Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
Ж16
Группа
Ж16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 35 |
Длина дистанции | 4.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:35:10 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 78) | leg tot 2 ( 79) | leg tot 3 ( 80) | leg tot 4 ( 83) | leg tot 5 ( 63) | leg tot 6 ( 55) | leg tot 7 ( 84) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 43) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
01:49:59 (26:50 мин/км) | +1:09:33 |
25:33
25:33
|
(28) (28) |
14:04
39:37
|
(35) (30) |
1:04
40:41
|
(12) (30) |
7:05
47:46
|
(16) (30) |
1:25
49:11
|
(10) (29) |
27:10
1:16:21
|
(31) (29) |
8:01
1:24:22
|
(23) (29) |
4:25
1:28:47
|
(19) (27) |
15:06
1:43:53
|
(27) (28) |
4:37
1:48:30
|
(20) (28) |
0:50
1:49:20
|
(23) (28) |
0:39
1:49:59
|
(19)
(28)
|
Бекирова Кристина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
- | - |
47:48
47:48
|
(35) (35) |
9:07
56:55
|
(30) (35) |
1:37
58:32
|
(24) (35) |
12:23
1:10:55
|
(32) (35) |
6:12
1:17:07
|
(32) (34) |
26:38
1:43:45
|
(30) (31) |
9:42
1:53:27
|
(26) (31) |
11:15
2:04:42
|
(28) (30) |
30:52
2:35:34
|
(30) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рябова Дарья (2000) III ЦВР Арзамас |
|||
|
01:17:39 (18:56 мин/км) | +37:13 |
20:50
20:50
|
(26) (26) |
3:29
24:19
|
(7) (26) |
1:03
25:22
|
(11) (26) |
8:55
34:17
|
(25) (24) |
1:22
35:39
|
(6) (22) |
7:53
43:32
|
(15) (20) |
6:49
50:21
|
(18) (19) |
4:50
55:11
|
(21) (21) |
14:05
1:09:16
|
(26) (22) |
7:04
1:16:20
|
(27) (24) |
0:46
1:17:06
|
(20) (24) |
0:33
1:17:39
|
(5)
(24)
|
Мамаева Ольга (1999) II Якутск |
|||
|
01:22:52 (20:13 мин/км) | +42:26 |
14:47
14:47
|
(25) (25) |
3:24
18:11
|
(5) (24) |
3:34
21:45
|
(33) (23) |
14:39
36:24
|
(33) (25) |
1:23
37:47
|
(8) (23) |
8:06
45:53
|
(17) (23) |
5:32
51:25
|
(15) (22) |
12:55
1:04:20
|
(30) (25) |
12:27
1:16:47
|
(25) (26) |
4:33
1:21:20
|
(18) (26) |
0:53
1:22:13
|
(26) (26) |
0:39
1:22:52
|
(19)
(26)
|
Салова Вероника (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
01:11:30 (17:26 мин/км) | +31:04 |
23:00
23:00
|
(27) (27) |
5:14
28:14
|
(20) (27) |
1:08
29:22
|
(14) (27) |
7:16
36:38
|
(18) (26) |
1:26
38:04
|
(11) (24) |
8:50
46:54
|
(19) (24) |
4:18
51:12
|
(3) (21) |
2:54
54:06
|
(11) (19) |
10:17
1:04:23
|
(24) (19) |
5:48
1:10:11
|
(24) (20) |
0:40
1:10:51
|
(9) (20) |
0:39
1:11:30
|
(19)
(20)
|
Бережная Нелли (2000) I РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
01:14:08 (18:05 мин/км) | +33:42 |
35:41
35:41
|
(32) (32) |
3:16
38:57
|
(2) (29) |
1:11
40:08
|
(16) (29) |
6:20
46:28
|
(10) (29) |
2:18
48:46
|
(24) (28) |
6:16
55:02
