Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:39:49 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 79) | leg tot 2 ( 84) | leg tot 3 ( 60) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 74) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 81) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 77) | leg tot 10 ( 82) | leg tot 11 ( 85) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:44:35 (25:30 мин/км) | +52:23 |
11:55
11:55
|
(34) (34) |
9:48
21:43
|
(21) (31) |
6:16
27:59
|
(25) (32) |
4:46
32:45
|
(27) (32) |
0:56
33:41
|
(21) (32) |
19:23
53:04
|
(32) (32) |
13:20
1:06:24
|
(29) (32) |
1:40
1:08:04
|
(9) (32) |
16:57
1:25:01
|
(28) (32) |
16:43
1:41:44
|
(28) (31) |
1:56
1:43:40
|
(19) (31) |
0:43
1:44:23
|
(23) (31) |
0:12
1:44:35
|
(16)
(31)
|
Терёхина Светлана (2000) II Пенза |
|||
|
01:25:51 (20:56 мин/км) | +33:39 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
10:28
12:53
|
(22) (18) |
5:20
18:13
|
(19) (17) |
2:39
20:52
|
(10) (14) |
0:40
21:32
|
(6) (13) |
6:13
27:45
|
(14) (12) |
9:39
37:24
|
(20) (15) |
1:27
38:51
|
(6) (10) |
33:37
1:12:28
|
(34) (29) |
10:17
1:22:45
|
(11) (27) |
2:15
1:25:00
|
(24) (27) |
0:39
1:25:39
|
(18) (27) |
0:12
1:25:51
|
(16)
(27)
|
Орлова Анна (2000) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
01:27:47 (21:25 мин/км) | +35:35 |
3:14
3:14
|
(20) (20) |
19:35
22:49
|
(34) (32) |
4:01
26:50
|
(3) (31) |
2:45
29:35
|
(14) (29) |
0:36
30:11
|
(3) (29) |
7:33
37:44
|
(22) (29) |
8:38
46:22
|
(17) (28) |
2:48
49:10
|
(24) (26) |
12:50
1:02:00
|
(21) (24) |
23:17
1:25:17
|
(33) (29) |
1:30
1:26:47
|
(9) (29) |
0:47
1:27:34
|
(26) (29) |
0:13
1:27:47
|
(25)
(29)
|
Новоселова Настя (2000) I САЙВЕР |
|||
|
01:17:29 (18:54 мин/км) | +25:17 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
7:44
10:42
|
(9) (10) |
4:50
15:32
|
(8) (6) |
3:46
19:18
|
(23) (8) |
0:47
20:05
|
(16) (9) |
5:26
25:31
|
(8) (5) |
7:20
32:51
|
(13) (5) |
9:13
42:04
|
(33) (16) |
13:28
55:32
|
(23) (17) |
11:40
1:07:12
|
(20) (16) |
9:14
1:16:26
|
(33) (23) |
0:50
1:17:16
|
(27) (23) |
0:13
1:17:29
|
(25)
(23)
|
Новикова Надежда (2000) Iю Рязань-ARDF |
|||
|
01:20:25 (19:37 мин/км) | +28:13 |
2:48
2:48
|
(15) (15) |
10:39
13:27
|
(25) (22) |
4:46
18:13
|
(4) (17) |
3:03
21:16
|
(17) (16) |
5:20
26:36
|
(34) (25) |
5:51
32:27
|
(10) (19) |
8:59
41:26
|
(18) (21) |
5:51
47:17
|
(26) (23) |
17:33
1:04:50
|
(30) (27) |
13:25
1:18:15
|
(23) (25) |
1:26
1:19:41
|
(6) (25) |
0:32
1:20:13
|
(11) (25) |
0:12
1:20:25
|
(16)
(25)
|
Васильева Полина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:15:10 (18:20 мин/км) | +22:58 |
2:32
2:32
|
(11) (11) |
9:10
11:42
|
(17) (15) |
5:20
17:02
|
(19) (9) |
2:13
19:15
|
(3) (7) |
0:44
19:59
|
(10) (7) |
16:03
36:02
|
(31) (27) |
6:25
42:27
|
(10) (23) |
6:50
49:17
|
(29) (27) |
12:10
1:01:27
|
(18) (23) |
10:38
1:12:05
|
(13) (20) |
2:03
1:14:08
|
(22) (19) |
0:50
1:14:58
|
(27) (19) |
0:12
1:15:10
|
(16)
(19)
|
Бекирова Кристина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:16:29 (18:39 мин/км) | +24:17 |
7:53
7:53
|
(32) (32) |
6:12
14:05
|
(3) (24) |
5:00
19:05
|
(13) (21) |
2:35
21:40
|
(9) (18) |
1:00
22:40
|
(23) (17) |
6:08
28:48
|
(13) (13) |
5:56
34:44
|
(6) (9) |
8:31
43:15
|
(32) (19) |
15:18
58:33
|
(25) (21) |
15:40
1:14:13
|
(26) (23) |
1:31
1:15:44
|
(11) (21) |
0:35
1:16:19
|
(15) (21) |
0:10
1:16:29
|
(2)
(21)
|
Ногтева Анна (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
00:59:43 (14:34 мин/км) | +7:31 |
2:41
2:41
|
(13) (13) |
7:48
10:29
|
(11) (7) |
8:33
19:02
|
(31) (20) |
2:21
21:23
|
(6) (17) |
0:36
21:59
|
(3) (15) |
10:39
32:38
|
(29) (21) |
4:42
37:20
|
(1) (14) |
1:47
39:07
|
(11) (11) |
7:44
46:51
|
(4) (9) |
10:56
57:47
|
(16) (9) |
1:16
59:03
|
(1) (8) |
0:31
59:34
|
(7) (8) |
0:09
59:43
|
(1)
(8)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
|||
|
00:59:58 (14:38 мин/км) | +7:46 |
3:15
3:15
|
(22) (22) |
9:35
12:50
|
(19) (17) |
5:04
17:54
|
(15) (15) |
2:27
20:21
|
(7) (12) |
0:47
21:08
|
(16) (12) |
4:48
25:56
|
(2) (8) |
5:55
31:51
|
(4) (3) |
1:22
33:13
|
(4) (2) |
12:03
45:16
|
(16) (6) |
12:25
57:41
|
(22) (8) |
1:35
59:16
|
(13) (9) |
0:32
59:48
|
(11) (9) |
0:10
59:58
|
(2)
(9)
|
Мамаева Ольга (1999) II Якутск |
|||
|
00:58:56 (14:22 мин/км) | +6:44 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
6:59
9:24
|
(5) (3) |
4:46
14:10
|
(4) (3) |
2:43
16:53
|
(13) (3) |
0:40
17:33
|
(6) (2) |
5:15
22:48
|
(6) (2) |
12:59
35:47
|
(26) (12) |
1:48
37:35
|
(12) (8) |
9:13
46:48
|
(9) (8) |
8:44
55:32
|
(3) (5) |
2:36
58:08
|
(31) (6) |
0:37
58:45
|
(16) (6) |
0:11
58:56
|
(8)
(6)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
|||
|
00:59:06 (14:25 мин/км) | +6:54 |
3:12
3:12
|
(19) (19) |
7:45
10:57
|
(10) (11) |
6:07
17:04
|
(24) (10) |
2:16
19:20
|
(4) (9) |
0:44
20:04
|
(10) (8) |
6:38
26:42
|
(19) (9) |
8:32
35:14
|
(16) (10) |
1:50
37:04
|
(15) (6) |
9:00
46:04
|
(8) (7) |
10:22
56:26
|
(12) (7) |
1:58
58:24
|
(21) (7) |
0:31
58:55
|
(7) (7) |
0:11
59:06
|
(8)
(7)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
00:58:30 (14:16 мин/км) | +6:18 |
2:16
2:16
|
(4) (4) |
8:20
10:36
|
(15) (9) |
10:06
20:42
|
(32) (26) |
2:17
22:59
|
(5) (21) |
0:52
23:51
|
(19) (20) |
5:13
29:04
|
(5) (15) |
5:06
34:10
|
(3) (7) |
1:19
35:29
|
(3) (4) |
8:06
43:35
|
(6) (3) |
12:13
55:48
|
(21) (6) |
1:50
57:38
|
(17) (5) |
0:41
58:19
|
(19) (5) |
0:11
58:30
|
(8)
(5)
|
Лыскина Полина (2000) I Сормово |
|||
|
00:56:29 (13:47 мин/км) | +4:17 |
2:28
2:28
|
(9) (9) |
8:47
11:15
|
(16) (13) |
5:51
17:06
|
(23) (11) |
2:56
20:02
|
(16) (10) |
0:44
20:46
|
(10) (11) |
5:05
25:51
|
(4) (7) |
6:14
32:05
|
(9) (4) |
2:03
34:08
|
(18) (3) |
10:54
45:02
|
(13) (5) |
9:19
54:21
|
(4) (4) |
1:26
55:47
|
(6) (4) |
0:31
56:18
|
(7) (4) |
0:11
56:29
|
(8)
(4)
|
Беард Лия (2000) I Лыткарино-Стас |
|||
|
00:53:20 (13:00 мин/км) | +1:08 |
2:08
2:08
|
(2) (2) |
7:06
9:14
|
(6) (2) |
3:10
12:24
|
(1) (2) |
2:40
15:04
|
(11) (2) |
2:54
17:58
|
(33) (4) |
4:57
22:55
|
(3) (3) |
6:07
29:02
|
(8) (1) |
4:08
33:10
|
(25) (1) |
6:58
40:08
|
(2) (1) |
11:11
51:19
|
(19) (3) |
1:23
52:42
|
(4) (3) |
0:27
53:09
|
(3) (3) |
0:11
53:20
|
(8)
(3)
|
Кочанникова Елизавета (2000) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
02:12:00 (32:12 мин/км) | +1:19:48 |
10:53
10:53
|
(33) (33) |
15:49
26:42
|
(31) (34) |
8:11
34:53
|
(30) (34) |
8:52
43:45
|
(33) (34) |
1:20
45:05
|
(31) (34) |
22:30
1:07:35
|
(34) (34) |
21:39
1:29:14
|
(33) (34) |
2:06
1:31:20
|
(20) (34) |
18:09
1:49:29
|
(31) (34) |
18:48
2:08:17
|
(31) (33) |
2:33
2:10:50
|
(30) (33) |
0:56
2:11:46
|
(30) (33) |
0:14
2:12:00
|
(29)
(33)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
01:00:49 (14:50 мин/км) | +8:37 |
2:19
2:19
|
(5) (5) |
7:22
9:41
|
(8) (4) |
10:20
20:01
|
(33) (22) |
2:09
22:10
|
(2) (19) |
0:40
22:50
|
(6) (18) |
10:50
33:40
|
(30) (25) |
4:44
38:24
|
(2) (16) |
1:45
40:09
|
(10) (13) |
7:44
47:53
|
(4) (10) |
10:57
58:50
|
(17) (10) |
1:17
1:00:07
|
(3) (10) |
0:30
1:00:37
|
(5) (10) |
0:12
1:00:49
|
(16)
(10)
|
Назарова Надежда (2000) I Якутск |
|||
|
00:53:09 (12:58 мин/км) | +57 |
3:39
3:39
|
(25) (25) |
6:09
9:48
|
(2) (5) |
5:05
14:53
|
(16) (4) |
2:06
16:59
|
(1) (4) |
0:44
17:43
|
(10) (3) |
5:17
23:00
|
(7) (4) |
12:45
35:45
|
(24) (11) |
1:23
37:08
|
(5) (7) |
6:37
43:45
|
(1) (4) |
7:33
51:18
|
(2) (2) |
1:16
52:34
|
(1) (2) |
0:25
52:59
|
(1) (2) |
0:10
53:09
|
(2)
(2)
|
Пронина Мария (2000) I Самарская область |
|||
|
01:07:10 (16:23 мин/км) | +14:58 |
2:15
2:15
|
(3) (3) |
10:49
13:04
|
(26) (21) |
4:47
17:51
|
(6) (14) |
4:27
22:18
|
(26) (20) |
1:03
23:21
|
(27) (19) |
10:13
33:34
|
(28) (24) |
7:33
41:07
|
(14) (20) |
1:48
42:55
|
(12) (18) |
11:42
54:37
|
(15) (14) |
10:07
1:04:44
|
(10) (12) |
1:32
1:06:16
|
(12) (11) |
0:42
1:06:58
|
(20) (11) |
0:12
1:07:10
|
(16)
(11)
|
Леонова Анастасия (2000) II Компас- Клепики |
|||
|
01:15:18 (18:22 мин/км) | +23:06 |
6:46
6:46
|
(31) (31) |
6:15
13:01
|
(4) (20) |
4:55
17:56
|
(9) (16) |
2:41
20:37
|
(12) (13) |
1:00
21:37
|
(23) (14) |
6:05
27:42
|
(12) (11) |
5:59
33:41
|
(7) (6) |
8:28
42:09
|
(30) (17) |
15:20
57:29
|
(26) (19) |
15:37
1:13:06
|
(25) (21) |
1:30
1:14:36
|
(9) (20) |
0:31
1:15:07
|
(7) (20) |
0:11
1:15:18
|
(8)
(20)
|
Фомина Екатерина (2001) I Хрустальная призма |
|||
|
01:07:34 (16:29 мин/км) | +15:22 |
2:25
2:25
|
(6) (6) |
8:08
10:33
|
(13) (8) |
4:58
15:31
|
(12) (5) |
3:34
19:05
|
(21) (6) |
0:37
19:42
|
(5) (5) |
9:06
28:48
|
(26) (13) |
13:04
41:52
|
(27) (22) |
1:49
43:41
|
(14) (20) |
9:38
53:19
|
(11) (12) |
10:47
1:04:06
|
(15) (11) |
2:16
1:06:22
|
(25) (12) |
0:59
1:07:21
|
(32) (12) |
0:13
1:07:34
|
(25)
(12)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
|||
|
01:16:57 (18:46 мин/км) | +24:45 |
2:45
2:45
|
(14) (14) |
9:10
11:55
|
(17) (16) |
5:36
17:31
|
(21) (13) |
3:24
20:55
|
(18) (15) |
1:05
22:00
|
(28) (16) |
8:55
30:55
|
(25) (16) |
12:45
43:40
|
(24) (25) |
12:30
56:10
|
(34) (30) |
8:15
1:04:25
|
(7) (26) |
9:37
1:14:02
|
(5) (22) |
1:49
1:15:51
|
(16) (22) |
0:43
1:16:34
|
(23) (22) |
0:23
1:16:57
|
(33)
(22)
|
Бережная Нелли (2000) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:08:12 (16:38 мин/км) | +16:00 |
2:33
2:33
|
(12) (12) |
13:24
15:57
|
(29) (27) |
6:16
22:13
|
(25) (27) |
3:38
25:51
|
(22) (26) |
1:00
26:51
|
(23) (26) |
5:36
32:27
|
(9) (19) |
10:00
42:27
|
(21) (23) |
1:36
44:03
|
(8) (21) |
11:36
55:39
|
(14) (18) |
9:57
1:05:36
|
(7) (14) |
1:42
1:07:18
|
(14) (13) |
0:42
1:08:00
|
(20) (13) |
0:12
1:08:12
|
(16)
(13)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
01:19:09 (19:18 мин/км) | +26:57 |
4:16
4:16
|
(27) (27) |
14:04
18:20
|
(30) (29) |
5:48
24:08
|
(22) (28) |
5:01
29:09
