Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж14
Группа
Ж14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 34 |
Длина дистанции | 3.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:04 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 81) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 79) | leg tot 4 ( 82) | leg tot 5 ( 83) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 70) | leg tot 8 ( 61) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 85) | leg tot 11 ( 87) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:16:55 (24:02 мин/км) | +37:53 |
6:10
6:10
|
(24) (24) |
1:55
8:05
|
(22) (22) |
11:11
19:16
|
(32) (28) |
4:06
23:22
|
(23) (26) |
9:05
32:27
|
(25) (25) |
3:52
36:19
|
(25) (26) |
7:53
44:12
|
(31) (28) |
5:59
50:11
|
(22) (29) |
8:29
58:40
|
(24) (29) |
13:46
1:12:26
|
(31) (31) |
2:31
1:14:57
|
(15) (31) |
1:18
1:16:15
|
(20) (31) |
0:40
1:16:55
|
(27)
(31)
|
Глущенко Соня (2002) Iю СДЮСШОР 18 Макейчи |
|||
|
01:04:05 (20:02 мин/км) | +25:03 |
14:52
14:52
|
(32) (32) |
2:14
17:06
|
(26) (31) |
7:40
24:46
|
(20) (31) |
4:40
29:26
|
(24) (31) |
7:05
36:31
|
(14) (30) |
6:34
43:05
|
(30) (30) |
1:48
44:53
|
(5) (29) |
4:41
49:34
|
(18) (28) |
4:25
53:59
|
(15) (26) |
3:29
57:28
|
(5) (26) |
4:56
1:02:24
|
(29) (27) |
1:03
1:03:27
|
(13) (27) |
0:38
1:04:05
|
(20)
(27)
|
Куськова Юлия (2001) III ЦВР Арзамас |
|||
|
01:08:42 (21:28 мин/км) | +29:40 |
9:06
9:06
|
(28) (28) |
2:11
11:17
|
(24) (28) |
10:45
22:02
|
(29) (30) |
3:16
25:18
|
(13) (27) |
8:42
34:00
|
(24) (27) |
2:10
36:10
|
(9) (25) |
2:17
38:27
|
(19) (25) |
6:23
44:50
|
(23) (25) |
14:55
59:45
|
(31) (30) |
3:57
1:03:42
|
(10) (29) |
2:43
1:06:25
|
(20) (29) |
1:37
1:08:02
|
(26) (29) |
0:40
1:08:42
|
(27)
(29)
|
Короткова Даша (2001) I Сормово |
|||
|
00:59:38 (18:38 мин/км) | +20:36 |
2:44
2:44
|
(11) (11) |
1:12
3:56
|
(4) (7) |
9:08
13:04
|
(27) (16) |
5:09
18:13
|
(26) (18) |
8:02
26:15
|
(23) (18) |
2:19
28:34
|
(11) (16) |
2:03
30:37
|
(11) (15) |
7:14
37:51
|
(27) (16) |
11:06
48:57
|
(27) (23) |
5:48
54:45
|
(23) (23) |
2:31
57:16
|
(15) (23) |
1:43
58:59
|
(29) (23) |
0:39
59:38
|
(22)
(23)
|
Шишкина Мария (2001) I СДЮСШОР12 |
|||
|
01:01:37 (19:15 мин/км) | +22:35 |
3:11
3:11
|
(14) (14) |
1:15
4:26
|
(7) (11) |
5:34
10:00
|
