Россия, Пермский край, Оса
Группа
ЖЭ
Группа
ЖЭ
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
КП | 17 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 5.500 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:27 |
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 32) | leg tot 3 ( 51) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 41) | leg tot 9 ( 55) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 45) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 ( 57) | leg tot 14 ( 58) | leg tot 15 ( 49) | leg tot 16 ( 65) | leg tot 17 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:38:58 (7:05 мин/км) | - |
2:32
2:32
|
(1) (1) |
1:20
3:52
|
(1) (1) |
1:39
5:31
|
(4) (1) |
4:32
10:03
|
(6) (1) |
1:23
11:26
|
(1) (1) |
3:44
15:10
|
(2) (1) |
3:04
18:14
|
(2) (1) |
2:00
20:14
|
(6) (1) |
1:56
22:10
|
(1) (1) |
1:52
24:02
|
(7) (1) |
2:36
26:38
|
(3) (1) |
1:18
27:56
|
(1) (1) |
2:14
30:10
|
(11) (1) |
2:55
33:05
|
(1) (1) |
2:57
36:02
|
(1) (1) |
1:47
37:49
|
(3) (1) |
0:55
38:44
|
(1) (1) |
0:14
38:58
|
(3)
(1)
|
Новикова Ольга (1985) МСМК Астана ШВСМ |
||
|
2 | 00:40:00 (7:16 мин/км) | +1:02 |
2:56
2:56
|
(4) (4) |
1:29
4:25
|
(4) (4) |
1:57
6:22
|
(6) (4) |
4:10
10:32
|
(2) (4) |
1:47
12:19
|
(6) (4) |
4:09
16:28
|
(3) (4) |
3:13
19:41
|
(4) (4) |
1:49
21:30
|
(1) (4) |
2:04
23:34
|
(3) (4) |
1:43
25:17
|
(3) (3) |
2:28
27:45
|
(1) (3) |
1:29
29:14
|
(3) (2) |
1:32
30:46
|
(2) (2) |
3:07
33:53
|
(3) (2) |
3:11
37:04
|
(2) (2) |
1:48
38:52
|
(4) (2) |
0:55
39:47
|
(1) (2) |
0:13
40:00
|
(1)
(2)
|
Оборина Татьяна (1993) МС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
3 | 00:42:53 (7:48 мин/км) | +3:55 |
2:39
2:39
|
(2) (2) |
1:22
4:01
|
(2) (2) |
2:30
6:31
|
(11) (5) |
4:47
11:18
|
(7) (6) |
1:28
12:46
|
(2) (6) |
3:31
16:17
|
(1) (3) |
2:48
19:05
|
(1) (2) |
1:59
21:04
|
(5) (2) |
2:15
23:19
|
(7) (3) |
1:33
24:52
|
(1) (2) |
2:30
27:22
|
(2) (2) |
1:58
29:20
|
(7) (3) |
1:39
30:59
|
(5) (3) |
2:58
33:57
|
(2) (3) |
5:00
38:57
|
(13) (3) |
2:48
41:45
|
(9) (3) |
0:55
42:40
|
(1) (3) |
0:13
42:53
|
(1)
(3)
|
Неверова Анастасия (1993) МС Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
4 | 00:46:30 (8:27 мин/км) | +7:32 |
3:10
3:10
|
(6) (6) |
1:53
5:03
|
(8) (6) |
1:36
6:39
|
(3) (6) |
4:14
10:53
|
(3) (5) |
1:51
12:44
|
(8) (5) |
5:28
18:12
|
(8) (5) |
5:05
23:17
|
(10) (6) |
2:10
25:27
|
(8) (6) |
2:07
27:34
|
(4) (5) |
1:48
29:22
|
(5) (5) |
2:41
32:03
|
(5) (5) |
1:39
33:42
