
(83)
|
Завьялов Дмитрий (2010) Iю Пермский Край |
||
|
84 | 01:00:33 (13:13 мин/км) | +30:59 |
5:55
5:55
|
(58) (58) |
2:35
8:30
|
(17) (36) |
7:55
16:25
|
(76) (49) |
9:13
25:38
|
(92) (64) |
14:01
39:39
|
(111) (78) |
4:21
44:00
|
(106) (80) |
5:31
49:31
|
(112) (83) |
1:35
51:06
|
(86) (83) |
0:35
51:41
|
(5) (82) |
2:08
53:49
|
(59) (81) |
3:30
57:19
|
(99) (81) |
2:40
59:59
|
(114) (84) |
0:34
1:00:33
|
(96)
(84)
|
Ефимов Макар (2009) I Белгородская область |
||
|
85 | 01:00:39 (13:15 мин/км) | +31:05 |
6:17
6:17
|
(66) (66) |
10:33
16:50
|
(113) (99) |
7:22
24:12
|
(72) (88) |
9:09
33:21
|
(91) (83) |
10:36
43:57
|
(101) (91) |
3:12
47:09
|
(79) (88) |
3:03
50:12
|
(47) (86) |
1:30
51:42
|
(79) (86) |
0:48
52:30
|
(96) (86) |
3:09
55:39
|
(98) (85) |
2:50
58:29
|
(82) (86) |
1:45
1:00:14
|
(81) (86) |
0:25
1:00:39
|
(15)
(85)
|
Мустафаев Родион (2009) III Республика Татарстан |
||
|
86 | 01:00:41 (13:15 мин/км) | +31:07 |
9:15
9:15
|
(93) (93) |
9:42
18:57
|
(110) (104) |
8:00
26:57
|
(77) (94) |
8:29
35:26
|
(85) (88) |
7:04
42:30
|
(82) (84) |
3:12
45:42
|
(79) (85) |
4:16
49:58
|
(97) (85) |
1:27
51:25
|
(76) (85) |
0:42
52:07
|
(57) (84) |
2:49
54:56
|
(86) (84) |
3:30
58:26
|
(99) (85) |
1:37
1:00:03
|
(59) (85) |
0:38
1:00:41
|
(111)
(86)
|
Костюк Георгий (2010) Iю Челябинская область |
||
|
87 | 01:00:53 (13:18 мин/км) | +31:19 |
10:11
10:11
|
(98) (98) |
3:14
13:25
|
(40) (81) |
7:52
21:17
|
(75) (77) |
13:42
34:59
|
(102) (87) |
7:28
42:27
|
(86) (83) |
3:08
45:35
|
(73) (84) |
5:16
50:51
|
(109) (87) |
2:07
52:58
|
(107) (88) |
0:41
53:39
|
(48) (88) |
2:46
56:25
|
(82) (87) |
2:19
58:44
|
(46) (87) |
1:39
1:00:23
|
(66) (87) |
0:30
1:00:53
|
(64)
(87)
|
Пильгуй Роман (2009) Iю Алтайский край |
||
|
88 | 01:02:32 (13:39 мин/км) | +32:58 |
16:41
16:41
|
(112) (112) |
6:33
23:14
|
(94) (110) |
8:19
31:33
|
(82) (105) |
7:52
39:25
|
(78) (97) |
5:55
45:20
|
(48) (93) |
4:30
49:50
|
(108) (96) |
3:20
53:10
|
(57) (92) |
1:37
54:47
|
(91) (90) |
0:43
55:30
|
(66) (90) |
2:12
57:42
|
(63) (90) |
2:31
1:00:13
|
(68) (88) |
1:45
1:01:58
|
(81) (88) |
0:34
1:02:32
|
(96)
(88)
|
Астафьев Ярослав (2009) III Свердловская область |
||
|
89 | 01:03:01 (13:46 мин/км) | +33:27 |
6:25
6:25
|
(68) (68) |
9:25
15:50
|
(109) (92) |
6:27
22:17
|
(62) (82) |
9:29
31:46
|
(93) (79) |
6:58
38:44
|
(81) (77) |
4:15
42:59
|
