Россия, Московский, Лыткарино
Группа
М16
Группа
М16
Тип соревнования
Ориентирование
Способ передвижения
Бег
Вид соревнования
Заданное направление
КП | 22 |
Участников | 54 |
Длина дистанции | 6.300 m |
Абсолютно-лучший результат | 00:43:20 |
Ошибка | 100%-105% | 105%-115% | 115%-125% | 125%-135% | 135%-145% | 145%-165% | 165%-185% | 185%-205% | 205%-225% | 225%-255% | 255%-275% | 275%-295% | > 295% |
Цветастость: |
Если вы заметили неточность, отметьте галочкой нужную строчку и нажмите на кнопку с рисунком "редактировать"
Поз. |
Имя(год рождения) Клуб | Результат | Отставание РПВ - |
leg tot 1 ( 36) | leg tot 2 ( 40) | leg tot 3 ( 46) | leg tot 4 ( 50) | leg tot 5 ( 54) | leg tot 6 ( 84) | leg tot 7 ( 78) | leg tot 8 ( 76) | leg tot 9 ( 60) | leg tot 10 ( 69) | leg tot 11 ( 72) | leg tot 12 ( 74) | leg tot 13 (102) | leg tot 14 (100) | leg tot 15 ( 88) | leg tot 16 ( 94) | leg tot 17 ( 91) | leg tot 18 (117) | leg tot 19 (110) | leg tot 20 (126) | leg tot 21 (125) | leg tot 22 (150) | leg tot Финиш | Имя(год рождения) Клуб | |||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1 | 00:52:16 (8:18 мин/км) | - |
2:00
2:00
|
(16) (16) |
2:25
4:25
|
(8) (7) |
0:55
5:20
|
(2) (1) |
1:17
6:37
|
(4) (2) |
0:48
7:25
|
(1) (1) |
8:35
16:00
|
(5) (3) |
1:31
17:31
|
(1) (2) |
2:22
19:53
|
(8) (2) |
3:38
23:31
|
(3) (2) |
0:57
24:28
|
(2) (1) |
0:52
25:20
|
(6) (1) |
1:42
27:02
|
(8) (1) |
11:32
38:34
|
(14) (2) |
1:23
39:57
|
(7) (2) |
1:39
41:36
|
(5) (2) |
1:08
42:44
|
(3) (2) |
1:30
44:14
|
(2) (2) |
2:35
46:49
|
(1) (1) |
1:33
48:22
|
(24) (1) |
1:40
50:02
|
(11) (1) |
1:49
51:51
|
(8) (1) |
0:17
52:08
|
(11) (1) |
0:08
52:16
|
(10)
(1)
|
Кепин Андрей (2001) I ДЮКСО |
||
|
2 | 00:52:35 (8:21 мин/км) | +19 |
2:21
2:21
|
(24) (24) |
2:18
4:39
|
(3) (10) |
1:14
5:53
|
(14) (7) |
1:10
7:03
|
(2) (6) |
0:55
7:58
|
(11) (6) |
7:37
15:35
|
(1) (1) |
1:41
17:16
|
(4) (1) |
2:08
19:24
|
(3) (1) |
3:49
23:13
|
(9) (1) |
2:57
26:10
|
(42) (3) |
0:47
26:57
|
(2) (3) |
1:32
28:29
|
(3) (3) |
8:02
36:31
|
(2) (1) |
1:28
37:59
|
(14) (1) |
2:01
40:00
|
(20) (1) |
1:53
41:53
|
(41) (1) |
1:39
43:32
|
(9) (1) |
3:29
47:01
|
(23) (2) |
1:30
48:31
|
(21) (2) |
1:56
50:27
|
(20) (2) |
1:42
52:09
|
(6) (2) |
0:18
52:27
|
(16) (2) |
0:08
52:35
|
(10)
(2)
|
Тимофеев Никита (2000) КМС Удельная О-НиКс |
||
|
3 | 00:54:55 (8:43 мин/км) | +2:39 |
2:53
2:53
|
(31) (31) |
2:44
5:37
|
(18) (17) |
1:12
6:49
|
(12) (15) |
1:33
8:22
|
(20) (13) |
0:58
9:20
|
(17) (11) |
8:44
18:04
|
(6) (7) |
1:35
19:39
|
(2) (6) |
2:16
21:55
|
(6) (5) |
3:40
25:35
|
(5) (4) |
0:56
26:31
|
(1) (4) |
0:51
27:22
|
(4) (4) |
1:44
29:06
|
(10) (4) |
11:36
40:42
|
(16) (4) |
1:20
42:02
|
(4) (4) |
1:40
43:42
|
(7) (4) |
1:07
44:49
|
(1) (4) |
1:31
46:20
|
(3) (3) |
3:02
49:22
|
(9) (3) |
1:16
50:38
|
(9) (3) |
1:54
52:32
|
(18) (3) |
1:53
54:25
|
(15) (3) |
0:20
54:45
|
(31) (3) |
0:10
54:55
|
(29)
(3)
|
Борисов Николай (2000) I Сергиев Посад |
||
|
4 | 00:56:11 (8:55 мин/км) | +3:55 |
2:29
2:29
|
(26) (26) |
1:59
4:28
|
(1) (9) |
1:00
5:28
|
(4) (3) |
1:21
6:49
|
(7) (3) |
1:03
7:52
|
(22) (5) |
11:04
18:56
|
(25) (9) |
1:46
20:42
|
(5) (9) |
2:17
22:59
|
(7) (7) |
4:01
27:00
|
(11) (6) |
1:21
28:21
|
(16) (6) |
0:55
29:16
|
(13) (6) |
3:30
32:46
|
(46) (7) |
7:47
40:33
|
(1) (3) |
1:20
41:53
|
(4) (3) |
1:40
43:33
|
(7) (3) |
1:08
44:41
|
(3) (3) |
2:14
46:55
|
(24) (4) |
2:53
49:48
|
(5) (4) |
1:27
51:15
|
(18) (4) |
2:49
54:04
|
(30) (4) |
1:40
55:44
|
(4) (4) |
0:18
56:02
|
(16) (4) |
0:09
56:11
|
(21)
(4)
|
Штанников Алексей (2001) I Ориента-Весна 1 |
||
|
5 | 00:56:26 (8:57 мин/км) | +4:10 |
1:28
1:28
|
(1) (1) |
2:51
4:19
|
(21) (6) |
1:04
5:23
|
(5) (2) |
1:08
6:31
|
(1) (1) |
1:11
7:42
|
(32) (2) |
9:02
16:44
|
(8) (4) |
1:55
18:39
|
(9) (4) |
2:03
20:42
|
(1) (4) |
3:40
24:22
|
(5) (3) |
1:03
25:25
|
(5) (2) |
0:51
26:16
|
(4) (2) |
1:27
27:43
|
(1) (2) |
14:23
42:06
|
(35) (5) |
1:22
43:28
|
(6) (5) |
1:36
45:04
|
(3) (5) |
1:11
46:15
|
(8) (5) |
1:35
47:50
|
(8) (5) |
3:31
51:21
|
(24) (5) |
1:20
52:41
|
(14) (5) |
1:38
54:19
|
(10) (5) |
1:41
56:00
|
(5) (5) |
0:19
56:19
|
(24) (5) |
0:07
56:26
|
(2)
(5)
|
Кашин Владислав (2001) I МосКомпас-Ориента М |
||
|
6 | 00:58:10 (9:14 мин/км) | +5:54 |
1:53
1:53
|
(12) (12) |
2:22
4:15
|
(5) (4) |
1:22
5:37
|
(17) (6) |
1:22
6:59
|
(8) (5) |
0:49
7:48
|
(2) (3) |
7:59
15:47
|
(2) (2) |
2:12
17:59
|
(19) (3) |
2:06
20:05
|
(2) (3) |
8:12
28:17
|
(45) (7) |
1:47
30:04
|
(26) (8) |
1:37
31:41
|
(38) (10) |
1:49
33:30
|
(11) (10) |
9:00
42:30
|
(5) (6) |
1:16
43:46
|
(2) (6) |
2:08
45:54
|
(25) (6) |
1:37
47:31
|
(33) (7) |
1:31
49:02
|
(3) (7) |
3:01
52:03
|
(8) (6) |
1:30
53:33
|
(21) (7) |
1:25
54:58
|
(4) (6) |
2:47
57:45
|
(32) (6) |
0:18
58:03
|
(16) (6) |
0:07
58:10
|
(2)
(6)
|
Генералов Евгений (2000) I г.Череповец |
||
|
7 | 00:58:15 (9:15 мин/км) | +5:59 |
2:08
2:08
|
(17) (17) |
3:08
5:16
|
(23) (14) |
3:00
8:16
|
(40) (21) |
4:17
12:33
|
(47) (31) |
0:51
13:24
|
(3) (28) |
8:44
22:08
|
(6) (16) |
1:38
23:46
|
(3) (15) |
2:12
25:58
|
(5) (13) |
3:38
29:36
|
(3) (10) |
0:57
30:33
|
(2) (10) |
0:53
31:26
|
(7) (9) |
1:43
33:09
|
(9) (8) |
11:27
44:36
|
(13) (9) |
1:24
46:00
|
(9) (9) |
1:38
47:38
|
(4) (8) |
1:08
48:46
|
(3) (8) |
1:31
50:17
|
(3) (8) |
2:36
52:53
|
(2) (8) |
1:27
54:20
|
(18) (8) |
1:43
56:03
|
(14) (7) |
1:49
57:52
|
(8) (7) |
0:15
58:07
|
(3) (7) |
0:08
58:15
|
(10)
