Россия, Московский, Лыткарино
Группа
Ж16-18Б
Группа
Ж16-18Б
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 14 |
Участников | 19 |
Длина дистанции | 3.600 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:28:12 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 34) | leg tot 2 ( 53) | leg tot 3 ( 55) | leg tot 4 ( 57) | leg tot 5 (108) | leg tot 6 (112) | leg tot 7 (128) | leg tot 8 ( 63) | leg tot 9 ( 97) | leg tot 10 ( 95) | leg tot 11 ( 91) | leg tot 12 (117) | leg tot 13 (121) | leg tot 14 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:32:36 (9:03 мин/км) | - |
1:13
1:13
|
(3) (3) |
2:04
3:17
|
(1) (1) |
2:13
5:30
|
(12) (3) |
1:45
7:15
|
(4) (1) |
3:19
10:34
|
(9) (4) |
1:13
11:47
|
(2) (2) |
3:21
15:08
|
(1) (1) |
2:18
17:26
|
(2) (1) |
1:19
18:45
|
(1) (1) |
3:04
21:49
|
(4) (1) |
3:55
25:44
|
(11) (1) |
3:52
29:36
|
(2) (1) |
2:01
31:37
|
(2) (1) |
0:50
32:27
|
(2) (1) |
0:09
32:36
|
(4)
(1)
|
Рахманина Елена (2000) Тула-ЦДЮТи ПВ |
||
|
2 | 00:34:17 (9:31 мин/км) | +1:41 |
1:40
1:40
|
(9) (9) |
2:49
4:29
|
(7) (6) |
1:34
6:03
|
(8) (6) |
1:33
7:36
|
(2) (3) |
2:33
10:09
|
(4) (2) |
1:14
11:23
|
(3) (1) |
4:00
15:23
|
(5) (2) |
2:47
18:10
|
(9) (2) |
1:32
19:42
|
(3) (2) |
3:10
22:52
|
(5) (2) |
3:55
26:47
|
(11) (3) |
4:05
30:52
|
(5) (2) |
2:21
33:13
|
(5) (2) |
0:56
34:09
|
(7) (2) |
0:08
34:17
|
(2)
(2)
|
Низова Екатерина (2000) II Владимир ДЮСШ |
||
|
3 | 00:34:42 (9:38 мин/км) | +2:06 |
1:19
1:19
|
(4) (4) |
5:55
7:14
|
(16) (16) |
1:32
8:46
|
(7) (12) |
1:29
10:15
|
(1) (11) |
2:32
12:47
|
(3) (9) |
1:11
13:58
|
(1) (7) |
3:51
17:49
|
(3) (7) |
2:41
20:30
|
(8) (6) |
1:25
21:55
|
(2) (6) |
3:13
25:08
|
(7) (4) |
2:44
27:52
|
(1) (4) |
3:33
31:25
|
(1) (3) |
2:15
33:40
|
(3) (3) |
0:55
34:35
|
(6) (3) |
0:07
34:42
|
(1)
(3)
|
Фомина Евгения (1999) II Владимир ДЮСШ |
||
|
4 | 00:36:16 (10:04 мин/км) | +3:40 |
2:01
2:01
|
(12) (12) |
2:36
4:37
|
(5) (7) |
1:19
5:56
|
(1) (5) |
1:50
7:46
|
(5) (4) |
2:34
10:20
|
(5) (3) |
2:23
12:43
|
(14) (4) |
4:31
17:14
|
(12) (4) |
2:30
19:44
|
(4) (4) |
2:10
21:54
|
(9) (5) |
3:21
25:15
|
(9) (5) |
3:29
28:44
|
(6) (5) |
4:02
32:46
|
(4) (4) |
2:28
35:14
|
(8) (4) |
0:53
36:07
|
(4) (4) |
0:09
36:16
|
(4)
(4)
|
Терёхина Светлана (2000) II Пенза |
||
|
5 | 00:37:58 (10:33 мин/км) | +5:22 |
1:28
1:28
|
(6) (6) |
2:49
4:17
|
(7) (5) |
1:28
5:45
|
(4) (4) |
1:50
7:35
|
(5) (2) |
2:17
9:52
|
(1) (1) |
2:48
12:40
|
(16) (3) |
3:38
16:18
|
(2) (3) |
2:13
18:31
|
(1) (3) |
1:51
20:22
|
(5) (3) |
2:44
23:06
|
(1) (3) |
2:45
25:51
|
(2) (2) |
9:15
35:06
|
(16) (5) |
1:58
37:04
|
(1) (5) |
0:46
37:50
|
(1) (5) |
0:08
37:58
|
(2)
(5)
|
Тугаринова Анастасия (2000) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
6 | 00:39:43 (11:02 мин/км) | +7:07 |
1:26
1:26
|
(5) (5) |
2:27
3:53
|
(4) (4) |
2:16
6:09
|
(13) (7) |
1:40
7:49
|
(3) (5) |
3:21
11:10
|
(11) (5) |
1:49
12:59
|
(13) (5) |
4:28
17:27
|
(10) (6) |
2:34
20:01
|
(7) (5) |
1:52
21:53
|
(6) (4) |
6:54
28:47
|
(15) (8) |
3:43
32:30
|
(8) (7) |
3:53
36:23
|
(3) (6) |
2:15
38:38
|
(3) (6) |
0:56
39:34
|
(7) (6) |
0:09
39:43
|
(4)
(6)
|
Фомина Варвара (2000) II Ориента-Весна 1 |
||
|
7 | 00:40:13 (11:10 мин/км) | +7:37 |
1:39
1:39
|
(8) (8) |
3:04
4:43
|
(11) (9) |
1:28
6:11
|
(4) (8) |
2:11
8:22
|
(9) (6) |
3:09
11:31
|
(7) (6) |
1:33
13:04
|
(9) (6) |
4:18
17:22
|
(9) (5) |
3:35
20:57
|
(13) (8) |
1:49
22:46
|
(4) (7) |
5:58
28:44
|
(12) (7) |
3:43
32:27
|
(8) (6) |
4:17
36:44
|
(11) (7) |
2:24
39:08
|
(6) (7) |
0:56
40:04
|
(7) (7) |
0:09
40:13
|
(4)
(7)
|
Дьяконова Дарья (2001) II Ориента-Скрум |
||
|
8 | 00:41:01 (11:24 мин/км) | +8:25 |
1:07
1:07
|
(1) (1) |
2:19
3:26
|
(2) (2) |
1:25
4:51
|
(3) (1) |
7:12
12:03
|
(17) (12) |
3:18
15:21
|
(8) (11) |
1:24
16:45
|
(5) (11) |
4:13
20:58
|
(7) (10) |
2:18
23:16
|
(2) (9) |
3:06
26:22
|
(14) (11) |
3:10
29:32
|
(5) (10) |
3:32
33:04
|
(7) (8) |
4:11
37:15
|
(7) (8) |
2:35
39:50
|
(11) (8) |
1:02
40:52
|
(13) (8) |
0:09
41:01
|
(4)
(8)
|
Данилова Дарья (1998) II Звезда Столипино |
||
|
9 | 00:44:22 (12:19 мин/км) | +11:46 |
1:45
1:45
|
(10) (10) |
2:56
4:41
|
(10) (8) |
1:50
6:31
|
(10) (9) |
2:27
8:58
|
(10) (7) |
5:52
14:50
|
(15) (10) |
1:32
16:22
|
(8) (10) |
4:29
20:51
|
(11) (9) |
2:30
23:21
|
(4) (10) |
2:05
25:26
|
(7) (9) |
6:25
31:51
|
(13) (12) |
3:44
35:35
|
(10) (9) |
5:06
40:41
|
(13) (9) |
2:31
43:12
|
(9) (9) |
0:59
44:11
|
(12) (9) |
0:11
44:22
|
(12)
(9)
|
Зверева Зоя (2001) III Ориента-Скрум |
||
|
10 | 00:45:32 (12:39 мин/км) | +12:56 |
3:21
3:21
|
(17) (17) |
3:05
6:26
|
(12) (13) |
1:30
7:56
|
(6) (11) |
1:59
9:55
|
(8) (10) |
2:26
12:21
|
(2) (7) |
1:48
14:09
|
(12) (9) |
4:16
18:25
|
(8) (8) |
2:30
20:55
|
(4) (7) |
2:21
23:16
|
(12) (8) |
3:15
26:31
|
(8) (6) |
11:04
37:35
|
(16) (12) |
4:14
41:49
|
(8) (10) |
2:34
44:23
|
(10) (10) |
0:58
45:21
|
(11) (10) |
0:11
45:32
|
(12)
(10)
|
Угарова Ксения (2001) Ногинск |
||
|
11 | 00:47:24 (13:10 мин/км) | +14:48 |
3:00
3:00
|
(15) (15) |
2:51
5:51
|
(9) (12) |
6:43
12:34
|
(16) (15) |
1:58
14:32
|
(7) (15) |
3:20
17:52
|
(10) (13) |
1:25
19:17
|
(6) (13) |
5:55
25:12
|
(13) (13) |
3:11
28:23
|
(12) (13) |
2:12
30:35
|
(10) (13) |
2:45
33:20
|
(2) (13) |
2:53
36:13
|
(3) (11) |
6:57
43:10
|
(14) (11) |
3:07
46:17
|
(13) (11) |
0:57
47:14
|
(10) (11) |
0:10
47:24
|
(9)
(11)
|
Марьина Дарья (1999) IIю г.Череповец |
||
|
12 | 00:47:58 (13:19 мин/км) | +15:22 |
1:12
1:12
|
(2) (2) |
2:25
3:37
|
(3) (3) |
1:20
4:57
|
(2) (2) |
4:38
9:35
|
(16) (9) |
5:56
15:31
|
(16) (12) |
1:33
17:04
|
(9) (12) |
3:59
21:03
|
(4) (11) |
2:48
23:51
|
(10) (11) |
2:07
25:58
|
