Россия, Москва, Пойма р. Городня
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 13 |
Участников | 32 |
Длина дистанции | 2.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:13:47 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 60) | leg tot 2 ( 85) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 63) | leg tot 5 ( 72) | leg tot 6 ( 73) | leg tot 7 ( 61) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 84) | leg tot 12 ( 91) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:14:11 (6:45 мин/км) | - |
1:20
1:20
|
(1) (1) |
0:22
1:42
|
(1) (1) |
1:44
3:26
|
(1) (1) |
1:12
4:38
|
(1) (1) |
0:40
5:18
|
(1) (1) |
0:44
6:02
|
(4) (1) |
1:40
7:42
|
(1) (1) |
0:43
8:25
|
(2) (1) |
0:58
9:23
|
(1) (1) |
1:49
11:12
|
(13) (1) |
0:49
12:01
|
(3) (1) |
0:41
12:42
|
(1) (1) |
1:24
14:06
|
(1) (1) |
0:05
14:11
|
(1)
(1)
|
Фёдоров Илья (2011) II Лыткарино-К2 |
||
|
2 | 00:15:55 (7:35 мин/км) | +1:44 |
1:30
1:30
|
(2) (2) |
0:39
2:09
|
(19) (7) |
1:44
3:53
|
(1) (2) |
1:37
5:30
|
(3) (3) |
0:44
6:14
|
(2) (3) |
0:43
6:57
|
(2) (3) |
1:40
8:37
|
(1) (2) |
0:48
9:25
|
(6) (2) |
1:10
10:35
|
(2) (2) |
1:36
12:11
|
(4) (2) |
0:46
12:57
|
(1) (2) |
0:42
13:39
|
(2) (2) |
2:08
15:47
|
(17) (2) |
0:08
15:55
|
(9)
(2)
|
Калинин Лукьян (2012) Тропа |
||
|
3 | 00:17:04 (8:08 мин/км) | +2:53 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
0:26
2:03
|
(5) (5) |
1:52
3:55
|
(3) (3) |
1:54
5:49
|
(15) (5) |
0:52
6:41
|
(11) (5) |
0:56
7:37
|
(7) (4) |
1:58
9:35
|
(3) (4) |
0:53
10:28
|
(12) (4) |
1:19
11:47
|
(8) (4) |
1:41
13:28
|
(7) (4) |
1:00
14:28
|
(10) (4) |
0:56
15:24
|
(11) (3) |
1:33
16:57
|
(3) (3) |
0:07
17:04
|
(4)
(3)
|
Лапшов Вячеслав (2011) II Лыткарино-К2 |
||
|
4 | 00:17:16 (8:13 мин/км) | +3:05 |
1:39
1:39
|
(7) (7) |
0:24
2:03
|
(3) (5) |
1:52
3:55
|
(3) (3) |
1:25
5:20
|
(2) (2) |
0:52
6:12
|
(11) (2) |
0:42
6:54
|
(1) (2) |
2:12
9:06
|
(11) (3) |
0:53
9:59
|
(12) (3) |
1:23
11:22
|
(11) (3) |
1:46
13:08
|
(9) (3) |
1:04
14:12
|
(14) (3) |
1:20
15:32
|
(25) (4) |
1:36
17:08
|
(5) (4) |
0:08
17:16
|
(9)
(4)
|
Князев Евгений (2012) IIIю Ориента-Gold-Team |
||
|
5 | 00:17:22 (8:16 мин/км) | +3:11 |
1:32
1:32
|
(4) (4) |
0:28
2:00
|
(8) (2) |
2:06
4:06
|
(8) (7) |
1:48
5:54
|
(10) (6) |
0:48
6:42
|
(5) (7) |
1:23
8:05
|
(18) (6) |
2:09
10:14
|
(10) (7) |
0:41
10:55
|
(1) (5) |
1:43
12:38
|
(18) (8) |
1:32
14:10
|
(1) (6) |
0:49
14:59
|
(3) (5) |
0:45
15:44
|
(4) (5) |
1:32
17:16
|
(2) (5) |
0:06
17:22
|
(2)
(5)
|
Бондаренко Егор (2011) Бегун и небегун |
||
|
6 | 00:18:02 (8:35 мин/км) | +3:51 |
