Россия, Нижегородская область, Ворсма
Группа
Ж-14
Группа
Ж-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 69 |
Длина дистанции | 3.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:43 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 56) | leg tot 3 ( 62) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 39) | leg tot 7 ( 83) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 82) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 75) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:03 (8:01 мин/км) | - |
2:30
2:30
|
(3) (3) |
2:28
4:58
|
(14) (6) |
1:22
6:20
|
(1) (4) |
1:59
8:19
|
(1) (2) |
1:19
9:38
|
(1) (2) |
2:05
11:43
|
(2) (1) |
0:56
12:39
|
(46) (1) |
2:05
14:44
|
(3) (1) |
2:33
17:17
|
(1) (1) |
3:51
21:08
|
(24) (2) |
1:24
22:32
|
(3) (2) |
1:14
23:46
|
(3) (1) |
0:17
24:03
|
(20)
(1)
|
Красноштанова Юлия (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
2 | 00:24:03 (8:01 мин/км) | - |
3:06
3:06
|
(17) (17) |
2:05
5:11
|
(4) (8) |
1:41
6:52
|
(13) (8) |
2:16
9:08
|
(6) (7) |
1:28
10:36
|
(5) (4) |
2:02
12:38
|
(1) (2) |
0:30
13:08
|
(1) (2) |
1:38
14:46
|
(1) (2) |
3:43
18:29
|
(33) (2) |
2:29
20:58
|
(1) (1) |
1:24
22:22
|
(3) (1) |
1:25
23:47
|
(13) (2) |
0:16
24:03
|
(14)
(1)
|
Калмыкова Виктория (2010) I Гусь-Хрустальный |
||
|
3 | 00:25:19 (8:26 мин/км) | +1:16 |
3:01
3:01
|
(13) (13) |
1:51
4:52
|
(1) (4) |
1:30
6:22
|
(4) (5) |
2:50
9:12
|
(23) (8) |
1:24
10:36
|
(2) (4) |
2:16
12:52
|
(4) (3) |
0:42
13:34
|
(23) (3) |
3:15
16:49
|
(48) (6) |
2:38
19:27
|
(3) (5) |
3:00
22:27
|
(2) (4) |
1:20
23:47
|
(1) (3) |
1:17
25:04
|
(4) (3) |
0:15
25:19
|
(5)
(3)
|
Решетникова Елизавета (2009) I Сурский Феникс |
||
|
4 | 00:25:45 (8:35 мин/км) | +1:42 |
2:23
2:23
|
(2) (2) |
2:02
4:25
|
(3) (1) |
1:22
5:47
|
(1) (1) |
2:12
7:59
|
(5) (1) |
1:26
9:25
|
(4) (1) |
3:48
13:13
|
(56) (5) |
0:46
13:59
|
(32) (6) |
2:06
16:05
|
(4) (3) |
2:41
18:46
|
(4) (3) |
3:18
22:04
|
(5) (3) |
1:58
24:02
|
(43) (4) |
1:26
25:28
|
(15) (4) |
0:17
25:45
|
(20)
(4)
|
Неделина Варвара (2009) I СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
5 | 00:25:56 (8:39 мин/км) | +1:53 |
2:50
2:50
|
(8) (8) |
2:05
4:55
|
(4) (5) |
1:33
6:28
|
(6) (6) |
2:35
9:03
|
(18) (6) |
1:54
10:57
|
(29) (8) |
2:24
13:21
|
(9) (6) |
0:37
13:58
|
(9) (5) |
2:19
16:17
|
(11) (4) |
3:08
19:25
|
(9) (4) |
3:24
22:49
|
(8) (5) |
1:27
24:16
|
(7) (5) |
1:24
25:40
|
(10) (5) |
0:16
25:56
|
(14)
(5)
|
Мисюра Елизавета (2009) I Новая Ляда |
||
|
6 | 00:26:41 (8:54 мин/км) | +2:38 |
3:12
3:12
|
(21) (21) |
2:40
5:52
|
(26) (19) |
1:45
7:37
|
(19) (16) |
2:27
10:04
|
(11) (12) |
1:33
11:37
|
(9) (10) |
2:47
14:24
|
(31) (10) |
0:45
15:09
|
(30) (11) |
2:10
17:19
|
(5) (8) |
2:58
20:17
|
(5) (7) |
3:15
23:32
|
(3) (6) |
1:34
25:06
|
(15) (6) |
1:20
26:26
|
(7) (6) |
0:15
26:41
|
(5)
(6)
|
Елисеева Алена (2009) I СШ №12 Мартьянова |
||
|
7 | 00:27:10 (9:03 мин/км) | +3:07 |
2:40
2:40
|
(4) (4) |
2:01
4:41
|
(2) (3) |
1:34
6:15
|
(8) (3) |
2:31
8:46
|
(16) (4) |
2:06
10:52
|
(43) (7) |
2:37
13:29
|
(22) (7) |
0:40
14:09
|
(16) (7) |
2:18
16:27
|
(10) (5) |
3:33
20:00
|
(28) (6) |
3:51
23:51
|
(24) (7) |
1:36
25:27
|
(21) (7) |
1:26
26:53
|
(15) (7) |
0:17
27:10
|
(20)
(7)
|
Губарькова Ариана (2009) I Сурский Феникс |
||
|
8 | 00:27:54 (9:18 мин/км) | +3:51 |
3:44
3:44
|
(34) (34) |
2:20
6:04
|
(9) (22) |
1:44
7:48
|
(18) (17) |
2:37
10:25
|
(19) (14) |
1:50
12:15
|
(25) (15) |
2:41
14:56
|
(26) (14) |
0:42
15:38
|
(23) (14) |
2:22
18:00
|
(15) (12) |
3:10
21:10
|
(13) (11) |
3:16
24:26
|
(4) (8) |
1:47
26:13
|
(34) (8) |
1:24
27:37
|
(10) (8) |
