Россия, Нижегородская область, Большое Козино
Группа
B
Группа
B
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 28 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:21:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 47) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 43) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 31) | leg tot 11 ( 48) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:22:54 (5:44 мин/км) | +35 |
1:36
1:36
|
(3) (3) |
2:20
3:56
|
(1) (2) |
1:31
5:27
|
(3) (3) |
1:12
6:39
|
(1) (2) |
1:11
7:50
|
(1) (2) |
1:32
9:22
|
(2) (2) |
3:04
12:26
|
(3) (3) |
1:57
14:23
|
(2) (3) |
2:29
16:52
|
(3) (3) |
4:03
20:55
|
(3) (3) |
1:03
21:58
|
(1) (3) |
0:56
22:54
|
(1)
(3)
|
Комаров Роман (2008) КМС Стародумов |
||
|
2 | 00:22:45 (5:41 мин/км) | +26 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
2:23
3:53
|
(2) (1) |
1:26
5:19
|
(2) (1) |
1:13
6:32
|
(2) (1) |
1:12
7:44
|
(2) (1) |
1:35
9:19
|
(3) (1) |
2:40
11:59
|
(1) (1) |
1:57
13:56
|
(2) (1) |
2:22
16:18
|
(2) (2) |
4:00
20:18
|
(2) (2) |
1:14
21:32
|
(3) (2) |
1:13
22:45
|
(5)
(2)
|
Сибиряков Олег (2007) КМС Стародумов |
||
|
4 | 00:29:36 (7:24 мин/км) | +7:17 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
2:24
4:10
|
(3) (4) |
1:36
5:46
|
(4) (4) |
1:32
7:18
|
(4) (4) |
1:22
8:40
|
(4) (4) |
1:43
10:23
|
(4) (4) |
3:26
13:49
|
(4) (4) |
2:23
16:12
|
(4) (4) |
4:30
20:42
|
(14) (4) |
5:54
26:36
|
(7) (4) |
1:31
28:07
|
(4) (4) |
1:29
29:36
|
(8)
(4)
|
Самошин Кирилл (2011) I Самошины 52 |
||
|
1 | 00:22:19 (5:35 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(1) (1) |
2:30
3:57
|
(4) (3) |
1:24
5:21
|
(1) (2) |
1:21
6:42
|
(3) (3) |
1:13
7:55
|
(3) (3) |
1:28
9:23
|
(1) (3) |
2:41
12:04
|
(2) (2) |
1:55
13:59
|
(1) (2) |
2:18
16:17
|
(1) (1) |
3:43
20:00
|
(1) (1) |
1:12
21:12
|
(2) (1) |
1:07
22:19
|
(2)
(1)
|
Белозеров Роман (2009) I Стародумов |
||
|
5 | 00:31:24 (7:51 мин/км) | +9:05 |
2:19
2:19
|
(9) (9) |
2:57
5:16
|
(5) (7) |
1:51
7:07
|
(6) (6) |
1:47
8:54
|
(6) (5) |
1:38
10:32
|
(7) (5) |
1:53
12:25
|
(5) (5) |
4:00
16:25
|
(7) (5) |
3:25
19:50
|
(8) (5) |
3:01
22:51
|
(4) (5) |
5:33
28:24
|
(5) (5) |
1:35
29:59
|
(5) (5) |
1:25
31:24
|
(6)
(5)
|
Завадская Ольга |
||
|
8 | 00:36:56 (9:14 мин/км) | +14:37 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
3:14
5:02
|
(6) (5) |
2:09
7:11
|
(9) (7) |
2:22
9:33
|
(12) (8) |
1:48
11:21
|
(8) (8) |
2:42
14:03
|
(10) (8) |
4:32
18:35
|
(9) (8) |
3:17
21:52
|
(7) (8) |
4:02
25:54
|
(9) (8) |
7:19
33:13
|
(10) (8) |
2:06
35:19
|
(10) (8) |
1:37
36:56
|
(11)
(8)
|
Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
7 | 00:34:58 (8:45 мин/км) | +12:39 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
