Россия, Челябинская область, Черновское
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО ЧО
КП | 11 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 3.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:31:03 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 42) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:55 (9:41 мин/км) | - |
1:02
1:02
|
(1) (1) |
1:55
2:57
|
(1) (1) |
5:24
8:21
|
(5) (1) |
5:15
13:36
|
(1) (1) |
4:02
17:38
|
(1) (1) |
2:34
20:12
|
(6) (1) |
1:43
21:55
|
(2) (1) |
2:06
24:01
|
(2) (1) |
3:46
27:47
|
(3) (1) |
3:06
30:53
|
(1) (1) |
1:49
32:42
|
(7) (1) |
0:13
32:55
|
(1)
(1)
|
Степанова Мария (2009) I Новогорный |
||
|
2 | 00:34:53 (10:16 мин/км) | +1:58 |
1:18
1:18
|
(7) (7) |
2:15
3:33
|
(4) (4) |
5:10
8:43
|
(3) (3) |
6:13
14:56
|
(3) (3) |
4:44
19:40
|
(3) (2) |
2:30
22:10
|
(4) (2) |
1:41
23:51
|
(1) (2) |
2:12
26:03
|
(3) (3) |
3:45
29:48
|
(2) (2) |
3:14
33:02
|
(3) (2) |
1:36
34:38
|
(6) (2) |
0:15
34:53
|
(4)
(2)
|
Мяготина Анастасия (2010) III ДЮСШ г.Озерск |
||
|
3 | 00:36:48 (10:49 мин/км) | +3:53 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
2:06
3:18
|
(2) (2) |
5:07
8:25
|
(1) (2) |
5:43
14:08
|
(2) (2) |
5:45
19:53
|
(5) (4) |
2:32
22:25
|
(5) (3) |
1:45
24:10
|
(3) (3) |
1:46
25:56
|
(1) (2) |
5:53
31:49
|
(4) (3) |
3:18
35:07
|
(5) (3) |
1:26
36:33
|
(3) (3) |
0:15
36:48
|
(4)
(3)
|
Мастрикова Анна (2010) I СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
4 | 00:38:59 (11:28 мин/км) | +6:04 |
1:22
1:22
|
(9) (9) |
2:08
3:30
|
(3) (3) |
5:21
8:51
|
(4) (5) |
6:13
15:04
|
(3) (5) |
4:39
19:43
|
(2) (3) |
3:25
23:08
|
(8) (4) |
1:53
25:01
|
(5) (4) |
2:35
27:36
|
(5) (4) |
6:12
33:48
|
(7) (4) |
3:06
36:54
|
(1) (4) |
1:51
38:45
|
(8) (4) |
0:14
38:59
|
(2)
(4)
|
Сахненко Екатерина (2009) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
5 | 00:45:39 (13:26 мин/км) | +12:44 |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
2:21
3:35
|
(5) (5) |
5:08
8:43
|
(2) (3) |
6:18
15:01
|
(5) (4) |
6:36
21:37
|
(7) (5) |
2:01
23:38
|
(1) (5) |
2:16
25:54
|
(9) (5) |
9:53
35:47
|
(15) (7) |
3:43
39:30
|
(1) (5) |
4:22
43:52
|
(7) (5) |
1:33
45:25
|
(5) (5) |
0:14
45:39
|
(2)
(5)
|
Семёнова Александра (2010) III СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
6 | 00:47:14 (13:54 мин/км) | +14:19 |
1:58
1:58
|
(12) (12) |
2:48
4:46
|
(8) (9) |
7:36
12:22
|
(9) (8) |
8:00
20:22
|
(8) (8) |
6:06
26:28
|
(6) (6) |
3:10
29:38
|
(7) (6) |
2:32
32:10
|
(10) (7) |
3:13
35:23
|
(6) (6) |
6:45
42:08
|
(9) (7) |
3:17
45:25
|
(4) (6) |
1:32
46:57
|
(4) (6) |
0:17
47:14
|
(12)
(6)
|
Зарезина Елизавета (2009) III ОДЮСШ - Юрченко |
||
|
7 | 00:49:09 (14:27 мин/км) | +16:14 |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
3:06
4:19
|
(9) (8) |
8:53
13:12
|
(11) (9) |
8:48
22:00
|
(9) (10) |
4:46
26:46
|
(4) (7) |
4:27
31:13
|
(10) (8) |
1:47
33:00
|
(4) (8) |
2:18
35:18
|
(4) (5) |
6:38
41:56
|
(8) (6) |
4:20
46:16
|
(6) (7) |
2:33
48:49
|
(14) (7) |
0:20
49:09
|
(15)
(7)
|
Брюханова Карина (2010) III СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