|
(5) (4) |
1:34
35:16
|
(3) (5) |
4:37
39:53
|
(9) (4) |
3:32
43:25
|
(5) (4) |
1:48
45:13
|
(4) (4) |
1:02
46:15
|
(8) (4) |
0:15
46:30
|
(4)
(4)
|
Баландина Любовь (1996) МС Легенда |
||
|
5 | 00:48:30 (8:49 мин/км) | +9:32 |
3:34
3:34
|
(8) (8) |
1:59
5:33
|
(11) (10) |
1:44
7:17
|
(5) (7) |
4:49
12:06
|
(8) (7) |
1:48
13:54
|
(7) (7) |
5:12
19:06
|
(7) (6) |
3:55
23:01
|
(6) (5) |
1:58
24:59
|
(4) (5) |
3:28
28:27
|
(11) (6) |
1:43
30:10
|
(3) (6) |
2:45
32:55
|
(8) (6) |
1:33
34:28
|
(4) (6) |
1:43
36:11
|
(7) (6) |
3:42
39:53
|
(5) (4) |
3:47
43:40
|
(9) (5) |
3:32
47:12
|
(12) (5) |
1:03
48:15
|
(10) (5) |
0:15
48:30
|
(4)
(5)
|
Шакирова Александра (1987) МС Челябинск |
||
|
6 | 00:50:07 (9:07 мин/км) | +11:09 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
1:28
4:20
|
(3) (3) |
1:34
5:54
|
(2) (2) |
4:17
10:11
|
(4) (2) |
1:36
11:47
|
(4) (2) |
9:24
21:11
|
(11) (8) |
3:09
24:20
|
(3) (7) |
1:54
26:14
|
(3) (7) |
6:15
32:29
|
(13) (8) |
1:39
34:08
|
(2) (7) |
2:41
36:49
|
(5) (7) |
2:21
39:10
|
(9) (7) |
1:34
40:44
|
(3) (7) |
3:15
43:59
|
(4) (7) |
3:12
47:11
|
(3) (6) |
1:44
48:55
|
(1) (6) |
0:56
49:51
|
(4) (6) |
0:16
50:07
|
(7)
(6)
|
Третьякова Ксения (1989) МС Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
7 | 00:50:13 (9:08 мин/км) | +11:15 |
2:57
2:57
|
(5) (5) |
1:40
4:37
|
(7) (5) |
1:30
6:07
|
(1) (3) |
4:07
10:14
|
(1) (3) |
1:33
11:47
|
(3) (2) |
4:14
16:01
|
(4) (2) |
3:21
19:22
|
(5) (3) |
1:49
21:11
|
(1) (3) |
2:00
23:11
|
(2) (2) |
2:44
25:55
|
(11) (4) |
3:44
29:39
|
(10) (4) |
4:08
33:47
|
(12) (5) |
1:28
35:15
|
(1) (4) |
8:25
43:40
|
(13) (6) |
3:31
47:11
|
(4) (6) |
1:48
48:59
|
(4) (7) |
0:58
49:57
|
(5) (7) |
0:16
50:13
|
(7)
(7)
|
Томилова Наталья (1977) ЗМС Горн-ск Киселев |
||
|
8 | 00:55:33 (10:06 мин/км) | +16:35 |
3:51
3:51
|
(10) (10) |
1:33
5:24
|
(5) (7) |
2:04
7:28
|
(7) (8) |
5:29
12:57
|
(9) (8) |
2:21
15:18
|
(12) (8) |
5:42
21:00
|
(9) (7) |
5:19
26:19
|
(12) (8) |
2:34
28:53
|
(11) (8) |
4:21
33:14
|
(12) (9) |
2:58
36:12
|
(13) (9) |
3:55
40:07
|
(11) (10) |
2:49
42:56
|
(10) (10) |
1:40
44:36
|
(6) (10) |
4:23
48:59
|
(8) (10) |
3:34
52:33
|
(6) (9) |
1:46
54:19
|
(2) (9) |
0:59
55:18
|
(6) (8) |
0:15
55:33
|
(4)
(8)
|
Дохтурова Елена (1989) КМС Томск |
||
|
9 | 00:55:41 (10:07 мин/км) | +16:43 |
3:54
3:54
|
(11) (11) |
1:38
5:32
|
(6) (9) |
2:12
7:44
|
(8) (9) |
10:16
18:00
|
(11) (10) |
1:40
19:40
|
(5) (10) |
4:36
24:16
|
(5) (10) |
5:42
29:58
|
(13) (10) |