|
(4) (26) |
4:44
59:46
|
(7) (26) |
3:01
1:02:47
|
(13) (24) |
6:41
1:09:28
|
(11) (23) |
3:04
1:12:32
|
(3) (22) |
0:54
1:13:26
|
(28) (22) |
0:42
1:14:08
|
(24)
(22)
|
Растегаева Елизавета (2000) КМС Владимир Цемент |
|||
|
00:51:17 (12:30 мин/км) | +10:51 |
5:56
5:56
|
(14) (14) |
3:26
9:22
|
(6) (7) |
1:23
10:45
|
(22) (8) |
6:34
17:19
|
(13) (5) |
1:42
19:01
|
(17) (5) |
7:09
26:10
|
(10) (5) |
4:57
31:07
|
(10) (5) |
6:05
37:12
|
(24) (7) |
8:16
45:28
|
(20) (9) |
4:26
49:54
|
(16) (8) |
0:45
50:39
|
(19) (8) |
0:38
51:17
|
(14)
(8)
|
Маркова Варвара (1999) I Владимир Цемент |
|||
|
00:42:24 (10:20 мин/км) | +1:58 |
5:35
5:35
|
(11) (11) |
5:55
11:30
|
(25) (14) |
1:09
12:39
|
(15) (12) |
5:43
18:22
|
(2) (6) |
1:19
19:41
|
(3) (6) |
7:00
26:41
|
(7) (6) |
3:59
30:40
|
(2) (4) |
2:14
32:54
|
(2) (3) |
5:19
38:13
|
(1) (2) |
3:00
41:13
|
(2) (2) |
0:35
41:48
|
(3) (2) |
0:36
42:24
|
(8)
(2)
|
Пронина Мария (2000) I Самарская область |
|||
|
00:45:57 (11:12 мин/км) | +5:31 |
4:24
4:24
|
(3) (3) |
4:21
8:45
|
(14) (4) |
3:42
12:27
|
(34) (11) |
6:14
18:41
|
(6) (10) |
1:20
20:01
|
(5) (9) |
7:10
27:11
|
(12) (7) |
5:12
32:23
|
(13) (7) |
2:32
34:55
|
(7) (6) |
5:52
40:47
|
(5) (5) |
3:53
44:40
|
(15) (5) |
0:41
45:21
|
(13) (5) |
0:36
45:57
|
(8)
(6)
|
Кочанникова Елизавета (2000) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
00:49:54 (12:10 мин/км) | +9:28 |
5:04
5:04
|
(7) (7) |
3:55
8:59
|
(10) (5) |
1:16
10:15
|
(19) (5) |
8:22
18:37
|
(23) (9) |
2:10
20:47
|
(20) (10) |
7:49
28:36
|
(14) (9) |
4:56
33:32
|
(9) (8) |
3:48
37:20
|
(15) (9) |
6:37
43:57
|
(9) (7) |
4:36
48:33
|
(19) (7) |
0:42
49:15
|
(14) (7) |
0:39
49:54
|
(19)
(7)
|
Новоселова Настя (2000) I САЙВЕР |
|||
|
00:45:55 (11:12 мин/км) | +5:29 |
4:22
4:22
|
(2) (2) |
3:44
8:06
|
(9) (2) |
0:55
9:01
|
(4) (1) |
5:59
15:00
|
(3) (1) |
1:42
16:42
|
(17) (1) |
7:04
23:46
|
(8) (1) |
3:42
27:28
|
(1) (1) |
5:29
32:57
|
(22) (4) |
8:29
41:26
|
(22) (6) |
3:23
44:49
|
(7) (6) |
0:36
45:25
|
(5) (6) |
0:30
45:55
|
(2)
(5)
|
Беард Лия (2000) I Лыткарино-Стас |
|||
|
00:44:36 (10:53 мин/км) | +4:10 |
5:25
5:25
|
(8) (8) |
4:17
9:42
|
(13) (9) |
1:00
10:42
|
(8) (7) |
7:52
18:34
|
(21) (8) |
1:10
19:44
|
(1) (7) |
6:13
25:57
|
(3) (4) |
5:30
31:27
|
(14) (6) |
2:13
33:40
|
(1) (5) |
5:50
39:30
|
(4) (4) |
3:43
43:13
|
(13) (4) |
0:51
44:04
|
(24) (4) |
0:32
44:36
|
(3)
(4)
|
Лыскина Полина (2000) I Сормово |
|||
|
00:43:48 (10:41 мин/км) | +3:22 |
4:27
4:27
|
(4) (4) |
5:14
9:41
|
(20) (8) |
0:47
10:28
|
(1) (6) |
6:17
16:45
|
(8) (4) |
1:19
18:04
|
(3) (4) |
7:09
25:13
|
(10) (3) |
5:06
30:19
|
(12) (3) |
2:28
32:47
|
(6) (2) |
