Россия, Московский, Раменское
Группа
М18
Группа
М18
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 13 |
Участников | 21 |
Длина дистанции | 3.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:18:40 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 32) | leg tot 2 ( 33) | leg tot 3 ( 34) | leg tot 4 ( 36) | leg tot 5 ( 38) | leg tot 6 ( 41) | leg tot 7 ( 57) | leg tot 8 ( 47) | leg tot 9 ( 48) | leg tot 10 ( 49) | leg tot 11 ( 46) | leg tot 12 ( 56) | leg tot 13 (100) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | ||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:22:37 (6:51 мин/км) | - |
1:27
1:27
|
(3) (3) |
2:12
3:39
|
(4) (1) |
1:35
5:14
|
(2) (1) |
1:46
7:00
|
(4) (1) |
2:01
9:01
|
(2) (1) |
2:52
11:53
|
(4) (1) |
3:32
15:25
|
(2) (1) |
0:58
16:23
|
(2) (1) |
0:55
17:18
|
(2) (1) |
1:48
19:06
|
(2) (1) |
1:14
20:20
|
(2) (1) |
1:45
22:05
|
(2) (1) |
0:24
22:29
|
(1) (1) |
0:08
22:37
|
(2)
(1)
|
Хомяков Иван (1999) КМС ГО Лыткарино |
||
|
2 | 00:24:53 (7:32 мин/км) | +2:16 |
5:52
5:52
|
(13) (13) |
1:31
7:23
|
(1) (7) |
1:12
8:35
|
(1) (5) |
2:28
11:03
|
(7) (3) |
1:37
12:40
|
(1) (3) |
1:45
14:25
|
(1) (3) |
3:26
17:51
|
(1) (2) |
0:56
18:47
|
(1) (2) |
0:51
19:38
|
(1) (2) |
1:28
21:06
|
(1) (2) |
1:54
23:00
|
(11) (2) |
1:22
24:22
|
(1) (2) |
0:24
24:46
|
(1) (2) |
0:07
24:53
|
(1)
(2)
|
Зверьков Борис (1999) КМС ГО Лыткарино |
||
|
3 | 00:27:36 (8:22 мин/км) | +4:59 |
1:48
1:48
|
(6) (6) |
2:05
3:53
|
(2) (2) |
1:43
5:36
|
(3) (2) |
1:36
7:12
|
(2) (2) |
2:36
9:48
|
(8) (2) |
3:16
13:04
|
(5) (2) |
5:18
18:22
|
(9) (3) |
1:20
19:42
|
(6) (3) |
1:14
20:56
|
(5) (3) |
2:20
23:16
|
(9) (3) |
1:32
24:48
|
(7) (3) |
2:04
26:52
|
(7) (3) |
0:34
27:26
|
(11) (3) |
0:10
27:36
|
(8)
(3)
|
Руднев Олег (1998) I ГО Лыткарино |
||
|
4 | 00:31:18 (9:29 мин/км) | +8:41 |
1:16
1:16
|
(1) (1) |
5:55
7:11
|
(11) (6) |
1:49
9:00
|
(4) (6) |
2:35
11:35
|
(8) (4) |
2:03
13:38
|
(3) (4) |
4:28
18:06
|
(11) (4) |
4:21
22:27
|
(4) (4) |
1:16
23:43
|
(5) (4) |
1:24
25:07
|
(7) (4) |
2:19
27:26
|
(8) (4) |
1:25
28:51
|
(5) (4) |
1:48
30:39
|
(3) (4) |
0:29
31:08
|
(4) (4) |
0:10
31:18
|
(8)
(4)
|
Журба Павел (1999) I С-Посадский МР |
||
|
5 | 00:35:18 (10:42 мин/км) | +12:41 |
1:24
1:24
|
(2) (2) |
10:09
11:33
|
(17) (15) |
4:10
15:43
|
(10) (11) |
1:41
17:24
|
(3) (9) |
2:21
19:45
|
(5) (7) |
2:28
22:13
|
(3) (6) |
4:26
26:39
|
(5) (7) |
1:26
28:05
|
(7) (6) |
1:17
29:22
|
(6) (6) |
2:05
31:27
|
(6) (6) |
1:22
32:49
|
(3) (6) |
1:50
34:39
|
(5) (5) |
0:31
35:10
|
(6) (5) |
0:08
35:18
|
(2)
(5)
|