3:16
5:24
|
(7) (8) |
2:08
7:32
|
(8) (8) |
1:57
9:29
|
(8) (7) |
1:32
11:01
|
(5) (6) |
2:07
13:08
|
(6) (6) |
5:53
19:01
|
(14) (9) |
2:39
21:40
|
(6) (7) |
3:10
24:50
|
(6) (7) |
5:49
30:39
|
(6) (7) |
2:31
33:10
|
(20) (7) |
1:48
34:58
|
(14)
(7)
|
Самошин Данила (2011) I Самошины 52 |
||
|
15 | 00:50:07 (12:32 мин/км) | +27:48 |
1:48
1:48
|
(5) (5) |
3:18
5:06
|
(8) (6) |
1:54
7:00
|
(7) (5) |
2:13
9:13
|
(11) (6) |
1:49
11:02
|
(9) (7) |
2:40
13:42
|
(9) (7) |
3:41
17:23
|
(5) (6) |
20:18
37:41
|
(25) (22) |
3:04
40:45
|
(5) (20) |
6:18
47:03
|
(8) (18) |
1:35
48:38
|
(5) (17) |
1:29
50:07
|
(8)
(15)
|
Дюдин Егор |
||
|
6 | 00:32:54 (8:14 мин/км) | +10:35 |
3:24
3:24
|
(21) (21) |
3:35
6:59
|
(9) (12) |
1:46
8:45
|
(5) (9) |
1:46
10:31
|
(5) (9) |
1:34
12:05
|
(6) (9) |
2:19
14:24
|
(7) (9) |
3:47
18:11
|
(6) (7) |
2:29
20:40
|
(5) (6) |
3:21
24:01
|
(7) (6) |
5:23
29:24
|
(4) (6) |
2:18
31:42
|
(14) (6) |
1:12
32:54
|
(4)
(6)
|
Гусев Иван (2007) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
11 | 00:43:19 (10:50 мин/км) | +21:00 |
2:49
2:49
|
(10) (10) |
3:57
6:46
|
(10) (9) |
2:15
9:01
|
(10) (10) |
2:08
11:09
|
(9) (10) |
1:57
13:06
|
(12) (10) |
2:36
15:42
|
(8) (10) |
4:26
20:08
|
(8) (10) |
4:33
24:41
|
(17) (9) |
4:41
29:22
|
(15) (9) |
9:51
39:13
|
(24) (11) |
2:10
41:23
|
(11) (11) |
1:56
43:19
|
(15)
(11)
|
Елисеева Галина (2013) IIIю Нижний Новгород, лич |
||
|
9 | 00:41:28 (10:22 мин/км) | +19:09 |
2:49
2:49
|
(10) (10) |
3:58
6:47
|
(11) (10) |
2:20
9:07
|
(12) (11) |
3:06
12:13
|
(18) (12) |
2:03
14:16
|
(14) (11) |
2:44
17:00
|
(11) (11) |
4:50
21:50
|
(11) (11) |
3:37
25:27
|
(9) (10) |
4:53
30:20
|
(17) (10) |
7:32
37:52
|
(11) (9) |
1:56
39:48
|
(8) (9) |
1:40
41:28
|
(12)
(9)
|
Уланкова Ольга (1975) СШОР № 12 Завылова |
||
|
23 | 00:56:44 (14:11 мин/км) | +34:25 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
4:02
6:59
|
(12) (12) |
2:58
9:57
|
(17) (13) |
2:40
12:37
|
(15) (13) |
2:28
15:05
|
(19) (13) |
3:25
18:30
|
(19) (14) |
8:51
27:21
|
(26) (17) |
10:53
38:14
|
(24) (23) |
5:39
43:53
|
(20) (23) |
8:06
51:59
|
(13) (23) |
2:05
54:04
|
(9) (23) |
2:40
56:44
|
(20)
(23)
|
Гусев Денис (1972) СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
14 | 00:49:02 (12:16 мин/км) | +26:43 |
3:09
3:09
|
(15) (15) |
4:04
7:13
|
(13) (15) |
3:22
10:35
|
(23) (16) |
2:34
13:09
|
(14) (15) |
2:21
15:30
|
(16) (15) |
3:22
18:52
|
(15) (15) |
6:02
24:54
|
(15) (15) |
4:23
29:17
|
(16) (14) |
5:52
35:09
|
(21) (14) |
9:23
44:32
|
(22) (14) |
2:27
46:59
|
(17) (14) |
2:03
49:02
|
(16)
(14)
|
Елисеев Ирина (2004) КМС Нижний Новгород, лич |
||
|
13 | 00:45:13 (11:18 мин/км) | +22:54 |
3:16
3:16
|
(17) (17) |