5:54
38:41
|
(6) (3) |
3:52
42:33
|
(14) (3) |
0:40
43:13
|
(9) (3) |
0:35
43:48
|
(7)
(3)
|
Фомина Евгения (1999) I Владимир ДЮСШ |
|||
|
- | - |
32:54
32:54
|
(29) (29) |
9:35
42:29
|
(33) (33) |
1:42
44:11
|
(26) (33) |
9:59
54:10
|
(27) (33) |
3:12
57:22
|
(28) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Степанова Татьяна (2001) Iю Рязань-ARDF |
|||
|
00:51:58 (12:40 мин/км) | +11:32 |
5:29
5:29
|
(10) (10) |
5:25
10:54
|
(23) (11) |
2:48
13:42
|
(30) (16) |
7:22
21:04
|
(19) (12) |
2:01
23:05
|
(19) (11) |
7:07
30:12
|
(9) (11) |
4:35
34:47
|
(4) (9) |
2:27
37:14
|
(5) (8) |
7:02
44:16
|
(15) (8) |
6:24
50:40
|
(25) (9) |
0:40
51:20
|
(9) (9) |
0:38
51:58
|
(14)
(9)
|
Новикова Надежда (2000) Iю Рязань-ARDF |
|||
|
- | - |
6:22
6:22
|
(15) (15) |
6:10
12:32
|
(26) (18) |
3:24
15:56
|
(32) (20) |
11:44
27:40
|
(30) (21) |
6:44
34:24
|
(33) (21) |
10:12
44:36
|
(22) (21) |
7:31
52:07
|
(21) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Сергева Надежда (2000) II Магнитная Стрелка |
|||
|
00:54:54 (13:23 мин/км) | +14:28 |
5:28
5:28
|
(9) (9) |
3:31
8:59
|
(8) (5) |
0:59
9:58
|
(6) (4) |
5:37
15:35
|
(1) (2) |
1:15
16:50
|
(2) (2) |
12:59
29:49
|
(26) (10) |
10:02
39:51
|
(28) (11) |
2:33
42:24
|
(8) (11) |
8:03
50:27
|
(19) (11) |
3:23
53:50
|
(7) (10) |
0:36
54:26
|
(5) (10) |
0:28
54:54
|
(1)
(10)
|
Кутьева Полина (2000) I СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
01:09:13 (16:53 мин/км) | +28:47 |
7:45
7:45
|
(21) (21) |
4:08
11:53
|
(12) (16) |
3:00
14:53
|
(31) (18) |
11:56
26:49
|
(31) (20) |
2:16
29:05
|
(22) (20) |
15:32
44:37
|
(28) (22) |
9:02
53:39
|
(24) (24) |
3:48
57:27
|
(15) (22) |
6:59
1:04:26
|
(14) (20) |
3:21
1:07:47
|
(6) (19) |
0:48
1:08:35
|
(22) (19) |
0:38
1:09:13
|
(14)
(19)
|
Ильина Елена (2000) II СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
00:55:13 (13:28 мин/км) | +14:47 |
5:43
5:43
|
(13) (13) |
4:03
9:46
|
(11) (10) |
2:23
12:09
|
(29) (9) |
6:16
18:25
|
(7) (7) |
1:22
19:47
|
(6) (8) |
7:58
27:45
|
(16) (8) |
7:07
34:52
|
(19) (10) |
6:17
41:09
|
(25) (10) |
8:16
49:25
|
(20) (10) |
4:31
53:56
|
(17) (11) |
0:39
54:35
|
(8) (11) |
0:38
55:13
|
(14)
(11)
|
Васильева Полина (2000) II Лыткарино-Стас |
|||
|
01:13:04 (17:49 мин/км) | +32:38 |
33:34
33:34
|
(30) (30) |
4:27
38:01
|
(15) (28) |
1:11
39:12
|
(16) (28) |
6:20
45:32
|
(10) (28) |
2:17
47:49
|
(23) (27) |
6:17
54:06
|
(5) (25) |
4:46
58:52
|
(8) (25) |
2:51
1:01:43
|
(10) (23) |
6:43
1:08:26
|
(12) (21) |
3:15
1:11:41
|
(5) (21) |
0:51
1:12:32
|
(24) (21) |
0:32
1:13:04
|
(3)
(21)
|
Ногтева Анна (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
00:59:01 (14:24 мин/км) | +18:35 |
6:56
6:56
|
(19) (19) |
5:24
12:20
|
(22) (17) |
1:17
13:37
|
(20) (15) |
8:14
21:51
|
(22) (15) |
3:59
25:50
|
(30) (17) |
11:44
37:34
|
(24) (17) |
5:39
43:13
|
(16) (13) |
4:43
47:56
|
(20) (13) |
6:11
54:07
|
(7) (12) |
3:32
57:39
|
(10) (12) |
0:44
58:23
|
(16) (12) |
0:38
59:01
|
(14)
(12)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
|||
|
01:17:13 (18:50 мин/км) | +36:47 |
38:37
38:37
|
(33) (33) |
3:21
41:58
|
(4) (32) |
1:11
43:09
|
(16) (32) |
6:25
49:34
|
(12) (32) |
2:13
51:47
|
(21) (31) |
6:18
58:05
|
(6) (27) |
4:42
1:02:47
|
(6) (27) |
2:57
1:05:44
|
(12) (26) |
6:40
1:12:24
|
(10) (25) |
3:11
1:15:35
|
(4) (23) |
0:53
1:16:28
|
(26) (23) |
0:45
1:17:13
|
(28)
(23)
|
Фомина Екатерина (2001) I Хрустальная призма |
|||
|
00:59:20 (14:28 мин/км) | +18:54 |
6:40
6:40
|
(17) (17) |
4:46
11:26
|
(18) (13) |
2:08
13:34
|
(27) (14) |
10:58
24:32
|
(29) (18) |
2:41
27:13
|
(27) (19) |
8:39
35:52
|
(18) (16) |
7:38
43:30
|
(22) (14) |
4:03
47:33
|
(18) (12) |
6:46
54:19
|
(13) (13) |
3:35
57:54
|
(12) (13) |
0:44
58:38
|
(16) (13) |
0:42
59:20
|
(24)
(13)
|
Леонова Анастасия (2000) II Компас- Клепики |
|||
|
01:18:01 (19:02 мин/км) | +37:35 |
7:06
7:06
|
(20) (20) |
4:34
11:40
|
(17) (15) |
2:18
13:58
|
(28) (17) |
7:36
21:34
|
(20) (14) |
2:31
24:05
|
(25) (13) |
10:07
34:12
|
(21) (14) |
16:32
50:44
|
(31) (20) |
3:52
54:36
|
(17) (20) |
16:44
1:11:20
|
(29) (24) |
5:14
1:16:34
|
(21) (25) |
0:44
1:17:18
|
(16) (25) |
0:43
1:18:01
|
(26)
(25)
|
Терёхина Светлана (2000) II Пенза |
|||
|
01:01:39 (15:02 мин/км) | +21:13 |
6:43
6:43
|
(18) (18) |
5:49
12:32
|
(24) (18) |
0:59
13:31
|
(6) (13) |
9:58
23:29
|
(26) (17) |
1:36
25:05
|
(15) (15) |
9:08
34:13
|
(20) (15) |
7:18
41:31
|
(20) (12) |
6:31
48:02
|
(26) (14) |
8:53
56:55
|
(23) (15) |
3:32
1:00:27
|
(10) (14) |
0:35
1:01:02
|
(3) (14) |
0:37
1:01:39
|
(11)
(14)
|
Орлова Анна (2000) I МосКомпас-Ориента М |
|||
|
01:47:09 (26:08 мин/км) | +1:06:43 |
44:46
44:46
|
(34) (34) |
9:13
53:59
|
(31) (34) |
1:32
55:31
|
(23) (34) |
10:28
1:05:59
|
(28) (34) |
2:38
1:08:37
|
(26) (33) |
11:01
1:19:38
|
(23) (30) |
6:33
1:26:11
|
(17) (30) |
3:32
1:29:43
|
(14) (28) |
7:54
1:37:37
|
(16) (27) |
7:47
1:45:24
|
(29) (27) |
0:56
1:46:20
|
(29) (27) |
0:49
1:47:09
|
(29)
(27)
|
Гущина Елена (1999) II Хрустальная призма |
|||
|
01:03:11 (15:25 мин/км) | +22:45 |
11:31
11:31
|
(22) (22) |
2:56
14:27
|
(1) (20) |
1:02
15:29
|
(9) (19) |
6:00
21:29
|
(4) (13) |
3:42
25:11
|
(29) (16) |
5:52
31:03
|
(1) (12) |
14:45
45:48
|
(29) (16) |
2:34
48:22
|
(9) (15) |
8:02
56:24
|
(18) (14) |
5:34
1:01:58
|
(22) (15) |
0:32
1:02:30
|
(1) (15) |
0:41
1:03:11
|
(23)
(15)
|
Назарова Надежда (2000) I Якутск |
|||
|
01:58:14 (28:50 мин/км) | +1:17:48 |
14:32
14:32
|
(24) (24) |
6:25
20:57
|
(28) (25) |
1:39
22:36
|
(25) (25) |
8:35
31:11
|
(24) (22) |
14:02
45:13
|
(34) (26) |
26:37
1:11:50
|
(29) (28) |
9:49
1:21:39
|
(27) (28) |
11:35
1:33:14
|
(29) (29) |
16:43
1:49:57
|
(28) (29) |
7:03
1:57:00
|
(26) (29) |
0:38
1:57:38
|
(7) (29) |
0:36
1:58:14
|
(8)
(29)
|
Пуляева Екатерина (2000) IIю Дубна ЦДЮТЭ |
|||
|
01:04:02 (15:37 мин/км) | +23:36 |
5:38
5:38
|
(12) (12) |
9:51
15:29
|
(34) (21) |
0:58
16:27
|
(5) (21) |
6:17
22:44
|
(8) (16) |
1:38
24:22
|
(16) (14) |
7:39
32:01
|
(13) (13) |
14:52
46:53
|
(30) (17) |
2:26
49:19
|
(4) (16) |
7:57
57:16
|
(17) (16) |
5:37
1:02:53
|
(23) (17) |
0:32
1:03:25
|
(1) (16) |
0:37
1:04:02
|
(11)
(16)
|
Ковалева Анна (2000) II Кстово |
|||
|
- | - |
3:51
3:51
|
(1) (1) |
4:31
8:22
|
(16) (3) |
1:02
9:24
|
(9) (3) |
22:58
32:22
|
(35) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Горячкина Кристина (1999) I Районная ДЮСШ Арзам |
|||
|
01:04:07 (15:38 мин/км) | +23:41 |
12:54
12:54
|
(23) (23) |
4:46
17:40
|
(18) (23) |
0:51
18:31
|
(2) (22) |
6:06
24:37
|
(5) (19) |
1:23
26:00
|
(8) (18) |
12:32
38:32
|
(25) (19) |
9:29
48:01
|
(25) (18) |
5:56
53:57
|
(23) (18) |
5:26
59:23
|
(2) (18) |
3:25
1:02:48
|
(9) (16) |
0:46
1:03:34
|
(20) (17) |
0:33
1:04:07
|
(5)
(17)
|
Рубцова Полина (2000) Iю СДЮСТШ.37 |
|||
|
- | - |
6:28
6:28
|
(16) (16) |
9:25
15:53
|
(32) (22) |
6:00
21:53
|
(35) (24) |
15:19
37:12
|
(34) (27) |
1:33
38:45
|
(13) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Буякова Наталья (2000) Севастополь |
|||
|
01:06:05 (16:07 мин/км) | +25:39 |
4:41
4:41
|
(5) (5) |
6:22
11:03
|
(27) (12) |
1:19
12:22
|
(21) (10) |
6:47
19:09
|
(14) (11) |
4:33
23:42
|
(31) (12) |
14:47
38:29
|
(27) (18) |
5:01
43:30
|
(11) (14) |
7:52
51:22
|
(27) (17) |
6:12
57:34
|
(8) (17) |
7:08
1:04:42
|
(28) (18) |
0:40
1:05:22
|
(9) (18) |
0:43
1:06:05
|
(26)
(18)
|
Балдина Кристина (1999) I Магнитная Стрелка |
|||
|
- | - |
33:54
33:54
|
(31) (31) |
6:45
40:39
|
(29) (31) |
0:53
41:32
|
(3) (31) |
7:07
48:39
|
(17) (31) |
1:34
50:13
|
(14) (30) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Трубникова Любовь (1999) I Магнитная Стрелка |
|||
|
00:40:26 (9:52 мин/км) | - |
4:49
4:49
|
(6) (6) |
3:16
8:05
|
(2) (1) |
1:05
9:10
|
(13) (2) |
7:02
16:12
|
(15) (3) |
1:27
17:39
|
(12) (3) |
6:08
23:47
|
(2) (2) |
4:40
28:27
|
(5) (2) |
2:22
30:49
|
(3) (1) |
5:35
36:24
|
(3) (1) |
2:43
39:07
|
(1) (1) |
0:42
39:49
|
(14) (1) |
0:37
40:26
|
(11)
(1)
|
Виноградова Алена (2000) I СДЮСШОР 7 |