Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
М14
Группа
М14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 4.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:34:05 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 92) | leg tot 2 ( 84) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 87) | leg tot 5 ( 88) | leg tot 6 ( 44) | leg tot 7 ( 76) | leg tot 8 ( 82) | leg tot 9 ( 85) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 53) | leg tot 12 ( 90) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:11:12 (17:48 мин/км) | +29:08 |
2:13
2:13
|
(30) (30) |
7:57
10:10
|
(8) (13) |
4:43
14:53
|
(25) (12) |
14:12
29:05
|
(46) (30) |
4:19
33:24
|
(9) (25) |
1:03
34:27
|
(9) (22) |
10:53
45:20
|
(42) (25) |
11:17
56:37
|
(31) (28) |
6:20
1:02:57
|
(52) (37) |
3:07
1:06:04
|
(25) (33) |
2:06
1:08:10
|
(23) (31) |
1:13
1:09:23
|
(35) (31) |
1:37
1:11:00
|
(19) (31) |
0:12
1:11:12
|
(25)
(31)
|
Аллилуев Артем (2001) IIю Хрустальная призма |
|||
|
- | - |
21:15
21:15
|
(54) (54) |
21:48
43:03
|
(54) (54) |
5:04
48:07
|
(27) (54) |
14:14
1:02:21
|
(47) (51) |
4:32
1:06:53
|
(15) (47) |
0:58
1:07:51
|
(8) (47) |
8:25
1:16:16
|
(29) (47) |
9:20
1:25:36
|
(25) (44) |
2:23
1:27:59
|
(31) (44) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филиппов Даниил (2001) Выездновская СШ Арз |
|||
|
01:08:44 (17:11 мин/км) | +26:40 |
1:08
1:08
|
(2) (2) |
11:19
12:27
|
(31) (24) |
20:15
32:42
|
(54) (50) |
4:52
37:34
|
(16) (42) |
8:00
45:34
|
(38) (42) |
1:11
46:45
|
(17) (42) |
4:59
51:44
|
(5) (42) |
8:17
1:00:01
|
(19) (35) |
1:49
1:01:50
|
(20) (34) |
2:28
1:04:18
|
(10) (29) |
1:39
1:05:57
|
(12) (29) |
0:55
1:06:52
|
(20) (29) |
1:40
1:08:32
|
(24) (29) |
0:12
1:08:44
|
(25)
(29)
|
Кащук Семен (2001) I Лыткарино-Стас |
|||
|
01:42:40 (25:40 мин/км) | +1:00:36 |
7:19
7:19
|
(50) (50) |
15:26
22:45
|
(46) (48) |
7:38
30:23
|
(41) (49) |
11:50
42:13
|
(40) (47) |
6:47
49:00
|
(32) (45) |
3:31
52:31
|
(50) (46) |
13:59
1:06:30
|
(50) (45) |
22:18
1:28:48
|
(49) (46) |
2:36
1:31:24
|
(40) (46) |
4:06
1:35:30
|
(32) (45) |
1:52
1:37:22
|
(17) (45) |
1:37
1:38:59
|
(46) (45) |
3:28
1:42:27
|
(50) (45) |
0:13
1:42:40
|
(41)
(45)
|
Трофимов Николай (2002) IIIю Хрустальная призма |
|||
|
02:01:19 (30:20 мин/км) | +1:19:15 |
5:35
5:35
|
(45) (45) |
13:53
19:28
|
(42) (44) |
7:40
27:08
|
(42) (40) |
10:42
37:50
|
(37) (43) |
29:18
1:07:08
|
(52) (49) |
2:03
1:09:11
|
(38) (49) |
12:53
1:22:04
|
(49) (50) |
22:28
1:44:32
|
(50) (50) |
2:23
1:46:55
|
(31) (51) |
5:57
1:52:52
|
(38) (48) |
3:27
1:56:19
|
(45) (48) |
1:44
1:58:03
|
(47) (48) |
3:05
2:01:08
|
(48) (49) |
0:11
2:01:19
|
(16)
(49)
|
Теляльков Денис (2002) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:14:14 (18:34 мин/км) | +32:10 |
1:18
1:18
|
(5) (5) |
10:42
12:00
|
(25) (22) |
16:15
28:15
|
(52) (42) |
4:56
33:11
|
(17) (37) |
4:49
38:00
|
(23) (34) |
1:14
39:14
|
(18) (33) |
6:30
45:44
|
(20) (27) |
14:57
1:00:41
|
(37) (36) |
1:59
1:02:40
|
(25) (35) |
6:41
1:09:21
|
(43) (37) |
2:30
1:11:51
|
(37) (37) |
0:38
1:12:29
|
(4) (37) |
1:36
1:14:05
|
(18) (37) |
0:09
1:14:14
|
(2)
(37)
|
Крит Андрей (2001) II Нижегородец, НН |
|||
|
01:23:20 (20:50 мин/км) | +41:16 |
2:14
2:14
|
(31) (31) |
15:29
17:43
|
(47) (42) |
5:24
23:07
|
(32) (39) |
7:20
30:27
|
(30) (33) |
8:49
39:16
|
(41) (37) |
2:29
41:45
|
(43) (37) |
9:44
51:29
|
(38) (41) |
19:08
1:10:37
|
(47) (43) |
3:03
1:13:40
|
(44) (42) |
3:25
1:17:05
|
(29) (41) |
2:30
1:19:35
|
(37) (41) |
1:22
1:20:57
|
(41) (41) |
2:10
1:23:07
|
(40) (41) |
0:13
1:23:20
|
(41)
(41)
|
Жоголев Николай (2001) IIIю Магнитная Стрелка |
|||
|
00:48:55 (12:14 мин/км) | +6:51 |
3:10
3:10
|
(40) (40) |
6:22
9:32
|
(2) (7) |
3:05
12:37
|
(4) (5) |
2:27
15:04
|
(2) (2) |
3:16
18:20
|
(1) (2) |
0:47
19:07
|
(1) (2) |
7:33
26:40
|
(25) (2) |
11:10
37:50
|
(28) (5) |
3:08
40:58
|
(46) (7) |
2:42
43:40
|
(14) (7) |
2:18
45:58
|
(28) (8) |
1:18
47:16
|
(38) (7) |
1:27
48:43
|
(11) (8) |
0:12
48:55
|
(25)
(8)
|
Лычагин Артём (2001) I Хрустальная призма |
|||
|
00:49:48 (12:27 мин/км) | +7:44 |
1:26
1:26
|
(9) (9) |
8:17
9:43
|
(13) (10) |
3:00
12:43
|
(3) (6) |
3:11
15:54
|
(6) (3) |
4:41
20:35
|
(22) (4) |
1:18
21:53
|
(22) (4) |
5:05
26:58
|
(7) (3) |
13:31
40:29
|
(36) (10) |
1:19
41:48
|
(1) (8) |
2:03
43:51
|
(2) (8) |
1:35
45:26
|
(9) (7) |
2:33
47:59
|
(51) (9) |
1:37
49:36
|
(19) (9) |
0:12
49:48
|
(25)
(9)
|
Махалин Дмитрий (2001) Iю Купер-Арзамас |
|||
|
00:48:12 (12:03 мин/км) | +6:08 |
1:30
1:30
|
(12) (12) |
11:39
13:09
|
(34) (28) |
2:59
16:08
|
(2) (15) |
5:27
21:35
|
(20) (12) |
3:32
25:07
|
(4) (9) |
1:08
26:15
|
(14) (9) |
5:53
32:08
|
(15) (8) |
7:12
39:20
|
(9) (7) |
1:21
40:41
|
(2) (6) |
2:50
43:31
|
(17) (6) |
1:53
45:24
|
(19) (6) |
1:04
46:28
|
(30) (6) |
1:32
48:00
|
(13) (6) |
0:12
48:12
|
(25)
(6)
|
Сторожев Илья (2002) Iю Уварово |
|||
|
00:48:49 (12:12 мин/км) | +6:45 |
1:45
1:45
|
(20) (20) |
9:29
11:14
|
(21) (18) |
4:39
15:53
|
(22) (14) |
5:52
21:45
|
(25) (14) |
4:34
26:19
|
(16) (10) |
1:17
27:36
|
(21) (10) |
5:44
33:20
|
(13) (10) |
6:59
40:19
|
(8) (8) |
1:55
42:14
|
(24) (10) |
2:30
44:44
|
(11) (9) |
1:57
46:41
|
(20) (9) |
0:43
47:24
|
(10) (8) |
1:16
48:40
|
(1) (7) |
0:09
48:49
|
(2)
(7)
|
Самыкин Артем (2001) II Самарская область |
|||
|
00:45:39 (11:25 мин/км) | +3:35 |
1:31
1:31
|
(13) (13) |
8:09
9:40
|
(11) (8) |
3:27
13:07
|
(13) (8) |
5:25
18:32
|
(19) (7) |
3:31
22:03
|
(3) (6) |
1:05
23:08
|
(12) (6) |
5:55
29:03
|
(16) (5) |
7:12
36:15
|
(9) (3) |
1:31
37:46
|
(8) (2) |
4:15
42:01
|
(34) (5) |
1:15
43:16
|
(1) (4) |
0:43
43:59
|
(10) (5) |
1:28
45:27
|
(12) (5) |
0:12
45:39
|
(25)
(5)
|
Шведов Ярослав (2004) III Ориента-Ski-O |
|||
|
00:45:32 (11:23 мин/км) | +3:28 |
1:58
1:58
|
(28) (28) |
10:57
12:55
|
(26) (26) |
3:23
16:18
|
(11) (17) |
3:18
19:36
|
(7) (8) |
4:11
23:47
|
(7) (8) |
1:03
24:50
|
(9) (8) |
5:34
30:24
|
(10) (7) |
8:02
38:26
|
(16) (6) |
1:23
39:49
|
(3) (5) |
2:05
41:54
|
(3) (4) |
1:28
