Россия, Нижегородская область, Дзержинск
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 52 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:55 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 36) | leg tot 3 ( 37) | leg tot 4 ( 38) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 45) | leg tot 7 ( 48) | leg tot 8 ( 50) | leg tot 9 ( 56) | leg tot 10 ( 34) | leg tot 11 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:16 (7:37 мин/км) | - |
2:54
2:54
|
(3) (3) |
3:42
6:36
|
(20) (8) |
3:24
10:00
|
(6) (6) |
3:14
13:14
|
(3) (6) |
2:57
16:11
|
(2) (5) |
4:57
21:08
|
(3) (3) |
3:43
24:51
|
(2) (1) |
3:34
28:25
|
(2) (1) |
3:26
31:51
|
(8) (1) |
1:05
32:56
|
(22) (1) |
0:55
33:51
|
(3) (1) |
0:25
34:16
|
(2)
(1)
|
Дюдин Егор (2010) I Бор, Борский р-н |
||
|
2 | 00:34:50 (7:44 мин/км) | +34 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
2:31
5:57
|
(2) (4) |
3:13
9:10
|
(2) (3) |
3:26
12:36
|
(8) (5) |
3:30
16:06
|
(6) (3) |
5:54
22:00
|
(18) (6) |
3:54
25:54
|
(3) (5) |
3:45
29:39
|
(5) (5) |
3:05
32:44
|
(2) (3) |
0:46
33:30
|
(3) (3) |
0:51
34:21
|
(2) (2) |
0:29
34:50
|
(7)
(2)
|
Пичугин Пётр (2011) III ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
2 | 00:34:50 (7:44 мин/км) | +34 |
3:06
3:06
|
(5) (5) |
2:16
5:22
|
(1) (1) |
3:21
8:43
|
(5) (1) |
3:25
12:08
|
(6) (1) |
3:32
15:40
|
(8) (1) |
5:27
21:07
|
(9) (2) |
4:19
25:26
|
(8) (3) |
3:45
29:11
|
(5) (3) |
3:16
32:27
|
(5) (2) |
0:52
33:19
|
(7) (2) |
1:02
34:21
|
(7) (2) |
0:29
34:50
|
(7)
(2)
|
Садовин Максим (2010) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
4 | 00:35:39 (7:55 мин/км) | +1:23 |
3:01
3:01
|
(4) (4) |
3:09
6:10
|
(8) (6) |
3:13
9:23
|
(2) (5) |
3:11
12:34
|
(2) (4) |
4:13
16:47
|
(21) (7) |
5:27
22:14
|
(9) (7) |
3:55
26:09
|
(4) (7) |
3:43
29:52
|
(4) (6) |
3:06
32:58
|
(3) (5) |
1:06
34:04
|
(23) (4) |
1:04
35:08
|
(13) (4) |
0:31
35:39
|
(14)
(4)
|
Самошин Кирилл (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
5 | 00:35:40 (7:56 мин/км) | +1:24 |
3:09
3:09
|
(6) (6) |
2:37
5:46
|
(3) (2) |
3:14
9:00
|
(4) (2) |
3:25
12:25
|
(6) (3) |
3:33
15:58
|
(9) (2) |
5:10
21:08
|
(6) (3) |
4:24
25:32
|
(9) (4) |
3:59
29:31
|
(7) (4) |
3:19
32:50
|
(6) (4) |
1:14
34:04
|
(33) (4) |
1:04
35:08
|
(13) (4) |
0:32
35:40
|
(16)
(5)
|
Самошин Данила (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
6 | 00:35:57 (7:59 мин/км) | +1:41 |
2:46
2:46
|
(2) (2) |
3:23
6:09
|
(15) (5) |
3:05
9:14
|
(1) (4) |
3:08
12:22
|
(1) (2) |
3:46
16:08
|
(10) (4) |
4:43
20:51
|
(1) (1) |
4:04