(103) (77) |
4:12
47:11
|
(95) (78) |
1:13
48:24
|
(56) (77) |
0:40
49:04
|
(38) (77) |
8:21
57:25
|
(118) (89) |
3:34
1:00:59
|
(104) (91) |
1:39
1:02:38
|
(66) (90) |
0:23
1:03:01
|
(4)
(89)
|
Данилов Владимир (2009) I Республика Саха |
||
|
90 | 01:03:05 (13:46 мин/км) | +33:31 |
12:10
12:10
|
(106) (106) |
9:03
21:13
|
(107) (109) |
8:35
29:48
|
(84) (101) |
7:56
37:44
|
(80) (91) |
5:51
43:35
|
(47) (88) |
4:32
48:07
|
(109) (91) |
4:00
52:07
|
(88) (89) |
1:33
53:40
|
(84) (89) |
0:48
54:28
|
(96) (89) |
2:49
57:17
|
(86) (88) |
3:10
1:00:27
|
(93) (89) |
1:58
1:02:25
|
(98) (89) |
0:40
1:03:05
|
(113)
(90)
|
Матушкин Никита (2010) III Свердловская область |
||
|
91 | 01:03:45 (13:55 мин/км) | +34:11 |
10:58
10:58
|
(102) (102) |
5:42
16:40
|
(88) (98) |
9:07
25:47
|
(88) (92) |
15:00
40:47
|
(105) (100) |
6:14
47:01
|
(61) (97) |
3:36
50:37
|
(92) (97) |
4:16
54:53
|
(97) (97) |
1:23
56:16
|
(68) (94) |
0:40
56:56
|
(38) (94) |
1:58
58:54
|
(49) (93) |
2:51
1:01:45
|
(84) (92) |
1:29
1:03:14
|
(29) (92) |
0:31
1:03:45
|
(76)
(91)
|
Садыков Егор (2009) III г. Москва |
||
|
92 | 01:03:46 (13:55 мин/км) | +34:12 |
11:25
11:25
|
(105) (105) |
4:41
16:06
|
(72) (94) |
12:43
28:49
|
(106) (99) |
10:30
39:19
|
(97) (96) |
6:14
45:33
|
(61) (94) |
3:11
48:44
|
(77) (92) |
4:03
52:47
|
(90) (91) |
2:01
54:48
|
(105) (91) |
0:50
55:38
|
(102) (91) |
2:36
58:14
|
(78) (91) |
2:44
1:00:58
|
(78) (90) |
2:15
1:03:13
|
(107) (91) |
0:33
1:03:46
|
(91)
(92)
|
Бращенков Артем (2010) Iю Смоленская область |
||
|
93 | 01:04:15 (14:02 мин/км) | +34:41 |
5:46
5:46
|
(56) (56) |
4:10
9:56
|
(66) (54) |
6:20
16:16
|
(57) (48) |
22:19
38:35
|
(117) (94) |
7:58
46:33
|
(91) (96) |
3:10
49:43
|
(74) (95) |
3:42
53:25
|
(76) (93) |
1:40
55:05
|
(95) (92) |
0:43
55:48
|
(66) (93) |
2:34
58:22
|
(76) (92) |
3:45
1:02:07
|
(106) (93) |
1:37
1:03:44
|
(59) (93) |
0:31
1:04:15
|
(76)
(93)
|
Рукавцов Алексей (2010) III Белгородская область |
||
|
94 | 01:05:19 (14:16 мин/км) | +35:45 |
19:36
19:36
|
(117) (117) |
6:34
26:10
|
(95) (112) |
8:16
34:26
|
(81) (109) |
7:51
42:17
|
(76) (102) |
5:49
48:06
|
(46) (98) |
4:39
52:45
|
(111) (98) |
3:20
56:05
|
(57) (98) |
1:25
57:30
|
(72) (98) |
0:43
58:13
|
(66) (98) |
2:27
1:00:40
|
(73) (96) |
2:27
1:03:07
|
(61) (95) |
1:44
1:04:51
|
(79) (94) |
0:28
1:05:19
|
(52)
(94)
|
Гербер Егор (2010) II Пермский Край |
