Россия, Воронежская область, г.Воронеж
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСО Воронежской области
КП | 13 |
Участников | 17 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:11 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 69) | leg tot 2 ( 51) | leg tot 3 ( 52) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 58) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 65) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:41 (7:58 мин/км) | - |
3:46
3:46
|
(10) (10) |
1:10
4:56
|
(1) (5) |
1:59
6:55
|
(1) (4) |
2:40
9:35
|
(2) (3) |
1:17
10:52
|
(2) (2) |
1:15
12:07
|
(1) (2) |
2:03
14:10
|
(3) (2) |
5:24
19:34
|
(8) (3) |
1:47
21:21
|
(1) (3) |
0:46
22:07
|
(1) (3) |
2:10
24:17
|
(1) (2) |
3:18
27:35
|
(3) (1) |
0:46
28:21
|
(1) (1) |
0:20
28:41
|
(7)
(1)
|
Вильденберг Валерия (2007) КМС СШОР 18 Вильденберг |
||
|
2 | 00:29:37 (8:14 мин/км) | +56 |
2:41
2:41
|
(3) (3) |
1:49
4:30
|
(6) (3) |
2:05
6:35
|
(3) (2) |
2:47
9:22
|
(3) (1) |
1:14
10:36
|
(1) (1) |
1:24
12:00
|
(2) (1) |
1:50
13:50
|
(1) (1) |
4:18
18:08
|
(4) (1) |
2:09
20:17
|
(6) (1) |
0:58
21:15
|
(8) (1) |
2:58
24:13
|
(5) (1) |
4:14
28:27
|
(10) (2) |
0:51
29:18
|
(3) (2) |
0:19
29:37
|
(5)
(2)
|
Репина Мария (2008) I СШОР 18 Богданка |
||
|
3 | 00:30:14 (8:24 мин/км) | +1:33 |
2:32
2:32
|
(1) (1) |
1:11
3:43
|
(2) (1) |
2:27
6:10
|
(7) (1) |
3:14
9:24
|
(7) (2) |
1:34
10:58
|
(4) (3) |
1:26
12:24
|
(3) (3) |
2:39
15:03
|
(12) (3) |
3:45
18:48
|
(1) (2) |
2:05
20:53
|
(5) (2) |
0:46
21:39
|
(1) (2) |
3:17
24:56
|
(8) (3) |
4:13
29:09
|
(9) (3) |
0:47
29:56
|
(2) (3) |
0:18
30:14
|
(3)
(3)
|
Нестерова Александра (2008) КМС СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
4 | 00:31:22 (8:43 мин/км) | +2:41 |
4:29
4:29
|
(12) (12) |
1:16
5:45
|
(3) (9) |
2:02
7:47
|
(2) (8) |
2:33
10:20
|
(1) (5) |
3:35
13:55
|
(14) (10) |
1:29
15:24
|
(5) (9) |
1:52
17:16
|
(2) (8) |
3:53
21:09
|
(3) (5) |
1:48
22:57
|
(2) (5) |
1:06
24:03
|
(10) (5) |
2:29
26:32
|
(2) (4) |
3:14
29:46
|
(2) (4) |
1:15
31:01
|
(13) (4) |
0:21
31:22
|
(8)
(4)
|
Кудинова Дарья (2007) КМС СШОР 18 Богданка |
||
|
5 | 00:32:50 (9:07 мин/км) | +4:09 |
2:53
2:53
|
(4) (4) |
1:53
4:46
|
(8) (4) |
2:07
6:53
|
(4) (3) |
2:58
9:51
|
(4) (4) |
1:38
11:29
|
(6) (4) |
1:35
13:04
|
(6) (4) |
2:14
15:18
|
(5) (4) |
4:44
20:02
|
(5) (4) |
2:42
22:44
|
(12) (4) |
