Россия, Республика Алтай, Чемальский район, с Аскат
Группа
МА
Группа
МА
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 36 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:08 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 61) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 43) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 50) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 54) | leg tot 14 ( 53) | leg tot 15 ( 57) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:17:26 (5:27 мин/км) | - |
0:57
0:57
|
(2) (2) |
0:53
1:50
|
(3) (2) |
0:29
2:19
|
(6) (2) |
1:21
3:40
|
(12) (5) |
1:05
4:45
|
(5) (5) |
1:04
5:49
|
(3) (5) |
1:53
7:42
|
(1) (5) |
1:01
8:43
|
(5) (5) |
0:57
9:40
|
(4) (4) |
1:00
10:40
|
(1) (4) |
1:12
11:52
|
(2) (2) |
0:55
12:47
|
(11) (4) |
0:44
13:31
|
(1) (3) |
0:45
14:16
|
(6) (3) |
0:44
15:00
|
(2) (2) |
2:03
17:03
|
(3) (1) |
0:15
17:18
|
(4) (1) |
0:08
17:26
|
(2)
(1)
|
Кузьмин Семен (1985) МС Томская область |
||
|
2 | 00:17:31 (5:28 мин/км) | +5 |
1:02
1:02
|
(4) (4) |
0:51
1:53
|
(2) (4) |
0:31
2:24
|
(13) (4) |
1:08
3:32
|
(1) (2) |
1:02
4:34
|
(4) (2) |
1:04
5:38
|
(3) (2) |
1:57
7:35
|
(4) (3) |
1:00
8:35
|
(3) (3) |
0:56
9:31
|
(1) (3) |
1:02
10:33
|
(4) (3) |
1:10
11:43
|
(1) (1) |
1:00
12:43
|
(15) (2) |
0:51
13:34
|
(9) (4) |
0:41
14:15
|
(3) (2) |
0:45
15:00
|
(3) (2) |
2:09
17:09
|
(6) (2) |
0:15
17:24
|
(4) (2) |
0:07
17:31
|
(1)
(2)
|
Фоминых Антон (2002) КМС Томская область |
||
|
3 | 00:17:50 (5:34 мин/км) | +24 |
0:52
0:52
|
(1) (1) |
0:53
1:45
|
(3) (1) |
0:27
2:12
|
(2) (1) |
1:22
3:34
|
(14) (3) |
1:05
4:39
|
(5) (3) |
1:00
5:39
|
(1) (3) |
1:53
7:32
|
(1) (2) |
0:59
8:31
|
(2) (2) |
0:56
9:27
|
(1) (1) |
1:02
10:29
|
(4) (1) |
1:28
11:57
|
(13) (4) |
0:48
12:45
|
(8) (3) |
0:44
13:29
|
(1) (1) |
0:39
14:08
|
(1) (1) |
0:49
14:57
|
(12) (1) |
2:25
17:22
|
(14) (3) |
0:16
17:38
|
(9) (3) |
0:12
17:50
|
(26)
(3)
|
Пустовойтов Иван (1987) МС Алтайский край |
||
|
4 | 00:17:52 (5:35 мин/км) | +26 |
2:01
2:01
|
(24) (24) |
0:44
2:45
|
(1) (22) |
0:27
3:12
|
(2) (20) |
1:12
4:24
|
(6) (18) |
0:57
5:21
|
(1) (14) |
1:05
6:26
|
(6) (13) |
1:57
8:23
|
(4) (11) |
0:58
9:21
|
(1) (8) |
0:57
10:18
|
(4) (8) |
1:01
11:19
|
(2) (7) |
1:12
12:31
|
(2) (6) |
0:40
13:11
|
(1) (5) |
0:47
13:58
|
(4) (5) |
0:43
