Россия, Ярославская область, Пос. Хмельники
Группа
Ж50
Группа
Ж50
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Папазов Сергей Дмитриевич
КП | 16 |
Участников | 26 |
Длина дистанции | 4.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:53:34 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 59) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 72) | leg tot 4 ( 62) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 49) | leg tot 8 ( 46) | leg tot 9 ( 45) | leg tot 10 ( 78) | leg tot 11 ( 64) | leg tot 12 ( 68) | leg tot 13 ( 75) | leg tot 14 ( 70) | leg tot 15 ( 40) | leg tot 16 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:20 (13:34 мин/км) | - |
4:24
4:24
|
(5) (5) |
5:03
9:27
|
(2) (3) |
4:24
13:51
|
(1) (2) |
3:22
17:13
|
(1) (2) |
4:47
22:00
|
(2) (2) |
2:13
24:13
|
(2) (1) |
4:49
29:02
|
(1) (1) |
1:07
30:09
|
(4) (1) |
5:02
35:11
|
(9) (1) |
3:47
38:58
|
(1) (1) |
3:27
42:25
|
(1) (1) |
3:07
45:32
|
(4) (1) |
5:55
51:27
|
(3) (1) |
2:05
53:32
|
(2) (1) |
2:00
55:32
|
(1) (1) |
2:23
57:55
|
(2) (1) |
0:25
58:20
|
(3)
(1)
|
Хижняк Тамара (1968) II Москва САО, лично |
||
|
2 | 01:07:49 (15:46 мин/км) | +9:29 |
3:49
3:49
|
(2) (2) |
5:16
9:05
|
(4) (2) |
4:26
13:31
|
(2) (1) |
3:25
16:56
|
(2) (1) |
4:33
21:29
|
(1) (1) |
8:16
29:45
|
(17) (3) |
6:09
35:54
|
(4) (3) |
0:58
36:52
|
(2) (3) |
3:06
39:58
|
(1) (2) |
5:25
45:23
|
(9) (2) |
5:44
51:07
|
(10) (2) |
2:50
53:57
|
(1) (2) |
6:12
1:00:09
|
(4) (2) |
2:21
1:02:30
|
(3) (2) |
2:06
1:04:36
|
(2) (2) |
2:48
1:07:24
|
(4) (2) |
0:25
1:07:49
|
(3)
(2)
|
Кучерова Натали (1972) I ARDF |
||
|
3 | 01:10:04 (16:18 мин/км) | +11:44 |
4:14
4:14
|
(4) (4) |
5:20
9:34
|
(5) (4) |
6:18
15:52
|
(5) (3) |
4:39
20:31
|
(4) (3) |
5:31
26:02
|
(3) (3) |
3:25
29:27
|
(4) (2) |
5:59
35:26
|
(3) (2) |
1:19
36:45
|
(7) (2) |
4:43
41:28
|
(5) (3) |
4:42
46:10
|
(5) (3) |
5:37
51:47
|
(9) (3) |
3:14
55:01
|
(5) (3) |
6:36
1:01:37
|
(6) (3) |
2:42
1:04:19
|
(5) (3) |
2:25
1:06:44
|
(4) (3) |
2:50
1:09:34
|
(5) (3) |
0:30
1:10:04
|
(8)
(3)
|
Анкудинова Майя (1965) I Ярославль, лично |
||
|
4 | 01:12:21 (16:50 мин/км) | +14:01 |
3:23
3:23
|
(1) (1) |
5:04
8:27
|
(3) (1) |
10:34
19:01
|
(16) (6) |
5:04
24:05
|
(5) (5) |
6:46
30:51
|
(6) (4) |
3:48
34:39
|
(5) (4) |
6:10
40:49
|
(5) (4) |
0:53
41:42
|
(1) (4) |
4:12
45:54
|
(3) (4) |
3:58
49:52
|
(2) (4) |
6:02
55:54
|
(14) (4) |
3:01
58:55
|
(2) (4) |
5:48
1:04:43
|
(1) (4) |
2:22
1:07:05
|
(4) (4) |
2:38
1:09:43
|
(5) (4) |
2:15
1:11:58
|
(1) (4) |
0:23
1:12:21
|
(2)
(4)
|
Архипова Александра (1969) I СШОР№3 им. Русанова |
||
|
5 | 01:21:19 (18:55 мин/км) | +22:59 |
4:06
4:06
|
(3) (3) |
6:09
10:15
|
(8) (5) |
7:38
17:53
|
(7) (4) |
7:49
25:42
|
(15) (8) |
5:38
31:20
|
(4) (5) |
4:09
