Россия, Пермский край,
Группа
Ж35
Группа
Ж35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 18 |
Участников | 12 |
Длина дистанции | 4.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:36:33 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 61) | leg tot 2 ( 31) | leg tot 3 ( 58) | leg tot 4 ( 59) | leg tot 5 ( 49) | leg tot 6 ( 50) | leg tot 7 ( 51) | leg tot 8 ( 60) | leg tot 9 ( 42) | leg tot 10 ( 43) | leg tot 11 ( 52) | leg tot 12 ( 41) | leg tot 13 ( 45) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 54) | leg tot 16 ( 55) | leg tot 17 ( 56) | leg tot 18 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
65535 | 00:43:20 (9:25 мин/км) | +2:42 |
3:21
3:21
|
(5) (5) |
0:32
3:53
|
(2) (5) |
2:06
5:59
|
(2) (3) |
1:19
7:18
|
(6) (3) |
2:20
9:38
|
(2) (3) |
3:16
12:54
|
(1) (2) |
1:26
14:20
|
(7) (2) |
6:32
20:52
|
(4) (3) |
6:53
27:45
|
(7) (5) |
2:26
30:11
|
(4) (5) |
3:43
33:54
|
(6) (5) |
0:33
34:27
|
(1) (5) |
1:34
36:01
|
(2) (5) |
1:45
37:46
|
(3) (5) |
0:54
38:40
|
(2) (5) |
1:30
40:10
|
(7) (5) |
1:32
41:42
|
(5) (5) |
1:15
42:57
|
(4) (5) |
0:23
43:20
|
(3)
(5)
|
Якина Наталья (1978) I СибурГамово |
||
|
65535 | 00:38:37 (8:24 мин/км) | - |
2:37
2:37
|
(1) (1) |
0:34
3:11
|
(4) (1) |
2:02
5:13
|
(1) (1) |
1:03
6:16
|
(1) (1) |
2:14
8:30
|
(1) (1) |
3:19
11:49
|
(2) (1) |
1:15
13:04
|
(3) (1) |
5:45
18:49
|
(2) (1) |
5:23
24:12
|
(3) (1) |
2:21
26:33
|
(2) (1) |
2:51
29:24
|
(5) (1) |
0:45
30:09
|
(8) (1) |
1:38
31:47
|
(3) (1) |
1:41
33:28
|
(2) (1) |
0:52
34:20
|
(1) (1) |
1:12
35:32
|
(1) (1) |
1:30
37:02
|
(4) (1) |
1:11
38:13
|
(2) (1) |
0:24
38:37
|
(5)
(1)
|
Панькова Ксения (1978) Геокарта |
||
|
65535 | 00:43:00 (9:21 мин/км) | +2:22 |
3:21
3:21
|
(5) (5) |
0:36
3:57
|
(7) (6) |
2:18
6:15
|
(3) (6) |
1:12
7:27
|
(4) (6) |
2:52
10:19
|
(6) (5) |
3:35
13:54
|
(3) (4) |
1:30
15:24
|
(8) (4) |
6:44
22:08
|
(6) (5) |
5:05
27:13
|
(2) (3) |
2:36
29:49
|
(5) (3) |
2:47
32:36
|
(3) (3) |
0:40
33:16
|
(5) (3) |
1:54
35:10
|
(8) (4) |
1:51
37:01
|
(5) (4) |
1:22
38:23
|
(9) (4) |
1:23
39:46
|
(6) (4) |
1:33
41:19
|
(6) (4) |
1:15
42:34
|
(4) (4) |
0:26
43:00
|
(10)
(4)
|
Томан Наталья (1972) МС Томан |
||
|
65535 | 00:49:02 (10:40 мин/км) | +8:24 |
3:38
3:38
|
(7) (7) |
0:48
4:26
|
(12) (7) |
2:29
6:55
|
(6) (7) |
1:15
8:10
|
(5) (7) |
2:27
10:37
|
(4) (7) |
3:41
14:18
|
(4) (5) |
1:14
15:32
|
(2) (6) |
11:39
27:11
|
(12) (7) |
5:54
33:05
|
(6) (7) |
2:38
35:43
|
(7) (7) |
4:00
39:43
|
(7) (7) |
0:33
40:16
|
(1) (7) |
1:17
41:33
|
(1) (7) |
1:29
43:02
|
(1) (7) |
1:09
44:11
|
(5) (7) |
1:13
45:24
|
(2) (7) |
2:01
47:25
|
(11) (7) |
1:13
48:38
|
(3) (7) |
0:24
49:02
|
(5)
(7)
|
Фатеева Ольга (1980) Тюмень |
||
|
65535 | 00:40:38 (8:50 мин/км) | - |
3:00
3:00
|
(4) (4) |
0:34
3:34
|
(4) (4) |
2:26
6:00
|
(4) (4) |
1:05
7:05
|
(2) (2) |
2:24
9:29
|
(3) (2) |
3:42
13:11
|
(5) (3) |
1:16
14:27
|
(4) (3) |
5:39
20:06
|
(1) (2) |
5:01
25:07
|
(1) (2) |
2:23
27:30
|
(3) (2) |
2:46
30:16
|
(2) (2) |
0:38
30:54
|
(3) (2) |
1:44
32:38
|
(5) (2) |
2:44
35:22
|
(10) (2) |
1:02
36:24
|
(3) (2) |
1:19
37:43
|
(4) (2) |
1:15
38:58
|
(1) (2) |
1:16
40:14
|
(6) (2) |
0:24
40:38
|
(5)
(2)
|
Гуревич Лариса (1974) МС СДЮСШОР-5 Гур |
||
|
65535 | 00:42:22 (9:13 мин/км) | +1:44 |
2:44
2:44
|
(2) (2) |
0:39
3:23
|
(8) (2) |
2:50
6:13
|
(8) (5) |
1:08
7:21
|
(3) (4) |
2:59
10:20
|
(7) (6) |
3:59
14:19
|
(6) (6) |
1:05
15:24
|
(1) (4) |
6:40
22:04
|
(5) (4) |
5:32
27:36
|
(5) (4) |
2:19
29:55
|
(1) (4) |
2:48
32:43
|
(4) (4) |
0:39
33:22
|
(4) (4) |
1:45
35:07
|
(6) (3) |
1:47
36:54
|
(4) (3) |
1:06
38:00
|
(4) (3) |
1:21
39:21
|
(5) (3) |
1:28
40:49
|
(3) (3) |
1:10
41:59
|
(1) (3) |
0:23
42:22
|
(3)
(3)
|
Павленко Елена (1977) I Артикс |
||
|
65535 | 00:56:04 (12:11 мин/км) | +15:26 |
4:46
4:46
|
(11) (11) |
0:28
5:14
|
(1) (11) |
3:05
8:19
|
(10) (9) |
1:28
9:47
|
(8) (9) |
4:35
14:22
|
(12) (11) |
4:24
18:46
|
(7) (9) |
1:23
20:09
|
(6) (9) |
7:45
27:54
|
(8) (8) |
10:06
38:00
|
(10) (9) |
2:49
40:49
|
(8) (8) |
4:22
45:11
|
(9) (8) |
0:41
45:52
|
(6) (8) |
1:46
47:38
|
(7) (8) |
2:02
49:40
|
(7) (8) |
1:10
50:50
|
(6) (8) |
1:40
52:30
|
(8) (8) |
1:35
54:05
|
(7) (8) |
1:39
55:44
|
(11) (8) |
0:20
56:04
|
(1)
(8)
|
Федорова Вероника (1978) II Пермь СДЮСШОР № 3 |
||
|
65535 | 00:57:34 (12:31 мин/км) | +16:56 |
3:47
3:47
|
(8) (8) |
0:46
4:33
|
(11) (8) |
3:04
7:37
|
(9) (8) |
1:38
9:15
|
(9) (8) |
3:55
13:10
|
(11) (8) |
4:41
17:51
|
(8) (8) |
1:49
19:40
|
(10) (8) |
9:51
29:31
|
(11) (9) |
8:14
37:45
|
(9) (8) |
3:29
41:14
|
(10) (9) |
4:12
45:26
|
(8) (9) |
1:00
46:26
|
(12) (9) |
1:59
48:25
|
(9) (9) |
2:20
50:45
|
(9) (9) |
1:16
52:01
|
(8) (9) |
1:44
53:45
|
(9) (9) |
1:48
55:33
|
(9) (9) |
1:33
57:06
|
(8) (9) |
0:28
57:34
|
(12)
(9)
|
Добрынина Юлия (1977) КМС г. Озерск |
||
|
65535 | 01:01:01 (13:16 мин/км) | +20:23 |
4:17
4:17
|
(9) (9) |
0:39
4:56
|
(8) (9) |
7:24
12:20
|
(12) (12) |
1:45
14:05
|
(11) (12) |
3:13
17:18
|
(8) (12) |
4:59
22:17
|
(9) (12) |
1:47
24:04
|
(9) (12) |
8:55
32:59
|
(10) (12) |
7:38
40:37
|
(8) (10) |
3:40
44:17
|
(12) (10) |
4:44
49:01
|
(10) (10) |
0:50
49:51
|
(9) (10) |
2:06
51:57
|
(10) (10) |
2:14
54:11
|
(8) (10) |
1:29
55:40
|
(10) (10) |
1:46
57:26
|
(10) (10) |
1:36
59:02
|
(8) (10) |
1:38
1:00:40
|
(10) (10) |
0:21
1:01:01
|
(2)
(10)
|
Ефремова Ольга (1977) МС Колесо Екатеринбур |
||
|
65535 | 00:44:48 (9:44 мин/км) | +4:10 |
2:56
2:56
|
(3) (3) |
0:33
3:29
|
(3) (3) |
2:28
5:57
|
(5) (2) |
1:25
7:22
|
(7) (5) |
2:29
9:51
|
(5) (4) |
6:47
16:38
|
(10) (7) |
1:18
17:56
|
(5) (7) |
6:07
24:03
|
(3) (6) |
5:31
29:34
|
(4) (6) |
2:37
32:11
|
(6) (6) |
2:41
34:52
|
(1) (6) |
0:41
35:33
|
(6) (6) |
1:43
37:16
|
(4) (6) |
2:00
39:16
|
(6) (6) |
1:15
40:31
|
(7) (6) |
1:13
41:44
|
(2) (6) |
1:24
43:08
|
(2) (6) |
1:16
44:24
|
(6) (6) |
0:24
44:48
|
(5)
(6)
|
Хренникова Татьяна (1979) КМС Пермь СДЮСШОР№3 Соко |
||
|
65535 | 01:12:01 (15:39 мин/км) | +31:23 |
5:54
5:54
|
(12) (12) |
0:34
6:28
|
(4) (12) |
2:35
9:03
|
(7) (11) |
1:42
10:45
|
(10) (11) |
3:23
14:08
|
(9) (10) |
7:08
21:16
|
(11) (11) |
1:50
23:06
|
(11) (10) |
8:46
31:52
|
(9) (11) |
16:57
48:49
|
(11) (12) |
3:36
52:25
|
(11) (12) |
4:44
57:09
|
(10) (12) |
0:59
58:08
|
(11) (12) |
2:36
1:00:44
|
(11) (12) |
3:15
1:03:59
|
(12) (12) |
1:40
1:05:39
|
(12) (12) |
1:59
1:07:38
|
(11) (11) |
2:01
1:09:39
|
(11) (11) |
1:56
1:11:35
|
(12) (11) |
0:26
1:12:01
|
(10)
(11)
|
Мясникова Лена (1976) Краснокамск |
||
|
65535 | 01:14:05 (16:06 мин/км) | +33:27 |
4:28
4:28
|
(10) (10) |
0:41
5:09
|
(10) (10) |
3:14
8:23
|
(11) (10) |
1:45
10:08
|
(11) (10) |
3:42
13:50
|
(10) (9) |
7:16
21:06
|
(12) (10) |
2:00
23:06
|
(12) (10) |
7:06
30:12
|
(7) (10) |
17:44
47:56
|
(12) (11) |
3:25
51:21
|
(9) (11) |
4:50
56:11
|
(12) (11) |
0:54
57:05
|
(10) (11) |
2:41
59:46
|
(12) (11) |
3:11
1:02:57
|
(11) (11) |
1:35
1:04:32
|
(11) (11) |
5:39
1:10:11
|
(12) (12) |
1:57
1:12:08
|
(10) (12) |
1:33
1:13:41
|
(8) (12) |
0:24
1:14:05
|
(5)
(12)
|
Батуева Ирина (1979) Пермь СДЮСШОР№3 Фени |