Россия, Нижегородская область, Большое Козино
Группа
A
Группа
A
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 13 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:16:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 42) | leg tot 13 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:50 (5:16 мин/км) | - |
0:37
0:37
|
(1) (1) |
0:55
1:32
|
(1) (1) |
1:16
2:48
|
(1) (1) |
0:50
3:38
|
(1) (1) |
0:43
4:21
|
(1) (1) |
1:45
6:06
|
(1) (1) |
2:25
8:31
|
(1) (1) |
0:59
9:30
|
(1) (1) |
1:42
11:12
|
(2) (1) |
1:30
12:42
|
(1) (1) |
1:50
14:32
|
(1) (1) |
0:49
15:21
|
(1) (1) |
0:53
16:14
|
(1) (1) |
0:36
16:50
|
(1)
(1)
|
Елисеев Сергей (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
2 | 00:20:58 (6:33 мин/км) | +4:08 |
0:47
0:47
|
(3) (3) |
1:16
2:03
|
(3) (2) |
1:35
3:38
|
(3) (3) |
0:56
4:34
|
(5) (3) |
0:55
5:29
|
(5) (3) |
2:18
7:47
|
(3) (3) |
3:14
11:01
|
(4) (3) |
1:09
12:10
|
(2) (3) |
1:56
14:06
|
(3) (3) |
1:38
15:44
|
(3) (3) |
2:19
18:03
|
(2) (2) |
1:00
19:03
|
(4) (2) |
1:07
20:10
|
(3) (2) |
0:48
20:58
|
(4)
(2)
|
Строкин Павел (1984) МС Сосновый дебош |
||
|
3 | 00:21:02 (6:34 мин/км) | +4:12 |
0:43
0:43
|
(2) (2) |
1:36
2:19
|
(4) (3) |
1:17
3:36
|
(2) (2) |
0:50
4:26
|
(1) (2) |
0:46
5:12
|
(2) (2) |
1:56
7:08
|
(2) (2) |
3:08
10:16
|
(2) (2) |
1:21
11:37
|
(4) (2) |
1:32
13:09
|
(1) (2) |
1:44
14:53
|
(4) (2) |
3:42
18:35
|
(13) (3) |
0:49
19:24
|
(1) (3) |
0:56
20:20
|
(2) (3) |
0:42
21:02
|
(3)
(3)
|
Курносов Арсений (2007) КМС СШ №12 Иванова |
||
|
4 | 00:22:32 (7:03 мин/км) | +5:42 |
1:12
1:12
|
(9) (9) |
1:38
2:50
|
(5) (4) |
1:44
4:34
|
(4) (4) |
0:53
5:27
|
(3) (4) |
0:54
6:21
|
(4) (4) |
2:36
8:57
|
(5) (4) |
3:09
12:06
|
(3) (4) |
1:11
13:17
|
(3) (4) |
2:13
15:30
|
(4) (4) |
1:47
17:17
|
(5) (4) |
2:23
19:40
|
(3) (4) |
0:56
20:36
|
(3) (4) |
1:08
21:44
|
(4) (4) |
0:48
22:32
|
(4)
(4)
|
Цветков Антон (1967) I Цветковы 52 |
||
|
5 | 00:25:24 (7:56 мин/км) | +8:34 |
1:05
1:05
|
(8) (8) |
2:09
3:14
|
(9) (7) |
1:48
5:02
|
(5) (7) |
1:12
6:14
|
(11) (7) |
1:05
7:19
|
(7) (6) |
2:52
10:11
|
(9) (6) |
3:27
13:38
|
(7) (5) |
1:33
15:11
|
(6) (5) |
2:16
17:27
|
(6) (5) |
1:50
19:17
|
(6) (5) |
2:36
21:53
|
(4) (5) |
1:10
23:03
|
(7) (5) |
1:27
24:30
|
(9) (5) |
0:54
25:24
|
(8)
(5)
|
Сорокин Василий (1960) III Купер-Арзамас |
||
|
6 | 00:26:08 (8:10 мин/км) | +9:18 |