35:29
|
(7) (6) |
7:37
43:06
|
(8) (6) |
1:14
44:20
|
(5) (5) |
5:00
49:20
|
(7) (5) |
4:41
54:01
|
(4) (6) |
4:37
58:38
|
(6) (6) |
4:29
1:03:07
|
(9) (6) |
8:11
1:11:18
|
(11) (7) |
3:07
1:14:25
|
(9) (6) |
3:07
1:17:32
|
(11) (5) |
3:17
1:20:49
|
(9) (5) |
0:30
1:21:19
|
(8)
(5)
|
Цветаева Галина (1965) II Королев |
||
|
6 | 01:21:22 (18:55 мин/км) | +23:02 |
7:16
7:16
|
(15) (15) |
5:51
13:07
|
(6) (9) |
6:24
19:31
|
(6) (8) |
3:53
23:24
|
(3) (4) |
11:22
34:46
|
(12) (8) |
4:06
38:52
|
(6) (8) |
5:57
44:49
|
(2) (7) |
1:02
45:51
|
(3) (7) |
3:48
49:39
|
(2) (7) |
4:00
53:39
|
(3) (5) |
3:57
57:36
|
(2) (5) |
3:22
1:00:58
|
(6) (5) |
5:51
1:06:49
|
(2) (5) |
1:42
1:08:31
|
(1) (5) |
9:20
1:17:51
|
(17) (6) |
3:06
1:20:57
|
(7) (6) |
0:25
1:21:22
|
(3)
(6)
|
Люк Лиля (1967) I Москва, лично |
||
|
7 | 01:22:19 (19:09 мин/км) | +23:59 |
7:37
7:37
|
(16) (16) |
4:45
12:22
|
(1) (6) |
5:59
18:21
|
(3) (5) |
7:05
25:26
|
(12) (6) |
6:27
31:53
|
(5) (6) |
3:14
35:07
|
(3) (5) |
7:27
42:34
|
(6) (5) |
1:46
44:20
|
(13) (5) |
5:00
49:20
|
(7) (5) |
6:07
55:27
|
(11) (7) |
4:35
1:00:02
|
(5) (7) |
4:31
1:04:33
|
(10) (7) |
6:30
1:11:03
|
(5) (6) |
5:01
1:16:04
|
(17) (7) |
2:56
1:19:00
|
(9) (7) |
2:58
1:21:58
|
(6) (7) |
0:21
1:22:19
|
(1)
(7)
|
Венина Елена (1970) б/р О-Фрязино |
||
|
8 | 01:25:21 (19:51 мин/км) | +27:01 |
4:29
4:29
|
(6) (6) |
8:56
13:25
|
(12) (11) |
5:59
19:24
|
(3) (7) |
6:02
25:26
|
(9) (6) |
9:23
34:49
|
(9) (9) |
4:45
39:34
|
(10) (9) |
7:42
47:16
|
(9) (8) |
1:16
48:32
|
(6) (8) |
4:51
53:23
|
(6) (8) |
4:48
58:11
|
(6) (8) |
4:33
1:02:44
|
(4) (8) |
4:46
1:07:30
|
(11) (8) |
7:39
1:15:09
|
(9) (8) |
3:21
1:18:30
|
(10) (8) |
3:05
1:21:35
|
(10) (8) |
3:16
1:24:51
|
(8) (8) |
0:30
1:25:21
|
(8)
(8)
|
Гусева Татьяна (1964) б/р ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ |
||
|
9 | 01:30:35 (21:04 мин/км) | +32:15 |
5:01
5:01
|
(7) (7) |
8:59
14:00
|
(13) (12) |
7:39
21:39
|
(8) (12) |
5:18
26:57
|
(7) (11) |
7:06
34:03
|
(7) (7) |
4:32
38:35
|
(8) (7) |
9:54
48:29
|
(11) (9) |
1:35
50:04
|
(12) (9) |
5:03
55:07
|
(10) (9) |
7:41
1:02:48
|
(16) (9) |
6:01
1:08:49
|
(13) (9) |
4:04
1:12:53
|
(7) (9) |
7:45
1:20:38
|
(10) (9) |
2:49
1:23:27
|
(7) (9) |
2:16
1:25:43
|
(3) (9) |
4:23
1:30:06
|
(13) (9) |
0:29
1:30:35
|
(7)
(9)
|
Никитина Наталья (1968) КМС Ярославль, лично |
||
|
10 | 01:35:22 (22:11 мин/км) | +37:02 |
6:48
6:48
|
(12) (12) |
7:55
14:43
|
(11) (13) |
8:45
23:28
|
(13) (13) |
6:42
30:10
|
(11) (13) |
13:25
43:35
|
(14) (12) |
9:00
52:35
|
(18) (14) |
7:28
1:00:03
|
(7) (13) |
2:02
1:02:05
|
(16) (13) |
4:29
1:06:34
|
(4) (12) |
4:50
1:11:24
|
(7) (12) |
5:03
1:16:27
|
(8) (12) |
3:05
1:19:32
|
(3) (11) |
7:19
1:26:51
|
(7) (11) |
2:46
1:29:37
|
(6) (10) |