0:17
27:54
|
(20)
(8)
|
Карчевская Нина (2009) I Малахит, Москва |
||
|
9 | 00:28:09 (9:23 мин/км) | +4:06 |
3:05
3:05
|
(16) (16) |
2:32
5:37
|
(17) (16) |
1:50
7:27
|
(26) (14) |
2:25
9:52
|
(10) (11) |
2:11
12:03
|
(48) (13) |
2:22
14:25
|
(8) (11) |
0:51
15:16
|
(39) (12) |
2:19
17:35
|
(11) (11) |
3:11
20:46
|
(14) (9) |
3:46
24:32
|
(19) (9) |
1:49
26:21
|
(35) (9) |
1:31
27:52
|
(26) (9) |
0:17
28:09
|
(20)
(9)
|
Немытова Татьяна (2010) II Afanasevteam |
||
|
10 | 00:28:10 (9:23 мин/км) | +4:07 |
3:02
3:02
|
(14) (14) |
2:25
5:27
|
(11) (14) |
1:47
7:14
|
(22) (13) |
2:30
9:44
|
(14) (10) |
2:13
11:57
|
(51) (12) |
2:24
14:21
|
(9) (9) |
0:39
15:00
|
(14) (9) |
2:22
17:22
|
(15) (9) |
3:32
20:54
|
(27) (10) |
3:55
24:49
|
(27) (10) |
1:36
26:25
|
(21) (10) |
1:31
27:56
|
(26) (10) |
0:14
28:10
|
(1)
(10)
|
Олейниченкова Анна (2009) I Московская обл. |
||
|
11 | 00:29:33 (9:51 мин/км) | +5:30 |
2:51
2:51
|
(9) (9) |
2:35
5:26
|
(20) (13) |
1:39
7:05
|
(10) (10) |
5:01
12:06
|
(60) (23) |
1:46
13:52
|
(21) (20) |
2:16
16:08
|
(4) (17) |
0:36
16:44
|
(7) (17) |
2:16
19:00
|
(7) (14) |
3:03
22:03
|
(6) (12) |
4:00
26:03
|
(29) (11) |
1:27
27:30
|
(7) (11) |
1:44
29:14
|
(41) (11) |
0:19
29:33
|
(42)
(11)
|
Максикова Марфа (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
12 | 00:30:21 (10:07 мин/км) | +6:18 |
3:09
3:09
|
(20) (20) |
2:54
6:03
|
(34) (21) |
1:49
7:52
|
(24) (18) |
2:24
10:16
|
(9) (13) |
1:38
11:54
|
(13) (11) |
2:49
14:43
|
(37) (13) |
0:46
15:29
|
(32) (13) |
4:28
19:57
|
(61) (19) |
3:20
23:17
|
(19) (15) |
3:49
27:06
|
(22) (15) |
1:37
28:43
|
(23) (12) |
1:24
30:07
|
(10) (12) |
0:14
30:21
|
(1)
(12)
|
Бердникова Вероника (2009) I СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
13 | 00:30:46 (10:15 мин/км) | +6:43 |
3:02
3:02
|
(14) (14) |
2:29
5:31
|
(16) (15) |
1:40
7:11
|
(11) (12) |
4:57
12:08
|
(57) (24) |
1:48
13:56
|
(24) (21) |
2:31
16:27
|
(16) (19) |
0:40
17:07
|
(16) (18) |
2:22
19:29
|
(15) (16) |
3:53
23:22
|
(35) (16) |
3:33
26:55
|
(11) (13) |
2:07
29:02
|
(49) (13) |
1:27
30:29
|
(18) (13) |
0:17
30:46
|
(20)
(13)
|
Пархут Олеся (2009) I Ярославль, лично |
||
|
14 | 00:30:59 (10:20 мин/км) | +6:56 |
3:15
3:15
|
(22) (22) |
2:26
5:41
|
(13) (17) |
2:16
7:57
|
(40) (19) |
4:23
12:20
|
(54) (28) |
1:36
13:56
|
(10) (21) |
2:48
16:44
|
(34) (22) |
0:44
17:28
|
(27) (22) |
2:26
19:54
|
(21) (18) |
3:11
23:05
|
(14) (13) |
3:38
26:43
|
(15) (12) |
2:22
29:05
|
(56) (14) |
1:38
30:43
|
(34) (14) |
0:16
30:59
|
(14)
(14)
|
Татаренко Маргарита (2009) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
15 | 00:31:01 (10:20 мин/км) | +6:58 |
3:31
3:31
|
(27) (27) |
2:46
6:17
|
(28) (25) |
2:31
8:48
|
(43) (24) |
2:55
11:43
|
(25) (19) |
1:58
13:41
|
(34) (18) |
3:48
17:29
|
(56) (28) |
0:45
18:14
|
(30) (24) |
2:31
20:45
|
(26) (21) |
3:08
23:53
|
(9) (18) |
3:37
27:30
|
(13) (17) |
1:35
29:05
|
(19) (14) |
1:39
30:44
|
(36) (15) |
0:17
31:01
|
(20)
(15)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
16 | 00:31:04 (10:21 мин/км) | +7:01 |
2:48
2:48
|
(7) (7) |
2:28
5:16
|
(14) (10) |
1:32
6:48
|
(5) (7) |
2:11
8:59
|
(4) (5) |
1:41
10:40
|
(16) (6) |
2:17
12:57
|
(6) (4) |
0:40
13:37
|
(16) (4) |
3:20
16:57
|
(51) (7) |
3:31
20:28
|
(26) (8) |
6:30
26:58
|
(59) (14) |
2:42
29:40
|
(62) (17) |
1:07
30:47
|
(1) (16) |
0:17
31:04
|
(20)
(16)
|
Уразова Ярослава (2010) I СШОР 18 Богданка |
||
|
17 | 00:31:09 (10:23 мин/км) | +7:06 |
6:44
6:44
|
(63) (63) |
2:35
9:19
|
(20) (53) |
1:33
10:52
|
(6) (44) |
3:46
14:38
|
(45) (40) |
1:59
16:37
|
(36) (43) |
2:27
19:04
|
(11) (41) |
0:34
19:38
|