||
|
95 | 01:05:49 (14:22 мин/км) | +36:15 |
9:31
9:31
|
(96) (96) |
5:51
15:22
|
(92) (89) |
8:38
24:00
|
(85) (87) |
6:30
30:30
|
(63) (75) |
13:16
43:46
|
(107) (89) |
4:58
48:44
|
(113) (92) |
5:03
53:47
|
(106) (95) |
3:14
57:01
|
(115) (97) |
0:44
57:45
|
(82) (97) |
2:17
1:00:02
|
(66) (95) |
3:31
1:03:33
|
(101) (96) |
1:49
1:05:22
|
(91) (96) |
0:27
1:05:49
|
(36)
(95)
|
Карпов Александр (2009) I Пермский Край |
||
|
95 | 01:05:49 (14:22 мин/км) | +36:15 |
6:05
6:05
|
(64) (64) |
5:25
11:30
|
(80) (67) |
9:13
20:43
|
(90) (72) |
18:48
39:31
|
(112) (99) |
6:22
45:53
|
(68) (95) |
3:06
48:59
|
(69) (94) |
4:31
53:30
|
(100) (94) |
1:35
55:05
|
(86) (92) |
0:42
55:47
|
(57) (92) |
3:16
59:03
|
(100) (94) |
3:28
1:02:31
|
(98) (94) |
2:45
1:05:16
|
(117) (95) |
0:33
1:05:49
|
(91)
(95)
|
Кузьмин Никита (2009) Iю г. Москва |
||
|
97 | 01:08:02 (14:51 мин/км) | +38:28 |
12:31
12:31
|
(108) (108) |
3:55
16:26
|
(57) (96) |
9:18
25:44
|
(92) (91) |
10:18
36:02
|
(96) (89) |
7:49
43:51
|
(88) (90) |
4:07
47:58
|
(100) (90) |
4:46
52:44
|
(105) (90) |
3:38
56:22
|
(116) (95) |
0:59
57:21
|
(114) (95) |
3:40
1:01:01
|
(107) (97) |
4:06
1:05:07
|
(116) (97) |
2:20
1:07:27
|
(111) (97) |
0:35
1:08:02
|
(102)
(97)
|
Леконцев Степан (2010) Iю Пермский Край |
||
|
98 | 01:08:09 (14:53 мин/км) | +38:35 |
6:13
6:13
|
(65) (65) |
32:44
38:57
|
(119) (119) |
5:11
44:08
|
(29) (117) |
6:20
50:28
|
(60) (112) |
4:18
54:46
|
(16) (104) |
2:12
56:58
|
(20) (102) |
4:05
1:01:03
|
(91) (102) |
0:56
1:01:59
|
(8) (101) |
0:37
1:02:36
|
(8) (101) |
1:40
1:04:16
|
(22) (100) |
2:05
1:06:21
|
(24) (98) |
1:18
1:07:39
|
(12) (98) |
0:30
1:08:09
|
(64)
(98)
|
Прокофьев Михаил (2009) I Владимирская область |
||
|
99 | 01:09:14 (15:07 мин/км) | +39:40 |
6:34
6:34
|
(71) (71) |
14:23
20:57
|
(115) (108) |
6:21
27:18
|
(59) (96) |
20:10
47:28
|
(115) (107) |
6:29
53:57
|
(73) (102) |
2:22
56:19
|
(30) (101) |
3:26
59:45
|
(70) (100) |
1:11
1:00:56
|
(52) (100) |
0:32
1:01:28
|
(1) (100) |
3:36
1:05:04
|
(104) (101) |
1:59
1:07:03
|
(16) (100) |
1:48
1:08:51
|
(89) (100) |
0:23
1:09:14
|
(4)
(99)
|
Матвеев Лев (2009) Iю г. Москва |
||
|
100 | 01:09:17 (15:08 мин/км) | +39:43 |
6:51
6:51
|
(75) (75) |
2:47
9:38
|
(23) (51) |
12:57
22:35
|
(108) (83) |
15:46
38:21
|
(108) (93) |
13:24
51:45
|
(109) (100) |
2:40
54:25
|
(42) (100) |
3:46
58:11
