Россия, Нижегородская область, оз. Большое Святое (Дедовское)
Группа
М12
Группа
М12
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 39 |
Длина дистанции | 2.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:02 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 48) | leg tot 3 ( 70) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 71) | leg tot 6 ( 61) | leg tot 7 ( 62) | leg tot 8 ( 44) | leg tot 9 ( 49) | leg tot 10 ( 87) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
00:57:27 (22:06 мин/км) | +34:20 |
9:40
9:40
|
(31) (31) |
4:24
14:04
|
(22) (30) |
5:41
19:45
|
(36) (33) |
4:55
24:40
|
(33) (34) |
3:10
27:50
|
(18) (32) |
4:17
32:07
|
(28) (31) |
9:39
41:46
|
(29) (32) |
4:50
46:36
|
(17) (29) |
5:56
52:32
|
(19) (28) |
3:01
55:33
|
(31) (28) |
1:09
56:42
|
(12) (28) |
0:45
57:27
|
(24)
(28)
|
Пестряков Тимофей (2003) IIIю СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
01:02:37 (24:05 мин/км) | +39:30 |
8:38
8:38
|
(29) (29) |
6:54
15:32
|
(35) (34) |
7:14
22:46
|
(38) (36) |
6:05
28:51
|
(35) (37) |
4:01
32:52
|
(27) (37) |
4:21
37:13
|
(30) (36) |
9:38
46:51
|
(28) (33) |
4:52
51:43
|
(18) (31) |
5:52
57:35
|
(18) (29) |
3:00
1:00:35
|
(30) (30) |
1:17
1:01:52
|
(21) (30) |
0:45
1:02:37
|
(24)
(30)
|
Кондратьев Денис (2004) СДЮСШОР 12 Миронова |
|||
|
00:51:31 (19:49 мин/км) | +28:24 |
3:44
3:44
|
(21) (21) |
4:49
8:33
|
(27) (20) |
3:17
11:50
|
(30) (19) |
2:21
14:11
|
(11) (16) |
3:13
17:24
|
(19) (14) |
4:44
22:08
|
(35) (17) |
6:32
28:40
|
(25) (16) |
9:37
38:17
|
(31) (21) |
8:05
46:22
|
(32) (23) |
3:25
49:47
|
(36) (24) |
1:01
50:48
|
(4) (24) |
0:43
51:31
|
(22)
(24)
|
Туршаков Артем (2004) Лично |
|||
|
00:54:35 (21:00 мин/км) | +31:28 |
4:32
4:32
|
(23) (23) |
7:00
11:32
|
(36) (26) |
3:13
14:45
|
(29) (27) |
3:06
17:51
|
(21) (25) |
2:31
20:22
|
(9) (20) |
4:42
25:04
|
(34) (21) |
6:34
31:38
|
(26) (21) |
9:40
41:18
|
(32) (24) |
8:10
49:28
|
(33) (26) |
3:23
52:51
|
(35) (26) |
1:04
53:55
|
(8) (26) |
0:40
54:35
|
(16)
(26)
|
Зиннатуллин Герман (2003) Раменское СОШ №26 |
|||
|
00:26:17 (10:07 мин/км) | +3:10 |
1:56
1:56
|
(5) (5) |
2:35
4:31
|
(7) (3) |
1:32
6:03
|
(7) (2) |
1:58
8:01
|
(2) (2) |
1:56
9:57
|
(5) (2) |
2:38
12:35
|
(17) (1) |
4:14
16:49
|
(15) (3) |
2:39
19:28
|
(6) (3) |
3:22
22:50
|
(6) (2) |
1:48
24:38
|
(16) (2) |
0:58
25:36
|
(1) (2) |
0:41
26:17
|
(17)
(2)
|
Папазов Арсений (2003) II СДЮСШОР 7 |
|||
|
00:49:54 (19:12 мин/км) | +26:47 |
10:21
10:21
|
(34) (34) |
4:38
14:59