24:55
|
(5) (2) |
3:40
28:35
|
(3) (2) |
5:09
33:44
|
(30) (6) |
0:44
34:28
|
(1) (6) |
0:57
35:25
|
(4) (6) |
0:32
35:57
|
(16)
(6)
|
Макаров Никита (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
7 | 00:36:36 (8:08 мин/км) | +2:20 |
2:43
2:43
|
(1) (1) |
3:11
5:54
|
(9) (3) |
4:27
10:21
|
(17) (8) |
3:21
13:42
|
(5) (7) |
2:57
16:39
|
(2) (6) |
4:49
21:28
|
(2) (5) |
4:27
25:55
|
(10) (6) |
4:57
30:52
|
(22) (8) |
3:47
34:39
|
(10) (8) |
0:45
35:24
|
(2) (8) |
0:49
36:13
|
(1) (7) |
0:23
36:36
|
(1)
(7)
|
Надёжкин Артём (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
8 | 00:36:42 (8:09 мин/км) | +2:26 |
4:34
4:34
|
(23) (23) |
2:49
7:23
|
(5) (16) |
3:43
11:06
|
(9) (11) |
3:33
14:39
|
(9) (9) |
2:54
17:33
|
(1) (8) |
5:37
23:10
|
(11) (8) |
3:39
26:49
|
(1) (8) |
3:31
30:20
|
(1) (7) |
3:47
34:07
|
(10) (7) |
1:04
35:11
|
(19) (7) |
1:04
36:15
|
(13) (8) |
0:27
36:42
|
(4)
(8)
|
Сафонов Артём (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
9 | 00:37:31 (8:20 мин/км) | +3:15 |
4:33
4:33
|
(21) (21) |
3:08
7:41
|
(6) (18) |
3:25
11:06
|
(7) (11) |
3:38
14:44
|
(11) (11) |
3:23
18:07
|
(4) (9) |
5:22
23:29
|
(8) (9) |
4:11
27:40
|
(6) (9) |
4:17
31:57
|
(11) (9) |
3:12
35:09
|
(4) (9) |
0:54
36:03
|
(8) (9) |
0:58
37:01
|
(5) (9) |
0:30
37:31
|
(10)
(9)
|
Курнов Глеб (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
10 | 00:38:51 (8:38 мин/км) | +4:35 |
3:09
3:09
|
(6) (6) |
5:49
8:58
|
(42) (25) |
3:42
12:40
|
(8) (18) |
3:59
16:39
|
(19) (17) |
3:29
20:08
|
(5) (13) |
4:57
25:05
|
(3) (10) |
4:17
29:22
|
(7) (10) |
4:03
33:25
|
(8) (10) |
3:00
36:25
|
(1) (10) |
0:56
37:21
|
(9) (10) |
1:01
38:22
|
(6) (10) |
0:29
38:51
|
(7)
(10)
|
Ефетов Михаил (2010) I ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
11 | 00:41:31 (9:14 мин/км) | +7:15 |
3:39
3:39
|
(15) (15) |
3:42
7:21
|
(20) (14) |
4:37
11:58
|
(18) (14) |
3:38
15:36
|
(11) (12) |
3:54
19:30
|
(16) (11) |
5:43
25:13
|
(14) (11) |
4:52
30:05
|
(19) (11) |
4:33
34:38
|
(15) (11) |
3:48
38:26
|
(12) (11) |
1:17
39:43
|
(36) (11) |
1:12
40:55
|
(24) (11) |
0:36
41:31
|
(22)
(11)
|
Муртазин Карим (2011) III Хорошево 'Запад', |
||
|
12 | 00:41:34 (9:14 мин/км) | +7:18 |
3:26
3:26
|
(9) (9) |
3:49
7:15
|
(23) (12) |
5:31
12:46
|
(27) (19) |
3:47
16:33
|
(15) (16) |
3:49
20:22
|
(11) (14) |
5:40
26:02
|
(12) (12) |
4:44
30:46
|
(16) (12) |
4:41
35:27
|
(20) (12) |
3:23
38:50
|
(7) (12) |
1:11
40:01
|
(27) (12) |
1:02
41:03
|
(7) (12) |
0:31
41:34
|
(14)
(12)
|