(15) (7) |
10:56
20:56
|
(31) (22) |
7:19
28:15
|
(17) (21) |
2:21
30:36
|
(12) (19) |
2:02
32:38
|
(10) (19) |
7:11
39:49
|
(26) (22) |
11:11
51:00
|
(28) (24) |
5:43
56:43
|
(22) (24) |
2:40
59:23
|
(19) (25) |
1:40
1:01:03
|
(27) (25) |
0:34
1:01:37
|
(14)
(25)
|
Карасева Василиса (2001) III СДЮСШОР12 |
|||
|
00:55:44 (17:25 мин/км) | +16:42 |
13:36
13:36
|
(31) (31) |
0:58
14:34
|
(2) (30) |
4:14
18:48
|
(6) (27) |
2:50
21:38
|
(2) (23) |
6:37
28:15
|
(8) (21) |
6:21
34:36
|
(26) (23) |
2:06
36:42
|
(17) (23) |
3:05
39:47
|
(2) (21) |
5:02
44:49
|
(18) (17) |
6:47
51:36
|
(29) (19) |
1:56
53:32
|
(1) (18) |
1:40
55:12
|
(27) (19) |
0:32
55:44
|
(6)
(19)
|
Тютина Юля (2001) II ЦВР Арзамас |
|||
|
00:57:09 (17:52 мин/км) | +18:07 |
2:52
2:52
|
(12) (12) |
1:16
4:08
|
(10) (10) |
10:51
14:59
|
(30) (23) |
3:59
18:58
|
(21) (21) |
7:32
26:30
|
(20) (19) |
2:35
29:05
|
(20) (17) |
3:00
32:05
|
(25) (18) |
4:32
36:37
|
(13) (15) |
11:58
48:35
|
(29) (22) |
4:38
53:13
|
(13) (22) |
2:08
55:21
|
(3) (21) |
1:18
56:39
|
(20) (21) |
0:30
57:09
|
(3)
(21)
|
Светлицкая Дарья (2002) Арина - Н. Новгород |
|||
|
00:44:38 (13:57 мин/км) | +5:36 |
7:33
7:33
|
(25) (25) |
1:15
8:48
|
(7) (24) |
4:32
13:20
|
(9) (17) |
3:11
16:31
|
(11) (14) |
7:25
23:56
|
(18) (14) |
1:59
25:55
|
(6) (11) |
1:57
27:52
|
(7) (10) |
4:13
32:05
|
(11) (9) |
5:19
37:24
|
(20) (11) |
3:13
40:37
|
(2) (10) |
2:21
42:58
|
(9) (8) |
1:01
43:59
|
(11) (8) |
0:39
44:38
|
(22)
(8)
|
Низова Екатерина (2001) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
00:45:44 (14:18 мин/км) | +6:42 |
2:02
2:02
|
(6) (6) |
1:42
3:44
|
(21) (5) |
4:15
7:59
|
(7) (3) |
3:06
11:05
|
(10) (2) |
5:31
16:36
|
(6) (2) |
3:51
20:27
|
(24) (3) |
2:07
22:34
|
(18) (2) |
6:40
29:14
|
(25) (6) |
5:41
34:55
|
(21) (8) |
5:19
40:14
|
(18) (9) |
3:28
43:42
|
(25) (9) |
1:20
45:02
|
(22) (9) |
0:42
45:44
|
(29)
(9)
|
Каюкова Анна (2001) I Самарская область |
|||
|
00:43:16 (13:31 мин/км) | +4:14 |
2:08
2:08
|
(8) (8) |
1:15
3:23
|
(7) (4) |
4:56
8:19
|
(12) (4) |
2:55
11:14
|
(3) (3) |
5:47
17:01
|
(7) (3) |
2:38
19:39
|
(22) (1) |
4:04
23:43
|
(27) (5) |
4:37
28:20
|
(17) (4) |
4:44
33:04
|
(16) (6) |
5:00
38:04
|
(14) (5) |
3:03
41:07
|
(23) (4) |
1:30
42:37
|
(24) (6) |
0:39
43:16
|
(22)
(6)
|
Гусева Ульяна (2001) II Магнитная Стрелка |