|
(28) (28) |
0:53
30:02
|
(20) (28) |
6:14
36:16
|
(15) (28) |
15:27
51:43
|
(32) (30) |
2:00
53:43
|
(17) (28) |
12:12
1:05:55
|
(19) (28) |
10:04
1:15:59
|
(8) (24) |
2:30
1:18:29
|
(29) (24) |
0:30
1:18:59
|
(5) (24) |
0:10
1:19:09
|
(2)
(24)
|
Пуляева Екатерина (2000) IIю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
01:09:16 (16:54 мин/км) | +17:04 |
3:27
3:27
|
(23) (23) |
7:50
11:17
|
(12) (14) |
5:19
16:36
|
(18) (8) |
3:30
20:06
|
(20) (11) |
0:30
20:36
|
(1) (10) |
6:25
27:01
|
(16) (10) |
9:25
36:26
|
(19) (13) |
1:15
37:41
|
(2) (9) |
10:24
48:05
|
(12) (11) |
18:15
1:06:20
|
(29) (15) |
2:19
1:08:39
|
(26) (14) |
0:26
1:09:05
|
(2) (14) |
0:11
1:09:16
|
(8)
(14)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
01:22:08 (20:02 мин/км) | +29:56 |
4:20
4:20
|
(28) (28) |
10:34
14:54
|
(23) (25) |
5:10
20:04
|
(17) (23) |
4:06
24:10
|
(24) (24) |
1:01
25:11
|
(26) (23) |
7:39
32:50
|
(23) (23) |
11:48
44:38
|
(23) (26) |
2:16
46:54
|
(21) (22) |
17:13
1:04:07
|
(29) (25) |
15:00
1:19:07
|
(24) (26) |
1:57
1:21:04
|
(20) (26) |
0:44
1:21:48
|
(25) (26) |
0:20
1:22:08
|
(31)
(26)
|
Сергева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
01:10:05 (17:06 мин/км) | +17:53 |
2:29
2:29
|
(10) (10) |
11:05
13:34
|
(27) (23) |
4:49
18:23
|
(7) (19) |
5:30
23:53
|
(29) (23) |
0:51
24:44
|
(18) (22) |
6:25
31:09
|
(16) (17) |
8:20
39:29
|
(15) (17) |
1:28
40:57
|
(7) (14) |
14:22
55:19
|
(24) (15) |
10:05
1:05:24
|
(9) (13) |
3:47
1:09:11
|
(32) (15) |
0:42
1:09:53
|
(20) (15) |
0:12
1:10:05
|
(16)
(15)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
|||
|
01:26:32 (21:06 мин/км) | +34:20 |
3:28
3:28
|
(24) (24) |
16:36
20:04
|
(32) (30) |
4:55
24:59
|
(9) (29) |
6:30
31:29
|
(30) (31) |
0:30
31:59
|
(1) (31) |
7:59
39:58
|
(24) (30) |
11:29
51:27
|
(22) (29) |
2:25
53:52
|
(22) (29) |
19:04
1:12:56
|
(33) (30) |
10:42
1:23:38
|
(14) (28) |
2:11
1:25:49
|
(23) (28) |
0:33
1:26:22
|
(14) (28) |
0:10
1:26:32
|
(2)
(28)
|
Горячкина Кристина (1999) I Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
01:11:48 (17:31 мин/км) | +19:36 |
4:41
4:41
|
(29) (29) |
10:38
15:19
|
(24) (26) |
4:56
20:15
|
(11) (24) |
6:34
26:49
|
(31) (27) |
0:46
27:35
|
(14) (27) |
6:26
34:01
|
(18) (26) |
6:28
40:29
|
(11) (19) |
6:49
47:18
|
(28) (24) |
12:13
59:31
|
(20) (22) |
9:38
1:09:09
|
(6) (17) |
1:50
1:10:59
|
(17) (16) |
0:38
1:11:37
|
(17) (16) |
0:11
1:11:48
|
(8)
(16)
|
Рубцова Полина (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
01:37:56 (23:53 мин/км) | +45:44 |
3:55
3:55
|
(26) (26) |
12:02
15:57
|
(28) (27) |
10:30
26:27
|
(34) (30) |
4:10
30:37
|
(25) (30) |
1:12
31:49
|
(29) (30) |
9:31
41:20
|
(27) (31) |
13:07
54:27
|
(28) (31) |
6:01
1:00:28
|
(27) (31) |
13:20
1:13:48
|
(22) (31) |
21:10
1:34:58
|
(32) (30) |
1:48
1:36:46
|
(15) (30) |
0:58
1:37:44
|
(31) (30) |
0:12
1:37:56
|
(16)
(30)
|
Буякова Наталья (2000) Севастополь |
|||
|
01:12:42 (17:44 мин/км) | +20:30 |
3:14
3:14
|
(20) (20) |
9:40
12:54
|
(20) (19) |
7:25
20:19
|
(28) (25) |
3:24
23:43
|
(18) (22) |
0:58
24:41
|
(22) (21) |
7:11
31:52
|
(21) (18) |
14:18
46:10
|
(30) (27) |
2:28
48:38
|
(23) (25) |
9:37
58:15
|
(10) (20) |
10:58
1:09:13
|
(18) (18) |
2:22
1:11:35
|
(27) (17) |
0:52
1:12:27
|
(29) (17) |
0:15
1:12:42
|
(30)
(17)
|
Гущина Елена (1999) II Хрустальная призма |
|||
|
02:11:17 (32:01 мин/км) | +1:19:05 |
6:45
6:45
|
(30) (30) |
19:19
26:04
|
(33) (33) |
7:54
33:58
|
(29) (33) |
8:55
42:53
|
(34) (33) |
1:26
44:19
|
(32) (33) |
22:09
1:06:28
|
(33) (33) |
21:53
1:28:21
|
(34) (33) |
2:03
1:30:24
|
(18) (33) |
18:21
1:48:45
|
(32) (33) |
18:46
2:07:31
|
(30) (32) |
2:25
2:09:56
|
(28) (32) |
1:01
2:10:57
|
(33) (32) |
0:20
2:11:17
|
(31)
(32)
|
Степанова Татьяна (2001) Iю Рязань-ARDF |
|||
|
01:13:24 (17:54 мин/км) | +21:12 |
2:48
2:48
|
(15) (15) |
8:12
11:00
|
(14) (12) |
5:02
16:02
|
(14) (7) |
2:32
18:34
|
(8) (5) |
1:12
19:46
|
(29) (6) |
5:58
25:44
|
(11) (6) |
5:55
31:39
|
(4) (2) |
8:28
40:07
|
(30) (12) |
15:20
55:27
|
(26) (16) |
15:43
1:11:10
|
(27) (19) |
1:29
1:12:39
|
(8) (18) |
0:32
1:13:11
|
(11) (18) |
0:13
1:13:24
|
(25)
(18)
|
Маркова Варвара (1999) I Владимир Цемент |
|||
|
- | - |
2:57
2:57
|
(17) (17) |
7:15
10:12
|
(7) (6) |
7:06
17:18
|
(27) (12) |
7:43
25:01
|
(32) (25) |
0:46
25:47
|
(14) (24) |
7:02
32:49
|
(20) (22) |
7:02
39:51
|
(12) (18) |
1:58
41:49
|
(16) (15) |
12:03
53:52
|
(16) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС Владимир Цемент |
|||
|
00:52:12 (12:44 мин/км) | - |
1:49
1:49
|
(1) (1) |
5:57
7:46
|
(1) (1) |
3:58
11:44
|
(2) (1) |
2:52
14:36
|
(15) (1) |
0:41
15:17
|
(9) (1) |
4:42
19:59
|
(1) (1) |
14:39
34:38
|
(31) (8) |
1:07
35:45
|
(1) (5) |
7:07
42:52
|
(3) (2) |
7:19
50:11
|
(1) (1) |
1:23
51:34
|
(4) (1) |
0:28
52:02
|
(4) (1) |
0:10
52:12
|
(2)
(1)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |