Россия, Ставропольский край, Кисловодск
Группа
Ж45
Группа
Ж45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Набор высот | 70 |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:00 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 43) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 36) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 41) | leg tot 6 ( 62) | leg tot 7 ( 44) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 49) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:52 (9:29 мин/км) | +50 |
4:05
4:05
|
(3) (3) |
0:47
4:52
|
(3) (2) |
1:46
6:38
|
(5) (2) |
2:36
9:14
|
(3) (2) |
2:28
11:42
|
(3) (2) |
0:44
12:26
|
(1) (2) |
1:09
13:35
|
(3) (2) |
3:12
16:47
|
(1) (2) |
0:33
17:20
|
(1) (2) |
0:33
17:53
|
(2) (2) |
0:50
18:43
|
(1) (2) |
0:58
19:41
|
(4) (2) |
0:15
19:56
|
(2) (2) |
0:26
20:22
|
(3) (2) |
0:30
20:52
|
(5)
(2)
|
Богданова Людмила (1973) I БОЦДЮТиЭ Ирбис, Б |
||
|
2 | 00:21:43 (9:52 мин/км) | +1:41 |
4:12
4:12
|
(5) (5) |
1:02
5:14
|
(12) (7) |
2:02
7:16
|
(9) (6) |
2:29
9:45
|
(2) (4) |
2:16
12:01
|
(1) (3) |
0:58
12:59
|
(2) (3) |
1:09
14:08
|
(3) (3) |
3:32
17:40
|
(3) (3) |
0:33
18:13
|
(1) (3) |
0:34
18:47
|
(4) (3) |
0:55
19:42
|
(5) (3) |
0:46
20:28
|
(1) (3) |
0:19
20:47
|
(11) (3) |
0:27
21:14
|
(6) (3) |
0:29
21:43
|
(4)
(3)
|
Беланова Екатерина (1969) I МБУ ДО СШ 6 Анапа |
||
|
3 | 00:23:50 (10:50 мин/км) | +3:48 |
4:00
4:00
|
(1) (1) |
1:06
5:06
|
(13) (5) |
2:26
7:32
|
(15) (8) |
2:39
10:11
|
(5) (6) |
3:15
13:26
|
(9) (7) |
1:00
14:26
|
(3) (7) |
1:20
15:46
|
(14) (7) |
3:39
19:25
|
(4) (5) |
0:40
20:05
|
(7) (4) |
0:35
20:40
|
(5) (4) |
0:59
21:39
|
(9) (4) |
0:52
22:31
|
(3) (4) |
0:17
22:48
|
(6) (4) |
0:29
23:17
|
(8) (4) |
0:33
23:50
|
(10)
(4)
|
Орлова Елена (1974) II Сакт-Петербург 'O |
||
|
4 | 00:24:00 (10:55 мин/км) | +3:58 |
4:06
4:06
|
(4) (4) |
0:59
5:05
|
(9) (4) |
2:02
7:07
|
(9) (5) |
2:50
9:57
|
(8) (5) |
2:54
12:51
|
(7) (4) |
1:14
14:05
|
(10) (4) |
1:12
15:17
|
(7) (4) |
4:01
19:18
|
(6) (4) |
0:52
20:10
|
(13) (6) |
0:40
20:50
|
(9) (5) |
0:56
21:46
|
(7) (5) |
1:07
22:53
|
(10) (6) |
0:16
23:09
|
(3) (5) |
0:25
23:34
|
(2) (5) |
0:26
24:00
|
(2)
(5)
|
Фотеева Наталия (1975) Ekb-O-Team, Екате |
||
|
5 | 00:24:20 (11:04 мин/км) | +4:18 |
5:11
5:11
|
(14) (14) |
0:59
6:10
|
(9) (14) |
1:35
7:45
|
(4) (12) |
2:43
10:28
|
(7) (9) |
2:39
13:07
|
