Россия, Пермский край, Оса
Группа
Ж18
Группа
Ж18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
КП | 16 |
Участников | 14 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:40:09 |
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 48) | leg tot 6 ( 59) | leg tot 7 ( 52) | leg tot 8 ( 38) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 40) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 ( 47) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 ( 62) | leg tot 15 ( 67) | leg tot 16 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:44:21 (9:14 мин/км) | - |
2:51
2:51
|
(6) (6) |
1:56
4:47
|
(3) (5) |
1:44
6:31
|
(3) (4) |
4:03
10:34
|
(1) (2) |
1:21
11:55
|
(2) (2) |
2:02
13:57
|
(3) (2) |
3:32
17:29
|
(6) (2) |
4:40
22:09
|
(1) (1) |
2:31
24:40
|
(4) (1) |
1:15
25:55
|
(2) (1) |
5:17
31:12
|
(10) (1) |
1:22
32:34
|
(1) (1) |
4:32
37:06
|
(4) (1) |
2:47
39:53
|
(1) (1) |
2:51
42:44
|
(7) (1) |
1:22
44:06
|
(4) (1) |
0:15
44:21
|
(7)
(1)
|
Бочкарева Виктория (1998) КМС Ижевск |
||
|
2 | 00:46:37 (9:43 мин/км) | +2:16 |
2:41
2:41
|
(1) (1) |
1:40
4:21
|
(1) (1) |
1:36
5:57
|
(1) (1) |
4:18
10:15
|
(2) (1) |
1:36
11:51
|
(5) (1) |
2:00
13:51
|
(2) (1) |
3:01
16:52
|
(1) (1) |
6:26
23:18
|
(9) (2) |
2:51
26:09
|
(8) (2) |
2:21
28:30
|
(8) (2) |
5:02
33:32
|
(9) (2) |
1:25
34:57
|
(2) (2) |
4:30
39:27
|
(2) (2) |
3:14
42:41
|
(4) (2) |
2:19
45:00
|
(2) (2) |
1:24
46:24
|
(6) (2) |
0:13
46:37
|
(2)
(2)
|
Малеева Юлия (1998) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
3 | 00:50:38 (10:33 мин/км) | +6:17 |
2:42
2:42
|
(4) (4) |
2:06
4:48
|
(7) (6) |
1:49
6:37
|
(6) (5) |
7:42
14:19
|
(7) (5) |
1:36
15:55
|
(5) (5) |
1:59
17:54
|
(1) (5) |
3:02
20:56
|
(2) (3) |
6:27
27:23
|
(10) (3) |
2:50
30:13
|
(7) (3) |
2:30
32:43
|
(9) (3) |
4:50
37:33
|
(7) (3) |
1:29
39:02
|
(3) (3) |
4:20
43:22
|
(1) (3) |
3:21
46:43
|
(8) (3) |
2:20
49:03
|
(3) (3) |
1:22
50:25
|
(4) (3) |
0:13
50:38
|
(2)
(3)
|
Шайхутдинова Айгуль (1998) I СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
4 | 00:54:11 (11:17 мин/км) | +9:50 |
3:42
3:42
|
(12) (12) |
2:19
6:01
|
(10) (10) |
2:29
8:30
|
(9) (8) |
6:31
15:01
|
(5) (6) |
1:44
16:45
|
(8) (6) |
2:35
19:20
|
(10) (6) |
4:03
23:23
|
(8) (4) |
6:43
30:06
|
(11) (4) |
2:40
32:46
|
(6) (4) |
1:31
34:17
|
(6) (4) |
4:57
39:14
|
(8) (4) |
1:42
40:56
|
(10) (4) |
4:31
45:27
|
(3) (4) |
4:12
49:39
|
(10) (4) |
2:50
52:29
|
(6) (4) |
1:29
53:58
|
(9) (4) |
0:13
54:11
|
(2)
(4)
|
Спешилова Анастасия (1997) I Горн-ск Киселев |
||
|
5 | 00:55:36 (11:35 мин/км) | +11:15 |
3:36
3:36
|
(11) (11) |
2:12
5:48
|
(9) (9) |
2:17
8:05
|
(7) (7) |
9:25
17:30
|
(9) (8) |
1:32
19:02
|
(4) (8) |
2:10
21:12
|
(7) (7) |
3:31
24:43
|
(5) (5) |
5:43
30:26
|
(6) (5) |
3:17
33:43
|
(10) (5) |
3:08
36:51
|
(11) (6) |
3:44
40:35
|
(3) (6) |
1:45
42:20
|
(11) (6) |
4:52
47:12
|
(5) (5) |
3:30
50:42
|
(9) (5) |
3:09
53:51
|
(9) (5) |
1:27
55:18
|
(8) (5) |
0:18
55:36
|
(12)
(5)
|
Бахтиярова Камилла (1998) КМС СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
6 | 00:57:03 (11:53 мин/км) | +12:42 |
4:34
4:34
|
(13) (13) |
2:10
6:44
|
(8) (12) |
2:24
9:08
|
(8) (10) |
9:24
18:32
|
(8) (9) |
1:45
20:17
|
(9) (9) |
2:07
22:24
|
(5) (9) |
3:33
25:57
|
(7) (6) |
5:39
31:36
|
(3) (6) |
3:19
34:55
|
(11) (7) |
3:10
38:05
|
(12) (7) |
3:44
41:49
|
(3) (7) |
1:29
43:18
|
(3) (7) |
5:10
48:28
|
(7) (6) |
3:11
51:39
|
(3) (6) |
3:18
54:57
|
(10) (6) |
1:49
56:46
|
(12) (6) |
0:17
57:03
|
(10)
(6)
|
Абдуллина Алина (1998) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
7 | 00:58:29 (12:11 мин/км) | +14:08 |
2:41
2:41
|
(1) (1) |
1:56
4:37
|
(3) (2) |
1:47
6:24
|
(5) (3) |
14:02
20:26
|
(12) (10) |
1:18
21:44
|
(1) (10) |
2:17
24:01
|
(8) (10) |
3:14
27:15
|
(4) (8) |
6:17
33:32
|
(8) (8) |
3:12
36:44
|
(9) (8) |
3:16
40:00
|
(13) (10) |
3:37
43:37
|
(2) (9) |
1:33
45:10
|
(5) (9) |
5:12
50:22
|
(8) (8) |
2:57
53:19
|
(2) (7) |
3:42
57:01
|
(11) (7) |
1:16
58:17
|
(3) (7) |
0:12
58:29
|
(1)
(7)
|
Машарова Наталья (1998) КМС Абрис МБОУДОД ЦДТ |
||
|
8 | 00:59:37 (12:25 мин/км) | +15:16 |
2:41
2:41
|
(1) (1) |
1:57
4:38
|
(5) (3) |
1:37
6:15
|
(2) (2) |
5:59
12:14
|
(4) (4) |
1:24
13:38
|
(3) (3) |
2:05
15:43
|
(4) (3) |
10:15
25:58
|
(13) (7) |
5:41
31:39
|
(4) (7) |
2:20
33:59
|
(1) (6) |
1:26
35:25
|
(5) (5) |
4:20
39:45
|
(6) (5) |
1:34
41:19
|
(6) (5) |
11:08
52:27
|
(13) (9) |
3:17
55:44
|
(6) (8) |
2:24
58:08
|
(4) (8) |
1:15
59:23
|
(2) (8) |
0:14
59:37
|
(5)
(8)
|
Тупицына Анастасия (1998) I Горн-ск Лопатка |
||
|
9 | 01:00:10 (12:32 мин/км) | +15:49 |
2:50
2:50
|
(5) (5) |
1:53
4:43
|
(2) (4) |
7:37
12:20
|
(14) (13) |
10:15
22:35
|
(10) (11) |
2:29
25:04
|
(11) (11) |
2:09
27:13
|
(6) (11) |
3:07
30:20
|
(3) (10) |
5:14
35:34
|
(2) (10) |
2:38
38:12
|
(5) (10) |
1:22
39:34
|
(3) (9) |
6:31
46:05
|
(12) (11) |
1:36
47:41
|
(7) (11) |
5:02
52:43
|
(6) (10) |
3:16
55:59
|
(5) (10) |
2:13
58:12
|
(1) (9) |
1:41
59:53
|
(11) (9) |
0:17
1:00:10
|
(10)
(9)
|
Нехаенко Екатерина (1998) КМС СДЮСШОР-5 Гур |
||
|
10 | 01:00:45 (12:39 мин/км) | +16:24 |
3:35
3:35
|
(10) (10) |
2:02
5:37
|
(6) (7) |
1:46
7:23
|
(4) (6) |
4:26
11:49
|
(3) (3) |
2:31
14:20
|
(12) (4) |
2:26
16:46
|
(9) (4) |
12:06
28:52
|
(14) (9) |
5:52
34:44
|
(7) (9) |
2:27
37:11
|
(3) (9) |
1:08
38:19
|
(1) (8) |
3:35
41:54
|
(1) (8) |
1:40
43:34
|
(9) (8) |
5:58
49:32
|
(11) (7) |
6:15
55:47
|
(12) (9) |
3:04
58:51
|
(8) (10) |
1:24
1:00:15
|
(6) (10) |
0:30
1:00:45
|
(13)
(10)
|
Субхангулова Виктория (1998) I Родонит |
||
|
11 | 01:04:44 (13:29 мин/км) | +20:23 |
3:16
3:16
|
(8) (8) |
2:29
5:45
|
(11) (8) |
2:52
8:37
|
(12) (9) |
6:54
15:31
|
(6) (7) |
1:38
17:09
|
(7) (7) |
4:03
21:12
|
(11) (7) |
9:49
31:01
|
(12) (11) |
5:42
36:43
|
(5) (11) |
2:26
39:09
|
(2) (11) |
1:24
40:33
|
(4) (11) |
4:13
44:46
|
(5) (10) |
1:38
46:24
|
(8) (10) |
11:05
57:29
|
(12) (11) |
3:20
1:00:49
|
(7) (11) |
2:25
1:03:14
|
(5) (11) |
1:14
1:04:28
|
(1) (11) |
0:16
1:04:44
|
(9)
(11)
|
Киркина Ольга (1998) I Горн-ск Лопатка |
||
|
12 | 01:33:38 (19:30 мин/км) | +49:17 |
3:14
3:14
|
(7) (7) |
3:28
6:42
|
(12) (11) |
2:47
9:29
|
(11) (11) |
15:38
25:07
|
(13) (12) |
2:10
27:17
|
(10) (12) |
8:20
35:37
|
(14) (12) |
5:38
41:15
|
(9) (12) |
16:01
57:16
|
(13) (12) |
6:11
1:03:27
|
(14) (12) |
4:02
1:07:29
|
(14) (12) |
5:21
1:12:50
|
(11) (12) |
2:18
1:15:08
|
(13) (12) |
5:44
1:20:52
|
(9) (12) |
5:42
1:26:34
|
(11) (12) |
5:19
1:31:53
|
(12) (12) |
1:31
1:33:24
|
(10) (12) |
0:14
1:33:38
|
(5)
(12)
|
Балуева Оксана (1997) II Верещагино Визир |
||
|
13 | 01:52:02 (23:20 мин/км) | +1:07:41 |
5:14
5:14
|
(14) (14) |
4:51
10:05
|
(13) (14) |
4:04
14:09
|
(13) (14) |
19:21
33:30
|
(14) (14) |
2:53
36:23
|
(13) (14) |
6:21
42:44
|
(13) (14) |
5:52
48:36
|
(10) (14) |
14:22
1:02:58
|
(12) (13) |
5:26
1:08:24
|
(13) (13) |
3:03
1:11:27
|
(10) (13) |
7:12
1:18:39
|
(13) (13) |
3:32
1:22:11
|
(14) (13) |
11:17
1:33:28
|
(14) (13) |
7:51
1:41:19
|
(13) (13) |
6:25
1:47:44
|
(13) (13) |
3:36
1:51:20
|
(14) (13) |
0:42
1:52:02
|
(14)
(13)
|
Мельникова Евгения (1998) III Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
14 | 01:55:33 (24:04 мин/км) | +1:11:12 |
3:17
3:17
|
(9) (9) |
6:30
9:47
|
(14) (13) |
2:31
12:18
|
(10) (12) |
13:33
25:51
|
(11) (13) |
4:17
30:08
|
(14) (13) |
5:54
36:02
|
(12) (13) |
5:57
41:59
|
(11) (13) |
31:10
1:13:09
|
(14) (14) |
3:26
1:16:35
|
(12) (14) |
2:03
1:18:38
|
(7) (14) |
9:56
1:28:34
|
(14) (14) |
2:02
1:30:36
|
(12) (14) |
5:50
1:36:26
|
(10) (14) |
8:31
1:44:57
|
(14) (14) |
8:32
1:53:29
|
(14) (14) |
1:49
1:55:18
|
(12) (14) |
0:15
1:55:33
|
(7)
(14)
|
Черепанова Юлия (1998) Экстрим |