(3) (38) |
2:02
21:40
|
(2) (31) |
2:37
24:17
|
(2) (20) |
3:38
27:55
|
(15) (18) |
1:34
29:29
|
(15) (16) |
1:23
30:52
|
(9) (17) |
0:17
31:09
|
(20)
(17)
|
Ваганова Анна (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
18 | 00:31:44 (10:35 мин/км) | +7:41 |
4:12
4:12
|
(46) (46) |
4:45
8:57
|
(57) (51) |
1:53
10:50
|
(28) (42) |
3:14
14:04
|
(32) (37) |
1:40
15:44
|
(15) (36) |
2:42
18:26
|
(29) (33) |
0:44
19:10
|
(27) (33) |
2:29
21:39
|
(24) (30) |
3:18
24:57
|
(18) (24) |
3:19
28:16
|
(6) (19) |
1:28
29:44
|
(9) (18) |
1:42
31:26
|
(39) (18) |
0:18
31:44
|
(34)
(18)
|
Корнеева Злата (2010) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
19 | 00:31:55 (10:38 мин/км) | +7:52 |
3:47
3:47
|
(36) (36) |
3:14
7:01
|
(41) (35) |
2:41
9:42
|
(46) (32) |
2:09
11:51
|
(3) (20) |
2:16
14:07
|
(53) (23) |
2:27
16:34
|
(11) (20) |
0:40
17:14
|
(16) (19) |
2:22
19:36
|
(15) (17) |
3:34
23:10
|
(29) (14) |
4:00
27:10
|
(29) (16) |
2:45
29:55
|
(64) (19) |
1:37
31:32
|
(32) (19) |
0:23
31:55
|
(63)
(19)
|
Бударина Алиса (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
20 | 00:31:59 (10:40 мин/км) | +7:56 |
2:55
2:55
|
(10) (10) |
2:25
5:20
|
(11) (11) |
1:49
7:09
|
(24) (11) |
3:26
10:35
|
(36) (15) |
1:29
12:04
|
(6) (14) |
2:27
14:31
|
(11) (12) |
0:35
15:06
|
(5) (10) |
2:19
17:25
|
(11) (10) |
6:47
24:12
|
(54) (19) |
4:28
28:40
|
(42) (21) |
1:34
30:14
|
(15) (20) |
1:27
31:41
|
(18) (20) |
0:18
31:59
|
(34)
(20)
|
Голубых Софья (2010) I ДЮСШ, Владимир |
||
|
21 | 00:32:14 (10:45 мин/км) | +8:11 |
4:19
4:19
|
(50) (50) |
4:06
8:25
|
(52) (47) |
1:48
10:13
|
(23) (38) |
2:31
12:44
|
(16) (29) |
1:56
14:40
|
(32) (28) |
2:36
17:16
|
(20) (24) |
1:33
18:49
|
(58) (29) |
2:34
21:23
|
(29) (25) |
3:08
24:31
|
(9) (22) |
4:18
28:49
|
(35) (23) |
1:33
30:22
|
(14) (21) |
1:36
31:58
|
(31) (21) |
0:16
32:14
|
(14)
(21)
|
Баскова Алина (2010) II СШ по СО Горохове |
||
|
22 | 00:32:32 (10:51 мин/км) | +8:29 |
3:47
3:47
|
(36) (36) |
3:01
6:48
|
(37) (31) |
1:53
8:41
|
(28) (22) |
3:34
12:15
|
(39) (25) |
1:59
14:14
|
(36) (26) |
3:11
17:25
|
(47) (27) |
0:57
18:22
|
(49) (26) |
2:39
21:01
|
(34) (23) |
3:27
24:28
|
(23) (21) |
4:17
28:45
|
(34) (22) |
1:54
30:39
|
(38) (22) |
1:34
32:13
|
(30) (22) |
0:19
32:32
|
(42)
(22)
|
Верзун Мария (2009) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
23 | 00:32:38 (10:53 мин/км) | +8:35 |
2:46
2:46
|
(5) (5) |
2:37
5:23
|
(23) (12) |
1:40
7:03
|
(11) (9) |
2:16
9:19
|
(6) (9) |
1:47
11:06
|
(22) (9) |
2:34
13:40
|
(17) (8) |
0:40
14:20
|
(16) (8) |
7:56
22:16
|
(67) (35) |
3:26
25:42
|
(22) (31) |
3:41
29:23
|
(18) (26) |
1:43
31:06
|
(28) (26) |
1:18
32:24
|
(6) (23) |
0:14
32:38
|
(1)
(23)
|
Повышева Анастасия (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
24 | 00:32:39 (10:53 мин/км) | +8:36 |
3:32
3:32
|
(29) (29) |
3:55
7:27
|
(50) (44) |
1:45
9:12
|
(19) (29) |
4:58
14:10
|
(58) (38) |
1:37
15:47
|
(11) (37) |
2:40
18:27
|
(25) (34) |
0:42
19:09
|
(23) (31) |
2:16
21:25
|
(7) (26) |
4:12
25:37
|
(38) (30) |
3:23
29:00
|
(7) (24) |
1:58
30:58
|
(43) (25) |
1:27
32:25
|
(18) (24) |
0:14
32:39
|
(1)
(24)
|
Ильченко Евгения (2009) I Лыткарино-К2 |
||
|
25 | 00:32:56 (10:59 мин/км) | +8:53 |
3:17
3:17
|
(24) (24) |
2:52
6:09
|
(31) (23) |
3:40
9:49
|
(56) (33) |
3:35
13:24
|
(40) (32) |
1:54
15:18
|
(29) (30) |
2:37
17:55
|
(22) (29) |
0:34
18:29
|
(3) (28) |
3:20
21:49
|
(51) (32) |
3:28
25:17
|
(24) (27) |
4:20
29:37
|
(38) (27) |
1:32
31:09
|
(13) (27) |
1:29
32:38
|
(22) (25) |
0:18
32:56
|
(34)
(25)
|
Аточина Алиса (2009) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