|||
|
00:43:43 (13:40 мин/км) | +4:41 |
1:33
1:33
|
(1) (1) |
0:57
2:30
|
(1) (1) |
4:15
6:45
|
(7) (1) |
2:49
9:34
|
(1) (1) |
6:39
16:13
|
(9) (1) |
6:22
22:35
|
(27) (7) |
2:04
24:39
|
(14) (6) |
3:06
27:45
|
(3) (3) |
5:02
32:47
|
(18) (4) |
6:48
39:35
|
(30) (8) |
2:02
41:37
|
(2) (6) |
1:33
43:10
|
(25) (7) |
0:33
43:43
|
(10)
(7)
|
Пузанова Елизавета (2002) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:43:02 (13:27 мин/км) | +4:00 |
5:18
5:18
|
(20) (20) |
1:14
6:32
|
(6) (15) |
4:06
10:38
|
(1) (8) |
2:59
13:37
|
(4) (6) |
5:27
19:04
|
(3) (5) |
1:41
20:45
|
(2) (4) |
1:48
22:33
|
(5) (1) |
10:52
33:25
|
(31) (11) |
2:38
36:03
|
(1) (9) |
2:53
38:56
|
(1) (7) |
2:44
41:40
|
(21) (7) |
0:50
42:30
|
(1) (5) |
0:32
43:02
|
(6)
(5)
|
Деменкова Мария (2001) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
00:42:45 (13:22 мин/км) | +3:43 |
5:26
5:26
|
(21) (21) |
1:21
6:47
|
(11) (16) |
5:00
11:47
|
(13) (11) |
3:03
14:50
|
(6) (9) |
7:05
21:55
|
(14) (10) |
1:58
23:53
|
(5) (8) |
2:03
25:56
|
(11) (8) |
3:33
29:29
|
(6) (7) |
3:45
33:14
|
(11) (7) |
5:31
38:45
|
(19) (6) |
2:26
41:11
|
(13) (5) |
0:58
42:09
|
(6) (4) |
0:36
42:45
|
(18)
(4)
|
Есипова Дарья (2002) II ДЮСШ Королев 1 |
|||
|
00:41:03 (12:50 мин/км) | +2:01 |
2:36
2:36
|
(10) (10) |
4:49
7:25
|
(33) (21) |
4:11
11:36
|
(2) (10) |
3:04
14:40
|
(8) (8) |
5:23
20:03
|
(2) (7) |
2:22
22:25
|
(14) (6) |
2:29
24:54
|
(21) (7) |
3:48
28:42
|
(9) (5) |
2:39
31:21
|
(3) (3) |
5:55
37:16
|
(26) (3) |
2:20
39:36
|
(8) (3) |
0:55
40:31
|
(3) (3) |
0:32
41:03
|
(6)
(3)
|
Писарева Алена (2002) III Самарская область |
|||
|
- | - |
4:17
4:17
|
(18) (18) |
2:12
6:29
|
(25) (14) |
7:18
13:47
|
(18) (18) |
4:43
18:30
|
(25) (20) |
7:03
25:33
|
(13) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Венедиктова Валерия (2001) III ЦВР Арзамас |
|||
|
00:46:10 (14:26 мин/км) | +7:08 |
5:29
5:29
|
(22) (22) |
1:36
7:05
|
(20) (18) |
5:35
12:40
|
(16) (13) |
3:22
16:02
|
(17) (11) |
5:27
21:29
|
(3) (9) |
6:27
27:56
|
(28) (14) |
1:43
29:39
|
(2) (13) |
4:22
34:01
|
(12) (12) |
3:43
37:44
|
(10) (12) |
3:51
41:35
|
(9) (11) |
2:54
44:29
|
(22) (10) |
1:02
45:31
|
(12) (10) |
0:39
46:10
|
(22)
(10)
|
Леонова Оксана (2001) II Компас- Клепики |
|||
|
00:39:26 (12:19 мин/км) | +24 |
