Россия, Владимирская область, Владимир
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 16 |
Участников | 61 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:12:51 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 66) | leg tot 2 ( 57) | leg tot 3 ( 59) | leg tot 4 ( 33) | leg tot 5 ( 40) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 63) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 50) | leg tot 14 ( 65) | leg tot 15 ( 56) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
56 | 00:35:53 (16:19 мин/км) | +21:30 |
6:57
6:57
|
(57) (57) |
0:36
7:33
|
(40) (57) |
3:22
10:55
|
(57) (57) |
2:54
13:49
|
(47) (56) |
4:20
18:09
|
(56) (58) |
1:34
19:43
|
(26) (54) |
4:39
24:22
|
(48) (53) |
1:53
26:15
|
(55) (55) |
2:04
28:19
|
(49) (54) |
0:47
29:06
|
(55) (54) |
1:56
31:02
|
(52) (54) |
0:43
31:45
|
(37) (54) |
0:44
32:29
|
(46) (54) |
1:49
34:18
|
(58) (55) |
0:37
34:55
|
(51) (54) |
0:47
35:42
|
(56) (56) |
0:11
35:53
|
(54)
(56)
|
Воинова София (2008) II Малахит |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Суркова Мария (2008) III Меленки |
|||
|
48 | 00:27:18 (12:25 мин/км) | +12:55 |
0:52
0:52
|
(32) (32) |
0:26
1:18
|
(28) (23) |
1:46
3:04
|
(38) (26) |
2:58
6:02
|
(49) (33) |
3:18
9:20
|
(46) (35) |
5:29
14:49
|
(53) (49) |
4:08
18:57
|
(46) (48) |
1:08
20:05
|
(45) (48) |
2:42
22:47
|
(53) (48) |
0:21
23:08
|
(12) (48) |
0:59
24:07
|
(24) (48) |
0:43
24:50
|
(37) (48) |
0:31
25:21
|
(31) (48) |
0:35
25:56
|
(33) (48) |
0:36
26:32
|
(49) (48) |
0:38
27:10
|
(45) (48) |
0:08
27:18
|
(11)
(48)
|
Солдатова Софья (2008) I Гусь-Хрустальный (Г |
||
|
52 | 00:32:21 (14:42 мин/км) | +17:58 |
0:40
0:40
|
(18) (18) |
0:45
1:25
|
(48) (29) |
2:53
4:18
|
(54) (44) |
2:17
6:35
|
(25) (40) |
4:09
10:44
|
(55) (51) |
2:17
13:01
|
(43) (48) |
8:23
21:24
|
(58) (49) |
4:16
25:40
|
(58) (53) |
1:28
27:08
|
(20) (51) |
0:21
27:29
|
(12) (50) |
0:55
28:24
|
(18) (50) |
1:41
30:05
|
(53) (52) |
0:29
30:34
|
(21) (52) |
0:32
31:06
|
(26) (52) |
0:32
31:38
|
(39) (52) |
0:35
32:13
|
(38) (52) |
0:08
32:21
|
(11)
(52)
|
Косточкина Виктория (2007) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
40 | 00:24:39 (11:12 мин/км) | +10:16 |
0:47
0:47
|
(28) (28) |
0:37
1:24
|
(41) (28) |
1:45
3:09
|
(37) (28) |
2:59
6:08
|
(50) (35) |
3:56
10:04
|
(53) (44) |
1:48
11:52
|
(34) (41) |
4:27
16:19
|
(47) (44) |
1:05
17:24
|
(43) (43) |
2:50
20:14
|
(54) (45) |
0:21
20:35
|
(12) (45) |
1:15
21:50
|
(40) (45) |
0:31
22:21
|
(25) (43) |
0:26
22:47
|
(10) (41) |
0:42
23:29
|
(50) (41) |
0:29
23:58
|
(29) (40) |
0:30
24:28
|
(7) (40) |
0:11
24:39
|
(54)
(40)
|
Платонова Александра (2008) III Forest Team |
||
|
44 | 00:25:28 (11:35 мин/км) | +11:05 |
1:00
1:00
|
(37) (37) |
1:00
2:00
|
(49) (44) |
2:22
4:22
|
(52) (47) |
2:29
6:51
|
(36) (43) |
2:50
9:41
|
(41) (42) |
3:19
13:00
|
(48) (47) |
3:14
16:14
|
(32) (43) |
1:32
17:46
|
(54) (45) |
1:50
19:36
|
(37) (43) |
0:27
20:03
|
(40) (43) |
1:38
21:41
|
(51) (44) |
0:25
22:06
|
(12) (41) |
0:45
22:51
|
(47) (42) |
1:00
23:51
|
(55) (42) |
0:41
24:32
|
(55) (42) |
0:46
25:18
|
(54) (44) |
0:10
25:28
|
(44)
(44)
|
Кутная Любовь (2008) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
8 | 00:17:17 (7:51 мин/км) | +2:54 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
0:20
0:57
|
(8) (9) |
1:22
2:19
|
(12) (10) |
2:06
4:25
|
(19) (8) |
2:20
6:45
|
(17) (8) |
1:55
8:40
|
(36) (13) |
2:38
11:18
|
(12) (12) |
0:44
12:02
|
(11) (11) |
1:30
13:32
|
(21) (10) |
0:19
13:51
|
(7) (9) |
0:55
14:46
|
(18) (10) |
0:26
15:12
|
(16) (8) |
0:28
15:40
|
(17) (8) |
0:32
16:12
|
(26) (8) |
0:27
16:39
|
(17) (8) |
0:30
17:09
|
(7) (8) |
0:08
17:17
|
(11)
(8)
|
Струнникова Дарья (2007) КМС Сергиев Посад |
||
|
36 | 00:23:10 (10:32 мин/км) | +8:47 |
1:21
1:21
|
(45) (45) |
