Turkey, Antalya, Gebiz
Группа
MIDDLE
Группа
MIDDLE
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:33:01 |
Полезные ссылки
Competition SiteОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 31) | leg tot 4 ( 45) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 35) | leg tot 9 ( 34) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 47) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:50 (7:34 мин/км) | - |
3:04
3:04
|
(3) (3) |
1:45
4:49
|
(1) (2) |
1:09
5:58
|
(1) (1) |
6:42
12:40
|
(1) (1) |
0:35
13:15
|
(1) (1) |
5:52
19:07
|
(1) (1) |
1:51
20:58
|
(4) (1) |
2:35
23:33
|
(1) (1) |
2:12
25:45
|
(5) (1) |
3:42
29:27
|
(4) (1) |
3:34
33:01
|
(4) (1) |
0:52
33:53
|
(7) (1) |
0:57
34:50
|
(4)
(1)
|
Stankevic Robertas INDIVIDUAL |
||
|
2 | 00:38:15 (8:19 мин/км) | +3:25 |
3:16
3:16
|
(4) (4) |
2:11
5:27
|
(4) (4) |
1:24
6:51
|
(4) (3) |
8:29
15:20
|
(5) (5) |
0:51
16:11
|
(5) (5) |
7:30
23:41
|
(6) (5) |
1:36
25:17
|
(1) (5) |
2:52
28:09
|
(2) (5) |
1:34
29:43
|
(1) (5) |
3:22
33:05
|
(1) (3) |
3:23
36:28
|
(1) (2) |
0:53
37:21
|
(8) (2) |
0:54
38:15
|
(3)
(2)
|
Trubkina Marina INDIVIDUAL |
||
|
3 | 00:38:22 (8:20 мин/км) | +3:32 |
3:34
3:34
|
(5) (5) |
2:37
6:11
|
(9) (5) |
1:20
7:31
|
(2) (4) |
7:35
15:06
|
(3) (4) |
0:51
15:57
|
(5) (4) |
7:17
23:14
|
(4) (4) |
1:46
25:00
|
(2) (4) |
2:58
27:58
|
(3) (4) |
1:44
29:42
|
(3) (4) |
3:24
33:06
|
(2) (4) |
3:24
36:30
|
(2) (3) |
0:51
37:21
|
(5) (2) |
1:01
38:22
|
(8)
(3)
|
İşler Ayşe JANDARMA GÜCÜ SK |
||
|
4 | 00:38:30 (8:22 мин/км) | +3:40 |
2:51
2:51
|
(1) (1) |
1:48
4:39
|
(2) (1) |
3:14
7:53
|
(17) (6) |
6:56
14:49
|
(2) (3) |
0:46
15:35
|
(2) (3) |
6:33
22:08
|
(2) (2) |
1:48
23:56
|
(3) (2) |
3:07
27:03
|
(4) (2) |
1:53
28:56
|
(4) (2) |
3:58
32:54
|
(7) (2) |
3:45
36:39
|
(5) (4) |
0:51
37:30
|
(5) (4) |
1:00
38:30
|
(6)
(4)
|
Filiz Osman TSK SPOR GÜCÜ |
||
|
5 | 00:39:08 (8:30 мин/км) | +4:18 |
3:03
3:03
|
(2) (2) |
2:12
5:15
|
(5) (3) |
1:21
6:36
|
(3) (2) |
7:51
14:27
|
(4) (2) |
0:47
15:14
|
(3) (2) |
7:00
22:14
|
(3) (3) |
2:12
24:26
|
(7) (3) |
3:24
27:50
|
(6) (3) |
1:41
29:31
|
(2) (3) |
3:44
33:15
|
(5) (5) |
4:10
37:25
|
(7) (5) |
0:50
38:15
|
(3) (5) |
0:53
39:08
|
(2)
(5)
|
Yakhin Ivan YEKATERINBURG |
||
|
6 | 00:45:51 (9:58 мин/км) | +11:01 |
5:01
5:01
|
(11) (11) |
2:48
7:49
|
(10) (11) |
1:59
9:48
|
(14) (12) |
9:22
19:10
|
(7) (11) |
0:49
19:59
|
(4) (9) |
7:24
27:23
|
(5) (6) |
2:08
29:31
|
(6) (6) |
3:34
33:05
|
(7) (6) |
2:22
35:27
|
(9) (6) |
4:07
39:34
|
(8) (6) |
4:01
43:35
|
(6) (6) |
1:16
44:51
|
(13) (6) |
1:00
45:51
|
(6)
(6)
|
Antresangle Ludovic YAKAMOZ |
||
|
7 | 00:46:27 (10:06 мин/км) | +11:37 |
4:12
4:12
|
(7) (7) |
2:06
6:18
|
(3) (6) |
1:34
7:52
|
(6) (5) |
11:24
19:16
|
(13) (12) |
1:04
20:20
|
(10) (12) |
8:53
29:13
|
(9) (10) |
2:01
31:14
|
(5) (8) |
3:12
34:26
|
(5) (7) |
2:35
37:01
|
(11) (7) |
3:30
40:31
|
(3) (7) |
4:10
44:41
|
(7) (7) |
0:47
45:28
|
(1) (7) |
0:59
46:27
|
(5)
(7)
|
Liabzin Stepan FSK SIBIRYAK |
||
|
8 | 00:48:56 (10:38 мин/км) | +14:06 |
4:38
4:38
|
(9) (9) |
2:18
6:56
|
(6) (8) |
1:42
8:38
|
(7) (8) |
10:21
18:59
|
(11) (9) |
1:07
20:06
|
(12) (11) |
8:58
29:04
|
(10) (9) |
2:29
31:33
|
(10) (10) |
3:54
35:27
|
(8) (10) |
2:29
37:56
|
(10) (8) |
4:18
42:14
|
(9) (8) |
4:23
46:37
|
(9) (8) |
1:15
47:52
|
(12) (8) |
1:04
48:56
|
(11)
(8)
|
Lines Robert SOUTHDOWNS ORIENTEERS |
||
|
9 | 00:49:41 (10:48 мин/км) | +14:51 |
4:40
4:40
|
(10) (10) |
2:52
7:32
|
(11) (10) |
1:53
9:25
|
(11) (10) |
9:29
18:54
|
(8) (8) |
1:04
19:58
|
(10) (8) |
8:35
28:33
|
(7) (7) |
2:31
31:04
|
(11) (7) |
4:14
35:18
|
(11) (8) |
2:54
38:12
|
(13) (9) |
4:33
42:45
|
(12) (9) |
4:31
47:16
|
(10) (9) |
1:22
48:38
|
(14) (9) |
1:03
49:41
|
(9)
(9)
|
İşler Harun JANDARMA GÜCÜ SK |
||
|
10 | 00:49:43 (10:48 мин/км) | +14:53 |
4:37
4:37
|
(8) (8) |
2:54
7:31
|
(12) (9) |
1:52
9:23
|
(10) (9) |
9:36
18:59
|
(9) (9) |
1:02
20:01
|
(9) (10) |
8:37
28:38
|
(8) (8) |
2:40
31:18
|
(14) (9) |
4:03
35:21
|
(9) (9) |
3:01
38:22
|
(14) (10) |
4:24
42:46
|
(10) (10) |
4:53
47:39
|
(12) (10) |
1:01
48:40
|
(10) (10) |
1:03
49:43
|
(9)
(10)
|
Şimşek Yağmur ANKARA GSM |
||
|
11 | 00:56:28 (12:17 мин/км) | +21:38 |
5:03
5:03
|
(12) (12) |
3:44
8:47
|
(17) (13) |
2:09
10:56
|
(15) (13) |
12:55
23:51
|
(15) (14) |
1:17
25:08
|
(14) (15) |
10:12
35:20
|
(12) (13) |
2:44
38:04
|
(15) (13) |
4:50
42:54
|
(13) (11) |
2:19
45:13
|
(7) (11) |
4:25
49:38
|
(11) (11) |
5:07
54:45
|
(13) (11) |
0:53
55:38
|
(8) (12) |
0:50
56:28
|
(1)
(11)
|
Lines Edward SOUTHDOWNS ORIENTEERS |
||
|
12 | 00:56:38 (12:19 мин/км) | +21:48 |
3:58
3:58
|
(6) (6) |
2:32
6:30
|
(8) (7) |
1:51
8:21
|
(9) (7) |
9:50
18:11
|
(10) (7) |
1:19
19:30
|
(15) (7) |
14:12
33:42
|
(15) (11) |
3:04
36:46
|
(16) (11) |
6:42
43:28
|
(16) (14) |
3:52
47:20
|
(15) (13) |
3:52
51:12
|
(6) (13) |
3:33
54:45
|
(3) (11) |
0:49
55:34
|
(2) (11) |
1:04
56:38
|
(11)
(12)
|
Zdeblovskaia Iuliia NORD WEST |
||
|
13 | 00:57:44 (12:33 мин/км) | +22:54 |
5:07
5:07
|
(13) (13) |
2:55
8:02
|
(13) (12) |
1:24
9:26
|
(4) (11) |
8:38
18:04
|
(6) (6) |
1:08
19:12
|
(13) (6) |
17:21
36:33
|
(16) (15) |
2:24
38:57
|
(8) (15) |
4:09
43:06
|
(10) (12) |
2:21
45:27
|
(8) (12) |
5:25
50:52
|
(14) (12) |
4:37
55:29
|
(11) (13) |
1:05
56:34
|
(11) (13) |
1:10
57:44
|
(14)
(13)
|
Nadera Dariusz CX80 POLSKA |
||
|
14 | 01:04:40 (14:03 мин/км) | +29:50 |
6:03
6:03
|
(14) (14) |
3:25
9:28
|
(15) (14) |
1:50
11:18
|
(8) (14) |
10:28
21:46
|
(12) (13) |
1:19
23:05
|
(15) (13) |
12:26
35:31
|
(14) (14) |
2:38
38:09
|
(13) (14) |
5:05
43:14
|
(14) (13) |
6:16
49:30
|
(17) (14) |
6:08
55:38
|
(17) (14) |
6:02
1:01:40
|
(14) (14) |
1:27
1:03:07
|
(16) (14) |
1:33
1:04:40
|
(17)
(14)
|
Leksina Viktoria KOTIKI |
||
|
15 | 01:10:09 (15:15 мин/км) | +35:19 |
6:22
6:22
|
(15) (15) |
3:40
10:02
|
(16) (16) |
1:58
12:00
|
(13) (16) |
16:35
28:35
|
(17) (16) |
1:23
29:58
|
(17) (16) |
11:29
41:27
|
(13) (16) |
4:18
45:45
|
(17) (16) |
5:35
51:20
|
(15) (15) |
2:46
54:06
|
(12) (15) |
5:59
1:00:05
|
(16) (15) |
7:23
1:07:28
|
(15) (15) |
1:26
1:08:54
|
(15) (15) |
1:15
1:10:09
|
(15)
(15)
|
Khropova Svetlana |
||
|
16 | 01:12:01 (15:39 мин/км) | +37:11 |
7:18
7:18
|
(16) (16) |
2:31
9:49
|
(7) (15) |
1:54
11:43
|
(12) (15) |
12:25
24:08
|
(14) (15) |
0:54
25:02
|
(7) (14) |
9:36
34:38
|
(11) (12) |
2:33
37:11
|
(12) (12) |
18:29
55:40
|
(17) (16) |
2:15
57:55
|
(6) (16) |
4:42
1:02:37
|
(13) (16) |
7:30
1:10:07
|
(16) (16) |
0:50
1:10:57
|
(3) (16) |
1:04
1:12:01
|
(11)
(16)
|
Khropov Mikhail ORIENTA MOSCOMPASS |
||
|
17 | 01:58:26 (25:45 мин/км) | +1:23:36 |
47:12
47:12
|
(17) (17) |
3:02
50:14
|
(14) (17) |
2:33
52:47
|
(16) (17) |
14:08
1:06:55
|
(16) (17) |
0:59
1:07:54
|
(8) (17) |
22:48
1:30:42
|
(17) (17) |
2:28
1:33:10
|
(9) (17) |
4:33
1:37:43
|
(12) (17) |
3:55
1:41:38
|
(16) (17) |
5:27
1:47:05
|
(15) (17) |
8:10
1:55:15
|
(17) (17) |
1:40
1:56:55
|
(17) (17) |
1:31
1:58:26
|
(16)
(17)
|
Arapoğlu Aret IOG SK |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Kasatkina Elena |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Sanver Sevcan |