Россия, Хантымансийский автономный округ, Сургутскрй район, гп. Барсово
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 57) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 72) | leg tot 9 ( 47) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:27 (5:15 мин/км) | - |
1:11
1:11
|
(1) (1) |
1:37
2:48
|
(1) (1) |
0:53
3:41
|
(6) (1) |
2:37
6:18
|
(1) (1) |
2:03
8:21
|
(6) (1) |
1:49
10:10
|
(1) (1) |
1:41
11:51
|
(1) (1) |
2:20
14:11
|
(1) (1) |
2:33
16:44
|
(1) (1) |
1:41
18:25
|
(1) (1) |
1:10
19:35
|
(1) (1) |
0:52
20:27
|
(1)
(1)
|
Лыжина Екатерина (2009) I Алтайский край |
||
|
2 | 00:22:35 (5:47 мин/км) | +2:08 |
1:17
1:17
|
(2) (2) |
1:43
3:00
|
(2) (2) |
1:00
4:00
|
(11) (3) |
3:08
7:08
|
(4) (3) |
1:59
9:07
|
(3) (3) |
2:07
11:14
|
(4) (3) |
1:55
13:09
|
(4) (4) |
2:30
15:39
|
(2) (3) |
2:42
18:21
|
(2) (2) |
1:50
20:11
|
(3) (2) |
1:32
21:43
|
(8) (2) |
0:52
22:35
|
(1)
(2)
|
Шишина Вероника (2009) I Свердловская область |
||
|
3 | 00:22:43 (5:49 мин/км) | +2:16 |
1:24
1:24
|
(4) (4) |
2:26
3:50
|
(9) (6) |
0:50
4:40
|
(3) (4) |
2:44
7:24
|
(2) (4) |
1:55
9:19
|
(2) (4) |
2:00
11:19
|
(2) (4) |
1:49
13:08
|
(2) (3) |
2:30
15:38
|
(2) (2) |
3:08
18:46
|
(6) (3) |
1:44
20:30
|
(2) (3) |
1:17
21:47
|
(2) (3) |
0:56
22:43
|
(3)
(3)
|
Кондратьева Надежда (2010) I Свердловская область |
||
|
4 | 00:23:32 (6:02 мин/км) | +3:05 |
1:19
1:19
|
(3) (3) |
1:51
3:10
|
(3) (3) |
0:43
3:53
|
(1) (2) |
2:59
6:52
|
(3) (2) |
1:50
8:42
|
(1) (2) |
2:05
10:47
|
(3) (2) |
1:55
12:42
|
(4) (2) |
3:25
16:07
|
(10) (4) |
2:43
18:50
|
(3) (4) |
2:22
21:12
|
(8) (4) |
1:23
22:35
|
(3) (4) |
0:57
23:32
|
(5)
(4)
|
Елисеева Алена (2009) I Нижегородская область |
||
|
5 | 00:25:37 (6:34 мин/км) | +5:10 |
2:21
2:21
|
(17) (17) |
1:51
4:12
|
(3) (10) |
0:54
5:06
|
(7) (8) |
3:39
8:45
|
(6) (8) |
2:02
10:47
|
(5) (6) |
2:09
12:56
|
(5) (5) |
1:54
14:50
|
(3) (5) |
3:21
18:11
|
(9) (5) |
2:44
20:55
|
(4) (5) |
2:22
23:17
|
(8) (5) |
1:24
24:41
|
(4) (5) |
0:56
25:37
|
(3)
(5)
|
Весенко Мария (2009) I Нижегородская область |
||
|
6 | 00:26:46 (6:52 мин/км) | +6:19 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
2:30
4:06
|
(11) (9) |
1:02
5:08
|
(13) (10) |
3:34
8:42
|
(5) (7) |
2:09
10:51
|
(9) (7) |
2:30
13:21
|
(7) (7) |
2:26
15:47
|
(12) (7) |
2:58
18:45
|
(4) (7) |
3:04
21:49
|
(5) (7) |
2:20
24:09
|
(6) (6) |
1:31
25:40
|
(6) (6) |
1:06
26:46
|
(13)
(6)
|
Мамонтова Полина (2009) I Пермский Край |
||
|
7 | 00:26:51 (6:53 мин/км) | +6:24 |
1:39
1:39
|
(9) (9) |
2:13
3:52
|
(6) (7) |
0:50
4:42
|
(3) (6) |
3:49
8:31
|
(8) (5) |
2:05
10:36
|
(7) (5) |
2:31
13:07
|
(8) (6) |