26 | 00:32:58 (10:59 мин/км) | +8:55 |
3:23
3:23
|
(26) (26) |
3:30
6:53
|
(44) (32) |
1:43
8:36
|
(17) (21) |
2:22
10:58
|
(8) (16) |
2:32
13:30
|
(57) (17) |
2:52
16:22
|
(39) (18) |
0:55
17:17
|
(45) (20) |
2:45
20:02
|
(37) (20) |
3:20
23:22
|
(19) (16) |
5:15
28:37
|
(53) (20) |
2:10
30:47
|
(52) (23) |
1:54
32:41
|
(54) (26) |
0:17
32:58
|
(20)
(26)
|
Чуприкова Кристина (2009) I СК Фотон, Москва |
||
|
27 | 00:33:01 (11:00 мин/км) | +8:58 |
4:02
4:02
|
(43) (43) |
2:54
6:56
|
(34) (33) |
2:06
9:02
|
(34) (26) |
3:15
12:17
|
(33) (27) |
2:09
14:26
|
(46) (27) |
2:53
17:19
|
(42) (25) |
0:48
18:07
|
(35) (23) |
2:51
20:58
|
(39) (22) |
3:56
24:54
|
(36) (23) |
4:19
29:13
|
(36) (25) |
1:43
30:56
|
(28) (24) |
1:46
32:42
|
(45) (27) |
0:19
33:01
|
(42)
(27)
|
Терентьева Валерия (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
28 | 00:33:24 (11:08 мин/км) | +9:21 |
5:16
5:16
|
(57) (57) |
4:07
9:23
|
(53) (54) |
1:52
11:15
|
(27) (46) |
2:30
13:45
|
(14) (34) |
1:57
15:42
|
(33) (35) |
2:35
18:17
|
(18) (31) |
1:36
19:53
|
(60) (40) |
2:30
22:23
|
(25) (36) |
3:06
25:29
|
(7) (29) |
4:21
29:50
|
(39) (29) |
1:34
31:24
|
(15) (28) |
1:39
33:03
|
(36) (28) |
0:21
33:24
|
(57)
(28)
|
Ярина Ксения (2010) III ДЮСШ, Владимир |
||
|
29 | 00:33:27 (11:09 мин/км) | +9:24 |
2:47
2:47
|
(6) (6) |
2:15
5:02
|
(8) (7) |
6:09
11:11
|
(60) (45) |
3:29
14:40
|
(37) (43) |
1:50
16:30
|
(25) (41) |
2:14
18:44
|
(3) (38) |
0:38
19:22
|
(12) (35) |
2:16
21:38
|
(7) (29) |
3:38
25:16
|
(31) (26) |
4:52
30:08
|
(47) (30) |
1:46
31:54
|
(32) (31) |
1:17
33:11
|
(4) (29) |
0:16
33:27
|
(14)
(29)
|
Гладилкина Юлия (2010) I Гусь-Хрустальный |
||
|
30 | 00:33:31 (11:10 мин/км) | +9:28 |
3:42
3:42
|
(33) (33) |
3:42
7:24
|
(47) (43) |
2:10
9:34
|
(36) (30) |
3:11
12:45
|
(29) (30) |
2:39
15:24
|
(61) (32) |
2:52
18:16
|
(39) (30) |
1:03
19:19
|
(55) (34) |
2:33
21:52
|
(28) (33) |
3:15
25:07
|
(16) (25) |
4:33
29:40
|
(44) (28) |
2:01
31:41
|
(45) (29) |
1:31
33:12
|
(26) (30) |
0:19
33:31
|
(42)
(30)
|
Волкова Мария (2010) I Бутово-team |
||
|
31 | 00:33:46 (11:15 мин/км) | +9:43 |
4:03
4:03
|
(44) (44) |
2:58
7:01
|
(36) (35) |
1:58
8:59
|
(32) (25) |
2:43
11:42
|
(22) (18) |
1:41
13:23
|
(16) (16) |
2:27
15:50
|
(11) (16) |
0:37
16:27
|
(9) (15) |
2:53
19:20
|
(41) (15) |
5:58
25:18
|
(51) (28) |
5:06
30:24
|
(52) (33) |
1:22
31:46
|
(2) (30) |
1:45
33:31
|
(44) (31) |
0:15
33:46
|
(5)
(31)
|
Иванова Полина (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
32 | 00:34:06 (11:22 мин/км) | +10:03 |
4:12
4:12
|
(46) (46) |
3:09
7:21
|
(40) (42) |
2:49
10:10
|
(48) (37) |
3:47
13:57
|
(46) (36) |
1:44
15:41
|
(19) (33) |
2:39
18:20
|
(24) (32) |
0:36
18:56
|
(7) (30) |
3:41
22:37
|
(56) (38) |
3:39
26:16
|
(32) (34) |
3:59
30:15
|
(28) (31) |
2:08
32:23
|
(50) (34) |
1:25
33:48
|
(13) (32) |
0:18
34:06
|
(34)
(32)
|
Еремина Мария (2010) I СШ №12 Екишев, Ер |
||
|
33 | 00:34:08 (11:23 мин/км) | +10:05 |
4:16
4:16
|
(48) (48) |
2:21
6:37
|
(10) (29) |
5:30
12:07
|
(59) (49) |
3:11
15:18
|
(29) (46) |
2:19
17:37
|
(55) (48) |
2:41
20:18
|
(26) (46) |
0:51
21:09
|
(39) (44) |
2:34
23:43
|
(29) (44) |
3:06
26:49
|
(7) (38) |
3:29
30:18
|
(9) (32) |
1:51
32:09
|
(37) (32) |
1:44
33:53
|
(41) (33) |
0:15
34:08
|
(5)
(33)
|
Комарова Маргарита (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
34 | 00:34:12 (11:24 мин/км) | +10:09 |
3:46
3:46
|
(35) (35) |
6:43
10:29
|
(61) (57) |
1:42
12:11
|
(15) (50) |
2:27
14:38
|
(11) (40) |
1:58
16:36
|
(34) (42) |
2:35
19:11
|
(18) (42) |
1:38
20:49
|
(62) (42) |
2:32
23:21
|
(27) (42) |
3:08
26:29
|
(9) (36) |
