Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
-М16Б
Группа
-М16Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 17 |
Участников | 20 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 01:00:31 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 72) | leg tot 2 ( 44) | leg tot 3 ( 87) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 74) | leg tot 7 ( 81) | leg tot 8 ( 64) | leg tot 9 ( 78) | leg tot 10 ( 84) | leg tot 11 ( 48) | leg tot 12 ( 88) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 77) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 62) | leg tot 17 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
- | - |
6:01
6:01
|
(12) (12) |
4:40
10:41
|
(9) (8) |
7:35
18:16
|
(1) (4) |
9:03
27:19
|
(8) (3) |
1:32
28:51
|
(10) (4) |
20:53
49:44
|
(11) (10) |
2:04
51:48
|
(4) (9) |
5:55
57:43
|
(7) (8) |
5:49
1:03:32
|
(8) (7) |
8:35
1:12:07
|
(3) (6) |
5:33
1:17:40
|
(7) (6) |
21:12
1:38:52
|
(10) (10) |
8:29
1:47:21
|
(8) (9) |
0:33
1:47:54
|
(5) (9) |
2:36
1:50:30
|
(2) (9) |
1:50
1:52:20
|
(1) (9) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Минеев Кирилл (2000) II ЦДЮТЭ- ДЮЦ Касимов |
|||
|
- | - |
5:26
5:26
|
(11) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Скопинский Дмитрий (1999) Омега |
|||
|
- | - |
8:40
8:40
|
(16) (16) |
13:56
22:36
|
(18) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Антонов Александр (1999) II ЦВР Арзамас |
|||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(3) (3) |
13:20
17:51
|
(16) (15) |
13:10
31:01
|
(9) (13) |
13:43
44:44
|
(13) (13) |
8:39
53:23
|
(14) (14) |
22:33
1:15:56
|
(14) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кузнецов Максим (2000) Перевозская школа № |
|||
|
- | - |
11:42
11:42
|
(20) (20) |
13:56
25:38
|
(18) (19) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Серов Дмитрий (1999) IIIю Танайковская ООШ |
|||
|
- | - |
7:36
7:36
|
(15) (15) |
7:28
15:04
|
(13) (13) |
26:41
41:45
|
(17) (17) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Чикин Андрей (1999) Новорос-Р |
|||
|
01:14:23 (12:12 мин/км) | +43 |
6:14
6:14
|
(13) (13) |
3:52
10:06
|
(5) (7) |
7:43
17:49
|
(2) (2) |
5:18
23:07
|
(1) (2) |
0:52
23:59
|
(3) (2) |
9:18
33:17
|
(2) (2) |
2:48
36:05
|
(8) (2) |
4:53
40:58
|
(4) (1) |
4:25
45:23
|
(4) (1) |
7:01
52:24
|
(1) (1) |
3:14
55:38
|
(1) (1) |
8:56
1:04:34
|
(8) (1) |
3:17
1:07:51
|
(1) (1) |
0:24
1:08:15
|
(1) (1) |
2:31
1:10:46
|
(1) (1) |
2:06
1:12:52
|
(2) (1) |
1:16
1:14:08
|
(4) (1) |
0:15
1:14:23
|
(1)
(1)
|
Высоких Дмитрий (1999) II Якутск |
|||
|
01:50:20 (18:05 мин/км) | +36:40 |
9:59
9:59
|
(17) (17) |
4:20
14:19
|
(7) (12) |
10:02
24:21
|
(5) (9) |
6:08
30:29
|
(3) (7) |
1:26
31:55
|
(8) (6) |
12:56
44:51
|