2:24
2:24
|
(9) (9) |
1:25
3:49
|
(15) (6) |
4:35
8:24
|
(11) (5) |
3:11
11:35
|
(11) (4) |
7:30
19:05
|
(19) (6) |
1:46
20:51
|
(3) (5) |
1:58
22:49
|
(8) (3) |
3:29
26:18
|
(5) (1) |
3:54
30:12
|
(12) (2) |
5:34
35:46
|
(20) (2) |
2:17
38:03
|
(4) (2) |
0:51
38:54
|
(2) (2) |
0:32
39:26
|
(6)
(2)
|
Александрова Ксения (2002) III Лыткарино-Стас |
|||
|
00:47:16 (14:46 мин/км) | +8:14 |
1:57
1:57
|
(5) (5) |
1:23
3:20
|
(14) (3) |
4:32
7:52
|
(9) (2) |
5:55
13:47
|
(29) (7) |
9:22
23:09
|
(27) (12) |
2:36
25:45
|
(21) (10) |
1:32
27:17
|
(1) (9) |
2:49
30:06
|
(1) (8) |
2:50
32:56
|
(5) (5) |
5:04
38:00
|
(15) (4) |
7:36
45:36
|
(30) (11) |
1:12
46:48
|
(17) (11) |
0:28
47:16
|
(1)
(11)
|
Разумная Екатерина (2001) I Nara |
|||
|
00:56:13 (17:34 мин/км) | +17:11 |
1:54
1:54
|
(3) (3) |
1:12
3:06
|
(4) (2) |
10:56
14:02
|
(31) (20) |
3:59
18:01
|
(21) (17) |
7:32
25:33
|
(20) (16) |
2:31
28:04
|
(18) (15) |
3:02
31:06
|
(26) (16) |
4:34
35:40
|
(15) (14) |
11:58
47:38
|
(29) (20) |
4:24
52:02
|
(12) (20) |
2:21
54:23
|
(9) (20) |
1:17
55:40
|
(19) (20) |
0:33
56:13
|
(10)
(20)
|
Александрова Анастасия (2002) III Лыткарино-Стас |
|||
|
00:49:00 (15:19 мин/км) | +9:58 |
4:01
4:01
|
(16) (16) |
4:25
8:26
|
(32) (23) |
4:12
12:38
|
(4) (12) |
3:47
16:25
|
(18) (13) |
6:39
23:04
|
(9) (11) |
2:26
25:30
|
(16) (9) |
4:47
30:17
|
(29) (14) |
4:33
34:50
|
(14) (13) |
6:15
41:05
|
(22) (13) |
3:47
44:52
|
(8) (13) |
2:25
47:17
|
(12) (12) |
1:05
48:22
|
(14) (12) |
0:38
49:00
|
(20)
(12)
|
Гущина Вера (2002) Iю Лыткарино-Стас |
|||
|
00:57:17 (17:54 мин/км) | +18:15 |
8:42
8:42
|
(27) (27) |
1:11
9:53
|
(3) (26) |
8:14
18:07
|
(22) (25) |
3:58
22:05
|
(20) (25) |
13:43
35:48
|
(31) (29) |
2:07
37:55
|
(8) (28) |
2:04
39:59
|
(14) (26) |
4:47
44:46
|
(19) (24) |
3:12
47:58
|
(8) (21) |
4:16
52:14
|
(11) (21) |
3:36
55:50
|
(26) (22) |
0:59
56:49
|
(9) (22) |
0:28
57:17
|
(1)
(22)
|
Цветкова Полина (2002) Iю Цветковы Н.Н. |
|||
|
00:49:05 (15:20 мин/км) | +10:03 |
2:54
2:54
|
(13) (13) |
4:24
7:18
|
(31) (19) |
4:11
11:29
|
(2) (9) |
3:48
15:17
|
(19) (10) |
4:53
20:10
|
(1) (8) |
6:28
26:38
|
(29) (12) |
2:00
28:38
|
(9) (11) |
10:32
39:10
|
(30) (20) |
2:38
41:48
|
(1) (14) |
3:16
45:04
|
(3) (14) |
2:31
47:35
|
(15) (13) |
0:57
48:32
|
(4) (13) |
0:33
49:05