4:19
30:48
|
(36) (35) |
1:31
32:19
|
(10) (33) |
1:38
33:57
|
(34) (34) |
0:15
34:12
|
(5)
(34)
|
Заботкина Виктория (2010) I ДЮСШ по СО |
||
|
35 | 00:34:48 (11:36 мин/км) | +10:45 |
3:48
3:48
|
(38) (38) |
3:19
7:07
|
(43) (38) |
2:55
10:02
|
(51) (36) |
3:42
13:44
|
(43) (33) |
2:05
15:49
|
(42) (38) |
2:47
18:36
|
(31) (37) |
0:51
19:27
|
(39) (36) |
3:25
22:52
|
(54) (39) |
3:16
26:08
|
(17) (32) |
4:16
30:24
|
(33) (33) |
2:08
32:32
|
(50) (35) |
1:57
34:29
|
(58) (35) |
0:19
34:48
|
(42)
(35)
|
Зимакова Елизавета (2010) I Ориента-Скрум |
||
|
36 | 00:34:52 (11:37 мин/км) | +10:49 |
3:59
3:59
|
(41) (41) |
3:18
7:17
|
(42) (41) |
3:34
10:51
|
(55) (43) |
3:36
14:27
|
(41) (39) |
1:51
16:18
|
(27) (40) |
2:42
19:00
|
(29) (40) |
0:32
19:32
|
(2) (37) |
3:20
22:52
|
(51) (39) |
3:28
26:20
|
(24) (35) |
4:42
31:02
|
(45) (36) |
1:40
32:42
|
(26) (36) |
1:50
34:32
|
(48) (36) |
0:20
34:52
|
(51)
(36)
|
Костылева Полина (2010) Iю Сурский Феникс |
||
|
37 | 00:35:15 (11:45 мин/км) | +11:12 |
5:52
5:52
|
(61) (61) |
2:48
8:40
|
(29) (50) |
2:04
10:44
|
(33) (40) |
3:55
14:39
|
(47) (42) |
1:31
16:10
|
(8) (39) |
2:21
18:31
|
(7) (35) |
0:38
19:09
|
(12) (31) |
2:23
21:32
|
(19) (27) |
6:48
28:20
|
(55) (42) |
3:30
31:50
|
(10) (38) |
1:26
33:16
|
(6) (37) |
1:44
35:00
|
(41) (37) |
0:15
35:15
|
(5)
(37)
|
Астафьева Марья (2010) I Тамбовская обл. |
||
|
38 | 00:35:18 (11:46 мин/км) | +11:15 |
6:48
6:48
|
(64) (64) |
3:57
10:45
|
(51) (59) |
1:42
12:27
|
(15) (52) |
3:09
15:36
|
(27) (47) |
1:43
17:19
|
(18) (46) |
2:47
20:06
|
(31) (44) |
1:37
21:43
|
(61) (45) |
2:56
24:39
|
(43) (47) |
3:36
28:15
|
(30) (41) |
3:39
31:54
|
(17) (39) |
1:35
33:29
|
(19) (38) |
1:33
35:02
|
(29) (38) |
0:16
35:18
|
(14)
(38)
|
Петрухина Диана (2009) I Орион-Азимут |
||
|
39 | 00:35:43 (11:54 мин/км) | +11:40 |
3:49
3:49
|
(39) (39) |
2:39
6:28
|
(24) (28) |
2:19
8:47
|
(42) (23) |
3:15
12:02
|
(33) (22) |
2:08
14:10
|
(44) (25) |
3:05
17:15
|
(46) (23) |
0:59
18:14
|
(51) (24) |
2:52
21:06
|
(40) (24) |
6:27
27:33
|
(52) (39) |
4:24
31:57
|
(40) (40) |
1:42
33:39
|
(27) (39) |
1:46
35:25
|
(45) (39) |
0:18
35:43
|
(34)
(39)
|
Полухова Анастасия (2010) II СШОР №3 (Шалин) |
||
|
40 | 00:35:47 (11:56 мин/км) | +11:44 |
2:57
2:57
|
(11) (11) |
2:14
5:11
|
(7) (8) |
8:43
13:54
|
(63) (56) |
2:39
16:33
|
(21) (51) |
1:29
18:02
|
(6) (49) |
2:28
20:30
|
(15) (47) |
0:35
21:05
|
(5) (43) |
2:24
23:29
|
(20) (43) |
5:13
28:42
|
(47) (43) |
3:54
32:36
|
(26) (41) |
1:31
34:07
|
(10) (41) |
1:21
35:28
|
(8) (40) |
0:19
35:47
|
(42)
(40)
|
Макарова Евгения (2009) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
41 | 00:36:08 (12:03 мин/км) | +12:05 |
3:36
3:36
|
(30) (30) |
2:42
6:18
|
(27) (26) |
2:10
8:28
|
(36) (20) |
3:25
11:53
|
(35) (21) |
2:15
14:08
|
(52) (24) |
3:15
17:23
|
(48) (26) |
1:00
18:23
|
(52) (27) |
3:10
21:33
|
(47) (28) |
4:36
26:09
|
(41) (33) |
5:16
31:25
|
(54) (37) |
2:30
33:55
|
(58) (40) |
1:55
35:50
|
(56) (41) |
0:18
36:08
|
(34)
(41)
|
Шишлова Алиса (2009) II СШОР 18 Богданка |
||
|
42 | 00:36:19 (12:06 мин/км) | +12:16 |
2:58
2:58
|
(12) (12) |
7:00
9:58
|
(62) (56) |
1:37
11:35
|
(9) (48) |
6:25
18:00
|
(65) (56) |
1:37
19:37
|
(11) (54) |
2:36
22:13
|
(20) (52) |
0:37
22:50
|
(9) (51) |
2:41
25:31
|
(36) (50) |
3:43
29:14
|
(33) (44) |
3:34
32:48
|
(12) (42) |
1:44
34:32
|
(31) (42) |
1:27
35:59
|
(18) (42) |
0:20
36:19
|
(51)
(42)
|
Петухова Анна (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
43 | 00:37:23 (12:28 мин/км) | +13:20 |
4:30
4:30
|
(52) (52) |
2:39
7:09
|
(24) (40) |
1:55
9:04
|
(30) (28) |
3:12
12:16
