Россия, Москва, Измайлово
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
ССО МИФИ
КП | 19 |
Участников | 18 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:37:56 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 46) | leg tot 2 ( 45) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 33) | leg tot 6 ( 43) | leg tot 7 ( 42) | leg tot 8 ( 39) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 41) | leg tot 11 ( 47) | leg tot 12 ( 51) | leg tot 13 ( 49) | leg tot 14 ( 35) | leg tot 15 ( 36) | leg tot 16 ( 37) | leg tot 17 ( 44) | leg tot 18 ( 31) | leg tot 19 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:40:05 (7:25 мин/км) | - |
1:05
1:05
|
(4) (4) |
2:49
3:54
|
(1) (1) |
1:56
5:50
|
(1) (1) |
1:36
7:26
|
(1) (1) |
1:11
8:37
|
(1) (1) |
1:30
10:07
|
(1) (1) |
6:33
16:40
|
(1) (1) |
1:21
18:01
|
(2) (1) |
1:19
19:20
|
(1) (1) |
1:17
20:37
|
(5) (1) |
2:21
22:58
|
(1) (1) |
2:31
25:29
|
(1) (1) |
0:53
26:22
|
(1) (1) |
0:51
27:13
|
(1) (1) |
2:18
29:31
|
(1) (1) |
0:49
30:20
|
(2) (1) |
2:44
33:04
|
(3) (1) |
5:43
38:47
|
(4) (1) |
1:04
39:51
|
(1) (1) |
0:14
40:05
|
(4)
(1)
|
Алейников Алексей (2008) КМС Aleph 0 |
||
|
3 | 00:51:43 (9:35 мин/км) | +11:38 |
0:55
0:55
|
(2) (2) |
3:18
4:13
|
(4) (3) |
2:13
6:26
|
(2) (2) |
1:36
8:02
|
(1) (2) |
1:26
9:28
|
(3) (2) |
2:13
11:41
|
(7) (2) |
15:51
27:32
|
(8) (5) |
1:22
28:54
|
(3) (4) |
1:27
30:21
|
(2) (4) |
1:03
31:24
|
(2) (4) |
2:32
33:56
|
(2) (3) |
3:03
36:59
|
(2) (3) |
1:20
38:19
|
(4) (3) |
0:59
39:18
|
(4) (3) |
2:30
41:48
|
(3) (3) |
0:47
42:35
|
(1) (3) |
2:33
45:08
|
(2) (3) |
4:41
49:49
|
(1) (3) |
1:36
51:25
|
(6) (3) |
0:18
51:43
|
(12)
(3)
|
Проценко Сергей (2008) КМС СК Фотон |
||
|
2 | 00:50:22 (9:20 мин/км) | +10:17 |
1:17
1:17
|
(7) (7) |
3:03
4:20
|
(2) (4) |
2:35
6:55
|
(3) (3) |
1:51
8:46
|
(6) (3) |
1:19
10:05
|
(2) (3) |
2:16
12:21
|
(8) (3) |
10:05
22:26
|
(2) (2) |
1:14
23:40
|
(1) (2) |
1:35
25:15
|
(3) (2) |
0:59
26:14
|
(1) (2) |
4:11
30:25
|
(9) (2) |
5:16
35:41
|
(9) (2) |
1:00
36:41
|
(2) (2) |
1:01
37:42
|
(5) (2) |
2:23
40:05
|
(2) (2) |
0:51
40:56
|
(3) (2) |
2:49
43:45
|
(5) (2) |
5:11
48:56
|
(2) (2) |
1:15
50:11
|
(3) (2) |
0:11
50:22
|
(1)
(2)
|
Красноштанов Илья (2008) I Преображенская школа |
||
|
4 | 00:58:06 (10:46 мин/км) | +18:01 |
0:56
0:56
|
(3) (3) |
3:11
4:07
|
(3) (2) |
3:07
7:14
|
(6) (4) |
1:40
8:54
|
(3) (4) |
1:37
10:31
|
(4) (4) |
1:56
12:27
|
(3) (4) |
12:25
24:52
|
(4) (3) |
1:27
26:19
|
(4) (3) |
2:37
28:56
|
(10) (3) |
1:21
30:17
|
(7) (3) |
3:52
34:09
|
(8) (4) |
4:01
38:10
|
(4) (4) |
2:33
40:43
|
(12) (4) |
1:02
41:45
|
(6) (4) |
2:34
44:19
|
(4) (4) |
1:35
45:54
|
(13) (4) |
2:21
48:15
|
(1) (4) |
8:02
56:17
|
(8) (4) |
1:34
57:51
|
(5) (4) |
0:15
58:06
|
(8)
(4)
|
Данилин Антон (2007) I Ориента-Gold-Team |
||
|
5 | 01:07:58 (12:35 мин/км) | +27:53 |
0:51
0:51
|
(1) (1) |
3:31
4:22
|
(5) (5) |
2:56
7:18
|
(5) (5) |
1:49
9:07
|
(4) (5) |
2:21
11:28
|
(10) (5) |
2:05
13:33
|
(6) (5) |
16:22
29:55
|
(9) (6) |
2:02
31:57
|
(7) (6) |
1:41
33:38
|
(4) (5) |
8:03
41:41
|
(14) (7) |
3:36
45:17
|
(7) (7) |
4:22
49:39
|
(5) (7) |
1:34
51:13
|
(7) (7) |
0:51
52:04
|
(1) (6) |
3:35
55:39
|
(7) (5) |
1:12
56:51
|
(9) (5) |
4:23
1:01:14
|
(14) (7) |
5:18
1:06:32
|
(3) (5) |
1:11
1:07:43
|
(2) (5) |
0:15
1:07:58
|
(8)
(5)
|
Рыбальченко Пётр (2008) II Москомпас |
||
|
8 | 01:12:23 (13:24 мин/км) | +32:18 |
2:38
2:38
|
(11) (11) |
4:29
7:07
|
(8) (10) |
2:55
10:02
|
(4) (6) |
1:50
11:52
|
(5) (6) |
3:02
14:54
|
(11) (7) |
2:00
16:54
|
(5) (7) |
14:44
31:38
|
(7) (7) |
1:44
33:22
|
(5) (7) |
7:44
41:06
|
(14) (8) |
1:21
42:27
|
(7) (8) |
3:30
45:57
|
(5) (8) |
5:01
50:58
|
(7) (8) |
1:57
52:55
|
(10) (8) |
1:49
54:44
|
(10) (8) |
4:11
58:55
|
(10) (9) |
0:59
59:54
|
(5) (9) |
3:08
1:03:02
|
(6) (9) |
7:09
1:10:11
|
(6) (8) |
1:58
1:12:09
|
(9) (8) |
0:14
1:12:23
|
(4)
(8)
|
Назаров Никита (2008) III Москомпас-Ориента Ма |
||
|
7 | 01:11:53 (13:19 мин/км) | +31:48 |
1:10
1:10
|
(6) (6) |
4:33
5:43
|
(9) (7) |
4:26
10:09
|
(8) (7) |
2:07
12:16
|
(7) (7) |
2:15
14:31
|
(9) (6) |
2:18
16:49
|
(9) (6) |
10:23
27:12
|
(3) (4) |
2:45
29:57
|
(13) (5) |
4:33
34:30
|
(13) (6) |
1:26
35:56
|
(9) (5) |
2:55
38:51
|
(3) (5) |
9:30
48:21
|
(14) (6) |
1:55
50:16
|
(9) (5) |
1:44
52:00
|
(8) (5) |
4:29
56:29
|
(12) (6) |
1:01
57:30
|
(6) (6) |
3:32
1:01:02
|
(10) (6) |
7:51
1:08:53
|
(7) (7) |
2:45
1:11:38
|
(13) (7) |
0:15
1:11:53
|
(8)
(7)
|
Митрюшин Константин (2007) II Москомпас-Ориента |
||
|