2:24
2:24
|
(22) (22) |
0:40
3:04
|
(20) (22) |
1:59
5:03
|
(6) (16) |
1:42
6:45
|
(5) (13) |
0:48
7:33
|
(5) (11) |
1:01
8:34
|
(11) (10) |
2:05
10:39
|
(7) (9) |
0:45
11:24
|
(4) (9) |
1:13
12:37
|
(4) (7) |
1:48
14:25
|
(12) (7) |
0:57
15:22
|
(9) (8) |
0:48
16:10
|
(7) (8) |
1:44
17:54
|
(9) (6) |
0:08
18:02
|
(9)
(6)
|
Буздин Михаил (2011) ДАРК |
||
|
7 | 00:18:04 (8:36 мин/км) | +3:53 |
1:46
1:46
|
(11) (11) |
0:48
2:34
|
(23) (16) |
2:16
4:50
|
(13) (11) |
1:42
6:32
|
(5) (9) |
0:54
7:26
|
(13) (9) |
1:02
8:28
|
(13) (9) |
2:27
10:55
|
(16) (11) |
0:44
11:39
|
(3) (10) |
1:18
12:57
|
(7) (10) |
1:34
14:31
|
(2) (8) |
0:50
15:21
|
(5) (7) |
0:48
16:09
|
(7) (7) |
1:48
17:57
|
(11) (7) |
0:07
18:04
|
(4)
(7)
|
Дымченко Роман (2012) Iю Тропа |
||
|
8 | 00:18:26 (8:47 мин/км) | +4:15 |
1:41
1:41
|
(8) (8) |
0:29
2:10
|
(10) (8) |
1:53
4:03
|
(5) (6) |
1:52
5:55
|
(13) (7) |
0:46
6:41
|
(3) (5) |
1:25
8:06
|
(19) (7) |
2:00
10:06
|
(4) (5) |
1:03
11:09
|
(19) (7) |
1:10
12:19
|
(2) (5) |
1:46
14:05
|
(9) (5) |
1:15
15:20
|
(18) (6) |
0:46
16:06
|
(6) (6) |
2:12
18:18
|
(18) (8) |
0:08
18:26
|
(9)
(8)
|
Баранов Иван (2012) Искатель |
||
|
9 | 00:19:02 (9:04 мин/км) | +4:51 |
2:06
2:06
|
(18) (18) |
0:44
2:50
|
(21) (19) |
2:14
5:04
|
(12) (18) |
1:39
6:43
|
(4) (11) |
0:54
7:37
|
(13) (13) |
0:46
8:23
|
(5) (8) |
2:06
10:29
|
(8) (8) |
0:53
11:22
|
(12) (8) |
1:20
12:42
|
(10) (9) |
1:56
14:38
|
(16) (9) |
0:52
15:30
|
(7) (9) |
1:17
16:47
|
(23) (9) |
2:07
18:54
|
(15) (9) |
0:08
19:02
|
(9)
(9)
|
Никольский Михаил (2012) Москомпасс |
||
|
10 | 00:19:04 (9:05 мин/км) | +4:53 |
1:55
1:55
|
(15) (15) |
0:38
2:33
|
(17) (15) |
2:23
4:56
|
(15) (13) |
1:51
6:47
|
(12) (14) |
0:56
7:43
|
(16) (14) |
1:01
8:44
|
(11) (12) |
2:07
10:51
|
(9) (10) |
0:50
11:41
|
(8) (11) |
1:37
13:18
|
(15) (11) |
1:51
15:09
|
(14) (11) |
1:04
16:13
|
(14) (12) |
0:55
17:08
|
(10) (12) |
1:48
18:56
|
(11) (10) |
0:08
19:04
|
(9)
(10)
|
Ветров Семён (2012) III Лыткарино-К2 |
||
|
11 | 00:19:15 (9:10 мин/км) | +5:04 |
1:53
1:53
|
(14) (14) |
0:38
2:31
|
(17) (14) |
3:17
5:48
|
(23) (21) |
1:50
7:38
|
(11) (19) |
0:54
8:32
|
(13) (18) |
0:43
9:15
|
(2) (16) |
2:02
11:17
|
(5) (13) |
0:52
12:09
|
(10) (13) |
1:19
13:28
|
(8) (12) |
1:52
15:20
|
(15) (12) |
0:52
16:12
|
(7) (11) |
0:53
17:05
|
(9) (11) |
2:02
19:07
|
(14) (11) |
0:08
19:15
|
(9)
(11)
|
Карпов Ярослав (2012) IIю Жук в муравейнике |
||
|
12 | 00:20:28 (9:45 мин/км) | +6:17 |
2:15
2:15
|
(19) (19) |
0:24
2:39
|
(3) (17) |
2:13
4:52
|
(11) (12) |
