Россия, Ярославская область, Пос. Заречный
Группа
Ж60
Группа
Ж60
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 12 |
Участников | 15 |
Длина дистанции | 1.900 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:25:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 58) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 47) | leg tot 7 ( 56) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 40) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:27:05 (14:15 мин/км) | - |
3:38
3:38
|
(4) (4) |
1:31
5:09
|
(1) (2) |
2:08
7:17
|
(1) (1) |
1:15
8:32
|
(1) (1) |
0:52
9:24
|
(1) (1) |
3:05
12:29
|
(1) (1) |
4:01
16:30
|
(2) (1) |
2:18
18:48
|
(1) (1) |
2:53
21:41
|
(1) (1) |
1:31
23:12
|
(2) (1) |
1:02
24:14
|
(1) (1) |
2:33
26:47
|
(1) (1) |
0:18
27:05
|
(1)
(1)
|
Ярославцева Татьяна (1958) б/р Раменское |
||
|
2 | 00:32:36 (17:09 мин/км) | +5:31 |
2:54
2:54
|
(1) (1) |
2:04
4:58
|
(2) (1) |
2:39
7:37
|
(2) (2) |
1:34
9:11
|
(2) (2) |
1:24
10:35
|
(2) (2) |
5:36
16:11
|
(3) (2) |
3:15
19:26
|
(1) (2) |
3:12
22:38
|
(3) (2) |
3:39
26:17
|
(3) (2) |
1:30
27:47
|
(1) (2) |
1:16
29:03
|
(2) (2) |
3:08
32:11
|
(3) (2) |
0:25
32:36
|
(3)
(2)
|
Зотова Светлана (1957) б/р Москомпас-Ориента |
||
|
3 | 00:39:03 (20:33 мин/км) | +11:58 |
3:18
3:18
|
(3) (3) |
2:52
6:10
|
(3) (3) |
2:56
9:06
|
(3) (3) |
2:07
11:13
|
(3) (3) |
1:49
13:02
|
(3) (3) |
5:22
18:24
|
(2) (3) |
4:09
22:33
|
(3) (3) |
3:15
25:48
|
(4) (3) |
3:18
29:06
|
(2) (3) |
1:57
31:03
|
(4) (3) |
1:24
32:27
|
(3) (3) |
6:18
38:45
|
(4) (3) |
0:18
39:03
|
(1)
(3)
|
Страхова Ирина (1960) б/р Москомпас-Ориента |
||
|
4 | 00:48:30 (25:32 мин/км) | +21:25 |
2:56
2:56
|
(2) (2) |
8:13
11:09
|
(4) (4) |
3:30
14:39
|
(4) (4) |
2:23
17:02
|
(4) (4) |
4:47
21:49
|
(4) (4) |
7:26
29:15
|
(4) (4) |
5:12
34:27
|
(4) (4) |
3:06
37:33
|
(2) (4) |
4:23
41:56
|
(4) (4) |
1:42
43:38
|
(3) (4) |
1:26
45:04
|
(4) (4) |
3:01
48:05
|
(2) (4) |
0:25
48:30
|
(3)
(4)
|
Капустина Любовь (1956) б/р Верный азимут Сшор №3 |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Боголюбова Васелина (1962) б/р Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Овсянникова Тамара (1948) I Тула-ДЮСШ Юность |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шорохова Лидия (1956) б/р Московский Компас |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Майоркина Ирина (1962) I Омск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Коткова Эльвира (1954) II Азимут-Мытищи |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковровский р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гурова Ольга (1956) II Ногинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Воль Нина (1959) б/р Калуга, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Акинина Галина (1958) б/р Магадан |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р Резерв |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р Резерв |