|
(24) (32) |
3:10
18:09
|
(26) (32) |
5:04
23:13
|
(34) (33) |
3:06
26:19
|
(16) (31) |
3:39
29:58
|
(24) (28) |
5:06
35:04
|
(19) (24) |
3:50
38:54
|
(14) (23) |
6:12
45:06
|
(20) (22) |
2:18
47:24
|
(21) (21) |
1:40
49:04
|
(25) (22) |
0:50
49:54
|
(34)
(22)
|
Трифонов Иван (2003) Iю Лично |
|||
|
00:37:46 (14:32 мин/км) | +14:39 |
5:22
5:22
|
(25) (25) |
4:07
9:29
|
(18) (22) |
3:03
12:32
|
(22) (22) |
2:23
14:55
|
(13) (19) |
7:21
22:16
|
(34) (23) |
1:16
23:32
|
(3) (18) |
2:55
26:27
|
(4) (13) |
2:38
29:05
|
(4) (10) |
4:37
33:42
|
(9) (8) |
1:38
35:20
|
(11) (7) |
1:51
37:11
|
(29) (8) |
0:35
37:46
|
(9)
(8)
|
Смирнов Роман (2003) Iю Кстово |
|||
|
01:33:06 (35:48 мин/км) | +1:09:59 |
25:37
25:37
|
(38) (38) |
6:32
32:09
|
(31) (38) |
3:46
35:55
|
(34) (38) |
4:11
40:06
|
(31) (38) |
3:40
43:46
|
(21) (38) |
4:37
48:23
|
(32) (38) |
13:12
1:01:35
|
(34) (38) |
16:48
1:18:23
|
(35) (37) |
9:22
1:27:45
|
(35) (36) |
2:32
1:30:17
|
(24) (36) |
2:00
1:32:17
|
(32) (36) |
0:49
1:33:06
|
(32)
(36)
|
Прохоров Матвей (2003) IIIю СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
00:34:59 (13:27 мин/км) | +11:52 |
1:40
1:40
|
(2) (2) |
2:26
4:06
|
(6) (2) |
3:28
7:34
|
(32) (6) |
2:09
9:43
|
(5) (4) |
2:04
11:47
|
(8) (3) |
1:44
13:31
|
(5) (4) |
4:21
17:52
|
(16) (4) |
9:25
27:17
|
(29) (7) |
4:32
31:49
|
(7) (6) |
1:28
33:17
|
(6) (6) |
1:01
34:18
|
(4) (6) |
0:41
34:59
|
(17)
(6)
|
Демидов Кирилл (2003) Iю Бор |
|||
|
00:37:05 (14:16 мин/км) | +13:58 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
3:13
5:10
|
(11) (5) |
3:08
8:18
|
(25) (9) |
2:10
10:28
|
(6) (7) |
3:03
13:31
|
(15) (5) |
2:09
15:40
|
(9) (5) |
3:56
19:36
|
(11) (5) |
6:44
26:20
|
(25) (6) |
7:21
33:41
|
(28) (7) |
1:43
35:24
|
(15) (8) |
1:03
36:27
|
(6) (7) |
0:38
37:05
|
(13)
(7)
|
Лукинов Сергей (2004) Iю Хрустальная призма |
|||
|
00:33:49 (13:00 мин/км) | +10:42 |
1:57
1:57
|
(6) (6) |
3:06
5:03
|
(9) (4) |
2:52
7:55
|
(19) (8) |
3:44
11:39
|
(29) (11) |
1:58
13:37
|
(6) (6) |
4:10
17:47
|
(27) (9) |
3:46
21:33
|
(7) (8) |
3:13
24:46
|
(9) (5) |
5:45
30:31
|
(16) (5) |
1:39
32:10
|
(12) (5) |
1:10
33:20
|
(15) (5) |
0:29
33:49
|
(3)
(5)
|
Ларин Анатолий (2003) III МосКомпас-Ориента М |
|||
|
00:30:47 (11:50 мин/км) | +7:40 |
2:48
2:48
|
(15) (15) |
2:49
5:37
|
(8) (8) |
2:54
8:31
|
(20) (10) |
2:04
10:35
|
(4) (8) |
4:19
14:54
|
(29) (10) |
2:39
17:33
|
(18) (8) |
2:51
20:24
|
(3) (6) |
2:38
23:02
|
(4) (4) |
4:35
27:37
|
(8) (4) |
1:26
29:03
|
(4) (4) |