9 | 01:13:41 (13:39 мин/км) | +33:36 |
1:08
1:08
|
(5) (5) |
3:48
4:56
|
(7) (6) |
6:18
11:14
|
(14) (8) |
2:27
13:41
|
(8) (8) |
2:11
15:52
|
(8) (8) |
2:36
18:28
|
(10) (8) |
13:43
32:11
|
(6) (8) |
2:27
34:38
|
(8) (8) |
2:11
36:49
|
(6) (7) |
1:08
37:57
|
(3) (6) |
3:21
41:18
|
(4) (6) |
6:02
47:20
|
(11) (5) |
3:06
50:26
|
(14) (6) |
1:49
52:15
|
(10) (7) |
4:25
56:40
|
(11) (7) |
0:56
57:36
|
(4) (7) |
3:17
1:00:53
|
(7) (5) |
9:29
1:10:22
|
(10) (9) |
3:01
1:13:23
|
(14) (9) |
0:18
1:13:41
|
(12)
(9)
|
Тюлькевич Матвей (2008) I CRAFT-Ориента |
||
|
6 | 01:09:10 (12:49 мин/км) | +29:05 |
6:31
6:31
|
(14) (14) |
3:34
10:05
|
(6) (11) |
3:18
13:23
|
(7) (11) |
3:44
17:07
|
(10) (9) |
1:47
18:54
|
(5) (9) |
3:54
22:48
|
(14) (9) |
16:59
39:47
|
(10) (9) |
2:40
42:27
|
(10) (9) |
1:51
44:18
|
(5) (9) |
1:10
45:28
|
(4) (9) |
3:35
49:03
|
(6) (9) |
3:58
53:01
|
(3) (9) |
1:25
54:26
|
(6) (9) |
0:55
55:21
|
(3) (9) |
2:38
57:59
|
(5) (8) |
1:01
59:00
|
(6) (8) |
2:45
1:01:45
|
(4) (8) |
5:54
1:07:39
|
(5) (6) |
1:17
1:08:56
|
(4) (6) |
0:14
1:09:10
|
(4)
(6)
|
Бондаренко Тарас (2008) Бегун и небегун |
||
|
13 | 02:03:39 (22:54 мин/км) | +1:23:34 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
5:11
6:57
|
(12) (9) |
5:16
12:13
|
(9) (9) |
5:14
17:27
|
(11) (10) |
5:41
23:08
|
(13) (11) |
3:13
26:21
|
(13) (11) |
27:34
53:55
|
(13) (13) |
2:41
56:36
|
(11) (13) |
3:25
1:00:01
|
(12) (13) |
3:14
1:03:15
|
(13) (13) |
13:42
1:16:57
|
(13) (14) |
7:08
1:24:05
|
(12) (14) |
1:18
1:25:23
|
(3) (14) |
10:55
1:36:18
|
(14) (14) |
4:47
1:41:05
|
(13) (13) |
1:36
1:42:41
|
(14) (14) |
4:13
1:46:54
|
(12) (13) |
14:37
2:01:31
|
(14) (14) |
1:54
2:03:25
|
(8) (13) |
0:14
2:03:39
|
(4)
(13)
|
Фролов Даниил (2008) I Елка ски |
||
|
14 | 02:03:49 (22:56 мин/км) | +1:23:44 |
1:46
1:46
|
(8) (8) |
5:08
6:54
|
(11) (8) |
5:19
12:13
|
(10) (9) |
5:24
17:37
|
(13) (11) |
5:29
23:06
|
(12) (10) |
3:12
26:18
|
(12) (10) |
27:35
53:53
|
(14) (12) |
2:42
56:35
|
(12) (12) |
3:16
59:51
|
(11) (12) |
3:09
1:03:00
|
(12) (12) |
13:47
1:16:47
|
(14) (13) |
7:11
1:23:58
|
(13) (13) |
1:24
1:25:22
|
(5) (13) |
10:40
1:36:02
|
(13) (13) |
5:08
1:41:10
|
(14) (14) |
1:29
1:42:39
|
(12) (13) |
4:15
1:46:54
|
(13) (13) |
14:34