4:17
7:33
|
(14) (16) |
2:56
10:29
|
(16) (15) |
2:29
12:58
|
(13) (14) |
2:13
15:11
|
(15) (14) |
2:53
18:04
|
(12) (13) |
5:22
23:26
|
(13) (13) |
3:51
27:17
|
(10) (12) |
4:16
31:33
|
(11) (12) |
8:29
40:02
|
(20) (13) |
2:51
42:53
|
(22) (13) |
2:20
45:13
|
(18)
(13)
|
Леванова Нина (1955) II SunSport |
||
|
24 | 01:10:51 (17:43 мин/км) | +48:32 |
2:53
2:53
|
(12) (12) |
4:18
7:11
|
(15) (14) |
2:36
9:47
|
(14) (12) |
8:54
18:41
|
(26) (25) |
2:52
21:33
|
(25) (24) |
3:24
24:57
|
(18) (24) |
7:09
32:06
|
(23) (24) |
22:01
54:07
|
(27) (25) |
4:09
58:16
|
(10) (25) |
8:24
1:06:40
|
(18) (25) |
3:00
1:09:40
|
(25) (25) |
1:11
1:10:51
|
(3)
(24)
|
Ямашкин Виктор (2009) IIю Нижегородец (Семенов |
||
|
10 | 00:42:07 (10:32 мин/км) | +19:48 |
3:36
3:36
|
(22) (22) |
4:27
8:03
|
(16) (18) |
2:16
10:19
|
(11) (14) |
1:49
12:08
|
(7) (11) |
2:25
14:33
|
(18) (12) |
3:21
17:54
|
(14) (12) |
4:47
22:41
|
(10) (12) |
3:54
26:35
|
(11) (11) |
4:27
31:02
|
(13) (11) |
7:47
38:49
|
(12) (10) |
1:49
40:38
|
(7) (10) |
1:29
42:07
|
(8)
(10)
|
Елисеев Михаил (1979) Нижний Новгород, лич |
||
|
21 | 00:56:04 (14:01 мин/км) | +33:45 |
3:00
3:00
|
(14) (14) |
4:42
7:42
|
(17) (17) |
3:31
11:13
|
(24) (19) |
2:51
14:04
|
(17) (16) |
2:21
16:25
|
(16) (17) |
3:22
19:47
|
(15) (17) |
6:03
25:50
|
(16) (16) |
4:05
29:55
|
(14) (15) |
12:14
42:09
|
(27) (21) |
8:27
50:36
|
(19) (21) |
2:30
53:06
|
(19) (21) |
2:58
56:04
|
(25)
(21)
|
Шарова Александра (1952) НН Саров |
||
|
22 | 00:56:30 (14:08 мин/км) | +34:11 |
6:49
6:49
|
(26) (26) |
4:45
11:34
|
(18) (26) |
3:11
14:45
|
(20) (25) |
2:41
17:26
|
(16) (23) |
2:29
19:55
|
(20) (23) |
3:22
23:17
|
(15) (23) |
6:40
29:57
|
(20) (23) |
7:42
37:39
|
(22) (21) |
5:35
43:14
|
(19) (22) |
8:18
51:32
|
(16) (22) |
2:11
53:43
|
(12) (22) |
2:47
56:30
|
(24)
(22)
|
Шестерикова Татьяна |
||
|
20 | 00:55:21 (13:50 мин/км) | +33:02 |
4:23
4:23
|
(24) (24) |
4:47
9:10
|
(19) (24) |
3:06
12:16
|
(18) (22) |
3:20
15:36
|
(21) (21) |
2:42
18:18
|
(23) (21) |
4:30
22:48
|
(24) (22) |
6:14
29:02
|
(18) (21) |
5:23
34:25
|
(20) (20) |
5:59
40:24
|
(24) (19) |
9:24
49:48
|
(23) (20) |
2:50
52:38
|
(21) (20) |
2:43
55:21
|
(21)
(20)
|
Сучилова Галина (1956) Саров |
||
|
26 | 01:14:20 (18:35 мин/км) | +52:01 |
2:05
2:05
|
(7) (7) |
4:52
6:57
|
(20) (11) |
5:14
12:11
|
(27) (21) |
9:27
21:38
|
(27) (26) |
2:57
24:35
|
(26) (26) |
3:28
28:03
|
(20) (26) |
7:08
35:11
|
(22) (25) |
22:00
57:11
|
(26) (26) |
4:22
1:01:33
|
(12) (26) |
8:13
1:09:46
|
(14) (26) |
2:54
1:12:40
|
(23) (26) |
1:40
1:14:20
|
(12)
(26)
|
Волков Егор (2010) Iю Стародумов |
||
|
19 | 00:55:16 (13:49 мин/км) | +32:57 |
4:01
4:01
|
(23) (23) |
5:06
9:07
|
(21) (23) |
3:14
12:21
|
(21) (23) |
3:35
15:56
|
(23) (22) |
2:43
18:39
|
(24) (22) |
3:33
22:12
|
(22) (21) |
7:09
29:21
|
(23) (22) |
4:45
34:06
|
(19) (19) |
5:34
39:40
|
(18) (18) |
9:53
49:33
|
(25) (19) |
2:58
52:31
|
(24) (19) |
2:45
55:16
|
(23)
(19)
|
Гальцова Вера (1960) SunSport |
||
|
16 | 00:51:03 (12:46 мин/км) | +28:44 |
3:23
3:23
|
(20) (20) |
5:07
8:30
|
(22) (20) |
2:38
11:08
|
(15) (18) |
3:35
14:43
|
(23) (18) |
2:01
16:44
|
(13) (19) |
4:54
21:38
|
(26) (19) |
6:21
27:59
|
(19) (18) |
4:02
32:01
|
(12) (16) |
5:52
37:53
|
(21) (15) |
8:16
46:09
|
(15) (15) |
2:23
48:32
|
(16) (16) |
2:31
51:03
|
(19)
(16)
|
Авдеев Слава (2011) III Нижний Новгород, лич |
||
|
12 | 00:44:03 (11:01 мин/км) | +21:44 |
3:09
3:09
|
(15) (15) |
5:15
8:24
|
(23) (19) |
3:59
12:23
|
(25) (24) |
2:11
14:34
|
(10) (17) |
1:50
16:24
|
(10) (16) |
3:12
19:36
|
(13) (16) |
4:54
24:30
|
(12) (14) |
4:16
28:46
|
(15) (13) |
3:35
32:21
|
(8) (13) |
7:08
39:29
|
(9) (12) |
3:06
42:35
|
(26) (12) |
1:28
44:03
|
(7)
(12)
|
Солодкий Степан (2009) Iю Нижний Новгород, лич |
||
|
17 | 00:51:11 (12:48 мин/км) | +28:52 |
3:16
3:16
|
(17) (17) |
5:17
8:33
|
(24) (21) |
2:33
11:06
|
(13) (17) |
3:37
14:43
|
(25) (18) |
1:52
16:35
|
(11) (18) |
5:20
21:55
|
(27) (20) |
6:04
27:59
|
(17) (18) |
4:04
32:03
|
(13) (17) |
5:54
37:57
|
(23) (16) |
8:18
46:15
|
(16) (16) |
2:12
48:27
|
(13) (15) |
2:44
51:11
|
(22)
(17)
|
Авдеева Анна (1984) Нижний Новгород, лич |
||
|
18 | 00:51:20 (12:50 мин/км) | +29:01 |
3:16
3:16
|
(17) (17) |
5:33
8:49
|
(25) (22) |
3:18
12:07
|
(22) (20) |
3:24
15:31
|
(22) (20) |
2:31
18:02
|
(21) (20) |
3:28
21:30
|
(20) (18) |
7:10
28:40
|
(25) (20) |
4:38
33:18
|
(18) (18) |
4:51
38:09
|
(16) (17) |
8:30
46:39
|
(21) (17) |
2:29
49:08
|
(18) (18) |
2:12
51:20
|
(17)
(18)
|
Строкина Мария (1982) III Сосновый дебош |
||
|
25 | 01:11:49 (17:57 мин/км) | +49:30 |
4:58
4:58
|
(25) (25) |
5:45
10:43
|
(26) (25) |
4:17
15:00
|
(26) (26) |
3:16
18:16
|
(19) (24) |
3:38
21:54
|
(27) (25) |
4:51
26:45
|
(25) (25) |
10:49
37:34
|
(27) (26) |
8:37
46:11
|
(23) (24) |
6:30
52:41
|
(26) (24) |
10:18
1:02:59
|
(26) (24) |
4:28
1:07:27
|
(27) (24) |
4:22
1:11:49
|
(27)
(25)
|
Шаров Александр (1952) НН Саров |
||
|
27 | 01:44:05 (26:01 мин/км) | +1:21:46 |
45:55
45:55
|
(27) (27) |
5:49
51:44
|
(27) (27) |
3:08
54:52
|
(19) (27) |
3:18
58:10
|
(20) (27) |
2:31
1:00:41
|
(21) (27) |
4:06
1:04:47
|
(23) (27) |
6:54
1:11:41
|
(21) (27) |
5:25
1:17:06
|
(21) (27) |
6:27
1:23:33
|
(25) (27) |
14:34
1:38:07
|
(27) (27) |
2:21
1:40:28
|
(15) (27) |
3:37
1:44:05
|
(26)
(27)
|
Самошина Ольга (1976) Самошины 52 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кудашева Елена (1950) НН Саров |