(9) (6) |
1:56
46:47
|
(2) (6) |
10:42
57:29
|
(11) (7) |
2:39
1:00:08
|
(1) (5) |
14:19
1:14:27
|
(9) (7) |
7:48
1:22:15
|
(10) (8) |
4:48
1:27:03
|
(4) (7) |
11:40
1:38:43
|
(9) (7) |
0:46
1:39:29
|
(9) (7) |
3:17
1:42:46
|
(9) (7) |
5:52
1:48:38
|
(10) (8) |
1:13
1:49:51
|
(2) (8) |
0:29
1:50:20
|
(9)
(8)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) Раменское СОШ №26 |
|||
|
01:57:52 (19:19 мин/км) | +44:12 |
4:06
4:06
|
(1) (1) |
4:02
8:08
|
(6) (2) |
15:00
23:08
|
(12) (7) |
7:03
30:11
|
(5) (6) |
6:50
37:01
|
(13) (9) |
9:57
46:58
|
(4) (8) |
5:23
52:21
|
(12) (10) |
8:15
1:00:36
|
(9) (9) |
5:06
1:05:42
|
(6) (8) |
17:56
1:23:38
|
(10) (10) |
5:21
1:28:59
|
(6) (9) |
5:55
1:34:54
|
(5) (8) |
15:28
1:50:22
|
(10) (10) |
0:29
1:50:51
|
(3) (10) |
2:36
1:53:27
|
(2) (10) |
2:36
1:56:03
|
(4) (10) |
1:23
1:57:26
|
(6) (9) |
0:26
1:57:52
|
(8)
(9)
|
Маслов Антон (2000) III Нижний Новгород лич |
|||
|
01:38:15 (16:06 мин/км) | +24:35 |
5:05
5:05
|
(9) (9) |
3:43
8:48
|
(4) (5) |
21:42
30:30
|
(15) (11) |
5:30
36:00
|
(2) (10) |
1:03
37:03
|
(7) (10) |
10:52
47:55
|
(6) (9) |
1:58
49:53
|
(3) (8) |
4:03
53:56
|
(2) (5) |
12:37
1:06:33
|
(11) (9) |
8:55
1:15:28
|
(5) (8) |
4:15
1:19:43
|
(4) (7) |
3:49
1:23:32
|
(1) (6) |
6:03
1:29:35
|
(5) (6) |
0:25
1:30:00
|
(2) (6) |
2:57
1:32:57
|
(6) (6) |
3:21
1:36:18
|
(8) (6) |
1:36
1:37:54
|
(8) (6) |
0:21
1:38:15
|
(4)
(6)
|
Ярцев Анатолий (2000) III Респ. Мордовия |
|||
|
01:48:09 (17:44 мин/км) | +34:29 |
4:33
4:33
|
(4) (4) |
6:30
11:03
|
(11) (9) |
18:06
29:09
|
(13) (10) |
12:00
41:09
|
(11) (11) |
1:29
42:38
|
(9) (11) |
15:53
58:31
|
(10) (11) |
2:21
1:00:52
|
(6) (11) |
5:20
1:06:12
|
(5) (10) |
6:50
1:13:02
|
(9) (10) |
10:00
1:23:02
|
(6) (9) |
6:22
1:29:24
|
(9) (10) |
6:36
1:36:00
|
(7) (9) |
4:20
1:40:20
|
(3) (8) |
0:42
1:41:02
|
(7) (8) |
2:53
1:43:55
|
(4) (8) |
2:37
1:46:32
|
(5) (7) |
1:21
1:47:53
|
(5) (7) |
0:16
1:48:09
|
(2)
(7)
|
Егоров Пётр (2000) II Хорошево СШ№102 |
|||
|
01:37:03 (15:55 мин/км) | +23:23 |
4:44
4:44
|
(6) (6) |
3:24
8:08
|
(2) (2) |
12:14
20:22
|
(7) (5) |
14:17
34:39
|
(15) (9) |
0:52
35:31
|
(3) (8) |
10:49
46:20
|
(5) (7) |
2:19
48:39
|
(5) (7) |
8:40
57:19
|
(10) (6) |
4:50
1:02:09
|
(5) (6) |
8:51
1:11:00
|
(4) (5) |
4:48
1:15:48
|
(5) (5) |
6:30
1:22:18
|
(6) (5) |
6:50
1:29:08
|
(7) (5) |
0:36
1:29:44
|
(6) (5) |
2:56
1:32:40
|
(5) (5) |
2:47
1:35:27
|
(7) (5) |
1:14
1:36:41
|
(3) (5) |
0:22
1:37:03
|
(5)
(5)
|
Гаврилюк Данил (1999) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:32:09 (15:06 мин/км) | +18:29 |
4:49
4:49
|
(7) (7) |
3:26
8:15
|
(3) (4) |
12:24
20:39
|
(8) (6) |
6:46
27:25
|
(4) (4) |
0:55
28:20
|
(5) (3) |
12:37
40:57
|
(8) (4) |
2:35
43:32