Спиридонов Дмитрий (2010) III Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 00:42:49 (9:31 мин/км) | +8:33 |
3:35
3:35
|
(13) (13) |
2:38
6:13
|
(4) (7) |
3:50
10:03
|
(10) (7) |
3:52
13:55
|
(18) (8) |
4:37
18:32
|
(26) (10) |
8:24
26:56
|
(32) (16) |
4:29
31:25
|
(11) (14) |
4:15
35:40
|
(10) (13) |
4:24
40:04
|
(20) (13) |
1:07
41:11
|
(25) (13) |
1:11
42:22
|
(23) (13) |
0:27
42:49
|
(4)
(13)
|
Лебедев Иван (2010) I магнитная стрелка Тр |
||
|
14 | 00:42:59 (9:33 мин/км) | +8:43 |
3:29
3:29
|
(11) (11) |
3:33
7:02
|
(16) (10) |
4:02
11:04
|
(11) (10) |
5:35
16:39
|
(32) (17) |
4:15
20:54
|
(22) (17) |
5:51
26:45
|
(16) (15) |
5:00
31:45
|
(22) (16) |
4:59
36:44
|
(23) (16) |
3:36
40:20
|
(9) (14) |
0:59
41:19
|
(13) (14) |
1:07
42:26
|
(18) (14) |
0:33
42:59
|
(19)
(14)
|
Шигаев Григорий (2011) II Ориента-STAR |
||
|
15 | 00:43:29 (9:40 мин/км) | +9:13 |
4:09
4:09
|
(18) (18) |
3:13
7:22
|
(10) (15) |
4:47
12:09
|
(20) (16) |
4:15
16:24
|
(24) (15) |
4:02
20:26
|
(17) (15) |
6:07
26:33
|
(20) (14) |
5:06
31:39
|
(24) (15) |
4:40
36:19
|
(19) (15) |
4:05
40:24
|
(16) (15) |
1:04
41:28
|
(19) (15) |
1:18
42:46
|
(34) (15) |
0:43
43:29
|
(37)
(15)
|
Хамитов Генрих (2010) II МСК О'лень |
||
|
16 | 00:43:44 (9:43 мин/км) | +9:28 |
3:34
3:34
|
(12) (12) |
3:40
7:14
|
(18) (11) |
4:47
12:01
|
(20) (15) |
4:12
16:13
|
(23) (14) |
3:53
20:06
|
(14) (12) |
6:09
26:15
|
(21) (13) |
4:59
31:14
|
(21) (13) |
4:35
35:49
|
(17) (14) |
4:49
40:38
|
(26) (16) |
1:13
41:51
|
(31) (16) |
1:10
43:01
|
(20) (16) |
0:43
43:44
|
(37)
(16)
|
Фомичев Егор (2011) III Хорошево 'Запад', |
||
|
17 | 00:44:05 (9:48 мин/км) | +9:49 |
6:38
6:38
|
(38) (38) |
3:22
10:00
|
(13) (31) |
4:24
14:24
|
(16) (25) |
3:41
18:05
|
(13) (22) |
3:30
21:35
|
(6) (19) |
6:26
28:01
|
(24) (19) |
4:34
32:35
|
(15) (18) |
4:20
36:55
|
(12) (17) |
4:40
41:35
|
(23) (17) |
0:58
42:33
|
(12) (17) |
1:02
43:35
|
(7) (17) |
0:30
44:05
|
(10)
(17)
|
Власов Ярослав (2011) II Бутово-team |
||
|
18 | 00:45:05 (10:01 мин/км) | +10:49 |
4:19
4:19
|
(19) (19) |
3:17
7:36
|
(12) (17) |
5:55
13:31
|
(32) (22) |
3:43
17:14
|
(14) (20) |
4:37
21:51
|
(26) (21) |
7:03
28:54
|
(25) (21) |
4:52
33:46
|
(19) (20) |
4:34
38:20
|
(16) (20) |
3:51
42:11
|
(13) (18) |
0:59
43:10
|
(13) (18) |
1:14
44:24
|
(28) (18) |
0:41
45:05
|
(34)
(18)
|
Перепелкин Алексей (2010) II СШ №12 Екишев, Ерем |
||
|
19 | 00:45:12 (10:03 мин/км) | +10:56 |
4:27
4:27
|
(20) (20) |
3:44
8:11
|
(22) (20) |
4:47
12:58
|
(20) (21) |
4:28
17:26
|
(25) (21) |
4:15
21:41
|
(22) (20) |
6:18
27:59
|
(23) (18) |
4:29
32:28
|
(11) (17) |