1:19
1:19
|
(10) (10) |
2:07
3:26
|
(8) (9) |
1:54
5:20
|
(7) (9) |
1:05
6:25
|
(7) (8) |
1:18
7:43
|
(11) (9) |
2:48
10:31
|
(7) (9) |
3:25
13:56
|
(6) (7) |
1:34
15:30
|
(7) (6) |
2:13
17:43
|
(4) (6) |
2:08
19:51
|
(10) (6) |
2:51
22:42
|
(7) (6) |
1:14
23:56
|
(8) (6) |
1:21
25:17
|
(6) (6) |
0:51
26:08
|
(6)
(6)
|
Залялов Наиль (1978) МС Стародумов |
||
|
7 | 00:26:19 (8:13 мин/км) | +9:29 |
2:49
2:49
|
(15) (15) |
0:59
3:48
|
(2) (10) |
2:08
5:56
|
(11) (10) |
0:53
6:49
|
(3) (9) |
0:53
7:42
|
(3) (8) |
2:39
10:21
|
(6) (8) |
3:21
13:42
|
(5) (6) |
2:18
16:00
|
(12) (8) |
2:20
18:20
|
(7) (7) |
1:36
19:56
|
(2) (7) |
2:52
22:48
|
(8) (7) |
1:22
24:10
|
(11) (7) |
1:32
25:42
|
(10) (7) |
0:37
26:19
|
(2)
(7)
|
Бобык Артем (2009) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
8 | 00:27:15 (8:31 мин/км) | +10:25 |
0:58
0:58
|
(4) (4) |
1:56
2:54
|
(6) (5) |
1:59
4:53
|
(9) (5) |
1:09
6:02
|
(8) (5) |
1:25
7:27
|
(12) (7) |
2:48
10:15
|
(7) (7) |
3:45
14:00
|
(9) (8) |
1:57
15:57
|
(11) (7) |
2:25
18:22
|
(8) (8) |
2:09
20:31
|
(11) (8) |
3:11
23:42
|
(10) (8) |
1:16
24:58
|
(10) (8) |
1:17
26:15
|
(5) (8) |
1:00
27:15
|
(10)
(8)
|
Аверин Дмитрий (1971) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 00:28:50 (9:01 мин/км) | +12:00 |
1:40
1:40
|
(11) (11) |
2:19
3:59
|
(11) (11) |
2:15
6:14
|
(12) (11) |
1:11
7:25
|
(10) (11) |
1:14
8:39
|
(9) (11) |
3:09
11:48
|
(11) (12) |
3:39
15:27
|
(8) (9) |
1:51
17:18
|
(10) (10) |
2:35
19:53
|
(12) (10) |
2:12
22:05
|
(12) (10) |
3:04
25:09
|
(9) (9) |
1:15
26:24
|
(9) (9) |
1:24
27:48
|
(8) (9) |
1:02
28:50
|
(11)
(9)
|
Уланкова Ольга (1975) СШОР № 12 Завылова |
||
|
10 | 00:29:06 (9:06 мин/км) | +12:16 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
2:06
3:10
|
(7) (6) |
1:50
5:00
|
(6) (6) |
1:09
6:09
|
(8) (6) |
0:58
7:07
|
(6) (5) |
3:02
10:09
|
(10) (5) |
6:31
16:40
|
(14) (11) |
1:34
18:14
|
(7) (11) |
2:28
20:42
|
(9) (11) |
1:54
22:36
|
(7) (11) |
2:46
25:22
|
(6) (11) |
1:05
26:27
|
(6) (10) |
1:46
28:13
|
(12) (10) |
0:53
29:06
|
(7)
(10)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижний Новгород, лич |
||
|
11 | 00:29:16 (9:09 мин/км) | +12:26 |
1:03
1:03
|
(5) (5) |
2:15
3:18
|
(10) (8) |
2:00
5:18
|
(10) (8) |
1:33
6:51
|
(12) (10) |
1:15
8:06
|
(10) (10) |
3:15
11:21
|
(12) (11) |
4:16
15:37
|
(10) (10) |
1:38
17:15