|
(77) (99) |
1:52
1:00:03
|
(101) (99) |
0:43
1:00:46
|
(66) (99) |
2:46
1:03:32
|
(82) (98) |
3:04
1:06:36
|
(90) (99) |
2:07
1:08:43
|
(102) (99) |
0:34
1:09:17
|
(96)
(100)
|
Зорянов Ростислав (2010) Iю Омская область |
||
|
101 | 01:10:54 (15:29 мин/км) | +41:20 |
4:13
4:13
|
(28) (28) |
9:54
14:07
|
(111) (84) |
10:41
24:48
|
(102) (89) |
8:45
33:33
|
(89) (84) |
16:50
50:23
|
(114) (99) |
3:48
54:11
|
(96) (99) |
6:43
1:00:54
|
(115) (101) |
1:37
1:02:31
|
(91) (102) |
0:47
1:03:18
|
(95) (102) |
2:23
1:05:41
|
(70) (102) |
3:03
1:08:44
|
(89) (102) |
1:43
1:10:27
|
(76) (102) |
0:27
1:10:54
|
(36)
(101)
|
Мустафаев Глеб (2009) III Республика Татарстан |
||
|
102 | 01:10:59 (15:30 мин/км) | +41:25 |
6:48
6:48
|
(74) (74) |
3:59
10:47
|
(59) (61) |
9:08
19:55
|
(89) (71) |
7:38
27:33
|
(73) (69) |
9:52
37:25
|
(98) (72) |
3:38
41:03
|
(93) (72) |
13:30
54:33
|
(119) (96) |
1:56
56:29
|
(104) (96) |
1:04
57:33
|
(117) (96) |
6:11
1:03:44
|
(117) (99) |
3:51
1:07:35
|
(109) (101) |
2:44
1:10:19
|
(116) (101) |
0:40
1:10:59
|
(113)
(102)
|
Бурдаев Тимофей (2009) Iю Свердловская область |
||
|
103 | 01:11:07 (15:32 мин/км) | +41:33 |
5:59
5:59
|
(60) (60) |
24:34
30:33
|
(118) (117) |
15:59
46:32
|
(114) (118) |
4:40
51:12
|
(26) (114) |
4:31
55:43
|
(24) (105) |
2:48
58:31
|
(54) (104) |
3:04
1:01:35
|
(49) (104) |
2:09
1:03:44
|
(108) (104) |
0:37
1:04:21
|
(8) (104) |
1:59
1:06:20
|
(52) (103) |
2:33
1:08:53
|
(71) (103) |
1:48
1:10:41
|
(89) (103) |
0:26
1:11:07
|
(26)
(103)
|
Иванов Дмитрий (2009) I Республика Саха |
||
|
104 | 01:13:13 (15:59 мин/км) | +43:39 |
25:56
25:56
|
(118) (118) |
3:12
29:08
|
(39) (115) |
5:14
34:22
|
(33) (108) |
16:12
50:34
|
(109) (113) |
6:28
57:02
|
(72) (106) |
2:25
59:27
|
(31) (105) |
3:21
1:02:48
|
(61) (105) |
1:23
1:04:11
|
(68) (105) |
0:43
1:04:54
|
(66) (105) |
2:49
1:07:43
|
(86) (105) |
2:53
1:10:36
|
(88) (104) |
2:06
1:12:42
|
(100) (104) |
0:31
1:13:13
|
(76)
(104)
|
Головков Степан (2010) II г. Санкт - Петербург |
||
|
105 | 01:13:17 (16:00 мин/км) | +43:43 |
7:29
7:29
|
(79) (79) |
5:39
13:08
|
(86) (77) |
26:35
39:43
|
(117) (113) |
8:13
47:56
|
(83) (109) |
6:13
54:09
|
(58) (103) |
3:10
57:19
|
(74) (103) |
3:51
1:01:10
|
(80) (103) |
1:44
1:02:54
|
(98) (103) |
0:53
1:03:47
|
(105) (103) |
2:52
1:06:39
|
(90) (104) |
4:02
1:10:41
|
(113) (105) |
2:08
1:12:49
|
