Россия, Нижегородская область, Дзержинск, школа 37
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 1.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:10:58 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 43) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 31) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 33) | leg tot 8 ( 40) | leg tot 9 ( 39) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 50) | leg tot 13 ( 70) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:11:36 (6:49 мин/км) | - |
1:17
1:17
|
(3) (3) |
0:14
1:31
|
(1) (3) |
0:43
2:14
|
(1) (1) |
1:14
3:28
|
(2) (1) |
1:47
5:15
|
(9) (4) |
1:24
6:39
|
(2) (3) |
1:01
7:40
|
(2) (3) |
1:05
8:45
|
(1) (2) |
0:12
8:57
|
(1) (1) |
0:44
9:41
|
(1) (1) |
0:50
10:31
|
(3) (1) |
0:34
11:05
|
(1) (1) |
0:12
11:17
|
(3) (1) |
0:19
11:36
|
(2)
(1)
|
Нажимова Любовь (2011) I магнитная стрелка Тр |
||
|
2 | 00:11:47 (6:56 мин/км) | +11 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
0:17
1:30
|
(3) (1) |
1:09
2:39
|
(13) (6) |
1:12
3:51
|
(1) (5) |
1:27
5:18
|
(1) (5) |
1:26
6:44
|
(3) (5) |
0:59
7:43
|
(1) (4) |
1:07
8:50
|
(2) (3) |
0:13
9:03
|
(2) (3) |
0:45
9:48
|
(2) (2) |
0:55
10:43
|
(4) (2) |
0:35
11:18
|
(2) (2) |
0:10
11:28
|
(1) (2) |
0:19
11:47
|
(2)
(2)
|
Кислова Елизавета (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:11:53 (6:59 мин/км) | +17 |
1:19
1:19
|
(5) (5) |
0:16
1:35
|
(2) (4) |
0:44
2:19
|
(2) (3) |
1:15
3:34
|
(3) (2) |
1:32
5:06
|
(3) (1) |
1:19
6:25
|
(1) (1) |
1:04
7:29
|
(4) (1) |
1:15
8:44
|
(5) (1) |
0:16
9:00
|
(7) (2) |
0:48
9:48
|
(4) (2) |
1:00
10:48
|
(7) (4) |
0:37
11:25
|
(3) (4) |
0:10
11:35
|
(1) (3) |
0:18
11:53
|
(1)
(3)
|
Копнина Ангелина (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
4 | 00:12:01 (7:04 мин/км) | +25 |
1:18
1:18
|
(4) (4) |
0:17
1:35
|
(3) (4) |
0:47
2:22
|
(4) (4) |
1:19
3:41
|
(4) (4) |
1:27
5:08
|
(1) (2) |
1:33
6:41
|
(6) (4) |
1:04
7:45
|
(4) (5) |
1:13
8:58
|
(4) (4) |
0:13
9:11
|
(2) (4) |
0:48
9:59
|
(4) (4) |
0:48
10:47
|
(1) (3) |
0:37
11:24
|
(3) (3) |
0:15
11:39
|
(6) (4) |
0:22
12:01
|
(7)
(4)
|
Комарова Василиса (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
5 | 00:12:06 (7:07 мин/км) | +30 |
1:13
1:13
|
(1) (1) |
0:17
1:30
|
(3) (1) |
0:47
2:17
|
(4) (2) |
1:21
3:38
|
(5) (3) |
1:32
5:10
|
(3) (3) |
1:28
6:38
|
(4) (2) |
1:01
7:39
|
(2) (2) |
1:21
9:00
|
(6) (5) |
0:15
9:15
|
(4) (5) |
0:48
10:03
|
(4) (5) |
0:49
10:52
|
(2) (5) |
0:39
11:31
|
(6) (5) |
0:14
11:45
|
(5) (5) |
0:21
12:06
|
(5)
(5)
|
Панкратова Татьяна (2010) I СШ №12 Еремина |
||
|
6 | 00:13:00 (7:39 мин/км) | +1:24 |
1:22
1:22
|
(6) (6) |
0:21
1:43
|
(11) (6) |
0:49
2:32
|
(7) (5) |
1:22
3:54
|
(6) (6) |
1:35
5:29
|
(6) (6) |
1:42
7:11
|
(8) (6) |
1:06
8:17
|
(6) (6) |
1:12
9:29
|
(3) (6) |
0:25
9:54
|
(15) (6) |
0:52
10:46
|
(7) (6) |
0:57
11:43
|
(5) (6) |
0:42
12:25
|
(7) (6) |
0:13
12:38
|
(4) (6) |
0:22
13:00
|
(7)
(6)
|
Еремина Мария (2010) I СШ №12 Еремина |
||
|
7 | 00:13:50 (8:08 мин/км) | +2:14 |
1:28
1:28
|
(7) (7) |
0:22
1:50
|
(13) (7) |
1:14
3:04
|
(14) (8) |
1:31
4:35
|
(7) (7) |
1:39
6:14
|
(7) (7) |
1:28
7:42
|
(4) (7) |
1:07
8:49
|
(7) (7) |
1:22
10:11
|
(7) (7) |
0:17
10:28
|
(9) (7) |
0:57
11:25
|
(8) (7) |
1:00
12:25
|
(7) (7) |
0:43
13:08
|
(8) (7) |
0:18
13:26
|
(11) (7) |
0:24
13:50
|
(15)
(7)
|
Каликина Екатерина (2011) I Стародумов |
||
|
8 | 00:15:32 (9:08 мин/км) | +3:56 |
1:35
1:35
|
(9) (9) |
0:20
1:55
|
(8) (8) |
0:48
2:43
|
(6) (7) |
2:32
5:15
|
(18) (12) |
1:45
7:00
|
(8) (8) |
1:56
8:56
|
(12) (9) |
1:14
10:10
|
(10) (8) |
1:27
11:37
|
(10) (8) |
0:15
11:52
|
(4) (8) |
0:58
12:50
|
(9) (8) |
1:03
13:53
|
(9) (8) |
0:44
14:37
|
(10) (8) |
0:34
15:11
|
(19) (8) |
0:21
15:32
|
(5)
(8)
|
Морева Валентина (2010) Iю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
9 | 00:15:50 (9:19 мин/км) | +4:14 |
1:31
1:31
|
(8) (8) |
0:52
2:23
|
(19) (14) |
1:17
3:40
|
(16) (13) |
1:33
5:13
|
(8) (10) |
1:47
7:00
|
(9) (8) |
1:55
8:55
|
(11) (8) |
1:27
10:22
|
(13) (11) |
1:46
12:08
|
(12) (11) |
0:15
12:23
|
(4) (10) |
1:03
13:26
|
(12) (10) |
0:57
14:23
|
(5) (9) |
0:51
15:14
|
(13) (9) |
0:16
15:30
|
(8) (9) |
0:20
15:50
|
(4)
(9)
|
Быкова Полина (2011) III СШ №12 Плис И.А |
||
|
10 | 00:15:57 (9:23 мин/км) | +4:21 |
1:42
1:42
|
(10) (10) |
0:22
2:04
|
(13) (9) |
1:07
3:11
|
(11) (9) |
1:46
4:57
|
(12) (8) |
2:14
7:11
|
(14) (10) |
1:48
8:59
|
(10) (10) |
1:14
10:13
|
(10) (9) |
1:26
11:39
|
(8) (9) |
0:34
12:13
|
(19) (9) |
0:58
13:11
|
(9) (9) |
1:18
14:29
|
(13) (10) |
0:48
15:17
|
(12) (10) |
0:18
15:35
|
(11) (10) |
0:22
15:57
|
(7)
(10)
|
Медакина Варя (2011) I Магнитная Стрелка |
||
|
11 | 00:16:47 (9:52 мин/км) | +5:11 |
1:53
1:53
|
(13) (13) |
0:21
2:14
|
(11) (12) |
1:07
3:21
|
(11) (12) |
1:36
4:57
|
(9) (8) |
2:27
7:24
|
(17) (12) |
1:42
9:06
|
(8) (11) |
1:13
10:19
|
(9) (10) |
2:27
12:46
|
(19) (12) |
0:16
13:02
|
(7) (12) |
1:13
14:15
|
(15) (11) |
1:10
15:25
|
(11) (11) |
0:43
16:08
|
(8) (11) |
0:16
16:24
|
(8) (11) |
0:23
16:47
|
(13)
(11)
|
Груздева Валерия (2011) III СШ №12 Еремина |
||
|
12 | 00:17:49 (10:29 мин/км) | +6:13 |
1:55
1:55
|
(14) (14) |
0:19
2:14
|
(7) (12) |
0:58
3:12
|
(9) (10) |
2:02
5:14
|
(14) (11) |
1:58
7:12
|
(12) (11) |
2:07
9:19
|
(14) (13) |
2:14
11:33
|
(19) (13) |
2:01
13:34
|
(15) (13) |
0:19
13:53
|
(12) (13) |
1:01
14:54
|
(11) (12) |
1:09
16:03
|
(10) (12) |
1:06
17:09
|
(18) (12) |
0:18
17:27
|
(11) (12) |
0:22
17:49
|
(7)
(12)
|
Дикарева Василиса (2011) II Нижегородец (Семенов |
||
|
13 | 00:18:05 (10:38 мин/км) | +6:29 |
1:48
1:48
|
(12) (12) |
0:20
2:08
|
(8) (10) |
1:52
4:00
|
(18) (14) |
1:47
5:47
|
(13) (14) |
1:53
7:40
|
(11) (14) |
2:58
10:38
|
(19) (15) |
1:28
12:06
|
(14) (15) |
2:08
14:14
|
(17) (15) |
0:18
14:32
|
(11) (15) |
0:45
15:17
|
(2) (13) |
1:20
16:37
|
(14) (14) |
0:46
17:23
|
(11) (13) |
0:17
17:40
|
(10) (13) |
0:25
18:05
|
(16)
(13)
|
Маркелова Елена (2011) III СШ №12 Плис И.А |
||
|
14 | 00:18:18 (10:46 мин/км) | +6:42 |
1:45
1:45
|
(11) (11) |
0:28
2:13
|
(16) (11) |
1:04
3:17
|
(10) (11) |
2:14
5:31
|
(15) (13) |
2:28
7:59
|
(18) (15) |
2:11
10:10
|
(16) (14) |
1:52
12:02
|
(16) (14) |
1:43
13:45
|
(11) (14) |
0:29
14:14
|
(18) (14) |
1:04
15:18
|
(14) (14) |
1:13
16:31
|
(12) (13) |
1:07
17:38
|
(19) (14) |
0:18
17:56
|
(11) (14) |
0:22
18:18
|
(7)
(14)
|
Сорокина Александра (2011) II Нижегородец (Семенов |
||
|
15 | 00:20:07 (11:50 мин/км) | +8:31 |
2:20
2:20
|
(15) (15) |
0:26
2:46
|
(15) (15) |
1:47
4:33
|
(17) (17) |
2:17
6:50
|
(17) (17) |
2:24
9:14
|
(16) (17) |
2:02
11:16
|
(13) (16) |
2:05
13:21
|
(17) (16) |
1:48
15:09
|
(14) (16) |
0:22
15:31
|
(13) (16) |
1:28
16:59
|
(19) (15) |
1:26
18:25
|
(16) (15) |
0:55
19:20
|
(14) (15) |
0:22
19:42
|
(17) (15) |
0:25
20:07
|
(16)
(15)
|
Шатаева Варвара (2010) IIIю МБУ СШОР №12(Миронов |
||
|
16 | 00:20:57 (12:19 мин/км) | +9:21 |
3:14
3:14
|
(17) (17) |
0:20
3:34
|
(8) (17) |
0:53
4:27
|
(8) (16) |
1:36
6:03
|
(9) (15) |
2:05
8:08
|
(13) (16) |
4:26
12:34
|
(20) (17) |
1:23
13:57
|
(12) (17) |
2:01
15:58
|
(15) (17) |
0:22
16:20
|
(13) (17) |
1:03
17:23
|
(12) (16) |
1:22
18:45
|
(15) (16) |
1:00
19:45
|
(16) (16) |
0:50
20:35
|
(21) (16) |
0:22
20:57
|
(7)
(16)
|
Денисова Ксенья (2010) Кстово ДДЮТ |
||
|
17 | 00:21:09 (12:26 мин/км) | +9:33 |
3:22
3:22
|
(18) (18) |
0:18
3:40
|
(6) (18) |
0:45
4:25
|
(3) (15) |
1:38
6:03
|
(11) (15) |
1:32
7:35
|
(3) (13) |
1:37
9:12
|
(7) (12) |
1:12
10:24
|
(8) (12) |
1:26
11:50
|
(8) (10) |
0:36
12:26
|
(20) (11) |
5:43
18:09
|
(20) (17) |
1:44
19:53
|
(17) (17) |
0:38
20:31
|
(5) (17) |
0:15
20:46
|
(6) (17) |
0:23
21:09
|
(13)
(17)
|
Крупчатникова Ульяна (2011) II Магнитная Стрелка |
||
|
18 | 00:23:01 (13:32 мин/км) | +11:25 |
2:25
2:25
|
(16) (16) |
0:28
2:53
|
(16) (16) |
2:04
4:57
|
(19) (18) |
2:15
7:12
|
(16) (18) |
2:33
9:45
|
(19) (18) |
2:56
12:41
|
(18) (18) |
2:06
14:47
|
(18) (18) |
2:18
17:05
|
(18) (18) |
0:26
17:31
|
(16) (18) |
1:23
18:54
|
(18) (18) |
2:07
21:01
|
(20) (18) |
1:13
22:14
|
(20) (18) |
0:21
22:35
|
(16) (18) |
0:26
23:01
|
(18)
(18)
|
Вискова Варвара (2011) IIIю Магнитная Стрелка |
||
|
19 | 00:35:58 (21:09 мин/км) | +24:22 |
7:47
7:47
|
(20) (20) |
1:56
9:43
|
(21) (20) |
1:16
10:59
|
(15) (20) |
10:43
21:42
|
(21) (20) |
2:21
24:03
|
(15) (20) |
2:08
26:11
|
(15) (20) |
1:47
27:58
|
(15) (19) |
2:39
30:37
|
(20) (19) |
0:17
30:54
|
(9) (19) |
1:18
32:12
|
(16) (19) |
1:48
34:00
|
(18) (19) |
0:58
34:58
|
(15) (19) |
0:33
35:31
|
(18) (19) |
0:27
35:58
|
(19)
(19)
|
Дерябина Валерия (2011) Магнитная стрелка ( |
||
|
20 | 00:38:17 (22:31 мин/км) | +26:41 |
5:45
5:45
|
(19) (19) |
0:43
6:28
|
(18) (19) |
2:12
8:40
|
(20) (19) |
2:41
11:21
|
(19) (19) |
4:49
16:10
|
(20) (19) |
2:40
18:50
|
(17) (19) |
12:06
30:56
|
(21) (20) |
1:46
32:42
|
(12) (20) |
0:28
33:10
|
(17) (20) |
1:20
34:30
|
(17) (20) |
1:57
36:27
|
(19) (20) |
1:02
37:29
|
(17) (20) |
0:18
37:47
|
(11) (20) |
0:30
38:17
|
(20)
(20)
|
Шавенцева Екатерина (2011) СШ №12 Плис И.А |
||
|
21 | 01:09:12 (40:42 мин/км) | +57:36 |
18:38
18:38
|
(21) (21) |
1:14
19:52
|
(20) (21) |
7:58
27:50
|
(21) (21) |
4:54
32:44
|
(20) (21) |
6:43
39:27
|
(21) (21) |
5:01
44:28
|
(21) (21) |
3:01
47:29
|
(20) (21) |
4:11
51:40
|
(21) (21) |
0:47
52:27
|
(21) (21) |
10:50
1:03:17
|
(21) (21) |
2:23
1:05:40
|
(21) (21) |
2:05
1:07:45
|
(21) (21) |
0:38
1:08:23
|
(20) (21) |
0:49
1:09:12
|
(21)
(21)
|
Саламатова Вероника (2011) СДЮСШОР№12 Щурова |