|
(9) (9) |
2:33
19:48
|
(11) (9) |
2:04
21:52
|
(9) (9) |
3:25
25:17
|
(11) (10) |
1:27
26:44
|
(12) (11) |
1:35
28:19
|
(11) (11) |
0:57
29:16
|
(9)
(11)
|
Куприна Мария (1982) I Бежим лесом |
||
|
12 | 00:29:36 (9:15 мин/км) | +12:46 |
1:04
1:04
|
(6) (6) |
3:41
4:45
|
(14) (13) |
1:55
6:40
|
(8) (12) |
1:03
7:43
|
(6) (12) |
1:07
8:50
|
(8) (12) |
2:23
11:13
|
(4) (10) |
6:29
17:42
|
(13) (12) |
1:27
19:09
|
(5) (12) |
2:32
21:41
|
(10) (12) |
1:55
23:36
|
(8) (12) |
2:37
26:13
|
(5) (12) |
1:00
27:13
|
(4) (12) |
1:21
28:34
|
(6) (12) |
1:02
29:36
|
(11)
(12)
|
Скрипова Татьяна (1981) КМС Бежим лесом |
||
|
13 | 00:38:36 (12:04 мин/км) | +21:46 |
1:57
1:57
|
(12) (12) |
2:24
4:21
|
(12) (12) |
2:56
7:17
|
(13) (13) |
1:42
8:59
|
(13) (13) |
1:32
10:31
|
(13) (13) |
4:01
14:32
|
(13) (13) |
5:14
19:46
|
(11) (13) |
2:29
22:15
|
(13) (13) |
3:38
25:53
|
(14) (13) |
3:03
28:56
|
(14) (13) |
4:06
33:02
|
(14) (13) |
2:02
35:04
|
(14) (13) |
2:02
37:06
|
(13) (13) |
1:30
38:36
|
(15)
(13)
|
Глазырин Николай (1954) АРИНА |
||
|
14 | 00:42:07 (13:10 мин/км) | +25:17 |
2:00
2:00
|
(13) (13) |
2:53
4:53
|
(13) (14) |
3:04
7:57
|
(14) (14) |
1:50
9:47
|
(14) (14) |
1:48
11:35
|
(14) (14) |
6:00
17:35
|
(16) (14) |
7:18
24:53
|
(16) (14) |
3:01
27:54
|
(15) (14) |
3:28
31:22
|
(13) (14) |
2:35
33:57
|
(13) (14) |
3:25
37:22
|
(11) (14) |
1:31
38:53
|
(13) (14) |
2:09
41:02
|
(14) (14) |
1:05
42:07
|
(13)
(14)
|
Цветкова Евгения (1974) II Цветковы 52 |
||
|
15 | 00:50:28 (15:46 мин/км) | +33:38 |
2:18
2:18
|
(14) (14) |
4:19
6:37
|
(15) (15) |
3:42
10:19
|
(16) (15) |
2:28
12:47
|
(16) (15) |
2:17
15:04
|
(16) (15) |
5:47
20:51
|
(15) (15) |
7:09
28:00
|
(15) (15) |
3:07
31:07
|
(16) (15) |
4:11
35:18
|
(16) (15) |
3:44
39:02
|
(15) (15) |
5:07
44:09
|
(15) (15) |
2:09
46:18
|
(15) (15) |
2:25
48:43
|
(15) (15) |
1:45
50:28
|
(16)
(15)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
16 | 00:59:30 (18:36 мин/км) | +42:40 |
8:07
8:07
|
(16) (16) |
5:26
13:33
|
(16) (16) |
3:33
17:06
|
(15) (16) |
2:11
19:17
|
(15) (16) |
1:53
21:10
|
(15) (16) |
5:09
26:19
|
(14) (16) |
6:23
32:42
|
(12) (16) |
2:48
35:30
|
(14) (16) |
4:08
39:38
|
(15) (16) |
6:40
46:18
|
(16) (16) |
5:50
52:08
|
(16) (16) |
2:09
54:17
|
(15) (16) |
3:54
58:11
|
(16) (16) |
1:19
59:30
|
(14)
(16)
|
Сорокина Ольга (1965) III Купер-Арзамас |