(103) (105) |
0:28
1:13:17
|
(52)
(105)
|
Бычков Андрей (2010) Iю Свердловская область |
||
|
106 | 01:15:17 (16:26 мин/км) | +45:43 |
7:34
7:34
|
(80) (80) |
20:15
27:49
|
(117) (113) |
13:08
40:57
|
(109) (114) |
8:51
49:48
|
(90) (111) |
7:19
57:07
|
(84) (107) |
2:40
59:47
|
(42) (106) |
4:06
1:03:53
|
(92) (106) |
1:36
1:05:29
|
(89) (106) |
0:56
1:06:25
|
(110) (106) |
2:12
1:08:37
|
(63) (106) |
4:05
1:12:42
|
(115) (106) |
1:57
1:14:39
|
(96) (106) |
0:38
1:15:17
|
(111)
(106)
|
Дорофеев Матвей (2009) III Пермский Край |
||
|
107 | 01:16:18 (16:40 мин/км) | +46:44 |
12:46
12:46
|
(109) (109) |
4:49
17:35
|
(76) (101) |
9:29
27:04
|
(94) (95) |
24:13
51:17
|
(119) (115) |
7:20
58:37
|
(85) (108) |
3:12
1:01:49
|
(79) (108) |
3:41
1:05:30
|
(75) (108) |
1:40
1:07:10
|
(95) (107) |
0:46
1:07:56
|
(88) (107) |
2:32
1:10:28
|
(75) (107) |
3:43
1:14:11
|
(105) (107) |
1:37
1:15:48
|
(59) (107) |
0:30
1:16:18
|
(64)
(107)
|
Федкевич Артем (2010) IIю Омская область |
||
|
108 | 01:20:09 (17:30 мин/км) | +50:35 |
8:27
8:27
|
(87) (87) |
7:51
16:18
|
(103) (95) |
11:56
28:14
|
(105) (98) |
19:15
47:29
|
(114) (108) |
12:25
59:54
|
(105) (109) |
3:45
1:03:39
|
(95) (109) |
4:21
1:08:00
|
(99) (109) |
3:43
1:11:43
|
(117) (109) |
0:53
1:12:36
|
(105) (109) |
1:59
1:14:35
|
(52) (109) |
2:51
1:17:26
|
(84) (109) |
2:06
1:19:32
|
(100) (109) |
0:37
1:20:09
|
(108)
(108)
|
Бектимиров Марсель (2010) III ХМАО |
||
|
109 | 01:20:16 (17:32 мин/км) | +50:42 |
6:28
6:28
|
(70) (70) |
5:49
12:17
|
(91) (71) |
26:41
38:58
|
(118) (112) |
8:14
47:12
|
(84) (106) |
6:35
53:47
|
(76) (101) |
6:23
1:00:10
|
(118) (107) |
5:05
1:05:15
|
(107) (107) |
2:20
1:07:35
|
(110) (108) |
0:56
1:08:31
|
(110) (108) |
5:29
1:14:00
|
(114) (108) |
3:20
1:17:20
|
(95) (108) |
2:09
1:19:29
|
(105) (108) |
0:47
1:20:16
|
(117)
(109)
|
Никулин Александр (2010) Iю Пермский Край |
||
|
110 | 01:24:26 (18:26 мин/км) | +54:52 |
7:55
7:55
|
(83) (83) |
5:00
12:55
|
(77) (75) |
21:23
34:18
|
(116) (107) |
15:00
49:18
|
(105) (110) |
13:58
1:03:16
|
(110) (110) |
5:06
1:08:22
|
(114) (110) |
3:59
1:12:21
|
(86) (110) |
2:03
1:14:24
|
(106) (110) |
1:05
1:15:29
|
(118) (110) |
2:52
1:18:21
|
(90) (110) |
3:04
1:21:25
|
(90) (110) |
2:19
1:23:44
|
(109) (110) |
0:42
1:24:26
|
(115)
(110)
|
Вдовин Александр (2010) Iю Алтайский край |
||
|
111 | 01:24:41 (18:29 мин/км) | +55:07 |
