Россия, , Иноземцево
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 15 |
Участников | 60 |
Длина дистанции | 4.700 m |
Набор высот | 150 |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:30 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 47) | leg tot 3 ( 48) | leg tot 4 ( 49) | leg tot 5 ( 51) | leg tot 6 ( 52) | leg tot 7 ( 60) | leg tot 8 ( 56) | leg tot 9 ( 37) | leg tot 10 ( 39) | leg tot 11 ( 41) | leg tot 12 ( 44) | leg tot 13 ( 43) | leg tot 14 ( 46) | leg tot 15 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:33:19 (7:05 мин/км) | - |
3:10
3:10
|
(5) (5) |
2:10
5:20
|
(22) (11) |
1:43
7:03
|
(5) (7) |
0:55
7:58
|
(12) (6) |
3:22
11:20
|
(11) (5) |
3:11
14:31
|
(11) (6) |
3:31
18:02
|
(1) (2) |
3:08
21:10
|
(7) (1) |
3:11
24:21
|
(8) (1) |
2:05
26:26
|
(10) (1) |
1:38
28:04
|
(1) (1) |
2:22
30:26
|
(3) (1) |
1:10
31:36
|
(5) (1) |
1:04
32:40
|
(7) (1) |
0:27
33:07
|
(19) (1) |
0:12
33:19
|
(25)
(1)
|
Чусов Виталий (2000) I Ориентир |
||
|
2 | 00:34:05 (7:15 мин/км) | +46 |
3:24
3:24
|
(11) (11) |
1:28
4:52
|
(2) (3) |
1:50
6:42
|
(8) (3) |
0:54
7:36
|
(11) (3) |
3:04
10:40
|
(6) (3) |
3:36
14:16
|
(28) (5) |
4:00
18:16
|
(6) (3) |
3:32
21:48
|
(18) (2) |
3:03
24:51
|
(4) (2) |
1:55
26:46
|
(6) (2) |
1:44
28:30
|
(4) (2) |
2:26
30:56
|
(7) (2) |
1:20
32:16
|
(9) (2) |
1:13
33:29
|
(19) (2) |
0:25
33:54
|
(9) (2) |
0:11
34:05
|
(10)
(2)
|
Галактионов Кирилл (2000) КМС СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
3 | 00:34:40 (7:23 мин/км) | +1:21 |
3:18
3:18
|
(8) (8) |
1:40
4:58
|
(4) (5) |
3:14
8:12
|
(40) (18) |
0:46
8:58
|
(3) (13) |
3:24
12:22
|
(12) (12) |
3:16
15:38
|
(16) (12) |
3:39
19:17
|
(2) (6) |
3:03
22:20
|
(5) (3) |
3:06
25:26
|
(5) (3) |
1:47
27:13
|
(2) (3) |
2:08
29:21
|
(17) (3) |
2:42
32:03
|
(12) (3) |
1:05
33:08
|
(3) (3) |
0:59
34:07
|
(2) (3) |
0:23
34:30
|
(3) (3) |
0:10
34:40
|
(3)
(3)
|
Лукашевич Антон (2000) КМС Ленинградская облас |
||
|
4 | 00:34:56 (7:26 мин/км) | +1:37 |
2:57
2:57
|
(1) (1) |
2:07
5:04
|
(21) (6) |
1:31
6:35
|
(1) (2) |
0:39
7:14
|
(1) (2) |
2:36
9:50
|
(1) (1) |
2:57
12:47
|
(6) (1) |
7:41
20:28
|
(32) (11) |
2:48
23:16
|
(1) (7) |
2:34
25:50
|
(1) (4) |
1:39
27:29
|
(1) (4) |
2:34
30:03
|
(34) (4) |
2:06
32:09
|
(1) (4) |
1:09
33:18
|
(4) (4) |
1:06
34:24
|
(9) (4) |
0:20
34:44
|
(1) (4) |
0:12
34:56
|
(25)
(4)
|
Правдюк Александр (2000) I СДЮСШОР Экран СПб |
||
|
5 | 00:36:10 (7:42 мин/км) | +2:51 |
3:09
3:09
|
(4) (4) |
1:46
4:55
|
(6) (4) |
2:06
7:01
|
(19) (5) |
0:59
8:00
|
(20) (7) |
3:28
11:28
|
(13) (8) |
3:28
14:56
|
(24) (10) |
4:29
19:25
|
(13) (7) |
3:09
22:34
|
(8) (4) |
3:32
26:06
|
(18) (6) |
2:15
28:21
|
(16) (5) |
1:56
30:17
|
(10) (5) |
2:51
33:08
|
(15) (5) |
1:22
34:30
|
(10) (5) |
1:02
35:32
|
(4) (5) |
0:26
35:58
|
(12) (5) |
0:12
36:10
|
(25)
(5)
|
Комаров Дмитрий (2001) I СПб ДДЮТ Выборгского |
||
|
6 | 00:36:58 (7:52 мин/км) | +3:39 |
3:21
3:21
|
(9) (9) |
1:57
5:18
|
(13) (10) |
1:52
7:10
|
(11) (8) |
0:58
8:08
|
(19) (8) |
3:53
12:01
|
(28) (11) |
3:16
15:17
|
(16) (11) |
3:54
19:11
|
(4) (5) |
3:58
23:09
|
(29) (6) |
3:07
26:16
|
(7) (7) |
2:47
29:03
|
(27) (6) |
2:15
31:18
|
(25) (8) |
2:34
33:52
|
(11) (7) |
1:25
35:17
|
(11) (6) |
1:06
36:23
|
(9) (6) |
0:25
36:48
|
(9) (6) |
0:10
36:58
|
(3)
(6)
|
Князев Андрей Смоленск СДЮСШОР |
||
|
7 | 00:37:13 (7:55 мин/км) | +3:54 |
3:02
3:02
|
(2) (2) |
1:38
4:40
|
(3) (2) |
1:38
6:18
|
(3) (1) |
0:52
7:10
|
(7) (1) |
4:28
11:38
|
(40) (9) |
3:04
14:42
|
(8) (7) |
4:26
19:08
|
(12) (4) |
3:30
22:38
|
(16) (5) |
3:13
25:51
|
(11) (5) |
3:36
29:27
|
(41) (8) |
1:42
31:09
|
(2) (6) |
2:25
33:34
|
(6) (6) |
