Россия, Московский, Раменское
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 12 |
Участников | 27 |
Длина дистанции | 2.890 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:14 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 33) | leg tot 2 ( 39) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 37) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 31) | leg tot 7 ( 40) | leg tot 8 ( 52) | leg tot 9 ( 57) | leg tot 10 ( 45) | leg tot 11 ( 56) | leg tot 12 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2 | 00:23:39 (8:11 мин/км) | +3:25 |
3:52
3:52
|
(5) (5) |
1:06
4:58
|
(2) (3) |
2:58
7:56
|
(12) (5) |
3:23
11:19
|
(12) (5) |
1:48
13:07
|
(3) (5) |
1:04
14:11
|
(5) (4) |
1:35
15:46
|
(2) (2) |
2:51
18:37
|
(2) (2) |
1:38
20:15
|
(10) (2) |
0:59
21:14
|
(4) (2) |
1:52
23:06
|
(4) (2) |
0:26
23:32
|
(7) (2) |
0:07
23:39
|
(2)
(2)
|
Хандаров Арсений (2001) I С-Посадский МР |
||
|
3 | 00:24:53 (8:37 мин/км) | +4:39 |
4:04
4:04
|
(6) (6) |
1:17
5:21
|
(4) (4) |
2:07
7:28
|
(7) (3) |
2:20
9:48
|
(4) (3) |
3:00
12:48
|
(17) (3) |
1:04
13:52
|
(5) (2) |
2:39
16:31
|
(11) (4) |
3:09
19:40
|
(7) (4) |
1:32
21:12
|
(4) (4) |
1:10
22:22
|
(9) (4) |
1:58
24:20
|
(6) (3) |
0:25
24:45
|
(4) (3) |
0:08
24:53
|
(7)
(3)
|
Лазуткин Артём (2001) I ГО Лыткарино |
||
|
4 | 00:25:08 (8:42 мин/км) | +4:54 |
4:15
4:15
|
(7) (7) |
1:11
5:26
|
(3) (6) |
2:15
7:41
|
(8) (4) |
2:50
10:31
|
(9) (4) |
2:35
13:06
|
(13) (4) |
0:46
13:52
|
(1) (2) |
2:05
15:57
|
(7) (3) |
3:27
19:24
|
(11) (3) |
1:46
21:10
|
(13) (3) |
1:07
22:17
|
(8) (3) |
2:13
24:30
|
(9) (4) |
0:31
25:01
|
(11) (4) |
0:07
25:08
|
(2)
(4)
|
Казаков Сергей (2001) I С-Посадский МР |
||
|
5 | 00:25:42 (8:54 мин/км) | +5:28 |
3:19
3:19
|
(3) (3) |
4:07
7:26
|
(21) (7) |
3:05
10:31
|
(13) (7) |
2:14
12:45
|
(3) (6) |
1:42
14:27
|
(2) (6) |
1:21
15:48
|
(12) (6) |
1:57
17:45
|
(5) (6) |
2:49
20:34
|
(1) (5) |
1:32
22:06
|
(4) (5) |
1:13
23:19
|
(10) (5) |
1:51
25:10
|
(3) (5) |
0:25
25:35
|
(4) (5) |
0:07
25:42
|
(2)
(5)
|
Кащук Семен (2001) I ГО Лыткарино |
||
|
6 | 00:26:26 (9:09 мин/км) | +6:12 |
3:03
3:03
|
(2) (2) |
2:19
5:22
|
(16) (5) |
1:31
6:53
|
(2) (2) |
2:23
9:16
|
(5) (2) |
2:30
11:46
|
(12) (2) |
3:35
15:21
|
(23) (5) |
2:22
17:43
|
(9) (5) |
3:35
21:18
|
(14) (6) |
1:27
22:45
|
(2) (6) |
0:58
23:43
|
(3) (6) |
2:12
25:55
|
(8) (6) |
0:25
26:20
|
(4) (6) |
0:06
26:26
|
(1)
(6)
|
Баранов Роман (2000) I Ногинский МР |
||
|
7 | 00:28:39 (9:55 мин/км) | +8:25 |
9:12
9:12
|
(14) (14) |
2:11
11:23
|
(13) (13) |
1:28
12:51
|
(1) (11) |
2:31
15:22
|
(6) (10) |
2:22
17:44
|
(8) (9) |
1:13
18:57
|
(10) (8) |
1:41
20:38
|
(3) (7) |
3:13
23:51
|
(8) (7) |
1:28
25:19
|
(3) (7) |
0:56
26:15
|
(2) (7) |
1:52
28:07
|
(4) (7) |
0:24
28:31
|
(3) (7) |
0:08
28:39
|
(7)
(7)
|
Андрос Петр (2000) КМС Раменский МР |
||
|
8 | 00:31:23 (10:52 мин/км) | +11:09 |
9:38
9:38
|
(15) (15) |
2:44
12:22
|
(19) (15) |
1:39
14:01
|
(4) (12) |
2:00
16:01
|
(1) (11) |
2:11
18:12
|
(5) (11) |
0:50
19:02
|
(2) (10) |
3:43
22:45
|
(21) (9) |
3:01
25:46
|
(5) (9) |
1:51
27:37
|
(14) (9) |
0:59
28:36
|
(4) (8) |
2:09
30:45
|
(7) (8) |
0:29
31:14
|
(9) (8) |
0:09
31:23
|
(12)
(8)
|
Борисов Николай (2000) I С-Посадский МР |
||
|
9 | 00:32:39 (11:18 мин/км) | +12:25 |
7:13
7:13
|
(11) (11) |
1:42
8:55
|
(9) (9) |
2:40
11:35
|
(10) (9) |
2:38
14:13
|
(8) (8) |
2:41
16:54
|
(14) (8) |
3:36
20:30
|
(24) (11) |
2:26
22:56
|
(10) (10) |
3:23
26:19
|
(10) (10) |
1:42
28:01
|
(12) (10) |
1:30
29:31
|
(18) (9) |
2:24
31:55
|
(12) (9) |
0:35
32:30
|
(16) (9) |
0:09
32:39
|
(12)
(9)
|
Синяков Пётр (2001) Ногинский МР |
||
|
10 | 00:36:28 (12:37 мин/км) | +16:14 |
12:19
12:19
|
(19) (19) |
1:33
13:52
|
(7) (18) |
2:28
16:20
|
(9) (16) |
3:24
19:44
|
(13) (12) |
2:46
22:30
|
(15) (12) |
1:32
24:02
|
(15) (12) |
3:33
27:35
|
(19) (12) |
3:03
30:38
|
(6) (12) |
1:36
32:14
|
(6) (12) |
1:21
33:35
|
(16) (11) |
2:14
35:49
|
(10) (10) |
0:29
36:18
|
(9) (10) |
0:10
36:28
|
(16)
(10)
|
Заикин Илья (2001) III С-Посадский МР |
||
|
11 | 00:36:38 (12:41 мин/км) | +16:24 |
12:44
12:44
|
(20) (20) |
1:32
14:16
|
(6) (19) |
1:45
16:01
|
(5) (15) |
5:35
21:36
|
(16) (14) |
2:17
23:53
|
(6) (14) |
1:22
25:15
|
(13) (14) |
1:47
27:02
|
(4) (11) |
3:34
30:36
|
(13) (11) |
1:37
32:13
|
(8) (11) |
1:17
33:30
|
(14) (10) |
2:24
35:54
|
(12) (11) |
0:34
36:28
|
(15) (11) |
0:10
36:38
|
(16)
(11)
|
Зайцев Олег (2000) III ГО Лыткарино |
||
|
12 | 00:37:15 (12:53 мин/км) | +17:01 |
8:33
8:33
|
(13) (13) |
7:14
15:47
|
(24) (21) |
2:06
17:53
|
(6) (19) |
5:17
23:10
|
(15) (16) |
1:56
25:06
|
(4) (16) |
0:51
25:57
|
(3) (15) |
3:36
29:33
|
(20) (14) |
2:52
32:25
|
(3) (13) |
1:37
34:02
|
(8) (13) |
0:53
34:55
|
(1) (12) |
1:50
36:45
|
(2) (12) |
0:23
37:08
|
(1) (12) |
0:07
37:15
|
(2)
(12)
|
Степанов Никита (2000) II ГО Королёв |
||
|
13 | 00:39:46 (13:46 мин/км) | +19:32 |
3:25
3:25
|
(4) (4) |
1:22
4:47
|
(5) (2) |
5:24
10:11
|
(22) (6) |
15:09
25:20
|
(22) (17) |
2:18
27:38
|
(7) (17) |
1:02
28:40
|
(4) (17) |
2:03
30:43
|
(6) (17) |
3:22
34:05
|
(9) (16) |
1:41
35:46
|
(11) (15) |
1:03
36:49
|
(7) (14) |
2:15
39:04
|
(11) (13) |
0:32
39:36
|
(12) (13) |
0:10
39:46
|
(16)
(13)
|
Ковалев Евгений (2001) I С-Посадский МР |
||
|
14 | 00:41:10 (14:15 мин/км) | +20:56 |
6:44
6:44
|
(9) (9) |
3:56
10:40
|
(20) (12) |
3:45
14:25
|
(16) (13) |
7:31
21:56
|
(18) (15) |
2:25
24:21
|
(10) (15) |
3:01
27:22
|
(21) (16) |
2:57
30:19
|
(13) (16) |
3:48
34:07
|
(15) (17) |
2:17
36:24
|
(17) (16) |
1:14
37:38
|
(12) (15) |
2:39
40:17
|
(17) (14) |
0:42
40:59
|
(19) (14) |
0:11
41:10
|
(19)
(14)
|
Комаров Иван (2000) II ГО Лыткарино |
||
|
15 | 00:41:44 (14:26 мин/км) | +21:30 |
10:41
10:41
|
(17) (17) |
2:25
13:06
|
(17) (16) |
4:09
17:15
|
(17) (18) |
3:06
20:21
|
(10) (13) |
3:06
23:27
|
(20) (13) |
1:47
25:14
|
(19) (13) |
3:26
28:40
|
(17) (13) |
4:06
32:46
|
(20) (14) |
4:21
37:07
|
(20) (17) |
1:26
38:33
|
(17) (16) |
2:29
41:02
|
(15) (15) |
0:33
41:35
|
(13) (15) |
0:09
41:44
|
(12)
(15)
|
Лапеченков Павел (2001) I С-Посадский МР |
||
|
16 | 00:46:22 (16:03 мин/км) | +26:08 |
13:53
13:53
|
(21) (21) |
1:50
15:43
|
(10) (20) |
3:44
19:27
|
(15) (21) |
7:32
26:59
|
(19) (18) |
2:23
29:22
|
(9) (18) |
3:03
32:25
|
(22) (18) |
2:56
35:21
|
(12) (18) |
3:52
39:13
|
(16) (18) |
2:12
41:25
|
(16) (18) |
1:16
42:41
|
(13) (17) |
2:37
45:18
|
(16) (16) |
0:52
46:10
|
(21) (16) |
0:12
46:22
|
(20)
(16)
|
Торопин Дмитрий (2001) Ногинский МР |
||
|
17 | 00:59:50 (20:42 мин/км) | +39:36 |
19:15
19:15
|
(23) (23) |
4:57
24:12
|
(22) (23) |
10:40
34:52
|
(23) (22) |
3:37
38:29
|
(14) (19) |
3:01
41:30
|
(18) (19) |
1:52
43:22
|
(20) (19) |
3:26
46:48
|
(17) (19) |
4:05
50:53
|
(19) (19) |
4:14
55:07
|
(19) (19) |
1:31
56:38
|
(19) (18) |
2:28
59:06
|
(14) (17) |
0:36
59:42
|
(17) (17) |
0:08
59:50
|
(7)
(17)
|
Потапов Иван (2001) III ГО Электросталь |
||
|
18 | 01:13:03 (25:17 мин/км) | +52:49 |
7:27
7:27
|
(12) (12) |
2:11
9:38
|
(13) (11) |
4:53
14:31
|
(21) (14) |
34:15
48:46
|
(23) (21) |
3:20
52:06
|
(21) (21) |
1:43
53:49
|
(17) (21) |
3:25
57:14
|
(15) (20) |
4:51
1:02:05
|
(21) (20) |
4:43
1:06:48
|
(23) (20) |
1:50
1:08:38
|
(20) (19) |
3:44
1:12:22
|
(20) (18) |
0:33
1:12:55
|
(13) (18) |
0:08
1:13:03
|
(7)
(18)
|
Шевяков Иван (2001) Раменская школа №1 |
||
|
19 | 01:15:49 (26:14 мин/км) | +55:35 |
9:46
9:46
|
(16) (16) |
2:13
11:59
|
(15) (14) |
4:43
16:42
|
(20) (17) |
34:22
51:04
|
(25) (22) |
3:21
54:25
|
(22) (22) |
1:43
56:08
|
(17) (22) |
3:24
59:32
|
(14) (21) |
4:55
1:04:27
|
(22) (21) |
4:35
1:09:02
|
(22) (21) |
2:11
1:11:13
|
(22) (20) |
3:32
1:14:45
|
(19) (19) |
0:48
1:15:33
|
(20) (19) |
0:16
1:15:49
|
(21)
(19)
|
Белых С. (2001) Раменская школа №1 |
||
|
20 | 01:17:17 (26:44 мин/км) | +57:03 |
11:16
11:16
|
(18) (18) |
2:35
13:51
|
(18) (17) |
4:42
18:33
|
(19) (20) |
34:18
52:51
|
(24) (23) |
3:30
56:21
|
(23) (23) |
1:41
58:02
|
(16) (23) |
3:25
1:01:27
|
(15) (22) |
5:13
1:06:40
|
(23) (22) |
4:22
1:11:02
|
(21) (22) |
2:09
1:13:11
|
(21) (21) |
3:30
1:16:41
|
(18) (20) |
0:28
1:17:09
|
(8) (20) |
0:08
1:17:17
|
(7)
(20)
|
Постников Валентин (2001) Раменская школа №1 |
||
|
21 | 01:24:50 (29:21 мин/км) | +1:04:36 |
17:30
17:30
|
(22) (22) |
1:59
19:29
|
(11) (22) |
15:43
35:12
|
(24) (23) |
11:03
46:15
|
(21) (20) |
3:02
49:17
|
(19) (20) |
1:07
50:24
|
(8) (20) |
18:34
1:08:58
|
(25) (23) |
3:54
1:12:52
|
(17) (23) |
4:02
1:16:54
|
(18) (23) |
1:18
1:18:12
|
(15) (22) |
5:50
1:24:02
|
(21) (21) |
0:39
1:24:41
|
(18) (21) |
0:09
1:24:50
|
(12)
(21)
|
Красильников Павел (1999) Раменская школа №1 |
||
|
- | - |
34:26
34:26
|
(25) (25) |
2:03
36:29
|
(12) (24) |
15:47
52:16
|
(25) (24) |
11:01
1:03:17
|
(20) (25) |
2:59
1:06:16
|
(16) (24) |
1:15
1:07:31
|
(11) (24) |
18:30
1:26:01
|
(24) (24) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Петров Никита (2001) III ГО Электросталь |
|||
|
- | - |
6:52
6:52
|
(10) (10) |
1:41
8:33
|
(8) (8) |
3:11
11:44
|
(14) (10) |
2:34
14:18
|
(7) (9) |
3:31
17:49
|
(24) (10) |
1:11
19:00
|
(9) (9) |
2:11
21:11
|
(8) (8) |
3:54
25:05
|
(17) (8) |
1:54
26:59
|
(15) (8) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселёв Даниил (2001) III Ногинский МР |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Федоров Станислав (2001) II ГО Королёв |
|||
|
- | - |
21:57
21:57
|
(24) (24) |
29:02
50:59
|
(25) (25) |
4:36
55:35
|
(18) (25) |
5:51
1:01:26
|
(17) (24) |
19:54
1:21:20
|
(25) (25) |
3:49
1:25:09
|
(25) (25) |
8:19
1:33:28
|
(22) (25) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Бабахов Илья (2001) Дергаевская СОШ 23 |
|||
|
- | - |
4:25
4:25
|
(8) (8) |
5:00
9:25
|
(23) (10) |
1:33
10:58
|
(3) (8) |
3:09
14:07
|
(11) (7) |
2:28
16:35
|
(11) (7) |
1:26
18:01
|
(14) (7) |
12:14
30:15
|
(23) (15) |
3:33
33:48
|
(12) (15) |
1:36
35:24
|
(6) (14) |
1:13
36:37
|
(10) (13) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Шаяфетдинов Тимур (2000) Раменское СОШ №26 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Гаврилов Руслан (1999) Раменская школа №1 |
|||
|
1 | 00:20:14 (7:00 мин/км) | - |
2:39
2:39
|
(1) (1) |
1:02
3:41
|
(1) (1) |
2:46
6:27
|
(11) (1) |
2:10
8:37
|
(2) (1) |
1:33
10:10
|
(1) (1) |
1:06
11:16
|
(7) (1) |
1:30
12:46
|
(1) (1) |
2:54
15:40
|
(4) (1) |
1:20
17:00
|
(1) (1) |
0:59
17:59
|
(4) (1) |
1:45
19:44
|
(1) (1) |
0:23
20:07
|
(1) (1) |
0:07
20:14
|
(2)
(1)
|
Тимофеев Никита (2000) КМС Раменский МР |