Россия, Ханты Мансийски автономный округ, Сургутскрй район, гп. Барсово
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 31 |
Длина дистанции | 5.810 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:27:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 74) | leg tot 2 ( 64) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 75) | leg tot 6 ( 57) | leg tot 7 ( 46) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 90) | leg tot 10 ( 76) | leg tot 11 ( 44) | leg tot 12 ( 67) | leg tot 13 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:57 (4:59 мин/км) | - |
2:10
2:10
|
(1) (1) |
2:17
4:27
|
(3) (1) |
2:00
6:27
|
(1) (1) |
3:23
9:50
|
(1) (1) |
2:55
12:45
|
(1) (1) |
0:49
13:34
|
(1) (1) |
3:00
16:34
|
(3) (1) |
2:37
19:11
|
(3) (1) |
1:30
20:41
|
(1) (1) |
2:57
23:38
|
(9) (1) |
1:15
24:53
|
(1) (1) |
1:52
26:45
|
(1) (1) |
1:51
28:36
|
(2) (1) |
0:21
28:57
|
(1)
(1)
|
Лимонников Иван (2009) I Тюменская область |
||
|
2 | 00:30:29 (5:15 мин/км) | +1:32 |
2:24
2:24
|
(3) (3) |
2:18
4:42
|
(4) (4) |
2:08
6:50
|
(2) (3) |
3:26
10:16
|
(3) (3) |
3:45
14:01
|
(6) (2) |
0:51
14:52
|
(2) (2) |
2:41
17:33
|
(1) (2) |
2:32
20:05
|
(2) (2) |
1:50
21:55
|
(7) (2) |
2:39
24:34
|
(6) (2) |
1:35
26:09
|
(6) (2) |
1:59
28:08
|
(4) (2) |
1:57
30:05
|
(5) (2) |
0:24
30:29
|
(6)
(2)
|
Панов Максим (2009) I Алтайский край |
||
|
3 | 00:30:51 (5:19 мин/км) | +1:54 |
2:32
2:32
|
(5) (5) |
2:08
4:40
|
(1) (3) |
2:15
6:55
|
(4) (4) |
4:02
10:57
|
(6) (4) |
3:15
14:12
|
(2) (3) |
0:57
15:09
|
(5) (3) |
3:22
18:31
|
(9) (3) |
2:50
21:21
|
(5) (3) |
1:31
22:52
|
(2) (3) |
2:26
25:18
|
(2) (3) |
1:31
26:49
|
(3) (3) |
1:56
28:45
|
(2) (3) |
1:44
30:29
|
(1) (3) |
0:22
30:51
|
(3)
(3)
|
Закиров Владимир (2009) I Красноярский край |
||
|
4 | 00:31:34 (5:26 мин/км) | +2:37 |
2:15
2:15
|
(2) (2) |
2:15
4:30
|
(2) (2) |
2:08
6:38
|
(2) (2) |
3:23
10:01
|
(1) (2) |
5:40
15:41
|
(16) (5) |
0:53
16:34
|
(3) (5) |
2:47
19:21
|
(2) (4) |
2:30
21:51
|
(1) (4) |
1:36
23:27
|
(3) (4) |
2:29
25:56
|
(3) (4) |
1:24
27:20
|
(2) (4) |
1:58
29:18
|
(3) (4) |
1:53
31:11
|
(4) (4) |
0:23
31:34
|
(4)
(4)
|
Гувеннов Виктор (2009) I Нижегородская область |
||
|
5 | 00:34:49 (6:00 мин/км) | +5:52 |
2:51
2:51
|
(7) (7) |
2:29
5:20
|
(6) (7) |
2:25
7:45
|
(6) (6) |
4:04
11:49
|
(7) (6) |
3:37
15:26
|
(4) (4) |
1:01
16:27
|
(8) (4) |
3:07
19:34
|
(4) (5) |
3:59
23:33
|
(12) (5) |
1:57
25:30
|
(9) (5) |
2:59
28:29
|
(10) (6) |
1:45
30:14
|
(9) (6) |
2:20
32:34
|
(8) (5) |
1:52
34:26
|
(3) (5) |
0:23
34:49
|
(4)
(5)
|
Чубуков Степан (2009) I Алтайский край |