1:52
35:26
|
(30) (7) |
1:10
36:36
|
(16) (7) |
0:26
37:02
|
(12) (7) |
0:11
37:13
|
(10)
(7)
|
Шуленин Данила (2001) I СПб ДДЮТ Выборгского |
||
|
8 | 00:37:34 (8:00 мин/км) | +4:15 |
3:29
3:29
|
(14) (14) |
5:08
8:37
|
(57) (47) |
2:49
11:26
|
(35) (42) |
0:41
12:07
|
(2) (36) |
2:45
14:52
|
(3) (28) |
3:12
18:04
|
(12) (25) |
4:04
22:08
|
(7) (16) |
3:16
25:24
|
(10) (14) |
3:15
28:39
|
(12) (12) |
1:56
30:35
|
(7) (12) |
1:50
32:25
|
(7) (11) |
2:16
34:41
|
(2) (8) |
1:17
35:58
|
(8) (8) |
1:03
37:01
|
(5) (8) |
0:23
37:24
|
(3) (8) |
0:10
37:34
|
(3)
(8)
|
Пушин Кирил (2000) I Удмуртская Республи |
||
|
9 | 00:38:42 (8:14 мин/км) | +5:23 |
4:07
4:07
|
(28) (28) |
2:10
6:17
|
(22) (24) |
2:07
8:24
|
(20) (20) |
1:00
9:24
|
(24) (18) |
3:36
13:00
|
(19) (17) |
3:16
16:16
|
(16) (15) |
5:05
21:21
|
(17) (14) |
3:40
25:01
|
(21) (13) |
4:06
29:07
|
(26) (13) |
2:05
31:12
|
(10) (13) |
1:54
33:06
|
(9) (12) |
2:24
35:30
|
(4) (12) |
1:25
36:55
|
(11) (10) |
1:13
38:08
|
(19) (10) |
0:23
38:31
|
(3) (9) |
0:11
38:42
|
(10)
(9)
|
Воронин Евгений (2000) I Челябинск ОДЮСШ |
||
|
10 | 00:38:47 (8:15 мин/км) | +5:28 |
3:07
3:07
|
(3) (3) |
1:23
4:30
|
(1) (1) |
2:53
7:23
|
(38) (11) |
0:47
8:10
|
(4) (9) |
2:36
10:46
|
(1) (4) |
3:06
13:52
|
(9) (3) |
4:08
18:00
|
(9) (1) |
9:10
27:10
|
(56) (18) |
2:54
30:04
|
(2) (15) |
1:50
31:54
|
(5) (14) |
1:49
33:43
|
(6) (14) |
2:33
36:16
|
(9) (14) |
1:01
37:17
|
(1) (12) |
0:57
38:14
|
(1) (12) |
0:23
38:37
|
(3) (10) |
0:10
38:47
|
(3)
(10)
|
Чесников Егор (2000) I Ленинградская област |
||
|
11 | 00:38:50 (8:16 мин/км) | +5:31 |
4:06
4:06
|
(27) (27) |
1:49
5:55
|
(7) (18) |
2:04
7:59
|
(18) (14) |
0:59
8:58
|
(20) (13) |
3:50
12:48
|
(27) (13) |
3:19
16:07
|
(20) (14) |
4:05
20:12
|
(8) (9) |
3:38
23:50
|
(19) (10) |
3:31
27:21
|
(17) (10) |
2:10
29:31
|
(13) (9) |
2:17
31:48
|
(26) (10) |
3:02
34:50
|
(23) (10) |
2:01
36:51
|
(33) (9) |
1:16
38:07
|
(24) (9) |
0:30
38:37
|
(36) (10) |
0:13
38:50
|
(38)
(11)
|
Гореликов Иван (2000) I Энергия |
||
|
12 | 00:38:51 (8:16 мин/км) | +5:32 |
3:11
3:11
|
(6) (6) |
1:56
5:07
|
(12) (7) |
2:03
7:10
|
(17) (8) |
1:15
8:25
|
(38) (11) |
3:29
11:54
|
(17) (10) |
2:51
14:45
|
(3) (8) |
5:55
20:40
|
(24) (12) |
3:04
23:44
|
(6) (9) |
3:21
27:05
|
(14) (8) |
2:09
29:14
|
(12) (7) |
2:01
31:15
|
(14) (7) |
3:28
34:43
|
(36) (9) |
2:12
36:55
|
(37) (10) |
1:16
38:11
|
(24) (11) |
0:27
38:38
|
(19) (12) |
0:13
38:51
|
(38)
(12)
|
Бежанов Антон (2000) I Пятигорск Меридиан |
||
|
13 | 00:39:32 (8:25 мин/км) | +6:13 |
3:37
3:37
|
(16) (16) |
2:36
6:13
|
(41) (23) |
2:02
8:15
|
(16) (19) |
1:06
9:21
|
(31) (17) |
3:28
12:49
|
(13) (14) |
3:10
15:59
|
(10) (13) |
3:52
19:51
|
(3) (8) |
3:41
23:32
|
(23) (8) |
3:41
27:13
|
(21) (9) |
2:19
29:32
|
(17) (10) |
2:00
31:32
|
(13) (9) |
3:18
34:50
|
(33) (10) |
2:27
37:17
|
(48) (12) |
1:33
38:50
|
(45) (13) |
0:30
39:20
|
(36) (13) |
0:12
39:32
|
(25)
(13)
|
Дорма Артемий (2001) I Челябинск ОДЮСШ |
||
|
14 | 00:40:35 (8:38 мин/км) | +7:16 |
3:22
3:22
|
(10) (10) |
1:55
5:17
|
(11) (9) |
1:36
6:53
|
(2) (4) |
0:47
7:40
|
(4) (4) |
2:47
10:27
|
(4) (2) |
2:53
13:20
|
(4) (2) |
9:00
22:20
|
(38) (17) |
3:11
25:31
|
(9) (15) |
3:06
28:37
|
(5) (11) |
1:57
30:34
|
(9) (11) |
2:43
33:17
|
(38) (13) |
2:24
35:41
|
(4) (13) |
2:35
38:16
|
(50) (14) |
1:35
39:51
|
(47) (14) |
0:32
40:23
|
(42) (14) |
0:12
40:35
|
(25)
(14)
|
Пермяков Никита (2000) КМС Челябинск ОДЮСШ |
||
|
15 | 00:42:04 (8:57 мин/км) | +8:45 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
2:00
5:46
|
(15) (13) |
1:49
7:35
|
(7) (12) |
1:37
9:12
|
(47) (15) |
4:02
13:14
|
(32) (19) |
3:31