1:47
6:39
|
(9) (10) |
0:57
7:36
|
(17) (12) |
0:59
8:35
|
(10) (11) |
4:23
12:58
|
(28) (16) |
0:51
13:49
|
(9) (16) |
1:15
15:04
|
(6) (15) |
2:05
17:09
|
(19) (15) |
0:46
17:55
|
(1) (14) |
0:45
18:40
|
(4) (13) |
1:33
20:13
|
(3) (12) |
0:15
20:28
|
(28)
(12)
|
Титков Михаил (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
13 | 00:20:37 (9:49 мин/км) | +6:26 |
2:25
2:25
|
(23) (23) |
0:26
2:51
|
(5) (20) |
2:16
5:07
|
(13) (19) |
1:44
6:51
|
(7) (15) |
0:57
7:48
|
(17) (15) |
0:57
8:45
|
(8) (13) |
4:22
13:07
|
(27) (17) |
0:54
14:01
|
(15) (17) |
1:13
15:14
|
(4) (16) |
2:02
17:16
|
(17) (17) |
0:51
18:07
|
(6) (15) |
0:42
18:49
|
(2) (14) |
1:41
20:30
|
(7) (13) |
0:07
20:37
|
(4)
(13)
|
Глубоков Али (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
14 | 00:20:45 (9:53 мин/км) | +6:34 |
1:31
1:31
|
(3) (3) |
0:31
2:02
|
(12) (4) |
1:59
4:01
|
(6) (5) |
1:45
5:46
|
(8) (4) |
0:48
6:34
|
(5) (4) |
1:20
7:54
|
(17) (5) |
2:14
10:08
|
(12) (6) |
0:48
10:56
|
(6) (6) |
1:31
12:27
|
(14) (6) |
2:30
14:57
|
(24) (10) |
1:00
15:57
|
(10) (10) |
1:00
16:57
|
(14) (10) |
3:40
20:37
|
(26) (14) |
0:08
20:45
|
(9)
(14)
|
Симако Вячеслав (2012) Ориента-Gold-Team |
||
|
15 | 00:21:39 (10:19 мин/км) | +7:28 |
2:16
2:16
|
(21) (21) |
0:35
2:51
|
(14) (20) |
2:11
5:02
|
(9) (15) |
2:09
7:11
|
(19) (17) |
0:58
8:09
|
(19) (17) |
1:10
9:19
|
(15) (17) |
2:56
12:15
|
(22) (15) |
1:18
13:33
|
(24) (15) |
1:54
15:27
|
(22) (17) |
1:42
17:09
|
(8) (15) |
1:24
18:33
|
(21) (16) |
1:17
19:50
|
(23) (16) |
1:43
21:33
|
(8) (16) |
0:06
21:39
|
(2)
(15)
|
Шабартовский Давид (2011) Люберцы Вятич |
||
|
16 | 00:21:41 (10:20 мин/км) | +7:30 |
1:59
1:59
|
(16) (16) |
0:31
2:30
|
(12) (13) |
2:33
5:03
|
(16) (16) |
2:05
7:08
|
(16) (16) |
1:00
8:08
|
(21) (16) |
0:58
9:06
|
(9) (15) |
2:22
11:28
|
(15) (14) |
0:57
12:25
|
(17) (14) |
1:52
14:17
|
(20) (13) |
1:46
16:03
|
(9) (13) |
1:01
17:04
|
(12) (13) |
2:15
19:19
|
(28) (15) |
2:13
21:32
|
(19) (15) |
0:09
21:41
|
(21)
(16)
|
Кожин Артём (2012) Iю Лыткарино-Глухова |
||
|
17 | 00:22:59 (10:57 мин/км) | +8:48 |
2:43
2:43
|
(27) (27) |
0:46
3:29
|
(22) (25) |
3:29
6:58
|
(25) (25) |
2:14
9:12
|
(20) (25) |
0:49
10:01
|
(9) (25) |
1:31
11:32
|
(24) (24) |
2:03
13:35
|
(6) (23) |
0:54
14:29
|
(15) (20) |
1:29
15:58
|
(13) (18) |
1:35
17:33
|
(3) (18) |
2:06
19:39
|
(25) (17) |
1:05
20:44
|
(16) (17) |
2:07
22:51
|
(15) (17) |
0:08
22:59
|
(9)
(17)
|
Кузнецов Андрей (2012) Ориента-Весна 1 |
||
|
18 | 00:23:04 (10:59 мин/км) | +8:53 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
0:27
2:10
|
(7) (8) |
2:36
4:46
|
(17) (10) |
2:44
7:30
|
(27) (18) |
1:23
8:53
|
(28) (20) |
1:53
10:46
|
(25) (21) |
2:43
13:29
|
(20) (19) |
1:06
14:35
|
(21) (21) |
1:42
16:17
|
(16) (19) |
2:18
18:35
|
(21) (20) |
1:17
19:52
|
(19) (18) |
1:04
20:56
|
(15) (18) |
1:59
22:55
|
(13) (18) |
0:09
23:04
|
(21)
(18)
|
Шведов Даниэль (2011) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
19 | 00:24:08 (11:30 мин/км) | +9:57 |
2:15
2:15
|
(19) (19) |
1:09
3:24
|
(26) (24) |
2:52
6:16
|
(21) (23) |
2:20
8:36
|
(22) (23) |
0:58
9:34
|
(19) (23) |
1:25
10:59
|
(19) (23) |
2:33
13:32
|
(18) (21) |
1:33
15:05
|
(28) (24) |
1:25
16:30
|
(12) (21) |
1:37
18:07
|
(5) (19) |
2:08
20:15
|
(26) (20) |
1:24
21:39
|
(26) (20) |
2:21
24:00
|
(22) (19) |
0:08
24:08
|
(9)
(19)
|
Гонтаренко Александр (2011) Бродяги-С |
||
|
20 | 00:24:11 (11:31 мин/км) | +10:00 |
1:43
1:43
|
(9) (9) |
0:29
2:12
|
(10) (10) |
3:25
5:37
|
(24) (20) |
2:14
7:51
|
(20) (21) |
1:08
8:59
|
(24) (21) |
1:28
10:27
|
(21) (19) |
3:04
13:31
|
(24) (20) |
1:16
14:47
|
(22) (23) |
2:18
17:05
|
(26) (23) |
2:02
19:07
|
(17) (22) |
1:23
20:30
|
(20) (21) |
1:15
21:45
|
(21) (21) |
2:19
24:04
|
(21) (20) |
0:07
24:11
|
(4)
(20)
|
Гальченко Иван (2011) Ориента-Gold-Team |
||
|
21 | 00:24:49 (11:49 мин/км) | +10:38 |
2:29
2:29
|
(24) (24) |
0:49
3:18
|
(24) (23) |
2:38
5:56
|
(19) (22) |
2:05
8:01
|
(16) (22) |
0:49
8:50
|
(9) (19) |
0:47
9:37
|
(6) (18) |
3:57
13:34
|
(26) (22) |
0:52
14:26
|
(10) (19) |
2:07
16:33
|
(25) (22) |
3:13
19:46
|
(28) (23) |
1:05
20:51
|
(16) (22) |
1:09
22:00
|
(19) (22) |
2:39
24:39
|
(24) (21) |
0:10
24:49
|
(25)
(21)
|
Усачёв Андрей (2011) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
22 | 00:25:28 (12:08 мин/км) | +11:17 |
1:48
1:48
|
(13) (13) |
0:28
2:16
|
(8) (11) |
2:42
4:58
|
(20) (14) |
2:40
7:38
|
(26) (19) |
1:22
9:00
|
(27) (22) |
1:53
10:53
|
(25) (22) |
2:43
13:36
|
(20) (24) |
1:01
14:37
|
(18) (22) |
1:46
16:23
|
(19) (20) |
2:33
18:56
|
(25) (21) |
1:03
19:59
|
(13) (19) |
1:06
21:05
|
(17) (19) |
4:11
25:16
|
(27) (22) |
0:12
25:28
|
(27)
(22)
|
Солихов Марат (2012) Ориента-Gold-Team |
||
|
23 | 00:27:53 (13:17 мин/км) | +13:42 |
2:39
2:39
|
(25) (25) |
0:51
3:30
|
(25) (26) |
3:57
7:27
|
(28) (27) |
2:36
10:03
|
(25) (27) |
1:13
11:16
|
(25) (26) |
1:19
12:35
|
(16) (25) |
2:59
15:34
|
(23) (25) |
1:19
16:53
|
(26) (25) |
1:53
18:46
|
(21) (24) |
2:21
21:07
|
(23) (24) |
1:30
22:37
|
(22) (23) |
1:58
24:35
|
(27) (23) |
3:10
27:45
|
(25) (23) |
0:08
27:53
|
(9)
(23)