43:22
|
(4) (5) |
0:36
43:58
|
(1) (4) |
1:25
45:23
|
(9) (4) |
0:09
45:32
|
(2)
(4)
|
Курносов Никита (2001) I Нижегородец, НН |
|||
|
00:45:01 (11:15 мин/км) | +2:57 |
1:09
1:09
|
(3) (3) |
6:20
7:29
|
(1) (1) |
3:05
10:34
|
(4) (1) |
2:26
13:00
|
(1) (1) |
3:16
16:16
|
(1) (1) |
0:53
17:09
|
(3) (1) |
7:26
24:35
|
(24) (1) |
11:10
35:45
|
(28) (2) |
3:06
38:51
|
(45) (4) |
2:38
41:29
|
(12) (3) |
1:20
42:49
|
(2) (3) |
0:40
43:29
|
(8) (3) |
1:22
44:51
|
(5) (3) |
0:10
45:01
|
(6)
(3)
|
Кепин Андрей (2001) I Хрустальная призма |
|||
|
01:11:51 (17:58 мин/км) | +29:47 |
1:54
1:54
|
(25) (25) |
13:36
15:30
|
(41) (35) |
4:28
19:58
|
(21) (28) |
5:01
24:59
|
(18) (23) |
8:51
33:50
|
(42) (26) |
1:22
35:12
|
(24) (25) |
12:36
47:48
|
(46) (34) |
7:22
55:10
|
(13) (24) |
2:34
57:44
|
(37) (23) |
9:09
1:06:53
|
(46) (35) |
2:04
1:08:57
|
(22) (34) |
0:50
1:09:47
|
(16) (34) |
1:51
1:11:38
|
(37) (33) |
0:13
1:11:51
|
(41)
(33)
|
Веретин Никита (2002) III МосКомпас-Ориента М |
|||
|
00:51:12 (12:48 мин/км) | +9:08 |
1:56
1:56
|
(26) (26) |
10:01
11:57
|
(23) (21) |
6:09
18:06
|
(35) (22) |
6:37
24:43
|
(29) (21) |
4:35
29:18
|
(17) (16) |
1:22
30:40
|
(24) (16) |
5:04
35:44
|
(6) (14) |
7:15
42:59
|
(11) (13) |
2:29
45:28
|
(34) (13) |
2:09
47:37
|
(6) (10) |
1:28
49:05
|
(4) (10) |
0:36
49:41
|
(1) (10) |
1:21
51:02
|
(3) (10) |
0:10
51:12
|
(6)
(10)
|
Харланов Семён (2002) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:12:07 (18:02 мин/км) | +30:03 |
1:34
1:34
|
(14) (14) |
8:58
10:32
|
(16) (14) |
8:13
18:45
|
(44) (24) |
12:49
31:34
|
(44) (35) |
4:49
36:23
|
(23) (32) |
1:23
37:46
|
(27) (30) |
8:05
45:51
|
(27) (28) |
12:27
58:18
|
(32) (33) |
1:45
1:00:03
|
(17) (30) |
6:47
1:06:50
|
(44) (34) |
2:24
1:09:14
|
(32) (35) |
0:53
1:10:07
|
(17) (35) |
1:47
1:11:54
|
(35) (35) |
0:13
1:12:07
|
(41)
(35)
|
Васильев Дмитрий (2002) III Иваново лично |
|||
|
00:52:51 (13:13 мин/км) | +10:47 |
1:15
1:15
|
(4) (4) |
7:17
8:32
|
(4) (2) |
11:11
19:43
|
(49) (26) |
2:52
22:35
|
(3) (16) |
5:43
28:18
|
(28) (13) |
1:06
29:24
|
(13) (12) |
4:22
33:46
|
(2) (11) |
6:42
40:28
|
(1) (9) |
1:26
41:54
|
(5) (9) |
6:16
48:10
|
(41) (11) |
1:33
49:43
|
(7) (11) |
1:32
51:15
|
(45) (11) |
1:25
52:40
|
(9) (11) |
0:11
52:51
|
(16)
(11)
|
Самыкин Леонид (2002) I Самарская область |
|||
|
01:16:19 (19:05 мин/км) | +34:15 |
2:24
2:24
|
(34) (34) |
11:15
13:39
|
(30) (31) |
15:22
29:01
|
(51) (44) |
9:36
38:37
|
(35) (44) |
4:38
43:15
|
(20) (41) |
1:27
44:42
|
(29) (41) |
5:13
49:55
|
(8) (38) |
15:53
1:05:48
|
(41) (39) |
2:15
1:08:03
|
(27) (39) |
3:00
1:11:03
|
(21) (39) |
2:12
1:13:15
|
(26) (39) |
1:11
1:14:26
|
(34) (39) |
1:43
1:16:09
|
(28) (39) |
0:10
1:16:19
|
(6)
(39)
|
Крючков Станислав (2001) IIIю ЦДЮТЭ- ДЮЦ Касимов |
|||
|
00:53:20 (13:20 мин/км) | +11:16 |
1:39
1:39
|
(18) (18) |
8:16
9:55
|
(12) (12) |
8:15
18:10
|
(45) (23) |
4:27
22:37
|
(10) (17) |
6:17
28:54
|
(31) (14) |
1:24
30:18
|
(28) (14) |
7:50
38:08
|
(26) (15) |
6:43
