Россия, Нижегородская область, Шатки
Группа
M-14
Группа
M-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 51 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:26:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 62) | leg tot 2 ( 63) | leg tot 3 ( 69) | leg tot 4 ( 32) | leg tot 5 ( 57) | leg tot 6 ( 58) | leg tot 7 ( 36) | leg tot 8 ( 53) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 48) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:28:31 (6:57 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
0:52
2:16
|
(14) (3) |
4:31
6:47
|
(11) (6) |
1:22
8:09
|
(1) (2) |
2:07
10:16
|
(5) (2) |
1:58
12:14
|
(4) (2) |
2:58
15:12
|
(8) (1) |
7:21
22:33
|
(5) (1) |
1:38
24:11
|
(2) (1) |
1:22
25:33
|
(6) (1) |
0:44
26:17
|
(2) (1) |
0:41
26:58
|
(13) (1) |
0:57
27:55
|
(21) (1) |
0:26
28:21
|
(26) (1) |
0:10
28:31
|
(23)
(1)
|
Тулаев Денис (2010) I Магнит, Пенза |
||
|
2 | 00:29:39 (7:14 мин/км) | +1:08 |
1:25
1:25
|
(4) (4) |
1:13
2:38
|
(31) (20) |
3:54
6:32
|
(1) (2) |
1:40
8:12
|
(10) (3) |
2:47
10:59
|
(13) (5) |
2:19
13:18
|
(8) (4) |
3:10
16:28
|
(12) (4) |
7:12
23:40
|
(2) (3) |
1:39
25:19
|
(3) (2) |
1:23
26:42
|
(9) (2) |
0:44
27:26
|
(2) (2) |
0:42
28:08
|
(18) (2) |
0:56
29:04
|
(18) (2) |
0:25
29:29
|
(24) (2) |
0:10
29:39
|
(23)
(2)
|
Самошин Кирилл (2011) I Мартьянова |
||
|
3 | 00:30:50 (7:31 мин/км) | +2:19 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
1:08
2:46
|
(30) (25) |
4:54
7:40
|
(22) (19) |
1:36
9:16
|
(7) (12) |
2:42
11:58
|
(11) (7) |
2:37
14:35
|
(16) (7) |
2:48
17:23
|
(4) (5) |
7:21
24:44
|
(5) (4) |
1:40
26:24
|
(4) (3) |
1:19
27:43
|
(3) (3) |
0:48
28:31
|
(11) (3) |
0:40
29:11
|
(8) (3) |
0:58
30:09
|
(25) (3) |
0:30
30:39
|
(38) (3) |
0:11
30:50
|
(34)
(3)
|
Романов Дмитрий (2010) II 2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
||
|
4 | 00:32:00 (7:48 мин/км) | +3:29 |
1:26
1:26
|
(6) (6) |
0:43
2:09
|
(1) (1) |
4:13
6:22
|
(3) (1) |
1:40
8:02
|
(10) (1) |
2:05
10:07
|
(3) (1) |
2:04
12:11
|
(5) (1) |
3:06
15:17
|
(10) (2) |
8:13
23:30
|
(12) (2) |
4:08
27:38
|
(35) (4) |
1:22
29:00
|
(6) (4) |
0:49
29:49
|
(13) (4) |
0:41
30:30
|
(13) (4) |
0:57
31:27
|
(21) (4) |
0:24
31:51
|
(20) (4) |
0:09
32:00
|
(9)
(4)
|
Тютык Александр (2010) I Магнит, Пенза |
||
|
5 | 00:33:15 (8:07 мин/км) | +4:44 |
1:40
1:40
|
(23) (23) |
0:50
2:30
|
(7) (14) |
4:51
7:21
|
(20) (15) |
1:49
9:10
|
(16) (11) |
2:57
12:07
|
(15) (9) |
2:36
14:43
|
(14) (8) |
3:31
18:14
|
(18) (8) |
7:17
25:31
|
(4) (5) |
2:45
28:16
|
(18) (5) |
1:57
30:13
|
(36) (5) |
0:49
31:02
|
(13) (5) |
0:45
31:47
|
(23) (5) |
0:52
32:39
|
(8) (5) |
0:28
33:07
|
(29) (5) |
0:08
33:15
|
(3)
(5)
|
Блинов Дмитрий (2011) II МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
6 | 00:34:40 (8:27 мин/км) | +6:09 |
1:42
1:42
|
(26) (26) |
0:51
2:33
|
(11) (16) |
4:39
7:12
|
