Россия, Ставропольский край, Кисловодск
Группа
OPEN-16
Группа
OPEN-16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Набор высот | 170 |
Абсолютно-лучший результат | 00:48:50 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 52) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 62) | leg tot 9 ( 69) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 ( 84) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6 | 01:02:18 (11:32 мин/км) | +6:02 |
5:18
5:18
|
(4) (4) |
1:44
7:02
|
(4) (4) |
6:39
13:41
|
(4) (3) |
3:15
16:56
|
(9) (2) |
5:40
22:36
|
(9) (2) |
9:19
31:55
|
(7) (4) |
4:43
36:38
|
(9) (5) |
9:48
46:26
|
(11) (6) |
5:08
51:34
|
(8) (6) |
5:54
57:28
|
(8) (6) |
2:00
59:28
|
(11) (6) |
2:25
1:01:53
|
(13) (6) |
0:25
1:02:18
|
(11)
(6)
|
Басов Василий (1991) III Алтайский край |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рыльский Никита (2003) Белгородская обл. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боженов Александр (2006) Белгородская обл. |
|||
|
16 | 01:36:19 (17:50 мин/км) | +40:03 |
9:56
9:56
|
(19) (19) |
2:42
12:38
|
(15) (19) |
7:45
20:23
|
(7) (14) |
5:18
25:41
|
(17) (16) |
8:17
33:58
|
(16) (13) |
17:13
51:11
|
(20) (16) |
4:53
56:04
|
(10) (15) |
12:21
1:08:25
|
(17) (16) |
7:48
1:16:13
|
(19) (16) |
11:28
1:27:41
|
(22) (16) |
2:59
1:30:40
|
(17) (16) |
5:09
1:35:49
|
(22) (16) |
0:30
1:36:19
|
(16)
(16)
|
Лазаренко Мария (1987) Волгоградская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Костромина Елена (1987) Вологодская обл. |
|||
|
20 | 01:40:50 (18:40 мин/км) | +44:34 |
10:29
10:29
|
(20) (20) |
2:10
12:39
|
(11) (20) |
14:38
27:17
|
(19) (19) |
6:40
33:57
|
(20) (20) |
7:07
41:04
|
(13) (20) |
15:57
57:01
|
(18) (19) |
6:22
1:03:23
|
(17) (19) |
13:25
1:16:48
|
(19) (19) |
9:50
1:26:38
|
(22) (20) |
8:49
1:35:27
|
(17) (20) |
2:14
1:37:41
|
(14) (20) |
2:35
1:40:16
|
(14) (20) |
0:34
1:40:50
|
(19)
(20)
|
Цветков Михаил (1978) Воронежская обл. |
||
|
22 | 01:54:52 (21:16 мин/км) | +58:36 |
8:13
8:13
|
(16) (16) |
3:31
11:44
|
(20) (18) |
22:53
34:37
|
(22) (21) |
17:45
52:22
|
(22) (22) |
12:01
1:04:23
|
(19) (22) |
11:38
1:16:01
|
(14) (22) |
4:58
1:20:59
|
(11) (22) |
12:37
1:33:36
|
(18) (22) |
6:43
1:40:19
|
(14) (22) |
8:02
1:48:21
|
(15) (22) |
2:07
1:50:28
|
(12) (22) |
3:56
1:54:24
|
(19) (22) |
0:28
1:54:52
|
(15)
(22)
|
Савочкина Валерия (1989) III Краснодарский край |
||
|
10 | 01:05:26 (12:07 мин/км) | +9:10 |
5:48
5:48
|
(7) (7) |
3:12
9:00
|
(18) (10) |
9:03
18:03
|
(12) (10) |
3:08
21:11
|
(7) (8) |
5:00
26:11
|
(4) (8) |
9:20
35:31
|
(8) (8) |
4:31
40:02
|
(6) (8) |
10:46
50:48
|
(12) (9) |
4:14
55:02
|
(3) (9) |
6:20
1:01:22
|
(11) (10) |
1:34
1:02:56
|
(2) (9) |
2:06
1:05:02
|
(9) (10) |
0:24
1:05:26
|
(7)
(10)
|
Захарова Анна (2003) КМС Курская обл. |
||
|
9 | 01:05:23 (12:06 мин/км) | +9:07 |
6:34
6:34
|
(8) (8) |
1:55
8:29
|
(8) (7) |
11:40
20:09
|
(17) (13) |
2:50
22:59
|
(3) (12) |
5:07
28:06
|
(6) (10) |
9:33
37:39
|
(10) (10) |
4:42
42:21
|
(8) (10) |
9:10
51:31
|
(5) (10) |
3:39
55:10
|
(1) (10) |
6:09
1:01:19
|
(9) (9) |
1:42
1:03:01
|
(4) (10) |
1:56
1:04:57
|
(6) (9) |
0:26
1:05:23
|
(12)
(9)
|
Чуприков Евгений (1979) Московская обл. |
||
|
12 | 01:20:20 (14:53 мин/км) | +24:04 |
10:45
10:45
|
(21) (21) |
3:42
14:27
|
(21) (21) |
7:33
22:00
|
(6) (17) |
6:24
28:24
|
(18) (17) |
5:43
34:07
|
(10) (14) |
16:24
50:31
|
(19) (15) |
5:25
55:56
|
(14) (14) |
8:24
1:04:20
|
(1) (13) |
5:41
1:10:01
|
(10) (12) |
4:30
1:14:31
|
(1) (12) |
1:53
1:16:24
|
(8) (12) |
3:25
1:19:49
|
(18) (12) |
0:31
1:20:20
|
(18)
(12)
|
Шаретдинов Константин (2003) II Московская обл. |
||
|
4 | 01:00:14 (11:09 мин/км) | +3:58 |
7:00
7:00
|
(11) (11) |
1:57
8:57
|
(9) (9) |
9:07
18:04
|
(13) (11) |
2:43
20:47
|
(1) (7) |
4:11
24:58
|
(1) (6) |
7:03
32:01
|
(1) (5) |
4:04
36:05
|
(3) (4) |
8:49
44:54
|
(4) (3) |
6:16
51:10
|
(12) (4) |
5:11
56:21
|
(4) (4) |
1:35
57:56
|
(3) (4) |
1:51
59:47
|
(4) (4) |
0:27
1:00:14
|
(13)
(4)
|
Мотиенко Алексей (1986) I ОРЛОВСКАЯ ОБЛ. |
||
|
2 | 00:58:44 (10:53 мин/км) | +2:28 |
7:24
7:24
|
(12) (12) |
2:39
10:03
|
(14) (12) |
5:39
15:42
|
(2) (7) |
2:49
18:31
|
(2) (5) |
6:27
24:58
|
(11) (6) |
7:39
32:37
|
(3) (6) |
4:06
36:43
|
(4) (6) |
9:19
46:02
|
(8) (5) |
4:27
50:29
|
(6) (3) |
4:43
55:12
|
(2) (3) |
1:29
56:41
|
(1) (2) |
1:42
58:23
|
(2) (2) |
0:21
58:44
|
(4)
(2)
|
Корниенко Виктор (1991) Ростовская обл. |
||
|
5 | 01:01:24 (11:22 мин/км) | +5:08 |
5:35
5:35
|
(6) (6) |
2:32
8:07
|
(12) (6) |
7:25
15:32
|
(5) (6) |
3:08
18:40
|
(7) (6) |
5:13
23:53
|
(7) (5) |
8:46
32:39
|
(6) (7) |
5:18
37:57
|
(13) (7) |
9:14
47:11
|
(6) (7) |
4:18
51:29
|
(4) (5) |
5:41
57:10
|
(5) (5) |
1:52
59:02
|
(7) (5) |
1:58
1:01:00
|
(7) (5) |
0:24
1:01:24
|
(7)
(5)
|
Руденко Марина (1992) МС Ростовская обл. |
||
|
13 | 01:23:02 (15:23 мин/км) | +26:46 |
8:06
8:06
|
(15) (15) |
3:19
11:25
|
(19) (17) |
8:34
19:59
|
(11) (12) |
3:24
23:23
|
(11) (13) |
12:09
35:32
|
(20) (15) |
10:28
46:00
|
(13) (12) |
6:35
52:35
|
(18) (12) |
10:59
1:03:34
|
(13) (12) |
7:00
1:10:34
|
(17) (13) |
6:48
1:17:22
|
(13) (13) |
1:59
1:19:21
|
(10) (13) |
3:11
1:22:32
|
(17) (13) |
0:30
1:23:02
|
(16)
(13)
|
Тычинина Анна (1990) Ростовская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Корниенко Ольга (1992) III Ростовская обл. |
|||
|
18 | 01:39:21 (18:24 мин/км) | +43:05 |
8:23
8:23
|
(17) (17) |
1:58
10:21
|
(10) (14) |
10:14
20:35
|
(15) (15) |
4:14
24:49
|
(13) (14) |
12:26
37:15
|
(22) (16) |
15:01
52:16
|
(17) (17) |
8:12
1:00:28
|
(20) (17) |
15:06
1:15:34
|
(22) (17) |
6:54
1:22:28
|
(16) (17) |
9:11
1:31:39
|
(18) (17) |
5:09
1:36:48
|
(21) (18) |
2:13
1:39:01
|
(10) (18) |
0:20
1:39:21
|
(2)
(18)
|
Решетникова Валерия (2008) III Ставропольский край |
||
|
19 | 01:39:33 (18:26 мин/км) | +43:17 |
8:33
8:33
|
(18) (18) |
1:53
10:26
|
(6) (15) |
10:24
20:50
|
(16) (16) |
4:22
25:12
|
(15) (15) |
12:15
37:27
|
(21) (17) |
14:52
52:19
|
(16) (18) |
8:29
1:00:48
|
(22) (18) |
14:55
1:15:43
|
(21) (18) |
6:49
1:22:32
|
(15) (18) |
9:14
1:31:46
|
(19) (18) |
5:11
1:36:57
|
(22) (19) |
2:16
1:39:13
|
(12) (19) |
0:20
1:39:33
|
(2)
(19)
|
Солнышкина Анна (2008) III Ставропольский край |
||
|
21 | 01:51:49 (20:42 мин/км) | +55:33 |
11:46
11:46
|
(22) (22) |
4:02
15:48
|
(22) (22) |
19:12
35:00
|
(20) (22) |
6:30
41:30
|
(19) (21) |
9:58
51:28
|
(18) (21) |
11:43
1:03:11
|
(15) (20) |
7:58
1:11:09
|
(19) (21) |
14:31
1:25:40
|
(20) (21) |
7:14
1:32:54
|
(18) (21) |
10:32
1:43:26
|
(20) (21) |
3:20
1:46:46
|
(20) (21) |
4:26
1:51:12
|
(20) (21) |
0:37
1:51:49
|
(21)
(21)
|
Сутормин Виктор2 (1958) Тамбовская обл. |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сутормин Виктор (1958) Тамбовская обл. |
|||
|
7 | 01:02:36 (11:36 мин/км) | +6:20 |
5:09
5:09
|
(3) (3) |
1:48
6:57
|
(5) (3) |
5:16
12:13
|
(1) (1) |
9:23
21:36
|
(21) (9) |
5:02
26:38
|
(5) (9) |
9:50
36:28
|
(12) (9) |
4:11
40:39
|
(5) (9) |
8:35
49:14
|
(3) (8) |
4:13
53:27
|
(2) (7) |
4:55
58:22
|
(3) (7) |
2:10
1:00:32
|
(13) (7) |
1:40
1:02:12
|
(1) (7) |
0:24
1:02:36
|
(7)
(7)
|
Лукьянов Александр (1991) Томская обл. |
||
|
1 | 00:56:16 (10:25 мин/км) | - |
5:30
5:30
|
(5) (5) |
1:41
7:11
|
(3) (5) |
5:53
13:04
|
(3) (2) |
3:04
16:08
|
(6) (1) |
4:57
21:05
|
(3) (1) |
7:19
28:24
|
(2) (1) |
3:40
32:04
|
(1) (1) |
9:16
41:20
|
(7) (1) |
4:20
45:40
|
(5) (1) |
5:51
51:31
|
(7) (1) |
2:20
53:51
|
(15) (1) |
2:02
55:53
|
(8) (1) |
0:23
56:16
|
(6)
(1)
|
Коломнина Алёна (2008) КМС г.Москва |
||
|
3 | 00:59:14 (10:58 мин/км) | +2:58 |
4:55
4:55
|
(2) (2) |
1:36
6:31
|
(2) (2) |
7:54
14:25
|
(9) (4) |
2:52
17:17
|
(5) (3) |
5:38
22:55
|
(8) (3) |
8:04
30:59
|
(5) (2) |
3:47
34:46
|
(2) (2) |
8:26
43:12
|
(2) (2) |
4:49
48:01
|
(7) (2) |
6:30
54:31
|
(12) (2) |
2:30
57:01
|
(16) (3) |
1:52
58:53
|
(5) (3) |
0:21
59:14
|
(4)
(3)
|
Топоров Иван (2007) III г.Москва |
||
|
15 | 01:33:31 (17:19 мин/км) | +37:15 |
6:58
6:58
|
(10) (10) |
2:44
9:42
|
(16) (11) |
8:02
17:44
|
(10) (8) |
4:39
22:23
|
(16) (11) |
7:41
30:04
|
(14) (11) |
18:26
48:30
|
(21) (13) |
5:31
54:01
|
(15) (13) |
11:33
1:05:34
|
(15) (14) |
8:00
1:13:34
|
(20) (15) |
11:23
1:24:57
|
(21) (15) |
3:00
1:27:57
|
(18) (15) |
5:07
1:33:04
|
(21) (15) |
0:27
1:33:31
|
(13)
(15)
|
Антонов Сергей (1979) г.Москва |
||
|
17 | 01:37:32 (18:04 мин/км) | +41:16 |
7:33
7:33
|
(13) (13) |
2:55
10:28
|
(17) (16) |
14:35
25:03
|
(18) (18) |
4:13
29:16
|
(12) (18) |
9:33
38:49
|
(17) (18) |
24:56
1:03:45
|
(22) (21) |
5:11
1:08:56
|
(12) (20) |
11:01
1:19:57
|
(14) (20) |
5:53
1:25:50
|
(11) (19) |
6:59
1:32:49
|
(14) (19) |
1:54
1:34:43
|
(9) (17) |
2:15
1:36:58
|
(11) (17) |
0:34
1:37:32
|
(19)
(17)
|
Юрчук Сергей (1977) г.Москва |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Беляков Фёдор (2007) Iю г.Москва |
|||
|
11 | 01:19:22 (14:42 мин/км) | +23:06 |
7:37
7:37
|
(14) (14) |
2:36
10:13
|
(13) (13) |
7:46
17:59
|
(8) (9) |
4:16
22:15
|
(14) (10) |
8:16
30:31
|
(15) (12) |
9:29
40:00
|
(9) (11) |
5:55
45:55
|
(16) (11) |
12:16
58:11
|
(16) (11) |
5:21
1:03:32
|
(9) (11) |
8:33
1:12:05
|
(16) (11) |
3:18
1:15:23
|
(19) (11) |
3:07
1:18:30
|
(16) (11) |
0:52
1:19:22
|
(22)
(11)
|
Кудинов Алексей (1960) г.Санкт-Петербург |
||
|
14 | 01:24:19 (15:37 мин/км) | +28:03 |
6:47
6:47
|
(9) (9) |
1:53
8:40
|
(6) (8) |
21:02
29:42
|
(21) (20) |
2:51
32:33
|
(4) (19) |
6:51
39:24
|
(12) (19) |
9:39
49:03
|
(11) (14) |
8:14
57:17
|
(21) (16) |
9:19
1:06:36
|
(8) (15) |
6:22
1:12:58
|
(13) (14) |
6:14
1:19:12
|
(10) (14) |
1:46
1:20:58
|
(5) (14) |
2:57
1:23:55
|
(15) (14) |
0:24
1:24:19
|
(7)
(14)
|
Захаров Егор (2008) Iю г.Санкт-Петербург |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ботов Алексей г.Санкт-Петербург |
|||
|
8 | 01:03:44 (11:48 мин/км) | +7:28 |
4:24
4:24
|
(1) (1) |
1:34
5:58
|
(1) (1) |
9:07
15:05
|
(13) (5) |
3:22
18:27
|
(10) (4) |
4:48
23:15
|
(2) (4) |
7:58
31:13
|
(4) (3) |
4:31
35:44
|
(6) (3) |
9:41
45:25
|
(10) (4) |
8:40
54:05
|
(21) (8) |
5:45
59:50
|
(6) (8) |
1:47
1:01:37
|
(6) (8) |
1:50
1:03:27
|
(3) (8) |
0:17
1:03:44
|
(1)
(8)
|
Трофимов Алексей (2007) г.Севастополь |