Россия, Республика Башкортостан, г.Октябрьский
Группа
openMD35
Группа
openMD35
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Маркировка
КП | 11 |
Участников | 16 |
Длина дистанции | 6.100 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:42 |
Ошибка | Штраф | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Штраф | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 52) | leg tot 3 ( 53) | leg tot 4 ( 54) | leg tot 5 ( 55) | leg tot 6 ( 56) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 58) | leg tot 9 ( 59) | leg tot 10 ( 60) | leg tot 11 ( 46) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:35:43 (5:51 мин/км) | - | - |
2:29
2:29
|
(2) (2) | [31] |
2:14
4:43
|
(1) (3) | [52] |
0:56
5:39
|
(4) (2) | [53] |
2:16
7:55
|
(1) (2) | [54] |
2:01
9:56
|
(1) (2) | [55] |
2:01
11:57
|
(1) (1) | [56] |
7:22
19:19
|
(2) (1) | [57] |
3:21
22:40
|
(4) (1) | [58] |
3:21
26:01
|
(1) (1) | [59] |
1:55
27:56
|
(1) (1) | [60] |
2:01
29:57
|
(1) (1) | [46] |
4:00
35:43
|
(0)
(1)
|
Тимофеев Дмитрий (1971) Iю Удельная |
||
|
2 | 00:36:03 (5:55 мин/км) | - | +20 |
2:08
2:08
|
(1) (1) | [31] |
2:21
4:29
|
(2) (2) | [52] |
0:33
5:02
|
(1) (1) | [53] |
2:40
7:42
|
(4) (1) | [54] |
2:07
9:49
|
(2) (1) | [55] |
2:09
11:58
|
(2) (2) | [56] |
8:00
19:58
|
(3) (2) | [57] |
3:15
23:13
|
(2) (2) | [58] |
3:41
26:54
|
(3) (2) | [59] |
2:16
29:10
|
(3) (2) | [60] |
2:09
31:19
|
(2) (2) | [46] |
3:00
36:03
|
(0)
(2)
|
Абакумов Алексей (1981) МС Кинеф-Кириши |
||
|
3 | 00:37:22 (6:08 мин/км) | - | +1:39 |
2:48
2:48
|
(5) (5) | [31] |
2:32
5:20
|
(3) (4) | [52] |
1:00
6:20
|
(6) (4) | [53] |
2:29
8:49
|
(2) (3) | [54] |
2:28
11:17
|
(5) (3) | [55] |
2:12
13:29
|
(4) (3) | [56] |
8:28
21:57
|
(4) (3) | [57] |
3:13
25:10
|
(1) (3) | [58] |
3:53
29:03
|
(4) (3) | [59] |
2:15
31:18
|
(2) (3) | [60] |
2:18
33:36
|
(3) (3) | [46] |
2:00
37:22
|
(0)
(3)
|
Федоров Кирилл (1998) I СДЮСШОР№3 Ермакова |
||
|
4 | 00:37:50 (6:12 мин/км) | - | +2:07 |
2:48
2:48
|
(5) (5) | [31] |
3:15
6:03
|
(5) (6) | [52] |
0:44
6:47
|
(3) (5) | [53] |
2:35
9:22
|
(3) (4) | [54] |
2:08
11:30
|
(3) (4) | [55] |
2:11
13:41
|
(3) (4) | [56] |
9:24
23:05
|
(6) (5) | [57] |
3:16
26:21
|
(3) (4) | [58] |
4:15
30:36
|
(6) (4) | [59] |
2:37
33:13
|
(4) (4) | [60] |
2:18
35:31
|
(3) (4) | [46] |
2:19
37:50
|
(6)
(4)
|
Лазарев Константин (1966) I КСО "ГЛОБУС" |
||
|
5 | 00:37:58 (6:13 мин/км) | - | +2:15 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гуревич Лариса (1974) МС г. Челябинск |
||
|
6 | 00:40:17 (6:36 мин/км) | - | +4:34 |
2:47
2:47
|
(4) (4) | [31] |
2:37
5:24
|
(4) (5) | [52] |
0:43
6:07
|
(2) (3) | [53] |
3:15
9:22
|
(6) (4) | [54] |
2:28
11:50
|
(5) (5) | [55] |
2:20
14:10
|
(6) (5) | [56] |
8:54
23:04
|
(5) (4) | [57] |
3:40
26:44
|
(6) (5) | [58] |
4:15
30:59
|
(6) (5) | [59] |
3:00
33:59
|
(6) (5) | [60] |
3:49
37:48
|
(10) (5) | [46] |
2:29
40:17
|
(8)
(5)
|
Прохоров Владимир (1958) МС СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
7 | 00:41:19 (6:46 мин/км) | - | +5:36 |
2:33
2:33
|
(3) (3) | [31] |
3:40
6:13
|
(7) (7) | [52] |
0:59
7:12
|
(5) (6) | [53] |
2:50
10:02
|
(5) (6) | [54] |
2:21
12:23
|
(4) (6) | [55] |
2:13
14:36
|
(5) (6) | [56] |
9:29
24:05
|
(7) (6) | [57] |
3:36
27:41
|
(5) (6) | [58] |
4:03
31:44
|
(5) (6) | [59] |
2:56
34:40
|
(5) (6) | [60] |
3:16
37:56
|
(8) (6) | [46] |
1:00
41:19
|
(0)
(7)
|
Нехаенко Екатерина (1998) КМС г. Челябинск |
||
|
8 | 00:53:57 (8:51 мин/км) | - | +18:14 |
2:50
2:50
|
(7) (7) | [31] |
4:21
7:11
|
(10) (8) | [52] |
1:28
8:39
|
(9) (7) | [53] |
3:32
12:11
|
(7) (7) | [54] |
3:37
15:48
|
(10) (8) | [55] |
2:27
18:15
|
(7) (7) | [56] |
9:38
27:53
|
(8) (7) | [57] |
3:56
31:49
|
(7) (7) | [58] |
4:52
36:41
|
(8) (7) | [59] |
4:15
40:56
|
(9) (7) | [60] |
2:43
43:39
|
(6) (7) | [46] |
8:00
53:57
|
(0)
(8)
|
Габдуллин Эдуард (2001) СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
9 | 00:56:11 (9:13 мин/км) | - | +20:28 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Нуриахметова Елена (1998) I г. Челябинск |
||
|
10 | 00:56:44 (9:18 мин/км) | - | +21:01 |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Рахимов Зуфар (1951) КМС г. Октябрьский |
||
|
11 | 00:56:50 (9:19 мин/км) | - | +21:07 |
3:51
3:51
|
(8) (8) | [31] |
3:48
7:39
|
(8) (9) | [52] |
1:06
8:45
|
(7) (8) | [53] |
3:41
12:26
|
(9) (8) | [54] |
3:06
15:32
|
(7) (7) | [55] |
2:44
18:16
|
(8) (8) | [56] |
11:23
29:39
|
(9) (8) | [57] |
4:45
34:24
|
(8) (8) | [58] |
5:26
39:50
|
(9) (8) | [59] |
3:10
43:00
|
(7) (8) | [60] |
3:24
46:24
|
(9) (8) | [46] |
7:00
56:50
|
(0)
(11)
|
Дерюгин Николай (2001) II СДЮСШОР№3 Ермакова |
||
|
12 | 01:04:20 (10:33 мин/км) | - | +28:37 |
3:51
3:51
|
(8) (8) | [31] |
4:15
8:06
|
(9) (10) | [52] |
1:08
9:14
|
(8) (9) | [53] |
4:02
13:16
|
(10) (9) | [54] |
3:18
16:34
|
(8) (9) | [55] |
3:20
19:54
|
(9) (9) | [56] |
13:11
33:05
|
(10) (9) | [57] |
7:26
40:31
|
(11) (9) | [58] |
8:35
49:06
|
(11) (9) | [59] |
4:03
53:09
|
(8) (9) | [60] |
2:53
56:02
|
(7) (9) | [46] |
6:00
1:04:20
|
(0)
(12)
|
Касаткина Елена (1959) КМС г. Н. Новгород |
||
|
13 | 01:06:05 (10:50 мин/км) | - | +30:22 |
0:00
0:00
|
(11) (0) | [31] |
3:16
3:16
|
(6) (1) | [52] |
11:43
14:59
|
(11) (10) | [53] |
3:37
18:36
|
(8) (10) | [54] |
3:33
22:09
|
(9) (10) | [55] |
15:39
37:48
|
(11) (10) | [56] |
5:15
43:03
|
(1) (10) | [57] |
6:14
49:17
|
(10) (10) | [58] |
3:31
52:48
|
(2) (10) | [59] |
4:51
57:39
|
(11) (10) | [60] |
2:26
1:00:05
|
(5) (10) | [46] |
6:00
1:06:05
|
(11)
(10)
|
Данильченкова Ольга (1956) I ЛигаЖулебино |
||
|
14 | 01:31:29 (15:00 мин/км) | - | +55:46 |
13:59
13:59
|
(10) (10) | [31] |
6:30
20:29
|
(11) (11) | [52] |
3:29
23:58
|
(10) (11) | [53] |
5:44
29:42
|
(11) (11) | [54] |
4:56
34:38
|
(11) (11) | [55] |
4:35
39:13
|
(10) (11) | [56] |
16:27
55:40
|
(11) (11) | [57] |
5:47
1:01:27
|
(9) (11) | [58] |
6:32
1:07:59
|
(10) (11) | [59] |
4:36
1:12:35
|
(10) (11) | [60] |
4:13
1:16:48
|
(11) (11) | [46] |
11:00
1:31:29
|
(0)
(14)
|
Евстафьев Данил (2002) IIIю СДЮСШОР№3Иванаевская |
||
|
- | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Разумная Светлана (1988) КМС г. Обнинск |
|||
|
- | - | - |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-) (-) | [-] |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мироненко Дарья (1998) III г. Воронеж |