Россия, Пермский край,
Группа
Ж55
Группа
Ж55
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 11 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:53:06 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 55) | leg tot 2 ( 58) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 37) | leg tot 6 ( 65) | leg tot 7 ( 67) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 62) | leg tot 10 ( 48) | leg tot 11 ( 70) | leg tot 12 ( 63) | leg tot 13 ( 71) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:58:27 (10:49 мин/км) | - |
2:36
2:36
|
(3) (3) |
6:43
9:19
|
(4) (2) |
1:28
10:47
|
(2) (2) |
3:48
14:35
|
(3) (1) |
7:50
22:25
|
(3) (1) |
3:45
26:10
|
(5) (1) |
11:05
37:15
|
(6) (1) |
3:51
41:06
|
(6) (1) |
6:13
47:19
|
(1) (1) |
1:33
48:52
|
(2) (1) |
2:55
51:47
|
(1) (1) |
2:49
54:36
|
(6) (1) |
2:54
57:30
|
(2) (1) |
0:45
58:15
|
(4) (1) |
0:12
58:27
|
(1)
(1)
|
Ведина Ольга (1958) I КСО Ермак Тюмень |
||
|
2 | 01:02:41 (11:36 мин/км) | +4:14 |
3:22
3:22
|
(6) (6) |
7:11
10:33
|
(6) (4) |
1:33
12:06
|
(3) (3) |
4:03
16:09
|
(6) (3) |
8:09
24:18
|
(4) (2) |
3:44
28:02
|
(4) (2) |
10:55
38:57
|
(4) (2) |
3:08
42:05
|
(2) (2) |
7:18
49:23
|
(4) (2) |
1:49
51:12
|
(6) (2) |
4:45
55:57
|
(8) (2) |
2:32
58:29
|
(4) (2) |
3:22
1:01:51
|
(5) (2) |
0:38
1:02:29
|
(2) (2) |
0:12
1:02:41
|
(1)
(2)
|
Васенкова Валентина (1956) Краснокамск |
||
|
3 | 01:04:06 (11:52 мин/км) | +5:39 |
6:23
6:23
|
(11) (11) |
6:08
12:31
|
(1) (9) |
3:06
15:37
|
(8) (10) |
3:39
19:16
|
(1) (8) |
6:53
26:09
|
(1) (3) |
3:30
29:39
|
(2) (3) |
11:41
41:20
|
(7) (3) |
3:04
44:24
|
(1) (3) |
6:36
51:00
|
(2) (3) |
1:42
52:42
|
(4) (3) |
3:46
56:28
|
(5) (3) |
3:24
59:52
|
(8) (3) |
3:25
1:03:17
|
(6) (3) |
0:36
1:03:53
|
(1) (3) |
0:13
1:04:06
|
(3)
(3)
|
Беляева Елена (1959) МС Ижевск |
||
|
4 | 01:08:33 (12:42 мин/км) | +10:06 |
6:20
6:20
|
(10) (10) |
6:32
12:52
|
(3) (10) |
1:20
14:12
|
(1) (6) |
4:34
18:46
|
(10) (7) |
11:49
30:35
|
(7) (8) |
3:22
33:57
|
(1) (6) |
10:58
44:55
|
(5) (6) |
3:11
48:06
|
(3) (5) |
7:36
55:42
|
(5) (4) |
1:44
57:26
|
(5) (4) |
4:19
1:01:45
|
(7) (4) |
2:40
1:04:25
|
(5) (4) |
3:09
1:07:34
|
(4) (4) |
0:46
1:08:20
|
(5) (4) |
0:13
1:08:33
|
(3)
(4)
|
Шестакова Валентина (1956) Геокарта |
||
|
5 | 01:10:43 (13:06 мин/км) | +12:16 |
2:50
2:50
|
(4) (4) |
6:58
9:48
|
(5) (3) |
3:24
13:12
|
(9) (4) |
3:56
17:08
|
(5) (4) |
15:05
32:13
|
(9) (9) |
3:42
35:55
|
(3) (8) |
10:39
46:34
|
(3) (7) |
3:30
50:04
|
(4) (7) |
8:39
58:43
|
(7) (6) |
1:40
1:00:23
|
(3) (5) |
3:23
1:03:46
|
(3) (5) |
2:18
1:06:04
|
(1) (5) |
3:41
1:09:45
|
(7) (5) |
0:44
1:10:29
|
(3) (5) |
0:14
1:10:43
|
(6)
(5)
|
Федорова Тамара (1959) КМС Буревестник Пермь |
||
|
6 | 01:13:18 (13:34 мин/км) | +14:51 |
3:01
3:01
|
(5) (5) |
7:52
10:53
|
(8) (5) |
3:30
14:23
|
(10) (7) |
3:41
18:04
|
(2) (5) |
15:25
33:29
|
(10) (10) |
3:45
37:14
|
(5) (9) |
10:24
47:38
|
(2) (8) |
3:36
51:14
|
(5) (8) |
8:44
59:58
|
(8) (7) |
1:50
1:01:48
|
(7) (7) |
3:18
1:05:06
|
(2) (7) |
3:01
1:08:07
|
(7) (6) |
3:53
1:12:00
|
(8) (6) |
1:02
1:13:02
|
(9) (6) |
0:16
1:13:18
|
(8)
(6)
|
Григорьева Галима (1956) КМС ск Салават Юлаев |
||
|
7 | 01:13:49 (13:40 мин/км) | +15:22 |
4:40
4:40
|
(9) (9) |
7:32
12:12
|
(7) (6) |
1:42
13:54
|
(5) (5) |
4:25
18:19
|
(8) (6) |
8:12
26:31
|
(5) (4) |
3:58
30:29
|
(7) (4) |
12:56
43:25
|
(8) (5) |
4:59
48:24
|
(8) (6) |
7:51
56:15
|
(6) (5) |
4:11
1:00:26
|
(10) (6) |
4:16
1:04:42
|
(6) (6) |
3:46
1:08:28
|
(9) (7) |
4:06
1:12:34
|
(9) (7) |
1:01
1:13:35
|
(8) (7) |
0:14
1:13:49
|
(6)
(7)
|
Сорокина Марина (1956) I Квик Уфа |
||
|
8 | 01:16:21 (14:08 мин/км) | +17:54 |
2:16
2:16
|
(1) (1) |
10:04
12:20
|
(11) (8) |
4:11
16:31
|
(11) (11) |
3:53
20:24
|
(4) (10) |
7:25
27:49
|
(2) (6) |
4:12
32:01
|
(8) (5) |
10:02
42:03
|
(1) (4) |
4:27
46:30
|
(7) (4) |
14:59
1:01:29
|
(10) (8) |
2:03
1:03:32
|
(8) (8) |
6:25
1:09:57
|
(10) (8) |
2:24
1:12:21
|
(3) (8) |
2:55
1:15:16
|
(3) (8) |
0:46
1:16:02
|
(5) (8) |
0:19
1:16:21
|
(10)
(8)
|
Суханова Флюся (1958) Село Иглино |
||
|
9 | 01:19:57 (14:48 мин/км) | +21:30 |
2:31
2:31
|
(2) (2) |
6:28
8:59
|
(2) (1) |
1:39
10:38
|
(4) (1) |
4:08
14:46
|
(7) (2) |
12:27
27:13
|
(8) (5) |
10:26
37:39
|
(11) (10) |
19:31
57:10
|
(10) (10) |
5:05
1:02:15
|
(10) (10) |
6:42
1:08:57
|
(3) (10) |
1:26
1:10:23
|
(1) (10) |
3:29
1:13:52
|
(4) (10) |
2:23
1:16:15
|
(2) (9) |
2:42
1:18:57
|
(1) (9) |
0:47
1:19:44
|
(7) (9) |
0:13
1:19:57
|
(3)
(9)
|
Смёновых Ольга (1958) КМС Лысьва, лично |
||
|
10 | 01:22:58 (15:22 мин/км) | +24:31 |
3:59
3:59
|
(7) (7) |
9:45
13:44
|
(10) (11) |
1:46
15:30
|
(6) (9) |
4:31
20:01
|
(9) (9) |
9:39
29:40
|
(6) (7) |
5:45
35:25
|
(10) (7) |
15:11
50:36
|
(9) (9) |
5:04
55:40
|
(9) (9) |
9:32
1:05:12
|
(9) (9) |
2:34
1:07:46
|
(9) (9) |
4:57
1:12:43
|
(9) (9) |
4:24
1:17:07
|
(10) (10) |
4:30
1:21:37
|
(10) (10) |
1:04
1:22:41
|
(10) (10) |
0:17
1:22:58
|
(9)
(10)
|
Харпак Ирина (1956) II Закамск |
||
|
- | - |
4:01
4:01
|
(8) (8) |
8:12
12:13
|
(9) (7) |
2:19
14:32
|
(7) (8) |
7:34
22:06
|
(11) (11) |
26:15
48:21
|
(11) (11) |
5:08
53:29
|
(9) (11) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киндиева Ильгиза (1958) ДЮСШ Нефтекамск |