16:45
|
(25) (17) |
4:13
20:58
|
(11) (13) |
3:45
24:43
|
(26) (12) |
7:53
32:36
|
(48) (22) |
1:56
34:32
|
(7) (19) |
1:43
36:15
|
(3) (17) |
2:42
38:57
|
(12) (16) |
1:27
40:24
|
(14) (17) |
1:04
41:28
|
(7) (15) |
0:25
41:53
|
(9) (15) |
0:11
42:04
|
(10)
(15)
|
Привалов Алексей (2000) I Ленинградская облас |
||
|
16 | 00:42:18 (9:00 мин/км) | +8:59 |
3:49
3:49
|
(20) (20) |
2:16
6:05
|
(26) (20) |
1:57
8:02
|
(14) (15) |
4:26
12:28
|
(53) (39) |
4:01
16:29
|
(31) (35) |
2:42
19:11
|
(2) (30) |
5:07
24:18
|
(19) (21) |
2:59
27:17
|
(4) (19) |
4:07
31:24
|
(27) (17) |
2:28
33:52
|
(18) (15) |
2:14
36:06
|
(22) (16) |
3:02
39:08
|
(23) (17) |
1:15
40:23
|
(7) (15) |
1:19
41:42
|
(31) (16) |
0:26
42:08
|
(12) (16) |
0:10
42:18
|
(3)
(16)
|
Хандаров Арсений (2001) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
17 | 00:42:36 (9:04 мин/км) | +9:17 |
3:17
3:17
|
(7) (7) |
2:35
5:52
|
(40) (16) |
9:48
15:40
|
(55) (51) |
0:49
16:29
|
(6) (48) |
2:48
19:17
|
(5) (46) |
2:55
22:12
|
(5) (40) |
3:57
26:09
|
(5) (28) |
2:53
29:02
|
(2) (23) |
3:15
32:17
|
(12) (21) |
1:48
34:05
|
(4) (17) |
2:35
36:40
|
(35) (19) |
3:01
39:41
|
(22) (20) |
1:14
40:55
|
(6) (18) |
1:03
41:58
|
(5) (17) |
0:27
42:25
|
(19) (17) |
0:11
42:36
|
(10)
(17)
|
Косаковский Тимур (2000) I СДЮСШОР 18 Торнадо |
||
|
18 | 00:42:46 (9:06 мин/км) | +9:27 |
3:38
3:38
|
(17) (17) |
2:15
5:53
|
(25) (17) |
2:17
8:10
|
(24) (17) |
3:49
11:59
|
(52) (35) |
3:42
15:41
|
(23) (33) |
3:54
19:35
|
(34) (31) |
5:05
24:40
|
(17) (23) |
3:26
28:06
|
(13) (21) |
3:40
31:46
|
(20) (19) |
2:14
34:00
|
(15) (16) |
1:56
35:56
|
(10) (15) |
2:52
38:48
|
(17) (15) |
1:35
40:23
|
(22) (15) |
1:44
42:07
|
(51) (18) |
0:28
42:35
|
(28) (18) |
0:11
42:46
|
(10)
(18)
|
Предко Федор (2001) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
19 | 00:43:09 (9:11 мин/км) | +9:50 |
3:28
3:28
|
(13) (13) |
1:54
5:22
|
(10) (12) |
1:59
7:21
|
(15) (10) |
0:56
8:17
|
(14) (10) |
3:10
11:27
|
(8) (7) |
3:18
14:45
|
(19) (8) |
5:34
20:19
|
(22) (10) |
3:40
23:59
|
(21) (11) |
7:38
31:37
|
(47) (18) |
2:36
34:13
|
(23) (18) |
2:07
36:20
|
(16) (18) |
3:06
39:26
|
(27) (18) |
1:49
41:15
|
(29) (19) |
1:14
42:29
|
(22) (19) |
0:29
42:58
|
(31) (19) |
0:11
43:09
|
(10)
(19)
|
Кепин Андрей (2001) I ДЮКСО |
||
|
20 | 00:43:38 (9:17 мин/км) | +10:19 |
3:50
3:50
|
(21) (21) |
2:29
6:19
|
(32) (26) |
6:34
12:53
|
(52) (47) |
0:59
13:52
|
(20) (43) |
3:49
17:41
|
(26) (39) |
3:38
21:19
|
(30) (38) |
4:08
25:27
|
(9) (24) |
3:26
28:53
|
(13) (22) |
3:12
32:05
|
(9) (20) |
2:49
34:54
|
(30) (20) |
1:52
36:46
|
(8) (20) |
2:51
39:37
|
(15) (19) |
2:15
41:52
|
(39) (20) |
1:06
42:58
|
(9) (20) |
0:27
43:25
|
(19) (20) |
0:13
43:38
|
(38)
(20)
|
Котов Вячеслав (2001) I Ленинградская област |
||
|
21 | 00:43:48 (9:19 мин/км) | +10:29 |
3:27
3:27
|
(12) (12) |
1:40
5:07
|
(4) (7) |
1:54
7:01
|
(12) (5) |
0:55
7:56
|
(12) (5) |
3:28
11:24
|
(13) (6) |
2:41
14:05
|
(1) (4) |
8:57
23:02
|
(37) (18) |
9:10
32:12
|
(56) (32) |
3:00
35:12
|
(3) (27) |
1:47
36:59
|
(2) (23) |
1:45
38:44
|
(5) (22) |
2:33
41:17
|
(9) (22) |
1:01
42:18
|
(1) (22) |
0:59
43:17
|
(2) (21) |
0:22
43:39
|
(2) (21) |
0:09
43:48
|
(1)
(21)
|
Крупчатников Илья (2001) I Магнитная Стрелка |
||
|
22 | 00:44:00 (9:22 мин/км) | +10:41 |
4:58
4:58
|
(41) (41) |
2:31
7:29
|
(37) (38) |
1:50
9:19
|
(8) (24) |
0:59
10:18
|
(20) (22) |
3:43
14:01
|
(24) (21) |
3:01
17:02
|
(7) (19) |
9:34
26:36
|
(44) (30) |
3:24
30:00
|
(12) (26) |
3:12
33:12
|
(9) (23) |
2:47
35:59
|
(27) (21) |
2:13
38:12
|
(21) (21) |
2:32
40:44
|
(8) (21) |
1:31
42:15
|
(17) (21) |
1:07
43:22
|
(13) (22) |
0:27
43:49
|