|
(31) (26) |
3:02
15:18
|
(64) (30) |
3:32
18:50
|
(53) (39) |
0:51
19:41
|
(39) (39) |
3:16
22:57
|
(49) (41) |
4:49
27:46
|
(44) (40) |
5:34
33:20
|
(56) (43) |
1:46
35:06
|
(32) (43) |
1:59
37:05
|
(59) (43) |
0:18
37:23
|
(34)
(43)
|
Аверьянова Динара (2010) I СШ им. Горелова |
||
|
44 | 00:38:17 (12:46 мин/км) | +14:14 |
4:09
4:09
|
(45) (45) |
2:49
6:58
|
(30) (34) |
2:41
9:39
|
(46) (31) |
4:10
13:49
|
(51) (35) |
1:52
15:41
|
(28) (33) |
2:52
18:33
|
(39) (36) |
3:22
21:55
|
(66) (46) |
2:35
24:30
|
(31) (46) |
6:38
31:08
|
(53) (47) |
3:47
34:55
|
(20) (45) |
1:24
36:19
|
(3) (45) |
1:43
38:02
|
(40) (44) |
0:15
38:17
|
(5)
(44)
|
Лемегова Алена (2009) II Орион-Азимут |
||
|
45 | 00:38:26 (12:49 мин/км) | +14:23 |
4:45
4:45
|
(54) (54) |
3:06
7:51
|
(39) (46) |
2:06
9:57
|
(34) (34) |
6:49
16:46
|
(67) (53) |
2:00
18:46
|
(38) (50) |
2:51
21:37
|
(38) (49) |
0:48
22:25
|
(35) (49) |
2:40
25:05
|
(35) (49) |
4:32
29:37
|
(40) (45) |
4:56
34:33
|
(50) (44) |
1:37
36:10
|
(23) (44) |
1:52
38:02
|
(51) (44) |
0:24
38:26
|
(67)
(45)
|
Гвоздева Анастасия (2009) III БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
46 | 00:38:58 (12:59 мин/км) | +14:55 |
3:08
3:08
|
(18) (18) |
2:33
5:41
|
(18) (17) |
4:19
10:00
|
(57) (35) |
4:59
14:59
|
(59) (45) |
1:44
16:43
|
(19) (44) |
2:48
19:31
|
(34) (43) |
0:41
20:12
|
(22) (41) |
2:15
22:27
|
(6) (37) |
9:00
31:27
|
(62) (49) |
3:47
35:14
|
(20) (46) |
2:01
37:15
|
(45) (46) |
1:26
38:41
|
(15) (46) |
0:17
38:58
|
(20)
(46)
|
Пикинская Мария (2009) I СШОР по СО - И |
||
|
47 | 00:39:05 (13:02 мин/км) | +15:02 |
2:19
2:19
|
(1) (1) |
2:07
4:26
|
(6) (2) |
1:27
5:53
|
(3) (2) |
2:28
8:21
|
(13) (3) |
1:24
9:45
|
(2) (3) |
5:55
15:40
|
(66) (15) |
0:52
16:32
|
(43) (16) |
2:27
18:59
|
(22) (13) |
12:19
31:18
|
(68) (48) |
4:24
35:42
|
(40) (47) |
1:39
37:21
|
(25) (47) |
1:29
38:50
|
(22) (47) |
0:15
39:05
|
(5)
(47)
|
Шишова Дарья (2009) I Воронеж СШОР 18 В |
||
|
48 | 00:40:01 (13:20 мин/км) | +15:58 |
4:49
4:49
|
(55) (55) |
3:39
8:28
|
(46) (48) |
4:20
12:48
|
(58) (53) |
4:13
17:01
|
(53) (54) |
2:01
19:02
|
(40) (53) |
3:17
22:19
|
(49) (53) |
0:56
23:15
|
(46) (52) |
3:07
26:22
|
(45) (51) |
4:42
31:04
|
(43) (46) |
4:43
35:47
|
(46) (48) |
1:56
37:43
|
(42) (48) |
2:01
39:44
|
(60) (48) |
0:17
40:01
|
(20)
(48)
|
Снегирёва Елизавета (2009) II Воронеж СШОР 18 Н |
||
|
49 | 00:40:48 (13:36 мин/км) | +16:45 |
3:16
3:16
|
(23) (23) |
3:51
7:07
|
(48) (38) |
1:56
9:03
|
(31) (27) |
6:50
15:53
|
(68) (48) |
1:39
17:32
|
(14) (47) |
2:41
20:13
|
(26) (45) |
1:46
21:59
|
(64) (47) |
2:27
24:26
|
(22) (45) |
8:47
33:13
|
(60) (52) |
3:50
37:03
|
(23) (49) |
1:55
38:58
|
(40) (49) |
1:30
40:28
|
(25) (49) |
0:20
40:48
|
(51)
(49)
|
Зайцева Василиса (2010) I СШОР №3 (Шалин) |
||
|
50 | 00:41:56 (13:59 мин/км) | +17:53 |
4:23
4:23
|
(51) (51) |
10:43
15:06
|
(66) (64) |
2:17
17:23
|
(41) (59) |
4:09
21:32
|
(50) (59) |
2:01
23:33
|
(40) (59) |
2:56
26:29
|
(43) (57) |
0:57
27:26
|
(49) (58) |
2:55
30:21
|
(42) (56) |
4:02
34:23
|
(37) (53) |
4:02
38:25
|
(31) (51) |
2:04
40:29
|
(48) (51) |
1:09
41:38
|
(2) (50) |
0:18
41:56
|
(34)
(50)
|
Царькова Екатерина (2010) I Гусь-Хрустальный |
||
|
51 | 00:42:19 (14:06 мин/км) | +18:16 |
3:41
3:41
|
(32) (32) |
2:34
6:15
|
(19) (24) |
10:00
16:15
|
(64) (58) |
3:09
19:24
|
(27) (58) |
2:12
21:36
|
(50) (57) |
2:57
24:33
|
(44) (56) |
0:47
25:20
|
(34) (56) |
2:35
27:55
|
(31) (54) |
4:53
32:48
|
(45) (51) |
5:30
38:18
|
(55) (50) |
1:49
40:07
|
(35) (50) |
1:49
41:56
|
(47) (51) |
0:23
42:19
|
(63)
(51)
|
Соловьева Елена (2009) II СШ №12 Творогова |
||
|
52 | 00:43:16 (14:25 мин/км) | +19:13 |
3:08
3:08
|
(18) (18) |
3:54
7:02
|
(49) (37) |
6:40
13:42
|
(62) (54) |
2:57
16:39
|
(26) (52) |
2:10
18:49
|
(47) (51) |
3:17
22:06
|
(49) (51) |
2:26
24:32
|
(65) (54) |
3:51
28:23
|
(58) (55) |
6:54
35:17
|
(56) (54) |
4:08
39:25
|
(32) (52) |
1:43
41:08
|
(28) (52) |
1:53
43:01
|
(52) (52) |
0:15
43:16
|
(5)
(52)
|
Пахомова Варвара (2010) Iю Тамбовская обл. |
||
|
53 | 00:43:59 (14:40 мин/км) | +19:56 |
3:18
3:18
|
(25) (25) |
2:35
5:53
|
(20) (20) |
1:41
7:34
|
(13) (15) |
4:04
11:38
|
(49) (17) |
2:11
13:49
|
(48) (19) |
2:48
16:37
|
(34) (21) |
0:50
17:27
|
(38) (21) |
4:40
22:07
|
(62) (34) |
4:26
26:33
|
(39) (37) |
12:53
39:26
|
(66) (53) |
2:15
41:41
|
(54) (53) |
2:01
43:42
|
(60) (53) |
0:17
43:59
|
(20)
(53)
|
Макарова Полина (2009) I Л-Мед, Тула |
||
|
54 | 00:44:05 (14:42 мин/км) | +20:02 |
3:31
3:31
|
(27) (27) |
2:52
6:23
|
(31) (27) |
13:42
20:05
|
(66) (64) |
2:06
22:11
|
(2) (61) |
2:08
24:19
|
(44) (60) |
5:31
29:50
|
(65) (60) |
0:40
30:30
|
(16) (59) |
2:38
33:08
|
(33) (59) |
3:24
36:32
|
(21) (56) |
3:37
40:09
|
(13) (55) |
1:54
42:03
|
(38) (54) |
1:40
43:43
|
(38) (54) |
0:22
44:05
|
(60)
(54)
|
Устинова Александра (2010) I БОЦДЮТиЭ Ирбис |
||
|
55 | 00:44:47 (14:56 мин/км) | +20:44 |
3:50
3:50
|
(40) (40) |
4:41
8:31
|
(56) (49) |
1:45
10:16
|
(19) (39) |
2:38
12:54
|
(20) (31) |
2:00
14:54
|
(38) (29) |
6:51
21:45
|
(67) (50) |
0:43
22:28
|
(26) (50) |
2:21
24:49
|
(14) (48) |
7:22
32:11
|
(58) (50) |
7:45
39:56
|
(63) (54) |
2:44
42:40
|
(63) (55) |
1:50
44:30
|
(48) (55) |
0:17
44:47
|
(20)
(55)
|
Рыбакова Александра (2010) Iю CRAFT-Ориента |
||
|
56 | 00:47:15 (15:45 мин/км) | +23:12 |
6:42
6:42
|
(62) (62) |
5:10
11:52
|
(58) (60) |
2:15
14:07
|
(39) (57) |
3:43
17:50
|
(44) (55) |
1:54
19:44
|
(29) (55) |
3:01
22:45
|
(45) (54) |
0:39
23:24
|
(14) (53) |
3:00
26:24
|
(44) (52) |
12:10
38:34
|
(67) (58) |
4:30
43:04
|
(43) (57) |
1:55
44:59
|
(40) (57) |
1:55
46:54
|
(56) (56) |
0:21
47:15
|
(57)
(56)
|
Бурмистрова Анна (2009) III Саранск |
||
|
57 | 00:48:12 (16:04 мин/км) | +24:09 |
5:22
5:22
|
(59) (59) |
5:16
10:38
|
(59) (58) |
3:12
13:50
|
(53) (55) |
5:28
19:18
|
(63) (57) |
2:33
21:51
|
(59) (58) |
4:42
26:33
|
(63) (58) |
0:49
27:22
|
(37) (57) |
3:16
30:38
|
(49) (57) |
5:05
35:43
|
(46) (55) |
4:52
40:35
|
(47) (56) |
4:22
44:57
|
(66) (56) |
2:41
47:38
|
(66) (57) |
0:34
48:12
|
(68)
(57)
|
Вишнякова Ника (2009) Iю СК Фотон, Москва |
||
|
58 | 00:50:35 (16:52 мин/км) | +26:32 |
3:39
3:39
|
(31) (31) |
3:02
6:41
|
(38) (30) |
13:19
20:00
|
(65) (63) |
4:39
24:39
|
(55) (63) |
1:47
26:26
|
(22) (62) |
3:25
29:51
|
(51) (61) |
0:44
30:35
|
(27) (61) |
2:48
33:23
|
(38) (60) |
8:05
41:28
|
(59) (60) |
4:52
46:20
|
(47) (58) |
2:03
48:23
|
(47) (58) |
1:53
50:16
|
(52) (58) |
0:19
50:35
|
(42)
(58)
|
Козлова Дарья (2009) I СШОР по СО - И |
||
|
59 | 00:53:08 (17:43 мин/км) | +29:05 |
4:39
4:39
|
(53) (53) |
2:52
7:31
|
(31) (45) |
3:13
10:44
|
(54) (40) |
4:02
14:46
|
(48) (44) |
2:31
17:17
|
(56) (45) |
3:27
20:44
|
(52) (48) |
1:33
22:17
|
(58) (48) |
5:28
27:45
|
(66) (53) |
10:09
37:54
|
(65) (57) |
11:08
49:02
|
(65) (59) |
2:10
51:12
|
(52) (59) |
1:37
52:49
|
(32) (59) |
0:19
53:08
|
(42)
(59)
|
Пирогова Оксана (2010) II ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
60 | 00:54:44 (18:15 мин/км) | +30:41 |
5:20
5:20
|
(58) (58) |
7:42
13:02
|
(63) (61) |
6:21
19:23
|
(61) (62) |
5:32
24:55
|
(64) (64) |
2:50
27:45
|
(62) (64) |
4:12
31:57
|
(60) (63) |
1:42
33:39
|
(63) (63) |
3:55
37:34
|
(59) (63) |
5:38
43:12
|
(50) (61) |
6:47
49:59
|
(60) (60) |
2:17
52:16
|
(55) (60) |
2:08
54:24
|
(65) (60) |
0:20
54:44
|
(51)
(60)
|
Кириллова Александра (2009) I Ориента-Скрум |
||
|
61 | 00:55:14 (18:25 мин/км) | +31:11 |
4:17
4:17
|
(49) (49) |
10:47
15:04
|
(67) (63) |
2:39
17:43
|
(45) (60) |
4:12
21:55
|
(52) (60) |
2:32
24:27
|
(57) (61) |
5:12
29:39
|
(64) (59) |
0:52
30:31
|
(43) (60) |
3:55
34:26
|
(59) (61) |
9:26
43:52
|
(64) (62) |
6:25
50:17
|
(58) (61) |
2:28
52:45
|
(57) (61) |
2:06
54:51
|
(64) (61) |
0:23
55:14
|
(63)
(61)
|
Боброва Полина (2009) Iю Орион-Азимут |
||
|
62 | 00:55:31 (18:30 мин/км) | +31:28 |
5:12
5:12
|
(56) (56) |
4:21
9:33
|
(55) (55) |
2:50
12:23
|
(49) (51) |
3:38
16:01
|
(42) (49) |
4:03
20:04
|
(66) (56) |
3:41
23:45
|
(54) (55) |
1:01
24:46
|
(53) (55) |
8:11
32:57
|
(68) (58) |
6:55
39:52
|
(57) (59) |
10:47
50:39
|
(64) (62) |
2:36
53:15
|
(60) (62) |
1:54
55:09
|
(54) (62) |
0:22
55:31
|
(60)
(62)
|
Цыбукова Арина (2009) I Гусь-Хрустальный |
||
|
63 | 01:00:08 (20:03 мин/км) | +36:05 |
7:23
7:23
|
(65) (65) |
6:06
13:29
|
(60) (62) |
15:28
28:57
|
(67) (66) |
3:30
32:27
|
(38) (66) |
4:58
37:25
|
(68) (66) |
3:57
41:22
|
(58) (66) |
1:02
42:24
|
(54) (66) |
3:09
45:33
|
(46) (66) |
4:41
50:14
|
(42) (65) |
5:00
55:14
|
(51) (63) |
2:33
57:47
|
(59) (63) |
2:02
59:49
|
(62) (63) |
0:19
1:00:08
|
(42)
(63)
|
Панфилова Виктория (2010) Iю СШ по СО Горохове |
||
|
64 | 01:01:01 (20:20 мин/км) | +36:58 |
5:31
5:31
|
(60) (60) |
3:35
9:06
|
(45) (52) |
2:10
11:16
|
(36) (47) |
4:48
16:04
|
(56) (50) |
2:52
18:56
|
(63) (52) |
16:31
35:27
|
(68) (65) |
0:56
36:23
|
(46) (64) |
4:55
41:18
|
(63) (64) |
10:17
51:35
|
(66) (66) |
6:04
57:39
|
(57) (65) |
1:31
59:10
|
(10) (64) |
1:29
1:00:39
|
(22) (64) |
0:22
1:01:01
|
(60)
(64)
|
Змеева Виктория (2009) I Магнитная Стрелка |
||
|
65 | 01:05:04 (21:41 мин/км) | +41:01 |
8:35
8:35
|
(66) (66) |
8:51
17:26
|
(64) (67) |
3:01
20:27
|
(52) (65) |
5:20
25:47
|
(62) (65) |
4:02
29:49
|
(65) (65) |
4:25
34:14
|
(61) (64) |
4:03
38:17
|
(68) (65) |
5:05
43:22
|
(64) (65) |
5:29
48:51
|
(49) (64) |
6:49
55:40
|
(61) (64) |
5:39
1:01:19
|
(67) (65) |
3:22
1:04:41
|
(68) (65) |
0:23
1:05:04
|
(63)
(65)
|
Цыбакова Екатерина (2010) Iю 152_МБОУ СШ 14 |
||
|
66 | 01:06:38 (22:13 мин/км) | +42:35 |
11:11
11:11
|
(67) (67) |
4:12
15:23
|
(54) (65) |
2:32
17:55
|
(44) (61) |
6:34
24:29
|
(66) (62) |
2:16
26:45
|
(53) (63) |
3:46
30:31
|
(55) (62) |
1:14
31:45
|
(57) (62) |
3:47
35:32
|
(57) (62) |
9:08
44:40
|
(63) (63) |
16:20
1:01:00
|
(68) (66) |
3:14
1:04:14
|
(65) (66) |
2:04
1:06:18
|
(63) (66) |
0:20
1:06:38
|
(51)
(66)
|
Кукова Александра (2009) II ФОК Красные Баки |
||
|
67 | 01:16:29 (25:30 мин/км) | +52:26 |
4:00
4:00
|
(42) (42) |
11:24
15:24
|
(68) (66) |
19:33
34:57
|
(68) (68) |
2:54
37:51
|
(24) (67) |
2:37
40:28
|
(60) (67) |
4:04
44:32
|
(59) (67) |
1:04
45:36
|
(56) (67) |
3:37
49:13
|
(55) (67) |
8:49
58:02
|
(61) (67) |
13:41
1:11:43
|
(67) (68) |
2:36
1:14:19
|
(60) (68) |
1:50
1:16:09
|
(48) (67) |
0:20
1:16:29
|
(51)
(67)
|
Кукуева Елизавета (2010) III СДЮСШОР №18 Крама |
||
|
68 | 01:17:26 (25:49 мин/км) | +53:23 |
21:23
21:23
|
(68) (68) |
9:04
30:27
|
(65) (68) |
2:54
33:21
|
(50) (67) |
5:03
38:24
|
(61) (68) |
4:18
42:42
|
(67) (68) |
4:30
47:12
|
(62) (68) |
4:02
51:14
|
(67) (68) |
5:05
56:19
|
(64) (68) |
5:24
1:01:43
|
(48) (68) |
6:49
1:08:32
|
(61) (67) |
5:43
1:14:15
|
(68) (67) |
2:50
1:17:05
|
(67) (68) |
0:21
1:17:26
|
(57)
(68)
|
Есина Кристина (2010) Iю 152_МБОУ СШ 14 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Синякова Настя (2010) Iю Орион-Азимут |