Россия, Москва и МО, Раздоры
Группа
Ж20
Группа
Ж20
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 11 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 5.400 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:38:37 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 54) | leg tot 2 ( 41) | leg tot 3 ( 42) | leg tot 4 ( 44) | leg tot 5 ( 66) | leg tot 6 ( 48) | leg tot 7 ( 47) | leg tot 8 ( 59) | leg tot 9 ( 53) | leg tot 10 ( 74) | leg tot 11 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
3 | 00:43:41 (8:05 мин/км) | +2:05 |
5:23
5:23
|
(4) (4) |
7:13
12:36
|
(4) (3) |
1:21
13:57
|
(1) (3) |
3:59
17:56
|
(1) (2) |
2:51
20:47
|
(5) (3) |
6:10
26:57
|
(4) (3) |
2:52
29:49
|
(1) (3) |
2:45
32:34
|
(8) (3) |
4:46
37:20
|
(5) (4) |
3:15
40:35
|
(1) (4) |
2:50
43:25
|
(3) (3) |
0:16
43:41
|
(2)
(3)
|
Севбо Дарья (1998) МС Битца Ватутинки |
||
|
9 | 00:55:04 (10:12 мин/км) | +13:28 |
5:35
5:35
|
(9) (9) |
9:40
15:15
|
(13) (12) |
1:33
16:48
|
(2) (12) |
5:15
22:03
|
(8) (10) |
3:06
25:09
|
(8) (9) |
8:08
33:17
|
(9) (9) |
3:35
36:52
|
(6) (8) |
2:39
39:31
|
(7) (8) |
5:10
44:41
|
(10) (8) |
6:05
50:46
|
(17) (8) |
4:00
54:46
|
(16) (9) |
0:18
55:04
|
(5)
(9)
|
Васькова Варвара (1998) КМС Ориента-Виктория |
||
|
5 | 00:48:07 (8:55 мин/км) | +6:31 |
5:32
5:32
|
(7) (7) |
8:18
13:50
|
(9) (9) |
1:34
15:24
|
(3) (8) |
5:13
20:37
|
(7) (7) |
3:11
23:48
|
(9) (7) |
5:58
29:46
|
(3) (6) |
3:37
33:23
|
(7) (6) |
2:18
35:41
|
(5) (5) |
4:54
40:35
|
(6) (5) |
4:02
44:37
|
(9) (5) |
3:08
47:45
|
(9) (5) |
0:22
48:07
|
(15)
(5)
|
Гончаренко Ангелина (1997) КМС Малахит-Ориента |
||
|
15 | 01:08:17 (12:39 мин/км) | +26:41 |
7:13
7:13
|
(14) (14) |
16:56
24:09
|
(20) (19) |
1:39
25:48
|
(4) (18) |
6:35
32:23
|
(13) (16) |
3:15
35:38
|
(10) (16) |
8:47
44:25
|
(10) (15) |
3:42
48:07
|
(10) (14) |
3:02
51:09
|
(10) (14) |
8:27
59:36
|
(17) (16) |
4:46
1:04:22
|
(12) (15) |
3:32
1:07:54
|
(13) (15) |
0:23
1:08:17
|
(16)
(15)
|
Липатова Екатерина (1995) II Сергиев Посад |
||
|
7 | 00:50:59 (9:26 мин/км) | +9:23 |
5:11
5:11
|
(2) (2) |
7:34
12:45
|
(6) (5) |
1:42
14:27
|
(5) (4) |
5:00
19:27
|
(6) (5) |
2:59
22:26
|
(6) (5) |
6:37
29:03
|
(7) (5) |
3:31
32:34
|
(5) (5) |
3:24
35:58
|
(14) (6) |
5:19
41:17
|
(11) (6) |
5:55
47:12
|
(16) (6) |
3:27
50:39
|
(12) (7) |
0:20
50:59
|
(12)
(7)
|
Попова Татьяна (1996) КМС Ориента-Виктория |
||
|
1 | 00:41:36 (7:42 мин/км) | - |
5:17
5:17
|
(3) (3) |
6:46
12:03
|
(2) (2) |
1:45
13:48
|
(6) (2) |
4:20
18:08
|
(3) (3) |
2:23
20:31
|
(1) (2) |
5:03
25:34
|
(1) (2) |
3:04
28:38
|
(3) (2) |
2:17
30:55
|
(4) (2) |
4:08
35:03
|
(3) (2) |
3:29
38:32
|
(4) (1) |
2:45
41:17
|
(2) (1) |
0:19
41:36
|
(9)
(1)
|
Костина Наталья (1997) МС CRAFT-Ориента |
||
|
4 | 00:43:43 (8:06 мин/км) | +2:07 |
5:42
5:42
|
(10) (10) |
7:02
12:44
|
(3) (4) |
1:48
14:32
|
(7) (5) |
4:30
19:02
|
(4) (4) |
2:33
21:35
|
(3) (4) |
6:25
28:00
|
(6) (4) |
2:59
30:59
|
(2) (4) |
2:02
33:01
|
(1) (4) |
4:05
37:06
|
(2) (3) |
3:27
40:33
|
(2) (3) |
2:53
43:26
|
(4) (4) |
0:17
43:43
|
(4)
(4)
|
Твердохлеб Елизавета (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 00:59:46 (11:04 мин/км) | +18:10 |
5:30
5:30
|
(5) (5) |
9:08
14:38
|
(12) (11) |
1:49
16:27
|
(8) (11) |
6:11
22:38
|
(12) (11) |
7:18
29:56
|
(19) (11) |
9:25
39:21
|
(13) (11) |
4:19
43:40
|
(14) (11) |
4:13
47:53
|
(19) (11) |
4:57
52:50
|
(7) (11) |
3:35
56:25
|
(6) (11) |
3:01
59:26
|
(5) (11) |
0:20
59:46
|
(12)
(11)
|
Семёнова Кристина (1997) КМС Лично |
||
|
12 | 01:02:29 (11:34 мин/км) | +20:53 |
5:34
5:34
|
(8) (8) |
8:13
13:47
|
(8) (8) |
1:49
15:36
|
(8) (9) |
12:41
28:17
|
(18) (13) |
3:27
31:44
|
(13) (13) |
9:55
41:39
|
(16) (12) |
4:04
45:43
|
(13) (12) |
3:08
48:51
|
(13) (12) |
5:46
54:37
|
(13) (12) |
3:59
58:36
|
(8) (12) |
3:32
1:02:08
|
(13) (12) |
0:21
1:02:29
|
(14)
(12)
|
Русакова Диана (1996) КМС Ориента-Виктория |
||
|
2 | 00:42:32 (7:53 мин/км) | +56 |
5:00
5:00
|
(1) (1) |
5:54
10:54
|
(1) (1) |
1:51
12:45
|
(10) (1) |
4:19
17:04
|
(2) (1) |
2:30
19:34
|
(2) (1) |
5:05
24:39
|
(2) (1) |
3:09
27:48
|
(4) (1) |
2:11
29:59
|
(2) (1) |
3:53
33:52
|
(1) (1) |
5:42
39:34
|
(15) (2) |
2:40
42:14
|
(1) (2) |
0:18
42:32
|
(5)
(2)
|
Разина Лика (1996) КМС Лига Жулебино |
||
|
10 | 00:58:25 (10:49 мин/км) | +16:49 |
5:30
5:30
|
(5) (5) |
7:19
12:49
|
(5) (6) |
1:52
14:41
|
(11) (6) |
5:45
20:26
|
(9) (6) |
3:04
23:30
|
(7) (6) |
8:04
31:34
|
(8) (7) |
3:51
35:25
|
(11) (7) |
4:11
39:36
|
(18) (9) |
5:25
45:01
|
(12) (9) |
9:42
54:43
|
(18) (10) |
3:24
58:07
|
(11) (10) |
0:18
58:25
|
(5)
(10)
|
Берестова Анастасия (1996) КМС КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
6 | 00:50:38 (9:23 мин/км) | +9:02 |
5:53
5:53
|
(12) (12) |
8:23
14:16
|
(11) (10) |
1:56
16:12
|
(12) (10) |
4:47
20:59
|
(5) (8) |
3:19
24:18
|
(11) (8) |
8:53
33:11
|
(11) (8) |
3:53
37:04
|
(12) (9) |
2:13
39:17
|
(3) (7) |
4:29
43:46
|
(4) (7) |
3:31
47:17
|
(5) (7) |
3:06
50:23
|
(8) (6) |
0:15
50:38
|
(1)
(6)
|
Плешкова Ксения (1998) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
8 | 00:54:40 (10:07 мин/км) | +13:04 |
5:43
5:43
|
(11) (11) |
7:41
13:24
|
(7) (7) |
1:56
15:20
|
(12) (7) |
5:55
21:15
|
(10) (9) |
5:02
26:17
|
(16) (10) |
9:27
35:44
|
(14) (10) |
3:38
39:22
|
(8) (10) |
3:07
42:29
|
(12) (10) |
5:00
47:29
|
(8) (10) |
3:51
51:20
|
(7) (9) |
3:01
54:21
|
(5) (8) |
0:19
54:40
|
(9)
(8)
|