5:30
5:30
|
(51) (51) |
3:23
8:53
|
(47) (43) |
41:55
50:48
|
(119) (119) |
8:41
59:29
|
(88) (117) |
6:30
1:05:59
|
(74) (111) |
4:27
1:10:26
|
(107) (112) |
3:32
1:13:58
|
(72) (111) |
1:54
1:15:52
|
(103) (111) |
0:40
1:16:32
|
(38) (111) |
3:01
1:19:33
|
(96) (111) |
2:23
1:21:56
|
(55) (111) |
2:11
1:24:07
|
(106) (111) |
0:34
1:24:41
|
(96)
(111)
|
Лекомцев Никифор (2009) III Удмуртская Республика |
||
|
112 | 01:28:13 (19:16 мин/км) | +58:39 |
17:20
17:20
|
(113) (113) |
11:01
28:21
|
(114) (114) |
10:09
38:30
|
(97) (110) |
15:22
53:52
|
(107) (116) |
12:16
1:06:08
|
(104) (112) |
3:55
1:10:03
|
(98) (111) |
5:13
1:15:16
|
(108) (112) |
2:10
1:17:26
|
(109) (112) |
0:48
1:18:14
|
(96) (112) |
3:19
1:21:33
|
(101) (112) |
4:17
1:25:50
|
(117) (112) |
1:52
1:27:42
|
(93) (112) |
0:31
1:28:13
|
(76)
(112)
|
Орехов Александр (2010) II Белгородская область |
||
|
113 | 01:28:58 (19:26 мин/км) | +59:24 |
26:28
26:28
|
(119) (119) |
4:03
30:31
|
(64) (116) |
8:05
38:36
|
(79) (111) |
7:41
46:17
|
(74) (104) |
22:21
1:08:38
|
(117) (116) |
3:30
1:12:08
|
(91) (113) |
6:50
1:18:58
|
(116) (114) |
1:36
1:20:34
|
(89) (114) |
0:53
1:21:27
|
(105) (114) |
2:01
1:23:28
|
(55) (114) |
3:14
1:26:42
|
(94) (113) |
1:40
1:28:22
|
(69) (113) |
0:36
1:28:58
|
(104)
(113)
|
Герасимов Влад (2010) III Челябинская область |
||
|
114 | 01:29:13 (19:29 мин/км) | +59:39 |
18:25
18:25
|
(115) (115) |
16:35
35:00
|
(116) (118) |
6:30
41:30
|
(63) (115) |
22:02
1:03:32
|
(116) (118) |
8:04
1:11:36
|
(93) (117) |
3:12
1:14:48
|
(79) (116) |
3:40
1:18:28
|
(74) (113) |
1:38
1:20:06
|
(93) (113) |
0:41
1:20:47
|
(48) (113) |
2:37
1:23:24
|
(79) (113) |
3:45
1:27:09
|
(106) (114) |
1:38
1:28:47
|
(63) (114) |
0:26
1:29:13
|
(26)
(114)
|
Кираматов Дмитрий (2010) III ХМАО |
||
|
115 | 01:33:58 (20:31 мин/км) | +1:04:24 |
10:21
10:21
|
(99) (99) |
4:33
14:54
|
(70) (87) |
12:56
27:50
|
(107) (97) |
11:20
39:10
|
(99) (95) |
28:18
1:07:28
|
(118) (114) |
7:29
1:14:57
|
(119) (117) |
5:47
1:20:44
|
(113) (115) |
2:38
1:23:22
|
(111) (115) |
1:02
1:24:24
|
(116) (115) |
3:14
1:27:38
|
(99) (115) |
3:32
1:31:10
|
(103) (115) |
2:19
1:33:29
|
(109) (115) |
0:29
1:33:58
|
(59)
(115)
|
Курганов Матвей (2010) IIю г. Москва |
||
|
116 | 01:36:59 (21:11 мин/км) | +1:07:25 |
13:24
13:24
|
(111) (111) |
4:37
18:01
|
(71) (102) |
13:17
31:18
|