(14) (12) |
2:08
9:20
|
(27) (13) |
2:29
11:49
|
(10) (6) |
2:36
14:25
|
(14) (6) |
3:06
17:31
|
(10) (6) |
10:23
27:54
|
(24) (8) |
2:02
29:56
|
(6) (6) |
1:30
31:26
|
(14) (6) |
0:51
32:17
|
(17) (6) |
0:45
33:02
|
(23) (6) |
1:00
34:02
|
(30) (6) |
0:28
34:30
|
(29) (6) |
0:10
34:40
|
(23)
(6)
|
Донсков Александр (2011) I 'Кентавр' Строева |
||
|
7 | 00:34:44 (8:28 мин/км) | +6:13 |
1:32
1:32
|
(9) (9) |
1:00
2:32
|
(21) (15) |
4:54
7:26
|
(22) (17) |
2:01
9:27
|
(23) (15) |
2:59
12:26
|
(16) (11) |
2:18
14:44
|
(7) (9) |
4:39
19:23
|
(30) (11) |
7:09
26:32
|
(1) (6) |
4:10
30:42
|
(37) (9) |
1:19
32:01
|
(3) (8) |
0:46
32:47
|
(9) (7) |
0:40
33:27
|
(8) (7) |
0:47
34:14
|
(2) (7) |
0:22
34:36
|
(10) (7) |
0:08
34:44
|
(3)
(7)
|
Ягодин Герман (2010) I 'Кентавр' Строева |
||
|
8 | 00:34:52 (8:30 мин/км) | +6:21 |
1:35
1:35
|
(14) (14) |
0:45
2:20
|
(3) (6) |
4:14
6:34
|
(5) (3) |
2:01
8:35
|
(23) (7) |
2:11
10:46
|
(6) (3) |
2:16
13:02
|
(6) (3) |
3:10
16:12
|
(12) (3) |
10:41
26:53
|
(27) (7) |
3:29
30:22
|
(25) (7) |
1:27
31:49
|
(13) (7) |
1:00
32:49
|
(24) (8) |
0:38
33:27
|
(4) (7) |
1:00
34:27
|
(30) (8) |
0:19
34:46
|
(2) (8) |
0:06
34:52
|
(1)
(8)
|
Сахарнов Алексей (2010) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
9 | 00:35:19 (8:37 мин/км) | +6:48 |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
0:56
2:20
|
(18) (6) |
5:00
7:20
|
(24) (14) |
4:18
11:38
|
(38) (24) |
2:06
13:44
|
(4) (13) |
1:57
15:41
|
(3) (10) |
3:13
18:54
|
(15) (10) |
9:54
28:48
|
(16) (11) |
2:07
30:55
|
(7) (10) |
1:38
32:33
|
(23) (9) |
0:45
33:18
|
(5) (9) |
0:39
33:57
|
(7) (9) |
0:50
34:47
|
(6) (9) |
0:24
35:11
|
(20) (9) |
0:08
35:19
|
(3)
(9)
|
Сотов Андрей (2010) I Мордовия, Саранск |
||
|
10 | 00:35:57 (8:46 мин/км) | +7:26 |
1:31
1:31
|
(8) (8) |
0:51
2:22
|
(11) (9) |
4:27
6:49
|
(9) (8) |
1:32
8:21
|
(6) (4) |
2:26
10:47
|
(9) (4) |
4:55
15:42
|
(38) (11) |
3:04
18:46
|
(9) (9) |
10:09
28:55
|
(22) (12) |
2:31
31:26
|
(14) (11) |
1:34
33:00
|
(20) (12) |
0:46
33:46
|
(9) (10) |
0:52
34:38
|
(39) (12) |
0:48
35:26
|
(3) (10) |
0:22
35:48
|
(10) (10) |
0:09
35:57
|
(9)
(10)
|
Власов Георгий (2010) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
11 | 00:36:02 (8:47 мин/км) | +7:31 |
1:50
1:50
|
(30) (30) |
1:16
3:06
|
(33) (27) |
4:46
7:52
|
(19) (22) |
1:52
9:44
|
(19) (17) |
2:14
11:58
|
(7) (7) |
2:21
14:19
|
(9) (5) |
3:54
18:13
|
(24) (7) |
10:04
28:17
|
(19) (9) |
2:14
30:31
|
(10) (8) |
2:23
32:54
|
(43) (11) |
0:58
33:52
|
(21) (11) |
0:43
34:35
|
(20) (10) |
0:54
35:29
|
(15) (11) |
0:23
35:52
|
(17) (11) |
0:10
36:02
|
(23)
(11)
|
Беззубенков Андрей (2010) I ЦДТ №6 г.Ульяновс |
||
|
12 | 00:36:08 (8:49 мин/км) | +7:37 |
1:23
1:23
|
(1) (1) |
0:50
2:13
|
(7) (2) |
4:30
6:43
|
(10) (4) |
1:39
8:22
|
(9) (5) |
4:46
13:08
|
(26) (12) |
4:08
17:16
|
(33) (13) |
3:21
20:37
|
(17) (12) |
9:15
29:52
|
(15) (13) |
1:36
31:28
|
(1) (12) |
1:25
32:53
|
(11) (10) |
1:01
33:54
|
(25) (12) |
0:41
34:35
|
(13) (10) |
1:02
35:37
|
(33) (12) |
0:22
35:59
|
(10) (12) |
0:09
36:08
|
(9)
(12)
|
Макаров Никита (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
13 | 00:36:53 (9:00 мин/км) | +8:22 |
1:55
1:55
|
(31) (31) |
0:57
2:52
|
(19) (26) |
7:07
9:59
|
(36) (32) |
1:26
11:25
|
(4) (22) |
2:52
14:17
|
(14) (14) |
2:29
16:46
|
(12) (12) |
4:39
21:25
|
(30) (14) |
7:12
28:37
|
(2) (10) |
4:09
32:46
|
(36) (13) |
1:20
34:06
|
(5) (13) |
0:45
34:51
|
(5) (13) |
0:40
35:31
|
(8) (13) |
0:51
36:22
|
(7) (13) |
0:22
36:44
|
(10) (13) |
0:09
36:53
|
(9)
(13)
|
Никитин Ярослав (2010) I Пенза ' Полюс', М |
||
|
14 | 00:37:06 (9:03 мин/км) | +8:35 |
1:36
1:36
|
(15) (15) |
0:50
2:26
|
(7) (12) |
8:41
11:07
|
(40) (39) |
1:27
12:34
|
(5) (27) |
1:55
14:29
|
(1) (16) |
6:04
20:33
|
(45) (20) |
2:34
23:07
|
(1) (16) |
7:52
30:59
|
(9) (15) |
2:16
33:15
|
(12) (14) |
1:15
34:30
|
(2) (14) |
0:45
35:15
|
(5) (14) |
0:38
35:53
|
(4) (14) |
0:48
36:41
|
(3) (14) |
0:18
36:59
|
(1) (14) |
0:07
37:06
|
(2)
(14)
|
Балахонкин Егор (2010) I САКСОР-Энергетик, |
||
|
15 | 00:38:01 (9:16 мин/км) | +9:30 |
1:49
1:49
|
(29) (29) |
4:32
6:21
|
(47) (47) |
4:13
10:34
|
(3) (35) |
2:04
12:38
|
(25) (28) |
3:34
16:12
|
(19) (19) |
2:33
18:45
|
(13) (16) |
3:34
22:19
|
(19) (15) |
8:21
30:40
|
(13) (14) |
2:41
33:21
|
(17) (15) |
1:41
35:02
|
(27) (15) |
0:48
35:50
|
(11) (15) |
0:41
36:31
|
(13) (15) |
0:55
37:26
|
(17) (15) |
0:26
37:52
|
(26) (15) |
0:09
38:01
|
(9)
(15)
|
Перепелкин Алексей (2010) I СШ №12 Еремина, Н |
||
|
16 | 00:38:22 (9:21 мин/км) | +9:51 |
2:40
2:40
|
(45) (45) |
0:53
3:33
|
(15) (33) |
8:48
12:21
|
(41) (42) |
1:36
13:57
|
(7) (34) |
2:01
15:58
|
(2) (18) |
5:50
21:48
|
(41) (23) |
2:39
24:27
|
(3) (18) |
7:35
32:02
|
(7) (16) |
2:24
34:26
|
(13) (16) |
1:13
35:39
|
(1) (16) |
0:44
36:23
|
(2) (16) |
0:37
37:00
|
(2) (16) |
0:53
37:53
|
(13) (16) |
0:20
38:13
|
(4) (16) |
0:09
38:22
|
(9)
(16)
|
Напалков Илья (2011) Iю Мордовия, Саранск |
||
|
17 | 00:40:10 (9:48 мин/км) | +11:39 |
1:38
1:38
|
(19) (19) |
1:06
2:44
|
(27) (23) |
4:45
7:29
|
(17) (18) |
1:52
9:21
|
(19) (14) |
8:58
18:19
|
(34) (23) |
3:25
21:44
|
(30) (22) |
2:54
24:38
|
(6) (20) |
8:08
32:46
|
(11) (17) |
2:48
35:34
|
(21) (17) |
1:39
37:13
|
(25) (17) |
0:45
37:58
|
(5) (17) |
0:40
38:38
|
(8) (17) |
1:00
39:38
|
(30) (17) |
0:22
40:00
|
(10) (17) |
0:10
40:10
|
(23)
(17)
|
Курнов Глеб (2011) I Мартьянова |
||
|
18 | 00:41:09 (10:02 мин/км) | +12:38 |
1:37
1:37
|
(16) (16) |
4:06
5:43
|
(46) (46) |
4:10
9:53
|
(2) (30) |
1:23
11:16
|
(2) (21) |
7:29
18:45
|
(31) (25) |
5:52
24:37
|
(42) (31) |
2:34
27:11
|
(1) (26) |
7:50
35:01
|
(8) (19) |
2:09
37:10
|
(8) (19) |
1:22
38:32
|
(6) (19) |
0:42
39:14
|