|
Новичков Aлександр (2012) Carpe Diem |
||
|
24 | 00:27:55 (13:18 мин/км) | +13:44 |
2:41
2:41
|
(26) (26) |
1:38
4:19
|
(28) (27) |
3:07
7:26
|
(22) (26) |
2:35
10:01
|
(24) (26) |
1:16
11:17
|
(26) (27) |
1:30
12:47
|
(23) (26) |
3:13
16:00
|
(25) (26) |
1:28
17:28
|
(27) (26) |
2:06
19:34
|
(24) (25) |
2:36
22:10
|
(26) (25) |
1:54
24:04
|
(24) (24) |
1:15
25:19
|
(21) (24) |
2:27
27:46
|
(23) (24) |
0:09
27:55
|
(21)
(24)
|
Ширшонков Александр (2012) IIIю Преображенская школа |
||
|
25 | 00:29:03 (13:50 мин/км) | +14:52 |
1:46
1:46
|
(11) (11) |
0:37
2:23
|
(15) (12) |
2:11
4:34
|
(9) (8) |
1:53
6:27
|
(14) (8) |
0:48
7:15
|
(5) (8) |
9:31
16:46
|
(28) (28) |
2:17
19:03
|
(14) (28) |
1:18
20:21
|
(24) (28) |
1:42
22:03
|
(16) (27) |
2:48
24:51
|
(27) (27) |
1:07
25:58
|
(17) (26) |
1:14
27:12
|
(20) (26) |
1:44
28:56
|
(9) (25) |
0:07
29:03
|
(4)
(25)
|
Деревягин Михаил (2012) IIIю CRAFT-Ориента |
||
|
26 | 00:29:19 (13:58 мин/км) | +15:08 |
1:37
1:37
|
(5) (5) |
0:23
2:00
|
(2) (2) |
2:36
4:36
|
(17) (9) |
2:07
6:43
|
(18) (11) |
0:47
7:30
|
(4) (10) |
1:29
8:59
|
(22) (14) |
2:15
11:14
|
(13) (12) |
0:47
12:01
|
(5) (12) |
2:21
14:22
|
(27) (14) |
2:20
16:42
|
(22) (14) |
9:53
26:35
|
(28) (28) |
0:59
27:34
|
(13) (27) |
1:37
29:11
|
(6) (26) |
0:08
29:19
|
(9)
(26)
|
Гулюкин Кирилл (2011) Iю Ориента-Gold-Team |
||
|
27 | 00:30:02 (14:18 мин/км) | +15:51 |
2:04
2:04
|
(17) (17) |
0:37
2:41
|
(15) (18) |
3:37
6:18
|
(26) (24) |
2:22
8:40
|
(23) (24) |
1:00
9:40
|
(21) (24) |
1:05
10:45
|
(14) (20) |
2:34
13:19
|
(19) (18) |
1:05
14:24
|
(20) (18) |
8:47
23:11
|
(28) (28) |
1:40
24:51
|
(6) (27) |
1:41
26:32
|
(23) (27) |
1:06
27:38
|
(17) (28) |
2:15
29:53
|
(20) (27) |
0:09
30:02
|
(21)
(27)
|
Панин Игорь (2011) Раменский ЦРТДиЮ |
||
|
28 | 00:30:46 (14:39 мин/км) | +16:35 |
3:20
3:20
|
(28) (28) |
1:13
4:33
|
(27) (28) |
3:42
8:15
|
(27) (28) |
2:46
11:01
|
(28) (28) |
1:05
12:06
|
(23) (28) |
2:47
14:53
|
(27) (27) |
2:29
17:22
|
(17) (27) |
1:17
18:39
|
(23) (27) |
2:05
20:44
|
(23) (26) |
2:17
23:01
|
(20) (26) |
2:13
25:14
|
(27) (25) |
0:58
26:12
|
(12) (25) |
4:23
30:35
|
(28) (28) |
0:11
30:46
|
(26)
(28)
|
Гуров Иван (2011) IIIю Лига-Жулебино |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ждиханов Мирон (2014) Тропа |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Зотов Матвей (2011) Iю Лыткарино-К2 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сывак Кирилл (2012) ДАРК |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Романов Ярослав (2012) Ориента-Gold-Team |