1:07
23:51
|
(11) (4) |
3:13
27:04
|
(7) (5) |
3:52
30:56
|
(8) (5) |
1:33
32:29
|
(14) (5) |
0:21
32:50
|
(8)
(5)
|
Понамаренко Анна (2008) I СШОР 18 Смородино |
||
|
6 | 00:34:01 (9:27 мин/км) | +5:20 |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:34
4:13
|
(4) (2) |
3:25
7:38
|
(12) (6) |
3:45
11:23
|
(11) (7) |
1:47
13:10
|
(8) (7) |
1:44
14:54
|
(9) (7) |
2:15
17:09
|
(6) (6) |
5:33
22:42
|
(9) (7) |
2:25
25:07
|
(9) (7) |
1:09
26:16
|
(12) (7) |
3:02
29:18
|
(6) (6) |
3:19
32:37
|
(4) (6) |
0:59
33:36
|
(8) (6) |
0:25
34:01
|
(12)
(6)
|
Киселева Елизавета (2007) I СШОР 18 Юго-Запад |
||
|
7 | 00:34:56 (9:42 мин/км) | +6:15 |
4:23
4:23
|
(11) (11) |
1:49
6:12
|
(6) (11) |
2:37
8:49
|
(10) (10) |
3:08
11:57
|
(6) (9) |
1:51
13:48
|
(9) (9) |
1:49
15:37
|
(11) (10) |
2:32
18:09
|
(9) (10) |
3:52
22:01
|
(2) (6) |
2:39
24:40
|
(11) (6) |
0:52
25:32
|
(6) (6) |
4:12
29:44
|
(12) (7) |
3:51
33:35
|
(7) (7) |
1:04
34:39
|
(10) (7) |
0:17
34:56
|
(1)
(7)
|
Фоменко Анастасия (2008) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
8 | 00:37:28 (10:24 мин/км) | +8:47 |
3:05
3:05
|
(5) (5) |
2:14
5:19
|
(11) (7) |
2:19
7:38
|
(5) (6) |
3:00
10:38
|
(5) (6) |
1:22
12:00
|
(3) (5) |
1:40
13:40
|
(7) (5) |
3:01
16:41
|
(13) (5) |
8:48
25:29
|
(12) (8) |
1:59
27:28
|
(3) (8) |
0:46
28:14
|
(1) (8) |
2:43
30:57
|
(3) (8) |
5:12
36:09
|
(13) (8) |
0:58
37:07
|
(7) (8) |
0:21
37:28
|
(8)
(8)
|
Уварова Софья (2007) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
9 | 00:38:32 (10:42 мин/км) | +9:51 |
3:26
3:26
|
(8) (8) |
2:27
5:53
|
(12) (10) |
2:26
8:19
|
(6) (9) |
3:39
11:58
|
(9) (10) |
1:42
13:40
|
(7) (8) |
1:28
15:08
|
(4) (8) |
2:13
17:21
|
(4) (9) |
10:15
27:36
|
(13) (12) |
2:04
29:40
|
(4) (11) |
0:46
30:26
|
(1) (11) |
3:38
34:04
|
(9) (11) |
3:07
37:11
|
(1) (10) |
0:56
38:07
|
(6) (9) |
0:25
38:32
|
(12)
(9)
|
Лаврова Вероника (2007) КМС СШОР 18 Торнадо |
||
|
10 | 00:39:03 (10:51 мин/км) | +10:22 |
4:51
4:51
|
(13) (13) |
1:59
6:50
|
(9) (12) |
3:01
9:51
|
(11) (11) |
4:01
13:52
|
(12) (11) |
2:48
16:40
|
(13) (11) |
2:03
18:43
|
(13) (11) |
2:32
21:15
|
(9) (11) |
4:59
26:14
|
(6) (10) |
2:17
28:31
|
(8) (10) |
1:02
29:33
|
(9) (10) |
3:43
33:16
|
(10) (9) |
3:40
36:56
|
(5) (9) |
1:49
38:45
|
(15) (10) |
0:18
39:03
|
(3)
(10)
|
Чиркова Анна (2008) II СШОР 18 Азимут |
||
|
11 | 00:39:13 (10:54 мин/км) | +10:32 |