|
(10)
(13)
|
Бережная Софья (2002) II РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:00:59 (19:03 мин/км) | +21:57 |
5:51
5:51
|
(23) (23) |
1:32
7:23
|
(17) (20) |
7:20
14:43
|
(19) (22) |
13:39
28:22
|
(32) (30) |
6:39
35:01
|
(9) (28) |
2:27
37:28
|
(17) (27) |
4:45
42:13
|
(28) (27) |
4:35
46:48
|
(16) (27) |
6:25
53:13
|
(23) (25) |
3:41
56:54
|
(7) (25) |
2:18
59:12
|
(5) (24) |
1:05
1:00:17
|
(14) (24) |
0:42
1:00:59
|
(29)
(24)
|
Короткова Анна (2002) Iю Ориента-Радуга |
|||
|
00:51:12 (16:00 мин/км) | +12:10 |
1:50
1:50
|
(2) (2) |
2:15
4:05
|
(27) (8) |
8:47
12:52
|
(25) (14) |
5:23
18:15
|
(28) (19) |
10:26
28:41
|
(29) (23) |
3:47
32:28
|
(23) (21) |
2:42
35:10
|
(24) (21) |
3:45
38:55
|
(7) (19) |
3:11
42:06
|
(7) (15) |
5:08
47:14
|
(16) (15) |
2:29
49:43
|
(14) (14) |
0:58
50:41
|
(6) (14) |
0:31
51:12
|
(4)
(14)
|
Морозова Анастасия (2001) II СДЮСШОР12 |
|||
|
01:03:31 (19:51 мин/км) | +24:29 |
4:48
4:48
|
(19) (19) |
2:15
7:03
|
(27) (17) |
8:36
15:39
|
(24) (24) |
10:02
25:41
|
(30) (29) |
13:16
38:57
|
(30) (31) |
1:40
40:37
|
(1) (29) |
6:30
47:07
|
(30) (30) |
3:46
50:53
|
(8) (30) |
3:09
54:02
|
(6) (27) |
5:18
59:20
|
(17) (27) |
2:24
1:01:44
|
(11) (26) |
1:13
1:02:57
|
(18) (26) |
0:34
1:03:31
|
(14)
(26)
|
Карташова Анна (2001) Iю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
00:51:40 (16:09 мин/км) | +12:38 |
7:55
7:55
|
(26) (26) |
1:28
9:23
|
(16) (25) |
5:16
14:39
|
(14) (21) |
3:03
17:42
|
(6) (16) |
6:57
24:39
|
(12) (15) |
2:25
27:04
|
(15) (13) |
2:04
29:08
|
(14) (12) |
3:27
32:35
|
(4) (10) |
3:41
36:16
|
(9) (10) |
5:38
41:54
|
(21) (12) |
8:12
50:06
|
(31) (15) |
0:58
51:04
|
(6) (15) |
0:36
51:40
|
(18)
(15)
|
Беглова Маргарита (2001) IIю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
01:06:39 (20:50 мин/км) | +27:37 |
9:26
9:26
|
(29) (29) |
1:21
10:47
|
(11) (27) |
9:16
20:03
|
(28) (29) |
5:15
25:18
|
(27) (27) |
7:53
33:11
|
(22) (26) |
2:21
35:32
|
(12) (24) |
2:03
37:35
|
(11) (24) |
7:18
44:53
|
(28) (26) |
11:02
55:55
|
(26) (28) |
5:52
1:01:47
|
(25) (28) |
2:33
1:04:20
|
(18) (28) |
1:45
1:06:05
|
(30) (28) |
0:34
1:06:39
|
(14)
(28)
|
Коршунова Ольга (2001) Iю ЦВР Арзамас |
|||
|
00:54:57 (17:10 мин/км) | +15:55 |
4:06
4:06
|
(17) (17) |
1:21
5:27
|
(11) (13) |
8:29
13:56
|
(23) (19) |
