Россия, Пермский край, Оса
Группа
М45
Группа
М45
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Мин.спорта Пермского края
КП | 15 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:30:15 |
Полезные ссылки
сайт Ассоциации спортивного ориентирование Пермского краяОшибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 50) | leg tot 2 ( 60) | leg tot 3 ( 33) | leg tot 4 ( 34) | leg tot 5 ( 52) | leg tot 6 ( 38) | leg tot 7 ( 53) | leg tot 8 ( 54) | leg tot 9 ( 46) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 58) | leg tot 12 ( 69) | leg tot 13 ( 63) | leg tot 14 ( 67) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:34:45 (7:24 мин/км) | - |
3:28
3:28
|
(4) (4) |
1:05
4:33
|
(1) (4) |
1:12
5:45
|
(1) (2) |
3:00
8:45
|
(1) (1) |
1:16
10:01
|
(1) (1) |
6:14
16:15
|
(9) (1) |
1:48
18:03
|
(1) (1) |
2:13
20:16
|
(1) (1) |
3:54
24:10
|
(5) (1) |
1:11
25:21
|
(1) (1) |
3:03
28:24
|
(1) (1) |
1:48
30:12
|
(1) (1) |
1:32
31:44
|
(1) (1) |
0:54
32:38
|
(1) (1) |
1:53
34:31
|
(12) (1) |
0:14
34:45
|
(4)
(1)
|
Щербань Аркадий (1968) КМС Пеленг |
||
|
2 | 00:37:20 (7:57 мин/км) | +2:35 |
3:13
3:13
|
(3) (3) |
1:14
4:27
|
(2) (2) |
1:18
5:45
|
(2) (2) |
3:39
9:24
|
(4) (2) |
1:31
10:55
|
(3) (2) |
5:33
16:28
|
(3) (2) |
2:51
19:19
|
(7) (2) |
3:01
22:20
|
(7) (2) |
3:29
25:49
|
(2) (2) |
1:21
27:10
|
(3) (2) |
3:49
30:59
|
(5) (2) |
2:02
33:01
|
(3) (2) |
1:52
34:53
|
(4) (2) |
1:10
36:03
|
(3) (2) |
1:05
37:08
|
(1) (2) |
0:12
37:20
|
(1)
(2)
|
Тюняткин Серж (1970) IIIю Полярная Звезда Перм |
||
|
3 | 00:38:01 (8:05 мин/км) | +3:16 |
3:37
3:37
|
(6) (6) |
1:14
4:51
|
(2) (5) |
1:18
6:09
|
(2) (4) |
3:38
9:47
|
(3) (4) |
1:44
11:31
|
(6) (4) |
6:37
18:08
|
(10) (5) |
1:57
20:05
|
(2) (3) |
2:25
22:30
|
(3) (3) |
3:39
26:09
|
(3) (3) |
1:22
27:31
|
(4) (3) |
3:50
31:21
|
(6) (3) |
2:05
33:26
|
(4) (3) |
1:45
35:11
|
(3) (3) |
1:08
36:19
|
(2) (3) |
1:29
37:48
|
(6) (3) |
0:13
38:01
|
(3)
(3)
|
Яговкин Андрей (1966) I УрФУ |
||
|
4 | 00:38:39 (8:13 мин/км) | +3:54 |
2:53
2:53
|
(2) (2) |
1:17
4:10
|
(4) (1) |
1:25
5:35
|
(4) (1) |
3:55
9:30
|
(7) (3) |
1:28
10:58
|
(2) (3) |
9:38
20:36
|
(13) (9) |
1:58
22:34
|
(3) (7) |
2:13
24:47
|
(1) (7) |
2:42
27:29