0:25
1:46
|
(24) (38) |
1:31
3:17
|
(22) (32) |
1:59
5:16
|
(10) (22) |
2:25
7:41
|
(24) (22) |
4:07
11:48
|
(50) (40) |
2:30
14:18
|
(6) (31) |
0:55
15:13
|
(27) (32) |
1:46
16:59
|
(33) (31) |
2:54
19:53
|
(58) (41) |
1:00
20:53
|
(26) (40) |
0:23
21:16
|
(8) (38) |
0:24
21:40
|
(4) (38) |
0:30
22:10
|
(15) (38) |
0:22
22:32
|
(1) (37) |
0:30
23:02
|
(7) (36) |
0:08
23:10
|
(11)
(36)
|
Зайцева Елена (2007) КМС СШОР №3 |
||
|
6 | 00:16:34 (7:32 мин/км) | +2:11 |
1:11
1:11
|
(42) (42) |
0:18
1:29
|
(3) (31) |
1:22
2:51
|
(12) (21) |
1:48
4:39
|
(7) (13) |
2:22
7:01
|
(19) (13) |
1:11
8:12
|
(6) (8) |
2:22
10:34
|
(3) (6) |
0:46
11:20
|
(15) (6) |
1:32
12:52
|
(23) (6) |
0:17
13:09
|
(2) (6) |
0:44
13:53
|
(4) (6) |
0:40
14:33
|
(33) (7) |
0:25
14:58
|
(6) (6) |
0:31
15:29
|
(23) (6) |
0:25
15:54
|
(6) (6) |
0:32
16:26
|
(20) (6) |
0:08
16:34
|
(11)
(6)
|
Шалдышева Дарья (2008) I О-Фрязино |
||
|
7 | 00:16:36 (7:33 мин/км) | +2:13 |
0:38
0:38
|
(14) (14) |
1:14
1:52
|
(53) (40) |
1:43
3:35
|
(35) (38) |
2:05
5:40
|
(17) (28) |
1:58
7:38
|
(4) (20) |
1:11
8:49
|
(6) (15) |
2:06
10:55
|
(1) (8) |
0:55
11:50
|
(27) (9) |
1:06
12:56
|
(6) (7) |
0:19
13:15
|
(7) (7) |
0:51
14:06
|
(14) (7) |
0:23
14:29
|
(8) (6) |
0:33
15:02
|
(35) (7) |
0:28
15:30
|
(7) (7) |
0:25
15:55
|
(6) (7) |
0:32
16:27
|
(20) (7) |
0:09
16:36
|
(29)
(7)
|
Панкратова Анна (2007) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
5 | 00:15:50 (7:12 мин/км) | +1:27 |
0:41
0:41
|
(22) (22) |
0:21
1:02
|
(14) (14) |
1:33
2:35
|
(25) (17) |
1:44
4:19
|
(5) (7) |
2:22
6:41
|
(19) (7) |
1:13
7:54
|
(9) (5) |
2:37
10:31
|
(11) (5) |
0:42
11:13
|
(9) (5) |
1:05
12:18
|
(4) (5) |
0:26
12:44
|
(36) (5) |
0:43
13:27
|
(2) (5) |
0:27
13:54
|
(18) (5) |
0:26
14:20
|
(10) (5) |
0:29
14:49
|
(11) (5) |
0:26
15:15
|
(12) (5) |
0:27
15:42
|
(2) (5) |
0:08
15:50
|
(11)
(5)
|
Вдовина Софья (2007) КМС О-Фрязино |
||
|
4 | 00:15:43 (7:09 мин/км) | +1:20 |
0:29
0:29
|
(1) (1) |
0:18
0:47
|
(3) (3) |
1:16
2:03
|
(2) (1) |
1:37
3:40
|
(1) (1) |
1:51
5:31
|
(2) (1) |
1:00
6:31
|
(1) (1) |
2:49
9:20
|
(18) (2) |
0:56
10:16
|
(32) (3) |
1:17
11:33
|
(9) (4) |
0:20
11:53
|
(10) (3) |
1:05
12:58
|
(34) (3) |
0:40
13:38
|
(33) (4) |
0:29
14:07
|
(21) (4) |
0:32
14:39
|
(26) (4) |
0:26
15:05
|
(12) (4) |
0:30
15:35
|
(7) (4) |
0:08
15:43
|
(11)
(4)
|
Бухарова Ксения (2008) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
3 | 00:15:28 (7:02 мин/км) | +1:05 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
0:24
1:01
|
(22) (13) |
1:15
2:16
|
(1) (7) |
1:54
4:10
|
(8) (6) |
2:05
6:15
|
(7) (5) |
1:07
7:22
|
(3) (4) |
2:13
9:35
|
(2) (4) |
0:43
10:18
|
(10) (4) |
1:05
11:23
|
(4) (3) |
0:32
11:55
|
(46) (4) |
1:15
13:10
|
(40) (4) |
0:19
13:29
|
(1) (3) |
0:28
13:57
|
(17) (3) |
0:35
14:32
|
(33) (3) |
0:23
14:55
|
(3) (3) |
0:27
15:22
|
(2) (3) |
0:06
15:28
|
(1)
(3)
|
Максикова Агафья (2007) КМС Ориента-Скрум |
||
|
32 | 00:22:36 (10:16 мин/км) | +8:13 |
0:41
0:41
|
(22) (22) |
1:01
1:42
|
(51) (37) |
2:58
4:40
|
(55) (50) |
2:18
6:58
|
(27) (46) |
2:34
9:32
|
(34) (40) |
1:39
11:11
|
(29) (34) |
4:44
15:55
|
(49) (40) |
0:48
16:43
|
(18) (39) |
1:24
18:07
|
(14) (37) |
0:32
18:39
|
(46) (36) |
1:03
19:42
|
(29) (34) |
0:28
20:10
|
(19) (32) |
0:27
20:37
|
(16) (32) |
0:39
21:16
|
(40) (32) |
0:31
21:47
|
(34) (32) |
0:38
22:25
|
(45) (32) |
0:11
22:36
|
(54)
(32)
|
Калякина Варвара (2008) II СШОР N3_Ивановская |
||
|
9 | 00:17:21 (7:53 мин/км) | +2:58 |
0:31
0:31
|
(3) (3) |
0:15
0:46
|
(1) (1) |
1:20
2:06
|
(8) (3) |
1:39
3:45
|
(2) (2) |
1:58
5:43
|
(4) (4) |
3:42
9:25
|
(49) (21) |
2:26
11:51
|
(5) (16) |
0:41
12:32
|
(8) (14) |
1:12
13:44
|
(8) (11) |
0:19
14:03
|
(7) (11) |
0:48
14:51
|
(7) (11) |
0:29
15:20
|
(24) (9) |
0:24
15:44
|
(4) (9) |
0:30
16:14
|
(15) (9) |
0:27
16:41
|
(17) (9) |
0:31
17:12
|
(16) (9) |
0:09
17:21
|
(29)
(9)
|
Ладонычева Валерия (2008) КМС О-Фрязино |
||
|
34 | 00:23:03 (10:29 мин/км) | +8:40 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
1:00
1:37
|
(49) (36) |
1:33
3:10
|
(25) (29) |
1:59
5:09
|
(10) (21) |
3:49
8:58
|
(52) (33) |
2:09
11:07
|
(42) (33) |
3:46
14:53
|
(40) (35) |
1:10
16:03
|
(47) (37) |
2:37
18:40
|
(52) (39) |
0:26
19:06
|
(36) (38) |
0:57
20:03
|
(21) (35) |
0:42
20:45
|
(36) (35) |
0:31
21:16
|
(31) (33) |
0:32
21:48
|
(26) (33) |
0:33
22:21
|
(41) (34) |
0:33
22:54
|
(29) (34) |
0:09
23:03
|
(29)
(34)
|
Медведева Анна (2007) I Ориента-Кунцево |
||
|
10 | 00:17:24 (7:55 мин/км) | +3:01 |
0:31
0:31
|
(3) (3) |
0:25
0:56
|
(24) (8) |
1:28
2:24
|
(19) (11) |
1:39
4:03
|
(2) (5) |
2:30
6:33
|
(30) (6) |
1:42
8:15
|
(32) (9) |
2:49
11:04
|
(18) (9) |
1:06
12:10
|
(44) (12) |
1:35
13:45
|
(26) (13) |
0:22
14:07
|
(20) (12) |
0:50
14:57
|
(9) (12) |
0:32
15:29
|
(26) (10) |
0:22
15:51
|
(2) (10) |
0:32
16:23
|
(26) (10) |
0:27
16:50
|
(17) (10) |
0:26
17:16
|
(1) (10) |
0:08
17:24
|
(11)
(10)
|
Петрова Дарья (2008) КМС ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
38 | 00:23:25 (10:39 мин/км) | +9:02 |
1:08
1:08
|
(41) (41) |
0:28
1:36
|
(31) (34) |
1:51
3:27
|
(44) (34) |
3:24
6:51
|
(53) (43) |
3:14
10:05
|
(44) (45) |
1:56
12:01
|
(38) (43) |
4:00
16:01
|
(43) (41) |
0:56
16:57
|
(32) (41) |
1:59
18:56
|
(44) (41) |
0:17
19:13
|
(2) (39) |
1:05
20:18
|
(34) (37) |
0:25
20:43
|
(12) (33) |
0:41
21:24
|
(44) (35) |
0:40
22:04
|
(43) (37) |
0:38
22:42
|
(52) (38) |
0:34
23:16
|
(35) (38) |
0:09
23:25
|
(29)
(38)
|
Семенистая Прасковья (2008) III Forest Team |
||
|
11 | 00:17:56 (8:09 мин/км) | +3:33 |
0:39
0:39
|
(16) (16) |
0:44
1:23
|
(46) (26) |
1:19
2:42
|
(6) (19) |
1:59
4:41
|
(10) (15) |
2:48
7:29
|
(39) (19) |
2:44
10:13
|
(46) (28) |
2:32
12:45
|
(8) (24) |
0:35
13:20
|
(1) (20) |
0:54
14:14
|
(1) (17) |
0:16
14:30
|
(1) (16) |
0:43
15:13
|
(2) (13) |
0:28
15:41
|
(19) (12) |
0:26
16:07
|
(10) (11) |
0:31
16:38
|
(23) (11) |
0:41
17:19
|
(55) (11) |
0:30
17:49
|
(7) (11) |
0:07
17:56
|
(2)
(11)
|
Васильева Дарья (2007) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
42 | 00:25:19 (11:30 мин/км) | +10:56 |
1:47
1:47
|
(49) (49) |
1:15
3:02
|
(55) (52) |
2:08
5:10
|
(48) (53) |
2:42
7:52
|
(43) (52) |
2:45
10:37
|
(38) (50) |
2:03
12:40
|
(40) (44) |
3:31
16:11
|
(36) (42) |
0:52
17:03
|
(25) (42) |
1:38
18:41
|
(28) (40) |
0:42
19:23
|
(53) (40) |
1:21
20:44
|
(44) (39) |
1:23
22:07
|
(50) (42) |
0:50
22:57
|
(51) (43) |
1:04
24:01
|
(56) (43) |
0:32
24:33
|
(39) (43) |
0:35
25:08
|
(38) (42) |
0:11
25:19
|
(54)
(42)
|
Нестерович Инесса (2008) II Ориента-Ski-O |
||
|
12 | 00:18:02 (8:12 мин/км) | +3:39 |
0:39
0:39
|
(16) (16) |
0:20
0:59
|
(8) (11) |
1:30
2:29
|
(20) (13) |
1:57
4:26
|
(9) (10) |
2:19
6:45
|
(16) (8) |
1:20
8:05
|
(16) (6) |
2:47
10:52
|
(16) (7) |
0:44
11:36
|
(11) (7) |
1:24
13:00
|
(14) (8) |
0:22
13:22
|
(20) (8) |
0:56
14:18
|
(20) (8) |
1:45
16:03
|
(56) (13) |
0:25
16:28
|
(6) (13) |
0:30
16:58
|
(15) (13) |
0:25
17:23
|
(6) (12) |
0:30
17:53
|
(7) (12) |
0:09
18:02
|
(29)
(12)
|
Фомичёва Анна (2008) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
46 | 00:25:48 (11:44 мин/км) | +11:25 |
0:43
0:43
|
(25) (25) |
1:05
1:48
|
(52) (39) |
1:44
3:32
|
(36) (36) |
3:28
7:00
|
(54) (47) |
2:28
9:28
|
(27) (37) |
2:02
11:30
|
(39) (37) |
3:27
14:57
|
(34) (37) |
0:56
15:53
|
(32) (35) |
5:32
21:25
|
(58) (47) |
0:21
21:46
|
(12) (47) |
1:04
22:50
|
(31) (47) |
0:28
23:18
|
(19) (47) |
0:35
23:53
|
(38) (46) |
0:36
24:29
|
(36) (46) |
0:31
25:00
|
(34) (46) |
0:38
25:38
|
(45) (46) |
0:10
25:48
|
(44)
(46)
|
Хахина Мария (2007) II ДЮСТШ Иваново |
||
|
13 | 00:18:04 (8:13 мин/км) | +3:41 |