(1) (19) |
0:36
39:50
|
(1) (19) |
0:49
40:39
|
(5) (18) |
0:21
41:00
|
(7) (18) |
0:09
41:09
|
(9)
(18)
|
Борзов Илья (2011) I Самарская область |
||
|
19 | 00:41:28 (10:07 мин/км) | +12:57 |
1:37
1:37
|
(16) (16) |
0:50
2:27
|
(7) (13) |
4:16
6:43
|
(6) (4) |
1:44
8:27
|
(12) (6) |
13:56
22:23
|
(41) (35) |
1:45
24:08
|
(1) (29) |
2:54
27:02
|
(6) (25) |
8:05
35:07
|
(10) (21) |
1:45
36:52
|
(5) (18) |
1:23
38:15
|
(9) (18) |
0:50
39:05
|
(15) (18) |
0:42
39:47
|
(18) (18) |
1:02
40:49
|
(33) (19) |
0:28
41:17
|
(29) (19) |
0:11
41:28
|
(34)
(19)
|
Самошин Данила (2011) I Мартьянова |
||
|
20 | 00:42:00 (10:15 мин/км) | +13:29 |
1:27
1:27
|
(7) (7) |
0:49
2:16
|
(5) (3) |
9:08
11:24
|
(42) (40) |
1:25
12:49
|
(3) (32) |
2:59
15:48
|
(16) (17) |
3:15
19:03
|
(29) (17) |
5:37
24:40
|
(36) (21) |
10:35
35:15
|
(26) (22) |
2:15
37:30
|
(11) (20) |
1:30
39:00
|
(14) (20) |
1:01
40:01
|
(25) (20) |
0:38
40:39
|
(4) (20) |
0:46
41:25
|
(1) (20) |
0:20
41:45
|
(4) (20) |
0:15
42:00
|
(46)
(20)
|
Салмин Арсений (2010) II Зож-Симбирск Зари |
||
|
21 | 00:42:15 (10:18 мин/км) | +13:44 |
1:25
1:25
|
(4) (4) |
0:59
2:24
|
(20) (10) |
4:24
6:48
|
(8) (7) |
1:49
8:37
|
(16) (8) |
10:54
19:31
|
(37) (28) |
2:41
22:12
|
(17) (24) |
2:50
25:02
|
(5) (22) |
10:01
35:03
|
(18) (20) |
2:45
37:48
|
(18) (21) |
1:25
39:13
|
(11) (21) |
0:50
40:03
|
(15) (21) |
0:49
40:52
|
(32) (21) |
0:54
41:46
|
(15) (21) |
0:21
42:07
|
(7) (21) |
0:08
42:15
|
(3)
(21)
|
Хуснияров Тимур (2010) I 2_МБУ СШОР№3, 'Спарт |
||
|
22 | 00:44:12 (10:47 мин/км) | +15:41 |
1:34
1:34
|
(13) (13) |
0:45
2:19
|
(3) (5) |
4:45
7:04
|
(17) (10) |
1:59
9:03
|
(22) (9) |
10:55
19:58
|
(38) (29) |
2:23
22:21
|
(11) (27) |
3:54
26:15
|
(24) (23) |
10:07
36:22
|
(21) (24) |
2:10
38:32
|
(9) (22) |
2:23
40:55
|
(43) (22) |
0:57
41:52
|
(20) (22) |
0:45
42:37
|
(23) (22) |
0:57
43:34
|
(21) (22) |
0:28
44:02
|
(29) (22) |
0:10
44:12
|
(23)
(22)
|
Весенко Михаил (2011) I Мартьянова |
||
|
23 | 00:45:22 (11:04 мин/км) | +16:51 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
1:00
2:33
|
(21) (16) |
4:22
6:55
|
(7) (9) |
5:43
12:38
|
(44) (28) |
7:55
20:33
|
(33) (32) |
1:47
22:20
|
(2) (26) |
4:32
26:52
|
(28) (24) |
9:14
36:06
|
(14) (23) |
4:30
40:36
|
(39) (24) |
1:33
42:09
|
(18) (24) |
1:03
43:12
|
(28) (23) |
0:50
44:02
|
(35) (23) |
0:52
44:54
|
(8) (23) |
0:19
45:13
|
(2) (23) |
0:09
45:22
|
(9)
(23)
|
Лебедев Иван (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
24 | 00:47:22 (11:33 мин/км) | +18:51 |
2:04
2:04
|
(37) (37) |
1:47
3:51
|
(40) (38) |
6:22
10:13
|
(33) (33) |
2:28
12:41
|
(31) (30) |
4:34
17:15
|
(25) (21) |
2:47
20:02
|
(21) (19) |
3:52
23:54
|
(23) (17) |
10:00
33:54
|
(17) (18) |
6:23
40:17
|
(43) (23) |
1:47
42:04
|
(31) (23) |
2:40
44:44
|
(45) (24) |
0:44
45:28
|
(21) (24) |
1:15
46:43
|
(43) (24) |
0:28
47:11
|