|
(1) (4) |
1:19
28:48
|
(2) (4) |
3:40
32:28
|
(3) (4) |
1:54
34:22
|
(2) (4) |
1:34
35:56
|
(2) (4) |
1:22
37:18
|
(7) (4) |
1:09
38:27
|
(2) (4) |
0:12
38:39
|
(1)
(4)
|
Крылов Анатолий (1965) МС Крыловы |
||
|
5 | 00:42:57 (9:08 мин/км) | +8:12 |
2:52
2:52
|
(1) (1) |
1:40
4:32
|
(9) (3) |
3:32
8:04
|
(13) (10) |
3:35
11:39
|
(2) (8) |
1:45
13:24
|
(8) (8) |
4:22
17:46
|
(1) (3) |
3:46
21:32
|
(12) (6) |
2:49
24:21
|
(4) (5) |
3:45
28:06
|
(4) (5) |
1:34
29:40
|
(5) (5) |
3:36
33:16
|
(2) (5) |
2:15
35:31
|
(5) (5) |
2:53
38:24
|
(11) (5) |
3:01
41:25
|
(13) (5) |
1:16
42:41
|
(4) (5) |
0:16
42:57
|
(5)
(5)
|
Сбитнев Олег (1966) КМС OdinSport |
||
|
6 | 00:43:00 (9:09 мин/км) | +8:15 |
3:54
3:54
|
(10) (10) |
1:18
5:12
|
(5) (7) |
1:26
6:38
|
(5) (5) |
3:49
10:27
|
(6) (5) |
1:36
12:03
|
(5) (5) |
5:59
18:02
|
(8) (4) |
2:26
20:28
|
(4) (4) |
3:14
23:42
|
(8) (4) |
5:50
29:32
|
(13) (6) |
2:07
31:39
|
(11) (6) |
3:54
35:33
|
(7) (6) |
2:39
38:12
|
(8) (6) |
1:55
40:07
|
(5) (6) |
1:21
41:28
|
(6) (6) |
1:15
42:43
|
(3) (6) |
0:17
43:00
|
(6)
(6)
|
Сбитнев Игорь (1966) КМС OdinSport |
||
|
7 | 00:44:11 (9:24 мин/км) | +9:26 |
4:36
4:36
|
(11) (11) |
1:28
6:04
|
(6) (10) |
1:36
7:40
|
(7) (9) |
3:47
11:27
|
(5) (7) |
1:34
13:01
|
(4) (7) |
5:52
18:53
|
(6) (6) |
2:28
21:21
|
(5) (5) |
3:15
24:36
|
(9) (6) |
5:42
30:18
|
(12) (7) |
2:44
33:02
|
(13) (7) |
3:47
36:49
|
(4) (7) |
2:21
39:10
|
(6) (7) |
1:55
41:05
|
(5) (7) |
1:18
42:23
|
(4) (7) |
1:30
43:53
|
(7) (7) |
0:18
44:11
|
(8)
(7)
|
Тупицын Анатолий (1969) Горнозаводск |
||
|
8 | 00:46:37 (9:55 мин/км) | +11:52 |
4:46
4:46
|
(12) (12) |
1:52
6:38
|
(11) (11) |
1:55
8:33
|
(12) (11) |
5:08
13:41
|
(12) (11) |
2:02
15:43
|
(10) (11) |
5:17
21:00
|
(2) (10) |
3:14
24:14
|
(10) (10) |
3:37
27:51
|
(11) (10) |
4:08
31:59
|
(6) (10) |
1:40
33:39
|
(7) (10) |
4:36
38:15
|
(8) (8) |
2:41
40:56
|
(9) (8) |
2:17
43:13
|
(9) (8) |
1:27
44:40
|
(9) (8) |
1:39
46:19
|
(9) (8) |
0:18
46:37
|
(8)
(8)
|
Знаменщиков Дмитрий (1970) МС ДЮСШ Росток |
||
|
9 | 00:47:53 (10:11 мин/км) | +13:08 |
3:46
3:46
|
(9) (9) |
1:53
5:39
|
(12) (9) |
1:52
7:31
|
(10) (8) |
4:52
12:23
|
(9) (10) |
2:09
14:32
|
(12) (10) |
5:39
20:11
|
(5) (8) |
3:18
23:29
|
(11) (9) |
3:17
26:46
|
(10) (9) |
5:03
31:49
|
(10) (9) |
1:48
33:37
|
(9) (9) |
5:11
38:48
|
(9) (9) |
2:53
41:41
|
(10) (9) |
2:41
44:22
|
(10) (9) |
1:34
45:56
|
(11) (9) |
1:39
47:35
|
(9) (9) |
0:18
47:53
|
(8)
(9)
|
Чепкасов Сергей (1967) МС Сарапульский Уезд |
||
|
10 | 00:48:48 (10:23 мин/км) | +14:03 |
3:43
3:43
|
(7) (7) |
1:35
5:18
|
(7) (8) |
1:36
6:54
|
(7) (7) |
4:07
11:01
|
(8) (6) |
1:45
12:46
|
(8) (6) |
9:32
22:18
|
(12) (11) |
3:06
25:24
|
(8) (11) |
2:54
28:18
|
(6) (11) |
4:10
32:28
|
(7) (11) |
1:45
34:13
|
(8) (11) |
6:27
40:40
|
(11) (11) |
2:55
43:35
|
(11) (11) |
2:08
45:43
|
(8) (10) |
1:20
47:03
|
(5) (10) |
1:25
48:28
|
(5) (10) |
0:20
48:48
|
(11)
(10)
|
Павленко Валентин (1970) I Артикс |
||
|
11 | 00:49:31 (10:32 мин/км) | +14:46 |
3:30
3:30
|
(5) (5) |
1:37
5:07
|
(8) (6) |
1:43
6:50
|
(9) (6) |
4:53
11:43
|
(10) (9) |
2:05
13:48
|
(11) (9) |
5:57
19:45
|
(7) (7) |
3:13
22:58
|
(9) (8) |
3:37
26:35
|
(11) (8) |
4:55
31:30
|
(9) (8) |
2:01
33:31
|
(10) (8) |
5:19
38:50
|
(10) (10) |
3:09
41:59
|
(12) (10) |
3:59
45:58
|
(13) (11) |
1:29
47:27
|
(10) (11) |
1:47
49:14
|
(11) (11) |
0:17
49:31
|
(6)
(11)
|
Аверин Игорь (1970) Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
12 | 00:50:44 (10:48 мин/км) | +15:59 |
6:34
6:34
|
(13) (13) |
1:51
8:25
|
(10) (12) |
1:35
10:00
|
(6) (12) |
4:55
14:55
|
(11) (12) |
1:44
16:39
|
(6) (12) |
6:51
23:30
|
(11) (12) |
3:46
27:16
|
(12) (13) |
2:52
30:08
|
(5) (12) |
4:21
34:29
|
(8) (12) |
1:36
36:05
|
(6) (12) |
6:38
42:43
|
(12) (12) |
2:38
45:21
|
(7) (12) |
2:07
47:28
|
(7) (12) |
1:22
48:50
|
(7) (12) |
1:34
50:24
|
(8) (12) |
0:20
50:44
|
(11)
(12)
|
Захаров Алексей (1970) Горнозаводский р-н, |
||
|
13 | 00:54:58 (11:42 мин/км) | +20:13 |
3:44
3:44
|
(8) (8) |
4:59
8:43
|
(13) (13) |
1:52
10:35
|
(10) (13) |
5:30
16:05
|
(13) (13) |
2:12
18:17
|
(13) (13) |
5:33
23:50
|
(3) (13) |
2:45
26:35
|
(6) (12) |
3:43
30:18
|
(13) (13) |
5:06
35:24
|
(11) (13) |
2:23
37:47
|
(12) (13) |
6:53
44:40
|
(13) (13) |
3:21
48:01
|
(13) (13) |
3:01
51:02
|
(12) (13) |
1:40
52:42
|
(12) (13) |
1:56
54:38
|
(13) (13) |
0:20
54:58
|
(11)
(13)
|
Шабалин Андрей (1970) МС Родонит |