3:18
17:14
|
(14) (15) |
10:08
27:22
|
(28) (20) |
2:06
29:28
|
(7) (18) |
2:34
32:02
|
(23) (17) |
6:28
38:30
|
(24) (17) |
9:03
47:33
|
(25) (19) |
3:16
50:49
|
(3) (18) |
2:18
53:07
|
(5) (16) |
1:11
54:18
|
(16) (16) |
0:39
54:57
|
(22)
(16)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
|||
|
01:15:23 (23:33 мин/км) | +36:21 |
3:52
3:52
|
(15) (15) |
16:39
20:31
|
(34) (32) |
7:45
28:16
|
(21) (32) |
3:02
31:18
|
(5) (32) |
14:44
46:02
|
(32) (32) |
1:57
47:59
|
(4) (31) |
1:45
49:44
|
(3) (31) |
9:06
58:50
|
(29) (31) |
4:49
1:03:39
|
(17) (31) |
5:48
1:09:27
|
(23) (30) |
3:04
1:12:31
|
(24) (30) |
2:09
1:14:40
|
(31) (30) |
0:43
1:15:23
|
(31)
(30)
|
Хакимова Екатерина (2002) II Самарская область |
|||
|
00:55:24 (17:19 мин/км) | +16:22 |
2:05
2:05
|
(7) (7) |
2:00
4:05
|
(23) (8) |
8:53
12:58
|
(26) (15) |
3:19
16:17
|
(15) (12) |
7:10
23:27
|
(16) (13) |
8:01
31:28
|
(31) (20) |
2:19
33:47
|
(20) (20) |
4:47
38:34
|
(19) (18) |
3:58
42:32
|
(13) (16) |
6:28
49:00
|
(28) (17) |
4:52
53:52
|
(27) (19) |
0:59
54:51
|
(9) (17) |
0:33
55:24
|
(10)
(17)
|
Ежова Валерия (2002) III Самарская область |
|||
|
- | - |
56:02
56:02
|
(34) (34) |
1:32
57:34
|
(17) (34) |
25:06
1:22:40
|
(33) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Харламова Анастасия (2002) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:55:26 (17:19 мин/км) | +16:24 |
10:47
10:47
|
(30) (30) |
1:32
12:19
|
(17) (29) |
6:18
18:37
|
(17) (26) |
3:21
21:58
|
(16) (24) |
9:20
31:18
|
(26) (24) |
2:34
33:52
|
(19) (22) |
1:46
35:38
|
(4) (22) |
5:03
40:41
|
(21) (23) |
4:17
44:58
|
(14) (18) |
3:38
48:36
|
(6) (16) |
4:52
53:28
|
(27) (17) |
1:24
54:52
|
(23) (18) |
0:34
55:26
|
(14)
(18)
|
Малкова Анастасия (2002) II ДЮСШ по СО |
|||
|
- | - |
34:44
34:44
|
(33) (33) |
3:45
38:29
|
(30) (33) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сорокина Анастасия (2001) Выездновская СШ Арз |
|||
|
00:39:02 (12:12 мин/км) | - |
1:56
1:56
|
(4) (4) |
3:25
5:21
|
(29) (12) |
4:12
9:33
|
(4) (6) |
3:05
12:38
|
(9) (5) |
5:28
18:06
|
(5) (4) |
2:16
20:22
|
(10) (2) |
2:29
22:51
|
(21) (4) |
3:48
26:39
|
(9) (2) |
2:39
29:18
|
(3) (1) |
5:58
35:16
|
(27) (1) |
2:18
37:34
|
(5) (1) |
0:57
38:31
|
(4) (1) |
0:31
39:02
|
(4)
(1)
|
Воронкова Инна (2002) I Самарская область |