14:41
|
(5) (4) |
0:47
15:28
|
(7) (4) |
1:59
17:27
|
(1) (4) |
0:17
17:44
|
(12) (4) |
0:08
17:52
|
(2)
(4)
|
Агафонов Алексей (1997) КМС Красноярский край |
||
|
5 | 00:18:32 (5:48 мин/км) | +1:06 |
1:03
1:03
|
(6) (6) |
0:55
1:58
|
(6) (5) |
0:30
2:28
|
(10) (5) |
1:08
3:36
|
(1) (4) |
1:06
4:42
|
(9) (4) |
1:04
5:46
|
(3) (4) |
1:53
7:39
|
(1) (4) |
1:01
8:40
|
(5) (4) |
1:00
9:40
|
(10) (4) |
1:01
10:41
|
(2) (5) |
1:15
11:56
|
(4) (3) |
0:45
12:41
|
(4) (1) |
0:49
13:30
|
(6) (2) |
1:41
15:11
|
(24) (6) |
0:48
15:59
|
(8) (6) |
2:04
18:03
|
(4) (5) |
0:19
18:22
|
(23) (5) |
0:10
18:32
|
(16)
(5)
|
Апарин Максим (1991) МС Алтайский край |
||
|
6 | 00:18:45 (5:52 мин/км) | +1:19 |
1:11
1:11
|
(14) (14) |
1:00
2:11
|
(12) (12) |
0:27
2:38
|
(2) (11) |
1:08
3:46
|
(1) (6) |
1:07
4:53
|
(12) (7) |
1:06
5:59
|
(8) (6) |
2:00
7:59
|
(12) (6) |
1:04
9:03
|
(8) (6) |
1:04
10:07
|
(16) (6) |
1:03
11:10
|
(7) (6) |
1:19
12:29
|
(6) (5) |
1:02
13:31
|
(17) (7) |
0:54
14:25
|
(16) (7) |
0:46
15:11
|
(11) (6) |
0:57
16:08
|
(20) (7) |
2:14
18:22
|
(8) (6) |
0:15
18:37
|
(4) (6) |
0:08
18:45
|
(2)
(6)
|
Удалкин Никита (1995) КМС Новосибирская область |
||
|
7 | 00:18:49 (5:53 мин/км) | +1:23 |
1:04
1:04
|
(7) (7) |
1:08
2:12
|
(19) (14) |
0:25
2:37
|
(1) (9) |
1:09
3:46
|
(4) (6) |
1:06
4:52
|
(9) (6) |
1:18
6:10
|
(21) (7) |
1:58
8:08
|
(6) (7) |
1:07
9:15
|
(10) (7) |
0:59
10:14
|
(7) (7) |
1:05
11:19
|
(12) (7) |
1:19
12:38
|
(6) (7) |
0:41
13:19
|
(2) (6) |
0:48
14:07
|
(5) (6) |
0:59
15:06
|
(19) (5) |
0:48
15:54
|
(8) (5) |
2:32
18:26
|
(18) (7) |
0:15
18:41
|
(4) (7) |
0:08
18:49
|
(2)
(7)
|
Левин Семен (2002) КМС Кемеровская область |
||
|
8 | 00:18:56 (5:55 мин/км) | +1:30 |
0:58
0:58
|
(3) (3) |
0:53
1:51
|
(3) (3) |
0:29
2:20
|
(6) (3) |
1:10
3:30
|
(5) (1) |
0:59
4:29
|
(2) (1) |
1:03
5:32
|
(2) (1) |
1:58
7:30
|
(6) (1) |
1:00
8:30
|
(3) (1) |
0:58
9:28
|
(6) (2) |
1:03
10:31
|
(7) (2) |
2:25
12:56
|
(29) (9) |
1:05
14:01
|
(19) (9) |
0:50
14:51
|
(8) (9) |
0:45
15:36
|
(6) (8) |
0:46
16:22
|
(5) (8) |
2:12
18:34
|
(7) (8) |
0:13
18:47
|
(1) (8) |
0:09
18:56
|
(9)
(8)
|
Григоров Иван (1987) МС Алтайский край |
||
|
9 | 00:19:22 (6:03 мин/км) | +1:56 |
1:13
1:13
|
(16) (16) |
1:18
2:31
|
(23) (18) |
0:32
3:03
|
(15) (16) |
1:16
4:19
|
(9) (15) |
1:01
5:20
|
(3) (13) |
1:05
6:25
|
(6) (12) |
1:59
8:24
|
(11) (12) |
1:09
9:33
|
(12) (11) |
1:02
10:35
|
(13) (11) |
1:09
11:44
|
(13) (11) |
1:34
13:18
|
(18) (11) |
1:04
14:22
|
(18) (13) |
0:52
15:14
|
(12) (12) |
0:45
15:59
|
(6) (10) |
0:48
16:47
|
(8) (9) |
2:14
19:01
|
(8) (9) |
0:13
19:14
|
(1) (9) |
0:08
19:22
|
(2)
(9)
|
Григоров Никита (2004) КМС Республика Алтай |
||
|
10 | 00:19:35 (6:07 мин/км) | +2:09 |
1:24
1:24
|
(18) (18) |
1:04
2:28
|
(17) (16) |
0:36
3:04
|
(22) (17) |
1:15
4:19
|
(8) (15) |
1:12
5:31
|
(15) (17) |
1:22
6:53
|
(27) (17) |
1:58
8:51
|
(6) (16) |
1:02
9:53
|
(7) (15) |
0:56
10:49
|
(1) (13) |
1:03
11:52
|
(7) (13) |
1:26
13:18
|
(11) (11) |
0:45
14:03
|
(4) (10) |
0:59
15:02
|
(19) (10) |
1:03
16:05
|
(21) (11) |
0:48
16:53
|
(8) (10) |
2:19
19:12
|
(10) (10) |
0:14
19:26
|
(3) (10) |
0:09
19:35
|
(9)
(10)
|
Петериков Яков (2001) КМС Томская область |
||
|
11 | 00:19:43 (6:10 мин/км) | +2:17 |
1:02
1:02
|
(4) (4) |
0:56
1:58
|
(7) (5) |
0:33
2:31
|
(17) (6) |
1:19
3:50
|
(10) (8) |
1:09
4:59
|
(14) (9) |
1:12
6:11
|
(16) (8) |
2:02
8:13
|
(13) (8) |
1:11
9:24
|
(16) (9) |
0:59
10:23
|
(7) (9) |
1:04
11:27
|
(10) (9) |
1:18
12:45
|
(5) (8) |
1:06
13:51
|
(23) (8) |
0:45
14:36
|
(3) (8) |
1:44
16:20
|
(25) (14) |
0:50
17:10
|
(15) (14) |
2:05
19:15
|
(5) (11) |
0:17
19:32
|
(12) (11) |
0:11
19:43
|
(21)
(11)
|
Павлов Александр (1993) I Республика Хакасия |
||
|
12 | 00:19:50 (6:12 мин/км) | +2:24 |
1:07
1:07
|
(10) (10) |
0:56
2:03
|
(7) (7) |
0:34
2:37
|
(18) (9) |
1:27
4:04
|
(18) (13) |
1:14
5:18
|
(17) (12) |
1:12
6:30
|
(16) (14) |
2:11
8:41
|
(18) (14) |
1:12
9:53
|
(19) (15) |
1:17
11:10
|
(25) (17) |
1:16
12:26
|
(21) (17) |
1:26
13:52
|
(11) (16) |
0:45
14:37
|
(4) (15) |
0:49
15:26
|
(6) (13) |
0:46
16:12
|
(11) (13) |
0:46
16:58
|
(5) (12) |
2:23
19:21
|
(12) (12) |
0:19
19:40
|
(23) (12) |
0:10
19:50
|
(16)
(12)
|
Степанидин Дмитрий (1991) МС Республика Хакасия |
||
|
13 | 00:19:55 (6:13 мин/км) | +2:29 |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
1:11
2:19
|
(20) (15) |
0:37
2:56
|
(23) (15) |
1:20
4:16
|
(11) (14) |
1:08
5:24
|
(13) (16) |
1:10
6:34
|
(11) (15) |
2:07
8:41
|
(17) (14) |
1:07
9:48
|
(10) (13) |
1:02
10:50
|
(13) (14) |
1:09
11:59
|
(13) (14) |
1:36
13:35
|
(19) (14) |
1:05
14:40
|
(19) (16) |
0:51
15:31
|
(9) (15) |
0:39