44:51
|
(4) (15) |
1:50
46:41
|
(21) (15) |
2:40
49:21
|
(13) (14) |
1:47
51:08
|
(15) (14) |
0:41
51:49
|
(9) (12) |
1:22
53:11
|
(5) (12) |
0:09
53:20
|
(2)
(12)
|
Кунин Иван (2002) I Ориента-Ski-O |
|||
|
01:34:53 (23:43 мин/км) | +52:49 |
4:56
4:56
|
(42) (42) |
12:55
17:51
|
(36) (43) |
4:54
22:45
|
(26) (37) |
4:37
27:22
|
(13) (26) |
7:52
35:14
|
(37) (30) |
2:38
37:52
|
(45) (32) |
9:10
47:02
|
(35) (32) |
23:09
1:10:11
|
(52) (41) |
4:29
1:14:40
|
(50) (43) |
6:02
1:20:42
|
(39) (43) |
10:40
1:31:22
|
(51) (43) |
1:19
1:32:41
|
(40) (43) |
1:57
1:34:38
|
(38) (43) |
0:15
1:34:53
|
(50)
(43)
|
Ванюхин Сергей (2002) Рязань-ARDF |
|||
|
00:53:53 (13:28 мин/км) | +11:49 |
2:18
2:18
|
(33) (33) |
7:22
9:40
|
(5) (8) |
11:07
20:47
|
(48) (30) |
2:52
23:39
|
(3) (19) |
5:43
29:22
|
(28) (17) |
1:04
30:26
|
(11) (15) |
4:26
34:52
|
(3) (13) |
6:42
41:34
|
(1) (12) |
1:37
43:11
|
(13) (11) |
6:03
49:14
|
(40) (13) |
1:33
50:47
|
(7) (12) |
1:31
52:18
|
(44) (14) |
1:23
53:41
|
(8) (13) |
0:12
53:53
|
(25)
(13)
|
Сергеев Алексей (2001) Выездновская СШ Арз |
|||
|
01:56:32 (29:08 мин/км) | +1:14:28 |
1:47
1:47
|
(21) (21) |
11:27
13:14
|
(33) (29) |
8:05
21:19
|
(43) (33) |
59:07
1:20:26
|
(52) (52) |
5:59
1:26:25
|
(30) (52) |
1:22
1:27:47
|
(24) (52) |
6:00
1:33:47
|
(17) (52) |
11:12
1:44:59
|
(30) (51) |
1:36
1:46:35
|
(11) (50) |
2:52
1:49:27
|
(18) (47) |
3:58
1:53:25
|
(49) (47) |
1:16
1:54:41
|
(36) (47) |
1:40
1:56:21
|
(24) (47) |
0:11
1:56:32
|
(16)
(47)
|
Карпельев Роман (2002) Iю Респ. Мордовия |
|||
|
00:54:09 (13:32 мин/км) | +12:05 |
1:38
1:38
|
(16) (16) |
11:09
12:47
|
(28) (25) |
4:05
16:52
|
(19) (20) |
4:38
21:30
|
(14) (11) |
4:51
26:21
|
(25) (11) |
1:32
27:53
|
(32) (11) |
6:56
34:49
|
(23) (12) |
9:43
44:32
|
(27) (14) |
1:46
46:18
|
(19) (14) |
2:47
49:05
|
(16) (12) |
1:52
50:57
|
(17) (13) |
1:01
51:58
|
(27) (13) |
1:59
53:57
|
(39) (14) |
0:12
54:09
|
(25)
(14)
|
Ященко Игорь (2002) I Омега |
|||
|
02:07:16 (31:49 мин/км) | +1:25:12 |
2:42
2:42
|
(36) (36) |
17:19
20:01
|
(48) (46) |
13:09
33:10
|
(50) (51) |
10:38
43:48
|
(36) (48) |
29:17
1:13:05
|
(51) (51) |
2:03
1:15:08
|
(38) (51) |
12:48
1:27:56
|
(48) (51) |
22:38
1:50:34
|
(51) (52) |
2:17
1:52:51
|
(28) (52) |
5:56
1:58:47
|
(37) (51) |
3:28
2:02:15
|
(46) (51) |
1:45
2:04:00
|
(48) (51) |
3:06
2:07:06
|
(49) (51) |
0:10
2:07:16
|
(6)
(51)
|
Андреев Олег (2002) III РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:54:46 (13:42 мин/км) | +12:42 |
1:21
1:21
|
(6) (6) |
8:00
9:21
|
(9) (6) |
3:08
12:29
|
(6) (4) |
10:51
23:20
|
(38) (18) |
4:27
27:47
|
(12) (12) |
6:33
34:20
|
(52) (21) |
4:47
39:07
|
(4) (17) |
6:54
46:01
|
(7) (16) |
1:34
47:35
|
(9) (16) |
3:26
51:01
|
(30) (15) |
1:35
52:36
|
(9) (15) |
0:39
53:15
|
(6) (15) |
1:20
54:35
|
(2) (15) |
0:11
54:46
|
(16)
(15)
|
Гетманский Сергей (2001) I СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
00:44:36 (11:09 мин/км) | +2:32 |
1:38
1:38
|
(16) (16) |
8:56
10:34
|
(15) (15) |