4:27
36:55
|
(13) (17) |
5:29
42:24
|
(31) (19) |
1:03
43:27
|
(18) (19) |
1:13
44:40
|
(26) (19) |
0:32
45:12
|
(16)
(19)
|
Окин Михаил (2010) II Хорошево 'Запад', |
||
|
20 | 00:45:18 (10:04 мин/км) | +11:02 |
3:37
3:37
|
(14) (14) |
3:08
6:45
|
(6) (9) |
4:07
10:52
|
(12) (9) |
3:49
14:41
|
(16) (10) |
8:14
22:55
|
(48) (23) |
5:41
28:36
|
(13) (20) |
5:00
33:36
|
(22) (19) |
4:38
38:14
|
(18) (19) |
4:25
42:39
|
(21) (20) |
1:00
43:39
|
(16) (20) |
1:04
44:43
|
(13) (20) |
0:35
45:18
|
(20)
(20)
|
Блинов Дмитрий (2011) IIю СШ 12 (Творогова) |
||
|
21 | 00:45:51 (10:11 мин/км) | +11:35 |
3:45
3:45
|
(16) (16) |
4:13
7:58
|
(29) (19) |
4:17
12:15
|
(15) (17) |
3:49
16:04
|
(16) (13) |
4:42
20:46
|
(29) (16) |
8:58
29:44
|
(36) (22) |
4:29
34:13
|
(11) (22) |
4:31
38:44
|
(14) (21) |
4:35
43:19
|
(22) (21) |
0:56
44:15
|
(9) (21) |
1:10
45:25
|
(20) (21) |
0:26
45:51
|
(3)
(21)
|
Кулигин Федор (2011) III СШОР № 12 Завылова |
||
|
22 | 00:47:23 (10:32 мин/км) | +13:07 |
3:20
3:20
|
(8) (8) |
7:21
10:41
|
(45) (33) |
8:05
18:46
|
(44) (37) |
3:15
22:01
|
(4) (30) |
3:52
25:53
|
(13) (28) |
6:17
32:10
|
(22) (26) |
4:31
36:41
|
(14) (24) |
4:14
40:55
|
(9) (23) |
4:00
44:55
|
(15) (22) |
0:51
45:46
|
(6) (22) |
1:02
46:48
|
(7) (22) |
0:35
47:23
|
(20)
(22)
|
Мамаев Кирилл (2010) I Ориента-Голд, Мск |
||
|
23 | 00:48:37 (10:48 мин/км) | +14:21 |
4:04
4:04
|
(17) (17) |
3:16
7:20
|
(11) (13) |
4:14
11:34
|
(14) (13) |
9:37
21:11
|
(50) (26) |
4:11
25:22
|
(20) (25) |
5:52
31:14
|
(17) (24) |
5:11
36:25
|
(25) (23) |
5:04
41:29
|
(24) (24) |
4:12
45:41
|
(17) (23) |
0:59
46:40
|
(13) (23) |
1:21
48:01
|
(36) (23) |
0:36
48:37
|
(22)
(23)
|
Масалков Данил (2011) II ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
24 | 00:49:06 (10:55 мин/км) | +14:50 |
5:40
5:40
|
(34) (34) |
3:58
9:38
|
(24) (28) |
5:36
15:14
|
(29) (27) |
3:34
18:48
|
(10) (23) |
3:53
22:41
|
(14) (22) |
5:07
27:48
|
(5) (17) |
6:17
34:05
|
(31) (21) |
5:31
39:36
|
(30) (22) |
7:11
46:47
|
(42) (24) |
0:46
47:33
|
(3) (24) |
1:03
48:36
|
(12) (24) |
0:30
49:06
|
(10)
(24)
|
Жуков Антон (2010) Iю Бор, Борский р-н |
||
|
25 | 00:50:12 (11:09 мин/км) | +15:56 |
4:42
4:42
|
(25) (25) |
3:38
8:20
|
(17) (21) |
5:22
13:42
|
(26) (24) |
6:01
19:43
|
(39) (24) |
4:26
24:09
|
(24) (24) |
7:28
31:37
|
(27) (25) |
5:20
36:57
|
(27) (25) |
5:31
42:28
|
(30) (25) |
4:20
46:48
|
(19) (25) |
1:34
48:22
|
(43) (25) |
1:13
49:35
|
(26) (25) |
0:37
50:12
|
(24)
(25)
|
Евсеев Максим (2011) Iю СШ 12 (Творогова) |
||
|
26 | 00:50:27 (11:13 мин/км) | +16:11 |
10:08
10:08
|
(46) (46) |
4:28
14:36
|
(33) (44) |
4:57
19:33
|
(24) (39) |
3:59
23:32
|
(19) (35) |
4:46
28:18
|
(30) (31) |
5:59
34:17
|
(19) (29) |
4:44
39:01
|
(16) (29) |
4:46
43:47
|
(21) (28) |
3:56
47:43
|
(14) (27) |
0:57
48:40
|
(11) (27) |
1:09
49:49
|
(19) (26) |
0:38
50:27
|
(28)
(26)
|
Рудов Андрей (2011) III Бутово-team |
||
|
27 | 00:50:33 (11:14 мин/км) | +16:17 |
6:37
6:37
|
(37) (37) |
4:28
11:05
|
(33) (35) |
4:38
15:43
|
(19) (29) |
4:31
20:14
|
(26) (25) |
5:15
25:29
|
(33) (26) |
7:13
32:42
|
(26) (27) |
5:19
38:01
|
(26) (27) |
5:13
43:14
|
(27) (27) |
4:13
47:27
|
(18) (26) |
1:12
48:39
|
(28) (26) |
1:17
49:56
|
(30) (27) |
0:37
50:33
|
(24)
(27)
|
Дудка Максим (2010) Iю Ватутинки, Москва |
||
|
28 | 00:52:06 (11:35 мин/км) | +17:50 |
4:56
4:56
|
(28) (28) |
4:20
9:16
|
(31) (27) |
7:35
16:51
|
(41) (33) |
4:44
21:35
|
(28) (28) |
4:08
25:43
|
(19) (27) |
5:13
30:56
|
(7) (23) |
6:31
37:27
|
(34) (26) |
5:07
42:34
|
(25) (26) |
7:08
49:42
|
(40) (29) |
0:48
50:30
|
(5) (29) |
1:06
51:36
|
(17) (29) |
0:30
52:06
|
(10)
(28)
|
Волков Егор (2010) Iю Стародумов |
||
|
29 | 00:52:15 (11:37 мин/км) | +17:59 |
5:12
5:12
|
(32) (32) |
3:22
8:34
|
(13) (23) |
4:12
12:46
|
(13) (19) |
4:07
16:53
|
(22) (19) |
4:06
20:59
|
(18) (18) |
12:34
33:33
|
(45) (28) |
5:27
39:00
|
(28) (28) |
5:30
44:30
|
(29) (29) |
4:41
49:11
|
(24) (28) |
1:04
50:15
|
(19) (28) |
1:17
51:32
|
(30) (28) |
0:43
52:15
|
(37)
(29)
|
Рыбаков Андрей (2010) Iю Искатель, Москва |
||
|
30 | 00:55:35 (12:21 мин/км) | +21:19 |
4:42
4:42
|
(25) (25) |
6:09
10:51
|
(43) (34) |
5:35
16:26
|
(28) (30) |
5:19
21:45
|
(30) (29) |
5:12
26:57
|
(31) (29) |
8:23
35:20
|
(31) (30) |
5:55
41:15
|
(29) (30) |
5:26
46:41
|
(28) (30) |
5:31
52:12
|
(32) (30) |
1:31
53:43
|
(42) (30) |
1:10
54:53
|
(20) (30) |
0:42
55:35
|
(35)
(30)
|
Артемьев Иван (2011) III Нижегородский рай |
||
|
31 | 00:56:51 (12:38 мин/км) | +22:35 |
4:34
4:34
|
(23) (23) |
4:06
8:40
|
(26) (24) |
4:52
13:32
|
(23) (23) |
9:33
23:05
|
(49) (34) |
5:20
28:25
|
(34) (33) |
8:45
37:10
|
(33) (33) |
6:22
43:32
|
(32) (32) |
5:08
48:40
|
(26) (31) |
4:45
53:25
|
(25) (31) |
1:20
54:45
|
(39) (31) |
1:22
56:07
|
(38) (31) |
0:44
56:51
|
(41)
(31)
|
Кисловский Марк (2010) II Малахит, Москва |
||
|
32 | 00:57:56 (12:52 мин/км) | +23:40 |
4:33
4:33
|
(21) (21) |
4:25
8:58
|
(32) (25) |
6:06
15:04
|
(33) (26) |
6:11
21:15
|
(40) (27) |
6:29
27:44
|
(42) (30) |
9:19
37:03
|
(38) (31) |
6:38
43:41
|
(37) (33) |
5:58
49:39
|
(34) (32) |
5:08
54:47