1:09
30:12
|
(12) (4) |
0:35
30:47
|
(9)
(4)
|
Борода Кирилл (2003) Iю Ориента-Ski-O |
|||
|
00:26:49 (10:19 мин/км) | +3:42 |
1:49
1:49
|
(3) (3) |
3:57
5:46
|
(17) (10) |
1:18
7:04
|
(4) (4) |
3:16
10:20
|
(25) (6) |
1:53
12:13
|
(4) (4) |
1:14
13:27
|
(2) (3) |
2:59
16:26
|
(5) (2) |
2:34
19:00
|
(3) (2) |
4:39
23:39
|
(10) (3) |
1:26
25:05
|
(4) (3) |
1:11
26:16
|
(18) (3) |
0:33
26:49
|
(5)
(3)
|
Маслов Сергей (2003) Iю Респ. Мордовия |
|||
|
01:09:05 (26:34 мин/км) | +45:58 |
2:29
2:29
|
(12) (12) |
5:43
8:12
|
(29) (19) |
3:44
11:56
|
(33) (20) |
4:10
16:06
|
(30) (22) |
3:42
19:48
|
(22) (19) |
4:38
24:26
|
(33) (19) |
13:00
37:26
|
(33) (27) |
16:55
54:21
|
(36) (32) |
9:25
1:03:46
|
(36) (32) |
2:33
1:06:19
|
(26) (32) |
1:57
1:08:16
|
(30) (32) |
0:49
1:09:05
|
(32)
(32)
|
Шапиро Александр (2004) IIIю СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
00:37:50 (14:33 мин/км) | +14:43 |
2:58
2:58
|
(18) (18) |
3:09
6:07
|
(10) (11) |
3:12
9:19
|
(28) (13) |
2:11
11:30
|
(8) (10) |
3:02
14:32
|
(12) (9) |
2:01
16:33
|
(7) (7) |
4:06
20:39
|
(12) (7) |
6:40
27:19
|
(24) (8) |
7:17
34:36
|
(25) (10) |
1:36
36:12
|
(10) (9) |
1:10
37:22
|
(15) (9) |
0:28
37:50
|
(1)
(9)
|
Быков Сергей (2003) Выездновская СШ Арз |
|||
|
01:26:26 (33:15 мин/км) | +1:03:19 |
2:14
2:14
|
(10) (10) |
5:24
7:38
|
(28) (18) |
5:13
12:51
|
(35) (24) |
3:32
16:23
|
(28) (23) |
6:42
23:05
|
(31) (26) |
4:18
27:23
|
(29) (25) |
3:54
31:17
|
(10) (20) |
42:49
1:14:06
|
(38) (36) |
7:06
1:21:12
|
(21) (34) |
3:07
1:24:19
|
(33) (34) |
1:26
1:25:45
|
(22) (34) |
0:41
1:26:26
|
(17)
(34)
|
Шанин Сергей (2003) IIю Лыткарино-Стас |
|||
|
00:38:04 (14:38 мин/км) | +14:57 |
3:10
3:10
|
(19) (19) |
3:52
7:02
|
(16) (15) |
3:19
10:21
|
(31) (16) |
2:31
12:52
|
(20) (14) |
3:56
16:48
|
(25) (12) |
2:55
19:43
|
(20) (12) |
6:11
25:54
|
(23) (12) |
3:33
29:27
|
(12) (11) |
4:57
34:24
|
(11) (9) |
1:48
36:12
|
(16) (9) |
1:11
37:23
|
(18) (10) |
0:41
38:04
|
(17)
(10)
|
Тимохин Максим (2004) IIю ETG |
|||
|
- | - |
11:12
11:12
|
(35) (35) |
7:32
18:44
|
(37) (35) |
1:19
20:03
|
(5) (34) |
1:58
22:01
|
(2) (32) |
1:44
23:45
|
(2) (27) |
11:27
35:12
|
(36) (34) |
23:50
59:02
|
(37) (36) |
5:25
1:04:27
|
(21) (34) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Фомин Сергей (2003) МБОУ ДОД РДЮСШ Арза |
|||
|
00:38:16 (14:43 мин/км) | +15:09 |
2:53
2:53
|
(17) (17) |
12:08
15:01
|
(38) (33) |
2:19
17:20
|
(16) (30) |
2:27
19:47
|
(17) (30) |
4:00
23:47
|
(26) (28) |
3:58
