Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
-Ж16Б
Группа
-Ж16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 4.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 81) | leg tot 5 ( 64) | leg tot 6 ( 78) | leg tot 7 ( 84) | leg tot 8 ( 48) | leg tot 9 ( 88) | leg tot 10 ( 63) | leg tot 11 ( 77) | leg tot 12 ( 54) | leg tot 13 ( 62) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
4:50
4:50
|
(3) (3) |
3:48
8:38
|
(2) (2) |
10:53
19:31
|
(12) (5) |
1:46
21:17
|
(3) (5) |
4:39
25:56
|
(4) (5) |
23:30
49:26
|
(14) (9) |
17:07
1:06:33
|
(11) (11) |
5:17
1:11:50
|
(6) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Орлова Анна (2000) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
- | - |
21:05
21:05
|
(15) (15) |
8:33
29:38
|
(12) (16) |
11:44
41:22
|
(15) (15) |
3:51
45:13
|
(14) (15) |
5:26
50:39
|
(9) (14) |
13:28
1:04:07
|
(12) (14) |
21:34
1:25:41
|
(14) (14) |
5:44
1:31:25
|
(7) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буякова Наталья (2000) Севастополь |
|||
|
- | - |
5:54
5:54
|
(7) (7) |
3:49
9:43
|
(3) (6) |
10:51
20:34
|
(11) (6) |
1:45
22:19
|
(2) (6) |
4:42
27:01
|
(5) (6) |
23:23
50:24
|
(13) (11) |
12:45
1:03:09
|
(8) (10) |
9:46
1:12:55
|
(12) (10) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Ногтева Анна (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
- | - |
7:18
7:18
|
(9) (9) |
9:36
16:54
|
(15) (12) |
10:35
27:29
|
(9) (11) |
3:04
30:33
|
(12) (11) |
9:43
40:16
|
(12) (10) |
6:22
46:38
|
(6) (8) |
12:44
59:22
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гущина Елена (1999) II Хрустальная призма |
|||
|
- | - |
22:01
22:01
|
(16) (16) |
7:35
29:36
|
(11) (15) |
9:23
38:59
|
(7) (14) |
2:59
41:58
|
(10) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Терёхина Светлана (2000) II Пенза |
|||
|
01:49:29 (24:20 мин/км) | +58:13 |
10:05
10:05
|
(12) (12) |
5:23
15:28
|
(9) (9) |
9:11
24:39
|
(6) (9) |
2:56
27:35
|
(9) (9) |
14:54
42:29
|
(14) (11) |
12:10
54:39
|
(11) (12) |
21:24
1:16:03
|
(13) (13) |
10:40
1:26:43
|
(13) (12) |
7:30
1:34:13
|
(7) (10) |
5:21
1:39:34
|
(5) (10) |
0:32
1:40:06
|
(2) (10) |
3:28
1:43:34
|
(5) (10) |
4:00
1:47:34
|
(8) (10) |
1:39
1:49:13
|
(6) (10) |
0:16
1:49:29
|
(1)
(10)
|
Пуляева Екатерина (2000) IIю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
- | - |
12:22
12:22
|
(14) (14) |
3:50
16:12
|
(4) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горячкина Кристина (1999) I Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
01:42:42 (22:49 мин/км) | +51:26 |
10:17
10:17
|
(13) (13) |
9:04
19:21
|
(14) (13) |
10:50
30:11
|
(10) (12) |
3:15
33:26
|
(13) (12) |
9:30
42:56
|
(11) (12) |
6:32
49:28
|
(7) (10) |
12:53
1:02:21
|
(9) (9) |
7:48
1:10:09
|
(10) (8) |
5:08
1:15:17
|
(4) (7) |
18:57
1:34:14
|
(10) (8) |
0:20
1:34:34
|
(1) (8) |
3:02
1:37:36
|
(4) (8) |
2:25
1:40:01
|
(4) (8) |
2:14
1:42:15
|
(10) (8) |
0:27
1:42:42
|
(4)
(8)
|
Фомина Екатерина (2001) I Хрустальная призма |
|||
|
01:48:08 (24:02 мин/км) | +56:52 |
8:35
8:35
|
(11) (11) |
13:30
22:05
|
(16) (14) |
11:20
33:25
|
(13) (13) |
2:04
35:29
|
(6) (13) |
10:22
45:51
|
(13) (13) |
11:28
57:19
|
(10) (13) |
16:34
1:13:53
|
(10) (12) |
9:19
1:23:12
|
(11) (11) |
6:09
1:29:21
|
(6) (9) |
7:32
1:36:53
|
(9) (9) |
0:41
1:37:34
|
(6) (9) |
3:34
1:41:08
|
(6) (9) |
4:24