0:34
0:34
|
(8) (8) |
0:18
0:52
|
(3) (6) |
1:20
2:12
|
(8) (6) |
2:17
4:29
|
(25) (12) |
2:21
6:50
|
(18) (10) |
1:41
8:31
|
(30) (10) |
2:35
11:06
|
(10) (10) |
0:49
11:55
|
(20) (10) |
2:07
14:02
|
(51) (15) |
0:21
14:23
|
(12) (14) |
0:50
15:13
|
(9) (13) |
0:24
15:37
|
(10) (11) |
0:42
16:19
|
(45) (12) |
0:33
16:52
|
(31) (12) |
0:31
17:23
|
(34) (12) |
0:33
17:56
|
(29) (13) |
0:08
18:04
|
(11)
(13)
|
Королева Анастасия (2007) II СШОР по СО(Т) |
||
|
50 | 00:31:24 (14:16 мин/км) | +17:01 |
1:03
1:03
|
(39) (39) |
6:11
7:14
|
(58) (56) |
3:28
10:42
|
(58) (56) |
3:18
14:00
|
(52) (57) |
2:29
16:29
|
(29) (56) |
1:15
17:44
|
(13) (51) |
6:10
23:54
|
(53) (51) |
0:50
24:44
|
(21) (50) |
1:51
26:35
|
(38) (49) |
0:23
26:58
|
(26) (49) |
1:02
28:00
|
(28) (49) |
0:46
28:46
|
(41) (49) |
0:29
29:15
|
(21) (49) |
0:43
29:58
|
(51) (49) |
0:38
30:36
|
(52) (49) |
0:39
31:15
|
(49) (50) |
0:09
31:24
|
(29)
(50)
|
Филатова Полина (2008) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
14 | 00:18:17 (8:19 мин/км) | +3:54 |
0:32
0:32
|
(6) (6) |
0:20
0:52
|
(8) (6) |
1:24
2:16
|
(14) (7) |
2:40
4:56
|
(42) (17) |
2:01
6:57
|
(6) (11) |
1:11
8:08
|
(6) (7) |
2:58
11:06
|
(24) (10) |
0:36
11:42
|
(2) (8) |
1:43
13:25
|
(32) (9) |
0:33
13:58
|
(48) (10) |
0:44
14:42
|
(4) (9) |
1:37
16:19
|
(51) (15) |
0:25
16:44
|
(6) (14) |
0:25
17:09
|
(3) (14) |
0:27
17:36
|
(17) (14) |
0:32
18:08
|
(20) (14) |
0:09
18:17
|
(29)
(14)
|
Графонова Анастасия (2007) I Бутово-team |
||
|
54 | 00:35:49 (16:17 мин/км) | +21:26 |
4:01
4:01
|
(56) (56) |
0:32
4:33
|
(38) (54) |
1:46
6:19
|
(38) (54) |
5:27
11:46
|
(58) (54) |
2:43
14:29
|
(35) (54) |
8:45
23:14
|
(56) (57) |
3:12
26:26
|
(31) (57) |
3:08
29:34
|
(56) (57) |
1:49
31:23
|
(35) (57) |
0:25
31:48
|
(35) (57) |
1:04
32:52
|
(31) (57) |
0:33
33:25
|
(28) (56) |
0:29
33:54
|
(21) (56) |
0:40
34:34
|
(43) (56) |
0:35
35:09
|
(48) (55) |
0:32
35:41
|
(20) (55) |
0:08
35:49
|
(11)
(54)
|
Лаптева Варвара (2008) III СКА СПб |
||
|
15 | 00:18:19 (8:20 мин/км) | +3:56 |
2:15
2:15
|
(52) (52) |
0:31
2:46
|
(37) (49) |
1:18
4:04
|
(4) (42) |
1:59
6:03
|
(10) (34) |
2:05
8:08
|
(7) (25) |
1:14
9:22
|
(11) (20) |
2:46
12:08
|
(15) (17) |
0:38
12:46
|
(4) (17) |
1:17
14:03
|
(9) (16) |
0:22
14:25
|
(20) (15) |
1:31
15:56
|
(48) (18) |
0:21
16:17
|
(5) (14) |
0:31
16:48
|
(31) (15) |
0:29
17:17
|
(11) (15) |
0:25
17:42
|
(6) (15) |
0:30
18:12
|
(7) (15) |
0:07
18:19
|
(2)
(15)
|
Локтионова Елизавета (2008) I ДЮСШ по СО (Я) |
||
|
58 | 00:38:26 (17:28 мин/км) | +24:03 |
1:11
1:11
|
(42) (42) |
0:21
1:32
|
(14) (32) |
1:31
3:03
|
(22) (25) |
2:54
5:57
|
(47) (32) |
6:25
12:22
|
(57) (52) |
12:53
25:15
|
(58) (58) |
3:09
28:24
|
(28) (58) |
3:24
31:48
|
(57) (58) |
1:26
33:14
|
(17) (58) |
0:29
33:43
|
(44) (58) |
1:00
34:43
|
(26) (58) |
0:33
35:16
|
(28) (58) |
0:37
35:53
|
(40) (58) |
0:40
36:33
|
(43) (58) |
0:38
37:11
|
(52) (58) |
1:05
38:16
|
(58) (58) |
0:10
38:26
|
(44)
(58)
|
Шапошникова Дарья (2008) III Кострома - Шахматы |
||
|
16 | 00:18:48 (8:33 мин/км) | +4:25 |
0:40
0:40
|
(18) (18) |
0:20
1:00
|
(8) (12) |
1:24
2:24
|
(14) (11) |
2:02
4:26
|
(15) (10) |
2:31
6:57
|
(33) (11) |
1:38
8:35
|
(28) (11) |
3:36
12:11
|
(38) (18) |
0:54
13:05
|
(26) (18) |
1:27
14:32
|
(19) (19) |
0:21
14:53
|
(12) (18) |
0:53
15:46
|
(15) (16) |
1:10
16:56
|
(47) (18) |
0:28
17:24
|
(17) (17) |
0:26
17:50
|
(4) (17) |
0:24
18:14
|
(4) (16) |
0:27
18:41
|
(2) (16) |
0:07
18:48
|
(2)
(16)
|
Кириллова Анастасия (2008) КМС ДЮСШ по СО |
||
|
2 | 00:15:04 (6:51 мин/км) | +41 |
0:32
0:32
|
(6) (6) |
0:18
0:50
|
(3) (4) |
1:17
2:07
|
(3) (4) |
1:39
3:46
|
(2) (3) |
1:56
5:42
|
(3) (3) |
1:08
6:50
|
(4) (3) |
2:34
9:24
|
(9) (3) |
0:38
10:02
|
(4) (2) |
1:00
11:02
|
(3) (2) |
0:17
11:19
|
(2) (1) |
0:41