3:16
3:16
|
(7) (7) |
1:40
4:56
|
(5) (5) |
2:34
7:30
|
(9) (5) |
4:01
11:31
|
(12) (8) |
1:36
13:07
|
(5) (6) |
1:40
14:47
|
(7) (6) |
2:23
17:10
|
(7) (7) |
8:29
25:39
|
(10) (9) |
2:26
28:05
|
(10) (9) |
0:54
28:59
|
(7) (9) |
4:58
33:57
|
(13) (10) |
3:43
37:40
|
(6) (11) |
1:05
38:45
|
(12) (10) |
0:28
39:13
|
(15)
(11)
|
Соболева Анастасия (2008) I СШОР 18 Богданка |
||
|
12 | 00:40:34 (11:16 мин/км) | +11:53 |
7:03
7:03
|
(15) (15) |
3:11
10:14
|
(14) (15) |
2:30
12:44
|
(8) (13) |
3:15
15:59
|
(8) (12) |
1:52
17:51
|
(10) (12) |
1:47
19:38
|
(10) (12) |
2:33
22:11
|
(11) (12) |
5:22
27:33
|
(7) (11) |
2:12
29:45
|
(7) (12) |
0:49
30:34
|
(5) (12) |
4:05
34:39
|
(11) (12) |
4:43
39:22
|
(11) (12) |
0:55
40:17
|
(5) (12) |
0:17
40:34
|
(1)
(12)
|
Бердникова Ева (2008) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
13 | 00:50:43 (14:05 мин/км) | +22:02 |
3:11
3:11
|
(6) (6) |
2:31
5:42
|
(13) (8) |
9:50
15:32
|
(15) (15) |
3:43
19:15
|
(10) (14) |
1:54
21:09
|
(11) (14) |
1:52
23:01
|
(12) (13) |
3:31
26:32
|
(14) (13) |
10:24
36:56
|
(14) (13) |
3:26
40:22
|
(15) (13) |
1:41
42:03
|
(13) (13) |
2:43
44:46
|
(3) (13) |
4:47
49:33
|
(12) (13) |
0:51
50:24
|
(3) (13) |
0:19
50:43
|
(5)
(13)
|
Бердникова Арина (2008) I СШОР 18 ИМПУЛЬС |
||
|
14 | 01:02:11 (17:16 мин/км) | +33:30 |
3:39
3:39
|
(9) (9) |
3:36
7:15
|
(15) (13) |
3:58
11:13
|
(13) (12) |
5:37
16:50
|
(14) (13) |
2:38
19:28
|
(12) (13) |
6:39
26:07
|
(15) (14) |
3:43
29:50
|
(15) (14) |
13:13
43:03
|
(15) (15) |
3:20
46:23
|
(14) (15) |
1:56
48:19
|
(14) (15) |
5:34
53:53
|
(14) (15) |
6:54
1:00:47
|
(14) (14) |
0:59
1:01:46
|
(8) (14) |
0:25
1:02:11
|
(12)
(14)
|
Кононыхина Анастасия (2008) III Павловск |
||
|
15 | 01:07:01 (18:37 мин/км) | +38:20 |
5:42
5:42
|
(14) (14) |
2:07
7:49
|
(10) (14) |
6:39
14:28
|
(14) (14) |
9:14
23:42
|
(15) (15) |
4:04
27:46
|
(15) (15) |
2:19
30:05
|
(14) (15) |
2:28
32:33
|
(8) (15) |
8:35
41:08
|
(11) (14) |
2:57
44:05
|
(13) (14) |
2:05
46:10
|
(15) (14) |
6:54
53:04
|
(15) (14) |
12:29
1:05:33
|
(15) (15) |
1:04
1:06:37
|
(10) (15) |
0:24
1:07:01
|
(11)
(15)
|
Семибратова Маргарита (2007) II СШОР 18 Олимп |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прудских Дарья (2008) СШОР 18 Тураев |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савельева Арина (2008) I СШОР 18 Юго-Запад |