2:01:28
|
(13) (13) |
2:01
2:03:29
|
(10) (14) |
0:20
2:03:49
|
(14)
(14)
|
Волков Александр (2008) II Ёлка |
||
|
12 | 01:37:36 (18:04 мин/км) | +57:31 |
6:29
6:29
|
(13) (13) |
4:48
11:17
|
(10) (12) |
5:28
16:45
|
(12) (12) |
3:13
19:58
|
(9) (12) |
6:09
26:07
|
(14) (13) |
1:50
27:57
|
(2) (12) |
25:36
53:33
|
(12) (11) |
2:57
56:30
|
(14) (11) |
2:28
58:58
|
(8) (11) |
1:43
1:00:41
|
(10) (11) |
8:09
1:08:50
|
(12) (12) |
4:32
1:13:22
|
(6) (11) |
1:42
1:15:04
|
(8) (11) |
1:48
1:16:52
|
(9) (11) |
3:13
1:20:05
|
(6) (11) |
1:17
1:21:22
|
(10) (11) |
4:02
1:25:24
|
(11) (11) |
9:33
1:34:57
|
(11) (12) |
2:26
1:37:23
|
(11) (12) |
0:13
1:37:36
|
(2)
(12)
|
Шульженко Даниил (2007) Атлант 1220 |
||
|
10 | 01:25:26 (15:49 мин/км) | +45:21 |
5:25
5:25
|
(12) (12) |
7:56
13:21
|
(13) (13) |
5:25
18:46
|
(11) (13) |
5:14
24:00
|
(11) (13) |
1:58
25:58
|
(7) (12) |
2:50
28:48
|
(11) (13) |
13:08
41:56
|
(5) (10) |
2:30
44:26
|
(9) (10) |
2:32
46:58
|
(9) (10) |
1:45
48:43
|
(11) (10) |
4:34
53:17
|
(11) (10) |
5:30
58:47
|
(10) (10) |
2:15
1:01:02
|
(11) (10) |
2:00
1:03:02
|
(12) (10) |
3:45
1:06:47
|
(8) (10) |
1:21
1:08:08
|
(11) (10) |
3:31
1:11:39
|
(9) (10) |
11:54
1:23:33
|
(12) (10) |
1:37
1:25:10
|
(7) (10) |
0:16
1:25:26
|
(11)
(10)
|
Муцко Фёдор (2007) III CRAFT-Ориента |
||
|
11 | 01:37:22 (18:02 мин/км) | +57:17 |
2:01
2:01
|
(10) (10) |
13:47
15:48
|
(14) (14) |
5:54
21:42
|
(13) (14) |
11:27
33:09
|
(14) (14) |
1:53
35:02
|
(6) (14) |
1:58
37:00
|
(4) (14) |
21:26
58:26
|
(11) (14) |
1:58
1:00:24
|
(6) (14) |
2:11
1:02:35
|
(6) (14) |
1:19
1:03:54
|
(6) (14) |
4:25
1:08:19
|
(10) (11) |
5:12
1:13:31
|
(8) (12) |
2:54
1:16:25
|
(13) (12) |
1:29
1:17:54
|
(7) (12) |
4:02
1:21:56
|
(9) (12) |
1:01
1:22:57
|
(6) (12) |
3:25
1:26:22
|
(8) (12) |
8:17
1:34:39
|
(9) (11) |
2:30
1:37:09
|
(12) (11) |
0:13
1:37:22
|
(2)
(11)
|
Лях Александр (2008) II CRAFT-Ориента |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ефремов Марк (2008) Дозор |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Евдокимов Андрей (2007) Балашиха, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скопинский Иван (2008) IIю Омега |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Апарин Иван (2007) III CRAFT-Ориента |