12:00
|
(1) (1) |
1:20
13:20
|
(48) (2) |
0:20
13:40
|
(1) (2) |
0:24
14:04
|
(1) (2) |
0:24
14:28
|
(4) (2) |
0:28
14:56
|
(6) (2) |
0:08
15:04
|
(11)
(2)
|
Олейниченкова Светлана (2008) КМС СШ ИМ. А.П.ГОРЕЛОВА |
||
|
17 | 00:19:01 (8:39 мин/км) | +4:38 |
0:40
0:40
|
(18) (18) |
0:23
1:03
|
(17) (16) |
1:35
2:38
|
(28) (18) |
2:13
4:51
|
(20) (16) |
2:10
7:01
|
(11) (13) |
2:48
9:49
|
(47) (25) |
2:39
12:28
|
(13) (21) |
0:55
13:23
|
(27) (22) |
1:20
14:43
|
(11) (20) |
0:24
15:07
|
(32) (19) |
0:44
15:51
|
(4) (17) |
0:59
16:50
|
(45) (17) |
0:25
17:15
|
(6) (16) |
0:30
17:45
|
(15) (16) |
0:31
18:16
|
(34) (17) |
0:37
18:53
|
(43) (17) |
0:08
19:01
|
(11)
(17)
|
Силина Варвара (2007) II СШ Искра |
||
|
33 | 00:22:57 (10:26 мин/км) | +8:34 |
0:47
0:47
|
(28) (28) |
0:35
1:22
|
(39) (25) |
2:48
4:10
|
(53) (43) |
4:02
8:12
|
(57) (53) |
2:23
10:35
|
(21) (49) |
1:10
11:45
|
(5) (39) |
3:09
14:54
|
(28) (36) |
1:03
15:57
|
(42) (36) |
1:59
17:56
|
(44) (35) |
0:27
18:23
|
(40) (35) |
2:15
20:38
|
(54) (38) |
0:19
20:57
|
(1) (36) |
0:29
21:26
|
(21) (36) |
0:27
21:53
|
(5) (34) |
0:27
22:20
|
(17) (33) |
0:30
22:50
|
(7) (33) |
0:07
22:57
|
(2)
(33)
|
Принцева Александра (2008) I ГБУ КСШОР № 2 |
||
|
18 | 00:19:10 (8:43 мин/км) | +4:47 |
0:41
0:41
|
(22) (22) |
0:26
1:07
|
(28) (18) |
2:04
3:11
|
(47) (30) |
2:05
5:16
|
(17) (22) |
2:23
7:39
|
(21) (21) |
1:13
8:52
|
(9) (16) |
2:56
11:48
|
(22) (15) |
0:45
12:33
|
(13) (15) |
1:23
13:56
|
(13) (14) |
0:24
14:20
|
(32) (13) |
0:57
15:17
|
(21) (15) |
1:42
16:59
|
(54) (19) |
0:26
17:25
|
(10) (18) |
0:30
17:55
|
(15) (18) |
0:29
18:24
|
(29) (18) |
0:36
19:00
|
(42) (18) |
0:10
19:10
|
(44)
(18)
|
Батченко Дарья (2008) I ДЮСТШ Иваново |
||
|
35 | 00:23:05 (10:30 мин/км) | +8:42 |
0:38
0:38
|
(14) (14) |
0:19
0:57
|
(7) (9) |
1:21
2:18
|
(11) (9) |
2:21
4:39
|
(32) (13) |
3:47
8:26
|
(50) (28) |
4:27
12:53
|
(52) (45) |
2:57
15:50
|
(23) (39) |
0:47
16:37
|
(16) (38) |
1:21
17:58
|
(12) (36) |
0:22
18:20
|
(20) (34) |
0:59
19:19
|
(24) (32) |
1:39
20:58
|
(52) (37) |
0:29
21:27
|
(21) (37) |
0:29
21:56
|
(11) (35) |
0:27
22:23
|
(17) (35) |
0:33
22:56
|
(29) (35) |
0:09
23:05
|
(29)
(35)
|
Зиборова Лилия (2008) I Ковров (Иванова) |
||
|
19 | 00:19:24 (8:49 мин/км) | +5:01 |
0:31
0:31
|
(3) (3) |
0:20
0:51
|
(8) (5) |
1:19
2:10
|
(6) (5) |
2:15
4:25
|
(22) (8) |
3:35
8:00
|
(49) (24) |
1:14
9:14
|
(11) (19) |
2:25
11:39
|
(4) (13) |
0:39
12:18
|
(7) (13) |
1:26
13:44
|
(17) (11) |
1:36
15:20
|
(57) (21) |
0:53
16:13
|
(15) (19) |
0:33
16:46
|
(28) (16) |
1:04
17:50
|
(56) (19) |
0:30
18:20
|
(15) (19) |
0:26
18:46
|
(12) (19) |
0:31
19:17
|
(16) (19) |
0:07
19:24
|
(2)
(19)
|
Сатимова Зоя (2007) КМС Гусь-Хрустальный (Г |
||
|
37 | 00:23:13 (10:33 мин/км) | +8:50 |
2:58
2:58
|
(55) (55) |
0:20
3:18
|
(8) (53) |
1:47
5:05
|
(40) (52) |
2:15
7:20
|
(22) (51) |
3:13
10:33
|
(43) (48) |
1:23
11:56
|
(19) (42) |
3:35
15:31
|
(37) (38) |
1:14
16:45
|
(52) (40) |
1:41
18:26
|
(30) (38) |
0:23
18:49
|
(26) (37) |
1:19
20:08
|
(43) (36) |
0:36
20:44
|
(32) (34) |
0:37
21:21
|
(40) (34) |
0:36
21:57
|
(36) (36) |
0:31
22:28
|
(34) (36) |
0:35
23:03
|
(38) (37) |
0:10
23:13
|
(44)
(37)
|
Ткаченко Людмила (2007) I О-Фрязино_ |
||
|
20 | 00:19:41 (8:57 мин/км) | +5:18 |
0:53
0:53
|
(33) (33) |
0:24
1:17
|
(22) (22) |
1:39
2:56
|
(33) (23) |
2:02
4:58
|
(15) (18) |
2:25
7:23
|
(24) (18) |
1:29
8:52
|
(22) (16) |
2:53
11:45
|
(20) (14) |
0:55
12:40
|
(27) (16) |
1:42
14:22
|
(31) (18) |
0:21
14:43
|
(12) (17) |
2:01
16:44
|
(53) (22) |
0:21
17:05
|
(5) (20) |
0:48
17:53
|
(48) (21) |
0:36
18:29
|
(36) (21) |
0:29
18:58
|
(29) (20) |
0:35
19:33
|
(38) (20) |
0:08
19:41
|
(11)
(20)
|
Походенко Полина (2007) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
39 | 00:24:05 (10:57 мин/км) | +9:42 |
0:56
0:56
|
(36) (36) |
0:38
1:34
|
(43) (33) |
1:33
3:07
|
(25) (27) |
3:45
6:52
|
(55) (45) |
2:28
9:20
|
(27) (35) |
1:15
10:35
|
(13) (29) |
6:15
16:50
|
(54) (46) |
0:51
17:41
|
(24) (44) |
1:52
19:33
|
(39) (42) |
0:20
19:53
|
(10) (41) |
1:04
20:57
|
(31) (41) |
0:43
21:40
|
(37) (39) |
0:30
22:10
|
(29) (39) |
0:50
23:00
|
(53) (39) |
0:26
23:26
|
(12) (39) |
0:31
23:57
|
(16) (39) |
0:08
24:05
|
(11)
(39)
|
Цыкина Александра (2008) I СШОР N3_Ивановская |
||
|
21 | 00:19:47 (9:00 мин/км) | +5:24 |
0:45
0:45
|
(27) (27) |
0:22
1:07
|
(16) (18) |
1:49
2:56
|
(42) (23) |
2:20
5:16
|
(30) (22) |
2:43
7:59
|
(35) (23) |
1:30
9:29
|
(23) (22) |
2:58
12:27
|
(24) (20) |
0:57
13:24
|
(36) (23) |
1:54
15:18
|
(40) (25) |
0:22
15:40
|
(20) (25) |
1:09
16:49
|
(38) (23) |
0:32
17:21
|
(26) (21) |
0:29
17:50
|
(21) (19) |
0:36
18:26
|
(36) (20) |
0:33
18:59
|
(41) (21) |
0:38
19:37
|
(45) (21) |
0:10
19:47
|
(44)
(21)
|
Куклева Александра (2008) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
41 | 00:24:49 (11:17 мин/км) | +10:26 |
0:47
0:47
|
(28) (28) |
0:27
1:14
|
(30) (21) |
1:58
3:12
|
(45) (31) |
2:36
5:48
|
(38) (29) |
3:03
8:51
|
(42) (32) |
1:53
10:44
|
(35) (30) |
3:42
14:26
|
(39) (33) |
1:20
15:46
|
(53) (33) |
2:06
17:52
|
(50) (34) |
0:26
18:18
|
(36) (33) |
2:55
21:13
|
(57) (42) |
0:28
21:41
|
(19) (40) |
1:04
22:45
|
(56) (40) |
0:41
23:26
|
(47) (40) |
0:36
24:02
|
(49) (41) |
0:39
24:41
|
(49) (41) |
0:08
24:49
|
(11)
(41)
|
Брусникова Полина (2008) II СШОР N3_Ивановская |
||
|
22 | 00:20:00 (9:05 мин/км) | +5:37 |
1:39
1:39
|
(48) (48) |
0:30
2:09
|
(34) (46) |
1:24
3:33
|
(14) (37) |
2:47
6:20
|
(45) (37) |
2:14
8:34
|
(12) (29) |
1:20
9:54
|
(16) (26) |
2:48
12:42
|
(17) (23) |
0:47
13:29
|
(16) (24) |
1:25
14:54
|
(16) (22) |
0:17
15:11
|
(2) (20) |
1:05
16:16
|
(34) (20) |
1:44
18:00
|
(55) (23) |
0:28
18:28
|
(17) (22) |
0:28
18:56
|
(7) (22) |
0:27
19:23
|
(17) (22) |
0:30
19:53
|
(7) (22) |
0:07
20:00
|
(2)
(22)
|
Ленкова Марфа (2007) I КСО "Дубрава" г. Сер |
||
|
43 | 00:25:23 (11:32 мин/км) | +11:00 |
2:25
2:25
|
(53) (53) |
0:23
2:48
|
(17) (50) |
1:32
4:20
|
(24) (45) |
2:27
6:47
|
(33) (42) |
2:44
9:31
|
(37) (39) |
1:41
11:12
|
(30) (35) |
6:43
17:55
|
(55) (47) |
1:12
19:07
|
(50) (47) |
1:32
20:39
|
(23) (46) |
0:23
21:02
|
(26) (46) |
1:06
22:08
|
(37) (46) |
1:05
23:13
|
(46) (46) |
0:26
23:39
|
(10) (45) |
0:29
24:08
|
(11) (44) |
0:34
24:42
|
(44) (44) |
0:32
25:14
|
(20) (43) |
0:09
25:23
|
(29)
(43)
|
Миндрина Варвара (2008) I О-Фрязино_ |
||
|
23 | 00:20:34 (9:21 мин/км) | +6:11 |
2:07
2:07
|
(51) (51) |
0:38
2:45
|
(43) (48) |
1:41
4:26
|
(34) (48) |
2:37
7:03
|
(40) (48) |
2:30
9:33
|
(30) (41) |
1:24
10:57
|
(21) (32) |
3:07
14:04
|
(27) (30) |
0:48
14:52
|
(18) (29) |
1:55
16:47
|
(41) (29) |
0:23
17:10
|
(26) (29) |
0:57
18:07
|
(21) (28) |
0:28
18:35
|
(19) (27) |
0:26
19:01
|
(10) (26) |
0:28
19:29
|
(7) (25) |
0:25
19:54
|
(6) (25) |
0:32
20:26
|
(20) (23) |
0:08
20:34
|
(11)
(23)
|
Жильцова Кира (2007) I СТК Меридиан |
||
|
45 | 00:25:38 (11:39 мин/км) | +11:15 |
0:54
0:54
|
(34) (34) |
0:29
1:23
|
(32) (26) |
2:01
3:24
|
(46) (33) |
2:01
5:25
|
(14) (26) |
2:49
8:14
|
(40) (26) |
1:32
9:46
|
(24) (24) |
4:04
13:50
|
(45) (28) |
1:08
14:58
|
(45) (30) |
1:56
16:54
|
(42) (30) |
0:23
17:17
|
(26) (30) |
1:11
18:28
|
(39) (29) |
4:24
22:52
|
(58) (44) |
0:39
23:31
|
(43) (44) |
0:39
24:10
|
(40) (45) |
0:34
24:44
|
(44) (45) |
0:47
25:31
|
(56) (45) |
0:07
25:38
|
(2)
(45)
|
Чулкова Ульяна (2008) III Ковров - 4 школа |
||
|
24 | 00:20:35 (9:21 мин/км) | +6:12 |
0:37
0:37
|
(10) (10) |
0:25
1:02
|
(24) (14) |
1:30
2:32
|
(20) (15) |
2:27
4:59
|
(33) (19) |
2:17
7:16
|
(13) (16) |
1:23
8:39
|
(19) (12) |
4:52
13:31
|
(50) (27) |
0:45
14:16
|
(13) (26) |