2:14
15:21
|
(7) (6) |
3:17
18:38
|
(8) (6) |
3:10
21:48
|
(7) (6) |
2:24
24:12
|
(10) (7) |
1:37
25:49
|
(9) (7) |
1:02
26:51
|
(11)
(7)
|
Григорова Дарья (2010) I Алтайский край |
||
|
8 | 00:28:15 (7:15 мин/км) | +7:48 |
1:27
1:27
|
(5) (5) |
2:12
3:39
|
(5) (4) |
1:12
4:51
|
(18) (7) |
3:44
8:35
|
(7) (6) |
2:30
11:05
|
(14) (8) |
2:56
14:01
|
(15) (8) |
2:13
16:14
|
(6) (8) |
3:13
19:27
|
(7) (8) |
3:23
22:50
|
(9) (8) |
2:44
25:34
|
(17) (8) |
1:43
27:17
|
(11) (8) |
0:58
28:15
|
(6)
(8)
|
Желонкина Арина (2009) I Алтайский край |
||
|
9 | 00:29:25 (7:33 мин/км) | +8:58 |
2:18
2:18
|
(15) (15) |
2:19
4:37
|
(8) (12) |
1:07
5:44
|
(16) (12) |
4:32
10:16
|
(10) (12) |
2:16
12:32
|
(12) (12) |
2:43
15:15
|
(10) (11) |
2:23
17:38
|
(10) (11) |
3:11
20:49
|
(6) (9) |
3:29
24:18
|
(12) (9) |
2:20
26:38
|
(6) (9) |
1:43
28:21
|
(11) (9) |
1:04
29:25
|
(12)
(9)
|
Кротюк Таисия (2010) I Свердловская область |
||
|
10 | 00:30:50 (7:54 мин/км) | +10:23 |
1:36
1:36
|
(7) (7) |
2:26
4:02
|
(9) (8) |
1:04
5:06
|
(14) (8) |
4:53
9:59
|
(13) (11) |
2:13
12:12
|
(11) (11) |
2:54
15:06
|
(14) (10) |
2:14
17:20
|
(7) (10) |
3:40
21:00
|
(12) (10) |
5:09
26:09
|
(18) (10) |
2:10
28:19
|
(4) (10) |
1:30
29:49
|
(5) (10) |
1:01
30:50
|
(9)
(10)
|
Григорьева Юлия (2010) III ХМАО – Югра |
||
|
11 | 00:32:20 (8:17 мин/км) | +11:53 |
1:44
1:44
|
(11) (11) |
3:17
5:01
|
(14) (13) |
0:59
6:00
|
(10) (13) |
4:42
10:42
|
(11) (13) |
3:39
14:21
|
(18) (14) |
2:44
17:05
|
(11) (14) |
2:31
19:36
|
(14) (14) |
3:10
22:46
|
(5) (12) |
3:51
26:37
|
(14) (11) |
2:37
29:14
|
(16) (11) |
1:50
31:04
|
(14) (11) |
1:16
32:20
|
(17)
(11)
|
Бердникова Наталья (2009) I Свердловская область |
||
|
12 | 00:34:35 (8:52 мин/км) | +14:08 |
1:32
1:32
|
(6) (6) |
2:13
3:45
|
(6) (5) |
0:55
4:40
|
(8) (4) |
4:42
9:22
|
(11) (9) |
2:12
11:34
|
(10) (9) |
5:26
17:00
|
(20) (13) |
2:20
19:20
|
(9) (13) |
5:26
24:46
|
(16) (13) |
3:21
28:07
|
(8) (12) |
2:25
30:32
|
(11) (12) |
2:57
33:29
|
(19) (12) |
1:06
34:35
|
(13)
(12)
|
Хизбуллина Юлия (2009) II ХМАО – Югра |
||
|
13 | 00:35:03 (8:59 мин/км) | +14:36 |
1:53
1:53
|
(12) (12) |
3:33
5:26
|
(15) (15) |
1:00
6:26
|
(11) (15) |
4:59
11:25
|
(15) (14) |
2:07
13:32
|
(8) (13) |
2:45
16:17
|
(12) (12) |
2:34
18:51
|
(15) (12) |
7:38
26:29
|
(20) (14) |
3:23
29:52
|
(9) (14) |
2:26
32:18
|
(12) (14) |
1:45
34:03
|
(13) (14) |
1:00
35:03
|
(8)
(13)
|
Чернобылова Василиса (2009) I Красноярский край |
||
|
14 | 00:35:05 (9:00 мин/км) | +14:38 |
1:41
1:41
|
(10) (10) |
2:35
4:16
|
(13) (11) |
0:55
5:11
|
(8) (11) |
4:25
9:36
|
(9) (10) |
2:20
11:56
|
(13) (10) |
2:48
