Россия, Пермский край, Оса
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
КП | 15 |
Участников | 29 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:29:37 |
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:31:33 (6:43 мин/км) | - |
2:43
2:43
|
(2) (2) |
1:18
4:01
|
(3) (1) |
1:21
5:22
|
(4) (1) |
3:26
8:48
|
(2) (1) |
1:21
10:09
|
(1) (1) |
4:14
14:23
|
(9) (1) |
1:48
16:11
|
(1) (1) |
2:13
18:24
|
(1) (1) |
3:07
21:31
|
(8) (1) |
1:16
22:47
|
(3) (1) |
3:04
25:51
|
(1) (1) |
2:08
27:59
|
(4) (1) |
1:33
29:32
|
(4) (1) |
0:52
30:24
|
(1) (1) |
0:59
31:23
|
(1) (1) |
0:10
31:33
|
(1)
(1)
|
Власов Николай (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
2 | 00:35:16 (7:30 мин/км) | +3:43 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
1:24
4:16
|
(6) (2) |
1:19
5:35
|
(3) (2) |
6:23
11:58
|
(21) (9) |
1:28
13:26
|
(5) (8) |
3:42
17:08
|
(2) (5) |
2:32
19:40
|
(12) (6) |
2:27
22:07
|
(5) (4) |
2:46
24:53
|
(2) (4) |
1:11
26:04
|
(1) (4) |
3:20
29:24
|
(3) (3) |
1:59
31:23
|
(1) (3) |
1:30
32:53
|
(2) (2) |
0:59
33:52
|
(4) (2) |
1:10
35:02
|
(9) (2) |
0:14
35:16
|
(12)
(2)
|
Андреев Алексей (1999) КМС Буревестник Пермь |
||
|
3 | 00:36:09 (7:41 мин/км) | +4:36 |
3:30
3:30
|
(9) (9) |
1:29
4:59
|
(10) (7) |
1:17
6:16
|
(2) (5) |
3:15
9:31
|
(1) (2) |
1:28
10:59
|
(5) (2) |
4:41
15:40
|
(12) (3) |
2:13
17:53
|
(9) (3) |
2:15
20:08
|
(2) (2) |
2:54
23:02
|
(5) (2) |
1:47
24:49
|
(17) (2) |
5:10
29:59
|
(19) (4) |
2:26
32:25
|
(13) (4) |
1:31
33:56
|
(3) (4) |
1:00
34:56
|
(6) (3) |
1:01
35:57
|
(2) (3) |
0:12
36:09
|
(4)
(3)
|
Киселев Андрей (2000) I Горн-ск Киселев |
||
|
4 | 00:36:42 (7:49 мин/км) | +5:09 |
2:35
2:35
|
(1) (1) |
2:03
4:38
|
(22) (4) |
1:25
6:03
|
(6) (3) |
4:00
10:03
|
(5) (3) |
1:35
11:38
|
(12) (3) |
3:41
15:19
|
(1) (2) |
1:58
17:17
|
(3) (2) |
3:31
20:48
|
(18) (3) |
2:57
23:45
|
(6) (3) |
1:23
25:08
|
(6) (3) |
3:36
28:44
|
(7) (2) |
2:05
30:49
|
(3) (2) |
3:03
33:52
|
(20) (3) |
1:36
35:28
|
(22) (4) |
1:02
36:30
|
(3) (4) |
0:12
36:42
|
(4)
(4)
|
Соколовский Андрей (1999) I ДЮСШ-19 НОРД |
||
|
5 | 00:37:25 (7:58 мин/км) | +5:52 |
6:11
6:11
|
(23) (23) |
1:26
7:37
|
(8) (21) |
1:51
9:28
|
(14) (19) |
4:48
14:16
|
(10) (17) |
1:21
15:37
|
(1) (16) |
3:51
19:28
|
(5) (11) |
2:01
21:29
|
(4) (10) |
2:43
24:12
|
(9) (9) |
2:43
26:55
|