(29) (24) |
0:11
47:22
|
(34)
(24)
|
Ремонтов Дмитрий (2010) I Ульяновск |
||
|
25 | 00:48:23 (11:48 мин/км) | +19:52 |
2:02
2:02
|
(35) (35) |
1:04
3:06
|
(24) (27) |
4:36
7:42
|
(13) (20) |
2:08
9:50
|
(27) (18) |
4:29
14:19
|
(24) (15) |
2:57
17:16
|
(23) (13) |
3:47
21:03
|
(21) (13) |
18:28
39:31
|
(40) (25) |
3:13
42:44
|
(24) (25) |
1:30
44:14
|
(14) (25) |
2:10
46:24
|
(42) (25) |
0:37
47:01
|
(2) (25) |
0:52
47:53
|
(8) (25) |
0:21
48:14
|
(7) (25) |
0:09
48:23
|
(9)
(25)
|
Дерябин Ярослав (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
26 | 00:50:08 (12:14 мин/км) | +21:37 |
1:39
1:39
|
(21) (21) |
1:01
2:40
|
(23) (21) |
4:42
7:22
|
(16) (16) |
10:18
17:40
|
(46) (43) |
2:45
20:25
|
(12) (31) |
6:18
26:43
|
(46) (35) |
3:51
30:34
|
(22) (33) |
11:03
41:37
|
(29) (28) |
3:37
45:14
|
(27) (27) |
1:42
46:56
|
(28) (27) |
1:03
47:59
|
(28) (27) |
0:45
48:44
|
(23) (26) |
0:52
49:36
|
(8) (26) |
0:23
49:59
|
(17) (26) |
0:09
50:08
|
(9)
(26)
|
Сафонов Владислав (2011) II Ульяновск |
||
|
27 | 00:50:56 (12:25 мин/км) | +22:25 |
2:12
2:12
|
(39) (39) |
1:14
3:26
|
(32) (32) |
6:27
9:53
|
(34) (30) |
5:02
14:55
|
(41) (37) |
3:57
18:52
|
(22) (26) |
4:27
23:19
|
(34) (28) |
5:18
28:37
|
(35) (29) |
12:08
40:45
|
(30) (26) |
2:46
43:31
|
(20) (26) |
2:17
45:48
|
(42) (26) |
1:38
47:26
|
(41) (26) |
1:25
48:51
|
(46) (27) |
1:20
50:11
|
(46) (27) |
0:34
50:45
|
(44) (27) |
0:11
50:56
|
(34)
(27)
|
Курагин Алексей (2011) III СШОР № 12 Завылов |
||
|
28 | 00:52:10 (12:43 мин/км) | +23:39 |
1:57
1:57
|
(32) (32) |
1:51
3:48
|
(41) (37) |
5:52
9:40
|
(31) (26) |
2:52
12:32
|
(33) (26) |
5:57
18:29
|
(30) (24) |
7:22
25:51
|
(47) (34) |
4:26
30:17
|
(27) (32) |
13:19
43:36
|
(31) (30) |
3:42
47:18
|
(30) (29) |
1:39
48:57
|
(25) (28) |
1:02
49:59
|
(27) (28) |
0:47
50:46
|
(29) (28) |
0:52
51:38
|
(8) (28) |
0:22
52:00
|
(10) (28) |
0:10
52:10
|
(23)
(28)
|
Кудрявцев Кирилл (2011) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
29 | 00:54:21 (13:15 мин/км) | +25:50 |
1:41
1:41
|
(25) (25) |
0:54
2:35
|
(16) (19) |
4:33
7:08
|
(12) (11) |
2:56
10:04
|
(34) (19) |
2:21
12:25
|
(8) (10) |
5:15
17:40
|
(40) (15) |
11:38
29:18
|
(44) (31) |
17:20
46:38
|
(38) (31) |
2:48
49:26
|
(21) (30) |
1:36
51:02
|
(22) (29) |
0:51
51:53
|
(17) (29) |
0:49
52:42
|
(32) (29) |
0:58
53:40
|
(25) (29) |
0:28
54:08
|
(29) (29) |
0:13
54:21
|
(44)
(29)
|
Сломинский Алексей (2011) Iю Саксор-Олимпик, С |
||
|
30 | 00:56:20 (13:44 мин/км) | +27:49 |
1:39
1:39
|
(21) (21) |
1:06
2:45
|
(27) (24) |
8:19
11:04
|
(38) (38) |
1:45
12:49
|
(14) (32) |
11:46
24:35
|
(40) (39) |
2:22
26:57
|
(10) (36) |
3:44
30:41
|
(20) (34) |
10:04
40:45
|
(19) (26) |
6:26
47:11
|
(44) (28) |
4:20
51:31
|
(46) (30) |
2:34
54:05
|
(43) (30) |
0:41
54:46
|
(13) (30) |
0:58
55:44
|
(25) (30) |
0:27
56:11
|
(28) (30) |
0:09
56:20
|
