Россия, Нижегородская область, Большое Козино
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ФСОНО
КП | 11 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 2.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:14:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 41) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 32) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 42) | leg tot 11 ( 43) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:15:27 (6:43 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(1) (1) |
0:55
2:19
|
(1) (1) |
0:50
3:09
|
(2) (1) |
0:56
4:05
|
(1) (1) |
1:35
5:40
|
(1) (1) |
1:24
7:04
|
(4) (1) |
1:18
8:22
|
(1) (1) |
0:34
8:56
|
(3) (1) |
1:37
10:33
|
(1) (1) |
2:31
13:04
|
(2) (1) |
1:31
14:35
|
(5) (1) |
0:52
15:27
|
(4)
(1)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов |
||
|
2 | 00:15:54 (6:55 мин/км) | +27 |
1:55
1:55
|
(3) (3) |
1:05
3:00
|
(2) (2) |
0:49
3:49
|
(1) (2) |
1:01
4:50
|
(2) (2) |
1:50
6:40
|
(2) (2) |
1:23
8:03
|
(3) (2) |
1:18
9:21
|
(1) (2) |
0:32
9:53
|
(1) (2) |
1:45
11:38
|
(3) (2) |
2:29
14:07
|
(1) (2) |
1:04
15:11
|
(1) (2) |
0:43
15:54
|
(3)
(2)
|
Сидоров Прохор (2007) КМС Стародумов |
||
|
3 | 00:18:01 (7:50 мин/км) | +2:34 |
2:08
2:08
|
(5) (5) |
1:05
3:13
|
(2) (4) |
1:53
5:06
|
(10) (5) |
1:18
6:24
|
(4) (5) |
2:05
8:29
|
(3) (3) |
1:19
9:48
|
(2) (3) |
1:31
11:19
|
(4) (4) |
0:33
11:52
|
(2) (3) |
1:44
13:36
|
(2) (3) |
2:36
16:12
|
(3) (3) |
1:11
17:23
|
(2) (3) |
0:38
18:01
|
(1)
(3)
|
Комаров Роман (2008) КМС Стародумов |
||
|
4 | 00:18:06 (7:52 мин/км) | +2:39 |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
1:16
3:12
|
(4) (3) |
1:51
5:03
|
(9) (4) |
1:15
6:18
|
(3) (4) |
2:15
8:33
|
(4) (4) |
1:16
9:49
|
(1) (4) |
1:27
11:16
|
(3) (3) |
0:36
11:52
|
(4) (3) |
1:45
13:37
|
(3) (4) |
2:36
16:13
|
(3) (4) |
1:11
17:24
|
(2) (4) |
0:42
18:06
|
(2)
(4)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородец (Семенов |
||
|
5 | 00:24:07 (10:29 мин/км) | +8:40 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
2:28
4:18
|
(9) (7) |
1:10
5:28
|
(6) (7) |
1:26
6:54
|
(5) (6) |
2:40
9:34
|
(7) (6) |
1:58
11:32
|
(6) (5) |
2:07
13:39
|
(6) (5) |
1:05
14:44
|
(10) (5) |
2:34
17:18
|
(6) (5) |
3:57
21:15
|
(7) (5) |
1:55
23:10
|
(8) (5) |
0:57
24:07
|
(6)
(5)
|
Курнов Глеб (2011) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
6 | 00:27:02 (11:45 мин/км) | +11:35 |
2:35
2:35
|
(8) (8) |
1:33
4:08
|
(6) (6) |
1:19
5:27
|
(7) (6) |
2:07
7:34
|
(10) (7) |
2:26
10:00
|