(1) (8) |
1:15
28:10
|
(2) (8) |
3:07
31:17
|
(2) (5) |
2:04
33:21
|
(2) (5) |
1:26
34:47
|
(1) (5) |
1:11
35:58
|
(15) (5) |
1:13
37:11
|
(13) (5) |
0:14
37:25
|
(12)
(5)
|
Разин Тимур (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
6 | 00:38:46 (8:15 мин/км) | +7:13 |
3:28
3:28
|
(7) (7) |
1:12
4:40
|
(2) (5) |
3:41
8:21
|
(26) (15) |
3:44
12:05
|
(3) (10) |
1:25
13:30
|
(3) (10) |
3:46
17:16
|
(3) (6) |
2:09
19:25
|
(5) (5) |
3:38
23:03
|
(20) (5) |
3:32
26:35
|
(11) (6) |
1:19
27:54
|
(4) (6) |
4:07
32:01
|
(14) (7) |
2:29
34:30
|
(14) (7) |
2:05
36:35
|
(12) (6) |
0:52
37:27
|
(1) (6) |
1:05
38:32
|
(4) (6) |
0:14
38:46
|
(12)
(6)
|
Кальметьев Данил (1999) II МЕРИДИАН-1 |
||
|
7 | 00:39:24 (8:23 мин/км) | +7:51 |
3:43
3:43
|
(10) (10) |
1:28
5:11
|
(9) (9) |
2:16
7:27
|
(18) (11) |
5:08
12:35
|
(13) (12) |
1:28
14:03
|
(5) (11) |
4:43
18:46
|
(13) (10) |
2:11
20:57
|
(7) (9) |
2:17
23:14
|
(3) (6) |
2:50
26:04
|
(3) (5) |
1:44
27:48
|
(15) (5) |
5:09
32:57
|
(18) (8) |
2:31
35:28
|
(15) (8) |
1:33
37:01
|
(4) (8) |
1:03
38:04
|
(9) (7) |
1:09
39:13
|
(7) (7) |
0:11
39:24
|
(2)
(7)
|
Панов Александр (1999) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
8 | 00:39:43 (8:27 мин/км) | +8:10 |
4:39
4:39
|
(17) (17) |
1:18
5:57
|
(3) (16) |
1:32
7:29
|
(9) (12) |
5:18
12:47
|
(14) (15) |
1:50
14:37
|
(18) (14) |
3:50
18:27
|
(4) (9) |
1:57
20:24
|
(2) (8) |
3:27
23:51
|
(15) (8) |
2:50
26:41
|
(3) (7) |
1:25
28:06
|
(8) (7) |
3:33
31:39
|
(4) (6) |
2:12
33:51
|
(5) (6) |
2:58
36:49
|
(18) (7) |
1:37
38:26
|
(23) (8) |
1:05
39:31
|
(4) (8) |
0:12
39:43
|
(4)
(8)
|
Трегуб Дмитрий (2000) III ДЮСШ Старт |
||
|
9 | 00:41:00 (8:43 мин/км) | +9:27 |
4:39
4:39
|
(17) (17) |
1:29
6:08
|
(10) (17) |
1:23
7:31
|
(5) (13) |
3:51
11:22
|
(4) (6) |
1:33
12:55
|
(9) (6) |
7:33
20:28
|
(17) (14) |
2:27
22:55
|
(11) (11) |
2:34
25:29
|
(6) (11) |
3:09
28:38
|
(9) (10) |
1:32
30:10
|
(10) (9) |
3:50
34:00
|
(10) (9) |
2:40
36:40
|
(16) (9) |
1:38
38:18
|
(6) (9) |
1:15
39:33
|
(17) (9) |
1:14
40:47
|
(14) (9) |
0:13
41:00
|
(9)
(9)
|
Каюков Илья (2000) I САКСОР-Энергетик |
||
|
10 | 00:42:13 (8:59 мин/км) | +10:40 |
3:46
3:46
|
(13) (13) |
1:34
5:20
|
(15) (10) |
1:42
7:02
|
(11) (7) |
4:00
11:02
|
(5) (4) |
1:32
12:34
|
(8) (4) |
3:59
16:33
|
(8) (4) |
2:40
19:13
|
(16) (4) |
4:31
23:44