(8) (10) |
3:00
28:58
|
(3) (9) |
11:09
40:07
|
(17) (13) |
4:09
44:16
|
(6) (12) |
2:25
46:41
|
(7) (12) |
1:07
47:48
|
(16) (12) |
0:10
47:58
|
(9)
(12)
|
Гущина Елена (1999) II ДЮКСО |
||
|
13 | 00:49:38 (13:47 мин/км) | +17:02 |
2:04
2:04
|
(13) (13) |
2:41
4:45
|
(6) (10) |
1:47
6:32
|
(9) (10) |
3:01
9:33
|
(11) (8) |
3:05
12:38
|
(6) (8) |
1:30
14:08
|
(7) (8) |
7:06
21:14
|
(14) (12) |
2:51
24:05
|
(11) (12) |
2:41
26:46
|
(13) (12) |
3:57
30:43
|
(10) (11) |
5:25
36:08
|
(13) (10) |
9:38
45:46
|
(17) (13) |
2:38
48:24
|
(12) (13) |
1:04
49:28
|
(14) (13) |
0:10
49:38
|
(9)
(13)
|
Ачкасова Екатерина (2000) III Сергиев Посад |
||
|
14 | 01:05:16 (18:08 мин/км) | +32:40 |
2:34
2:34
|
(14) (14) |
4:14
6:48
|
(14) (15) |
2:45
9:33
|
(15) (14) |
3:35
13:08
|
(15) (14) |
5:36
18:44
|
(14) (14) |
2:37
21:21
|
(15) (14) |
8:25
29:46
|
(15) (15) |
5:12
34:58
|
(16) (15) |
3:27
38:25
|
(15) (14) |
6:49
45:14
|
(14) (14) |
6:39
51:53
|
(15) (14) |
7:32
59:25
|
(15) (14) |
4:29
1:03:54
|
(14) (14) |
1:10
1:05:04
|
(17) (14) |
0:12
1:05:16
|
(16)
(14)
|
Высоцкая Маргарита (1999) II Лыткарино К2 |
||
|
15 | 01:21:44 (22:42 мин/км) | +49:08 |
1:34
1:34
|
(7) (7) |
5:11
6:45
|
(15) (14) |
2:44
9:29
|
(14) (13) |
3:16
12:45
|
(13) (13) |
7:49
20:34
|
(17) (15) |
1:22
21:56
|
(4) (15) |
4:11
26:07
|
(6) (14) |
8:19
34:26
|
(17) (14) |
8:40
43:06
|
(17) (15) |
12:51
55:57
|
(16) (15) |
5:51
1:01:48
|
(14) (15) |
4:47
1:06:35
|
(12) (15) |
13:53
1:20:28
|
(15) (15) |
1:04
1:21:32
|
(14) (15) |
0:12
1:21:44
|
(16)
(15)
|
Шелухо Вероника (2000) III Ориента-Весна 1 |
||
|
16 | 01:31:35 (25:26 мин/км) | +58:59 |
3:10
3:10
|
(16) (16) |
8:16
11:26
|
(17) (17) |
2:11
13:37
|
(11) (16) |
9:03
22:40
|
(18) (17) |
5:19
27:59
|
(13) (17) |
1:41
29:40
|
(11) (17) |
16:32
46:12
|
(17) (17) |
5:06
51:18
|
(15) (17) |
4:24
55:42
|
(16) (17) |
4:14
59:56
|
(11) (16) |
3:17
1:03:13
|
(5) (16) |
4:15
1:07:28
|
(9) (16) |
23:05
1:30:33
|
(17) (16) |
0:51
1:31:24
|
(3) (16) |
0:11
1:31:35
|
(12)
(16)
|
Титова Валерия (2001) Ногинск |
||
|
17 | 01:36:34 (26:49 мин/км) | +1:03:58 |
1:54
1:54
|
(11) (11) |
3:48
5:42
|
(13) (11) |
8:49
14:31
|
(17) (17) |
3:02
17:33
|
(12) (16) |
3:21
20:54
|
(11) (16) |
4:59
25:53
|
(17) (16) |
11:00
36:53
|
(16) (16) |
4:16
41:09
|
(14) (16) |
2:12
43:21
|
(10) (16) |
21:43
1:05:04
|
(17) (17) |
3:11
1:08:15
|
(4) (17) |
4:15
1:12:30
|
(9) (17) |
22:59
1:35:29
|
(16) (17) |
0:54
1:36:23
|
(5) (17) |
0:11
1:36:34
|
(12)
(17)
|
Лябина Елизавета (1999) СДЮСШОР№7 |
||
|
- | - |
4:08
4:08
|
(18) (18) |
11:50
15:58
|
(18) (18) |
17:09
33:07
|
(18) (18) |
3:30
36:37
|
(14) (18) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Курмаева Валерия (2001) Ногинск |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мериина Карина (2000) III Ориента-Скрум |