2:17
32:15
|
(9) (10) |
2:18
34:33
|
(8) (10) |
1:48
36:21
|
(5) (10) |
2:41
39:02
|
(5) (9) |
3:22
42:24
|
(11) (9) |
1:56
44:20
|
(10) (9) |
4:08
48:28
|
(6) (8) |
3:39
52:07
|
(7) (8) |
2:09
54:16
|
(8) (8) |
1:07
55:23
|
(11) (9) |
0:18
55:41
|
(11)
(9)
|
Тархова Ирина (1981) МС ДЮСШ Старт |
||
|
10 | 00:56:41 (10:18 мин/км) | +17:43 |
3:50
3:50
|
(9) (9) |
7:56
11:46
|
(13) (13) |
4:48
16:34
|
(12) (12) |
4:28
21:02
|
(5) (11) |
2:07
23:09
|
(11) (11) |
4:50
27:59
|
(6) (11) |
5:13
33:12
|
(11) (11) |
2:19
35:31
|
(10) (11) |
2:09
37:40
|
(5) (11) |
1:56
39:36
|
(9) (11) |
2:39
42:15
|
(4) (11) |
1:20
43:35
|
(2) (11) |
1:48
45:23
|
(8) (11) |
4:22
49:45
|
(7) (11) |
3:46
53:31
|
(8) (11) |
1:53
55:24
|
(7) (10) |
1:01
56:25
|
(7) (10) |
0:16
56:41
|
(7)
(10)
|
Игнатова Наталья (1990) МСМК Пермский край, лично |
||
|
11 | 00:57:26 (10:27 мин/км) | +18:28 |
5:03
5:03
|
(13) (13) |
1:55
6:58
|
(9) (12) |
2:16
9:14
|
(10) (11) |
6:39
15:53
|
(10) (9) |
2:06
17:59
|
(10) (9) |
5:53
23:52
|
(10) (9) |
4:17
28:09
|
(8) (9) |
2:00
30:09
|
(6) (9) |
2:12
32:21
|
(6) (7) |
1:54
34:15
|
(8) (8) |
4:46
39:01
|
(12) (8) |
1:45
40:46
|
(6) (8) |
1:49
42:35
|
(9) (8) |
6:07
48:42
|
(11) (9) |
4:07
52:49
|
(10) (10) |
3:11
56:00
|
(10) (11) |
1:08
57:08
|
(12) (11) |
0:18
57:26
|
(11)
(11)
|
Мачанова Ксения (1986) КМС ДЮСАШ |
||
|
12 | 01:16:20 (13:53 мин/км) | +37:22 |
4:16
4:16
|
(12) (12) |
2:22
6:38
|
(12) (11) |
2:12
8:50
|
(8) (10) |
16:34
25:24
|
(13) (12) |
1:53
27:17
|
(9) (12) |
12:23
39:40
|
(13) (12) |
4:15
43:55
|
(7) (12) |
2:59
46:54
|
(12) (12) |
2:33
49:27
|
(9) (12) |
2:16
51:43
|
(10) (12) |
3:11
54:54
|
(9) (12) |
1:59
56:53
|
(8) (12) |
2:19
59:12
|
(12) (12) |
7:42
1:06:54
|
(12) (12) |
4:49
1:11:43
|
(12) (12) |
3:18
1:15:01
|
(11) (12) |
1:02
1:16:03
|
(8) (12) |
0:17
1:16:20
|
(10)
(12)
|
Лапикус Ирина (1985) КМС ДЮСАШ |
||
|
13 | 01:34:26 (17:10 мин/км) | +55:28 |
3:28
3:28
|
(7) (7) |
1:58
5:26
|
(10) (8) |
13:43
19:09
|
(13) (13) |
13:32
32:41
|
(12) (13) |
2:21
35:02
|
(12) (13) |
11:41
46:43
|
(12) (13) |
4:49
51:32
|
(9) (13) |
3:05
54:37
|
(13) (13) |
3:06
57:43
|
(10) (13) |
2:53
1:00:36
|
(12) (13) |
9:13
1:09:49
|
(13) (13) |
4:13
1:14:02
|
(13) (13) |
3:09
1:17:11
|
(13) (13) |
5:27
1:22:38
|
(10) (13) |
4:40
1:27:18
|
(11) (13) |
5:37
1:32:55
|
(13) (13) |
1:13
1:34:08
|
(13) (13) |
0:18
1:34:26
|
(11)
(13)
|
Деменева Евгения (1993) МС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |