Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 22 |
Длина дистанции | 4.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:42:35 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 84) | leg tot 3 ( 74) | leg tot 4 ( 40) | leg tot 5 ( 73) | leg tot 6 ( 67) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 42) | leg tot 9 ( 80) | leg tot 10 ( 77) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:44:47 (10:40 мин/км) | - |
2:11
2:11
|
(1) (1) |
7:38
9:49
|
(4) (1) |
4:56
14:45
|
(1) (1) |
0:37
15:22
|
(1) (1) |
1:57
17:19
|
(1) (1) |
5:38
22:57
|
(1) (1) |
1:29
24:26
|
(1) (1) |
1:32
25:58
|
(2) (1) |
3:13
29:11
|
(2) (1) |
6:56
36:07
|
(1) (1) |
6:41
42:48
|
(2) (1) |
1:45
44:33
|
(20) (1) |
0:14
44:47
|
(5)
(1)
|
Дуцева Любовь (1959) МС Владимир ДЮСШ |
|||
|
00:50:21 (11:59 мин/км) | +5:34 |
3:29
3:29
|
(7) (7) |
7:04
10:33
|
(2) (4) |
9:33
20:06
|
(13) (4) |
0:59
21:05
|
(8) (5) |
3:04
24:09
|
(5) (5) |
5:51
30:00
|
(2) (2) |
1:32
31:32
|
(2) (2) |
1:31
33:03
|
(1) (2) |
3:11
36:14
|
(1) (2) |
6:58
43:12
|
(2) (2) |
6:10
49:22
|
(1) (2) |
0:47
50:09
|
(1) (2) |
0:12
50:21
|
(1)
(2)
|
Воль Нина (1959) I Калуга лично |
|||
|
01:02:57 (14:59 мин/км) | +18:10 |
3:55
3:55
|
(8) (8) |
9:01
12:56
|
(8) (7) |
9:26
22:22
|
(10) (9) |
1:07
23:29
|
(13) (9) |
4:01
27:30
|
(13) (9) |
7:07
34:37
|
(3) (4) |
1:47
36:24
|
(3) (4) |
2:12
38:36
|
(4) (4) |
5:55
44:31
|
(16) (4) |
10:09
54:40
|
(4) (4) |
7:04
1:01:44
|
(3) (4) |
0:55
1:02:39
|
(4) (4) |
0:18
1:02:57
|
(18)
(4)
|
Стрижкова Ирина (1959) МС Владивосток |
|||
|
01:10:40 (16:50 мин/км) | +25:53 |
3:03
3:03
|
(3) (3) |
10:10
13:13
|
(11) (8) |
8:03
21:16
|
(6) (8) |
0:42
21:58
|
(4) (7) |
3:28
25:26
|
(12) (8) |
11:22
36:48
|
(11) (8) |
1:49
38:37
|
(4) (7) |
5:28
44:05
|
(13) (7) |
4:30
48:35
|
(7) (7) |
10:12
58:47
|
(6) (6) |
10:35
1:09:22
|
(12) (6) |
1:03
1:10:25
|
(9) (6) |
0:15
1:10:40
|
(7)
(6)
|
Казарина Елена (1960) Рязань лично |
|||
|
01:09:45 (16:36 мин/км) | +24:58 |
3:22
3:22
|
(6) (6) |
8:34
11:56
|
(7) (6) |
8:23
20:19
|
(7) (6) |
0:43
21:02
|
(5) (4) |
3:21
24:23
|
(10) (6) |
11:27
35:50
|
(12) (6) |
1:51
37:41
|
(5) (6) |
5:21
43:02
|
(12) (6) |
4:41
47:43
|
(9) (6) |
12:15
59:58
|
(11) (7) |
8:38
1:08:36
|
(7) (5) |
0:54
1:09:30
|
(3) (5) |
0:15
1:09:45
|
(7)
(5)
|