(6) (5) |
1:06
14:13
|
(7) (5) |
1:10
15:23
|
(5) (5) |
4:05
19:28
|
(7) (6) |
0:41
20:09
|
(8) (5) |
0:43
20:52
|
(12) (6) |
1:02
21:54
|
(12) (6) |
0:58
22:52
|
(4) (5) |
0:18
23:10
|
(7) (6) |
0:32
23:42
|
(13) (6) |
0:38
24:20
|
(14)
(6)
|
Пронина Марина (1970) Самарская обл |
||
|
6 | 00:24:39 (11:12 мин/км) | +4:37 |
4:46
4:46
|
(11) (11) |
0:58
5:44
|
(7) (10) |
1:52
7:36
|
(8) (9) |
2:51
10:27
|
(9) (8) |
3:20
13:47
|
(10) (8) |
1:14
15:01
|
(10) (9) |
1:14
16:15
|
(9) (9) |
3:46
20:01
|
(5) (7) |
0:39
20:40
|
(5) (7) |
0:38
21:18
|
(7) (7) |
0:59
22:17
|
(9) (7) |
1:02
23:19
|
(9) (7) |
0:18
23:37
|
(7) (7) |
0:27
24:04
|
(6) (7) |
0:35
24:39
|
(13)
(7)
|
Панченко Ольга (1974) МБУ ДО СШ № 5 ИКА |
||
|
7 | 00:25:03 (11:23 мин/км) | +5:01 |
4:57
4:57
|
(12) (12) |
1:00
5:57
|
(11) (12) |
1:30
7:27
|
(3) (7) |
3:14
10:41
|
(13) (10) |
2:36
13:17
|
(5) (6) |
1:04
14:21
|
(6) (6) |
1:12
15:33
|
(7) (6) |
4:56
20:29
|
(11) (8) |
0:39
21:08
|
(5) (8) |
0:38
21:46
|
(7) (8) |
0:57
22:43
|
(8) (8) |
0:59
23:42
|
(6) (8) |
0:19
24:01
|
(11) (8) |
0:30
24:31
|
(9) (8) |
0:32
25:03
|
(8)
(8)
|
Кондратьева Татьяна (1977) BALAKLAVA, Севаст |
||
|
8 | 00:25:16 (11:29 мин/км) | +5:14 |
4:25
4:25
|
(8) (8) |
0:57
5:22
|
(6) (8) |
2:19
7:41
|
(14) (10) |
2:38
10:19
|
(4) (7) |
3:39
13:58
|
(11) (9) |
1:02
15:00
|
(4) (8) |
1:04
16:04
|
(2) (8) |
4:26
20:30
|
(9) (9) |
0:44
21:14
|
(12) (9) |
0:41
21:55
|
(10) (9) |
0:51
22:46
|
(4) (9) |
1:15
24:01
|
(14) (9) |
0:18
24:19
|
(7) (9) |
0:30
24:49
|
(9) (9) |
0:27
25:16
|
(3)
(9)
|
Заборская Татьяна (1976) II Пятигорск Меридиа |
||
|
9 | 00:25:40 (11:40 мин/км) | +5:38 |
4:42
4:42
|
(10) (10) |
1:13
5:55
|
(15) (11) |
1:49
7:44
|
(6) (11) |
2:57
10:41
|
(10) (10) |
4:01
14:42
|
(13) (14) |
1:13
15:55
|
(8) (13) |
1:19
17:14
|
(13) (13) |
4:07
21:21
|
(8) (10) |
0:33
21:54
|
(1) (10) |
0:33
22:27
|
(2) (10) |
0:50
23:17
|
(1) (10) |
1:11
24:28
|
(12) (10) |
0:16
24:44
|
(3) (10) |
0:26
25:10
|
(3) (10) |
0:30
25:40
|
(5)
(10)
|
Рахманина Наталья (1971) I ЦДЮТ и ПВ Рахмани |
||
|
10 | 00:25:56 (11:47 мин/км) | +5:54 |
4:02
4:02
|
(2) (2) |
0:46
4:48
|
(2) (1) |
2:11
6:59
|
(11) (3) |
2:39
9:38
|
(5) (3) |
4:41
14:19
|
(15) (11) |
1:13
15:32
|
(8) (10) |
1:17
16:49
|
(11) (10) |
4:38
21:27
|
(10) (11) |
0:34
22:01
|
(4) (11) |
0:44
22:45
|
(13) (11) |
0:55
23:40
|
(5) (11) |
0:59
24:39
|
(6) (11) |
0:23
25:02
|
(15) (11) |
0:24
25:26
|
(1) (11) |
0:30
25:56
|
(5)
(11)
|
Кашицина Екатерина (1976) Ekb-O-Team, Екате |
||
|
11 | 00:27:22 (12:26 мин/км) | +7:20 |
4:34
4:34
|
(9) (9) |
0:54
5:28
|
(4) (9) |
2:18
7:46
|
(13) (13) |
2:57
10:43
|
(10) (12) |
3:44
14:27
|
(12) (12) |
1:20
15:47
|
(13) (12) |
1:18
17:05
|
(12) (12) |
5:14
22:19
|
(13) (12) |
0:41
23:00
|
(8) (12) |
0:42
23:42
|
(11) (12) |
1:01
24:43
|
(11) (12) |
1:11
25:54
|
(12) (12) |
0:19
26:13
|
(11) (12) |
0:35
26:48
|
(15) (12) |
0:34
27:22
|
(11)
(12)
|
Аверьяскина Елена (1970) Пятигорск Меридиа |
||
|
12 | 00:27:38 (12:34 мин/км) | +7:36 |
5:00
5:00
|
(13) (13) |
0:58
5:58
|
(7) (13) |
2:11
8:09
|
(11) (14) |
3:06
11:15
|
(12) (13) |
2:58
14:13
|
(8) (10) |
1:56
16:09
|
(15) (14) |
1:37
17:46
|
(15) (14) |
5:06
22:52
|
(12) (13) |
0:43
23:35
|
(11) (13) |
0:37
24:12
|
(6) (13) |
1:05
25:17
|
(13) (13) |
1:01
26:18
|
(8) (13) |
0:16
26:34
|
(3) (13) |
0:30
27:04
|
(9) (13) |
0:34
27:38
|
(11)
(13)
|
Агеева Наталья (1976) ГБО ДО РА 'СШ № 3' |
||
|
13 | 00:28:40 (13:02 мин/км) | +8:38 |
4:16
4:16
|
(7) (7) |
0:54
5:10
|
(4) (6) |
1:50
7:00
|
(7) (4) |
4:55
11:55
|
(15) (14) |
2:34
14:29
|
(4) (13) |
1:17
15:46
|
(12) (11) |
1:11
16:57
|
(6) (11) |
6:06
23:03
|
(15) (14) |
0:55
23:58
|
(14) (14) |
1:00
24:58
|
(15) (14) |
1:06
26:04
|
(14) (14) |
1:08
27:12
|
(11) (14) |
0:22
27:34
|
(14) (14) |
0:34
28:08
|
(14) (14) |
0:32
28:40
|
(8)
(14)
|
Мисливец Ольга (1983) СШ Турист Гостище |
||
|
14 | 00:30:17 (13:46 мин/км) | +10:15 |
5:37
5:37
|
(15) (15) |
1:07
6:44
|
(14) (15) |
1:27
8:11
|
(2) (15) |
3:44
11:55
|
(14) (14) |
4:09
16:04
|
(14) (15) |
1:32
17:36
|
(14) (15) |
1:16
18:52
|
(10) (15) |
5:20
24:12
|
(14) (15) |
1:16
25:28
|
(15) (15) |
0:47
26:15
|
(14) (15) |
1:19
27:34
|
(15) (15) |
1:15
28:49
|
(14) (15) |
0:18
29:07
|
(7) (15) |
0:31
29:38
|
(12) (15) |
0:39
30:17
|
(15)
(15)
|
Строненко Елена (1976) II Пятигорск Меридиа |
||
|
00:20:02 (9:06 мин/км) | - |
4:15
4:15
|
(6) (6) |
0:39
4:54
|
(1) (3) |
1:10
6:04
|
(1) (1) |
2:12
8:16
|
(1) (1) |
2:16
10:32
|
(1) (1) |
1:02
11:34
|
(4) (1) |
1:03
12:37
|
(1) (1) |
3:25
16:02
|
(2) (1) |
0:42
16:44
|
(10) (1) |
0:32
17:16
|
(1) (1) |
0:50
18:06
|
(1) (1) |
0:51
18:57
|
(2) (1) |
0:14
19:11
|
(1) (1) |
0:26
19:37
|
(3) (1) |
0:25
20:02
|
(1)
(1)
|
Шавкунова Елизавета (2007) I МБУ СШ 'Родонит', |