3:16
13:50
|
(7) (9) |
3:10
17:00
|
(5) (5) |
4:22
21:22
|
(10) (5) |
1:15
22:37
|
(19) (5) |
6:41
29:18
|
(22) (6) |
7:34
36:52
|
(14) (4) |
1:26
38:18
|
(5) (3) |
2:18
40:36
|
(8) (2) |
1:28
42:04
|
(4) (2) |
1:00
43:04
|
(26) (2) |
1:22
44:26
|
(5) (2) |
0:10
44:36
|
(6)
(2)
|
Желябин Антон (2002) I Самарская область |
|||
|
00:58:21 (14:35 мин/км) | +16:17 |
1:52
1:52
|
(23) (23) |
6:43
8:35
|
(3) (3) |
3:25
12:00
|
(12) (2) |
6:00
18:00
|
(28) (6) |
4:54
22:54
|
(26) (7) |
1:09
24:03
|
(15) (7) |
9:14
33:17
|
(36) (9) |
8:15
41:32
|
(18) (11) |
1:43
43:15
|
(15) (12) |
10:34
53:49
|
(49) (17) |
1:41
55:30
|
(13) (16) |
0:55
56:25
|
(20) (16) |
1:43
58:08
|
(28) (16) |
0:13
58:21
|
(41)
(16)
|
Хохлов Данила (2001) I Ориента-Ski-O |
|||
|
01:11:03 (17:46 мин/км) | +28:59 |
3:45
3:45
|
(41) (41) |
13:02
16:47
|
(37) (40) |
4:41
21:28
|
(24) (34) |
4:50
26:18
|
(15) (25) |
14:16
40:34
|
(50) (39) |
1:18
41:52
|
(22) (38) |
8:05
49:57
|
(27) (39) |
9:16
59:13
|
(23) (34) |
1:45
1:00:58
|
(17) (33) |
4:09
1:05:07
|
(33) (30) |
2:27
1:07:34
|
(35) (30) |
0:59
1:08:33
|
(25) (30) |
2:22
1:10:55
|
(44) (30) |
0:08
1:11:03
|
(1)
(30)
|
Есефьев Даниил (2002) Iю Ковров Дегтярёвец |
|||
|
00:58:51 (14:43 мин/км) | +16:47 |
1:49
1:49
|
(22) (22) |
9:13
11:02
|
(17) (17) |
5:11
16:13
|
(29) (16) |
5:30
21:43
|
(21) (13) |
9:21
31:04
|
(45) (19) |
0:57
32:01
|
(5) (18) |
10:38
42:39
|
(41) (22) |
8:07
50:46
|
(17) (19) |
1:24
52:10
|
(4) (19) |
2:22
54:32
|
(9) (18) |
1:45
56:17
|
(14) (17) |
0:45
57:02
|
(13) (17) |
1:37
58:39
|
(19) (17) |
0:12
58:51
|
(25)
(17)
|
Сенгаев Влад (2002) II Респ. Мордовия |
|||
|
01:11:30 (17:53 мин/км) | +29:26 |
2:33
2:33
|
(35) (35) |
10:35
13:08
|
(24) (27) |
3:20
16:28
|
(10) (18) |
5:47
22:15
|
(23) (15) |
9:07
31:22
|
(44) (20) |
1:35
32:57
|
(34) (19) |
10:55
43:52
|
(43) (23) |
16:58
1:00:50
|
(46) (37) |
2:04
1:02:54
|
(26) (36) |
3:02
1:05:56
|
(23) (31) |
2:20
1:08:16
|
(30) (33) |
1:16
1:09:32
|
(36) (33) |
1:46
1:11:18
|
(34) (32) |
0:12
1:11:30
|
(25)
(32)
|
Чикин Роман (2001) Новорос-Р |
|||
|
00:59:02 (14:46 мин/км) | +16:58 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
7:52
9:20
|
(7) (5) |
2:50
12:10
|
(1) (3) |
12:40
24:50
|
(43) (22) |
8:31
33:21
|
(40) (24) |
0:47
34:08
|
(1) (20) |
6:32
40:40
|
(21) (20) |
9:17
49:57
|
(24) (18) |
1:34
51:31
|
(9) (18) |
2:00
53:31
|
(1) (16) |
2:59
56:30
|
(44) (18) |
0:48
57:18
|
(15) (18) |
1:34
58:52
|
(16) (18) |
0:10
59:02
|
(6)
(18)
|
Родичкин Данил (2001) Iю Респ. Мордовия |
|||
|
01:11:59 (18:00 мин/км) | +29:55 |
3:04
3:04
|
(39) (39) |
11:25
14:29
|
(32) (33) |
7:24
21:53
|
(40) (35) |
5:47
27:40
|
(23) (27) |
7:08
34:48
|
(33) (28) |
1:30
36:18
|
(31) (28) |
8:52
45:10
|
(34) (24) |
13:00
58:10
|
(34) (32) |
2:34
1:00:44
|
(37) (32) |
5:14
1:05:58
|
(36) (32) |
2:14
1:08:12
|
(27) (32) |
1:18
1:09:30
|
(38) (32) |
2:15
1:11:45
|
(42) (34) |
0:14
1:11:59
|
(49)
(34)
|
Васин Егор (2002) Репейник |
|||
|
01:01:08 (15:17 мин/км) | +19:04 |