1:45:32
|
(9) (9) |
2:09
1:47:41
|
(9) (9) |
0:27
1:48:08
|
(4)
(9)
|
Васильева Полина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:19:50 (17:44 мин/км) | +28:34 |
5:53
5:53
|
(6) (6) |
4:40
10:33
|
(8) (7) |
10:10
20:43
|
(8) (7) |
2:52
23:35
|
(8) (7) |
5:18
28:53
|
(8) (7) |
4:15
33:08
|
(3) (4) |
8:39
41:47
|
(4) (3) |
4:48
46:35
|
(5) (4) |
14:35
1:01:10
|
(9) (5) |
4:44
1:05:54
|
(4) (4) |
0:32
1:06:26
|
(2) (4) |
5:32
1:11:58
|
(10) (4) |
5:53
1:17:51
|
(10) (6) |
1:26
1:19:17
|
(2) (6) |
0:33
1:19:50
|
(9)
(6)
|
Новоселова Настя (2000) I САЙВЕР |
|||
|
01:41:33 (22:34 мин/км) | +50:17 |
8:31
8:31
|
(10) (10) |
5:48
14:19
|
(10) (8) |
11:23
25:42
|
(14) (10) |
4:41
30:23
|
(15) (10) |
4:59
35:22
|
(6) (9) |
8:13
43:35
|
(8) (7) |
11:58
55:33
|
(5) (7) |
4:20
59:53
|
(4) (7) |
23:19
1:23:12
|
(10) (8) |
7:03
1:30:15
|
(7) (7) |
0:40
1:30:55
|
(5) (7) |
4:52
1:35:47
|
(9) (7) |
3:21
1:39:08
|
(6) (7) |
1:51
1:40:59
|
(8) (7) |
0:34
1:41:33
|
(10)
(7)
|
Сергева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
01:17:43 (17:16 мин/км) | +26:27 |
5:10
5:10
|
(4) (4) |
4:17
9:27
|
(7) (5) |
6:56
16:23
|
(3) (3) |
2:19
18:42
|
(7) (3) |
6:10
24:52
|
(10) (3) |
11:02
35:54
|
(9) (6) |
12:12
48:06
|
(6) (5) |
2:55
51:01
|
(1) (5) |
13:12
1:04:13
|
(8) (6) |
4:30
1:08:43
|
(3) (6) |
0:35
1:09:18
|
(4) (5) |
3:00
1:12:18
|
(3) (5) |
3:26
1:15:44
|
(7) (5) |
1:32
1:17:16
|
(4) (5) |
0:27
1:17:43
|
(4)
(5)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
01:17:10 (17:09 мин/км) | +25:54 |
5:39
5:39
|
(5) (5) |
3:31
9:10
|
(1) (4) |
9:09
18:19
|
(5) (4) |
1:47
20:06
|
(4) (4) |
5:07
25:13
|
(7) (4) |
5:08
30:21
|
(5) (3) |
19:34
49:55
|
(12) (6) |
5:52
55:47
|
(8) (6) |
4:59
1:00:46
|
(3) (4) |
7:21
1:08:07
|
(8) (5) |
1:50
1:09:57
|
(9) (6) |
2:36
1:12:33
|
(2) (6) |
2:28
1:15:01
|
(5) (4) |
1:40
1:16:41
|
(7) (4) |
0:29
1:17:10
|
(8)
(4)
|
Бекирова Кристина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:05:36 (14:35 мин/км) | +14:20 |
7:15
7:15
|
(8) (8) |
8:35
15:50
|
(13) (10) |
6:41
22:31
|
(2) (8) |
3:00
25:31
|
(11) (8) |
4:33
30:04
|
(2) (8) |
4:17
34:21
|
(4) (5) |
8:21
42:42
|
(3) (4) |
3:35
46:17
|
(2) (3) |
5:36
51:53
|
(5) (3) |
5:55
57:48
|
(6) (3) |
1:13
59:01
|
(8) (3) |
2:22
1:01:23
|
(1) (3) |
2:17
1:03:40
|
(2) (3) |
1:32
1:05:12
|
(4) (3) |
0:24
1:05:36
|
(3)
(3)
|
Рубцова Полина (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
00:52:58 (11:46 мин/км) | +1:42 |
4:47
4:47
|
(2) (2) |
3:56
8:43
|
(6) (3) |
7:21
16:04
|
(4) (2) |
2:01
18:05
|
(5) (2) |
3:46
21:51
|
(1) (2) |
3:28
25:19
|
(2) (2) |
7:29
32:48
|
(2) (2) |
3:48
36:36
|
(3) (2) |
4:16
40:52
|
(2) (2) |
2:52
43:44
|
(2) (2) |
0:41
44:25
|
(6) (2) |
4:31
48:56
|
(8) (2) |
2:04
51:00
|
(1) (2) |
1:30
52:30
|
(3) (2) |
0:28
52:58
|
(7)
(2)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС Владимир Цемент |
|||
|
00:51:16 (11:24 мин/км) | - |
4:06
4:06
|
(1) (1) |
3:55
8:01
|
(5) (1) |
5:34
13:35
|
(1) (1) |
1:42
15:17
|
(1) (1) |
4:38
19:55
|
(3) (1) |
2:43
22:38
|
(1) (1) |
6:27
29:05
|
(1) (1) |
5:59
35:04
|
(9) (1) |
3:45
38:49
|
(1) (1) |
2:50
41:39
|
(1) (1) |
1:55
43:34
|
(10) (1) |
3:59
47:33
|
(7) (1) |
2:17
49:50
|
(2) (1) |
1:03
50:53
|
(1) (1) |
0:23
51:16
|
(2)
(1)
|
Бережная Нелли (2000) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |