Россия, Красноярский край, Красноярск
Группа
Мужчины
Группа
Мужчины
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:15:49 |
Полезные ссылки
Сайт соревнованийОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 42) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 35) | leg tot 6 ( 36) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:16:17 (3:58 мин/км) | - |
2:40
2:40
|
(2) (2) |
1:51
4:31
|
(1) (1) |
1:25
5:56
|
(6) (1) |
1:43
7:39
|
(8) (1) |
1:44
9:23
|
(6) (1) |
0:57
10:20
|
(2) (1) |
2:15
12:35
|
(1) (1) |
1:30
14:05
|
(1) (1) |
0:27
14:32
|
(1) (1) |
0:32
15:04
|
(1) (1) |
0:42
15:46
|
(1) (1) |
0:31
16:17
|
(1)
(1)
|
Горланов Сергей (1996) МСМК Хабаровский край |
||
|
2 | 00:16:38 (4:03 мин/км) | +21 |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
2:15
4:54
|
(4) (2) |
1:24
6:18
|
(5) (3) |
1:35
7:53
|
(3) (2) |
1:36
9:29
|
(1) (2) |
0:59
10:28
|
(5) (2) |
2:20
12:48
|
(4) (2) |
1:34
14:22
|
(3) (2) |
0:28
14:50
|
(3) (2) |
0:32
15:22
|
(1) (2) |
0:44
16:06
|
(4) (2) |
0:32
16:38
|
(2)
(2)
|
Киселев Владислав (1997) МСМК Пермский Край |
||
|
3 | 00:17:10 (4:11 мин/км) | +53 |
2:48
2:48
|
(6) (6) |
2:18
5:06
|
(6) (7) |
1:41
6:47
|
(17) (9) |
1:33
8:20
|
(2) (7) |
1:46
10:06
|
(7) (5) |
1:02
11:08
|
(11) (5) |
2:15
13:23
|
(1) (5) |
1:31
14:54
|
(2) (3) |
0:28
15:22
|
(3) (3) |
0:33
15:55
|
(4) (3) |
0:43
16:38
|
(2) (3) |
0:32
17:10
|
(2)
(3)
|
Линкевич Игорь (1999) МС Красноярский край |
||
|
4 | 00:17:31 (4:16 мин/км) | +1:14 |
2:41
2:41
|
(3) (3) |
2:14
4:55
|
(3) (3) |
1:18
6:13
|
(1) (2) |
1:57
8:10
|
(15) (4) |
1:37
9:47
|
(2) (3) |
0:59
10:46
|
(5) (3) |
2:29
13:15
|
(8) (3) |
1:44
14:59
|
(5) (4) |
0:27
15:26
|
(1) (4) |
0:38
16:04
|
(11) (4) |
0:51
16:55
|
(20) (4) |
0:36
17:31
|
(15)
(4)
|
Сазыкин Герман (2000) МС Красноярский край |
||
|
5 | 00:17:34 (4:17 мин/км) | +1:17 |
2:49
2:49
|
(7) (7) |
2:18
5:07
|
(6) (8) |
1:21
6:28
|
(2) (6) |
1:40
8:08
|
(5) (3) |
1:42
9:50
|
(3) (4) |
0:56
10:46
|
(1) (3) |
2:36
13:22
|
(11) (4) |
1:43
15:05
|
(4) (5) |
0:33
15:38
|
(17) (5) |
0:36
16:14
|
(6) (5) |
0:46
17:00
|
(10) (5) |
0:34
17:34
|
(9)
(5)
|
Павленко Александр (1997) МС Пермский Край |
||
|
6 | 00:17:36 (4:18 мин/км) | +1:19 |
2:50
2:50
|
(8) (8) |
2:08
4:58
|
(2) (4) |
1:22
6:20
|
(3) (4) |
1:59
8:19
|
(16) (6) |
1:54
10:13
|
(14) (7) |
1:01
11:14
|
(8) (8) |
2:18
13:32
|
(3) (6) |
1:44
15:16
|
(5) (6) |
0:28
15:44
|
(3) (6) |
0:34
16:18
|
(5) (6) |
0:45
17:03
|
(6) (6) |
0:33
17:36
|
(6)
(6)
|
Жилин Максим (2001) МС Хабаровский край |
||
|
7 | 00:17:42 (4:19 мин/км) | +1:25 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
2:21
5:18
|
(10) (11) |
1:30
6:48
|
(10) (10) |
1:38
8:26
|
(4) (8) |
1:42
10:08
|
(3) (6) |
1:02
11:10
|
(11) (6) |
2:26
13:36
|
(5) (7) |
1:46
15:22
|
(9) (7) |
0:29
15:51
|
(7) (7) |
0:32
16:23
|
(1) (7) |
0:45
17:08
|
(6) (7) |
0:34
17:42
|
(9)
(7)
|
Хренников Эдуард (1973) МСМК Пермский Край |
||
|
8 | 00:17:45 (4:20 мин/км) | +1:28 |
2:52
2:52
|
(10) (10) |
2:19
5:11
|
(9) (9) |
1:34
6:45
|
(14) (8) |
1:47
8:32
|
(11) (10) |
1:43
10:15
|
(5) (9) |
0:57
11:12
|
(2) (7) |
2:26
13:38
|
(5) (8) |
1:45
15:23
|
(7) (8) |
0:31
15:54
|
(12) (8) |
0:36
16:30
|
(6) (8) |
0:43
17:13
|
(2) (8) |
0:32
17:45
|
(2)
(8)
|
Дорма Артемий (2001) МС Челябинская обл. |
||
|
9 | 00:18:15 (4:27 мин/км) | +1:58 |
2:57
2:57
|
(13) (13) |
2:29
5:26
|
(16) (13) |
1:29
6:55
|
(8) (12) |
1:32
8:27
|
(1) (9) |
1:46
10:13
|
(7) (7) |
1:04
11:17
|
(16) (9) |
2:29
13:46
|
(8) (9) |
1:58
15:44
|
(15) (9) |
0:32
16:16
|
(16) (9) |
0:39
16:55
|
(12) (9) |
0:45
17:40
|
(6) (9) |
0:35
18:15
|
(13)
(9)
|
Раковица Дмитрий (2003) МС г. Москва |
||
|
10 | 00:18:17 (4:28 мин/км) | +2:00 |
2:46
2:46
|
(4) (4) |
2:17
5:03
|
(5) (5) |
1:23
6:26
|
(4) (5) |
2:15
8:41
|
(20) (11) |
1:48
10:29
|
(9) (11) |
0:59
11:28
|
(5) (11) |
2:35
14:03
|
(10) (10) |
1:49
15:52
|
(11) (10) |
0:30
16:22
|
(10) (10) |
0:36
16:58
|
(6) (10) |
0:46
17:44
|
(10) (10) |
0:33
18:17
|
(6)
(10)
|
Малиновский Степан (1992) МС Вологодская обл. |
||
|
11 | 00:18:27 (4:30 мин/км) | +2:10 |
2:46
2:46
|
(4) (4) |
2:18
5:04
|
(6) (6) |
1:25
6:29
|
(6) (7) |
1:49
8:18
|
(13) (5) |
2:07
10:25
|
(20) (10) |
1:01
11:26
|
(8) (10) |
2:49
14:15
|
(19) (11) |
1:46
16:01
|
(9) (11) |
0:28
16:29
|
(3) (11) |
0:37
17:06
|
(9) (11) |
0:46
17:52
|
(10) (11) |
0:35
18:27
|
(13)
(11)
|
Злобин Александр (1996) МС Красноярский край |
||
|
12 | 00:18:40 (4:33 мин/км) | +2:23 |
3:06
3:06
|
(19) (19) |
2:26
5:32
|
(12) (17) |
1:33
7:05
|
(12) (15) |
1:40
8:45
|
(5) (12) |
1:53
10:38
|
(13) (12) |
1:02
11:40
|
(11) (12) |
2:37
14:17
|
(13) (12) |
1:45
16:02
|
(7) (12) |
0:31
16:33
|
(12) (12) |
0:42
17:15
|
(15) (12) |
0:49
18:04
|
(16) (12) |
0:36
18:40
|
(15)
(12)
|
Глухов Валерий (1988) МС Московская обл. |
||
|
13 | 00:19:02 (4:39 мин/км) | +2:45 |
3:04
3:04
|
(18) (18) |
2:28
5:32
|
(14) (17) |
1:31
7:03
|
(11) (14) |
1:43
8:46
|
(8) (13) |
1:57
10:43
|
(15) (13) |
0:57
11:40
|
(2) (12) |
2:43
14:23
|
(17) (13) |
2:04
16:27
|
(17) (13) |
0:29
16:56
|
(7) (13) |
0:45
17:41
|
(21) (13) |
0:48
18:29
|
(14) (13) |
0:33
19:02
|
(6)
(13)
|
Голубев Михаил (2001) КМС Респ. Карелия |
||
|
14 | 00:19:12 (4:41 мин/км) | +2:55 |
2:53
2:53
|
(11) (11) |
2:23
5:16
|
(11) (10) |
1:35
6:51
|
(15) (11) |
1:59
8:50
|
(16) (14) |
2:28
11:18
|
(26) (15) |
1:04
12:22
|
(16) (15) |
2:28
14:50
|
(7) (14) |
2:00
16:50
|
(16) (14) |
0:29
17:19
|
(7) (14) |
0:37
17:56
|
(9) (14) |
0:44
18:40
|
(4) (14) |
0:32
19:12
|
(2)
(14)
|
Бурчак Алексей (2005) МС респ. КОМИ |
||
|
15 | 00:19:50 (4:50 мин/км) | +3:33 |
3:00
3:00
|
(16) (16) |
2:31
5:31
|
(18) (16) |
1:29
7:00
|
(8) (13) |
2:50
9:50
|
(23) (19) |
1:52
11:42
|
(12) (18) |
1:02
12:44
|
(11) (18) |
2:42
15:26
|
(16) (16) |
1:51
17:17
|
(13) (16) |
0:34
17:51
|
(20) (16) |
0:40
18:31
|
(13) (16) |
0:45
19:16
|
(6) (15) |
0:34
19:50
|
(9)
(15)
|
Скребнев Александр (1998) МС Тюменская обл. |
||
|
16 | 00:19:56 (4:52 мин/км) | +3:39 |
2:55
2:55
|
(12) (12) |
2:29
5:24
|
(16) (12) |
1:47
7:11
|
(18) (16) |
1:41
8:52
|
(7) (15) |
2:13
11:05
|
(22) (14) |
1:06
12:11
|
(18) (14) |
2:47
14:58
|
(18) (15) |
2:10
17:08
|
(19) (15) |
0:37
17:45
|
(22) (15) |
0:41
18:26
|
(14) (15) |
0:51
19:17
|
(20) (16) |
0:39
19:56
|
(22)
(16)
|
Митяков Сергей (2000) МС Хабаровский край |
||
|
17 | 00:20:20 (4:58 мин/км) | +4:03 |
3:11
3:11
|
(20) (20) |
2:41
5:52
|
(19) (19) |
1:52
7:44
|
(22) (18) |
1:43
9:27
|
(8) (16) |
2:04
11:31
|
(19) (16) |
1:12
12:43
|
(25) (17) |
2:53
15:36
|
(20) (17) |
2:05
17:41
|
(18) (17) |
0:31
18:12
|
(12) (17) |
0:42
18:54
|
(15) (17) |
0:50
19:44
|
(18) (17) |
0:36
20:20
|
(15)
(17)
|
Андреев Семён (2003) МС Респ. Карелия |
||
|
18 | 00:20:56 (5:06 мин/км) | +4:39 |
3:21
3:21
|
(24) (24) |
2:49
6:10
|
(22) (22) |
1:40
7:50
|
(16) (20) |
1:47
9:37
|
(11) (17) |
2:01
11:38
|
(18) (17) |
1:01
12:39
|
(8) (16) |
3:10
15:49
|
(23) (18) |
2:23
18:12
|
(24) (18) |
0:34
18:46
|
(20) (18) |
0:43
19:29
|
(18) (18) |
0:50
20:19
|
(18) (18) |
0:37
20:56
|
(19)
(18)
|
Бабаев Кирилл (2002) КМС г. Санкт-Петербург |
||
|
19 | 00:21:09 (5:10 мин/км) | +4:52 |
3:00
3:00
|
(16) (16) |
2:28
5:28
|
(14) (15) |
1:51
7:19
|
(21) (17) |
3:43
11:02
|
(24) (23) |
1:57
12:59
|
(15) (23) |
1:07
14:06
|
(20) (22) |
2:39
16:45
|
(14) (21) |
1:50
18:35
|
(12) (20) |
0:30
19:05
|
(10) (20) |
0:42
19:47
|
(15) (20) |
0:48
20:35
|
(14) (19) |
0:34
21:09
|
(9)
(19)
|
Гареев Вадим (2004) КМС Челябинская обл. |
||
|
20 | 00:21:15 (5:11 мин/км) | +4:58 |
3:15
3:15
|
(22) (22) |
2:41
5:56
|
(19) (20) |
1:49
7:45
|
(20) (19) |
2:03
9:48
|
(18) (18) |
1:59
11:47
|
(17) (19) |
1:11
12:58
|
(24) (19) |
3:01
15:59
|
(21) (19) |
2:16
18:15
|
(21) (19) |
0:37
18:52
|
(22) (19) |
0:47
19:39
|
(25) (19) |
0:56
20:35
|
(25) (19) |
0:40
21:15
|
(23)
(20)
|
Борода Дмитрий (2003) КМС Омская обл. |
||
|
21 | 00:21:40 (5:17 мин/км) | +5:23 |
3:11
3:11
|
(20) (20) |
3:25
6:36
|
(25) (25) |
1:33
8:09
|
(12) (22) |
2:24
10:33
|
(22) (21) |
2:17
12:50
|
(24) (21) |
1:08
13:58
|
(22) (21) |
2:41
16:39
|
(15) (20) |
2:10
18:49
|
(19) (21) |
0:37
19:26
|
(22) (21) |
0:46
20:12
|
(24) (21) |
0:51
21:03
|
(20) (21) |
0:37
21:40
|
(19)
(21)
|
Петериков Яков (2001) КМС Томская обл. |
||
|
22 | 00:22:06 (5:23 мин/км) | +5:49 |
3:35
3:35
|
(26) (26) |
2:57
6:32
|
(23) (23) |
1:55
8:27
|
(23) (24) |
1:52
10:19
|
(14) (20) |
2:09
12:28
|
(21) (20) |
1:07
13:35
|
(20) (20) |
3:26
17:01
|
(24) (22) |
2:18
19:19
|
(23) (23) |
0:37
19:56
|
(22) (23) |
0:45
20:41
|
(21) (23) |
0:49
21:30
|
(16) (23) |
0:36
22:06
|
(15)
(22)
|
Гафаров Айдар (2004) КМС Респ. Башкортостан |
||
|
22 | 00:22:06 (5:23 мин/км) | +5:49 |
2:59
2:59
|
(15) (15) |
2:27
5:26
|
(13) (13) |
2:26
7:52
|
(25) (21) |
4:05
11:57
|
(26) (25) |
1:48
13:45
|
(9) (25) |
1:02
14:47
|
(11) (24) |
2:36
17:23
|
(11) (23) |
1:54
19:17
|
(14) (22) |
0:31
19:48
|
(12) (22) |
0:45
20:33
|
(21) (22) |
0:53
21:26
|
(23) (22) |
0:40
22:06
|
(23)
(22)
|
Жиндаев Андрей (1988) КМС Иркутская обл. |
||
|
24 | 00:23:08 (5:39 мин/км) | +6:51 |
3:19
3:19
|
(23) (23) |
2:41
6:00
|
(19) (21) |
2:15
8:15
|
(24) (23) |
3:55
12:10
|
(25) (26) |
1:49
13:59
|
(11) (26) |
1:06
15:05
|
(18) (26) |
3:07
18:12
|
(22) (25) |
2:16
20:28
|
(21) (25) |
0:33
21:01
|
(17) (25) |
0:44
21:45
|
(20) (25) |
0:46
22:31
|
(10) (24) |
0:37
23:08
|
(19)
(24)
|
Рожин Николай (1983) КМС Вологодская обл. |
||
|
25 | 00:23:19 (5:41 мин/км) | +7:02 |
3:33
3:33
|
(25) (25) |
3:10
6:43
|
(24) (26) |
1:47
8:30
|
(18) (25) |
2:10
10:40
|
(19) (22) |
2:17
12:57
|
(24) (22) |
1:09
14:06
|
(23) (22) |
3:35
17:41
|
(25) (24) |
2:34
20:15
|
(25) (24) |
0:40
20:55
|
(26) (24) |
0:49
21:44
|
(26) (24) |
0:53
22:37
|
(23) (25) |
0:42
23:19
|
(25)
(25)
|
Григоров Никита (2004) КМС Алтайский край |
||
|
26 | 00:24:30 (5:59 мин/км) | +8:13 |
2:50
2:50
|
(8) (8) |
3:43
6:33
|
(26) (24) |
2:31
9:04
|
(26) (26) |
2:20
11:24
|
(21) (24) |
2:16
13:40
|
(23) (24) |
1:17
14:57
|
(26) (25) |
3:52
18:49
|
(26) (26) |
2:43
21:32
|
(26) (26) |
0:33
22:05
|
(17) (26) |
0:43
22:48
|
(18) (26) |
0:56
23:44
|
(25) (26) |
0:46
24:30
|
(26)
(26)
|
Коптилин Егор (2001) МС Респ. Башкортостан |