1:25
1:25
|
(8) (8) |
8:25
9:50
|
(14) (11) |
4:01
13:51
|
(18) (10) |
16:04
29:55
|
(49) (31) |
4:16
34:11
|
(8) (27) |
2:01
36:12
|
(37) (27) |
9:53
46:05
|
(40) (29) |
6:52
52:57
|
(6) (21) |
1:42
54:39
|
(14) (20) |
2:08
56:47
|
(5) (19) |
1:37
58:24
|
(11) (19) |
0:53
59:17
|
(17) (19) |
1:41
1:00:58
|
(27) (19) |
0:10
1:01:08
|
(6)
(19)
|
Желябин Константин (2002) I Самарская область |
|||
|
01:12:25 (18:06 мин/км) | +30:21 |
5:18
5:18
|
(43) (43) |
8:06
13:24
|
(10) (30) |
4:40
18:04
|
(23) (21) |
14:15
32:19
|
(48) (36) |
4:31
36:50
|
(13) (33) |
0:56
37:46
|
(4) (30) |
8:35
46:21
|
(32) (30) |
9:12
55:33
|
(22) (26) |
2:34
58:07
|
(37) (26) |
9:22
1:07:29
|
(48) (36) |
2:25
1:09:54
|
(34) (36) |
0:44
1:10:38
|
(12) (36) |
1:34
1:12:12
|
(16) (36) |
0:13
1:12:25
|
(41)
(36)
|
Удалов Илья (2002) III Магнитная Стрелка |
|||
|
01:01:10 (15:18 мин/км) | +19:06 |
1:36
1:36
|
(15) (15) |
14:30
16:06
|
(45) (37) |
3:16
19:22
|
(7) (25) |
11:01
30:23
|
(39) (32) |
4:36
34:59
|
(18) (29) |
6:23
41:22
|
(51) (36) |
4:14
45:36
|
(1) (26) |
7:21
52:57
|
(12) (21) |
2:31
55:28
|
(35) (21) |
2:07
57:35
|
(4) (20) |
1:25
59:00
|
(3) (20) |
0:39
59:39
|
(6) (20) |
1:21
1:01:00
|
(3) (20) |
0:10
1:01:10
|
(6)
(20)
|
Лазуткин Артём (2001) I Лыткарино-Стас |
|||
|
01:15:21 (18:50 мин/км) | +33:17 |
2:16
2:16
|
(32) (32) |
9:20
11:36
|
(20) (20) |
17:00
28:36
|
(53) (43) |
5:38
34:14
|
(22) (39) |
4:56
39:10
|
(27) (36) |
1:10
40:20
|
(16) (35) |
6:28
46:48
|
(19) (31) |
15:02
1:01:50
|
(38) (38) |
1:54
1:03:44
|
(22) (38) |
6:40
1:10:24
|
(42) (38) |
2:32
1:12:56
|
(39) (38) |
0:38
1:13:34
|
(4) (38) |
1:37
1:15:11
|
(19) (38) |
0:10
1:15:21
|
(6)
(38)
|
Федоров Станислав (2001) II ДЮСШ Королев 1 |
|||
|
01:04:35 (16:09 мин/км) | +22:31 |
1:53
1:53
|
(24) (24) |
14:24
16:17
|
(44) (38) |
3:28
19:45
|
(15) (27) |
4:31
24:16
|
(12) (20) |
4:39
28:55
|
(21) (15) |
0:57
29:52
|
(5) (13) |
8:25
38:17
|
(29) (16) |
9:21
47:38
|
(26) (17) |
2:32
50:10
|
(36) (17) |
9:20
59:30
|
(47) (21) |
2:29
1:01:59
|
(36) (21) |
0:47
1:02:46
|
(14) (21) |
1:38
1:04:24
|
(23) (21) |
0:11
1:04:35
|
(16)
(21)
|
Масленников Дмитрий (2001) Рязань-ARDF |
|||
|
01:18:21 (19:35 мин/км) | +36:17 |
1:56
1:56
|
(26) (26) |
9:34
11:30
|
(22) (19) |
5:19
16:49
|
(31) (19) |
12:13
29:02
|
(41) (29) |
9:00
38:02
|
(43) (35) |
1:50
39:52
|
(36) (34) |
11:04
50:56
|
(44) (40) |
16:46
1:07:42
|
(45) (40) |
2:23
1:10:05
|
(31) (40) |
3:06
1:13:11
|
(24) (40) |
2:11
1:15:22
|
(25) (40) |
1:07
1:16:29
|
(31) (40) |
1:40
1:18:09
|
(24) (40) |
0:12
1:18:21
|
(25)
(40)
|
Лисицын Дмитрий (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
01:05:40 (16:25 мин/км) | +23:36 |
7:11
7:11
|
(49) (49) |
17:27
24:38
|
(49) (50) |
5:05
29:43
|
(28) (46) |
4:02
33:45
|
(8) (38) |
7:08
40:53
|
(33) (40) |
1:39
42:32
|
(35) (39) |
5:46
48:18
|
(14) (35) |
6:44
55:02
|
(5) (23) |
1:27
56:29
|
(7) (22) |
3:13
59:42
|
(27) (22) |
2:35
1:02:17
|
(40) (22) |
0:56
1:03:13
|
(22) (22) |
2:15
1:05:28