8 | 00:54:21 (15:59 мин/км) | +21:26 |
1:20
1:20
|
(8) (8) |
2:40
4:00
|
(7) (7) |
6:47
10:47
|
(7) (7) |
7:10
17:57
|
(6) (6) |
9:36
27:33
|
(9) (8) |
2:16
29:49
|
(2) (7) |
2:11
32:00
|
(7) (6) |
9:41
41:41
|
(14) (8) |
6:07
47:48
|
(6) (8) |
5:00
52:48
|
(8) (8) |
1:17
54:05
|
(2) (8) |
0:16
54:21
|
(6)
(8)
|
Гаврилова Анастасия (2010) I ОДЮСШ-Жуков |
||
|
9 | 00:56:19 (16:34 мин/км) | +23:24 |
1:16
1:16
|
(6) (6) |
2:35
3:51
|
(6) (6) |
6:35
10:26
|
(6) (6) |
9:32
19:58
|
(10) (7) |
9:36
29:34
|
(9) (9) |
2:16
31:50
|
(2) (9) |
2:12
34:02
|
(8) (9) |
9:40
43:42
|
(13) (10) |
6:05
49:47
|
(5) (9) |
5:04
54:51
|
(9) (9) |
1:12
56:03
|
(1) (9) |
0:16
56:19
|
(6)
(9)
|
Сабинина Елизавета (2010) II ОДЮСШ - Юрченко |
||
|
10 | 00:59:21 (17:27 мин/км) | +26:26 |
1:14
1:14
|
(4) (4) |
5:03
6:17
|
(15) (13) |
7:29
13:46
|
(8) (10) |
7:22
21:08
|
(7) (9) |
8:54
30:02
|
(8) (10) |
6:59
37:01
|
(12) (10) |
2:10
39:11
|
(6) (10) |
3:23
42:34
|
(7) (9) |
7:30
50:04
|
(11) (10) |
7:01
57:05
|
(12) (10) |
1:59
59:04
|
(9) (10) |
0:17
59:21
|
(12)
(10)
|
Жеребцова Светлана (2009) IIIю ОДЮСШ-Жуков |
||
|
11 | 01:08:38 (20:11 мин/км) | +35:43 |
2:07
2:07
|
(13) (13) |
3:32
5:39
|
(11) (11) |
8:25
14:04
|
(10) (11) |
10:28
24:32
|
(11) (11) |
11:04
35:36
|
(11) (11) |
6:05
41:41
|
(11) (11) |
2:41
44:22
|
(11) (11) |
3:38
48:00
|
(8) (11) |
7:15
55:15
|
(10) (11) |
10:56
1:06:11
|
(15) (11) |
2:11
1:08:22
|
(12) (11) |
0:16
1:08:38
|
(6)
(11)
|
Исрафилова Дарья (2009) Iю СШОР №5 Черепанов |
||
|
12 | 01:20:32 (23:41 мин/км) | +47:37 |
1:48
1:48
|
(11) (11) |
4:02
5:50
|
(12) (12) |
10:09
15:59
|
(13) (13) |
13:23
29:22
|
(13) (12) |
11:38
41:00
|
(13) (12) |
8:26
49:26
|
(14) (13) |
3:31
52:57
|
(13) (12) |
4:01
56:58
|
(9) (12) |
11:52
1:08:50
|
(13) (12) |
9:19
1:18:09
|
(14) (13) |
2:07
1:20:16
|
(11) (12) |
0:16
1:20:32
|
(6)
(12)
|
Киселева Екатерина (2010) IIIю СШ ЧТЗ Галкины |
||
|
12 | 01:20:32 (23:41 мин/км) | +47:37 |
2:24
2:24
|
(14) (14) |
4:13
6:37
|
(14) (14) |
12:06
18:43
|
(15) (15) |
13:17
32:00
|
(12) (15) |
12:41
44:41
|
(14) (14) |
4:19
49:00
|
(9) (12) |
4:25
53:25
|
(14) (13) |
5:10
58:35
|
(12) (13) |
12:39
1:11:14
|
(15) (14) |
5:48
1:17:02
|
(11) (12) |
3:14
1:20:16
|
(15) (12) |
0:16
1:20:32
|
(6)
(12)
|
Голованова Таисия (2010) МБУ 'СШОР 'Вертикаль |
||
|
14 | 01:22:05 (24:09 мин/км) | +49:10 |
1:29
1:29
|
(10) (10) |
3:20
4:49
|
(10) (10) |
9:44
14:33
|
(12) (12) |
17:10
31:43
|
(15) (14) |
14:40
46:23
|
(15) (15) |
7:29
53:52
|
(13) (15) |
6:51
1:00:43
|
(15) (15) |
4:17
1:05:00
|
(11) (15) |
9:07
1:14:07
|
(12) (15) |
5:20
1:19:27
|
(10) (14) |
2:20
1:21:47
|
(13) (14) |
0:18
1:22:05
|
(14)
(14)
|
Аитова Лилия (2010) IIIю СШОР №5 Черепанов |
||
|
15 | 01:22:30 (24:16 мин/км) | +49:35 |
3:41
3:41
|
(15) (15) |
4:07
7:48
|
(13) (15) |
10:09
17:57
|
(13) (14) |
13:31
31:28
|
(14) (13) |
11:30
42:58
|
(12) (13) |
8:33
51:31
|
(15) (14) |
3:23
54:54
|
(12) (14) |
4:02
58:56
|
(10) (14) |
12:06
1:11:02
|
(14) (13) |
9:11
1:20:13
|
(13) (15) |
2:01
1:22:14
|
(10) (15) |
0:16
1:22:30
|
(6)
(15)
|
Раск Дарья (2010) IIIю СШ ЧТЗ Галкины |