(19) (22) |
0:11
44:00
|
(10)
(22)
|
Зырянов Илья (2001) Iю Красноярск КГПУ-АЗВ |
||
|
23 | 00:46:10 (9:49 мин/км) | +12:51 |
5:27
5:27
|
(49) (49) |
3:07
8:34
|
(49) (46) |
1:51
10:25
|
(10) (33) |
0:56
11:21
|
(14) (30) |
3:08
14:29
|
(7) (24) |
3:19
17:48
|
(20) (23) |
5:38
23:26
|
(23) (19) |
3:39
27:05
|
(20) (17) |
7:35
34:40
|
(46) (26) |
2:36
37:16
|
(23) (24) |
2:08
39:24
|
(17) (24) |
3:06
42:30
|
(27) (23) |
1:47
44:17
|
(28) (23) |
1:15
45:32
|
(23) (23) |
0:26
45:58
|
(12) (23) |
0:12
46:10
|
(25)
(23)
|
Печников Даниил (2001) IIIю ЦДЮТиЭ г. Пятигорск |
||
|
24 | 00:47:45 (10:10 мин/км) | +14:26 |
4:26
4:26
|
(35) (35) |
2:21
6:47
|
(28) (29) |
2:35
9:22
|
(32) (26) |
1:00
10:22
|
(24) (24) |
4:09
14:31
|
(34) (25) |
4:15
18:46
|
(40) (28) |
8:04
26:50
|
(33) (31) |
4:34
31:24
|
(37) (29) |
4:21
35:45
|
(29) (29) |
2:31
38:16
|
(21) (25) |
2:22
40:38
|
(29) (26) |
3:42
44:20
|
(40) (25) |
1:32
45:52
|
(18) (25) |
1:13
47:05
|
(19) (24) |
0:30
47:35
|
(36) (24) |
0:10
47:45
|
(3)
(24)
|
Матвиенко Никита (2000) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
25 | 00:47:49 (10:10 мин/км) | +14:30 |
4:31
4:31
|
(36) (36) |
2:24
6:55
|
(29) (33) |
2:31
9:26
|
(30) (28) |
1:12
10:38
|
(35) (26) |
4:14
14:52
|
(35) (28) |
6:03
20:55
|
(56) (35) |
4:39
25:34
|
(14) (25) |
4:57
30:31
|
(42) (28) |
4:48
35:19
|
(34) (28) |
2:57
38:16
|
(35) (25) |
2:14
40:30
|
(22) (25) |
2:54
43:24
|
(19) (24) |
2:25
45:49
|
(47) (24) |
1:19
47:08
|
(31) (25) |
0:30
47:38
|
(36) (25) |
0:11
47:49
|
(10)
(25)
|
Акимов Алексей (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
26 | 00:48:12 (10:15 мин/км) | +14:53 |
3:33
3:33
|
(15) (15) |
2:33
6:06
|
(39) (21) |
3:18
9:24
|
(42) (27) |
1:00
10:24
|
(24) (25) |
3:43
14:07
|
(24) (22) |
3:26
17:33
|
(22) (22) |
6:47
24:20
|
(30) (22) |
7:37
31:57
|
(53) (31) |
4:00
35:57
|
(23) (30) |
2:49
38:46
|
(30) (28) |
2:21
41:07
|
(28) (27) |
3:18
44:25
|
(33) (26) |
1:38
46:03
|
(23) (26) |
1:28
47:31
|
(42) (26) |
0:29
48:00
|
(31) (26) |
0:12
48:12
|
(25)
(26)
|
Аксянов Даниил (2001) I СДЮСШОР 18 Авдеев |
||
|
26 | - | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Маслов Егор (2000) Бештау |
||
|
26 | - | - |
10:25
10:25
|
(59) (59) |
26:07
36:32
|
(59) (59) |
3:35
40:07
|
(44) (59) |
23:48
1:03:55
|
(59) (59) |
7:17
1:11:12
|
(54) (59) |
4:12
1:15:24
|
(36) (59) |
18:37
1:34:01
|
(52) (59) |
9:05
1:43:06
|
(55) (58) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Литвинов Владислав (2001) СОШ №3 ЛИДЕР |
||
|
26 | - | - |
4:00
4:00
|
(24) (24) |
2:03
6:03
|
(17) (19) |
3:16
9:19
|
(41) (24) |
0:56
10:15
|
(14) (21) |
4:18
14:33
|
(37) (26) |
4:18
18:51
|
(44) (29) |
8:13
27:04
|
(34) (32) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Поляков Михаил (2000) III СДЮСШОР№2 СПб |
||
|
27 | 00:48:39 (10:21 мин/км) | +15:20 |
4:08
4:08
|
(29) (29) |
2:13
6:21
|
(24) (27) |
2:08
8:29
|
(22) (21) |
0:57
9:26
|
(17) (19) |
3:28
12:54
|
(13) (16) |
3:43
16:37
|
(31) (16) |
9:01
25:38
|
(40) (26) |
4:19
29:57
|
(33) (25) |
4:02
33:59
|
(24) (24) |
2:53
36:52
|
(34) (22) |
2:10
39:02
|
(19) (23) |
6:17
45:19
|
(57) (29) |
1:26
46:45
|
(13) (27) |
1:18
48:03
|
(30) (27) |
0:24
48:27
|
(7) (27) |
0:12
48:39
|
(25)
(27)
|
Поляков Василий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
28 | 00:48:45 (10:22 мин/км) | +15:26 |
4:04
4:04
|
(26) (26) |
2:04
6:08
|
(19) (22) |
5:08
11:16
|
(48) (41) |
1:03
12:19
|
(27) (38) |
3:37
15:56
|
(21) (34) |
3:43
19:39
|
(31) (32) |
10:24
30:03
|
(46) (37) |
3:16
33:19
|
(10) (35) |
4:03
37:22
|
(25) (32) |
2:32
39:54
|
(22) (31) |
2:04
41:58
|
(15) (30) |
3:14
45:12
|
(32) (28) |
1:45
46:57
|
(26) (28) |
1:06
48:03
|
(9) (27) |
0:27
48:30
|
(19) (28) |
0:15
48:45
|
(49)
(28)
|
Борисов Николай (2000) I СДЮСШОРпоЛВС С.Поса |
||
|
29 | 00:49:09 (10:27 мин/км) | +15:50 |
6:57
6:57
|
(54) (54) |
1:50
8:47
|
(8) (50) |
1:45
10:32
|
(6) (34) |
0:52
11:24
|
(7) (31) |
3:21
14:45
|
(10) (27) |
3:12
17:57
|
(12) (24) |
14:13
32:10
|
(50) (43) |
2:58
35:08
|
(3) (37) |
3:30
38:38
|
(15) (37) |
2:11
40:49
|
(14) (33) |
1:56
42:45
|
(10) (32) |
2:52
45:37
|
(17) (32) |
1:39
47:16
|
(24) (29) |
1:17
48:33
|
(27) (29) |
0:26
48:59
|
(12) (29) |
0:10
49:09
|
(3)
(29)
|
Малышев Михаил (2000) I Магнитная Стрелка |
||
|
30 | 00:49:35 (10:33 мин/км) | +16:16 |
3:50
3:50
|
(21) (21) |
1:58
5:48
|
(14) (14) |
2:07
7:55
|
(20) (13) |
0:53
8:48
|
(10) (12) |
4:25
13:13
|
(38) (18) |
3:37
16:50
|
(29) (18) |
4:43
21:33
|
(15) (15) |
3:59
25:32
|
(30) (16) |
3:52
29:24
|
(22) (14) |
10:02
39:26
|
(54) (30) |
2:12
41:38
|
(20) (29) |
2:47
44:25
|
(14) (26) |
3:22
47:47
|
(56) (31) |
1:08
48:55
|
(15) (30) |
0:29
49:24
|
(31) (30) |
0:11
49:35
|
(10)
(30)
|
Ермолицкий Григорий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
31 | 00:49:54 (10:37 мин/км) | +16:35 |
4:33
4:33
|
(38) (38) |
3:41
8:14
|
(54) (44) |
2:26
10:40
|
(26) (35) |
1:34
12:14
|
(46) (37) |
4:33
16:47
|
(42) (36) |
4:12
20:59
|
(36) (36) |
6:29
27:28
|
(27) (33) |
4:14
31:42
|
(32) (30) |
5:02
36:44
|
(39) (31) |
2:40
39:24
|
(25) (29) |
2:55
42:19
|
(45) (31) |
3:10
45:29
|
(30) (30) |
2:17
47:46
|
(40) (30) |
1:22
49:08
|
(35) (31) |
0:34
49:42
|
(47) (31) |
0:12
49:54
|
(25)
(31)
|
Ложников Виктор (2000) I КСО Юность, Омск |
||
|
32 | 00:49:59 (10:38 мин/км) | +16:40 |
4:20
4:20
|
(33) (33) |
2:29
6:49
|
(32) (31) |
2:52
9:41
|
(37) (29) |
1:12
10:53
|
(35) (27) |
4:39
15:32
|
(45) (31) |
4:14
19:46
|
(39) (33) |
6:29
26:15
|
(27) (29) |
3:45
30:00
|
(26) (26) |
4:19
34:19
|
(28) (25) |
4:15
38:34
|
(46) (27) |
2:49
41:23
|
(43) (28) |
4:13
45:36
|
(45) (31) |
2:23
47:59
|
(44) (32) |
1:17
49:16
|
(27) (32) |
0:29
49:45
|
(31) (32) |
0:14
49:59
|
(45)
(32)
|
Чиняков Михаил (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
33 | 00:50:08 (10:40 мин/км) | +16:49 |
3:46
3:46
|
(18) (18) |
2:05
5:51
|
(20) (15) |
2:16
8:07
|
(23) (16) |
1:05
9:12
|
(29) (15) |
3:41
12:53
|
(22) (15) |
4:27
17:20
|
(48) (21) |
8:30
25:50
|
(35) (27) |
3:26
29:16
|
(13) (24) |
8:54
38:10
|
(49) (34) |
2:52
41:02
|
(33) (34) |
2:30
43:32
|
(32) (34) |
3:02
46:34
|
(23) (33) |
1:28
48:02
|
(15) (33) |
1:20
49:22
|
(34) (33) |
0:32
49:54
|
(42) (33) |
0:14
50:08
|
(45)
(33)
|
Меркулов Трофим (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
34 | 00:50:24 (10:43 мин/км) | +17:05 |
4:55
4:55
|
(40) (40) |
1:52
6:47
|
(9) (29) |
2:17
9:04
|
(24) (23) |
1:08
10:12
|
(33) (20) |
4:00
14:12
|
(30) (23) |
4:19
18:31
|
(45) (27) |
10:13
28:44
|
(45) (36) |
4:31
33:15
|
(36) (34) |
4:59
38:14
|
(37) (35) |
3:08
41:22
|
(37) (35) |
2:28
43:50
|
(31) (35) |
3:09
46:59
|
(29) (34) |
1:29
48:28
|
(16) (34) |
1:19
49:47
|
(31) (34) |
0:26
50:13
|
(12) (34) |
0:11
50:24
|
(10)
(34)
|
Ивлиев Сергей (2000) II Тамбовская область |
||
|
35 | 00:51:11 (10:53 мин/км) | +17:52 |
4:59
4:59
|
(42) (42) |
2:46
7:45
|
(43) (40) |
3:08
10:53
|
(39) (38) |
1:05
11:58
|
(29) (34) |
5:03
17:01
|
(49) (37) |
4:16
21:17
|
(41) (37) |
6:25
27:42
|
(26) (34) |
5:37
33:19
|
(44) (35) |
4:55
38:14
|
(36) (35) |
3:08
41:22
|
(37) (35) |
2:58
44:20
|
(46) (36) |
3:13
47:33
|
(31) (36) |
1:42
49:15
|
(25) (36) |
1:16
50:31
|
(24) (35) |
0:29
51:00
|
(31) (35) |
0:11
51:11
|
(10)
(35)
|
Осипов Максим (2001) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