||
|
6 | 00:34:59 (6:01 мин/км) | +6:02 |
2:26
2:26
|
(4) (4) |
2:45
5:11
|
(10) (5) |
2:16
7:27
|
(5) (5) |
3:46
11:13
|
(4) (5) |
4:59
16:12
|
(13) (7) |
0:55
17:07
|
(4) (7) |
3:27
20:34
|
(10) (6) |
3:03
23:37
|
(6) (6) |
2:08
25:45
|
(13) (6) |
2:17
28:02
|
(1) (5) |
2:00
30:02
|
(14) (5) |
2:37
32:39
|
(9) (6) |
1:59
34:38
|
(7) (6) |
0:21
34:59
|
(1)
(6)
|
Бобык Артем (2009) I Нижегородская область |
||
|
7 | 00:35:26 (6:06 мин/км) | +6:29 |
2:52
2:52
|
(8) (8) |
2:21
5:13
|
(5) (6) |
2:47
8:00
|
(9) (7) |
4:21
12:21
|
(10) (7) |
3:41
16:02
|
(5) (6) |
1:03
17:05
|
(11) (6) |
3:55
21:00
|
(14) (7) |
3:24
24:24
|
(7) (7) |
1:56
26:20
|
(8) (7) |
2:54
29:14
|
(8) (7) |
1:33
30:47
|
(5) (7) |
2:14
33:01
|
(5) (7) |
1:58
34:59
|
(6) (7) |
0:27
35:26
|
(11)
(7)
|
Кашапов Герман (2009) I Тюменская область |
||
|
8 | 00:37:07 (6:23 мин/км) | +8:10 |
3:10
3:10
|
(12) (12) |
2:38
5:48
|
(7) (8) |
2:47
8:35
|
(9) (9) |
4:25
13:00
|
(11) (9) |
3:51
16:51
|
(10) (10) |
1:02
17:53
|
(9) (10) |
3:32
21:25
|
(12) (10) |
4:12
25:37
|
(13) (8) |
1:59
27:36
|
(11) (8) |
3:05
30:41
|
(12) (8) |
1:40
32:21
|
(8) (8) |
2:15
34:36
|
(7) (8) |
2:01
36:37
|
(8) (8) |
0:30
37:07
|
(16)
(8)
|
Кришталь Михаил (2009) I Свердловская область |
||
|
9 | 00:38:52 (6:41 мин/км) | +9:55 |
3:13
3:13
|
(14) (14) |
2:42
5:55
|
(9) (11) |
2:26
8:21
|
(7) (8) |
4:25
12:46
|
(11) (8) |
3:56
16:42
|
(11) (9) |
0:59
17:41
|
(7) (9) |
3:20
21:01
|
(7) (8) |
5:43
26:44
|
(20) (10) |
1:57
28:41
|
(9) (10) |
2:30
31:11
|
(4) (9) |
1:49
33:00
|
(12) (9) |
2:56
35:56
|
(11) (9) |
2:32
38:28
|
(17) (9) |
0:24
38:52
|
(6)
(9)
|
Шинкаренко Ярослав (2009) I Свердловская область |
||
|
10 | 00:39:54 (6:52 мин/км) | +10:57 |
2:54
2:54
|
(9) (9) |
2:59
5:53
|
(12) (10) |
3:10
9:03
|
(15) (11) |
4:16
13:19
|
(9) (10) |
3:18
16:37
|
(3) (8) |
1:02
17:39
|
(9) (8) |
3:28
21:07
|
(11) (9) |
6:35
27:42
|
(24) (11) |
1:45
29:27
|
(5) (11) |
3:02
32:29
|
(11) (10) |
1:39
34:08
|
(7) (10) |
3:01
37:09
|
(14) (10) |
2:20
39:29
|
(11) (10) |
0:25
39:54
|
(8)
(10)
|
Касимов Тимур (2009) II ХМАО – Югра |
||
|
11 | 00:42:42 (7:21 мин/км) | +13:45 |
3:15
3:15
|
(15) (15) |
8:08
11:23
|
(28) (28) |
2:46
14:09
|
(8) (26) |
3:51
18:00
|
(5) (17) |
3:48
21:48
|
(9) (13) |
1:08
22:56
|
(14) (13) |
3:13
26:09
|
(5) (13) |
3:36
29:45
|
(9) (13) |
1:45
31:30
|
(5) (12) |
2:33
34:03
|
(5) (11) |
2:31
36:34
|
(24) (11) |
2:14
38:48
|
(5) (11) |
3:26
42:14
|
(25) (11) |
0:28
42:42
|
(12)
(11)
|
Мясников Глеб (2009) I Алтайский край |
||
|
12 | 00:46:27 (8:00 мин/км) | +17:30 |
3:10
3:10
|
(12) (12) |
2:41
5:51
|
(8) (9) |
3:04
8:55
|
(12) (10) |
4:55
13:50
|
(13) (11) |
5:00
18:50
|
(14) (11) |
1:07
19:57
|
(13) (11) |
3:33
23:30
|
(13) (11) |
2:47
26:17
|
(4) (9) |
2:22
28:39
|
(16) (9) |
7:08
35:47
|
(27) (12) |
1:32
37:19
|
(4) (12) |
6:27
43:46
|
(27) (12) |
2:12
45:58
|
(9) (12) |
0:29
46:27
|
(13)
(12)
|
Щеглов Алексей (2010) I Алтайский край |
||
|
13 | 00:46:48 (8:03 мин/км) | +17:51 |
2:45
2:45
|
(6) (6) |
5:46
8:31
|
(24) (18) |
7:10
15:41
|
(28) (27) |
5:17
20:58
|
(17) (25) |
3:47
24:45
|
(7) (17) |
0:58
25:43
|
(6) (17) |
3:20
29:03
|
(7) (15) |
5:43
34:46
|
(20) (14) |
1:44
36:30
|
(4) (13) |
2:44
39:14
|
(7) (13) |
1:48
41:02
|
(10) (13) |
2:58
44:00
|
(12) (13) |
2:22
46:22
|
(13) (13) |
0:26
46:48
|
(9)
(13)
|
Васильев Лев (2009) I Свердловская область |
||
|
14 | 00:49:30 (8:31 мин/км) | +20:33 |
3:30
3:30
|
(17) (17) |
7:09
10:39
|
(27) (27) |
2:57
13:36
|
(11) (24) |
7:02
20:38
|
(23) (23) |
5:29
26:07
|
(15) (20) |
1:28
27:35
|
(20) (19) |
4:00
31:35
|
(17) (18) |
3:47
35:22
|
(10) (16) |
2:14
37:36
|
(14) (14) |
3:39
41:15
|
(14) (14) |
2:02
43:17
|
(15) (14) |
3:19
46:36
|
(18) (14) |
2:22
48:58
|
(13) (14) |
0:32
49:30
|
(21)
(14)
|
Дубровский Владимир (2010) Iю ХМАО – Югра |
||
|
15 | 00:50:20 (8:40 мин/км) | +21:23 |
3:20
3:20
|
(16) (16) |
3:38
6:58
|
(15) (14) |
3:39
10:37
|
(19) (14) |
5:13
15:50
|
(15) (14) |
8:10
24:00
|
(24) (16) |
1:29
25:29
|
(21) (16) |
3:57
29:26
|
(16) (16) |
5:27
34:53
|
(19) (15) |
3:09
38:02
|
(26) (15) |
4:07
42:09
|
(19) (15) |
1:59
44:08
|
(13) (15) |
2:58
47:06
|
(12) (15) |
2:43
49:49
|
(21) (15) |
0:31
50:20
|
(18)
(15)
|
Красавин Алексей (2010) I Омская область |
||
|
16 | 00:50:40 (8:43 мин/км) | +21:43 |
3:02
3:02
|
(10) (10) |
6:31
9:33
|
(26) (26) |
4:09
13:42
|
(23) (25) |
4:07
17:49
|
(8) (16) |
3:47
21:36
|
(7) (12) |
1:05
22:41
|
(12) (12) |
3:17
25:58
|
(6) (12) |
3:26
29:24
|
(8) (12) |
8:55
38:19
|
(28) (16) |
4:36
42:55
|
(23) (17) |
2:07
45:02
|
(17) (17) |
2:45
47:47
|
(10) (16) |
2:20
50:07
|
(11) (16) |
0:33
50:40
|
(22)
(16)
|
Гордиевских Иван (2009) I Свердловская область |
||
|
17 | 00:51:02 (8:47 мин/км) | +22:05 |
3:44
3:44
|
(20) (20) |
5:28
9:12
|
(23) (21) |
3:59
13:11
|
(21) (20) |
5:27
18:38
|
(18) (19) |
8:21
26:59
|
(26) (23) |
1:16
28:15
|
(15) (22) |
3:55
32:10
|
(14) (20) |
4:17
36:27
|
(14) (17) |
2:28
38:55
|
(19) (17) |
3:56
42:51
|
(16) (16) |
2:11
45:02
|
(18) (17) |
3:13
48:15
|
(16) (17) |
2:17
50:32
|
(10) (17) |
0:30
51:02
|
(16)
(17)
|
Тур Дмитрий (2010) III Тюменская область |
||
|
18 | 00:52:28 (9:02 мин/км) | +23:31 |
3:33
3:33
|
(18) (18) |
2:58
6:31
|
(11) (12) |
3:09
9:40
|
(14) (12) |
4:59
14:39
|
(14) (12) |
12:54
27:33
|
(28) (24) |
1:20
28:53
|
(17) (24) |
4:19
33:12
|
(18) (21) |
3:56
37:08
|
(11) (20) |
2:00
39:08
|
(12) (19) |
4:03
43:11
|
(18) (18) |
1:48
44:59
|
(10) (16) |
4:13
49:12
|
(23) (18) |
2:47
51:59
|
(22) (18) |
0:29
52:28
|
(13)
(18)
|
Иванов Всеволод (2009) I Омская область |
||
|
19 | 00:53:35 (9:13 мин/км) | +24:38 |
3:07
3:07
|
(11) (11) |
3:29
6:36
|
(14) (13) |
3:04
9:40
|
(12) (12) |
5:16
14:56
|
(16) (13) |
6:52
21:48
|
(20) (13) |
1:31
23:19
|
(22) (14) |
5:08
28:27
|
(21) (14) |
10:45
39:12
|
(27) (22) |
2:27
41:39
|
(18) (22) |
3:38
45:17
|
(13) (20) |
2:05
47:22
|
(16) (20) |
3:18
50:40
|
(17) (19) |
2:29
53:09
|
(16) (19) |
0:26
53:35
|
(9)
(19)
|
Фролов Андрей (2009) Iю ХМАО – Югра |
||
|
20 | 00:53:58 (9:17 мин/км) | +25:01 |
3:55
3:55
|
(21) (21) |
3:53
7:48
|
(17) (16) |
3:32
11:20
|
(18) (15) |
6:08
17:28
|
(20) (15) |
7:48
25:16
|
(23) (18) |
1:38
26:54
|
(24) (18) |
5:01
31:55
|
(19) (19) |
4:32
36:27
|
(15) (17) |
2:31
38:58
|
(20) (18) |
4:43
43:41
|
(25) (19) |
2:25
46:06
|
(23) (19) |
4:34
50:40
|
(25) (19) |
2:39
53:19
|
(20) (20) |
0:39
53:58
|
(26)
(20)
|
Ачимов Тимофей (2009) III ХМАО – Югра |
||
|
21 | 00:55:12 (9:30 мин/км) | +26:15 |
4:40
4:40
|
(26) (26) |
4:32
9:12
|
(19) (21) |
4:02
13:14
|
(22) (21) |
6:35
19:49
|
(21) (21) |
6:05
25:54
|
(17) (19) |
1:42
27:36
|
(26) (20) |
6:25
34:01
|
(26) (22) |
4:48
38:49
|
(17) (21) |
2:42
41:31
|
(22) (21) |
4:31
46:02
|
(22) (21) |
2:14
48:16
|
(20) (21) |
3:33
51:49
|
(19) (21) |
2:52
54:41
|
(23) (21) |
0:31
55:12
|
(18)
(21)
|
Тимошенко Иван (2010) III Тюменская область |
||
|
22 | 00:56:33 (9:44 мин/км) | +27:36 |
4:05
4:05
|
(23) (23) |
4:15
8:20
|
(18) (17) |
5:14
13:34
|
(26) (23) |
7:16
20:50
|
(24) (24) |
6:07
26:57
|
(18) (22) |
1:23
28:20
|
(18) (23) |
6:01
34:21
|
(24) (23) |
5:14
39:35
|
(18) (23) |
3:05
42:40
|
(24) (23) |
4:09
46:49
|
(20) (22) |
2:31
49:20
|
(24) (22) |
4:02
53:22
|
(22) (22) |
2:35
55:57
|
(19) (22) |
0:36
56:33
|
(23)
(22)
|
Ярулин Артем (2009) III Свердловская область |
||
|
23 | 00:57:37 (9:55 мин/км) | +28:40 |
3:57
3:57
|
(22) (22) |
4:48
8:45
|
(22) (19) |
3:20
12:05
|
(16) (17) |
9:03
21:08
|
(27) (27) |
8:10
29:18
|
(24) (26) |
1:38
30:56
|
(24) (26) |
5:01
35:57
|
(19) (24) |
4:33
40:30
|
(16) (24) |
2:25
42:55
|
(17) (24) |
4:48
47:43
|
(26) (23) |
2:22
50:05
|
(22) (23) |
4:34
54:39
|
(25) (23) |
2:27
57:06
|
(15) (23) |
0:31
57:37
|
(18)
(23)
|
Бутиков Леонид (2010) II ХМАО – Югра |
||
|
24 | 01:00:30 (10:25 мин/км) | +31:33 |
4:15
4:15
|
(24) (24) |
3:22
7:37
|
(13) (15) |
4:11
11:48
|
(25) (16) |
7:58
19:46
|
(26) (20) |
11:14
31:00
|
(27) (27) |
1:23
32:23
|
(18) (27) |
5:30
37:53
|
(23) (27) |
5:48
43:41
|
(22) (26) |
3:01
46:42
|
(23) (25) |
4:01
50:43
|
(17) (25) |
2:36
53:19
|
(26) (24) |
4:01
57:20
|
(21) (25) |
2:34
59:54
|
(18) (24) |
0:36
1:00:30
|
(23)
(24)
|
Бронников Илья (2009) Iю Свердловская область |
||
|
25 | 01:00:46 (10:28 мин/км) | +31:49 |
5:14
5:14
|
(28) (28) |
3:52
9:06
|
(16) (20) |
3:56
13:02
|
(20) (19) |
6:59
20:01
|
(22) (22) |
6:26
26:27
|
(19) (21) |
1:19
27:46
|
(16) (21) |
9:11
36:57
|
(28) (26) |
6:36
43:33
|
(25) (25) |
3:33
47:06
|
(27) (26) |
4:12
51:18
|
(21) (26) |
2:19
53:37
|
(21) (26) |
3:35
57:12
|
(20) (24) |
3:05
1:00:17
|
(24) (25) |
0:29
1:00:46
|
(13)
(25)
|
Гердюков Марк (2009) I Омская область |
||
|
26 | 01:05:38 (11:18 мин/км) | +36:41 |
4:37
4:37
|
(25) (25) |
4:43
9:20
|
(21) (23) |
4:09
13:29
|
(23) (22) |
7:36
21:05
|
(25) (26) |
7:01
28:06
|
(22) (25) |
1:54
30:00
|
(27) (25) |
6:38
36:38
|
(27) (25) |
8:57
45:35
|
(26) (27) |
3:08
48:43
|
(25) (27) |
4:41
53:24
|
(24) (27) |
2:48
56:12
|
(27) (27) |
4:16
1:00:28
|
(24) (26) |
4:24
1:04:52
|
(27) (26) |
0:46
1:05:38
|
(28)
(26)
|
Бурдаев Тимофей (2009) III Свердловская область |
||
|
27 | 01:09:12 (11:55 мин/км) | +40:15 |
3:41
3:41
|
(19) (19) |
5:47
9:28
|
(25) (24) |
3:24
12:52
|
(17) (18) |
5:33
18:25
|
(19) (18) |
4:44
23:09
|
(12) (15) |
1:31
24:40
|
(22) (15) |
6:22
31:02
|
(25) (17) |
5:55
36:57
|
(23) (19) |
2:16
39:13
|
(15) (20) |
9:49
49:02
|
(28) (24) |
4:30
53:32
|
(28) (25) |
8:15
1:01:47
|
(28) (27) |
6:49
1:08:36
|
(28) (27) |
0:36
1:09:12
|
(23)
(27)
|
Волков Егор (2010) Iю Нижегородская область |
||
|
28 | 01:23:37 (14:24 мин/км) | +54:40 |
4:51
4:51
|
(27) (27) |
4:41
9:32
|
(20) (25) |
6:26
15:58
|
(27) (28) |
19:21
35:19
|
(28) (28) |
6:54
42:13
|
(21) (28) |
2:01
44:14
|
(28) (28) |
5:29
49:43
|
(22) (28) |
17:12
1:06:55
|
(28) (28) |
2:37
1:09:32
|
(21) (28) |
3:47
1:13:19
|
(15) (28) |
2:11
1:15:30
|
(18) (28) |
3:04
1:18:34
|
(15) (28) |
4:19
1:22:53
|
(26) (28) |
0:44
1:23:37
|
(27)
(28)
|
Ерославцев Матвей (2010) Iю Тюменская область |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Асанов Андрей (2009) I ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Владимир (2010) Iю ХМАО – Югра |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бектимиров Марсель (2010) III ХМАО – Югра |