(7)
|
Болденков Дмитрий (2000) I Битца Ватутинки |
||
|
8 | 00:59:24 (9:26 мин/км) | +7:08 |
1:58
1:58
|
(15) (15) |
3:23
5:21
|
(26) (15) |
0:53
6:14
|
(1) (10) |
1:35
7:49
|
(23) (9) |
0:51
8:40
|
(3) (8) |
8:13
16:53
|
(3) (5) |
2:47
19:40
|
(38) (7) |
3:07
22:47
|
(30) (6) |
3:20
26:07
|
(1) (5) |
1:08
27:15
|
(9) (5) |
0:58
28:13
|
(15) (5) |
2:12
30:25
|
(30) (5) |
13:17
43:42
|
(28) (7) |
1:16
44:58
|
(2) (7) |
1:24
46:22
|
(1) (7) |
1:08
47:30
|
(3) (6) |
1:31
49:01
|
(3) (6) |
3:05
52:06
|
(12) (7) |
1:25
53:31
|
(16) (6) |
3:32
57:03
|
(39) (8) |
1:56
58:59
|
(19) (9) |
0:17
59:16
|
(11) (9) |
0:08
59:24
|
(10)
(8)
|
Андрос Петр (2000) КМС Удельная О-НиКс |
||
|
9 | 00:59:27 (9:26 мин/км) | +7:11 |
1:51
1:51
|
(8) (8) |
6:36
8:27
|
(45) (35) |
1:05
9:32
|
(6) (28) |
1:20
10:52
|
(6) (21) |
0:57
11:49
|
(14) (19) |
9:31
21:20
|
(11) (14) |
1:58
23:18
|
(11) (14) |
2:32
25:50
|
(11) (12) |
4:12
30:02
|
(13) (12) |
1:15
31:17
|
(11) (12) |
1:00
32:17
|
(18) (12) |
1:58
34:15
|
(18) (12) |
11:23
45:38
|
(12) (12) |
1:23
47:01
|
(7) (11) |
1:39
48:40
|
(5) (10) |
1:07
49:47
|
(1) (9) |
1:31
51:18
|
(3) (9) |
2:53
54:11
|
(5) (9) |
1:25
55:36
|
(16) (9) |
1:37
57:13
|
(8) (9) |
1:42
58:55
|
(6) (8) |
0:13
59:08
|
(1) (8) |
0:19
59:27
|
(46)
(9)
|
Баранов Роман (2000) I Ногинск |
||
|
10 | 01:00:22 (9:35 мин/км) | +8:06 |
5:32
5:32
|
(45) (45) |
2:40
8:12
|
(15) (34) |
1:37
9:49
|
(27) (29) |
1:41
11:30
|
(32) (27) |
0:58
12:28
|
(17) (23) |
9:21
21:49
|
(10) (15) |
2:57
24:46
|
(41) (16) |
2:59
27:45
|
(28) (16) |
4:27
32:12
|
(15) (15) |
1:36
33:48
|
(22) (16) |
1:01
34:49
|
(20) (15) |
1:52
36:41
|
(12) (15) |
8:49
45:30
|
(3) (11) |
1:39
47:09
|
(20) (12) |
2:01
49:10
|
(20) (12) |
1:20
50:30
|
(15) (11) |
1:41
52:11
|
(12) (11) |
3:04
55:15
|
(10) (10) |
1:38
56:53
|
(28) (11) |
1:24
58:17
|
(3) (10) |
1:33
59:50
|
(2) (10) |
0:17
1:00:07
|
(11) (10) |
0:15
1:00:22
|
(44)
(10)
|
Котов Даниил (2000) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
11 | 01:01:02 (9:41 мин/км) | +8:46 |
2:21
2:21
|
(24) (24) |
2:46
5:07
|
(19) (12) |
1:05
6:12
|
(6) (8) |
4:31
10:43
|
(49) (18) |
0:53
11:36
|
(6) (18) |
10:47
22:23
|
(20) (17) |
2:23
24:46
|
(27) (16) |
2:28
27:14
|
(9) (15) |
3:40
30:54
|
(5) (13) |
1:04
31:58
|
(6) (13) |
1:16
33:14
|
(33) (13) |
1:39
34:53
|
(5) (13) |
10:27
45:20
|
(9) (10) |
1:32
46:52
|
(17) (10) |
2:08
49:00
|
(25) (11) |
1:34
50:34
|
(30) (12) |
1:54
52:28
|
(19) (12) |
3:26
55:54
|
(21) (12) |
1:24
57:18
|
(15) (12) |
1:23
58:41
|
(2) (11) |
1:52
1:00:33
|
(14) (11) |
0:21
1:00:54
|
(33) (11) |
0:08
1:01:02
|
(10)
(11)
|
Моршнев Константин (2001) I КСО ФРЯЗИНО-Ориента |
||
|
12 | 01:02:29 (9:55 мин/км) | +10:13 |
3:11
3:11
|
(34) (34) |
2:43
5:54
|
(16) (20) |
1:51
7:45
|
(31) (18) |
1:37
9:22
|
(28) (16) |
0:57
10:19
|
(14) (16) |
9:31
19:50
|
(11) (12) |
2:41
22:31
|
(34) (12) |
2:45
25:16
|
(17) (11) |
3:36
28:52
|
(2) (9) |
1:22
30:14
|
(17) (9) |
1:06
31:20
|
(25) (8) |
2:04
33:24
|
(26) (9) |
13:24
46:48
|
(29) (13) |
1:15
48:03
|
(1) (13) |
1:29
49:32
|
(2) (13) |
1:09
50:41
|
(7) (13) |
1:28
52:09
|
(1) (10) |
3:06
55:15
|
(13) (10) |
1:18
56:33
|
(11) (10) |
3:23
59:56
|
(35) (12) |
2:06
1:02:02
|
(23) (12) |
0:19
1:02:21
|
(24) (12) |
0:08
1:02:29
|
(10)
(12)
|
Иванчук Дмитрий (2000) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
13 | 01:02:58 (10:00 мин/км) | +10:42 |
1:52
1:52
|
(10) (10) |
2:21
4:13
|
(4) (1) |
2:06
6:19
|
(36) (11) |
1:34
7:53
|
(21) (10) |
1:09
9:02
|
(27) (9) |
9:58
19:00
|
(14) (10) |
2:24
21:24
|
(28) (11) |
3:30
24:54
|
(34) (10) |
4:52
29:46
|
(23) (11) |
1:18
31:04
|
(13) (11) |
0:54
31:58
|
(11) (11) |
2:00
33:58
|
(22) (11) |
14:02
48:00
|
(32) (14) |
1:25
49:25
|
(11) (14) |
1:43
51:08
|
(9) (14) |
1:13
52:21
|
(10) (14) |
1:39
54:00
|
(9) (13) |
3:07
57:07
|
(14) (13) |
1:45
58:52
|
(31) (13) |
1:40
1:00:32
|
(11) (13) |
1:55
1:02:27
|
(18) (13) |
0:21
1:02:48
|
(33) (13) |
0:10
1:02:58
|
(29)
(13)
|
Кусков Михаил (2000) I ЮЗАО-TEAM |
||
|
14 | 01:05:25 (10:23 мин/км) | +13:09 |
1:41
1:41
|
(2) (2) |
2:33
4:14
|
(10) (3) |
1:59
6:13
|
(34) (9) |
1:13
7:26
|
(3) (8) |
2:18
9:44
|
(45) (14) |
13:15
22:59
|
(36) (19) |
3:23
26:22
|
(46) (20) |
2:08
28:30
|
(3) (17) |
3:57
32:27
|
(10) (16) |
1:20
33:47
|
(15) (15) |
1:21
35:08
|
(34) (16) |
1:40
36:48
|
(6) (16) |
11:22
48:10
|
(11) (15) |
1:27
49:37
|
(13) (15) |
1:46
51:23
|
(12) (15) |
1:23
52:46
|
(18) (15) |
2:28
55:14
|
(27) (15) |
3:04
58:18
|
(10) (15) |
1:30
59:48
|
(21) (15) |
3:14
1:03:02
|
(32) (14) |
2:03
1:05:05
|
(22) (14) |
0:14
1:05:19
|
(2) (14) |
0:06
1:05:25
|
(1)
(14)
|
Тузов Игорь (2000) КМС Ориента-Скрум |
||
|
15 | 01:06:58 (10:38 мин/км) | +14:42 |
3:39
3:39
|
(37) (37) |
2:36
6:15
|
(13) (21) |
1:10
7:25
|
(11) (17) |
1:22
8:47
|
(8) (14) |
0:55
9:42
|
(11) (13) |
9:44
19:26
|
(13) (11) |
1:47
21:13
|
(6) (10) |
2:42
23:55
|
(14) (9) |
4:32
28:27
|
(16) (8) |
1:02
29:29
|
(4) (7) |
0:54
30:23
|
(11) (7) |
2:03
32:26
|
(24) (6) |
11:35
44:01
|
(15) (8) |
1:45
45:46
|
(26) (8) |
2:40
48:26
|
(40) (9) |
1:48
50:14
|
(37) (10) |
3:56
54:10
|
(45) (14) |
3:46
57:56
|
(26) (14) |
1:36
59:32
|
(27) (14) |
4:17
1:03:49
|
(42) (15) |
2:32
1:06:21
|
(29) (15) |
0:26
1:06:47
|
(43) (15) |
0:11
1:06:58
|
(40)
(15)
|
Вартанян Андрей (2000) III КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
16 | 01:08:32 (10:53 мин/км) | +16:16 |
1:57
1:57
|
(13) (13) |
6:50
8:47
|
(46) (37) |
1:09
9:56
|
(10) (30) |
1:34
11:30
|
(21) (27) |
0:59
12:29
|
(20) (24) |
13:43
26:12
|
(38) (28) |
2:02
28:14
|
(14) (28) |
2:43
30:57
|
(16) (22) |
4:40
35:37
|
(20) (19) |
1:51
37:28
|
(28) (19) |
1:14
38:42
|
(31) (19) |
2:04
40:46
|
(26) (19) |
9:44
50:30
|
(7) (17) |
1:34
52:04
|
(18) (17) |
1:44
53:48
|
(10) (17) |
1:31
55:19
|
(25) (17) |
1:55
57:14
|
(20) (17) |
3:53
1:01:07
|
(30) (17) |
1:19
1:02:26
|
(13) (16) |
3:09
1:05:35
|
(31) (16) |
2:24
1:07:59
|
(24) (16) |
0:23
1:08:22
|
(37) (16) |
0:10
1:08:32
|
(29)
(16)
|
Макаренко Алексей (2000) I Ориента-Восток |
||
|
17 | 01:13:49 (11:43 мин/км) | +21:33 |
2:08
2:08
|
(17) (17) |
5:00
7:08
|
(41) (27) |
1:13
8:21
|
(13) (23) |
2:40
11:01
|
(43) (24) |
1:10
12:11
|
(31) (21) |
11:42
23:53
|
(31) (20) |
2:17
26:10
|
(23) (18) |
2:57
29:07
|
(25) (19) |
7:27
36:34
|
(42) (22) |
1:59
38:33
|
(31) (22) |
0:57
39:30
|
(14) (21) |
2:11
41:41
|
(29) (22) |
9:46
51:27
|
(8) (18) |
1:47
53:14
|
(30) (18) |
2:19
55:33
|
(33) (18) |
3:10
58:43
|
(46) (18) |
2:58
1:01:41
|
(37) (18) |
4:27
1:06:08
|
(38) (19) |
1:49
1:07:57
|
(34) (18) |
3:26
1:11:23
|
(37) (18) |
1:49
1:13:12
|
(8) (17) |
0:26
1:13:38
|
(43) (17) |
0:11
1:13:49
|
(40)
(17)
|
Федоров Матвей (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
18 | 01:14:08 (11:46 мин/км) | +21:52 |
2:19
2:19
|
(22) (22) |
3:22
5:41
|
(25) (19) |
3:28
9:09
|
(43) (25) |
1:49
10:58
|
(36) (23) |
4:14
15:12
|
(50) (33) |
11:54
27:06
|
(32) (31) |
2:00
29:06
|
(13) (29) |
2:52
31:58
|
(21) (26) |
7:39
39:37
|
(43) (31) |
1:57
41:34
|
(30) (29) |
0:50
42:24
|
(3) (28) |
2:25
44:49
|
(37) (30) |
9:33
54:22
|
(6) (20) |
2:06
56:28
|
(38) (19) |
2:10
58:38
|
(27) (19) |
2:50
1:01:28
|
(45) (20) |
1:41
1:03:09
|
(12) (19) |
2:52
1:06:01
|
(4) (18) |
1:52
1:07:53
|
(36) (17) |
3:50
1:11:43
|
(40) (19) |
1:58
1:13:41
|
(20) (18) |
0:18
1:13:59
|
(16) (18) |
0:09
1:14:08
|
(21)
(18)
|
Игошин Арсений (2001) I Ориента-Весна 1 |
||
|
19 | 01:14:25 (11:49 мин/км) | +22:09 |
4:24
4:24
|
(40) (40) |
2:51
7:15
|
(21) (28) |
5:27
12:42
|
(46) (38) |
1:19
14:01
|
(5) (35) |
2:17
16:18
|
(44) (38) |
11:07
27:25
|
(27) (32) |
3:09
30:34
|
(45) (34) |
3:24
33:58
|
(33) (32) |
4:34
38:32
|
(18) (28) |
2:02
40:34
|
(33) (26) |
1:01
41:35
|
(20) (26) |
1:52
43:27
|
(12) (26) |
12:39
56:06
|
(22) (22) |
1:51
57:57
|
(32) (21) |
1:56
59:53
|
(16) (21) |
1:44
1:01:37
|
(36) (21) |
2:39
1:04:16
|
(32) (21) |
3:54
1:08:10
|
(31) (20) |
0:55
1:09:05
|
(3) (19) |
1:54
1:10:59
|
(18) (17) |
3:00
1:13:59
|
(35) (19) |
0:16
1:14:15
|
(7) (19) |
0:10
1:14:25
|
(29)
(19)
|
Радкевич Павел (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
20 | 01:15:23 (11:58 мин/км) | +23:07 |
2:38
2:38
|
(28) (28) |
2:13
4:51
|
(2) (11) |
1:48
6:39
|
(30) (14) |
1:25
8:04
|
(11) (11) |
1:07
9:11
|
(24) (10) |
11:40
20:51
|
(30) (13) |
2:11
23:02
|
(18) (13) |
10:57
33:59
|
(49) (33) |
5:34
39:33
|
(27) (30) |
1:41
41:14
|
(25) (28) |
0:59
42:13
|
(16) (27) |
1:40
43:53
|
(6) (27) |
13:14
57:07
|
(27) (25) |
1:42
58:49
|
(23) (24) |
1:59
1:00:48
|
(18) (23) |
1:30
1:02:18
|
(24) (24) |
2:54
1:05:12
|
(36) (22) |
3:48
1:09:00
|
(29) (22) |
0:56
1:09:56
|
(5) (20) |
1:59
1:11:55
|
(21) (20) |
3:02
1:14:57
|
(37) (20) |
0:18
1:15:15
|
(16) (20) |
0:08
1:15:23
|
(10)
(20)
|
Федоров Максим (2000) I Лига-Самбо 70 |
||
|
21 | 01:16:39 (12:10 мин/км) | +24:23 |
2:56
2:56
|
(32) (32) |
4:20
7:16
|
(35) (29) |
1:57
9:13
|
(33) (26) |
1:56
11:09
|
(37) (25) |
1:14
12:23
|
(35) (22) |
11:35
23:58
|
(28) (21) |
2:14
26:12
|
(21) (19) |
5:29
31:41
|
(43) (25) |
4:32
36:13
|
(16) (21) |
2:11
38:24
|
(35) (21) |
1:12
39:36
|
(30) (22) |
1:58
41:34
|
(18) (21) |
12:56
54:30
|
(25) (21) |
2:08
56:38
|
(39) (20) |
2:13
58:51
|
(30) (20) |
1:52
1:00:43
|
(40) (19) |
3:29
1:04:12
|
(41) (20) |
4:10
1:08:22
|
(36) (21) |
1:54
1:10:16
|
(38) (21) |
2:28
1:12:44
|
(26) (21) |
3:22
1:16:06
|
(38) (21) |
0:23
1:16:29
|
(37) (21) |
0:10
1:16:39
|
(29)
(21)
|
Фролов Марк (2001) III CRAFT-Ориента |
||
|
22 | 01:17:27 (12:18 мин/км) | +25:11 |
1:52
1:52
|
(10) (10) |
2:33
4:25
|
(10) (7) |
1:06
5:31
|
(8) (4) |
1:24
6:55
|
(10) (4) |
0:53
7:48
|
(6) (3) |
10:18
18:06
|
(17) (8) |
1:48
19:54
|
(7) (8) |
6:12
26:06
|
(46) (14) |
6:39
32:45
|
(39) (17) |
3:21
36:06
|
(45) (18) |
2:20
38:26
|
(46) (18) |
2:42
41:08
|
(41) (20) |
15:26
56:34
|
(37) (23) |
1:39
58:13
|
(20) (22) |
2:04
1:00:17
|
(23) (22) |
1:37
1:01:54
|
(33) (22) |
3:35
1:05:29
|
(42) (23) |
3:46
1:09:15
|
(26) (23) |
2:31
1:11:46
|
(41) (22) |
2:37
1:14:23
|
(28) (22) |
2:31
1:16:54
|
(28) (22) |
0:23
1:17:17
|
(37) (22) |
0:10
1:17:27
|
(29)
(22)
|
Патрикеев Валерий (2000) II CRAFT-Ориента |
||
|
23 | 01:18:22 (12:26 мин/км) | +26:06 |
4:49
4:49
|
(42) (42) |
3:51
8:40
|
(29) (36) |
1:25
10:05
|
(20) (31) |
1:32
11:37
|
(19) (29) |
1:08
12:45
|
(26) (25) |
17:39
30:24
|
(42) (40) |
2:42
33:06
|
(35) (41) |
2:54
36:00
|
(23) (39) |
4:34
40:34
|
(18) (35) |
1:06
41:40
|
(7) (30) |
1:03
42:43
|
(23) (30) |
2:03
44:46
|
(24) (29) |
13:41
58:27
|
(30) (27) |
1:46
1:00:13
|
(28) (26) |
2:12
1:02:25
|
(29) (25) |
2:49
1:05:14
|
(44) (27) |
3:36
1:08:50
|
(43) (28) |
3:08
1:11:58
|
(15) (25) |
2:33
1:14:31
|
(42) (26) |
1:36
1:16:07
|
(7) (24) |
1:49
1:17:56
|
(8) (23) |
0:19
1:18:15
|
(24) (23) |
0:07
1:18:22
|
(2)
(23)
|
Соболин Даниил (2000) I Ориента-Ski-O |
||
|
24 | 01:19:04 (12:33 мин/км) | +26:48 |
1:42
1:42
|
(3) (3) |
8:01
9:43
|
(48) (42) |
1:37
11:20
|
(27) (34) |
2:35
13:55
|
(41) (34) |
1:21
15:16
|
(39) (35) |
13:52
29:08
|
(40) (37) |
2:58
32:06
|
(42) (37) |
3:20
35:26
|
(32) (37) |
6:23
41:49
|
(33) (37) |
1:39
43:28
|
(24) (34) |
2:18
45:46
|
(44) (34) |
2:06
47:52
|
(28) (34) |
11:51
59:43
|
(18) (29) |
1:49
1:01:32
|
(31) (29) |
2:04
1:03:36
|
(23) (29) |
3:43
1:07:19
|
(47) (34) |
2:22
1:09:41
|
(26) (30) |
3:39
1:13:20
|
(25) (29) |
1:34
1:14:54
|
(26) (27) |
1:40
1:16:34
|
(11) (25) |
1:54
1:18:28
|
(16) (24) |
0:24
1:18:52
|
(42) (24) |
0:12
1:19:04
|
(42)
(24)
|
Хохлов Данила (2001) КМС Ориента-Ski-O |
||
|
24 | 01:19:04 (12:33 мин/км) | +26:48 |
1:57
1:57
|
(13) (13) |
6:04
8:01
|
(44) (33) |
1:14
9:15
|
(14) (27) |
1:30
10:45
|
(17) (19) |
3:51
14:36
|
(49) (31) |
17:43
32:19
|
(43) (42) |
1:50
34:09
|
(8) (42) |
2:45
36:54
|
(17) (40) |
10:25
47:19
|
(47) (44) |
2:14
49:33
|
(36) (43) |
1:11
50:44
|
(29) (42) |
1:53
52:37
|
(14) (41) |
8:52
1:01:29
|
(4) (34) |
1:38
1:03:07
|
(19) (33) |
1:57
1:05:04
|
(17) (33) |
1:14
1:06:18
|
(11) (30) |
1:40
1:07:58
|
(11) (26) |
2:51
1:10:49
|
(3) (24) |
4:33
1:15:22
|
(46) (29) |
1:29
1:16:51
|
(5) (26) |
1:49
1:18:40
|
(8) (25) |
0:17
1:18:57
|
(11) (25) |
0:07
1:19:04
|
(2)
(24)
|
Шмелев Григорий (2000) III ДД(Ю)Т г. Тула |
||
|
26 | 01:19:18 (12:35 мин/км) | +27:02 |
2:51
2:51
|
(30) (30) |
3:26
6:17
|
(27) (22) |
11:22
17:39
|
(51) (47) |
1:25
19:04
|
(11) (47) |
2:16
21:20
|
(43) (46) |
11:00
32:20
|
(22) (43) |
2:43
35:03
|
(36) (43) |
3:58
39:01
|
(37) (43) |
4:23
43:24
|
(14) (39) |
2:02
45:26
|
(33) (36) |
1:10
46:36
|
(28) (36) |
1:56
48:32
|
(17) (35) |
12:35
1:01:07
|
(21) (32) |
1:45
1:02:52
|
(26) (32) |
2:03
1:04:55
|
(22) (31) |
1:32
1:06:27
|
(27) (31) |
2:52
1:09:19
|
(34) (29) |
3:56
1:13:15
|
(32) (28) |
0:54
1:14:09
|
(2) (25) |
1:53
1:16:02
|
(17) (23) |
2:53
1:18:55
|
(34) (26) |
0:16
1:19:11
|
(7) (26) |
0:07
1:19:18
|
(2)
(26)
|
Соколов Михаил (2000) I Хорошево СШ№102 |
||
|
27 | 01:19:47 (12:40 мин/км) | +27:31 |
3:57
3:57
|
(39) (39) |
3:37
7:34
|
(28) (31) |
4:12
11:46
|
(44) (35) |
1:30
13:16
|
(17) (33) |
1:20
14:36
|
(38) (31) |
10:36
25:12
|
(19) (26) |
2:04
27:16
|
(15) (23) |
4:01
31:17
|
(39) (24) |
4:50
36:07
|
(22) (20) |
1:38
37:45
|
(23) (20) |
0:59
38:44
|
(16) (20) |
1:59
40:43
|
(21) (18) |
12:12
52:55
|
(20) (19) |
8:31
1:01:26
|
(47) (28) |
2:00
1:03:26
|
(19) (27) |
1:11
1:04:37
|
(8) (25) |
2:13
1:06:50
|
(23) (24) |
5:25
1:12:15
|
(43) (26) |
1:45
1:14:00
|
(31) (24) |
3:22
1:17:22
|
(34) (28) |
1:58
1:19:20
|
(20) (27) |
0:19
1:19:39
|
(24) (27) |
0:08
1:19:47
|
(10)
(27)
|