27:45
|
(26) (26) |
2:19
30:04
|
(1) (18) |
2:12
32:16
|
(1) (13) |
2:57
35:13
|
(1) (11) |
1:30
36:43
|
(8) (11) |
0:59
37:42
|
(2) (11) |
0:34
38:16
|
(6)
(11)
|
Кривко Алексей (2003) Iю Бор |
|||
|
00:49:35 (19:04 мин/км) | +26:28 |
2:27
2:27
|
(11) (11) |
4:09
6:36
|
(19) (12) |
3:03
9:39
|
(22) (15) |
2:24
12:03
|
(15) (12) |
7:16
19:19
|
(33) (17) |
1:11
20:30
|
(1) (13) |
6:15
26:45
|
(24) (14) |
9:30
36:15
|
(30) (18) |
8:15
44:30
|
(34) (21) |
3:19
47:49
|
(34) (22) |
1:10
48:59
|
(15) (21) |
0:36
49:35
|
(11)
(21)
|
Антонов Денис (2004) IIIю ЦВР Арзамас |
|||
|
00:40:04 (15:25 мин/км) | +16:57 |
4:13
4:13
|
(22) (22) |
6:33
10:46
|
(32) (24) |
1:53
12:39
|
(11) (23) |
2:18
14:57
|
(10) (20) |
2:03
17:00
|
(7) (13) |
1:52
18:52
|
(6) (11) |
3:21
22:13
|
(6) (10) |
10:46
32:59
|
(33) (15) |
3:14
36:13
|
(5) (13) |
1:51
38:04
|
(18) (13) |
1:14
39:18
|
(20) (12) |
0:46
40:04
|
(28)
(12)
|
Михайлов Тимофей (2003) Iю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
00:51:03 (19:38 мин/км) | +27:56 |
1:58
1:58
|
(8) (8) |
4:44
6:42
|
(25) (13) |
2:32
9:14
|
(17) (12) |
4:24
13:38
|
(32) (15) |
5:03
18:41
|
(30) (16) |
2:09
20:50
|
(9) (15) |
17:05
37:55
|
(35) (30) |
3:25
41:20
|
(11) (25) |
5:14
46:34
|
(12) (24) |
2:37
49:11
|
(27) (23) |
1:04
50:15
|
(8) (23) |
0:48
51:03
|
(31)
(23)
|
Давыдов Антон (2004) Iю Владимир Цемент |
|||
|
00:41:06 (15:48 мин/км) | +17:59 |
2:12
2:12
|
(9) (9) |
3:23
5:35
|
(13) (7) |
2:01
7:36
|
(12) (7) |
3:18
10:54
|
(26) (9) |
2:44
13:38
|
(10) (7) |
2:31
16:09
|
(15) (6) |
10:46
26:55
|
(32) (15) |
3:41
30:36
|
(13) (12) |
7:14
37:50
|
(23) (14) |
1:24
39:14
|
(3) (14) |
1:06
40:20
|
(10) (13) |
0:46
41:06
|
(28)
(13)
|
Карпов Данила (2003) Iю Хрустальная призма |
|||
|
00:52:31 (20:12 мин/км) | +29:24 |
1:54
1:54
|
(4) (4) |
3:16
5:10
|
(12) (5) |
2:15
7:25
|
(15) (5) |
2:27
9:52
|
(17) (5) |
4:18
14:10
|
(28) (8) |
17:34
31:44
|
(37) (30) |
4:08
35:52
|
(14) (26) |
6:32
42:24
|
(22) (26) |
5:14
47:38
|
(12) (25) |
2:59
50:37
|
(29) (25) |
1:09
51:46
|
(12) (25) |
0:45
52:31
|
(24)
(25)
|
Матвеев Михаил (2003) IIIю ОГБОУ ЦРДОД Иваново |
|||
|
00:41:46 (16:04 мин/км) | +18:39 |
2:30
2:30
|
(13) (13) |
4:46
7:16
|
(26) (17) |
3:11
10:27
|
(27) (17) |
2:22
12:49
|
(12) (13) |
2:54
15:43
|
(11) (11) |
2:11
17:54
|
(11) (10) |
3:48
21:42
|
(8) (9) |
6:49
28:31
|
(27) (9) |
7:27
35:58
|
(30) (12) |
1:58
37:56
|
(19) (12) |
2:56
40:52
|
(36) (14) |
0:54
41:46
|
(36)
(14)
|
Гусев Иван (2004) IIIю Хрустальная призма |
