Россия, Нижний Новгород, п. Дурбравный
Группа
Ж17
Группа
Ж17
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 13 |
Длина дистанции | 2.200 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:19:39 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 39) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 41) | leg tot 4 ( 42) | leg tot 5 ( 46) | leg tot 6 ( 90) | leg tot 7 ( 37) | leg tot 8 ( 51) | leg tot 9 ( 38) | leg tot 10 ( 47) | leg tot 11 ( 36) | leg tot 12 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:20:21.7 (9:15 мин/км) | - |
2:33
2:33
|
(1) (1) |
2:51
5:24
|
(1) (1) |
0:51
6:15
|
(1) (1) |
1:22
7:37
|
(1) (1) |
2:37
10:14
|
(1) (1) |
1:22
11:36
|
(3) (1) |
0:59
12:35
|
(2) (1) |
1:21
13:56
|
(1) (1) |
1:24
15:20
|
(1) (1) |
2:29
17:49
|
(1) (1) |
1:33
19:22
|
(8) (1) |
0:49
20:11
|
(1) (1) |
0:10
20:21
|
(1)
(1)
|
Ершова Екатерина (2001) III НН Мос Нижегороде |
||
|
2 | 00:26:10.8 (11:54 мин/км) | +5:49.1 |
2:47
2:47
|
(2) (2) |
3:53
6:40
|
(7) (2) |
1:07
7:47
|
(5) (2) |
2:54
10:41
|
(11) (7) |
2:59
13:40
|
(2) (5) |
1:11
14:51
|
(1) (3) |
1:54
16:45
|
(9) (4) |
1:42
18:27
|
(4) (4) |
2:44
21:11
|
(8) (5) |
2:42
23:53
|
(4) (4) |
1:07
25:00
|
(1) (2) |
0:58
25:58
|
(7) (2) |
0:12
26:10
|
(5)
(2)
|
Козлова Евгения (2001) Iю НН Мос Нижегороде |
||
|
3 | 00:26:13.5 (11:55 мин/км) | +5:51.8 |
2:52
2:52
|
(3) (3) |
4:27
7:19
|
(10) (6) |
1:15
8:34
|
(10) (6) |
1:36
10:10
|
(3) (5) |
3:05
13:15
|
(3) (3) |
1:36
14:51
|
(4) (3) |
1:06
15:57
|
(3) (2) |
1:26
17:23
|
(2) (2) |
3:26
20:49
|
(10) (3) |
2:49
23:38
|
(5) (2) |
1:30
25:08
|
(5) (4) |
0:51
25:59
|
(2) (3) |
0:13
26:12
|
(8)
(3)
|
Абросимова Валерия (1999) I Бор |
||
|
4 | 00:26:26.1 (12:01 мин/км) | +6:04.4 |
3:57
3:57
|
(7) (7) |
3:30
7:27
|
(3) (7) |
1:13
8:40
|
(9) (7) |
1:57
10:37
|
(7) (6) |
3:38
14:15
|
(7) (6) |
1:47
16:02
|
(6) (7) |
1:13
17:15
|
(5) (5) |
1:59
19:14
|
(9) (5) |
1:48
21:02
|
(5) (4) |
2:36
23:38
|
(2) (2) |
1:27
25:05
|
(3) (3) |
1:08
26:13
|
(10) (4) |
0:12
26:25
|
(5)
(4)
|
Лыскина Полина (2000) II НН Мос Нижегороде |
||
|
5 | 00:26:52.6 (12:13 мин/км) | +6:30.9 |
3:05
3:05
|
(4) (4) |
4:05
7:10
|
(8) (4) |
1:03
8:13
|
(3) (4) |
1:39
9:52
|
(4) (3) |
3:32
13:24
|
(6) (4) |
2:07
15:31
|
(9) (5) |
0:54
16:25
|
(1) (3) |
1:50
18:15
|
(6) (3) |
1:43
19:58
|
(3) (2) |
4:14
24:12
|
(11) (5) |
1:35
25:47
|
(9) (5) |
0:55
26:42
|
(5) (5) |
0:10
26:52
|
(1)
(5)
|
Семибабнова Аня (2001) II сдюсшор НН Полянс |
||
|
6 | 00:28:01.9 (12:45 мин/км) | +7:40.2 |
3:17
3:17
|
(5) (5) |
3:39
6:56
|
(5) (3) |
1:06
8:02
|
(4) (3) |
1:30
9:32
|
(2) (2) |
3:10
12:42
|
(4) (2) |
2:07
14:49
|
(9) (2) |
3:29
18:18
|
(12) (6) |
1:57
20:15
|
(8) (7) |
2:01
22:16
|
(6) (7) |
3:03
25:19
|
(8) (6) |
1:31
26:50
|
(7) (6) |
0:57
27:47
|
(6) (6) |
0:14
28:01
|
(10)
(6)
|
Горбунова Екатерина (2001) I НН Мос Нижегороде |
||
|
7 | 00:28:08.2 (12:47 мин/км) | +7:46.5 |
3:40
3:40
|
(6) (6) |
3:37
7:17
|
(4) (5) |
0:58
8:15
|
(2) (5) |
1:40
9:55
|
(5) (4) |
4:22
14:17
|
(11) (7) |
1:21
15:38
|
(2) (6) |
2:53
18:31
|
(11) (7) |
1:41
20:12
|
(3) (6) |
1:44
21:56
|
(4) (6) |
3:36
25:32
|
(10) (7) |
1:30
27:02
|
(5) (7) |
0:54
27:56
|
(4) (7) |
0:11
28:07
|
(3)
(7)
|
Морева Наталья (2001) I Приокский район |
||
|
8 | 00:30:38.1 (13:56 мин/км) | +10:16.4 |
4:42
4:42
|
(8) (8) |
3:50
8:32
|
(6) (8) |
1:12
9:44
|
(8) (8) |
2:02
11:46
|
(8) (8) |
4:04
15:50
|
(9) (8) |
2:15
18:05
|
(11) (8) |
1:10
19:15
|
(4) (8) |
1:59
21:14
|
(9) (8) |
3:39
24:53
|
(11) (8) |
3:01
27:54
|
(6) (8) |
1:28
29:22
|
(4) (8) |
1:03
30:25
|
(9) (8) |
0:13
30:38
|
(8)
(8)
|
Храмцова Дарья (2000) III сдюсшор НН Полянс |
||
|
9 | 00:31:57.6 (14:32 мин/км) | +11:35.9 |
11:16
11:16
|
(12) (12) |
3:02
14:18
|
(2) (11) |
1:10
15:28
|
(6) (11) |
1:46
17:14
|
(6) (11) |
3:17
20:31
|
(5) (11) |
1:44
22:15
|
(5) (11) |
1:15
23:30
|
(6) (11) |
1:42
25:12
|
(4) (11) |
1:35
26:47
|
(2) (10) |
2:40
29:27
|
(3) (10) |
1:26
30:53
|
(2) (9) |
0:53
31:46
|
(3) (9) |
0:11
31:57
|
(3)
(9)
|
Салова Вероника (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
10 | 00:32:10.4 (14:37 мин/км) | +11:48.7 |
4:56
4:56
|
(9) (9) |
4:35
9:31
|
(11) (9) |
1:10
10:41
|
(6) (9) |
2:08
12:49
|
(9) (9) |
3:43
16:32
|
(8) (9) |
1:59
18:31
|
(7) (9) |
2:27
20:58
|
(10) (9) |
1:52
22:50
|
(7) (9) |
2:46
25:36
|
(9) (9) |
3:19
28:55
|
(9) (9) |
2:00
30:55
|
(11) (10) |
1:01
31:56
|
(8) (10) |
0:14
32:10
|
(10)
(10)
|
Шишкина Мария (2001) I СДЮСШОР12 |
||
|
11 | 00:33:44.9 (15:20 мин/км) | +13:23.2 |
6:20
6:20
|
(10) (10) |
4:09
10:29
|
(9) (10) |
2:16
12:45
|
(12) (10) |
2:31
15:16
|
(10) (10) |
4:10
19:26
|
(10) (10) |
1:59
21:25
|
(7) (10) |
1:20
22:45
|
(7) (10) |
2:12
24:57
|
(11) (10) |
2:36
27:33
|
(7) (11) |
3:01
30:34
|
(6) (11) |
1:38
32:12
|
(10) (11) |
1:20
33:32
|
(11) (11) |
0:12
33:44
|
(5)
(11)
|
Трубникова Екатерина (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
12 | 01:05:00.2 (29:33 мин/км) | +44:38.5 |
7:08
7:08
|
(11) (11) |
7:23
14:31
|
(12) (12) |
2:06
16:37
|
(11) (12) |
9:43
26:20
|
(12) (12) |
7:07
33:27
|
(12) (12) |
7:17
40:44
|
(12) (12) |
1:52
42:36
|
(8) (12) |
4:01
46:37
|
(12) (12) |
5:22
51:59
|
(12) (12) |
7:01
59:00
|
(12) (12) |
4:14
1:03:14
|
(12) (12) |
1:31
1:04:45
|
(12) (12) |
0:14
1:04:59
|
(10)
(12)
|
Писарева Анастасия (2001) Iю СДЮСШОР 12 Щурова |
||
|
- | - |
45:58
45:58
|
(13) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шишкова Анастасия (2001) IIIю НН Мос Нижегороде |