|
(24) (7) |
4:52
28:36
|
(21) (9) |
1:41
30:17
|
(14) (10) |
4:08
34:25
|
(15) (10) |
2:21
36:46
|
(11) (10) |
3:00
39:46
|
(19) (10) |
1:00
40:46
|
(6) (10) |
1:11
41:57
|
(11) (10) |
0:16
42:13
|
(22)
(10)
|
Ситников Александр (2000) I Горн-к Тараканова |
||
|
11 | 00:43:32 (9:16 мин/км) | +11:59 |
3:43
3:43
|
(10) (10) |
2:08
5:51
|
(23) (14) |
1:33
7:24
|
(10) (10) |
4:29
11:53
|
(8) (8) |
1:26
13:19
|
(4) (7) |
4:33
17:52
|
(11) (7) |
2:12
20:04
|
(8) (7) |
4:44
24:48
|
(26) (10) |
4:47
29:35
|
(20) (11) |
1:32
31:07
|
(10) (11) |
3:55
35:02
|
(11) (11) |
2:51
37:53
|
(19) (11) |
2:35
40:28
|
(16) (11) |
1:20
41:48
|
(19) (11) |
1:28
43:16
|
(21) (11) |
0:16
43:32
|
(22)
(11)
|
Куксачёв Антон (2000) I СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
12 | 00:47:57 (10:12 мин/км) | +16:24 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
1:30
4:22
|
(12) (3) |
2:02
6:24
|
(16) (6) |
4:42
11:06
|
(9) (5) |
1:43
12:49
|
(14) (5) |
7:12
20:01
|
(15) (12) |
6:08
26:09
|
(23) (13) |
2:35
28:44
|
(7) (13) |
3:28
32:12
|
(10) (12) |
2:06
34:18
|
(20) (12) |
5:30
39:48
|
(23) (12) |
2:21
42:09
|
(11) (12) |
2:07
44:16
|
(13) (12) |
2:17
46:33
|
(25) (12) |
1:12
47:45
|
(12) (12) |
0:12
47:57
|
(4)
(12)
|
Черепанов Кирилл (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
13 | 00:50:09 (10:40 мин/км) | +18:36 |
3:44
3:44
|
(12) (12) |
1:36
5:20
|
(16) (10) |
1:42
7:02
|
(11) (7) |
5:33
12:35
|
(18) (12) |
2:11
14:46
|
(24) (15) |
5:25
20:11
|
(14) (13) |
3:36
23:47
|
(21) (12) |
4:40
28:27
|
(25) (12) |
7:44
36:11
|
(27) (15) |
1:50
38:01
|
(18) (14) |
3:33
41:34
|
(4) (13) |
3:01
44:35
|
(21) (13) |
2:30
47:05
|
(15) (13) |
1:18
48:23
|
(18) (13) |
1:26
49:49
|
(20) (13) |
0:20
50:09
|
(27)
(13)
|
Токмянин Андрей (1999) I ДЮСШ Старт |
||
|
14 | 00:50:10 (10:40 мин/км) | +18:37 |
3:10
3:10
|
(5) (5) |
1:31
4:41
|
(14) (6) |
1:31
6:12
|
(8) (4) |
5:27
11:39
|
(15) (7) |
1:50
13:29
|
(18) (9) |
10:17
23:46
|
(23) (15) |
3:10
26:56
|
(18) (14) |
3:27
30:23
|
(15) (14) |
3:47
34:10
|
(13) (13) |
3:48
37:58
|
(25) (13) |
5:21
43:19
|
(21) (14) |
2:16
45:35
|
(10) (14) |
1:56
47:31
|
(9) (14) |
1:08
48:39
|
(13) (14) |
1:17
49:56
|
(16) (14) |
0:14
50:10
|
(12)
(14)
|
Брюханов Евгений (1999) I Горнозаводск Анисимо |
||
|
15 | 00:51:08 (10:53 мин/км) | +19:35 |
4:09
4:09
|
(14) (14) |
1:30
5:39
|
(12) (13) |
1:27
7:06
|
(7) (9) |
5:32
12:38
|
(17) (14) |
1:49
14:27
|
(17) (13) |
10:18
24:45
|
(24) (16) |
3:14
27:59
|
(19) (15) |
3:10
31:09
|
(14) (15) |
4:04
35:13
|
(14) (14) |
3:49
39:02
|
(26) (15) |
5:18
44:20
|
(20) (17) |
2:14
46:34
|
(7) (15) |
1:55
48:29
|
(8) (15) |
1:07
49:36
|
(11) (15) |
1:20
50:56
|
(17) (15) |
0:12
51:08
|
(4)
(15)
|
Наумов Дмитрий (1999) I Пермь СДЮСШОР№3 Подр |
||
|
16 | 00:51:44 (11:00 мин/км) | +20:11 |
5:03
5:03
|
(20) (20) |
1:36
6:39
|
(16) (19) |
2:43
9:22
|
(20) (18) |
6:15
15:37
|
(20) (18) |
1:59
17:36
|
(21) (18) |
11:46
29:22
|
(26) (23) |
2:10
31:32
|
(6) (21) |
3:33
35:05
|
(19) (20) |
3:37
38:42
|
(12) (19) |
1:21
40:03
|
(5) (18) |
4:16
44:19
|
(16) (16) |
2:15
46:34
|
(8) (15) |
2:11
48:45
|
(14) (16) |
1:05
49:50
|
(10) (16) |
1:40
51:30
|
(24) (16) |
0:14
51:44
|
(12)
(16)
|
Бирюк Иван (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
17 | 00:53:09 (11:19 мин/км) | +21:36 |
4:26
4:26
|
(15) (15) |
1:25
5:51
|
(7) (14) |
4:27
10:18
|
(27) (21) |
6:55
17:13
|
(22) (20) |
1:57
19:10
|
(20) (20) |
8:18
27:28
|
(19) (19) |
3:58
31:26
|
(22) (20) |
3:40
35:06
|
(21) (21) |
4:42
39:48
|
(19) (21) |
1:29
41:17
|
(9) (19) |
3:42
44:59
|
(9) (18) |
3:04
48:03
|
(22) (18) |
2:00
50:03
|
(10) (17) |
1:10
51:13
|
(14) (17) |
1:39
52:52
|
(23) (17) |
0:17
53:09
|
(25)
(17)
|
Холкин Дмитрий (2000) I Пеленг |
||
|
18 | 00:55:21 (11:47 мин/км) | +23:48 |
3:27
3:27
|
(6) (6) |
1:39
5:06
|
(18) (8) |
3:23
8:29
|
(24) (16) |
5:01
13:30
|
(12) (16) |
2:45
16:15
|
(25) (17) |
9:20
25:35
|
(21) (17) |
2:37
28:12
|
(14) (16) |
4:29
32:41
|
(23) (17) |
4:29
37:10
|
(16) (16) |
2:30
39:40
|
(23) (16) |
8:15
47:55
|
(27) (20) |
2:43
50:38
|
(17) (19) |
1:44
52:22
|
(7) (18) |
1:14
53:36
|
(16) (18) |
1:31
55:07
|
(22) (18) |
0:14
55:21
|
(12)
(18)
|
Ирдыбаев Валерий (2000) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
19 | 00:56:14 (11:58 мин/км) | +24:41 |
12:34
12:34
|
(27) (27) |
1:04
13:38
|
(1) (26) |
3:10
16:48
|
(22) (26) |
5:28
22:16
|
(16) (24) |
1:33
23:49
|
(9) (24) |
3:57
27:46
|
(7) (20) |
2:49
30:35
|
(17) (18) |
2:35
33:10
|
(7) (18) |
5:04
38:14
|
(24) (17) |
6:42
44:56
|
(27) (21) |
3:37
48:33
|
(8) (21) |
2:15
50:48
|
(8) (20) |
3:03
53:51
|
(20) (19) |
0:59
54:50
|
(4) (19) |
1:09
55:59
|
(7) (19) |
0:15
56:14
|
(19)
(19)
|
Грущак Денис (2000) КМС Горн-к Тараканова |
||
|
20 | 00:56:42 (12:04 мин/км) | +25:09 |
5:04
5:04
|
(21) (21) |
4:46
9:50
|
(28) (24) |
1:16
11:06
|
(1) (22) |
4:56
16:02
|
(11) (19) |
1:43
17:45
|
(14) (19) |
10:55
28:40
|
(25) (21) |
2:24
31:04
|
(10) (19) |
2:45
33:49
|
(10) (19) |
4:31
38:20
|
(18) (18) |
1:39
39:59
|
(13) (17) |
4:01
44:00
|
(12) (15) |
2:53
46:53
|
(20) (17) |
7:25
54:18
|
(26) (21) |
1:07
55:25
|
(11) (20) |
1:06
56:31
|
(6) (20) |
0:11
56:42
|
(2)
(20)
|
Ожгибесов Александр (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Эдел |
||
|
21 | 00:57:45 (12:17 мин/км) | +26:12 |
10:31
10:31
|
(25) (25) |
2:00
12:31
|
(21) (25) |
2:10
14:41
|
(17) (25) |
6:00
20:41
|
(19) (22) |
1:36
22:17
|
(13) (22) |
4:25
26:42
|
(10) (18) |
2:34
29:16
|
(13) (17) |
2:50
32:06
|
(12) (16) |
7:19
39:25
|
(26) (20) |
1:56
41:21
|
(19) (20) |
6:03
47:24
|
(24) (19) |
4:09
51:33
|
(27) (21) |
2:44
54:17
|
(17) (20) |
1:34
55:51
|
(21) (21) |
1:40
57:31
|
(24) (21) |
0:14
57:45
|
(12)
(21)
|
Курышев Степан (2000) II СДЮСШОР №7 Уфа |
||
|
22 | 01:08:20 (14:32 мин/км) | +36:47 |
4:39
4:39
|
(17) (17) |
2:09
6:48
|
(24) (20) |
3:00
9:48
|
(21) (20) |
9:32
19:20
|
(25) (21) |
1:47
21:07
|
(16) (21) |
7:48
28:55
|
(18) (22) |
10:11
39:06
|
(25) (22) |
3:05
42:11
|
(13) (22) |
5:39
47:50
|
(25) (22) |
1:44
49:34
|
(15) (22) |
8:00
57:34
|
(26) (22) |
3:15
1:00:49
|
(23) (22) |
4:09
1:04:58
|
(23) (22) |
1:46
1:06:44
|
(24) (22) |
1:23
1:08:07
|
(18) (22) |
0:13
1:08:20
|
(9)
(22)
|
Чадов Георгий (2000) II Пермь СДЮСШОР№3 Фени |
||
|
23 | 01:09:13 (14:44 мин/км) | +37:40 |
4:32
4:32
|
(16) (16) |
1:41
6:13
|
(19) (18) |
1:49
8:02
|
(13) (14) |
4:28
12:30
|
(7) (11) |
1:34
14:04
|
(11) (12) |
3:53
17:57
|
(6) (8) |
32:34
50:31
|
(28) (25) |
3:56
54:27
|
(22) (25) |
3:06
57:33
|
(7) (25) |
1:24
58:57
|
(7) (24) |
3:34
1:02:31
|
(6) (24) |
2:12
1:04:43
|
(5) (23) |
2:04
1:06:47
|
(11) (23) |
0:55
1:07:42
|
(3) (23) |
1:16
1:08:58
|
(15) (23) |
0:15
1:09:13
|
(19)
(23)
|
Рычин Павел (2000) II Горнозаводск Новиков |
||
|
24 | 01:15:32 (16:04 мин/км) | +43:59 |
3:28
3:28
|
(7) (7) |
1:54
5:22
|
(20) (12) |
3:12
8:34
|
(23) (17) |
17:56
26:30
|
(26) (25) |
2:03
28:33
|
(23) (25) |
15:15
43:48
|
(28) (26) |
3:15
47:03
|
(20) (23) |
2:25
49:28
|
(4) (23) |
4:21