2:43
1:32:20
|
(6) (10) |
2:34
1:34:54
|
(3) (10) |
0:28
1:35:22
|
(6)
(10)
|
Андреева Мария (1973) б/р Ориента-Скрум |
||
|
11 | 01:38:24 (22:53 мин/км) | +40:04 |
5:09
5:09
|
(8) (8) |
7:26
12:35
|
(10) (7) |
8:39
21:14
|
(12) (10) |
5:13
26:27
|
(6) (9) |
17:19
43:46
|
(18) (13) |
2:09
45:55
|
(1) (10) |
9:54
55:49
|
(11) (10) |
1:26
57:15
|
(8) (10) |
5:53
1:03:08
|
(12) (10) |
6:20
1:09:28
|
(12) (10) |
4:57
1:14:25
|
(7) (10) |
4:24
1:18:49
|
(8) (10) |
7:34
1:26:23
|
(8) (10) |
3:24
1:29:47
|
(11) (11) |
3:26
1:33:13
|
(12) (11) |
4:30
1:37:43
|
(15) (11) |
0:41
1:38:24
|
(16)
(11)
|
Ильвес Наталья (1973) Iю НВМ Всеволожск |
||
|
12 | 01:45:47 (24:36 мин/км) | +47:27 |
7:05
7:05
|
(14) (14) |
6:07
13:12
|
(7) (10) |
8:24
21:36
|
(11) (11) |
6:32
28:08
|
(10) (12) |
13:22
41:30
|
(13) (10) |
5:04
46:34
|
(12) (11) |
10:21
56:55
|
(13) (11) |
1:32
58:27
|
(10) (11) |
6:05
1:04:32
|
(14) (11) |
5:02
1:09:34
|
(8) (11) |
6:10
1:15:44
|
(15) (11) |
5:20
1:21:04
|
(14) (12) |
13:55
1:34:59
|
(17) (12) |
3:45
1:38:44
|
(13) (12) |
2:48
1:41:32
|
(8) (12) |
3:34
1:45:06
|
(10) (12) |
0:41
1:45:47
|
(16)
(12)
|
Субботина Светлана (1966) II ГСОБ 'Лесная' |
||
|
13 | 01:56:29 (27:05 мин/км) | +58:09 |
9:24
9:24
|
(19) (19) |
15:57
25:21
|
(19) (19) |
10:34
35:55
|
(16) (18) |
7:43
43:38
|
(14) (18) |
9:45
53:23
|
(10) (17) |
5:47
59:10
|
(13) (17) |
9:46
1:08:56
|
(10) (15) |
1:34
1:10:30
|
(11) (15) |
5:57
1:16:27
|
(13) (15) |
5:28
1:21:55
|
(10) (15) |
5:52
1:27:47
|
(11) (15) |
5:10
1:32:57
|
(12) (14) |
10:43
1:43:40
|
(13) (13) |
4:39
1:48:19
|
(16) (14) |
3:46
1:52:05
|
(13) (13) |
3:52
1:55:57
|
(11) (13) |
0:32
1:56:29
|
(12)
(13)
|
Фелянина Мария (1969) III Азимут-Мытищи |
||
|
14 | 01:58:49 (27:38 мин/км) | +1:00:29 |
5:48
5:48
|
(10) (10) |
7:05
12:53
|
(9) (8) |
7:54
20:47
|
(9) (9) |
5:58
26:45
|
(8) (10) |
15:39
42:24
|
(16) (11) |
5:56
48:20
|
(14) (12) |
15:34
1:03:54
|
(19) (14) |
1:52
1:05:46
|
(14) (14) |
7:40
1:13:26
|
(15) (14) |
6:39
1:20:05
|
(14) (14) |
5:53
1:25:58
|
(12) (14) |
5:15
1:31:13
|
(13) (13) |
13:30
1:44:43
|
(16) (14) |
3:03
1:47:46
|
(8) (13) |
4:43
1:52:29
|
(15) (14) |
5:44
1:58:13
|
(18) (14) |
0:36
1:58:49
|
(14)
(14)
|
Химочкина Татьяна (1964) II Весна |
||
|
15 | 01:59:11 (27:43 мин/км) | +1:00:51 |
5:30
5:30
|
(9) (9) |
10:43
16:13
|
(16) (15) |
8:21
24:34
|
(10) (15) |
11:25
35:59
|
(17) (15) |
8:28
44:27
|
(8) (14) |
4:32
48:59
|
(8) (13) |
10:47
59:46
|
(14) (12) |
1:31
1:01:17
|
(9) (12) |
5:45
1:07:02
|
(11) (13) |
6:30
1:13:32
|
(13) (13) |
4:27
1:17:59
|
(3) (13) |
16:11
1:34:10
|
(19) (15) |
12:57
1:47:07
|
(15) (15) |
4:03
1:51:10
|
(14) (15) |
2:47
1:53:57
|
(7) (15) |
4:43
1:58:40
|
(16) (15) |
0:31
1:59:11
|
(11)
(15)
|
Ермачкова Юлия (1964) б/р Азимут-Мытищи |
||
|
16 | 02:16:28 (31:44 мин/км) | +1:18:08 |
6:17
6:17
|
(11) (11) |
9:16
15:33
|
(14) (14) |
8:46
24:19
|
(14) (14) |
10:14
34:33
|
(16) (14) |
18:23
52:56
|
(19) (16) |
6:44
59:40
|
(16) (18) |
14:12
1:13:52
|
(17) (18) |
1:52
1:15:44
|
(14) (18) |
7:49
1:23:33
|
(16) (17) |
7:09
1:30:42
|
(15) (16) |
14:36
1:45:18
|
(18) (16) |
7:01
1:52:19
|
(15) (16) |
10:22
2:02:41
|
(12) (16) |
3:33
2:06:14
|
(12) (16) |
4:01
2:10:15
|
(14) (16) |
5:21
2:15:36
|
(17) (16) |
0:52
2:16:28
|
(18)
(16)
|
Буякова Елена (1965) III Севастополь, лично |
||
|
17 | 02:32:09 (35:23 мин/км) | +1:33:49 |
8:23
8:23
|
(17) (17) |
9:57
18:20
|
(15) (17) |
9:56
28:16
|
(15) (16) |
12:23
40:39
|
(18) (17) |
10:31
51:10
|
(11) (15) |
6:07
57:17
|
(15) (15) |
12:08
1:09:25
|
(16) (16) |
2:28
1:11:53
|
(17) (16) |
15:11
1:27:04
|
(18) (18) |
7:41
1:34:45
|
(16) (17) |
14:38
1:49:23
|
(19) (18) |
7:27
1:56:50
|
(16) (18) |
10:53
2:07:43
|
(14) (17) |
4:05
2:11:48
|
(15) (17) |
15:40
2:27:28
|
(18) (17) |
4:03
2:31:31
|
(12) (17) |
0:38
2:32:09
|
(15)
(17)
|
Суржикова Ольга (1964) б/р СК Фотон |
||
|
18 | 03:09:29 (44:04 мин/км) | +2:11:09 |
7:02
7:02
|
(13) (13) |
11:06
18:08
|
(17) (16) |
12:33
30:41
|
(18) (17) |
7:15
37:56
|
(13) (16) |
15:31
53:27
|
(15) (18) |
4:47
58:14
|
(11) (16) |
11:29
1:09:43
|
(15) (17) |
2:38
1:12:21
|
(18) (17) |
10:15
1:22:36
|
(17) (16) |
14:34
1:37:10
|
(19) (18) |
8:35
1:45:45
|
(16) (17) |
10:10
1:55:55
|
(18) (17) |
46:37
2:42:32
|
(19) (18) |
6:04
2:48:36
|
(19) (18) |
15:57
3:04:33
|
(19) (19) |
4:24
3:08:57
|
(14) (19) |
0:32
3:09:29
|
(12)
(18)
|
Горбачева Юлия (1970) б/р Сергиево-Посадский р-н, лично |
||
|
19 | 03:10:08 (44:13 мин/км) | +2:11:48 |
8:36
8:36
|
(18) (18) |
14:57
23:33
|
(18) (18) |
15:08
38:41
|
(19) (19) |
15:09
53:50
|
(19) (19) |
15:53
1:09:43
|
(17) (19) |
18:22
1:28:05
|
(19) (19) |
14:27
1:42:32
|
(18) (19) |
2:40
1:45:12
|
(19) (19) |
15:49
2:01:01
|
(19) (19) |
11:54
2:12:55
|
(18) (19) |
12:29
2:25:24
|
(17) (19) |
8:00
2:33:24
|
(17) (19) |
16:44
2:50:08
|
(18) (19) |
5:09
2:55:17
|
(18) (19) |
6:26
3:01:43
|
(16) (18) |
7:07
3:08:50
|
(19) (18) |
1:18
3:10:08
|
(19)
(19)
|
Селезнева Светлана (1971) б/р Л-мед |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Михайлова Юлия (1965) II Обнинск, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Попова Татьяна (1968) б/р Люберецкий р-н, лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Егоричева Светлана (1965) б/р Лично |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сухорукова Лариса (1964) б/р Вымпел-Брянск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
_Резерв б/р |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Есипова Елена (1968) б/р Азимут-Мытищи |