Россия, Нижегородская Область,
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Андрей Козырев
КП | 18 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 82) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 83) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 78) | leg tot 6 ( 33) | leg tot 7 ( 84) | leg tot 8 ( 45) | leg tot 9 ( 75) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 59) | leg tot 12 ( 79) | leg tot 13 ( 41) | leg tot 14 ( 54) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 42) | leg tot 17 ( 69) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:57 (7:26 мин/км) | - |
1:21
1:21
|
(1) (1) |
0:53
2:14
|
(1) (1) |
1:11
3:25
|
(5) (1) |
1:03
4:28
|
(1) (1) |
1:46
6:14
|
(1) (1) |
1:18
7:32
|
(1) (1) |
1:10
8:42
|
(1) (1) |
3:59
12:41
|
(11) (2) |
3:15
15:56
|
(3) (2) |
3:05
19:01
|
(5) (2) |
1:52
20:53
|
(1) (1) |
2:40
23:33
|
(1) (1) |
1:31
25:04
|
(3) (1) |
1:32
26:36
|
(1) (1) |
0:53
27:29
|
(1) (1) |
2:42
30:11
|
(1) (1) |
1:30
31:41
|
(1) (1) |
3:12
34:53
|
(2) (1) |
0:04
34:57
|
(1)
(1)
|
Поликарпова Ксения (2006) КМС СПАРТАК, Волжский |
||
|
2 | 00:36:54 (7:51 мин/км) | +1:57 |
1:45
1:45
|
(7) (7) |
2:34
4:19
|
(14) (13) |
1:10
5:29
|
(3) (11) |
1:13
6:42
|
(4) (10) |
1:48
8:30
|
(2) (7) |
1:41
10:11
|
(4) (7) |
1:11
11:22
|
(2) (5) |
2:20
13:42
|
(1) (4) |
3:11
16:53
|
(2) (4) |
2:23
19:16
|
(1) (3) |
2:02
21:18
|
(2) (2) |
2:58
24:16
|
(2) (2) |
2:04
26:20
|
(10) (2) |
1:57
28:17
|
(3) (2) |
1:06
29:23
|
(7) (2) |
3:00
32:23
|
(2) (2) |
1:34
33:57
|
(2) (2) |
2:52
36:49
|
(1) (2) |
0:05
36:54
|
(6)
(2)
|
Колохина Алина (2005) КМС Н.Новгород |
||
|
3 | 00:39:36 (8:26 мин/км) | +4:39 |
1:26
1:26
|
(2) (2) |
0:57
2:23
|
(2) (2) |
1:37
4:00
|
(11) (3) |
1:10
5:10
|
(3) (3) |
1:55
7:05
|
(4) (2) |
1:45
8:50
|
(5) (3) |
1:12
10:02
|
(3) (2) |
2:36
12:38
|
(2) (1) |
2:56
15:34
|
(1) (1) |
2:25
17:59
|
(2) (1) |
4:33
22:32
|
(13) (4) |
3:17
25:49
|
(3) (3) |
1:18
27:07
|
(1) (3) |
1:52
28:59
|
(2) (3) |
0:53
29:52
|
(1) (3) |
4:47
34:39
|
(10) (3) |
1:38
36:17
|
(3) (3) |
3:15
39:32
|
(4) (3) |
0:04
39:36
|
(1)
(3)
|
Морозова Полина (2005) КМС 33 район, Ковров, |
||
|
4 | 00:42:32 (9:03 мин/км) | +7:35 |
1:42
1:42
|
(6) (6) |
1:08
2:50
|
(3) (3) |
1:06
3:56
|
(1) (2) |
1:06
5:02
|
(2) (2) |
2:05
7:07
|
(5) (3) |
1:34
8:41
|
(3) (2) |
1:25
10:06
|
(5) (3) |
2:37
12:43
|
(3) (3) |
3:42
16:25
|
(5) (3) |
2:53
19:18
|
(3) (4) |
2:33
21:51
|
(5) (3) |
4:13
26:04
|
(6) (4) |
1:55
27:59
|
(6) (4) |
2:16
30:15
|
(6) (5) |
1:06
31:21
|
(7) (4) |
3:49
35:10
|
(6) (4) |
4:05
39:15
|
(13) (4) |
3:13
42:28
|
(3) (4) |
0:04
42:32
|
(1)
(4)
|
Никитина Ярослава (2006) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
5 | 00:43:54 (9:20 мин/км) | +8:57 |
1:29
1:29
|
(3) (3) |
1:35
3:04
|
(12) (6) |
1:08
4:12
|
(2) (5) |
2:39
6:51
|
(14) (11) |
1:50
8:41
|
(3) (9) |
1:28
10:09
|
(2) (6) |
1:17
11:26
|
(4) (6) |
2:56
14:22
|
(5) (6) |
3:18
17:40
|
(4) (5) |
3:02
20:42
|
(4) (5) |
2:09
22:51
|
(3) (5) |
3:58
26:49
|
(5) (5) |
1:18
28:07
|
(1) (5) |
2:05
30:12
|
(4) (4) |
1:39
31:51
|
(12) (5) |
5:04
36:55
|
(11) (5) |
3:27
40:22
|
(11) (5) |
3:28
43:50
|
(5) (5) |
0:04
43:54
|
(1)
(5)
|
Корнилова Ксения (2006) I Московская обл. |
||
|
6 | 00:44:37 (9:30 мин/км) | +9:40 |
1:38
1:38
|
(4) (4) |
1:18
2:56
|
(7) (4) |
1:12
4:08
|
(6) (4) |
1:19
5:27
|
(7) (4) |
2:20
7:47
|
(9) (4) |
1:53
9:40
|
(7) (4) |
1:29
11:09
|
(7) (4) |
2:58
14:07
|
(6) (5) |
4:19
18:26
|
(7) (6) |
3:23
21:49
|
(6) (6) |
3:17
25:06
|
(10) (6) |
3:55
29:01
|
(4) (6) |
1:49
30:50
|
(5) (6) |
2:32
33:22
|
(10) (6) |
1:13
34:35
|
(10) (6) |
3:34
38:09
|
(4) (6) |
2:40
40:49
|
(8) (6) |
3:43
44:32
|
(7) (6) |
0:05
44:37
|
(6)
(6)
|
Павлова Вероника (2006) I СШ 'Юность' - Пав |
||
|
7 | 00:48:41 (10:21 мин/км) | +13:44 |
1:53
1:53
|
(9) (9) |
1:15
3:08
|
(5) (7) |
1:10
4:18
|
(3) (6) |
1:17
5:35
|
(6) (5) |
2:22
7:57
|
(11) (5) |
3:20
11:17
|
(14) (11) |
1:33
12:50
|
(9) (11) |
2:58
15:48
|
(6) (9) |
4:17
20:05
|
(6) (7) |
3:48
23:53
|
(10) (7) |
2:31
26:24
|
(4) (7) |
4:30
30:54
|
(8) (7) |
2:03
32:57
|
(9) (7) |
2:11
35:08
|
(5) (7) |
1:00
36:08
|
(3) (7) |
5:20
41:28
|
(12) (7) |
3:31
44:59
|
(12) (7) |
3:36
48:35
|
(6) (7) |
0:06
48:41
|
(12)
(7)
|
Глушкова Екатерина (2006) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
8 | 00:50:33 (10:45 мин/км) | +15:36 |
2:03
2:03
|
(11) (11) |
1:08
3:11
|
(3) (8) |
2:58
6:09
|
(14) (13) |
1:16
7:25
|
(5) (13) |
2:21
9:46
|
(10) (13) |
1:56
11:42
|
(9) (13) |
1:31
13:13
|
(8) (13) |
3:33
16:46
|
(9) (13) |
5:01
21:47
|
(9) (9) |
3:36
25:23
|
(8) (9) |
2:58
28:21
|
(8) (9) |
6:12
34:33
|
(12) (9) |
1:58
36:31
|
(8) (8) |
2:22
38:53
|
(7) (8) |
1:03
39:56
|
(5) (8) |
4:10
44:06
|
(8) (8) |
2:06
46:12
|
(5) (8) |
4:16
50:28
|
(10) (8) |
0:05
50:33
|
(6)
(8)
|
Черемухина Ксения (2006) I ДЮСШ № 12 Творого |
||
|
9 | 00:54:41 (11:38 мин/км) | +19:44 |
2:32
2:32
|
(13) (13) |
1:18
3:50
|
(7) (12) |
1:20
5:10
|
(8) (10) |
1:26
6:36
|
(11) (9) |
2:09
8:45
|
(8) (10) |
2:03
10:48
|
(11) (10) |
1:36
12:24
|
(11) (9) |
3:57
16:21
|
(10) (11) |
10:29
26:50
|
(13) (12) |
3:33
30:23
|
(7) (12) |
3:27
33:50
|
(11) (12) |
5:16
39:06
|
(10) (12) |
1:32
40:38
|
(4) (11) |
2:25
43:03
|
(8) (10) |
1:01
44:04
|
(4) (9) |
4:18
48:22
|
(9) (10) |
1:54
50:16
|
(4) (9) |
4:19
54:35
|
(12) (9) |
0:06
54:41
|
(12)
(9)
|
Короткова Мария (2006) III Sunsport, Н.Новго |
||
|
10 | 00:54:51 (11:40 мин/км) | +19:54 |
1:49
1:49
|
(8) (8) |
1:34
3:23
|
(11) (11) |
2:34
5:57
|
(13) (12) |
1:20
7:17
|
(9) (12) |
2:08
9:25
|
(7) (12) |
1:58
11:23
|
(10) (12) |
1:28
12:51
|
(6) (12) |
2:50
15:41
|
(4) (7) |
6:55
22:36
|
(11) (10) |
4:20
26:56
|
(12) (10) |
2:47
29:43
|
(7) (10) |
8:02
37:45
|
(13) (11) |
2:21
40:06
|
(11) (10) |
2:27
42:33
|
(9) (9) |
2:06
44:39
|
(14) (10) |
3:29
48:08
|
(3) (9) |
2:39
50:47
|
(7) (10) |
3:58
54:45
|
(8) (10) |
0:06
54:51
|
(12)
(10)
|
Дворянчикова Яна (2005) КМС Бор, Борский р-н |
||
|
11 | 00:55:42 (11:51 мин/км) | +20:45 |
1:40
1:40
|
(5) (5) |
1:20
3:00
|
(9) (5) |
1:23
4:23
|
(9) (7) |
1:19
5:42
|
(7) (6) |
2:31
8:13
|
(13) (6) |
1:54
10:07
|
(8) (5) |
1:47
11:54
|
(13) (7) |
4:19
16:13
|
(13) (10) |
4:59
21:12
|
(8) (8) |
3:46
24:58
|
(9) (8) |
2:36
27:34
|
(6) (8) |
4:32
32:06
|
(9) (8) |
4:58
37:04
|
(13) (9) |
6:46
43:50
|
(14) (11) |
1:05
44:55
|
(6) (11) |
3:34
48:29
|
(4) (11) |
3:04
51:33
|
(10) (11) |
4:04
55:37
|
(9) (11) |
0:05
55:42
|
(6)
(11)
|
Евдокимова Елена (2006) I Новая Ляда, Тамбо |
||
|
12 | 01:10:01 (14:54 мин/км) | +35:04 |
2:54
2:54
|
(14) (14) |
2:13
5:07
|
(13) (14) |
1:12
6:19
|
(6) (14) |
1:38
7:57
|
(12) (14) |
2:54
10:51
|
(14) (14) |
2:49
13:40
|
(13) (14) |
2:05
15:45
|
(14) (14) |
8:36
24:21
|
(14) (14) |
5:49
30:10
|
(10) (13) |
4:10
34:20
|
(11) (13) |
3:43
38:03
|
(12) (13) |
4:14
42:17
|
(7) (13) |
1:56
44:13
|
(7) (13) |
3:10
47:23
|
(12) (13) |
1:07
48:30
|
(9) (13) |
12:44
1:01:14
|
(14) (13) |
2:08
1:03:22
|
(6) (12) |
6:35
1:09:57
|
(14) (12) |
0:04
1:10:01
|
(1)
(12)
|
Паламарчук Елизавета (2006) II КСО 'Дубрава', Се |
||
|
13 | 01:11:49 (15:17 мин/км) | +36:52 |
1:55
1:55
|
(10) (10) |
1:24
3:19
|
(10) (9) |
1:29
4:48
|
(10) (8) |
1:40
6:28
|
(13) (8) |
2:23
8:51
|
(12) (11) |
1:51
10:42
|
(6) (8) |
1:46
12:28
|
(12) (10) |
4:11
16:39
|
(12) (12) |
7:18
23:57
|
(12) (11) |
4:24
28:21
|
(13) (11) |
3:13
31:34
|
(9) (11) |
6:00
37:34
|
(11) (10) |
6:10
43:44
|
(14) (12) |
2:49
46:33
|
(11) (12) |
1:38
48:11
|
(11) (12) |
4:04
52:15
|
(7) (12) |
14:40
1:06:55
|
(14) (13) |
4:49
1:11:44
|
(13) (13) |
0:05
1:11:49
|
(6)
(13)
|
Курагина Дарья (2006) III Sunsport, Н.Новго |
||
|
14 | 01:32:22 (19:39 мин/км) | +57:25 |
2:04
2:04
|
(12) (12) |
1:16
3:20
|
(6) (10) |
1:42
5:02
|
(12) (9) |
1:22
6:24
|
(10) (7) |
2:07
8:31
|
(6) (8) |
2:13
10:44
|
(12) (9) |
1:33
12:17
|
(9) (8) |
3:27
15:44
|
(8) (8) |
26:02
41:46
|
(14) (14) |
9:33
51:19
|
(14) (14) |
7:01
58:20
|
(14) (14) |
9:07
1:07:27
|
(14) (14) |
3:53
1:11:20
|
(12) (14) |
4:55
1:16:15
|
(13) (14) |
1:44
1:17:59
|
(13) (14) |
7:07
1:25:06
|
(13) (14) |
2:54
1:28:00
|
(9) (14) |
4:17
1:32:17
|
(11) (14) |
0:05
1:32:22
|
(6)
(14)
|
Буравкова Екатерина (2006) III ЦДЮТК г.о.Истра, |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акимова Аста (2006) III Озерск, лично |