Шипунов Сергей (1999) КМС С-Посадский МР |
||
|
6 | 00:36:48 (11:09 мин/км) | +14:11 |
1:53
1:53
|
(7) (7) |
5:56
7:49
|
(12) (9) |
1:51
9:40
|
(5) (7) |
2:20
12:00
|
(6) (5) |
2:15
14:15
|
(4) (5) |
4:26
18:41
|
(10) (5) |
5:04
23:45
|
(7) (5) |
5:02
28:47
|
(15) (7) |
1:37
30:24
|
(12) (7) |
2:04
32:28
|
(5) (7) |
1:23
33:51
|
(4) (7) |
2:17
36:08
|
(9) (6) |
0:31
36:39
|
(6) (6) |
0:09
36:48
|
(4)
(6)
|
Бухтияров Владислав (1999) II ГО Лыткарино |
||
|
7 | 00:36:49 (11:09 мин/км) | +14:12 |
8:08
8:08
|
(14) (14) |
2:24
10:32
|
(5) (12) |
3:58
14:30
|
(9) (10) |
2:15
16:45
|
(5) (8) |
2:21
19:06
|
(5) (6) |
4:22
23:28
|
(7) (8) |
4:32
28:00
|
(6) (8) |
1:15
29:15
|
(4) (8) |
1:27
30:42
|
(9) (8) |
2:18
33:00
|
(7) (8) |
1:25
34:25
|
(5) (8) |
1:48
36:13
|
(3) (7) |
0:26
36:39
|
(3) (6) |
0:10
36:49
|
(8)
(7)
|
Докучаев Александр (1998) I С-Посадский МР |
||
|
8 | 00:42:45 (12:57 мин/км) | +20:08 |
1:45
1:45
|
(5) (5) |
3:15
5:00
|
(7) (3) |
2:26
7:26
|
(8) (4) |
10:26
17:52
|
(15) (10) |
2:28
20:20
|
(7) (9) |
4:23
24:43
|
(8) (9) |
7:28
32:11
|
(12) (9) |
1:35
33:46
|
(8) (9) |
1:25
35:11
|
(8) (9) |
2:38
37:49
|
(10) (9) |
1:50
39:39
|
(9) (9) |
2:28
42:07
|
(10) (8) |
0:29
42:36
|
(4) (8) |
0:09
42:45
|
(4)
(8)
|
Пархомчук Павел (1999) II ГО Лыткарино |
||
|
9 | 00:44:04 (13:21 мин/км) | +21:27 |
8:35
8:35
|
(16) (16) |
2:09
10:44
|
(3) (13) |
2:10
12:54
|
(7) (8) |
7:05
19:59
|
(13) (11) |
3:27
23:26
|
(9) (11) |
4:45
28:11
|
(12) (10) |
5:11
33:22
|
(8) (10) |
1:35
34:57
|
(8) (10) |
1:28
36:25
|
(10) (10) |
2:39
39:04
|
(11) (10) |
1:34
40:38
|
(8) (10) |
2:46
43:24
|
(11) (9) |
0:31
43:55
|
(6) (9) |
0:09
44:04
|
(4)
(9)
|
Кудрин Алексей (1998) II ГО Лыткарино |
||
|
10 | 00:48:51 (14:48 мин/км) | +26:14 |
2:21
2:21
|
(9) (9) |
3:58
6:19
|
(8) (5) |
13:26
19:45
|
(16) (15) |
2:38
22:23
|
(9) (12) |
6:10
28:33
|
(15) (13) |
4:23
32:56
|
(8) (11) |
5:56
38:52
|
(11) (11) |
2:17
41:09
|
(12) (11) |
0:57
42:06
|
(4) (11) |
2:03
44:09
|
(4) (11) |
1:53
46:02
|
(10) (11) |
2:00
48:02
|
(6) (10) |
0:32
48:34
|
(10) (10) |
0:17
48:51
|
(14)
(10)
|
Кузнецов Иван (1998) II ГО Лыткарино |
||
|
11 | 00:55:29 (16:49 мин/км) | +32:52 |
2:03
2:03
|
(8) (8) |
2:58
5:01
|
(6) (4) |
1:52
6:53
|
(6) (3) |
6:37
13:30
|
(12) (6) |
9:33
23:03
|
(16) (10) |
12:27
35:30
|
(16) (12) |
5:19
40:49
|
(10) (12) |
1:57
42:46
|
(11) (12) |
1:44
44:30
|
(14) (12) |
2:54
47:24
|
(12) (12) |
4:33
51:57
|
(15) (12) |
2:52
54:49
|
(12) (11) |
0:31
55:20
|
(6) (11) |
0:09
55:29
|
(4)
(11)
|
Родин Андрей (1999) III ГО Королёв |
||
|
12 | 01:03:39 (19:17 мин/км) | +41:02 |