14:44
|
(13) (9) |
2:35
17:19
|
(16) (9) |
4:23
21:42
|
(13) (11) |
7:21
29:03
|
(20) (13) |
2:46
31:49
|
(18) (13) |
1:59
33:48
|
(17) (13) |
1:17
35:05
|
(18)
(14)
|
Урлапова Варвара (2009) I Свердловская область |
||
|
15 | 00:37:04 (9:30 мин/км) | +16:37 |
2:18
2:18
|
(15) (15) |
6:31
8:49
|
(19) (19) |
0:49
9:38
|
(2) (18) |
4:58
14:36
|
(14) (17) |
1:59
16:35
|
(3) (16) |
2:23
18:58
|
(6) (15) |
2:26
21:24
|
(12) (15) |
5:20
26:44
|
(15) (15) |
3:25
30:09
|
(11) (15) |
2:19
32:28
|
(5) (15) |
3:29
35:57
|
(20) (15) |
1:07
37:04
|
(15)
(15)
|
Прасолова Каролина (2009) II ХМАО – Югра |
||
|
16 | 00:37:26 (9:36 мин/км) | +16:59 |
2:13
2:13
|
(14) (14) |
5:05
7:18
|
(17) (17) |
0:51
8:09
|
(5) (16) |
6:11
14:20
|
(19) (16) |
3:34
17:54
|
(16) (17) |
3:16
21:10
|
(17) (17) |
2:48
23:58
|
(17) (17) |
3:39
27:37
|
(11) (16) |
4:04
31:41
|
(15) (16) |
2:36
34:17
|
(15) (16) |
1:50
36:07
|
(14) (16) |
1:19
37:26
|
(19)
(16)
|
Коптякова Алиса (2010) I Свердловская область |
||
|
17 | 00:39:05 (10:01 мин/км) | +18:38 |
2:43
2:43
|
(19) (19) |
5:08
7:51
|
(18) (18) |
1:09
9:00
|
(17) (17) |
5:46
14:46
|
(18) (18) |
4:46
19:32
|
(20) (18) |
2:40
22:12
|
(9) (18) |
2:25
24:37
|
(11) (18) |
5:26
30:03
|
(16) (18) |
3:40
33:43
|
(13) (17) |
2:53
36:36
|
(19) (18) |
1:31
38:07
|
(6) (17) |
0:58
39:05
|
(6)
(17)
|
Гайдукова Анисья (2009) I Омская область |
||
|
18 | 00:39:47 (10:12 мин/км) | +19:20 |
2:38
2:38
|
(18) (18) |
2:30
5:08
|
(11) (14) |
1:05
6:13
|
(15) (14) |
5:30
11:43
|
(17) (15) |
3:46
15:29
|
(19) (15) |
4:10
19:39
|
(19) (16) |
3:35
23:14
|
(19) (16) |
6:28
29:42
|
(19) (17) |
4:23
34:05
|
(16) (18) |
2:30
36:35
|
(13) (17) |
1:57
38:32
|
(16) (18) |
1:15
39:47
|
(16)
(18)
|
Рогачева Елизавета (2010) Iю Тюменская область |
||
|
19 | 00:41:01 (10:31 мин/км) | +20:34 |
1:59
1:59
|
(13) (13) |
4:01
6:00
|
(16) (16) |
5:47
11:47
|
(20) (19) |
5:26
17:13
|
(16) (19) |
2:57
20:10
|
(15) (19) |
3:03
23:13
|
(16) (19) |
3:13
26:26
|
(18) (19) |
4:46
31:12
|
(14) (19) |
4:32
35:44
|
(17) (19) |
2:35
38:19
|
(14) (19) |
1:41
40:00
|
(10) (19) |
1:01
41:01
|
(9)
(19)
|
Николаева Анна (2009) III ХМАО – Югра |
||
|
20 | 01:00:37 (15:33 мин/км) | +40:10 |
2:43
2:43
|
(19) (19) |
8:57
11:40
|
(20) (20) |
1:15
12:55
|
(19) (20) |
8:15
21:10
|
(20) (20) |
3:34
24:44
|
(16) (20) |
3:54
28:38
|
(18) (20) |
3:52
32:30
|
(20) (20) |
5:55
38:25
|
(18) (20) |
5:38
44:03
|
(19) (20) |
12:16
56:19
|
(20) (20) |
2:51
59:10
|
(18) (20) |
1:27
1:00:37
|
(20)
(20)
|
Рогачева Екатерина (2010) Iю Тюменская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Савина Дарья (2010) III ХМАО – Югра |