(9)
(30)
|
Манеев Даниэль (2010) III Оренбург |
||
|
31 | 00:56:48 (13:51 мин/км) | +28:17 |
2:26
2:26
|
(44) (44) |
1:19
3:45
|
(34) (36) |
6:44
10:29
|
(35) (34) |
5:41
16:10
|
(42) (40) |
5:14
21:24
|
(28) (34) |
3:00
24:24
|
(25) (30) |
9:08
33:32
|
(42) (36) |
13:49
47:21
|
(33) (32) |
4:07
51:28
|
(34) (31) |
1:48
53:16
|
(33) (31) |
1:17
54:33
|
(37) (31) |
0:45
55:18
|
(23) (31) |
0:57
56:15
|
(21) (31) |
0:25
56:40
|
(24) (31) |
0:08
56:48
|
(3)
(31)
|
Аверьянов Дмитрий (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
32 | 00:59:25 (14:30 мин/км) | +30:54 |
1:37
1:37
|
(16) (16) |
0:44
2:21
|
(2) (8) |
8:36
10:57
|
(39) (36) |
4:51
15:48
|
(40) (39) |
5:22
21:10
|
(29) (33) |
4:31
25:41
|
(35) (33) |
3:19
29:00
|
(16) (30) |
18:24
47:24
|
(39) (33) |
7:17
54:41
|
(46) (35) |
1:30
56:11
|
(14) (34) |
0:56
57:07
|
(19) (33) |
0:47
57:54
|
(29) (32) |
0:53
58:47
|
(13) (32) |
0:28
59:15
|
(29) (32) |
0:10
59:25
|
(23)
(32)
|
Михеев Михаил (2011) I Сурский Феникс, П |
||
|
33 | 00:59:32 (14:31 мин/км) | +31:01 |
2:19
2:19
|
(43) (43) |
1:23
3:42
|
(37) (35) |
4:40
8:22
|
(15) (23) |
5:42
14:04
|
(43) (36) |
3:53
17:57
|
(21) (22) |
2:41
20:38
|
(17) (21) |
10:17
30:55
|
(43) (35) |
20:57
51:52
|
(42) (38) |
2:49
54:41
|
(23) (35) |
1:42
56:23
|
(28) (35) |
0:58
57:21
|
(21) (34) |
0:44
58:05
|
(21) (33) |
0:56
59:01
|
(18) (33) |
0:23
59:24
|
(17) (33) |
0:08
59:32
|
(3)
(33)
|
Евсеев Максим (2011) Iю МБУ СШ № 12 (Твор |
||
|
34 | 01:00:12 (14:41 мин/км) | +31:41 |
1:40
1:40
|
(23) (23) |
2:48
4:28
|
(45) (44) |
5:19
9:47
|
(27) (29) |
1:45
11:32
|
(14) (23) |
18:52
30:24
|
(44) (41) |
6:01
36:25
|
(44) (42) |
4:06
40:31
|
(26) (39) |
11:00
51:31
|
(28) (37) |
3:49
55:20
|
(31) (37) |
1:38
56:58
|
(23) (36) |
0:59
57:57
|
(23) (35) |
0:48
58:45
|
(31) (35) |
0:56
59:41
|
(18) (34) |
0:22
1:00:03
|
(10) (34) |
0:09
1:00:12
|
(9)
(34)
|
Дубс Владимир (2010) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
35 | 01:00:21 (14:43 мин/км) | +31:50 |
2:17
2:17
|
(42) (42) |
1:20
3:37
|
(35) (34) |
8:09
11:46
|
(37) (41) |
2:12
13:58
|
(29) (35) |
9:15
23:13
|
(36) (37) |
4:31
27:44
|
(35) (39) |
6:31
34:15
|
(39) (38) |
15:47
50:02
|
(37) (36) |
3:30
53:32
|
(26) (32) |
2:09
55:41
|
(40) (32) |
1:21
57:02
|
(38) (32) |
1:37
58:39
|
(47) (34) |
1:04
59:43
|
(35) (35) |
0:29
1:00:12
|
(36) (35) |
0:09
1:00:21
|
(9)
(35)
|
Малышев Марк (2010) III Миронова |
||
|
36 | 01:01:31 (15:00 мин/км) | +33:00 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
2:18
3:51
|
(44) (38) |
5:04
8:55
|
(26) (25) |
2:05
11:00
|
(26) (20) |
9:08
20:08
|
(35) (30) |
4:36
24:44
|
(37) (32) |
3:12
27:56
|
(14) (28) |
21:44
49:40
|
(43) (35) |
4:05
53:45
|
(33) (33) |
2:00
55:45
|
(37) (33) |
3:22
59:07
|
(47) (36) |
0:50
59:57
|
(35) (36) |
1:04
1:01:01
|
(35) (36) |
0:20
1:01:21
|
(4) (36) |
0:10
1:01:31