16:10
|
(1) (12) |
0:49
16:59
|
(12) (13) |
2:30
19:29
|
(17) (13) |
0:17
19:46
|
(12) (13) |
0:09
19:55
|
(9)
(13)
|
Житанер Никита (1994) МС Алтайский край |
||
|
14 | 00:20:13 (6:19 мин/км) | +2:47 |
1:08
1:08
|
(12) (12) |
0:59
2:07
|
(10) (9) |
0:34
2:41
|
(18) (13) |
1:22
4:03
|
(14) (12) |
1:05
5:08
|
(5) (11) |
1:10
6:18
|
(11) (11) |
2:04
8:22
|
(15) (9) |
1:09
9:31
|
(12) (10) |
1:01
10:32
|
(12) (10) |
1:11
11:43
|
(17) (10) |
1:23
13:06
|
(8) (10) |
1:05
14:11
|
(19) (12) |
0:59
15:10
|
(19) (11) |
0:47
15:57
|
(13) (9) |
0:59
16:56
|
(22) (11) |
2:52
19:48
|
(27) (14) |
0:17
20:05
|
(12) (14) |
0:08
20:13
|
(2)
(14)
|
Опарин Дмитрий (2004) КМС Новосибирская область |
||
|
15 | 00:20:41 (6:28 мин/км) | +3:15 |
1:11
1:11
|
(14) (14) |
1:24
2:35
|
(24) (19) |
0:32
3:07
|
(15) (19) |
1:24
4:31
|
(17) (19) |
1:24
5:55
|
(23) (19) |
1:11
7:06
|
(14) (19) |
1:58
9:04
|
(6) (18) |
1:05
10:09
|
(9) (17) |
1:00
11:09
|
(10) (16) |
1:04
12:13
|
(10) (16) |
1:55
14:08
|
(26) (18) |
0:58
15:06
|
(13) (17) |
0:52
15:58
|
(12) (16) |
0:50
16:48
|
(15) (15) |
0:52
17:40
|
(16) (15) |
2:37
20:17
|
(22) (15) |
0:15
20:32
|
(4) (15) |
0:09
20:41
|
(9)
(15)
|
Апаликов Виталий (1989) КМС Алтайский край |
||
|
16 | 00:21:09 (6:37 мин/км) | +3:43 |
1:07
1:07
|
(10) (10) |
1:03
2:10
|
(15) (11) |
0:30
2:40
|
(10) (12) |
1:22
4:02
|
(14) (11) |
1:05
5:07
|
(5) (10) |
1:10
6:17
|
(11) (10) |
2:17
8:34
|
(20) (13) |
1:16
9:50
|
(22) (14) |
1:04
10:54
|
(16) (15) |
1:11
12:05
|
(17) (15) |
1:39
13:44
|
(22) (15) |
0:46
14:30
|
(7) (14) |
0:58
15:28
|
(18) (14) |
1:49
17:17
|
(26) (17) |
0:52
18:09
|
(16) (16) |
2:32
20:41
|
(18) (16) |
0:17
20:58
|
(12) (16) |
0:11
21:09
|
(21)
(16)
|
Ишков Денис (1992) КМС Красноярский край |
||
|
17 | 00:21:25 (6:42 мин/км) | +3:59 |
0:00
0:00
|
(32) (32) |
0:00
0:00
|
(32) (32) |
3:24
3:24
|
(29) (23) |
3:31
6:55
|
(29) (26) |
0:00
6:20
|
(32) (23) |
1:07
7:27
|
(9) (20) |
2:02
9:29
|
(13) (20) |
1:09
10:38
|
(12) (19) |
1:06
11:44
|
(18) (19) |
1:12
12:56
|
(19) (19) |
1:28
14:24
|
(13) (19) |
1:07
15:31
|
(25) (19) |
1:03
16:34
|
(23) (18) |
0:53
17:27
|
(16) (18) |
0:55
18:22
|
(18) (17) |
2:33
20:55
|
(20) (17) |
0:19
21:14
|
(23) (17) |
0:11
21:25
|
(21)
(17)
|
Гуляев Иван (1987) II Республика Алтай |
||
|
18 | 00:21:50 (6:49 мин/км) | +4:24 |
1:06
1:06
|
(8) (8) |
0:59
2:05
|
(10) (8) |
0:31
2:36
|
(13) (7) |
1:21
3:57
|
(12) (10) |
1:24
5:21
|
(23) (14) |
1:19
6:40
|
(22) (16) |
2:20
9:00
|
(22) (17) |
1:22
10:22
|
(26) (18) |
1:07
11:29
|
(19) (18) |
1:10
12:39
|
(16) (18) |
1:23
14:02
|
(8) (17) |
1:05
15:07
|
(19) (18) |
1:32
16:39
|
(27) (19) |
1:33
18:12
|
(23) (20) |
0:49
19:01
|
(12) (18) |
2:23
21:24
|
(12) (18) |
0:17
21:41
|
(12) (18) |
0:09
21:50
|
(9)
(18)
|
Склюев Дмитрий (1989) КМС Кемеровская область |
||
|
19 | 00:22:06 (6:54 мин/км) | +4:40 |
1:06
1:06
|
(8) (8) |
1:01
2:07
|
(14) (9) |
0:29
2:36
|
(6) (7) |
1:14
3:50
|
(7) (8) |
1:06
4:56
|
(9) (8) |
1:15
6:11
|
(19) (8) |
2:11
8:22
|
(18) (9) |
1:11
9:33
|
(16) (11) |
1:02
10:35
|
(13) (11) |
1:12
11:47
|
(19) (12) |
1:37
13:24
|
(20) (13) |
0:44
14:08
|
(3) (11) |
2:04
16:12
|
(28) (17) |
0:49
17:01
|
(14) (16) |
2:13
19:14
|
(29) (20) |
2:25
21:39
|
(14) (19) |
0:17
21:56
|
(12) (19) |
0:10
22:06
|
(16)
(19)
|
Ширнин Виктор (1973) МС Красноярский край |
||
|
20 | 00:22:12 (6:56 мин/км) | +4:46 |
1:31
1:31
|
(22) (22) |
1:07
2:38
|
(18) (21) |
0:35
3:13
|
(20) (21) |
1:39
4:52
|
(22) (21) |
1:19
6:11
|
(20) (20) |
1:20
7:31
|
(24) (21) |
2:45
10:16
|
(26) (22) |
1:14
11:30
|
(21) (22) |
1:13
12:43
|
(23) (23) |
1:18
14:01
|
(22) (23) |
1:33
15:34
|
(17) (23) |
1:01
16:35
|
(16) (23) |
0:53
17:28
|
(14) (22) |
0:45
18:13
|
(6) (21) |
1:02
19:15
|
(25) (21) |
2:27
21:42
|
(16) (20) |
0:18
22:00
|
(20) (20) |
0:12
22:12
|
(26)
(20)
|
Хамитов Дамир (1986) II Омская область |
||
|
21 | 00:22:22 (6:59 мин/км) | +4:56 |
1:15
1:15
|
(17) (17) |
0:56
2:11
|
(7) (12) |
0:35
2:46
|
(20) (14) |
1:35
4:21
|
(21) (17) |
1:15
5:36
|
(18) (18) |
1:19
6:55
|
(22) (18) |
2:25
9:20
|
(24) (19) |
1:20
10:40
|
(24) (20) |
1:26
12:06
|
(27) (20) |
1:20
13:26
|
(23) (20) |
1:58
15:24
|
(27) (21) |
0:52
16:16
|
(10) (21) |
1:00
17:16
|
(22) (20) |
0:53
18:09
|
(16) (19) |
1:02
19:11
|
(25) (19) |
2:43
21:54
|
(24) (21) |
0:18
22:12
|
(20) (21) |
0:10
22:22
|
(16)
(21)
|
Неверов Николай (1994) I Республика Алтай |
||
|
22 | 00:22:25 (7:00 мин/км) | +4:59 |
1:24
1:24
|
(18) (18) |
1:12
2:36
|
(21) (20) |
0:38
3:14
|
(26) (22) |
1:39
4:53
|
(22) (22) |
1:25
6:18
|
(25) (22) |
1:21
7:39
|
(25) (23) |
2:26
10:05
|
(25) (21) |
1:19
11:24
|
(23) (21) |
1:12
12:36
|
(22) (22) |
1:20
13:56
|
(23) (22) |
1:32
15:28
|
(16) (22) |
0:50
16:18
|
(9) (22) |
0:59
17:17
|
(19) (21) |
0:59
18:16
|
(19) (22) |
0:59
19:15
|
(22) (21) |
2:41
21:56
|
(23) (22) |
0:18
22:14
|
(20) (22) |
0:11
22:25
|
(21)
(22)
|
Софронов Дмитрий (1987) МС Республика Алтай |
||
|
23 | 00:24:24 (7:38 мин/км) | +6:58 |
2:31
2:31
|
(27) (27) |
1:24
3:55
|
(24) (25) |
0:30
4:25
|
(10) (26) |
1:32
5:57
|
(19) (24) |
1:13
7:10
|
(16) (24) |
1:11
8:21
|
(14) (24) |
2:06
10:27
|
(16) (23) |
1:09
11:36
|
(12) (23) |
0:59
12:35
|
(7) (21) |
1:09
13:44
|
(13) (21) |
1:23
15:07
|
(8) (20) |
0:58
16:05
|
(13) (20) |
3:10
19:15
|
(29) (23) |
2:00
21:15
|
(27) (24) |
0:45
22:00
|
(3) (24) |
2:00
24:00
|
(2) (23) |
0:16
24:16
|
(9) (23) |
0:08
24:24
|
(2)
(23)
|
Кашлев Никита (2003) КМС Республика Алтай |
||
|
24 | 00:24:52 (7:46 мин/км) | +7:26 |
2:12
2:12
|
(26) (26) |
4:58
7:10
|
(28) (28) |
0:29
7:39
|
(6) (29) |
1:33
9:12
|
(20) (29) |
1:16
10:28
|
(19) (29) |
1:09
11:37
|
(10) (29) |
1:58
13:35
|
(6) (28) |
1:11
14:46
|
(16) (28) |
1:09
15:55
|
(21) (28) |
1:02
16:57
|
(4) (27) |
1:49
18:46
|
(25) (27) |
0:55
19:41
|
(11) (25) |
0:56
20:37
|
(17) (25) |
0:42
21:19
|
(4) (25) |
0:43
22:02
|
(1) (25) |
2:22
24:24
|
(11) (24) |
0:16
24:40
|
(9) (24) |
0:12
24:52
|
(26)
(24)
|
Бабояков Артём (1991) I Алтайский край |
||
|
25 | 00:25:18 (7:54 мин/км) | +7:52 |
3:05
3:05
|
(28) (28) |
1:00
4:05
|
(12) (26) |
1:48
5:53
|
(28) (27) |
1:40
7:33
|
(24) (27) |
1:23
8:56
|
(21) (27) |
1:15
10:11
|
(19) (27) |
2:17
12:28
|
(20) (26) |
1:12
13:40
|
(19) (25) |
1:08
14:48
|
(20) (25) |
1:39
16:27
|
(29) (25) |
1:28
17:55
|
(13) (25) |
1:10
19:05
|
(27) (24) |
0:53
19:58
|
(14) (24) |
0:58
20:56
|
(18) (23) |
1:00
21:56
|
(24) (23) |
2:55
24:51
|
(28) (25) |
0:17
25:08
|
(12) (25) |
0:10
25:18
|
(16)
(25)
|
Варнаков Андрей (1986) II Алтайский край |
||
|
26 | 00:26:28 (8:16 мин/км) | +9:02 |
1:28
1:28
|
(21) (21) |
4:51
6:19
|
(27) (27) |
0:28
6:47
|
(5) (28) |
1:58
8:45
|
(28) (28) |
1:26
10:11
|
(26) (28) |
1:14
11:25
|
(18) (28) |
2:24
13:49
|
(23) (29) |
1:24
15:13
|
(27) (29) |
1:15
16:28
|
(24) (29) |
1:24
17:52
|
(26) (29) |
1:37
19:29
|
(20) (29) |
1:09
20:38
|
(26) (29) |
0:51
21:29
|
(9) (29) |
0:45
22:14
|
(6) (26) |
0:57
23:11
|
(20) (26) |
2:43
25:54
|
(24) (26) |
0:25
26:19
|
(29) (26) |
0:09
26:28
|
(9)
(26)
|
Комерзан Сергей (1999) КМС Омская область |
||
|
27 | 00:27:41 (8:39 мин/км) | +10:15 |
1:26
1:26
|
(20) (20) |
1:03
2:29
|
(15) (17) |
0:37
3:06
|
(23) (18) |
1:45
4:51
|
(25) (20) |
1:23
6:14
|
(21) (21) |
1:21
7:35
|
(25) (22) |
3:01
10:36
|
(29) (24) |
1:20
11:56
|
(24) (24) |
1:19
13:15
|
(26) (24) |
1:23
14:38
|
(25) (24) |
2:03
16:41
|
(28) (24) |
3:38
20:19
|
(29) (28) |
1:05
21:24
|
(24) (27) |
2:03
23:27
|
(28) (28) |
0:56
24:23
|
(19) (28) |
2:49
27:12
|
(26) (27) |
0:20
27:32
|
(26) (27) |
0:09
27:41
|
(9)
(27)
|
Горохов Александр (1992) II Республика Алтай |
||
|
28 | 00:28:04 (8:46 мин/км) | +10:38 |
1:56
1:56
|
(23) (23) |
1:45
3:41
|
(26) (24) |
0:37
4:18
|
(23) (25) |
1:48
6:06
|
(26) (25) |
2:00
8:06
|
(28) (26) |
1:28
9:34
|
(28) (26) |
2:57
12:31
|
(28) (27) |
1:42
14:13
|
(28) (27) |
1:29
15:42
|
(29) (27) |
1:35
17:17
|
(28) (28) |
1:47
19:04
|
(24) (28) |
1:06
20:10
|
(23) (27) |
1:14
21:24
|
(26) (27) |
1:10
22:34
|
(22) (27) |
1:15
23:49
|
(27) (27) |
3:43
27:32
|
(29) (28) |
0:21
27:53
|
(27) (28) |
0:11
28:04
|
(21)
(28)
|
Тугашев Николай (1989) II Кемеровская область |
||
|
29 | 00:29:30 (9:13 мин/км) | +12:04 |
2:08
2:08
|
(25) (25) |
1:16
3:24
|
(22) (23) |
0:43
4:07
|
(27) (24) |
1:48
5:55
|
(26) (23) |
1:46
7:41
|
(27) (25) |
1:36
9:17
|
(29) (25) |
2:45
12:02
|
(26) (25) |
1:51
13:53
|
(29) (26) |
1:28
15:21
|
(28) (26) |
1:24
16:45
|
(26) (26) |
1:42
18:27
|
(23) (26) |
1:26
19:53
|
(28) (26) |
1:07
21:00
|
(25) (26) |
3:35
24:35
|
(29) (29) |
1:48
26:23
|
(28) (29) |
2:33
28:56
|
(20) (29) |
0:22
29:18
|
(28) (29) |
0:12
29:30
|
(26)
(29)
|
Ананьев Илья (1981) II Республика Алтай |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Иващенко Руслан (2002) МС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселёв Виктор (2002) КМС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Пушкунов Эдгар (2004) II Республика Алтай |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Давыдкин Андрей (2002) I Томская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ончуков Владислав (1991) I Новосибирская область |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Григоров Леонид (1983) МС Алтайский край |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Виноградов Михаил (1978) КМС Алтайский край |