1:33
15:49
|
(25) (26) |
0:18
16:07
|
(6) (26) |
1:33
17:40
|
(49) (25) |
0:21
18:01
|
(5) (24) |
0:54
18:55
|
(52) (24) |
0:30
19:25
|
(15) (24) |
0:28
19:53
|
(24) (24) |
0:33
20:26
|
(29) (23) |
0:09
20:35
|
(29)
(24)
|
Филиппова Анна (2007) I ДЮСТШ Иваново |
||
|
47 | 00:27:06 (12:19 мин/км) | +12:43 |
0:44
0:44
|
(26) (26) |
1:42
2:26
|
(56) (47) |
2:10
4:36
|
(49) (49) |
2:39
7:15
|
(41) (50) |
3:16
10:31
|
(45) (47) |
2:24
12:55
|
(44) (46) |
3:49
16:44
|
(41) (45) |
1:10
17:54
|
(47) (46) |
1:57
19:51
|
(43) (44) |
0:26
20:17
|
(36) (44) |
1:22
21:39
|
(45) (43) |
1:20
22:59
|
(48) (45) |
1:35
24:34
|
(58) (47) |
0:51
25:25
|
(54) (47) |
0:46
26:11
|
(57) (47) |
0:46
26:57
|
(54) (47) |
0:09
27:06
|
(29)
(47)
|
Грачёва Дарья (2008) III WoS |
||
|
25 | 00:20:37 (9:22 мин/км) | +6:14 |
0:40
0:40
|
(18) (18) |
1:14
1:54
|
(53) (42) |
1:50
3:44
|
(43) (40) |
2:36
6:20
|
(38) (37) |
2:18
8:38
|
(14) (30) |
2:06
10:44
|
(41) (30) |
2:41
13:25
|
(14) (26) |
0:59
14:24
|
(37) (27) |
1:49
16:13
|
(35) (28) |
0:21
16:34
|
(12) (27) |
0:49
17:23
|
(8) (24) |
0:26
17:49
|
(16) (22) |
0:49
18:38
|
(50) (23) |
0:41
19:19
|
(47) (23) |
0:33
19:52
|
(41) (23) |
0:37
20:29
|
(43) (25) |
0:08
20:37
|
(11)
(25)
|
Ярошевская Виктория (2007) I ДКиС Воскресенское |
||
|
49 | 00:31:20 (14:15 мин/км) | +16:57 |
1:15
1:15
|
(44) (44) |
0:37
1:52
|
(41) (40) |
1:38
3:30
|
(31) (35) |
2:20
5:50
|
(30) (30) |
3:59
9:49
|
(54) (43) |
10:39
20:28
|
(57) (56) |
3:30
23:58
|
(35) (52) |
0:59
24:57
|
(37) (51) |
2:02
26:59
|
(48) (50) |
0:40
27:39
|
(52) (51) |
0:50
28:29
|
(9) (51) |
0:33
29:02
|
(28) (50) |
0:37
29:39
|
(40) (50) |
0:30
30:09
|
(15) (50) |
0:29
30:38
|
(29) (50) |
0:32
31:10
|
(20) (49) |
0:10
31:20
|
(44)
(49)
|
Альбикова Маргарита (2008) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
26 | 00:20:43 (9:25 мин/км) | +6:20 |
1:02
1:02
|
(38) (38) |
0:23
1:25
|
(17) (29) |
1:20
2:45
|
(8) (20) |
2:32
5:17
|
(37) (25) |
2:05
7:22
|
(7) (17) |
1:33
8:55
|
(25) (18) |
3:17
12:12
|
(33) (19) |
1:01
13:13
|
(40) (19) |
1:30
14:43
|
(21) (20) |
0:38
15:21
|
(50) (22) |
1:17
16:38
|
(42) (21) |
1:45
18:23
|
(56) (25) |
0:48
19:11
|
(48) (27) |
0:27
19:38
|
(5) (26) |
0:25
20:03
|
(6) (26) |
0:32
20:35
|
(20) (26) |
0:08
20:43
|
(11)
(26)
|
Мельникова Дарья (2008) I О-Фрязино |
||
|
51 | 00:31:49 (14:28 мин/км) | +17:26 |
10:00
10:00
|
(58) (58) |
0:41
10:41
|
(45) (58) |
1:38
12:19
|
(31) (58) |
2:18
14:37
|
(27) (58) |
2:18
16:55
|
(14) (57) |
1:55
18:50
|
(36) (53) |
5:47
24:37
|
(52) (54) |
0:56
25:33
|
(32) (52) |
2:01
27:34
|
(46) (52) |
0:42
28:16
|
(53) (53) |
0:50
29:06
|
(9) (52) |
0:25
29:31
|
(12) (51) |
0:36
30:07
|
(39) (51) |
0:31
30:38
|
(23) (51) |
0:30
31:08
|
(33) (51) |
0:34
31:42
|
(35) (51) |
0:07
31:49
|
(2)
(51)
|
Пилецкая Екатерина (2007) I СКА СПб |
||
|
27 | 00:20:56 (9:31 мин/км) | +6:33 |
0:35
0:35
|
(9) (9) |
0:29
1:04
|
(32) (17) |
1:25
2:29
|
(18) (13) |
3:45
6:14
|
(55) (36) |
2:24
8:38
|
(23) (30) |
1:16
9:54
|
(15) (26) |
3:56
13:50
|
(42) (28) |
0:50
14:40
|
(21) (28) |
1:10
15:50
|
(7) (27) |
1:08
16:58
|
(56) (28) |
1:03
18:01
|
(29) (26) |
0:40
18:41
|
(33) (28) |
0:32
19:13
|
(34) (28) |
0:33
19:46
|
(31) (27) |
0:28
20:14
|
(24) (27) |
0:33
20:47
|
(29) (27) |
0:09
20:56
|
(29)
(27)
|
Зеленская Виктория (2008) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
53 | 00:33:34 (15:15 мин/км) | +19:11 |
1:06
1:06
|
(40) (40) |
0:30
1:36
|
(34) (34) |
2:16
3:52
|
(51) (41) |
2:53
6:45
|
(46) (41) |
3:24
10:09
|
(48) (46) |
5:39
15:48
|
(55) (50) |
7:26
23:14
|
(56) (50) |
1:13
24:27
|
(51) (49) |
3:16
27:43
|
(56) (53) |
0:28
28:11
|
(43) (52) |
1:30
29:41
|
(47) (53) |
0:55
30:36
|
(44) (53) |
0:58
31:34
|
(54) (53) |
0:39
32:13
|
(40) (53) |
0:28
32:41
|
(24) (53) |
0:43
33:24
|