|
(23)
(36)
|
Сафонов Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
||
|
37 | 01:03:34 (15:30 мин/км) | +35:03 |
2:16
2:16
|
(40) (40) |
1:04
3:20
|
(24) (31) |
11:50
15:10
|
(43) (44) |
2:24
17:34
|
(30) (42) |
4:56
22:30
|
(27) (36) |
5:09
27:39
|
(39) (38) |
5:54
33:33
|
(37) (37) |
14:13
47:46
|
(35) (34) |
6:26
54:12
|
(44) (34) |
4:21
58:33
|
(47) (37) |
2:35
1:01:08
|
(44) (37) |
0:40
1:01:48
|
(8) (37) |
1:07
1:02:55
|
(37) (37) |
0:29
1:03:24
|
(36) (37) |
0:10
1:03:34
|
(23)
(37)
|
Косарёв Степан (2010) Iю Оренбург |
||
|
38 | 01:04:33 (15:45 мин/км) | +36:02 |
1:33
1:33
|
(10) (10) |
0:51
2:24
|
(11) (10) |
4:52
7:16
|
(21) (13) |
1:51
9:07
|
(18) (10) |
7:48
16:55
|
(32) (20) |
2:58
19:53
|
(24) (18) |
4:43
24:36
|
(32) (19) |
27:59
52:35
|
(45) (39) |
5:29
58:04
|
(41) (38) |
2:07
1:00:11
|
(39) (38) |
1:21
1:01:32
|
(38) (38) |
1:00
1:02:32
|
(41) (38) |
1:20
1:03:52
|
(46) (38) |
0:30
1:04:22
|
(38) (38) |
0:11
1:04:33
|
(34)
(38)
|
Зоркин Тимофей (2011) III СШОР№14 'Жигули', |
||
|
39 | 01:05:18 (15:56 мин/км) | +36:47 |
3:29
3:29
|
(47) (47) |
1:21
4:50
|
(36) (45) |
6:10
11:00
|
(32) (37) |
4:22
15:22
|
(39) (38) |
3:52
19:14
|
(20) (27) |
3:05
22:19
|
(26) (25) |
4:56
27:15
|
(33) (27) |
14:32
41:47
|
(36) (29) |
16:35
58:22
|
(47) (39) |
2:24
1:00:46
|
(45) (39) |
1:35
1:02:21
|
(40) (39) |
1:01
1:03:22
|
(42) (39) |
1:10
1:04:32
|
(39) (39) |
0:35
1:05:07
|
(46) (39) |
0:11
1:05:18
|
(34)
(39)
|
Хайруллов Амир (2011) IIю Зож-Симбирск Зари |
||
|
40 | 01:07:34 (16:29 мин/км) | +39:03 |
1:47
1:47
|
(28) (28) |
0:55
2:42
|
(17) (22) |
5:03
7:45
|
(25) (21) |
1:44
9:29
|
(12) (16) |
22:42
32:11
|
(45) (42) |
3:09
35:20
|
(27) (41) |
6:37
41:57
|
(40) (40) |
14:02
55:59
|
(34) (40) |
5:56
1:01:55
|
(42) (40) |
1:47
1:03:42
|
(31) (40) |
1:08
1:04:50
|
(34) (40) |
0:51
1:05:41
|
(38) (40) |
1:11
1:06:52
|
(40) (40) |
0:31
1:07:23
|
(40) (40) |
0:11
1:07:34
|
(34)
(40)
|
Вихляев Андрей (2011) Iю Мордовия, Саранск |
||
|
41 | 01:07:52 (16:33 мин/км) | +39:21 |
2:00
2:00
|
(33) (33) |
1:06
3:06
|
(27) (27) |
5:36
8:42
|
(28) (24) |
2:59
11:41
|
(36) (25) |
18:12
29:53
|
(42) (40) |
2:44
32:37
|
(19) (40) |
16:16
48:53
|
(46) (43) |
10:22
59:15
|
(23) (41) |
3:39
1:02:54
|
(28) (41) |
1:33
1:04:27
|
(18) (41) |
1:07
1:05:34
|
(33) (41) |
0:46
1:06:20
|
(28) (41) |
0:58
1:07:18
|
(25) (41) |
0:24
1:07:42
|
(20) (41) |
0:10
1:07:52
|
(23)
(41)
|
Обухов Александр (2011) I Магнит, Пенза |
||
|
42 | 01:12:54 (17:47 мин/км) | +44:23 |
1:45
1:45
|
(27) (27) |
0:49
2:34
|
(5) (18) |
11:59
14:33
|
(44) (43) |
1:55
16:28
|
(21) (41) |
18:18
34:46
|
(43) (44) |
2:47
37:33
|
(21) (44) |
16:14
53:47
|
(45) (45) |
10:25
1:04:12
|
(25) (42) |
3:39
1:07:51
|
(28) (42) |
1:35
1:09:26
|
(21) (42) |
1:06
1:10:32
|
(31) (42) |
0:50
1:11:22
|
(35) (42) |
0:59
1:12:21
|
(29) (42) |
0:24