|
(7) (4) |
4:18
47:50
|
(3) (2) |
3:33
51:23
|
(2) (2) |
10:16
1:01:39
|
(7) (3) |
4:07
1:05:46
|
(3) (2) |
10:16
1:16:02
|
(9) (3) |
4:07
1:20:09
|
(2) (3) |
0:44
1:20:53
|
(8) (3) |
4:08
1:25:01
|
(10) (3) |
5:06
1:30:07
|
(9) (4) |
1:38
1:31:45
|
(9) (4) |
0:24
1:32:09
|
(7)
(4)
|
Боровков Артём (2000) I Ориента-Ski-O |
|||
|
01:25:30 (14:01 мин/км) | +11:50 |
4:38
4:38
|
(5) (5) |
7:52
12:30
|
(14) (10) |
10:48
23:18
|
(6) (8) |
8:41
31:59
|
(7) (8) |
1:00
32:59
|
(6) (7) |
8:31
41:30
|
(1) (5) |
1:50
43:20
|
(1) (3) |
5:45
49:05
|
(6) (3) |
4:21
53:26
|
(3) (3) |
7:56
1:01:22
|
(2) (2) |
5:49
1:07:11
|
(8) (3) |
4:36
1:11:47
|
(3) (2) |
4:27
1:16:14
|
(4) (2) |
1:56
1:18:10
|
(10) (2) |
3:13
1:21:23
|
(8) (2) |
2:41
1:24:04
|
(6) (2) |
1:07
1:25:11
|
(1) (2) |
0:19
1:25:30
|
(3)
(2)
|
Петров Павел (1999) II СДЮСТШ.37 |
|||
|
- | - |
4:20
4:20
|
(2) (2) |
2:52
7:12
|
(1) (1) |
7:57
15:09
|
(3) (1) |
7:08
22:17
|
(6) (1) |
0:49
23:06
|
(2) (1) |
9:20
32:26
|
(3) (1) |
2:58
35:24
|
(9) (1) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Лукьянов Михаил (1999) I Сормово |
|||
|
- | - |
10:14
10:14
|
(18) (18) |
8:10
18:24
|
(15) (16) |
19:00
37:24
|
(14) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Роман (2000) IIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
- | - |
11:14
11:14
|
(19) (19) |
6:10
17:24
|
(10) (14) |
13:12
30:36
|
(11) (12) |
13:21
43:57
|
(12) (12) |
3:40
47:37
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мусин Владимир (1999) IIю Владимир ДЮСШ |
|||
|
- | - |
5:24
5:24
|
(10) (10) |
13:21
18:45
|
(17) (17) |
13:11
31:56
|
(10) (14) |
13:44
45:40
|
(14) (15) |
8:44
54:24
|
(15) (15) |
22:24
1:16:48
|
(13) (14) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казнин Денис (1999) II Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
- | - |
7:00
7:00
|
(14) (14) |
7:06
14:06
|
(12) (11) |
21:45
35:51
|
(16) (15) |
9:16
45:07
|
(9) (14) |
2:32
47:39
|
(11) (13) |
21:59
1:09:38
|
(12) (12) |
3:12
1:12:50
|
(10) (12) |
6:07
1:18:57
|
(8) (11) |
7:37
1:26:34
|
(10) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Варев Максим (2000) Iю Тула Л-МЕД |
|||
|
01:13:40 (12:05 мин/км) | - |
4:59.45
4:59.45
|
(8) (8) |
4:30
9:29.45
|
(8) (6) |
8:40
18:09.45
|
(4) (3) |
10:16
28:25.45
|
(10) (5) |
0:45
29:10.45
|
(1) (5) |
11:34
40:44.45
|
(7) (3) |
5:19
46:03.45
|
(11) (5) |
3:27
49:30.45
|
(1) (4) |
5:45
55:15.45
|
(7) (4) |
13:08
1:08:23.45
|
(8) (4) |
3:33
1:11:56.45
|
(2) (4) |
4:06
1:16:02.45
|
(2) (4) |
6:06
1:22:08.45
|
(6) (4) |
0:30
1:22:38.45
|
(4) (4) |
3:02
1:25:40.45
|
(7) (4) |
2:14
1:27:54.45
|
(3) (3) |
1:33
1:29:27.45
|
(7) (3) |
0:23
1:29:50.45
|
(6)
(3)
|
Пестряков Николай (2000) III СДЮСШОР 12 Миронова |