36 | 00:51:30 (10:57 мин/км) | +18:11 |
4:21
4:21
|
(34) (34) |
2:31
6:52
|
(37) (32) |
6:09
13:01
|
(51) (48) |
2:12
15:13
|
(50) (46) |
3:36
18:49
|
(19) (45) |
4:16
23:05
|
(41) (44) |
5:14
28:19
|
(20) (35) |
4:49
33:08
|
(40) (33) |
4:52
38:00
|
(35) (33) |
2:46
40:46
|
(26) (32) |
2:45
43:31
|
(42) (33) |
3:30
47:01
|
(37) (35) |
2:08
49:09
|
(36) (35) |
1:39
50:48
|
(48) (36) |
0:33
51:21
|
(45) (36) |
0:09
51:30
|
(1)
(36)
|
Викентьев Владислав (2001) II Калинка. |
||
|
37 | 00:51:47 (11:01 мин/км) | +18:28 |
4:32
4:32
|
(37) (37) |
4:10
8:42
|
(56) (48) |
1:42
10:24
|
(4) (32) |
3:46
14:10
|
(51) (44) |
4:34
18:44
|
(43) (44) |
7:08
25:52
|
(59) (48) |
5:03
30:55
|
(16) (38) |
4:26
35:21
|
(35) (38) |
4:27
39:48
|
(30) (38) |
2:29
42:17
|
(19) (37) |
2:24
44:41
|
(30) (37) |
3:41
48:22
|
(39) (37) |
1:32
49:54
|
(18) (37) |
1:12
51:06
|
(18) (37) |
0:30
51:36
|
(36) (37) |
0:11
51:47
|
(10)
(37)
|
Горбунов Руслан (2000) II ДЮСШ №1 Ефремов |
||
|
38 | 00:54:07 (11:31 мин/км) | +20:48 |
4:35
4:35
|
(39) (39) |
2:20
6:55
|
(27) (33) |
5:32
12:27
|
(49) (45) |
1:14
13:41
|
(37) (42) |
4:35
18:16
|
(44) (42) |
4:00
22:16
|
(35) (41) |
8:46
31:02
|
(36) (40) |
4:23
35:25
|
(34) (39) |
5:01
40:26
|
(38) (39) |
3:28
43:54
|
(39) (38) |
2:44
46:38
|
(40) (39) |
3:35
50:13
|
(38) (38) |
1:46
51:59
|
(27) (38) |
1:24
53:23
|
(39) (38) |
0:32
53:55
|
(42) (38) |
0:12
54:07
|
(25)
(38)
|
Шубин Матвей (2000) I Москомпас-Ориента |
||
|
39 | 00:54:34 (11:37 мин/км) | +21:15 |
4:17
4:17
|
(32) (32) |
2:01
6:18
|
(16) (25) |
12:20
18:38
|
(58) (55) |
0:57
19:35
|
(17) (54) |
4:59
24:34
|
(47) (53) |
3:27
28:01
|
(23) (52) |
5:57
33:58
|
(25) (44) |
4:05
38:03
|
(31) (42) |
4:39
42:42
|
(33) (41) |
2:47
45:29
|
(27) (40) |
2:39
48:08
|
(36) (40) |
2:56
51:04
|
(20) (40) |
1:33
52:37
|
(21) (39) |
1:17
53:54
|
(27) (39) |
0:27
54:21
|
(19) (39) |
0:13
54:34
|
(38)
(39)
|
Тимофеев Александр (2000) Бештау |
||
|
40 | 00:54:48 (11:40 мин/км) | +21:29 |
3:56
3:56
|
(23) (23) |
2:28
6:24
|
(31) (28) |
2:28
8:52
|
(27) (22) |
1:27
10:19
|
(44) (23) |
3:32
13:51
|
(18) (20) |
3:12
17:03
|
(12) (20) |
6:47
23:50
|
(30) (20) |
3:44
27:34
|
(24) (20) |
3:33
31:07
|
(19) (16) |
15:09
46:16
|
(57) (41) |
2:14
48:30
|
(22) (41) |
3:00
51:30
|
(21) (41) |
1:32
53:02
|
(18) (41) |
1:07
54:09
|
(13) (40) |
0:27
54:36
|
(19) (40) |
0:12
54:48
|
(25)
(40)
|
Балаев Василий (2001) I СДЮСШОРим.Кореньков |
||
|
41 | 00:55:08 (11:44 мин/км) | +21:49 |
4:01
4:01
|
(25) (25) |
3:27
7:28
|
(51) (37) |
2:30
9:58
|
(28) (31) |
1:04
11:02
|
(28) (28) |
4:31
15:33
|
(41) (32) |
4:38
20:11
|
(49) (34) |
10:44
30:55
|
(47) (38) |
4:54
35:49
|
(41) (40) |
5:26
41:15
|
(40) (40) |
2:51
44:06
|
(32) (39) |
2:30
46:36
|
(32) (38) |
4:19
50:55
|
(48) (39) |
2:05
53:00
|
(34) (40) |
1:22
54:22
|
(35) (41) |
0:35
54:57
|
(49) (41) |
0:11
55:08
|
(10)
(41)
|
Прошев Никита (2001) II Калинка. |
||
|
42 | 00:56:38 (12:03 мин/км) | +23:19 |
4:08
4:08
|
(29) (29) |
3:09
7:17
|
(50) (36) |
2:33
9:50
|
(31) (30) |
1:22
11:12
|
(41) (29) |
7:16
18:28
|
(53) (43) |
4:19
22:47
|
(45) (42) |
13:42
36:29
|
(49) (46) |
3:44
40:13
|
(24) (45) |
3:30
43:43
|
(15) (43) |
3:06
46:49
|
(36) (42) |
2:20
49:09
|
(27) (42) |
3:19
52:28
|
(35) (42) |
2:05
54:33
|
(34) (42) |
1:27
56:00
|
(40) (42) |
0:27
56:27
|
(19) (42) |
0:11
56:38
|
(10)
(42)
|
Осипов Александр (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
43 | 01:02:05 (13:13 мин/км) | +28:46 |
5:21
5:21
|
(47) (47) |
3:28
8:49
|
(52) (51) |
4:12
13:01
|
(47) (48) |
1:22
14:23
|
(41) (45) |
5:53
20:16
|
(51) (47) |
4:17
24:33
|
(43) (46) |
6:35
31:08
|
(29) (41) |
5:55
37:03
|
(45) (41) |
5:51
42:54
|
(43) (42) |
4:33
47:27
|
(49) (43) |
4:19
51:46
|
(52) (43) |
4:55
56:41
|
(52) (43) |
2:13
58:54
|
(38) (43) |
2:21
1:01:15
|
(54) (43) |
0:37
1:01:52
|
(51) (43) |
0:13
1:02:05
|
(38)
(43)
|
Шубин Евгений (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
44 | 01:02:37 (13:19 мин/км) | +29:18 |
5:00
5:00
|
(44) (44) |
2:30
7:30
|
(36) (39) |
9:16
16:46
|
(54) (53) |
1:07
17:53
|
(32) (50) |
4:03
21:56
|
(33) (49) |
3:33
25:29
|
(26) (47) |
13:25
38:54
|
(48) (47) |
3:30
42:24
|
(16) (46) |
4:29
46:53
|
(31) (46) |
2:29
49:22
|
(19) (45) |
3:32
52:54
|
(47) (44) |
4:51
57:45
|
(51) (44) |
2:27
1:00:12
|
(48) (44) |
1:27
1:01:39
|
(40) (44) |
0:39
1:02:18
|
(54) (44) |
0:19
1:02:37
|
(55)
(44)
|
Аллилуев Артем (2001) I ДЮКСО |
||
|
45 | 01:03:28 (13:30 мин/км) | +30:09 |
5:04
5:04
|
(45) (45) |
2:58
8:02
|
(46) (42) |
4:04
12:06
|
(46) (44) |
1:16
13:22
|
(39) (41) |
4:26
17:48
|
(39) (40) |
5:15
23:03
|
(53) (43) |
9:04
32:07
|
(41) (42) |
7:16
39:23
|
(50) (43) |
5:49
45:12
|
(42) (45) |
4:11
49:23
|
(45) (46) |
4:03
53:26
|
(50) (45) |
4:33
57:59
|
(49) (45) |
3:00
1:00:59
|
(53) (45) |
1:42
1:02:41
|
(50) (45) |
0:34
1:03:15
|
(47) (45) |
0:13
1:03:28
|
(38)
(45)
|
Шведов Дмитрий (2001) I Москомпас-Ориента |
||
|
46 | 01:04:05 (13:38 мин/км) | +30:46 |
7:16
7:16
|
(56) (56) |
2:03
9:19
|
(17) (54) |
1:55
11:14
|
(13) (40) |
7:06
18:20
|
(57) (51) |
5:01
23:21
|
(48) (52) |
3:53
27:14
|
(33) (51) |
9:00
36:14
|
(38) (45) |
3:48
40:02
|
(28) (44) |
4:29
44:31
|
(31) (44) |
4:15
48:46
|
(46) (44) |
8:30
57:16
|
(56) (46) |
3:02
1:00:18
|
(23) (46) |
1:59
1:02:17
|
(31) (46) |
1:10
1:03:27
|
(16) (46) |
0:26
1:03:53
|
(12) (46) |
0:12
1:04:05
|
(25)
(46)
|
Макаренко Кирилл (2001) I СК Сож - Гомель |
||
|
47 | 01:14:20 (15:49 мин/км) | +41:01 |
5:31
5:31
|
(50) (50) |
3:44
9:15
|
(55) (53) |
10:02
19:17
|
(56) (57) |
1:18
20:35
|
(40) (55) |
5:32
26:07
|
(50) (54) |
4:19
30:26
|
(45) (54) |
9:14
39:40
|
(42) (48) |
7:27
47:07
|
(51) (48) |
9:33
56:40
|
(52) (47) |
3:29
1:00:09
|
(40) (47) |
5:34
1:05:43
|
(55) (47) |
3:54
1:09:37
|
(42) (47) |
2:23
1:12:00
|
(44) (47) |
1:32
1:13:32
|
(44) (47) |
0:33
1:14:05
|
(45) (47) |
0:15
1:14:20
|
(49)
(47)
|
Зубков Александр (2001) БУДО"СДЮСШОР"ЦЛС" |
||
|
48 | 01:21:56 (17:26 мин/км) | +48:37 |
5:31
5:31
|
(50) (50) |
2:41
8:12
|
(42) (43) |
2:50
11:02
|
(36) (39) |
0:52
11:54
|
(7) (33) |
3:13
15:07
|
(9) (30) |
3:13
18:20
|
(15) (26) |
28:17
46:37
|
(58) (52) |
5:16
51:53
|
(43) (50) |
9:02
1:00:55
|
(50) (49) |
4:29
1:05:24
|
(48) (49) |
5:03
1:10:27
|
(54) (48) |
5:52
1:16:19
|
(55) (48) |
3:03
1:19:22
|
(55) (48) |
1:31
1:20:53
|
(43) (48) |
0:44
1:21:37
|
(56) (48) |
0:19
1:21:56
|
(55)
(48)
|
Лычагин Артём (2001) I ДЮКСО |
||
|
49 | 01:22:31 (17:33 мин/км) | +49:12 |
5:05
5:05
|
(46) (46) |
2:47
7:52
|
(44) (41) |
2:48
10:40
|
(34) (35) |
6:20
17:00
|
(56) (49) |
4:39
21:39
|
(45) (48) |
4:13
25:52
|
(38) (48) |
19:35
45:27
|
(54) (51) |
7:06
52:33
|
(48) (51) |
12:07
1:04:40
|
(57) (51) |
5:21
1:10:01
|
(51) (50) |
3:46
1:13:47
|
(49) (49) |
3:50
1:17:37
|
(41) (49) |
2:23
1:20:00
|
(44) (49) |
1:39
1:21:39
|
(48) (49) |
0:35
1:22:14
|
(49) (49) |
0:17
1:22:31
|
(53)
(49)
|
Дьяконов Данила (2001) II Лыткарино К2 |
||
|
50 | 01:26:07 (18:19 мин/км) | +52:48 |
7:06
7:06
|
(55) (55) |
3:01
10:07
|
(48) (55) |
3:46
13:53
|
(45) (50) |
1:32
15:25
|
(45) (47) |
7:22
22:47
|
(55) (51) |
6:38
29:25
|
(58) (53) |
18:39
48:04
|
(53) (54) |
7:29
55:33
|
(52) (53) |
9:48
1:05:21
|
(53) (52) |
4:58
1:10:19
|
(50) (51) |
4:47
1:15:06
|
(53) (50) |
5:36
1:20:42
|
(54) (50) |
2:19
1:23:01
|
(42) (50) |
2:11
1:25:12
|
(53) (50) |
0:37
1:25:49
|
(51) (50) |
0:18
1:26:07
|
(54)
(50)
|
Зорин Илья (2001) IIю Владимир ДЮСШ |
||
|
51 | 01:27:28 (18:37 мин/км) | +54:09 |
7:57
7:57
|
(57) (57) |
2:24
10:21
|
(29) (56) |
2:30
12:51
|
(28) (46) |
6:09
19:00
|
(55) (53) |
16:02
35:02
|
(59) (56) |
5:02
40:04
|
(51) (56) |
20:26
1:00:30
|
(56) (57) |
4:43
1:05:13
|
(39) (55) |
6:37
1:11:50
|
(44) (55) |
3:41
1:15:31
|
(43) (54) |
2:40
1:18:11
|
(37) (52) |
4:05
1:22:16
|
(43) (52) |
2:57
1:25:13
|
(51) (52) |
1:23
1:26:36
|
(38) (51) |
0:28
1:27:04
|
(28) (51) |
0:24
1:27:28
|
(57)
(51)
|
Зиньков Никита (2000) IIIю Рязань ФРС |
||
|
52 | 01:27:44 (18:40 мин/км) | +54:25 |
6:16
6:16
|
(53) (53) |
2:47
9:03
|
(44) (52) |
2:47
11:50
|
(33) (43) |
1:23
13:13
|
(43) (40) |
4:15
17:28
|
(36) (38) |
4:40
22:08
|
(50) (39) |
17:54
40:02
|
(51) (49) |
6:45
46:47
|
(47) (47) |
11:00
57:47
|
(55) (48) |
6:51
1:04:38
|
(53) (48) |
11:31
1:16:09
|
(57) (51) |
5:18
1:21:27
|
(53) (51) |
2:20
1:23:47
|
(43) (51) |
2:52
1:26:39
|
(56) (52) |
0:51
1:27:30
|
(57) (52) |
0:14
1:27:44
|
(45)
(52)
|
Агузаров Олег (2001) Рязань ФРС |
||
|
53 | 01:29:42 (19:05 мин/км) | +56:23 |
4:14
4:14
|
(31) (31) |
2:59
7:13
|
(47) (35) |
3:31
10:44
|
(43) (37) |
1:08
11:52
|
(33) (32) |
6:10
18:02
|
(52) (41) |
5:28
23:30
|
(54) (45) |
35:13
58:43
|
(59) (56) |
9:58
1:08:41
|
(58) (56) |
5:32
1:14:13
|
(41) (56) |
3:45
1:17:58
|
(44) (55) |
2:49
1:20:47
|
(43) (55) |
4:13
1:25:00
|
(45) (54) |
2:17
1:27:17
|
(40) (54) |
1:49
1:29:06
|
(52) (53) |
0:24
1:29:30
|
(7) (53) |
0:12
1:29:42
|
(25)
(53)
|
Масленников Дмитрий (2001) IIIю Рязань ФРС |
||
|
54 | 01:31:24 (19:27 мин/км) | +58:05 |
4:59
4:59
|
(42) (42) |
3:28
8:27
|
(52) (45) |
8:09
16:36
|
(53) (52) |
2:01
18:37
|
(48) (52) |
3:54
22:31
|
(29) (50) |
3:35
26:06
|
(27) (50) |
21:16
47:22
|
(57) (53) |
7:10
54:32
|
(49) (52) |
10:59
1:05:31
|
(54) (53) |
14:05
1:19:36
|
(56) (56) |
2:44
1:22:20
|
(40) (56) |
4:46
1:27:06
|
(50) (56) |
2:00
1:29:06
|
(32) (56) |
1:33
1:30:39
|
(45) (54) |
0:30
1:31:09
|
(36) (54) |
0:15
1:31:24
|
(49)
(54)
|
Трофимов Артур (2001) IIIю Кирсанов |
||
|
55 | 01:32:27 (19:40 мин/км) | +59:08 |
5:25
5:25
|
(48) (48) |
5:08
10:33
|
(57) (57) |
14:40
25:13
|
(59) (58) |
2:08
27:21
|
(49) (58) |
8:31
35:52
|
(56) (57) |
5:58
41:50
|
(55) (57) |
9:19
51:09
|
(43) (55) |
8:39
59:48
|
(54) (54) |
9:10
1:08:58
|
(51) (54) |
5:47
1:14:45
|
(52) (52) |
4:12
1:18:57
|
(51) (54) |
6:15
1:25:12
|
(56) (55) |
3:49
1:29:01
|
(57) (55) |
2:31
1:31:32
|
(55) (55) |
0:41
1:32:13
|
(55) (55) |
0:14
1:32:27
|
(45)
(55)
|
Киселев Ярослав (2001) II ДЮКСО |
||
|
56 | 01:32:48 (19:45 мин/км) | +59:29 |
8:55
8:55
|
(58) (58) |
2:29
11:24
|
(32) (58) |
5:44
17:08
|
(50) (54) |
4:26
21:34
|
(53) (56) |
10:24
31:58
|
(57) (55) |
6:37
38:35
|
(57) (55) |
5:29
44:04
|
(21) (50) |
6:29
50:33
|
(46) (49) |
11:09
1:01:42
|
(56) (50) |
13:27
1:15:09
|
(55) (53) |
3:33
1:18:42
|
(48) (53) |
4:13
1:22:55
|
(45) (53) |
3:02
1:25:57
|
(54) (53) |
6:01
1:31:58
|
(57) (56) |
0:37
1:32:35
|
(51) (56) |
0:13
1:32:48
|
(38)
(56)
|
Донцов Иван (2001) СОШ №3 ЛИДЕР |
||
|
57 | 01:34:21 (20:04 мин/км) | +1:01:02 |
6:15
6:15
|
(52) (52) |
2:29
8:44
|
(32) (49) |
10:06
18:50
|
(57) (56) |
7:17
26:07
|
(58) (57) |
15:58
42:05
|
(58) (58) |
5:04
47:09
|
(52) (58) |
20:20
1:07:29
|
(55) (58) |
4:40
1:12:09
|
(38) (57) |
6:42
1:18:51
|
(45) (57) |
3:38
1:22:29
|
(42) (57) |
2:43
1:25:12
|
(38) (57) |
4:05
1:29:17
|
(43) (57) |
2:59
1:32:16
|
(52) (57) |
1:22
1:33:38
|
(35) (57) |
0:28
1:34:06
|
(28) (57) |
0:15
1:34:21
|
(49)
(57)
|
Акимов Эдуард (2001) IIIю Рязань ФРС |