8:21
8:21
|
(15) (15) |
5:58
14:19
|
(13) (16) |
8:17
22:36
|
(13) (16) |
8:35
31:11
|
(14) (14) |
4:13
35:24
|
(11) (14) |
3:18
38:42
|
(6) (13) |
10:47
49:29
|
(14) (13) |
1:56
51:25
|
(10) (13) |
1:32
52:57
|
(11) (13) |
3:10
56:07
|
(13) (13) |
3:18
59:25
|
(13) (13) |
3:27
1:02:52
|
(13) (12) |
0:35
1:03:27
|
(12) (12) |
0:12
1:03:39
|
(11)
(12)
|
Исаков Роман (1999) Гжельская СОШ |
||
|
13 | 01:10:13 (21:17 мин/км) | +47:36 |
4:46
4:46
|
(12) (12) |
6:05
10:51
|
(14) (14) |
7:41
18:32
|
(12) (13) |
12:48
31:20
|
(16) (15) |
5:38
36:58
|
(13) (15) |
6:32
43:30
|
(14) (14) |
10:57
54:27
|
(15) (15) |
3:09
57:36
|
(13) (15) |
1:42
59:18
|
(13) (14) |
4:11
1:03:29
|
(15) (15) |
3:41
1:07:10
|
(14) (15) |
2:11
1:09:21
|
(8) (13) |
0:39
1:10:00
|
(13) (13) |
0:13
1:10:13
|
(12)
(13)
|
Синяков Дмитрий (1998) Iю ГО Лыткарино |
||
|
14 | 01:10:47 (21:27 мин/км) | +48:10 |
3:16
3:16
|
(10) (10) |
4:47
8:03
|
(9) (10) |
10:34
18:37
|
(15) (14) |
13:12
31:49
|
(17) (16) |
5:51
37:40
|
(14) (16) |
6:11
43:51
|
(13) (15) |
8:47
52:38
|
(13) (14) |
4:45
57:23
|
(14) (14) |
2:01
59:24
|
(15) (15) |
3:48
1:03:12
|
(14) (14) |
2:38
1:05:50
|
(12) (14) |
4:03
1:09:53
|
(14) (14) |
0:41
1:10:34
|
(14) (14) |
0:13
1:10:47
|
(12)
(14)
|
Колупаев Глеб (1999) III ГО Электросталь |
||
|
15 | 01:40:32 (30:28 мин/км) | +1:17:55 |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кизямов Егор (1999) Гжельская СОШ |
||
|
- | - |
1:29
1:29
|
(4) (4) |
6:07
7:36
|
(15) (8) |
6:47
14:23
|
(11) (9) |
1:32
15:55
|
(1) (7) |
4:06
20:01
|
(10) (8) |
2:18
22:19
|
(2) (7) |
3:58
26:17
|
(3) (6) |
1:10
27:27
|
(3) (5) |
0:56
28:23
|
(3) (5) |
1:56
30:19
|
(3) (5) |
1:13
31:32
|
(1) (5) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Енальский Анатолий (1998) I ГО Лыткарино |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Черников Михаил (1999) Дергаевская СОШ 23 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Соленов Александр (1999) Раменская школа №1 |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Смирнов Евгений (1998) Гжельская СОШ |
|||
|
- | - |
3:18
3:18
|
(11) (11) |
5:24
8:42
|
(10) (11) |
8:52
17:34
|
(14) (12) |
5:51
23:25
|
(10) (13) |
4:19
27:44
|
(12) (12) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кирьянов Андрей (1999) МОУ Гимназия г.Рам |
|||
|
- | - |
13:23
13:23
|
(17) (17) |
7:23
20:46
|
(16) (17) |
33:35
54:21
|
(17) (17) |
6:20
1:00:41
|
(11) (17) |
19:35
1:20:16
|
(17) (17) |
12:24
1:32:40
|
(15) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Аксевов Георгий (1999) Дергаевская СОШ 23 |