Татаринова Дарья (1998) I CRAFT-Ориента |
||
|
16 | 01:09:34 (12:53 мин/км) | +27:58 |
7:27
7:27
|
(15) (15) |
15:34
23:01
|
(19) (17) |
2:02
25:03
|
(14) (16) |
6:35
31:38
|
(13) (15) |
3:30
35:08
|
(14) (15) |
9:49
44:57
|
(15) (16) |
4:30
49:27
|
(17) (16) |
3:02
52:29
|
(10) (16) |
6:55
59:24
|
(15) (15) |
5:15
1:04:39
|
(13) (16) |
4:31
1:09:10
|
(17) (16) |
0:24
1:09:34
|
(17)
(16)
|
Садовникова Дарья (1995) I Ориента-Заря |
||
|
14 | 01:06:12 (12:16 мин/км) | +24:36 |
7:44
7:44
|
(17) (17) |
9:43
17:27
|
(14) (14) |
2:03
19:30
|
(15) (14) |
7:28
26:58
|
(15) (12) |
3:21
30:19
|
(12) (12) |
13:54
44:13
|
(19) (14) |
4:26
48:39
|
(15) (15) |
2:26
51:05
|
(6) (13) |
6:47
57:52
|
(14) (14) |
4:17
1:02:09
|
(10) (14) |
3:44
1:05:53
|
(15) (14) |
0:19
1:06:12
|
(9)
(14)
|
Благонравова Наталия (1997) КМС Битца Ватутинки |
||
|
17 | 01:14:44 (13:50 мин/км) | +33:08 |
6:12
6:12
|
(13) (13) |
10:59
17:11
|
(15) (13) |
2:06
19:17
|
(16) (13) |
14:56
34:13
|
(19) (18) |
6:30
40:43
|
(18) (19) |
8:54
49:37
|
(12) (18) |
3:40
53:17
|
(9) (18) |
3:34
56:51
|
(15) (18) |
8:40
1:05:31
|
(18) (19) |
5:38
1:11:09
|
(14) (18) |
3:19
1:14:28
|
(10) (17) |
0:16
1:14:44
|
(2)
(17)
|
Чистякова Анастасия (1997) III ДЮСШ по Т и О им. А |
||
|
18 | 01:15:22 (13:57 мин/км) | +33:46 |
7:35
7:35
|
(16) (16) |
13:51
21:26
|
(17) (15) |
2:20
23:46
|
(17) (15) |
6:07
29:53
|
(11) (14) |
3:54
33:47
|
(15) (14) |
12:44
46:31
|
(18) (17) |
4:29
51:00
|
(16) (17) |
3:40
54:40
|
(16) (17) |
8:48
1:03:28
|
(19) (17) |
4:38
1:08:06
|
(11) (17) |
6:52
1:14:58
|
(19) (18) |
0:24
1:15:22
|
(17)
(18)
|
Васькова Вера (1996) II Ориента-Виктория |
||
|
13 | 01:03:42 (11:48 мин/км) | +22:06 |
15:28
15:28
|
(19) (19) |
8:19
23:47
|
(10) (18) |
2:28
26:15
|
(18) (19) |
7:59
34:14
|
(16) (19) |
2:46
37:00
|
(4) (17) |
6:18
43:18
|
(5) (13) |
4:47
48:05
|
(18) (13) |
3:45
51:50
|
(17) (15) |
5:04
56:54
|
(9) (13) |
3:27
1:00:21
|
(2) (13) |
3:03
1:03:24
|
(7) (13) |
0:18
1:03:42
|
(5)
(13)
|
Лобанова Ольга (1998) I Удельная О-НиКс |
||
|
19 | 01:22:18 (15:14 мин/км) | +40:42 |
10:06
10:06
|
(18) (18) |
12:41
22:47
|
(16) (16) |
2:32
25:19
|
(19) (17) |
8:39
33:58
|
(17) (17) |
5:02
39:00
|
(16) (18) |
10:52
49:52
|
(17) (19) |
5:43
55:35
|
(19) (19) |
2:53
58:28
|
(9) (19) |
6:55
1:05:23
|
(15) (18) |
11:08
1:16:31
|
(19) (19) |
5:21
1:21:52
|
(18) (19) |
0:26
1:22:18
|
(19)
(19)
|
Иванова София (1997) II ССО МИФИ |
||
|
- | - |
26:27
26:27
|
(20) (20) |
14:57
41:24
|
(18) (20) |
5:56
47:20
|
(20) (20) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Силина Татьяна (1995) Лично |
|||
|
- | - |
28:15
28:15
|
(21) (21) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Малова Анастасия (1996) III ССО МИФИ |