(110) (104) |
10:57
42:15
|
(98) (101) |
30:27
1:12:42
|
(119) (118) |
5:12
1:17:54
|
(115) (118) |
5:53
1:23:47
|
(114) (119) |
2:47
1:26:34
|
(112) (118) |
0:49
1:27:23
|
(101) (117) |
3:19
1:30:42
|
(101) (116) |
3:31
1:34:13
|
(101) (116) |
2:17
1:36:30
|
(108) (116) |
0:29
1:36:59
|
(59)
(116)
|
Атласов Александр (2009) Iю Республика Саха |
||
|
117 | 01:38:12 (21:26 мин/км) | +1:08:38 |
8:10
8:10
|
(86) (86) |
7:45
15:55
|
(101) (93) |
15:04
30:59
|
(113) (103) |
14:20
45:19
|
(103) (103) |
22:02
1:07:21
|
(116) (113) |
6:14
1:13:35
|
(116) (114) |
9:00
1:22:35
|
(118) (116) |
2:55
1:25:30
|
(114) (116) |
0:56
1:26:26
|
(110) (116) |
4:21
1:30:47
|
(111) (117) |
3:56
1:34:43
|
(110) (117) |
2:40
1:37:23
|
(114) (117) |
0:49
1:38:12
|
(118)
(117)
|
Трегубов Георгий (2010) Iю г. Москва |
||
|
118 | 01:39:16 (21:40 мин/км) | +1:09:42 |
9:04
9:04
|
(92) (92) |
7:50
16:54
|
(102) (100) |
14:59
31:53
|
(112) (106) |
14:33
46:26
|
(104) (105) |
21:59
1:08:25
|
(115) (115) |
6:15
1:14:40
|
(117) (115) |
8:57
1:23:37
|
(117) (118) |
2:51
1:26:28
|
(113) (117) |
1:00
1:27:28
|
(115) (118) |
4:15
1:31:43
|
(110) (118) |
3:59
1:35:42
|
(111) (118) |
2:50
1:38:32
|
(119) (118) |
0:44
1:39:16
|
(116)
(118)
|
Глебов Антон (2010) IIю Омская область |
||
|
119 | 01:43:55 (22:41 мин/км) | +1:14:21 |
18:48
18:48
|
(116) (116) |
6:39
25:27
|
(96) (111) |
16:38
42:05
|
(115) (116) |
23:06
1:05:11
|
(118) (119) |
9:18
1:14:29
|
(97) (119) |
4:16
1:18:45
|
(104) (119) |
4:34
1:23:19
|
(102) (117) |
4:53
1:28:12
|
(119) (119) |
0:50
1:29:02
|
(102) (119) |
5:52
1:34:54
|
(115) (119) |
5:51
1:40:45
|
(119) (119) |
2:36
1:43:21
|
(112) (119) |
0:34
1:43:55
|
(96)
(119)
|
Кузьменко Егор (2009) б/р Свердловская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Атласов Сергей (2009) Iю Республика Саха |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никифоров Владимир (2009) Iю Республика Саха |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Титов Арсений (2010) б/р Пермский Край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ярулин Артем (2009) Iю Свердловская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мансуров Федор (2009) Iю Смоленская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Щёлоков Артемий (2009) I Московская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григорьев Семен (2009) IIIю Пермский Край |