|
(29) (32) |
1:13
56:00
|
(31) (32) |
1:17
57:17
|
(30) (32) |
0:39
57:56
|
(29)
(32)
|
Трегубов Георгий (2010) Iю ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
33 | 00:59:22 (13:12 мин/км) | +25:06 |
4:46
4:46
|
(27) (27) |
3:40
8:26
|
(18) (22) |
6:55
15:21
|
(37) (28) |
8:29
23:50
|
(48) (36) |
4:30
28:20
|
(25) (32) |
10:05
38:25
|
(42) (35) |
6:56
45:21
|
(41) (36) |
5:44
51:05
|
(32) (34) |
4:52
55:57
|
(27) (33) |
1:15
57:12
|
(34) (33) |
1:33
58:45
|
(43) (33) |
0:37
59:22
|
(24)
(33)
|
Артемов Михаил (2011) II магнитная стрелка Тр |
||
|
34 | 01:00:03 (13:21 мин/км) | +25:47 |
8:35
8:35
|
(45) (45) |
4:19
12:54
|
(30) (42) |
5:01
17:55
|
(25) (35) |
4:38
22:33
|
(27) (31) |
6:23
28:56
|
(40) (34) |
9:33
38:29
|
(40) (36) |
6:12
44:41
|
(30) (34) |
6:27
51:08
|
(39) (35) |
5:52
57:00
|
(36) (35) |
1:12
58:12
|
(28) (34) |
1:23
59:35
|
(39) (34) |
0:28
1:00:03
|
(6)
(34)
|
Голубев Александр (2010) IIIю СШОР № 12 Завылова |
||
|
35 | 01:00:35 (13:28 мин/км) | +26:19 |
5:05
5:05
|
(30) (30) |
4:44
9:49
|
(37) (29) |
7:50
17:39
|
(43) (34) |
5:01
22:40
|
(29) (32) |
6:28
29:08
|
(41) (35) |
7:58
37:06
|
(29) (32) |
7:51
44:57
|
(47) (35) |
5:52
50:49
|
(33) (33) |
5:43
56:32
|
(35) (34) |
2:14
58:46
|
(49) (35) |
1:12
59:58
|
(24) (35) |
0:37
1:00:35
|
(24)
(35)
|
Рызаев Артемий (2010) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
36 | 01:01:33 (13:41 мин/км) | +27:17 |
14:17
14:17
|
(50) (50) |
4:29
18:46
|
(35) (47) |
5:46
24:32
|
(31) (47) |
4:04
28:36
|
(21) (45) |
3:50
32:26
|
(12) (40) |
5:50
38:16
|
(15) (34) |
4:46
43:02
|
(18) (31) |
8:08
51:10
|
(46) (36) |
7:12
58:22
|
(43) (36) |
1:30
59:52
|
(41) (36) |
1:02
1:00:54
|
(7) (36) |
0:39
1:01:33
|
(29)
(36)
|
Аймасов Адель (2011) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
37 | 01:01:53 (13:45 мин/км) | +27:37 |
11:08
11:08
|
(49) (49) |
4:00
15:08
|
(25) (45) |
5:39
20:47
|
(30) (42) |
5:39
26:26
|
(35) (39) |
4:38
31:04
|
(28) (39) |
7:39
38:43
|
(28) (37) |
6:39
45:22
|
(38) (37) |
6:31
51:53
|
(40) (37) |
6:52
58:45
|
(39) (37) |
1:08
59:53
|
(26) (37) |
1:17
1:01:10
|
(30) (37) |
0:43
1:01:53
|
(37)
(37)
|
Весенко Михаил (2011) I СДЮСШОР№12 МАРТ |
||
|
38 | 01:03:36 (14:08 мин/км) | +29:20 |
6:07
6:07
|
(35) (35) |
4:07
10:14
|
(28) (32) |
6:35
16:49
|
(34) (32) |
5:54
22:43
|
(38) (33) |
7:35
30:18
|
(46) (36) |
8:53
39:11
|
(34) (38) |
7:09
46:20
|
(43) (38) |
6:04
52:24
|
(36) (38) |
7:33
59:57
|
(44) (38) |
1:15
1:01:12
|
(34) (38) |
1:34
1:02:46
|
(44) (38) |
0:50
1:03:36
|
(46)
(38)
|
Булганов Евгений (2010) Iю Нижегородский рай |
||
|
39 | 01:04:07 (14:15 мин/км) | +29:51 |
7:49
7:49
|
(42) (42) |
5:32
13:21
|
(41) (43) |
8:42
22:03
|
(46) (43) |
5:38
27:41
|
(34) (43) |
5:51
33:32
|
(38) (43) |
8:55
42:27
|
(35) (43) |
6:46
49:13
|
(39) (43) |
6:19
55:32
|
(37) (42) |
5:06
1:00:38
|
(28) (40) |
1:18
1:01:56
|
(37) (39) |
1:24
1:03:20
|
(40) (39) |
0:47
1:04:07
|
(44)
(39)
|
Синиченков Артемий (2011) Iю ЮЗАО-Теам, Москва |
||
|
40 | 01:04:18 (14:17 мин/км) | +30:02 |
6:52
6:52
|
(40) (40) |
5:02
11:54
|
(38) (38) |
10:17
22:11
|
(47) (44) |
5:33
27:44
|
(31) (44) |
5:25
33:09
|
(35) (42) |
8:13
41:22
|
(30) (41) |
6:30
47:52
|
(33) (40) |
6:38
54:30
|
(42) (39) |
6:51
1:01:21
|
(38) (41) |
1:02
1:02:23
|
(17) (41) |
1:15
1:03:38
|
(29) (40) |
0:40
1:04:18
|
(33)
(40)
|
Рыбаков Вячеслав (2010) Iю СШ 12 (Творогова) |
||
|
41 | 01:04:39 (14:22 мин/км) | +30:23 |
4:59
4:59
|
(29) (29) |
6:26
11:25
|
(44) (36) |
6:58
18:23
|
(38) (36) |
6:23
24:46
|
(41) (37) |
5:47
30:33
|
(37) (38) |
10:03
40:36
|
(41) (39) |
7:17
47:53
|
(44) (41) |
7:09
55:02
|
(44) (40) |
5:33
1:00:35
|
(33) (39) |
1:44
1:02:19
|
(46) (40) |
1:35
1:03:54
|
(45) (41) |
0:45
1:04:39
|
(43)
(41)
|
Степаненко Саша (2010) IIIю Магнитная Стрелка |
||
|
42 | 01:08:09 (15:09 мин/км) | +33:53 |
7:50
7:50
|
(43) (43) |
4:06
11:56
|
(26) (39) |
7:22
19:18
|
(40) (38) |
7:46
27:04
|
(45) (40) |
5:54
32:58
|
(39) (41) |
9:23
42:21
|
(39) (42) |
6:32
48:53
|
(35) (42) |
6:33
55:26
|
(41) (41) |
9:05
1:04:31
|
(48) (42) |
1:38
1:06:09
|
(45) (42) |
1:21
1:07:30
|
(36) (42) |
0:39
1:08:09
|
(29)
(42)
|
Рубинштейн Леонид (2010) Iю СШ 12- вело |
||
|
43 | 01:11:37 (15:55 мин/км) | +37:21 |
5:09
5:09
|
(31) (31) |
7:36
12:45
|
(46) (41) |
7:36
20:21
|
(42) (40) |
7:00
27:21
|
(43) (42) |
6:42
34:03
|
(43) (44) |
9:02
43:05
|
(37) (44) |
6:36
49:41
|
(36) (44) |
9:23
59:04
|
(49) (43) |
8:51
1:07:55
|
(47) (43) |
1:06
1:09:01
|
(23) (43) |
1:57
1:10:58
|
(48) (43) |
0:39
1:11:37
|
(29)
(43)
|
Макарычев Арсений (2011) Iю Нижегородец |
||
|
44 | 01:12:11 (16:02 мин/км) | +37:55 |
5:16
5:16
|
(33) (33) |
4:35
9:51
|
(36) (30) |
6:46
16:37
|
(35) (31) |
8:15
24:52
|
(47) (38) |
5:27
30:19
|
(36) (37) |
10:28
40:47
|
(44) (40) |
6:49
47:36
|
(40) (39) |
14:51
1:02:27
|
(50) (44) |
6:09
1:08:36
|
(37) (44) |
1:18
1:09:54
|
(37) (44) |
1:29
1:11:23
|
(42) (44) |
0:48
1:12:11
|
(45)
(44)
|
Котрушев Тимур (2010) Iю Магнитная Стрелка |
||
|
45 | 01:14:18 (16:31 мин/км) | +40:02 |
8:20
8:20
|
(44) (44) |
12:35
20:55
|
(50) (49) |
7:09
28:04
|
(39) (48) |
5:40
33:44
|
(36) (48) |
5:13
38:57
|
(32) (48) |
10:21
49:18
|
(43) (45) |
7:21
56:39
|
(45) (45) |
8:05
1:04:44
|
(45) (45) |
5:36
1:10:20
|
(34) (45) |
1:37
1:11:57
|
(44) (45) |
1:39
1:13:36
|
(46) (45) |
0:42
1:14:18
|
(35)
(45)
|
Мирошниченко Константин (2011) IIIю НИКА, Москва СЗАО |
||
|
46 | 01:16:29 (17:00 мин/км) | +42:13 |
6:24
6:24
|
(36) (36) |
5:18
11:42
|
(39) (37) |
11:24
23:06
|
(49) (45) |
5:48
28:54
|
(37) (46) |
6:53
35:47
|
(44) (46) |
16:30
52:17
|
(47) (47) |
7:07
59:24
|
(42) (46) |
6:02
1:05:26
|
(35) (46) |
7:38
1:13:04
|
(45) (46) |
1:12
1:14:16
|
(28) (46) |
1:18
1:15:34
|
(34) (46) |
0:55
1:16:29
|
(48)
(46)
|
Авдеев Вячеслав (2011) III Нижегородский рай |
||
|
47 | 01:18:41 (17:29 мин/км) | +44:25 |
6:50
6:50
|
(39) (39) |
5:28
12:18
|
(40) (40) |
8:18
20:36
|
(45) (41) |
6:41
27:17
|
(42) (41) |
7:42
34:59
|
(47) (45) |
17:02
52:01
|
(48) (46) |
7:57
59:58
|
(48) (47) |
7:05
1:07:03
|
(43) (47) |
8:02
1:15:05
|
(46) (47) |
1:24
1:16:29
|
(40) (47) |
1:28
1:17:57
|
(41) (47) |
0:44
1:18:41
|
(41)
(47)
|
Мазуров Иван (2010) III Малахит, Москва |
||
|
48 | 01:24:48 (18:51 мин/км) | +50:32 |
7:14
7:14
|
(41) (41) |
10:15
17:29
|
(48) (46) |
6:49
24:18
|
(36) (46) |
5:37
29:55
|
(33) (47) |
6:58
36:53
|
(45) (47) |
21:46
58:39
|
(50) (48) |
7:32
1:06:11
|
(46) (48) |
6:21
1:12:32
|
(38) (48) |
7:08
1:19:40
|
(40) (48) |
2:30
1:22:10
|
(50) (48) |
1:48
1:23:58
|
(47) (48) |
0:50
1:24:48
|
(46)
(48)
|
Степанов Георгий (2010) IIю Ватутинки, Москва |
||
|
49 | 01:43:42 (23:03 мин/км) | +1:09:26 |
10:44
10:44
|
(48) (48) |
10:14
20:58
|
(47) (50) |
17:53
38:51
|
(50) (50) |
8:07
46:58
|
(46) (50) |
10:16
57:14
|
(49) (50) |
13:44
1:10:58
|
(46) (49) |
8:00
1:18:58
|
(49) (49) |
8:11
1:27:09
|
(47) (49) |
10:08
1:37:17
|
(49) (49) |
1:57
1:39:14
|
(48) (49) |
3:04
1:42:18
|
(50) (49) |
1:24
1:43:42
|
(50)
(49)
|
Девятьяров Тимофей (2011) IIю Нижегородский рай |
||
|
50 | 01:50:26 (24:32 мин/км) | +1:16:10 |
10:16
10:16
|
(47) (47) |
10:29
20:45
|
(49) (48) |
11:07
31:52
|
(48) (49) |
7:07
38:59
|
(44) (49) |
12:42
51:41
|
(50) (49) |
20:01
1:11:42
|
(49) (50) |
13:37
1:25:19
|
(50) (50) |
9:22
1:34:41
|
(48) (50) |
10:45
1:45:26
|
(50) (50) |
1:45
1:47:11
|
(47) (50) |
2:04
1:49:15
|
(49) (50) |
1:11
1:50:26
|
(49)
(50)
|
Голубев Тимофей (2011) IIю НИКА, Москва СЗАО |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сангели Кирилл (2010) IIю Малахит, Москва |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курганов Матвей (2010) IIю Искатель, Москва |