Россия, Республика Мордовия, г. Саранск
Группа
PFOM14
Группа
PFOM14
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Лыжи, свободный
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 25 |
Длина дистанции | 4.800 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:23:24 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 35) | leg tot 3 ( 38) | leg tot 4 ( 41) | leg tot 5 ( 44) | leg tot 6 ( 53) | leg tot 7 ( 50) | leg tot 8 ( 37) | leg tot 9 ( 67) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 65) | leg tot 12 ( 48) | leg tot 13 ( 58) | leg tot 14 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:24:08 (5:02 мин/км) | - |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
1:28
4:37
|
(1) (1) |
1:13
5:50
|
(1) (1) |
1:26
7:16
|
(1) (1) |
1:05
8:21
|
(1) (1) |
2:42
11:03
|
(1) (1) |
1:43
12:46
|
(7) (1) |
3:03
15:49
|
(4) (1) |
2:01
17:50
|
(3) (1) |
1:12
19:02
|
(5) (1) |
1:31
20:33
|
(1) (1) |
0:58
21:31
|
(1) (1) |
1:16
22:47
|
(3) (1) |
1:06
23:53
|
(1) (1) |
0:15
24:08
|
(4)
(1)
|
Костин Иван (2002) I Пермский Край |
||
|
2 | 00:26:35 (5:32 мин/км) | +2:27 |
3:12
3:12
|
(5) (5) |
1:46
4:58
|
(6) (5) |
1:24
6:22
|
(6) (5) |
1:28
7:50
|
(4) (5) |
1:10
9:00
|
(4) (4) |
3:12
12:12
|
(7) (5) |
1:38
13:50
|
(3) (3) |
3:29
17:19
|
(6) (3) |
2:13
19:32
|
(9) (3) |
1:20
20:52
|
(13) (3) |
1:36
22:28
|
(2) (2) |
1:07
23:35
|
(5) (2) |
1:34
25:09
|
(11) (2) |
1:11
26:20
|
(2) (2) |
0:15
26:35
|
(4)
(2)
|
Астахов Иса (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
3 | 00:27:33 (5:44 мин/км) | +3:25 |
3:43
3:43
|
(15) (15) |
1:50
5:33
|
(8) (9) |
1:21
6:54
|
(5) (9) |
1:27
8:21
|
(3) (7) |
1:13
9:34
|
(6) (7) |
2:53
12:27
|
(6) (6) |
1:39
14:06
|
(5) (4) |
3:35
17:41
|
(10) (5) |
2:02
19:43
|
(5) (4) |
1:16
20:59
|
(11) (4) |
1:41
22:40
|
(4) (3) |
1:04
23:44
|
(4) (3) |
1:28
25:12
|
(8) (3) |
2:04
27:16
|
(16) (3) |
0:17
27:33
|
(13)
(3)
|
Санников Юрий (2002) II Пермский Край |
||
|
4 | 00:27:44 (5:47 мин/км) | +3:36 |
3:14
3:14
|
(6) (6) |
1:29
4:43
|
(2) (3) |
1:18
6:01
|
(2) (2) |
1:29
7:30
|
(5) (2) |
1:50
9:20
|
(21) (6) |
2:43
12:03
|
(2) (4) |
1:34
13:37
|
(1) (2) |
2:51
16:28
|
(1) (2) |
4:10
20:38
|
(24) (5) |
1:15
21:53
|
(9) (5) |
1:50
23:43
|
(10) (5) |
1:01
24:44
|
(2) (5) |
1:19
26:03
|
(4) (5) |
1:27
27:30
|
(6) (4) |
0:14
27:44
|
(2)
(4)
|
Никитин Вадим (2003) III Респ. Башкортостан |
||
|
5 | 00:28:41 (5:59 мин/км) | +4:33 |
3:02
3:02
|
(3) (3) |
1:58
5:00
|
(11) (6) |
1:24
6:24
|
(6) (6) |
1:34
7:58
|
(7) (6) |
1:06
9:04
|
(2) (5) |
2:52
11:56
|
(5) (3) |
2:25
14:21
|
(19) (6) |
3:05
17:26
|
(5) (4) |
2:01
19:27
|
(3) (2) |
1:14
20:41
|
(7) (2) |
2:14
22:55
|
(17) (4) |
1:02
23:57
|
(3) (4) |
1:23
25:20
|
(6) (4) |
3:06
28:26
|
(24) (5) |
0:15
28:41
|
(4)
(5)
|
Сопов Егор (2003) I Пермский Край |
||
|
6 | 00:28:56 (6:02 мин/км) | +4:48 |
3:34
3:34
|
(13) (13) |
1:45
5:19
|
(4) (8) |
1:32
6:51
|
(10) (8) |
1:44
8:35
|
(12) (10) |
1:52
10:27
|
(22) (12) |
2:50
13:17
|
(4) (9) |
1:41
14:58
|
(6) (8) |
3:30
18:28
|
(7) (6) |
2:17
20:45
|
(11) (6) |
1:22
22:07
|
(15) (8) |
1:44
23:51
|
(8) (7) |
1:24
25:15
|
(19) (7) |
1:29
26:44
|
(9) (7) |
1:51
28:35
|
(12) (6) |
0:21
28:56
|
(19)
(6)
|
Хуснияров Булат (2002) I Респ. Башкортостан |
||
|
7 | 00:29:13 (6:05 мин/км) | +5:05 |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
1:45
4:44
|
(4) (4) |
1:19
6:03
|
(3) (3) |
1:29
7:32
|
(5) (3) |
1:10
8:42
|
(4) (3) |
3:49
12:31
|
(14) (7) |
1:49
14:20
|
(9) (5) |
5:01
19:21
|
(21) (9) |
2:00
21:21
|
(2) (9) |
1:08
22:29
|
(1) (9) |
1:36
24:05
|
(2) (8) |
1:13
25:18
|
(10) (8) |
1:20
26:38
|
(5) (6) |
2:22
29:00
|
(22) (7) |
0:13
29:13
|
(1)
(7)
|
Макаров Михаил (2002) I Пермский Край |
||
|
8 | 00:29:32 (6:09 мин/км) | +5:24 |
3:27
3:27
|
(11) (11) |
2:15
5:42
|
(14) (12) |
1:35
7:17
|
(11) (12) |
1:43
9:00
|
(11) (12) |
1:21
10:21
|
(13) (11) |
4:19
14:40
|
(19) (14) |
1:52
16:32
|
(11) (12) |
2:55
19:27
|
(2) (10) |
2:07
21:34
|
(7) (10) |
1:10
22:44
|
(2) (10) |
1:41
24:25
|
(4) (9) |
1:21
25:46
|
(15) (9) |
1:24
27:10
|
(7) (8) |
2:06
29:16
|
(18) (8) |
0:16
29:32
|
(11)
(8)
|
Родичкин Даниил (2002) I Республика Мордовия |
||
|
9 | 00:29:51 (6:13 мин/км) | +5:43 |
3:21
3:21
|
(8) (8) |
1:46
5:07
|
(6) (7) |
1:35
6:42
|
(11) (7) |
1:50
8:32
|
(15) (9) |
1:14
9:46
|
(8) (9) |
3:29
13:15
|
(10) (8) |
1:35
14:50
|
(2) (7) |
3:45
18:35
|
(13) (7) |
2:13
20:48
|
(9) (7) |
1:15
22:03
|
(9) (6) |
1:43
23:46
|
(6) (6) |
1:15
25:01
|
(11) (6) |
2:22
27:23
|
(24) (9) |
2:11
29:34
|
(19) (9) |
0:17
29:51
|
(13)
(9)
|
Белозеров Юрий (2003) III Нижегородская обл. |
||
|
10 | 00:31:17 (6:31 мин/км) | +7:09 |
3:34
3:34
|
(13) (13) |
2:09
5:43
|
(12) (13) |
1:38
7:21
|
(15) (13) |
1:50
9:11
|
(15) (13) |
1:34
10:45
|
(19) (13) |
3:17
14:02
|
(8) (11) |
1:38
15:40
|
(3) (9) |
4:36
20:16
|
(16) (12) |
2:38
22:54
|
(17) (12) |
1:19
24:13
|
(12) (12) |
1:57
26:10
|
(14) (10) |
1:18
27:28
|
(14) (10) |
1:47
29:15
|
(16) (10) |
1:47
31:02
|
(11) (10) |
0:15
31:17
|
(4)
(10)
|
Скотников Иван (2002) I Пензенская обл. |
||
|
11 | 00:31:53 (6:39 мин/км) | +7:45 |
3:51
3:51
|
(16) (16) |
2:20
6:11
|
(19) (16) |
1:35
7:46
|
(11) (16) |
2:02
9:48
|
(20) (16) |
1:21
11:09
|
(13) (16) |
3:35
14:44
|
(12) (15) |
2:00
16:44
|
(14) (14) |
4:42
21:26
|
(19) (15) |
2:11
23:37
|
(8) (13) |
1:37
25:14
|
(22) (15) |
1:50
27:04
|
(10) (12) |
1:21
28:25
|
(15) (13) |
1:51
30:16
|
(19) (13) |
1:19
31:35
|
(3) (11) |
0:18
31:53
|
(17)
(11)
|
Маслов Сергей (2003) Iю Республика Мордовия |
||
|
12 | 00:31:58 (6:40 мин/км) | +7:50 |
5:02
5:02
|
(22) (22) |
1:53
6:55
|
(10) (21) |
1:35
8:30
|
(11) (20) |
1:44
10:14
|
(12) (19) |
1:25
11:39
|
(15) (19) |
3:54
15:33
|
(15) (17) |
1:47
17:20
|
(8) (15) |
3:42
21:02
|
(11) (14) |
2:40
23:42
|
(18) (14) |
1:25
25:07
|
(17) (13) |
1:53
27:00
|
(12) (11) |
1:17
28:17
|
(13) (11) |
1:52
30:09
|
(20) (12) |
1:32
31:41
|
(8) (13) |
0:17
31:58
|
(13)
(12)
|
Ахметзянов Артур (2003) IIю Респ. Башкортостан |
||
|
13 | 00:32:00 (6:40 мин/км) | +7:52 |
3:53
3:53
|
(18) (18) |
1:51
5:44
|
(9) (14) |
1:28
7:12
|
(8) (11) |
1:34
8:46
|
(7) (11) |
1:14
10:00
|
(8) (10) |
3:54
13:54
|
(15) (10) |
1:58
15:52
|
(13) (11) |
3:54
19:46
|
(14) (11) |
3:59
23:45
|
(23) (15) |
1:24
25:09
|
(16) (14) |
1:59
27:08
|
(15) (13) |
1:15
28:23
|
(11) (12) |
1:37
30:00
|
(12) (11) |
1:37
31:37
|
(10) (12) |
0:23
32:00
|
(21)
(13)
|
Добросов Олег (2003) III Республика Татарстан |
||
|
14 | 00:32:28 (6:46 мин/км) | +8:20 |
3:15
3:15
|
(7) (7) |
2:22
5:37
|
(20) (10) |
1:19
6:56
|
(3) (10) |
1:34
8:30
|
(7) (8) |
1:14
9:44
|
(8) (8) |
8:20
18:04
|
(24) (19) |
1:55
19:59
|
(12) (19) |
3:32
23:31
|
(9) (18) |
2:05
25:36
|
(6) (18) |
1:11
26:47
|
(3) (18) |
1:43
28:30
|
(6) (16) |
1:11
29:41
|
(8) (15) |
1:13
30:54
|
(2) (15) |
1:20
32:14
|
(4) (14) |
0:14
32:28
|
(2)
(14)
|
Коржев Михаил (2002) I Пермский Край |
||
|
15 | 00:32:52 (6:51 мин/км) | +8:44 |
3:52
3:52
|
(17) (17) |
2:19
6:11
|
(17) (16) |
1:43
7:54
|
(19) (17) |
1:52
9:46
|
(17) (15) |
1:13
10:59
|
(6) (15) |
3:22
14:21
|
(9) (12) |
4:55
19:16
|
(24) (18) |
3:31
22:47
|
(8) (17) |
2:34
25:21
|
(15) (17) |
1:12
26:33
|
(5) (17) |
2:02
28:35
|
(16) (17) |
1:07
29:42
|
(5) (16) |
1:32
31:14
|
(10) (16) |
1:23
32:37
|
(5) (15) |
0:15
32:52
|
(4)
(15)
|
Никифоров Егор (2003) Iю Пермский Край |
||
|
16 | 00:33:09 (6:54 мин/км) | +9:01 |
2:59
2:59
|
(1) (1) |
1:39
4:38
|
(3) (2) |
1:30
6:08
|
(9) (4) |
1:26
7:34
|
(1) (4) |
1:06
8:40
|
(2) (2) |
2:48
11:28
|
(3) (2) |
4:23
15:51
|
(23) (10) |
3:01
18:52
|
(3) (8) |
1:59
20:51
|
(1) (8) |
1:14
22:05
|
(7) (7) |
6:12
28:17
|
(23) (15) |
1:08
29:25
|
(7) (14) |
1:11
30:36
|
(1) (14) |
2:18
32:54
|
(20) (16) |
0:15
33:09
|
(4)
(16)
|
Хохряков Артём (2002) I Пермский Край |
||
|
17 | 00:33:59 (7:05 мин/км) | +9:51 |
4:06
4:06
|
(20) (20) |
2:19
6:25
|
(17) (19) |
1:39
8:04
|
(18) (18) |
1:46
9:50
|
(14) (17) |
1:26
11:16
|
(16) (17) |
3:57
15:13
|
(17) (16) |
2:22
17:35
|
(17) (16) |
4:38
22:13
|
(18) (16) |
2:35
24:48
|
(16) (16) |
1:30
26:18
|
(19) (16) |
1:48
28:06
|
(9) (14) |
2:28
30:34
|
(23) (17) |
1:41
32:15
|
(13) (17) |
1:27
33:42
|
(6) (17) |
0:17
33:59
|
(13)
(17)
|
Ляшевич Роман (2002) III Респ. Башкортостан |
||
|
18 | 00:35:37 (7:25 мин/км) | +11:29 |
3:24
3:24
|
(9) (9) |
2:16
5:40
|
(16) (11) |
1:46
7:26
|
(20) (14) |
1:53
9:19
|
(18) (14) |
1:26
10:45
|
(16) (13) |
3:40
14:25
|
(13) (13) |
2:09
16:34
|
(15) (13) |
3:43
20:17
|
(12) (13) |
2:30
22:47
|
(13) (11) |
1:11
23:58
|
(3) (11) |
4:55
28:53
|
(21) (18) |
2:27
31:20
|
(22) (18) |
1:43
33:03
|
(14) (18) |
2:19
35:22
|
(21) (18) |
0:15
35:37
|
(4)
(18)
|
Зимин Роман (2002) II Нижегородская обл. |
||
|
19 | 00:39:57 (8:19 мин/км) | +15:49 |
6:49
6:49
|
(24) (24) |
2:42
9:31
|
(22) (23) |
1:57
11:28
|
(22) (22) |
2:07
13:35
|
(21) (21) |
1:31
15:06
|
(18) (20) |
4:12
19:18
|
(18) (20) |
2:29
21:47
|
(20) (20) |
4:58
26:45
|
(20) (19) |
3:05
29:50
|
(20) (19) |
1:51
31:41
|
(24) (19) |
2:27
34:08
|
(19) (19) |
1:22
35:30
|
(18) (19) |
2:07
37:37
|
(23) (19) |
1:57
39:34
|
(14) (19) |
0:23
39:57
|
(21)
(19)
|
Андреев Евгений (2003) III Респ. Башкортостан |
||
|
20 | 00:45:33 (9:29 мин/км) | +21:25 |
4:02
4:02
|
(19) (19) |
2:13
6:15
|
(13) (18) |
5:22
11:37
|
(25) (23) |
1:55
13:32
|
(19) (20) |
2:14
15:46
|
(24) (22) |
5:30
21:16
|
(22) (22) |
1:49
23:05
|
(9) (21) |
4:37
27:42
|
(17) (20) |
2:32
30:14
|
(14) (20) |
1:33
31:47
|
(21) (20) |
7:57
39:44
|
(24) (21) |
1:11
40:55
|
(8) (20) |
1:47
42:42
|
(16) (20) |
2:29
45:11
|
(23) (20) |
0:22
45:33
|
(20)
(20)
|
Карпов Иван (2002) I Респ. Башкортостан |
||
|
21 | 00:50:39 (10:33 мин/км) | +26:31 |
4:25
4:25
|
(21) (21) |
4:29
8:54
|
(24) (22) |
1:53
10:47
|
(21) (21) |
2:57
13:44
|
(24) (22) |
1:52
15:36
|
(22) (21) |
5:27
21:03
|
(21) (21) |
2:21
23:24
|
(16) (22) |
6:45
30:09
|
(22) (21) |
2:23
32:32
|
(12) (21) |
1:41
34:13
|
(23) (21) |
1:56
36:09
|
(13) (20) |
10:17
46:26
|
(24) (22) |
2:02
48:28
|
(22) (22) |
1:53
50:21
|
(13) (22) |
0:18
50:39
|
(17)
(21)
|
Жерихин Дмитрий (2002) IIю Пермский Край |
||
|
22 | 00:51:43 (10:46 мин/км) | +27:35 |
18:57
18:57
|
(25) (25) |
2:15
21:12
|
(14) (25) |
4:16
25:28
|
(24) (25) |
2:12
27:40
|
(22) (24) |
1:19
28:59
|
(12) (24) |
3:34
32:33
|
(11) (24) |
3:10
35:43
|
(21) (24) |
3:56
39:39
|
(15) (24) |
2:42
42:21
|
(19) (24) |
1:26
43:47
|
(18) (24) |
2:20
46:07
|
(18) (23) |
1:21
47:28
|
(15) (23) |
2:01
49:29
|
(21) (23) |
1:58
51:27
|
(15) (23) |
0:16
51:43
|
(11)
(22)
|
Докучаев Владимир (2003) I Нижегородская обл. |
||
|
23 | 00:53:25 (11:08 мин/км) | +29:17 |
3:28
3:28
|
(12) (12) |
3:14
6:42
|
(23) (20) |
1:38
8:20
|
(15) (19) |
1:41
10:01
|
(10) (18) |
1:17
11:18
|
(11) (18) |
4:37
15:55
|
(20) (18) |
2:22
18:17
|
(17) (17) |
20:16
38:33
|
(24) (23) |
3:08
41:41
|
(21) (23) |
1:20
43:01
|
(13) (23) |
5:14
48:15
|
(22) (24) |
1:30
49:45
|
(20) (24) |
1:45
51:30
|
(15) (24) |
1:32
53:02
|
(8) (24) |
0:23
53:25
|
(21)
(23)
|
Ямалеев Альберт (2002) Iю Респ. Башкортостан |
||
|
- | - |
3:25
3:25
|
(10) (10) |
2:30
5:55
|
(21) (15) |
1:38
7:33
|
(15) (15) |
26:45
34:18
|
(25) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Карпельев Роман (2002) Iю Республика Мордовия |
|||
|
- | - |
5:15
5:15
|
(23) (23) |
5:17
10:32
|
(25) (24) |
3:04
13:36
|
(23) (24) |
2:16
15:52
|
(23) (23) |
1:46
17:38
|
(20) (23) |
5:54
23:32
|
(23) (23) |
3:42
27:14
|
(22) (23) |
8:10
35:24
|
(23) (22) |
3:16
38:40
|
(22) (22) |
1:31
40:11
|
(20) (22) |
2:36
42:47
|
(20) (22) |
1:45
44:32
|
(21) (21) |
1:50
46:22
|
(18) (21) |
2:04
48:26
|
(16) (21) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Панарин Вадим (2003) Iю Респ. Башкортостан |