(5) (7) |
4:00
14:00
|
(12) (7) |
1:47
15:47
|
(5) (7) |
0:42
16:29
|
(7) (7) |
2:08
18:37
|
(5) (6) |
3:38
22:15
|
(5) (6) |
3:55
26:10
|
(12) (6) |
0:52
27:02
|
(4)
(6)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижний Новгород, лич |
||
|
7 | 00:27:58 (12:10 мин/км) | +12:31 |
2:14
2:14
|
(6) (6) |
1:17
3:31
|
(5) (5) |
1:01
4:32
|
(3) (3) |
1:35
6:07
|
(6) (3) |
3:26
9:33
|
(9) (5) |
2:04
11:37
|
(7) (6) |
3:32
15:09
|
(10) (6) |
0:50
15:59
|
(8) (6) |
3:38
19:37
|
(10) (7) |
5:10
24:47
|
(10) (7) |
2:09
26:56
|
(9) (7) |
1:02
27:58
|
(9)
(7)
|
Ямашкин Виктор (2009) IIю Нижегородец (Семенов |
||
|
8 | 00:30:04 (13:04 мин/км) | +14:37 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
2:45
6:11
|
(10) (9) |
1:08
7:19
|
(5) (8) |
3:00
10:19
|
(12) (10) |
4:28
14:47
|
(12) (10) |
2:51
17:38
|
(8) (10) |
2:29
20:07
|
(7) (8) |
0:37
20:44
|
(6) (8) |
3:05
23:49
|
(8) (8) |
3:47
27:36
|
(6) (8) |
1:28
29:04
|
(4) (8) |
1:00
30:04
|
(7)
(8)
|
Уланков Егор (2013) Iю СШОР № 12 Завылова |
||
|
9 | 00:32:35 (14:10 мин/км) | +17:08 |
2:21
2:21
|
(7) (7) |
3:56
6:17
|
(12) (10) |
2:05
8:22
|
(11) (10) |
1:36
9:58
|
(7) (8) |
2:33
12:31
|
(6) (8) |
1:56
14:27
|
(5) (8) |
6:36
21:03
|
(12) (10) |
0:54
21:57
|
(9) (9) |
2:48
24:45
|
(7) (9) |
5:00
29:45
|
(9) (9) |
1:50
31:35
|
(6) (9) |
1:00
32:35
|
(7)
(9)
|
Елисеева Галина (2013) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
10 | 00:34:52 (15:10 мин/км) | +19:25 |
9:34
9:34
|
(12) (12) |
1:47
11:21
|
(7) (12) |
1:01
12:22
|
(3) (12) |
1:45
14:07
|
(8) (11) |
2:42
16:49
|
(8) (11) |
3:37
20:26
|
(10) (11) |
3:04
23:30
|
(8) (11) |
0:36
24:06
|
(4) (11) |
3:10
27:16
|
(9) (11) |
4:42
31:58
|
(8) (10) |
1:51
33:49
|
(7) (10) |
1:03
34:52
|
(10)
(10)
|
Дикарева Василиса (2011) Нижегородец (Семенов |
||
|
11 | 00:43:06 (18:44 мин/км) | +27:39 |
3:47
3:47
|
(10) (10) |
3:10
6:57
|
(11) (11) |
5:02
11:59
|
(12) (11) |
2:30
14:29
|
(11) (12) |
3:43
18:12
|
(10) (12) |
3:17
21:29
|
(9) (12) |
3:45
25:14
|
(11) (12) |
1:12
26:26
|
(11) (12) |
3:43
30:09
|
(11) (12) |
8:41
38:50
|
(11) (11) |
2:35
41:25
|
(10) (11) |
1:41
43:06
|
(12)
(11)
|
Волков Егор (2010) Iю Стародумов |
||
|
12 | 00:49:15 (21:25 мин/км) | +33:48 |
4:06
4:06
|
(11) (11) |
2:04
6:10
|
(8) (8) |
1:47
7:57
|
(8) (9) |
2:03
10:00
|
(9) (9) |
3:51
13:51
|
(11) (9) |
3:39
17:30
|
(11) (9) |
3:04
20:34
|
(8) (9) |
1:32
22:06
|
(12) (10) |
4:25
26:31
|
(12) (10) |
18:29
45:00
|
(12) (12) |
2:41
47:41
|
(11) (12) |
1:34
49:15
|
(11)
(12)
|
Шестерикова Татьяна |