|||
|
00:55:00 (21:09 мин/км) | +31:53 |
16:35
16:35
|
(37) (37) |
6:46
23:21
|
(33) (37) |
3:02
26:23
|
(21) (37) |
2:10
28:33
|
(6) (36) |
3:02
31:35
|
(12) (35) |
2:04
33:39
|
(8) (33) |
4:07
37:46
|
(13) (29) |
6:36
44:22
|
(23) (28) |
7:20
51:42
|
(27) (27) |
1:39
53:21
|
(12) (27) |
1:03
54:24
|
(6) (27) |
0:36
55:00
|
(11)
(27)
|
Котов Дмитрий (2004) Iю Хрустальная призма |
|||
|
00:43:26 (16:42 мин/км) | +20:19 |
4:34
4:34
|
(24) (24) |
6:46
11:20
|
(33) (25) |
3:05
14:25
|
(24) (26) |
2:11
16:36
|
(8) (24) |
3:02
19:38
|
(12) (18) |
2:13
21:51
|
(14) (16) |
3:52
25:43
|
(9) (11) |
6:45
32:28
|
(26) (14) |
7:19
39:47
|
(26) (15) |
1:39
41:26
|
(12) (15) |
1:07
42:33
|
(11) (15) |
0:53
43:26
|
(35)
(15)
|
Калмыков Иван (2004) IIю Хрустальная призма |
|||
|
01:02:18 (23:58 мин/км) | +39:11 |
16:33
16:33
|
(36) (36) |
2:21
18:54
|
(2) (36) |
1:47
20:41
|
(8) (35) |
6:25
27:06
|
(36) (35) |
1:43
28:49
|
(1) (34) |
1:22
30:11
|
(4) (29) |
7:22
37:33
|
(27) (28) |
13:48
51:21
|
(34) (30) |
7:25
58:46
|
(29) (30) |
1:16
1:00:02
|
(1) (29) |
1:42
1:01:44
|
(26) (29) |
0:34
1:02:18
|
(6)
(29)
|
Минаков Юрий (2003) Iю СДЮСШОР 18 Астахова |
|||
|
00:43:48 (16:51 мин/км) | +20:41 |
8:23
8:23
|
(28) (28) |
2:21
10:44
|
(2) (23) |
1:15
11:59
|
(2) (21) |
2:23
14:22
|
(13) (18) |
10:15
24:37
|
(36) (29) |
2:11
26:48
|
(11) (24) |
5:23
32:11
|
(20) (22) |
5:01
37:12
|
(19) (19) |
2:59
40:11
|
(2) (17) |
1:34
41:45
|
(9) (16) |
1:31
43:16
|
(23) (16) |
0:32
43:48
|
(4)
(16)
|
Жуков Максим (2003) IIю Якутск |
|||
|
01:08:00 (26:09 мин/км) | +44:53 |
3:20
3:20
|
(20) (20) |
2:25
5:45
|
(4) (9) |
1:16
7:01
|
(3) (3) |
2:28
9:29
|
(19) (3) |
13:17
22:46
|
(38) (25) |
21:51
44:37
|
(38) (37) |
4:39
49:16
|
(17) (34) |
5:15
54:31
|
(20) (33) |
7:59
1:02:30
|
(31) (31) |
2:42
1:05:12
|
(28) (31) |
2:03
1:07:15
|
(33) (31) |
0:45
1:08:00
|
(24)
(31)
|
Титов Матвей (2004) IIIю Иваново СДЮШОР-3 |
|||
|
00:44:53 (17:16 мин/км) | +21:46 |
9:18
9:18
|
(30) (30) |
2:25
11:43
|
(4) (28) |
1:14
12:57
|
(1) (25) |
2:24
15:21
|
(15) (21) |
10:13
25:34
|
(35) (30) |
2:11
27:45
|
(11) (26) |
5:33
33:18
|
(22) (23) |
4:48
38:06
|
(16) (20) |
3:02
41:08
|
(4) (19) |
1:23
42:31
|
(2) (18) |
1:43
44:14
|
(27) (17) |
0:39
44:53
|
(14)
(17)
|
Рогов Илья (2004) Iю Иваново лично |
|||
|
01:19:53 (30:43 мин/км) | +56:46 |
10:00
10:00
|
(33) (33) |
4:22
14:22
|
(21) (31) |
1:47
16:09
|
(8) (29) |
3:12
19:21
|
(22) (28) |
3:08
22:29
|
(17) (24) |
2:44
25:13
|
(19) (22) |
36:02
1:01:15
|
(38) (37) |
8:12
1:09:27
|
(28) (35) |
5:21
1:14:48
|
(14) (33) |
2:21
1:17:09
|
(23) (33) |
1:57
1:19:06
|
(30) (33) |
0:47
1:19:53
|
(30)
(33)
|
Шитов Григорий (2004) IIю Хрустальная призма |
|||
|
00:45:07 (17:21 мин/км) | +22:00 |
5:41
5:41
|
(27) (27) |
3:23
9:04
|
(13) (21) |
2:03
11:07
|
(13) (18) |
3:13
14:20
|
(23) (17) |
3:54
18:14
|
(23) (15) |
2:34
20:48
|
(16) (14) |
10:28
31:16
|
(31) (19) |
3:00
34:16
|
(8) (17) |
5:46
40:02
|
(17) (16) |
2:20
42:22
|
(22) (17) |
2:04
44:26
|
(34) (18) |
0:41
45:07
|
(17)
(18)
|
Нижников Александр (2003) Iю О-Клуб |
|||
|
01:31:27 (35:10 мин/км) | +1:08:20 |
5:35
5:35
|
(26) (26) |
6:02
11:37
|
(30) (27) |
6:16
17:53
|
(37) (31) |
3:24
21:17
|
(27) (31) |
6:46
28:03
|
(32) (33) |
4:33
32:36
|
(31) (32) |
22:03
54:39
|
(36) (35) |
24:25
1:19:04
|
(37) (38) |
7:11
1:26:15
|
(22) (35) |
3:02
1:29:17
|
(32) (35) |
1:31
1:30:48
|
(23) (35) |
0:39
1:31:27
|
(14)
(35)
|
Кузнецов Егор (2004) III Лыткарино-Стас |
|||
|
00:45:50 (17:38 мин/км) | +22:43 |
2:43
2:43
|
(14) (14) |
4:14
6:57
|
(20) (14) |
2:34
9:31
|
(18) (14) |
8:26
17:57
|
(37) (26) |
3:54
21:51
|
(23) (21) |
3:02
24:53
|
(21) (20) |
4:59
29:52
|
(18) (17) |
3:50
33:42
|
(14) (16) |
7:15
40:57
|
(24) (18) |
2:32
43:29
|
(24) (19) |
1:47
45:16
|
(28) (19) |
0:34
45:50
|
(6)
(19)
|
Шульгин Александр (2003) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Джаникян Петр (2004) IIю Рязань-Волна |
|||
|
00:49:16 (18:57 мин/км) | +26:09 |
9:45
9:45
|
(32) (32) |
3:23
13:08
|
(13) (29) |
2:05
15:13
|
(14) (28) |
3:14
18:27
|
(24) (27) |
3:28
21:55
|
(20) (22) |
3:21
25:16
|
(22) (23) |
10:09
35:25
|
(30) (25) |
2:59
38:24
|
(7) (22) |
5:43
44:07
|
(15) (20) |
2:14
46:21
|
(20) (20) |
2:12
48:33
|
(35) (20) |
0:43
49:16
|
(22)
(20)
|
Петров Дима (2004) IIю СДЮСШОР12 Мартьянов |
|||
|
- | - |
2:49
2:49
|
(16) (16) |
4:24
7:13
|
(22) (16) |
1:52
9:05
|
(10) (11) |
10:41
19:46
|
(38) (29) |
12:14
32:00
|
(37) (36) |
3:22
35:22
|
(23) (35) |
5:24
40:46
|
(21) (31) |
3:16
44:02
|
(10) (27) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Филюшкин Максим (2003) IIю РЯЗАНСКАЯ ОБЛ. |
|||
|
00:23:07 (8:53 мин/км) | - |
1:36
1:36
|
(1) (1) |
2:12
3:48
|
(1) (1) |
1:29
5:17
|
(6) (1) |
1:56
7:13
|
(1) (1) |
1:47
9:00
|
(3) (1) |
3:40
12:40
|
(25) (2) |
2:19
14:59
|
(1) (1) |
2:12
17:11
|
(1) (1) |
3:00
20:11
|
(3) (1) |
1:28
21:39
|
(6) (1) |
1:00
22:39
|
(3) (1) |
0:28
23:07
|
(1)
(1)
|
Кузнецов Алексей (2003) Iю Магнитная Стрелка |