|
(42) (22) |
0:12
1:05:40
|
(25)
(22)
|
Смирнов Кирилл (2002) III Кстово |
|||
|
01:24:08 (21:02 мин/км) | +42:04 |
6:40
6:40
|
(48) (48) |
18:01
24:41
|
(50) (51) |
5:32
30:13
|
(33) (48) |
8:31
38:44
|
(34) (45) |
7:46
46:30
|
(36) (44) |
2:34
49:04
|
(44) (44) |
8:31
57:35
|
(31) (43) |
12:45
1:10:20
|
(33) (42) |
3:17
1:13:37
|
(47) (41) |
4:40
1:18:17
|
(35) (42) |
2:22
1:20:39
|
(31) (42) |
0:53
1:21:32
|
(17) (42) |
2:26
1:23:58
|
(47) (42) |
0:10
1:24:08
|
(6)
(42)
|
Смирнов Сергей (2001) IIю Магнитная Стрелка |
|||
|
01:06:16 (16:34 мин/км) | +24:12 |
0:56
0:56
|
(1) (1) |
13:04
14:00
|
(38) (32) |
6:48
20:48
|
(37) (31) |
8:00
28:48
|
(33) (28) |
4:23
33:11
|
(11) (23) |
1:32
34:43
|
(32) (24) |
5:35
40:18
|
(11) (19) |
15:14
55:32
|
(39) (25) |
2:20
57:52
|
(30) (25) |
3:01
1:00:53
|
(22) (23) |
2:19
1:03:12
|
(29) (23) |
1:07
1:04:19
|
(31) (23) |
1:45
1:06:04
|
(32) (23) |
0:12
1:06:16
|
(25)
(23)
|
Сорокин Богдан (2001) II ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
01:41:57 (25:29 мин/км) | +59:53 |
6:18
6:18
|
(47) (47) |
13:15
19:33
|
(40) (45) |
9:37
29:10
|
(47) (45) |
12:36
41:46
|
(42) (46) |
7:38
49:24
|
(35) (46) |
2:18
51:42
|
(42) (45) |
14:20
1:06:02
|
(51) (44) |
21:42
1:27:44
|
(48) (45) |
2:44
1:30:28
|
(41) (45) |
4:04
1:34:32
|
(31) (44) |
2:02
1:36:34
|
(21) (44) |
1:27
1:38:01
|
(43) (44) |
3:44
1:41:45
|
(51) (44) |
0:12
1:41:57
|
(25)
(44)
|
Матюхин Даниил (2002) Iю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:06:34 (16:39 мин/км) | +24:30 |
1:41
1:41
|
(19) (19) |
9:14
10:55
|
(18) (16) |
3:27
14:22
|
(13) (11) |
5:52
20:14
|
(25) (9) |
11:25
31:39
|
(47) (21) |
2:59
34:38
|
(47) (23) |
12:40
47:18
|
(47) (33) |
8:43
56:01
|
(20) (27) |
1:43
57:44
|
(15) (23) |
3:15
1:00:59
|
(28) (24) |
2:38
1:03:37
|
(42) (24) |
1:02
1:04:39
|
(28) (24) |
1:44
1:06:23
|
(30) (24) |
0:11
1:06:34
|
(16)
(24)
|
Ведякин Денис (2002) III Магнитная Стрелка |
|||
|
01:51:06 (27:47 мин/км) | +1:09:02 |
2:07
2:07
|
(29) (29) |
18:07
20:14
|
(51) (47) |
9:33
29:47
|
(46) (47) |
7:27
37:14
|
(31) (41) |
8:27
45:41
|
(39) (43) |
2:47
48:28
|
(46) (43) |
23:47
1:12:15
|
(52) (46) |
16:39
1:28:54
|
(44) (47) |
2:48
1:31:42
|
(42) (47) |
8:52
1:40:34
|
(45) (46) |
6:42
1:47:16
|
(50) (46) |
1:25
1:48:41
|
(42) (46) |
2:12
1:50:53
|
(41) (46) |
0:13
1:51:06
|
(41)
(46)
|
Беляков Борис (2002) Iю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
01:07:12 (16:48 мин/км) | +25:08 |
5:18
5:18
|
(43) (43) |
11:53
17:11
|
(35) (41) |
3:32
20:43
|
(16) (29) |
4:30
25:13
|
(11) (24) |
4:31
29:44
|
(13) (18) |
0:57
30:41
|
(5) (17) |
8:39
39:20
|
(33) (18) |
13:19
52:39
|
(35) (20) |
6:16
58:55
|
(51) (27) |
3:11
1:02:06
|
(26) (26) |
2:09
1:04:15
|
(24) (25) |
1:10
1:05:25
|
(33) (25) |
1:32
1:06:57
|
(13) (25) |
0:15
1:07:12
|
(50)
(25)
|
Киселев Ярослав (2001) II Хрустальная призма |
|||
|
02:01:05 (30:16 мин/км) | +1:19:01 |
9:52
9:52
|
(51) (51) |
19:19
29:11
|
(52) (52) |
6:28
35:39
|
(36) (52) |
17:17
52:56