53:49
|
(15) (23) |
2:44
56:33
|
(24) (23) |
5:21
1:01:54
|
(21) (23) |
3:17
1:05:11
|
(24) (24) |
5:29
1:10:40
|
(25) (24) |
2:29
1:13:09
|
(27) (24) |
2:05
1:15:14
|
(26) (24) |
0:18
1:15:32
|
(26)
(24)
|
Хабибуллин Руслан (1999) I ДЮСШ Нефтекамск |
||
|
25 | 01:15:49 (16:08 мин/км) | +44:16 |
6:31
6:31
|
(24) (24) |
1:22
7:53
|
(5) (23) |
3:37
11:30
|
(25) (23) |
18:53
30:23
|
(27) (27) |
1:59
32:22
|
(21) (27) |
15:01
47:23
|
(27) (27) |
2:39
50:02
|
(15) (24) |
2:49
52:51
|
(11) (24) |
4:30
57:21
|
(17) (24) |
1:36
58:57
|
(12) (24) |
4:05
1:03:02
|
(13) (25) |
2:50
1:05:52
|
(18) (25) |
7:32
1:13:24
|
(27) (25) |
1:02
1:14:26
|
(8) (25) |
1:10
1:15:36
|
(9) (25) |
0:13
1:15:49
|
(9)
(25)
|
Пермяков Павел (2000) I Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
26 | 01:25:05 (18:06 мин/км) | +53:32 |
12:03
12:03
|
(26) (26) |
2:17
14:20
|
(25) (27) |
2:30
16:50
|
(19) (27) |
22:25
39:15
|
(28) (28) |
3:03
42:18
|
(28) (28) |
7:20
49:38
|
(16) (28) |
9:12
58:50
|
(24) (27) |
3:30
1:02:20
|
(17) (27) |
4:53
1:07:13
|
(22) (27) |
2:16
1:09:29
|
(21) (27) |
5:07
1:14:36
|
(17) (27) |
3:48
1:18:24
|
(25) (27) |
3:31
1:21:55
|
(22) (26) |
1:30
1:23:25
|
(20) (26) |
1:24
1:24:49
|
(19) (26) |
0:16
1:25:05
|
(22)
(26)
|
Крюков Иван (2007) Стрижи |
||
|
27 | 01:27:36 (18:38 мин/км) | +56:03 |
14:37
14:37
|
(28) (28) |
2:44
17:21
|
(27) (28) |
1:58
19:19
|
(15) (28) |
7:40
26:59
|
(24) (26) |
3:31
30:30
|
(29) (26) |
8:57
39:27
|
(20) (25) |
12:27
51:54
|
(26) (26) |
7:36
59:30
|
(27) (26) |
4:56
1:04:26
|
(23) (26) |
2:23
1:06:49
|
(22) (26) |
6:05
1:12:54
|
(25) (26) |
4:07
1:17:01
|
(26) (26) |
4:57
1:21:58
|
(24) (27) |
2:19
1:24:17
|
(26) (27) |
3:04
1:27:21
|
(27) (27) |
0:15
1:27:36
|
(19)
(27)
|
Рычин Андрей (2000) ДДЮТЭ |
||
|
- | - |
5:13
5:13
|
(22) (22) |
2:37
7:50
|
(26) (22) |
5:39
13:29
|
(28) (24) |
7:22
20:51
|
(23) (23) |
2:49
23:40
|
(26) (23) |
10:13
33:53
|
(22) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малюгин Данил (1999) IIю ДЮСШ Росток |
|||
|
- | - |
27:55
27:55
|
(29) (29) |
16:09
44:04
|
(29) (29) |
16:32
1:00:36
|
(29) (29) |
31:25
1:32:01
|
(29) (29) |
2:59
1:35:00
|
(27) (29) |
29:22
2:04:22
|
(29) (29) |
14:49
2:19:11
|
(27) (28) |
7:39
2:26:50
|
(28) (28) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Семенов Максим (2000) ДДЮТЭ |