Касаткина Елена (1959) КМС Нижний Новгород лич |
|||
|
01:42:31 (24:25 мин/км) | +57:44 |
4:52
4:52
|
(14) (14) |
17:48
22:40
|
(19) (19) |
10:46
33:26
|
(17) (19) |
1:14
34:40
|
(16) (19) |
4:14
38:54
|
(16) (16) |
10:41
49:35
|
(8) (15) |
1:53
51:28
|
(6) (15) |
2:01
53:29
|
(3) (12) |
4:22
57:51
|
(5) (12) |
18:49
1:16:40
|
(21) (15) |
24:38
1:41:18
|
(20) (17) |
1:00
1:42:18
|
(7) (17) |
0:13
1:42:31
|
(4)
(17)
|
Ландышева Лилия (1961) Чебоксары |
|||
|
00:59:22 (14:08 мин/км) | +14:35 |
2:52
2:52
|
(2) (2) |
7:25
10:17
|
(3) (3) |
10:01
20:18
|
(14) (5) |
1:01
21:19
|
(9) (6) |
2:39
23:58
|
(3) (4) |
7:27
31:25
|
(4) (3) |
1:55
33:20
|
(7) (3) |
2:32
35:52
|
(6) (3) |
4:42
40:34
|
(10) (3) |
9:35
50:09
|
(3) (3) |
7:41
57:50
|
(4) (3) |
1:20
59:10
|
(13) (3) |
0:12
59:22
|
(1)
(3)
|
Кривуша Феоктиста (1956) Таёжник |
|||
|
01:11:44 (17:05 мин/км) | +26:57 |
3:12
3:12
|
(4) (4) |
8:24
11:36
|
(6) (5) |
6:59
18:35
|
(4) (3) |
0:41
19:16
|
(2) (3) |
3:23
22:39
|
(11) (3) |
14:06
36:45
|
(16) (7) |
1:57
38:42
|
(8) (8) |
2:16
40:58
|
(5) (5) |
4:06
45:04
|
(4) (5) |
11:40
56:44
|
(9) (5) |
13:52
1:10:36
|
(18) (7) |
0:56
1:11:32
|
(5) (7) |
0:12
1:11:44
|
(1)
(7)
|
Мышева Лариса (1960) Чебоксары Энергия |
|||
|
01:19:43 (18:59 мин/км) | +34:56 |
3:12
3:12
|
(4) (4) |
7:00
10:12
|
(1) (2) |
5:55
16:07
|
(2) (2) |
0:49
16:56
|
(6) (2) |
2:21
19:17
|
(2) (2) |
22:13
41:30
|
(21) (10) |
2:05
43:35
|
(9) (10) |
7:23
50:58
|
(15) (11) |
3:45
54:43
|
(3) (9) |
13:21
1:08:04
|
(15) (11) |
10:02
1:18:06
|
(10) (11) |
1:13
1:19:19
|
(10) (11) |
0:24
1:19:43
|
(21)
(11)
|
Старостина Надежда (1959) КМС Арина - Н. Новгород |
|||
|
01:16:55 (18:19 мин/км) | +32:08 |
6:15
6:15
|
(18) (18) |
7:49
14:04
|
(5) (10) |
6:55
20:59
|
(3) (7) |
1:04
22:03
|
(11) (8) |
3:13
25:16
|
(7) (7) |
9:45
35:01
|
(6) (5) |
2:19
37:20
|
(10) (5) |
11:11
48:31
|
(19) (10) |
7:33
56:04
|
(18) (11) |
11:00
1:07:04
|
(7) (10) |
8:38
1:15:42
|
(7) (10) |
0:58
1:16:40
|
(6) (10) |
0:15
1:16:55
|
(7)
(10)
|
Елагина Наталия (1959) I Ковров лично |
|||
|
01:22:50 (19:43 мин/км) | +38:03 |
4:37
4:37
|
(12) (12) |
9:53
14:30
|
(10) (11) |
11:11
25:41
|
(19) (13) |
0:41
26:22
|
(2) (13) |
4:01
30:23
|
(13) (13) |
12:45
43:08
|
(14) (12) |
2:19
45:27
|
(10) (12) |
9:40
55:07
|
(18) (14) |
4:50
59:57
|
(11) (14) |
12:22
1:12:19
|
(12) (13) |
8:30
1:20:49
|
(6) (12) |
1:39
1:22:28
|
(18) (12) |
0:22
1:22:50
|
(20)
(12)
|
Шестерикова Татьяна (1956) III Купер-Утёс |
|||
|
01:25:19 (20:19 мин/км) | +40:32 |
4:09
4:09
|
(9) (9) |
14:58
19:07
|
(18) (17) |
11:14
30:21
|
(20) (18) |
0:53
31:14
|
(7) (17) |
8:47
40:01
|
(20) (17) |
10:46
50:47
|
(10) (16) |
2:23
53:10
|
(12) (16) |
2:34
55:44
|
(7) (15) |
7:15
1:02:59
|
(17) (15) |
11:04
1:14:03
|
(8) (14) |
9:32
1:23:35
|
(9) (13) |
1:28
1:25:03
|
(14) (13) |
0:16
1:25:19
|
(10)
(13)
|
Юрьева Елена (1960) II Рязань-Волна |
|||
|
01:16:06 (18:07 мин/км) | +31:19 |
4:19
4:19
|
(10) (10) |
12:18
16:37
|
(15) (13) |
8:24
25:01
|
(8) (12) |
1:06
26:07
|
(12) (11) |
3:13
29:20
|
(7) (11) |
10:45
40:05
|
(9) (9) |
2:25
42:30
|
(13) (9) |
4:48
47:18
|
(11) (8) |
7:47
55:05
|
(19) (10) |
11:50
1:06:55
|
(10) (9) |
8:02
1:14:57
|
(5) (8) |
0:53
1:15:50
|
(2) (8) |
0:16
1:16:06
|
(10)
(8)
|
Симонова Тамара (1957) III Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
01:16:45 (18:16 мин/км) | +31:58 |
4:22
4:22
|
(11) (11) |
9:38
14:00
|
(9) (9) |
9:30
23:30
|
(12) (10) |
1:01
24:31
|
(9) (10) |
3:05
27:36
|
(6) (10) |
14:11
41:47
|
(17) (11) |
2:25
44:12
|
(13) (11) |
3:10
47:22
|
(8) (9) |
5:52
53:14
|
(15) (8) |
10:09
1:03:23
|
(4) (8) |
12:07
1:15:30
|
(16) (9) |
1:01
1:16:31
|
(8) (9) |
0:14
1:16:45
|
(5)
(9)
|
Аношкина Надежда (1960) Респ. Мордовия |
|||
|
01:46:58 (25:28 мин/км) | +1:02:11 |
4:45
4:45
|
(13) (13) |
14:01
18:46
|
(17) (16) |
9:27
28:13
|
(11) (16) |
1:08
29:21
|
(14) (15) |
22:43
52:04
|
(21) (20) |
10:05
1:02:09
|
(7) (20) |
2:30
1:04:39
|
(15) (20) |
4:24
1:09:03
|
(9) (19) |
10:42
1:19:45
|
(21) (20) |
13:14
1:32:59
|
(14) (19) |
12:04
1:45:03
|
(15) (19) |
1:38
1:46:41
|
(17) (19) |
0:17
1:46:58
|
(15)
(19)
|
Смирнова Тамара (1957) Чебоксары |
|||
|
01:40:10 (23:51 мин/км) | +55:23 |
9:37
9:37
|
(21) (21) |
10:32
20:09
|
(13) (18) |
7:35
27:44
|
(5) (14) |
1:11
28:55
|
(15) (14) |
2:49
31:44
|
(4) (14) |
14:26
46:10
|
(18) (14) |
2:57
49:07
|
(16) (14) |
14:42
1:03:49
|
(20) (16) |
4:27
1:08:16
|
(6) (16) |
14:41
1:22:57
|
(17) (16) |
15:12
1:38:09
|
(19) (16) |
1:40
1:39:49
|
(19) (16) |
0:21
1:40:10
|
(19)
(16)
|
Канахистова Ольга (1959) I КАМАК-59 |
|||
|
01:47:01 (25:29 мин/км) | +1:02:14 |
5:32
5:32
|
(16) (16) |
19:50
25:22
|
(22) (20) |
10:09
35:31
|
(15) (20) |
1:16
36:47
|
(17) (20) |
4:04
40:51
|
(15) (18) |
15:46
56:37
|
(19) (19) |
3:41
1:00:18
|
(17) (18) |
9:23
1:09:41
|
(17) (20) |
5:36
1:15:17
|
(13) (18) |
16:41
1:31:58
|
(19) (18) |
13:30
1:45:28
|
(17) (20) |
1:17
1:46:45
|
(12) (20) |
0:16
1:47:01
|
(10)
(20)
|
Копытова Ольга (1957) НН Саров |
|||
|
01:37:20 (23:10 мин/км) | +52:33 |
5:01
5:01
|
(15) (15) |
12:25
17:26
|
(16) (14) |
10:45
28:11
|
(16) (15) |
1:33
29:44
|
(19) (16) |
7:22
37:06
|
(19) (15) |
16:05
53:11
|
(20) (17) |
3:43
56:54
|
(18) (17) |
7:31
1:04:25
|
(16) (17) |
5:38
1:10:03
|
(14) (17) |
15:05
1:25:08
|
(18) (17) |
10:19
1:35:27
|
(11) (14) |
1:37
1:37:04
|
(15) (14) |
0:16
1:37:20
|
(10)
(14)
|
Сретенская Татьяна (1956) ЯЭМЗ |
|||
|
01:38:07 (23:22 мин/км) | +53:20 |
5:36
5:36
|
(17) (17) |
10:46
16:22
|
(14) (12) |
8:24
24:46
|
(8) (11) |
1:35
26:21
|
(20) (12) |
3:18
29:39
|
(9) (12) |
13:37
43:16
|
(15) (13) |
5:14
48:30
|
(19) (13) |
5:41
54:11
|
(14) (13) |
4:36
58:47
|
(8) (13) |
12:25
1:11:12
|
(13) (12) |
25:01
1:36:13
|
(21) (15) |
1:37
1:37:50
|
(15) (15) |
0:17
1:38:07
|
(15)
(15)
|
Шевченко Людмила (1957) Электроугли |
|||
|
02:05:43 (29:56 мин/км) | +1:20:56 |
7:21
7:21
|
(19) (19) |
10:13
17:34
|
(12) (15) |
12:05
29:39
|
(21) (17) |
4:00
33:39
|
(21) (18) |
22:48
56:27
|
(22) (21) |
12:32
1:08:59
|
(13) (21) |
6:17
1:15:16
|
(20) (21) |
19:07
1:34:23
|
(21) (21) |
5:25
1:39:48
|
(12) (21) |
13:44
1:53:32
|
(16) (21) |
10:42
2:04:14
|
(13) (21) |
1:13
2:05:27
|
(10) (21) |
0:16
2:05:43
|
(10)
(21)
|
Егорова Татьяна (1958) III Хорошево СШ№102 |
|||
|
01:46:09 (25:16 мин/км) | +1:01:22 |
10:00
10:00
|
(22) (22) |
18:16
28:16
|
(20) (22) |
10:55
39:11
|
(18) (21) |
1:18
40:29
|
(18) (21) |
4:40
45:09
|
(17) (19) |
9:19
54:28
|
(5) (18) |
7:59
1:02:27
|
(21) (19) |
4:34
1:07:01
|
(10) (18) |
9:06
1:16:07
|
(20) (19) |
16:53
1:33:00
|
(20) (20) |
11:01
1:44:01
|
(14) (18) |
1:51
1:45:52
|
(21) (18) |
0:17
1:46:09
|
(15)
(18)
|
Попова Любовь (1957) Чебоксары |
|||
|
- | - |
7:32
7:32
|
(20) (20) |
19:29
27:01
|
(21) (21) |
17:14
44:15
|
(22) (22) |
6:59
51:14
|
(22) (22) |
6:36
57:50
|
(18) (22) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гоннова Наталья (1956) III Ориента-Ski-O |