|
(51) (49) |
14:06
1:07:02
|
(49) (48) |
2:04
1:09:06
|
(40) (48) |
9:50
1:18:56
|
(39) (48) |
16:16
1:35:12
|
(42) (48) |
3:42
1:38:54
|
(48) (48) |
14:10
1:53:04
|
(51) (49) |
3:39
1:56:43
|
(48) (49) |
1:48
1:58:31
|
(49) (49) |
2:22
2:00:53
|
(44) (48) |
0:12
2:01:05
|
(25)
(48)
|
Коротков Николай (2002) Iю Ориента-Радуга |
|||
|
01:07:35 (16:54 мин/км) | +25:31 |
2:44
2:44
|
(37) (37) |
9:17
12:01
|
(19) (23) |
3:19
15:20
|
(9) (13) |
5:59
21:19
|
(27) (10) |
11:24
32:43
|
(46) (22) |
3:04
35:47
|
(48) (26) |
12:35
48:22
|
(45) (36) |
8:46
57:08
|
(21) (30) |
1:54
59:02
|
(22) (28) |
2:59
1:02:01
|
(20) (25) |
2:42
1:04:43
|
(43) (26) |
0:57
1:05:40
|
(23) (26) |
1:44
1:07:24
|
(30) (26) |
0:11
1:07:35
|
(16)
(26)
|
Овчинников Алексей (2001) Красные Баки |
|||
|
02:04:03 (31:01 мин/км) | +1:21:59 |
12:44
12:44
|
(53) (53) |
20:19
33:03
|
(53) (53) |
5:45
38:48
|
(34) (53) |
17:06
55:54
|
(50) (50) |
14:02
1:09:56
|
(48) (50) |
2:13
1:12:09
|
(41) (50) |
9:43
1:21:52
|
(37) (49) |
16:16
1:38:08
|
(42) (49) |
3:43
1:41:51
|
(49) (49) |
14:09
1:56:00
|
(50) (50) |
3:35
1:59:35
|
(47) (50) |
1:51
2:01:26
|
(50) (50) |
2:24
2:03:50
|
(46) (50) |
0:13
2:04:03
|
(41)
(50)
|
Никитин Иван (2001) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
01:08:18 (17:05 мин/км) | +26:14 |
2:57
2:57
|
(38) (38) |
13:04
16:01
|
(38) (36) |
6:48
22:49
|
(37) (38) |
7:51
30:40
|
(32) (34) |
4:36
35:16
|
(18) (31) |
1:28
36:44
|
(30) (29) |
5:35
42:19
|
(11) (21) |
15:20
57:39
|
(40) (31) |
2:19
59:58
|
(29) (29) |
2:56
1:02:54
|
(19) (28) |
2:24
1:05:18
|
(32) (27) |
1:03
1:06:21
|
(29) (27) |
1:45
1:08:06
|
(32) (27) |
0:12
1:08:18
|
(25)
(27)
|
Чижов Степан (2001) IIIю ЦДЮТЭ- ДЮЦ Касимов |
|||
|
- | - |
5:43
5:43
|
(46) (46) |
11:02
16:45
|
(27) (39) |
4:22
21:07
|
(20) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Вшивиков Никита (2002) III Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
01:08:19 (17:05 мин/км) | +26:15 |
1:28
1:28
|
(10) (10) |
13:53
15:21
|
(42) (34) |
7:04
22:25
|
(39) (36) |
12:56
35:21
|
(45) (40) |
3:58
39:19
|
(6) (38) |
3:23
42:42
|
(49) (40) |
6:26
49:08
|
(18) (37) |
7:57
57:05
|
(15) (29) |
2:59
1:00:04
|
(43) (31) |
2:43
1:02:47
|
(15) (27) |
2:37
1:05:24
|
(41) (28) |
0:57
1:06:21
|
(23) (27) |
1:47
1:08:08
|
(35) (28) |
0:11
1:08:19
|
(16)
(28)
|
Зуев Кирилл (2001) III СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
- | - |
11:49
11:49
|
(52) (52) |
11:09
22:58
|
(28) (49) |
5:15
28:13
|
(30) (41) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Дудукин Александр (2002) МБОУ ДОД РДЮСШ Арза |
|||
|
00:42:04 (10:31 мин/км) | - |
1:24
1:24
|
(7) (7) |
7:47
9:11
|
(6) (4) |
3:33
12:44
|
(17) (7) |
4:06
16:50
|
(9) (4) |
3:41
20:31
|
(5) (3) |
1:16
21:47
|
(20) (3) |
5:33
27:20
|
(9) (4) |
6:42
34:02
|
(1) (1) |
1:36
35:38
|
(11) (1) |
2:17
37:55
|
(7) (1) |
1:49
39:44
|
(16) (1) |
0:36
40:20
|
(1) (1) |
1:33
41:53
|
(15) (1) |
0:11
42:04
|
(16)
(1)
|
Клюев Владимир (2001) II Респ. Мордовия |