Россия, Воронежская обл., г.Павловск
Группа
D30
Группа
D30
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 24 |
Длина дистанции | 6.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:52:23 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 31) | leg tot 2 ( 65) | leg tot 3 ( 45) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 35) | leg tot 7 ( 55) | leg tot 8 ( 32) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 50) | leg tot 12 ( 60) | leg tot 13 ( 52) | leg tot 14 ( 90) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:53:31 (8:07 мин/км) | - |
2:20
2:20
|
(1) (1) |
5:53
8:13
|
(2) (2) |
3:36
11:49
|
(1) (1) |
3:49
15:38
|
(2) (1) |
4:15
19:53
|
(2) (1) |
2:27
22:20
|
(1) (1) |
4:48
27:08
|
(1) (1) |
5:25
32:33
|
(1) (1) |
3:04
35:37
|
(1) (1) |
4:28
40:05
|
(3) (1) |
5:40
45:45
|
(2) (1) |
1:00
46:45
|
(1) (1) |
3:50
50:35
|
(1) (1) |
1:33
52:08
|
(2) (1) |
1:23
53:31
|
(4)
(1)
|
Хельдерт Елена (1974) КМС Ориента-Тропа |
||
|
2 | 00:55:00 (8:20 мин/км) | +1:29 |
2:22
2:22
|
(3) (3) |
5:50
8:12
|
(1) (1) |
4:21
12:33
|
(9) (2) |
3:34
16:07
|
(1) (2) |
4:13
20:20
|
(1) (2) |
2:27
22:47
|
(1) (2) |
5:19
28:06
|
(2) (2) |
5:45
33:51
|
(2) (2) |
3:22
37:13
|
(3) (2) |
4:06
41:19
|
(1) (2) |
5:44
47:03
|
(3) (2) |
1:01
48:04
|
(2) (2) |
4:03
52:07
|
(2) (2) |
1:34
53:41
|
(4) (2) |
1:19
55:00
|
(2)
(2)
|
Георгиева Маргарита (1981) МС Олимп |
||
|
3 | 00:59:56 (9:05 мин/км) | +6:25 |
2:35
2:35
|
(5) (5) |
6:25
9:00
|
(3) (4) |
3:50
12:50
|
(2) (3) |
3:52
16:42
|
(3) (3) |
4:57
21:39
|
(5) (4) |
2:37
24:16
|
(4) (4) |
5:21
29:37
|
(3) (3) |
7:42
37:19
|
(7) (3) |
3:21
40:40
|
(2) (3) |
4:07
44:47
|
(2) (3) |
6:14
51:01
|
(5) (3) |
1:08
52:09
|
(3) (3) |
4:32
56:41
|
(4) (3) |
1:46
58:27
|
(8) (3) |
1:29
59:56
|
(8)
(3)
|
Свирь Екатерина (1983) Воронеж |
||
|
4 | 01:05:06 (9:52 мин/км) | +11:35 |
2:46
2:46
|
(8) (8) |
6:27
9:13
|
(4) (5) |
4:40
13:53
|
(11) (5) |
4:16
18:09
|
(5) (5) |
5:33
23:42
|
(8) (6) |
2:57
26:39
|
(6) (6) |
6:43
33:22
|
(8) (5) |
7:53
41:15
|
(8) (6) |
4:03
45:18
|
(6) (6) |
5:59
51:17
|
(12) (6) |
5:30
56:47
|
(1) (4) |
1:13
58:00
|
(5) (4) |
4:26
1:02:26
|
(3) (4) |
1:24
1:03:50
|
(1) (4) |
1:16
1:05:06
|
(1)
(4)
|
Краснощекова Марина (1975) I МОУ ДЮСШ №17г.Волго |
||
|
5 | 01:06:54 (10:08 мин/км) | +13:23 |
2:32
2:32
|
(4) (4) |
7:10
9:42
|
(9) (6) |
4:14
13:56
|
(6) (6) |
4:22
18:18
|
(7) (6) |
4:46
23:04
|
(4) (5) |
3:00
26:04
|
(8) (5) |
7:36
33:40
|
(12) (7) |
7:35
41:15
|
(5) (6) |
4:22
45:37
|
(8) (7) |
5:01
50:38
|
(4) (5) |
7:03
57:41
|
(7) (5) |
1:18
58:59
|
(8) (5) |
4:49
1:03:48
|
(8) (5) |
1:42
1:05:30
|
(6) (5) |
1:24
1:06:54
|
(5)
(5)
|
Авраменко Анна (1975) КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
6 | 01:08:26 (10:22 мин/км) | +14:55 |
2:43
2:43
|
(7) (7) |
7:02
9:45
|
(7) (7) |
4:54
14:39
|
(12) (9) |
4:20
18:59
|
(6) (8) |
5:30
24:29
|
(7) (9) |
2:53
27:22
|
(5) (8) |
6:09
33:31
|
(6) (6) |
7:36
41:07
|
(6) (5) |
4:02
45:09
|
(5) (5) |
5:13
50:22
|
(7) (4) |
8:48
59:10
|
(11) (6) |
1:28
1:00:38
|
(11) (6) |
4:45
1:05:23
|
(7) (6) |
1:36
1:06:59
|
(5) (6) |
1:27
1:08:26
|
(6)
(6)
|
Мартынова Ольга (1984) I КАшМАР |
||
|
7 | 01:10:57 (10:45 мин/км) | +17:26 |
4:45
4:45
|
(22) (22) |
6:48
11:33
|
(6) (12) |
4:08
15:41
|
(5) (11) |
4:24
20:05
|
(8) (10) |
5:36
25:41
|
(9) (10) |
3:08
28:49
|
(9) (10) |
5:46
34:35
|
(4) (8) |
7:15
41:50
|
(3) (8) |
5:24
47:14
|
(15) (9) |
5:06
52:20
|
(5) (7) |
8:54
1:01:14
|
(12) (7) |
1:27
1:02:41
|
(10) (7) |
4:57
1:07:38
|
(10) (7) |
1:48
1:09:26
|
(9) (7) |
1:31
1:10:57
|
(9)
(7)
|
Гриб Крис (1982) I Волжанин |
||
|
8 | 01:11:35 (10:51 мин/км) | +18:04 |
2:21
2:21
|
(2) (2) |
6:38
8:59
|
(5) (3) |
3:53
12:52
|
(3) (4) |
4:05
16:57
|
(4) (4) |
4:32
21:29
|
(3) (3) |
2:30
23:59
|
(3) (3) |
5:49
29:48
|
(5) (4) |
8:14
38:02
|
(10) (4) |
3:54
41:56
|
(4) (4) |
14:01
55:57
|
(22) (8) |
6:47
1:02:44
|
(6) (8) |
1:14
1:03:58
|
(7) (8) |
4:44
1:08:42
|
(6) (8) |
1:33
1:10:15
|
(2) (8) |
1:20
1:11:35
|
(3)
(8)
|
Щеренко Ольга (1977) КМС лично Калуга |
||
|
9 | 01:14:57 (11:21 мин/км) | +21:26 |
2:39
2:39
|
(6) (6) |
7:35
10:14
|
(10) (9) |
4:07
14:21
|
(4) (7) |
4:31
18:52
|
(9) (7) |
5:36
24:28
|
(9) (8) |
3:27
27:55
|
(11) (9) |
6:40
34:35
|
(7) (8) |
12:38
47:13
|
(21) (10) |
4:48
52:01
|
(12) (10) |
5:11
57:12
|
(6) (9) |
7:55
1:05:07
|
(8) (9) |
1:09
1:06:16
|
(4) (9) |
4:51
1:11:07
|
(9) (9) |
2:00
1:13:07
|
(11) (9) |
1:50
1:14:57
|
(14)
(9)
|
Кнотько Вера (1980) I МГУ |
||
|
10 | 01:15:59 (11:31 мин/км) | +22:28 |
2:59
2:59
|
(9) (9) |
7:03
10:02
|
(8) (8) |
4:20
14:22
|
(8) (8) |
4:38
19:00
|
(10) (9) |
5:00
24:00
|
(6) (7) |
2:58
26:58
|
(7) (7) |
7:48
34:46
|
(13) (10) |
7:22
42:08
|
(4) (9) |
4:09
46:17
|
(7) (8) |
14:30
1:00:47
|
(23) (10) |
6:11
1:06:58
|
(4) (10) |
1:13
1:08:11
|
(5) (10) |
4:37
1:12:48
|
(5) (10) |
1:43
1:14:31
|
(7) (10) |
1:28
1:15:59
|
(7)
(10)
|
Макарова Ольга (1976) I Тула Л-МЕД |
||
|
11 | 01:20:06 (12:08 мин/км) | +26:35 |
3:14
3:14
|
(13) (13) |
9:18
12:32
|
(17) (15) |
4:18
16:50
|
(7) (12) |
5:18
22:08
|
(11) (12) |
5:47
27:55
|
(11) (12) |
3:20
31:15
|
(10) (11) |
7:19
38:34
|
(10) (11) |
9:15
47:49
|
(11) (11) |
4:46
52:35
|
(11) (11) |
8:44
1:01:19
|
(21) (11) |
8:02
1:09:21
|
(9) (11) |
1:53
1:11:14
|
(17) (11) |
5:22
1:16:36
|
(12) (11) |
1:56
1:18:32
|
(10) (11) |
1:34
1:20:06
|
(10)
(11)
|
Ушакова Елена (1978) II КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
12 | 01:22:04 (12:26 мин/км) | +28:33 |
3:23
3:23
|
(15) (15) |
8:33
11:56
|
(13) (13) |
6:22
18:18
|
(17) (15) |
5:40
23:58
|
(14) (14) |
5:55
29:53
|
(12) (13) |
4:02
33:55
|
(12) (13) |
7:25
41:20
|
(11) (12) |
10:21
51:41
|
(14) (12) |
5:38
57:19
|
(17) (12) |
5:53
1:03:12
|
(10) (12) |
8:14
1:11:26
|
(10) (12) |
1:50
1:13:16
|
(14) (12) |
4:57
1:18:13
|
(10) (12) |
2:07
1:20:20
|
(12) (12) |
1:44
1:22:04
|
(11)
(12)
|
Терехова Валентина (1983) КМС Коваль и вагон |
||
|
13 | 01:29:57 (13:38 мин/км) | +36:26 |
5:12
5:12
|
(23) (23) |
8:44
13:56
|
(14) (18) |
5:39
19:35
|
(16) (16) |
5:58
25:33
|
(16) (15) |
7:06
32:39
|
(18) (15) |
5:05
37:44
|
(19) (17) |
8:07
45:51
|
(14) (16) |
11:14
57:05
|
(18) (15) |
4:42
1:01:47
|
(10) (14) |
5:47
1:07:34
|
(9) (13) |
9:29
1:17:03
|
(15) (13) |
1:52
1:18:55
|
(16) (13) |
6:15
1:25:10
|
(16) (13) |
2:39
1:27:49
|
(21) (13) |
2:08
1:29:57
|
(19)
(13)
|
Россинская Ирина (1982) I Тула Л-МЕД |
||
|
14 | 01:30:40 (13:44 мин/км) | +37:09 |
3:17
3:17
|
(14) (14) |
8:13
11:30
|
(12) (11) |
5:23
16:53
|
(15) (13) |
9:09
26:02
|
(23) (16) |
7:09
33:11
|
(19) (16) |
4:07
37:18
|
(13) (15) |
9:53
47:11
|
(20) (17) |
9:49
57:00
|
(12) (14) |
5:28
1:02:28
|
(16) (15) |
5:53
1:08:21
|
(10) (15) |
8:55
1:17:16
|
(13) (14) |
1:57
1:19:13
|
(19) (14) |
7:04
1:26:17
|
(22) (14) |
2:23
1:28:40
|
(15) (14) |
2:00
1:30:40
|
(15)
(14)
|
Клюхина Анастасия (1985) лично Москва |
||
|
15 | 01:31:15 (13:50 мин/км) | +37:44 |
3:11
3:11
|
(11) (11) |
9:04
12:15
|
(15) (14) |
5:11
17:26
|
(14) (14) |
5:38
23:04
|
(13) (13) |
6:53
29:57
|
(15) (14) |
5:16
35:13
|
(20) (14) |
8:42
43:55
|
(17) (13) |
10:41
54:36
|
(17) (13) |
6:21
1:00:57
|
(18) (13) |
6:48
1:07:45
|
(16) (14) |
10:11
1:17:56
|
(18) (15) |
2:01
1:19:57
|
(21) (15) |
6:38
1:26:35
|
(18) (15) |
2:34
1:29:09
|
(18) (15) |
2:06
1:31:15
|
(18)
(15)
|
Захарова Елена (1980) СДЮСШОР 18 Юго-Запа |
||
|
16 | 01:33:56 (14:14 мин/км) | +40:25 |
3:02
3:02
|
(10) (10) |
7:35
10:37
|
(10) (10) |
4:27
15:04
|
(10) (10) |
5:21
20:25
|
(12) (11) |
6:37
27:02
|
(13) (11) |
6:11
33:13
|
(21) (12) |
11:36
44:49
|
(22) (14) |
17:27
1:02:16
|
(23) (20) |
4:32
1:06:48
|
(9) (19) |
6:11
1:12:59
|
(13) (19) |
9:36
1:22:35
|
(16) (17) |
1:43
1:24:18
|
(12) (17) |
5:44
1:30:02
|
(13) (17) |
2:09
1:32:11
|
(13) (17) |
1:45
1:33:56
|
(13)
(16)
|
Косинова Татьяна (1979) СДЮСШОР 18 АТЛЕТ |
||
|
17 | 01:34:22 (14:18 мин/км) | +40:51 |
4:00
4:00
|
(19) (19) |
9:15
13:15
|
(16) (16) |
6:33
19:48
|
(18) (17) |
6:28
26:16
|
(18) (17) |
7:01
33:17
|
(17) (17) |
4:25
37:42
|
(16) (16) |
9:50
47:32
|
(19) (18) |
10:22
57:54
|
(15) (17) |
7:28
1:05:22
|
(21) (17) |
6:28
1:11:50
|
(14) (16) |
9:14
1:21:04
|
(14) (16) |
2:00
1:23:04
|
(20) (16) |
6:06
1:29:10
|
(15) (16) |
2:34
1:31:44
|
(18) (16) |
2:38
1:34:22
|
(23)
(17)
|
Котова Марина (1980) II Ориента-Ski-O |
||
|
18 | 01:36:45 (14:40 мин/км) | +43:14 |
3:36
3:36
|
(16) (16) |
10:48
14:24
|
(20) (20) |
6:56
21:20
|
(20) (18) |
6:28
27:48
|
(18) (19) |
7:42
35:30
|
(21) (19) |
4:49
40:19
|
(17) (19) |
8:31
48:50
|
(16) (19) |
11:38
1:00:28
|
(19) (19) |
5:18
1:05:46
|
(13) (18) |
7:01
1:12:47
|
(17) (18) |
9:52
1:22:39
|
(17) (18) |
2:08
1:24:47
|
(22) (18) |
6:43
1:31:30
|
(19) (18) |
2:51
1:34:21
|
(22) (18) |
2:24
1:36:45
|
(20)
(18)
|
Хатунцева Наталья (1979) III Ориента-Ski-O |
||
|
19 | 01:37:43 (14:48 мин/км) | +44:12 |
3:47
3:47
|
(17) (17) |
10:12
13:59
|
(19) (19) |
7:23
21:22
|
(21) (19) |
6:15
27:37
|
(17) (18) |
6:52
34:29
|
(14) (18) |
4:17
38:46
|
(15) (18) |
6:50
45:36
|
(9) (15) |
12:07
57:43
|
(20) (16) |
7:00
1:04:43
|
(20) (16) |
7:34
1:12:17
|
(18) (17) |
12:44
1:25:01
|
(22) (19) |
1:48
1:26:49
|
(13) (19) |
6:43
1:33:32
|
(19) (19) |
2:27
1:35:59
|
(16) (19) |
1:44
1:37:43
|
(11)
(19)
|
Дьячкова Светлана (1977) Новая Ляда Тамбов |
||
|
20 | 01:38:57 (15:00 мин/км) | +45:26 |
3:58
3:58
|
(18) (18) |
9:19
13:17
|
(18) (17) |
8:14
21:31
|
(23) (20) |
6:32
28:03
|
(20) (20) |
7:31
35:34
|
(20) (20) |
5:00
40:34
|
(18) (20) |
8:26
49:00
|
(15) (20) |
10:12
59:12
|
(13) (18) |
7:57
1:07:09
|
(22) (20) |
6:31
1:13:40
|
(15) (20) |
12:24
1:26:04
|
(21) (20) |
1:50
1:27:54
|
(14) (20) |
6:21
1:34:15
|
(17) (20) |
2:37
1:36:52
|
(20) (20) |
2:05
1:38:57
|
(16)
(20)
|
Свиридова Анастасия (1978) III Тула Л-МЕД |
||
|
21 | 01:47:40 (16:19 мин/км) | +54:09 |
3:12
3:12
|
(12) (12) |
31:16
34:28
|
(24) (24) |
5:00
39:28
|
(13) (24) |
5:54
45:22
|
(15) (23) |
6:54
52:16
|
(16) (23) |
4:07
56:23
|
(13) (23) |
10:31
1:06:54
|
(21) (23) |
7:55
1:14:49
|
(9) (22) |
5:18
1:20:07
|
(13) (22) |
5:24
1:25:31
|
(8) (22) |
10:19
1:35:50
|
(19) (22) |
1:25
1:37:15
|
(9) (22) |
5:59
1:43:14
|
(14) (21) |
2:21
1:45:35
|
(14) (21) |
2:05
1:47:40
|
(16)
(21)
|
Беликова Ирина (1979) II лично Воронеж |
||
|
22 | 01:48:54 (16:30 мин/км) | +55:23 |
5:27
5:27
|
(24) (24) |
11:03
16:30
|
(22) (23) |
9:36
26:06
|
(24) (23) |
7:24
33:30
|
(21) (22) |
8:24
41:54
|
(22) (22) |
6:34
48:28
|
(22) (22) |
9:19
57:47
|
(18) (21) |
10:33
1:08:20
|
(16) (21) |
6:49
1:15:09
|
(19) (21) |
7:43
1:22:52
|
(20) (21) |
12:07
1:34:59
|
(20) (21) |
1:53
1:36:52
|
(17) (21) |
6:55
1:43:47
|
(21) (22) |
2:32
1:46:19
|
(17) (22) |
2:35
1:48:54
|
(22)
(22)
|
Якушева Мария (1983) Мультигонка |
||
|
23 | 02:02:54 (18:37 мин/км) | +1:09:23 |
4:14
4:14
|
(20) (20) |
11:00
15:14
|
(21) (21) |
7:54
23:08
|
(22) (22) |
7:41
30:49
|
(22) (21) |
9:29
40:18
|
(23) (21) |
6:57
47:15
|
(23) (21) |
12:41
59:56
|
(23) (22) |
15:48
1:15:44
|
(22) (23) |
8:58
1:24:42
|
(23) (23) |
7:37
1:32:19
|
(19) (23) |
13:21
1:45:40
|
(23) (23) |
2:33
1:48:13
|
(23) (23) |
9:01
1:57:14
|
(23) (23) |
3:08
2:00:22
|
(23) (23) |
2:32
2:02:54
|
(21)
(23)
|
Аминева Наталья (1982) III СДЮСШОР 18 Траверс |
||
|
- | - |
4:31
4:31
|
(21) (21) |
11:04
15:35
|
(23) (22) |
6:35
22:10
|
(19) (21) |
50:40
1:12:50
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Прохневская Анна (1980) II лично Обнинск |