Россия, Нижегородская область, Ворсма, Ворсма
Группа
М-14
Группа
М-14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
Организатор
Арина, НГУ
КП | 11 |
Участников | 8 |
Длина дистанции | 2.000 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:20:59 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 51) | leg tot 2 ( 37) | leg tot 3 ( 32) | leg tot 4 ( 47) | leg tot 5 ( 50) | leg tot 6 ( 49) | leg tot 7 ( 34) | leg tot 8 ( 31) | leg tot 9 ( 35) | leg tot 10 ( 46) | leg tot 11 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:49 (11:25 мин/км) | - |
1:35
1:35
|
(1) (1) |
2:01
3:36
|
(3) (2) |
2:31
6:07
|
(2) (2) |
0:56
7:03
|
(1) (2) |
6:04
13:07
|
(1) (1) |
1:33
14:40
|
(1) (1) |
2:49
17:29
|
(1) (1) |
2:12
19:41
|
(2) (1) |
0:34
20:15
|
(2) (1) |
1:29
21:44
|
(2) (1) |
0:37
22:21
|
(1) (1) |
0:28
22:49
|
(2)
(1)
|
Курносов Никита (2001) I НН Мос Нижегородец П |
||
|
2 | 00:35:59 (18:00 мин/км) | +13:10 |
2:06
2:06
|
(3) (3) |
1:11
3:17
|
(1) (1) |
1:39
4:56
|
(1) (1) |
1:04
6:00
|
(3) (1) |
16:16
22:16
|
(3) (2) |
1:44
24:00
|
(2) (2) |
4:03
28:03
|
(2) (2) |
4:45
32:48
|
(3) (2) |
0:32
33:20
|
(1) (2) |
1:30
34:50
|
(3) (2) |
0:41
35:31
|
(3) (2) |
0:28
35:59
|
(2)
(2)
|
Крупчатников Илья (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
3 | 00:49:59 (25:00 мин/км) | +27:10 |
5:33
5:33
|
(7) (7) |
1:54
7:27
|
(2) (6) |
3:00
10:27
|
(3) (3) |
1:00
11:27
|
(2) (3) |
11:41
23:08
|
(2) (3) |
7:20
30:28
|
(8) (3) |
5:38
36:06
|
(4) (3) |
8:45
44:51
|
(7) (3) |
0:43
45:34
|
(4) (3) |
2:08
47:42
|
(6) (3) |
1:27
49:09
|
(7) (3) |
0:50
49:59
|
(7)
(3)
|
Тарасов Максим (2000) СЮТур г. Павлово |
||
|
4 | 00:54:42 (27:21 мин/км) | +31:53 |
3:10
3:10
|
(6) (6) |
3:50
7:00
|
(6) (5) |
5:27
12:27
|
(7) (5) |
1:31
13:58
|
(6) (5) |
17:15
31:13
|
(4) (4) |
4:00
35:13
|
(6) (4) |
6:52
42:05
|
(5) (4) |
7:35
49:40
|
(6) (4) |
1:14
50:54
|
(6) (4) |
1:50
52:44
|
(5) (4) |
1:11
53:55
|
(5) (4) |
0:47
54:42
|
(6)
(4)
|
Шутов Данила (2002) III Кстово |
||
|
5 | 00:58:58 (29:29 мин/км) | +36:09 |
1:55
1:55
|
(2) (2) |
13:02
14:57
|
(8) (7) |
3:57
18:54
|
(6) (8) |
1:44
20:38
|
(7) (8) |
24:17
44:55
|
(8) (8) |
3:21
48:16
|
(3) (8) |
5:26
53:42
|
(3) (8) |
2:10
55:52
|
(1) (6) |
0:36
56:28
|
(3) (5) |
1:26
57:54
|
(1) (5) |
0:37
58:31
|
(1) (5) |
0:27
58:58
|
(1)
(5)
|
Крит Андрей (2001) II НН Мос Нижегородец П |
||
|
6 | 01:00:39 (30:20 мин/км) | +37:50 |
8:35
8:35
|
(8) (8) |
6:39
15:14
|
(7) (8) |
3:11
18:25
|
(4) (7) |
1:30
19:55
|
(5) (7) |
17:16
37:11
|
(5) (6) |
3:56
41:07
|
(4) (6) |
7:07
48:14
|
(6) (6) |
7:21
55:35
|
(5) (5) |
1:23
56:58
|
(8) (6) |
1:45
58:43
|
(4) (6) |
1:14
59:57
|
(6) (6) |
0:42
1:00:39
|
(5)
(6)
|
Федоров Ярослав (2003) Iю НН Мос Нижегородец П |
||
|
7 | 01:03:45 (31:53 мин/км) | +40:56 |
3:05
3:05
|
(5) (5) |
3:47
6:52
|
(5) (4) |
3:46
10:38
|
(5) (4) |
1:18
11:56
|
(4) (4) |
21:19
33:15
|
(6) (5) |
6:26
39:41
|
(7) (5) |
7:16
46:57
|
(7) (5) |
9:56
56:53
|
(8) (7) |
0:58
57:51
|
(5) (7) |
4:13
1:02:04
|
(7) (7) |
1:04
1:03:08
|
(4) (7) |
0:37
1:03:45
|
(4)
(7)
|
Зуев Кирилл (2001) III СДЮСШОР12 Март |
||
|
- | - |
2:57
2:57
|
(4) (4) |
3:25
6:22
|
(4) (3) |
7:17
13:39
|
(8) (6) |
2:33
16:12
|
(8) (6) |
23:02
39:14
|
(7) (7) |
3:57
43:11
|
(5) (7) |
7:31
50:42
|
(8) (7) |
7:05
57:47
|
(4) (8) |
1:15
59:02
|
(7) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохоров Матвей (2003) IIIю СДЮСШОР12 Март |