1:12:45
|
(20) (42) |
0:09
1:12:54
|
(9)
(42)
|
Скаморин Иван (2011) I ФоксТИМ, Пенза |
||
|
43 | 01:16:10 (18:35 мин/км) | +47:39 |
2:01
2:01
|
(34) (34) |
1:05
3:06
|
(26) (27) |
13:02
16:08
|
(45) (45) |
2:29
18:37
|
(32) (44) |
25:22
43:59
|
(47) (45) |
3:55
47:54
|
(32) (45) |
6:28
54:22
|
(38) (46) |
13:33
1:07:55
|
(32) (43) |
2:32
1:10:27
|
(15) (43) |
1:53
1:12:20
|
(34) (43) |
1:06
1:13:26
|
(31) (43) |
0:49
1:14:15
|
(32) (43) |
1:11
1:15:26
|
(40) (43) |
0:33
1:15:59
|
(43) (43) |
0:11
1:16:10
|
(34)
(43)
|
Колмыков Марк (2011) III Миронова |
||
|
44 | 01:25:27 (20:50 мин/км) | +56:56 |
2:03
2:03
|
(36) (36) |
1:59
4:02
|
(43) (42) |
5:44
9:46
|
(29) (28) |
2:58
12:44
|
(35) (31) |
11:30
24:14
|
(39) (38) |
2:44
26:58
|
(19) (37) |
21:08
48:06
|
(47) (42) |
24:45
1:12:51
|
(44) (44) |
3:59
1:16:50
|
(32) (44) |
2:11
1:19:01
|
(41) (44) |
3:19
1:22:20
|
(46) (44) |
1:02
1:23:22
|
(43) (44) |
1:18
1:24:40
|
(44) (44) |
0:32
1:25:12
|
(41) (44) |
0:15
1:25:27
|
(46)
(44)
|
Волков Егор (2010) I Стародумов, Нижни |
||
|
45 | 01:26:01 (20:59 мин/км) | +57:30 |
2:16
2:16
|
(40) (40) |
1:43
3:59
|
(39) (41) |
5:46
9:45
|
(30) (27) |
19:42
29:27
|
(47) (45) |
4:14
33:41
|
(23) (43) |
3:11
36:52
|
(28) (43) |
7:34
44:26
|
(41) (41) |
31:29
1:15:55
|
(46) (45) |
4:20
1:20:15
|
(38) (45) |
1:44
1:21:59
|
(30) (45) |
1:03
1:23:02
|
(28) (45) |
1:06
1:24:08
|
(45) (45) |
1:09
1:25:17
|
(38) (45) |
0:32
1:25:49
|
(41) (45) |
0:12
1:26:01
|
(42)
(45)
|
Голубев Александр (2010) IIю СШОР № 12 Завылов |
||
|
46 | 01:43:52 (25:20 мин/км) | +1:15:21 |
2:40
2:40
|
(45) (45) |
1:32
4:12
|
(38) (43) |
26:09
30:21
|
(46) (46) |
10:17
40:38
|
(45) (46) |
23:13
1:03:51
|
(46) (47) |
5:55
1:09:46
|
(43) (47) |
4:34
1:14:20
|
(29) (47) |
20:37
1:34:57
|
(41) (46) |
2:33
1:37:30
|
(16) (46) |
2:02
1:39:32
|
(38) (46) |
1:11
1:40:43
|
(36) (46) |
1:03
1:41:46
|
(44) (46) |
1:18
1:43:04
|
(44) (46) |
0:35
1:43:39
|
(46) (46) |
0:13
1:43:52
|
(44)
(46)
|
Литвинов Арсений (2011) IIю 'Сокол', Самара |
||
|
47 | 01:46:34 (26:00 мин/км) | +1:18:03 |
2:07
2:07
|
(38) (38) |
1:51
3:58
|
(41) (40) |
33:04
37:02
|
(47) (47) |
4:09
41:11
|
(37) (47) |
3:03
44:14
|
(18) (46) |
3:45
47:59
|
(31) (46) |
5:07
53:06
|
(34) (44) |
42:52
1:35:58
|
(47) (47) |
4:39
1:40:37
|
(40) (47) |
1:54
1:42:31
|
(35) (47) |
1:08
1:43:39
|
(34) (47) |
0:57
1:44:36
|
(40) (47) |
1:12
1:45:48
|
(42) (47) |
0:34
1:46:22
|
(44) (47) |
0:12
1:46:34
|
(42)
(47)
|
Сарманов Артур (2011) Iю Нижегородец (Семе |
||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Надёжкин Артём (2010) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шакиров Айдар (2011) Iю Ульяновск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Саяпин Артем (2010) III 'Кентавр' Строева |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Никонов Матвей (2010) Iю Оренбург |