(52) (53) |
0:10
33:34
|
(44)
(53)
|
Руфицкая Антонина (2007) III ГБУ ВО ДО КСШ ROUAL |
||
|
28 | 00:21:26 (9:45 мин/км) | +7:03 |
0:47
0:47
|
(28) (28) |
0:23
1:10
|
(17) (20) |
1:24
2:34
|
(14) (16) |
2:28
5:02
|
(35) (20) |
2:07
7:09
|
(10) (15) |
1:36
8:45
|
(27) (14) |
4:01
12:46
|
(44) (25) |
0:36
13:22
|
(2) (21) |
1:48
15:10
|
(34) (24) |
0:22
15:32
|
(20) (23) |
2:32
18:04
|
(56) (27) |
0:19
18:23
|
(1) (25) |
0:33
18:56
|
(35) (25) |
1:20
20:16
|
(57) (29) |
0:28
20:44
|
(24) (29) |
0:33
21:17
|
(29) (28) |
0:09
21:26
|
(29)
(28)
|
Фармаковская Мария (2007) I О-Фрязино |
||
|
54 | 00:35:49 (16:17 мин/км) | +21:26 |
2:00
2:00
|
(50) (50) |
4:04
6:04
|
(57) (55) |
3:04
9:08
|
(56) (55) |
3:09
12:17
|
(51) (55) |
3:48
16:05
|
(51) (55) |
4:08
20:13
|
(51) (55) |
4:58
25:11
|
(51) (55) |
0:59
26:10
|
(37) (54) |
2:58
29:08
|
(55) (55) |
0:29
29:37
|
(44) (55) |
2:23
32:00
|
(55) (55) |
0:44
32:44
|
(40) (55) |
0:33
33:17
|
(35) (55) |
0:35
33:52
|
(33) (54) |
1:17
35:09
|
(58) (55) |
0:31
35:40
|
(16) (54) |
0:09
35:49
|
(29)
(54)
|
Чиркова Анна (2008) II СШОР 18 Азимут |
||
|
29 | 00:21:29 (9:46 мин/км) | +7:06 |
2:35
2:35
|
(54) (54) |
0:23
2:58
|
(17) (51) |
1:47
4:45
|
(40) (51) |
2:19
7:04
|
(29) (49) |
2:25
9:29
|
(24) (38) |
1:47
11:16
|
(33) (36) |
3:06
14:22
|
(26) (32) |
0:50
15:12
|
(21) (31) |
2:01
17:13
|
(46) (32) |
0:24
17:37
|
(32) (31) |
0:54
18:31
|
(17) (31) |
0:25
18:56
|
(12) (29) |
0:30
19:26
|
(29) (29) |
0:46
20:12
|
(52) (28) |
0:28
20:40
|
(24) (28) |
0:39
21:19
|
(49) (29) |
0:10
21:29
|
(44)
(29)
|
Куклева Анастасия (2008) I Ориента-Ski-O |
||
|
57 | 00:36:37 (16:39 мин/км) | +22:14 |
1:23
1:23
|
(46) (46) |
0:44
2:07
|
(46) (45) |
2:13
4:20
|
(50) (45) |
2:14
6:34
|
(21) (39) |
6:37
13:11
|
(58) (53) |
5:38
18:49
|
(54) (52) |
7:28
26:17
|
(57) (56) |
1:11
27:28
|
(49) (56) |
3:17
30:45
|
(57) (56) |
0:27
31:12
|
(40) (56) |
1:33
32:45
|
(49) (56) |
0:53
33:38
|
(43) (57) |
0:58
34:36
|
(54) (57) |
0:40
35:16
|
(43) (57) |
0:26
35:42
|
(12) (57) |
0:44
36:26
|
(53) (57) |
0:11
36:37
|
(54)
(57)
|
Квылинская Мария (2007) Iю КСО Фрязино |
||
|
30 | 00:21:59 (10:00 мин/км) | +7:36 |
0:54
0:54
|
(34) (34) |
0:25
1:19
|
(24) (24) |
1:36
2:55
|
(29) (22) |
2:44
5:39
|
(44) (27) |
3:21
9:00
|
(47) (34) |
2:36
11:36
|
(45) (38) |
3:11
14:47
|
(30) (34) |
1:01
15:48
|
(40) (34) |
1:37
17:25
|
(27) (33) |
0:36
18:01
|
(49) (32) |
1:23
19:24
|
(46) (33) |
0:20
19:44
|
(4) (31) |
0:29
20:13
|
(21) (30) |
0:28
20:41
|
(7) (30) |
0:34
21:15
|
(44) (30) |
0:34
21:49
|
(35) (30) |
0:10
21:59
|
(44)
(30)
|
Кононова Мария (2007) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Копылова Полина (2007) II Ориента-Ski-O |
|||
|
31 | 00:22:15 (10:07 мин/км) | +7:52 |
1:29
1:29
|
(47) (47) |
0:30
1:59
|
(34) (43) |
1:36
3:35
|
(29) (38) |
2:15
5:50
|
(22) (30) |
2:30
8:20
|
(30) (27) |
1:21
9:41
|
(18) (23) |
2:55
12:36
|
(21) (22) |
0:55
13:31
|
(27) (25) |
1:38
15:09
|
(28) (23) |
0:23
15:32
|
(26) (23) |
2:58
18:30
|
(58) (30) |
0:52
19:22
|
(42) (30) |
0:57
20:19
|
(53) (31) |
0:41
21:00
|
(47) (31) |
0:34
21:34
|
(44) (31) |
0:32
22:06
|
(20) (31) |
0:09
22:15
|
(29)
(31)
|
Арустамян Дарья (2008) I ГЕЛЕНДЖИК ЦСКА |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никитина Василиса (2007) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ |
|||
|
1 | 00:14:23 (6:32 мин/км) | - |
0:30
0:30
|
(2) (2) |
0:16
0:46
|
(2) (1) |
1:18
2:04
|
(4) (2) |
1:45
3:49
|
(6) (4) |
1:46
5:35
|
(1) (2) |
1:05
6:40
|
(2) (2) |
2:30
9:10
|
(6) (1) |
0:38
9:48
|
(4) (1) |
0:59
10:47
|
(2) (1) |
0:39
11:26
|
(51) (2) |
0:50
12:16
|
(9) (2) |
0:24
12:40
|
(10) (1) |
0:23
13:03
|
(3) (1) |
0:24
13:27
|
(1) (1) |
0:22
13:49
|
(1) (1) |
0:27
14:16
|
(2) (1) |
0:07
14:23
|
(2)
(1)
|
Болячина Антонина (2007) КМС ДЮСШ по СО |