Войтик Антон (2001) III КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
28 | 01:20:18 (12:45 мин/км) | +28:02 |
2:10
2:10
|
(21) (21) |
5:32
7:42
|
(43) (32) |
6:59
14:41
|
(47) (44) |
1:35
16:16
|
(23) (42) |
1:09
17:25
|
(27) (41) |
8:31
25:56
|
(4) (27) |
1:59
27:55
|
(12) (27) |
5:35
33:30
|
(44) (29) |
4:55
38:25
|
(24) (27) |
2:30
40:55
|
(39) (27) |
1:47
42:42
|
(40) (29) |
1:58
44:40
|
(18) (28) |
16:40
1:01:20
|
(40) (33) |
3:04
1:04:24
|
(43) (35) |
1:55
1:06:19
|
(15) (35) |
1:20
1:07:39
|
(15) (35) |
2:30
1:10:09
|
(28) (31) |
3:58
1:14:07
|
(34) (31) |
0:53
1:15:00
|
(1) (28) |
2:25
1:17:25
|
(25) (29) |
2:29
1:19:54
|
(27) (28) |
0:15
1:20:09
|
(3) (28) |
0:09
1:20:18
|
(21)
(28)
|
Дорошев Илья (2000) II Лыткарино-Стас |
||
|
29 | 01:21:24 (12:55 мин/км) | +29:08 |
2:08
2:08
|
(17) (17) |
8:19
10:27
|
(49) (45) |
2:01
12:28
|
(35) (36) |
1:41
14:09
|
(32) (36) |
1:05
15:14
|
(23) (34) |
12:53
28:07
|
(33) (34) |
3:08
31:15
|
(44) (35) |
2:42
33:57
|
(14) (31) |
4:07
38:04
|
(12) (26) |
1:22
39:26
|
(17) (25) |
0:53
40:19
|
(7) (24) |
2:21
42:40
|
(32) (24) |
21:41
1:04:21
|
(46) (37) |
1:30
1:05:51
|
(15) (36) |
2:11
1:08:02
|
(28) (36) |
1:15
1:09:17
|
(12) (36) |
2:05
1:11:22
|
(22) (34) |
3:11
1:14:33
|
(16) (32) |
1:44
1:16:17
|
(29) (31) |
2:09
1:18:26
|
(24) (30) |
2:27
1:20:53
|
(26) (29) |
0:16
1:21:09
|
(7) (29) |
0:15
1:21:24
|
(44)
(29)
|
Коржов Никита (2001) I CRAFT-Ориента |
||
|
30 | 01:21:40 (12:58 мин/км) | +29:24 |
2:20
2:20
|
(23) (23) |
4:00
6:20
|
(30) (23) |
1:34
7:54
|
(25) (20) |
5:15
13:09
|
(50) (32) |
0:53
14:02
|
(6) (30) |
10:00
24:02
|
(15) (22) |
2:35
26:37
|
(32) (22) |
2:36
29:13
|
(13) (20) |
3:46
32:59
|
(8) (18) |
1:07
34:06
|
(8) (17) |
1:08
35:14
|
(27) (17) |
2:14
37:28
|
(31) (17) |
20:43
58:11
|
(45) (26) |
1:53
1:00:04
|
(33) (25) |
3:02
1:03:06
|
(41) (26) |
1:35
1:04:41
|
(31) (26) |
3:10
1:07:51
|
(38) (25) |
4:29
1:12:20
|
(39) (27) |
1:12
1:13:32
|
(7) (23) |
3:25
1:16:57
|
(36) (27) |
4:17
1:21:14
|
(44) (30) |
0:19
1:21:33
|
(24) (30) |
0:07
1:21:40
|
(2)
(30)
|
Повалишников Леонид (2000) I Ориента-Виктория |
||
|
31 | 01:21:56 (13:00 мин/км) | +29:40 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
8:23
10:10
|
(50) (44) |
5:03
15:13
|
(45) (45) |
1:25
16:38
|
(11) (43) |
0:55
17:33
|
(11) (42) |
10:09
27:42
|
(16) (33) |
2:18
30:00
|
(24) (31) |
7:33
37:33
|
(47) (42) |
6:09
43:42
|
(31) (40) |
2:17
45:59
|
(37) (38) |
1:38
47:37
|
(39) (39) |
1:54
49:31
|
(15) (37) |
16:20
1:05:51
|
(39) (39) |
1:46
1:07:37
|
(28) (39) |
2:37
1:10:14
|
(39) (38) |
1:18
1:11:32
|
(13) (38) |
1:44
1:13:16
|
(14) (36) |
2:57
1:16:13
|
(7) (34) |
1:48
1:18:01
|
(33) (33) |
1:37
1:19:38
|
(8) (33) |
1:50
1:21:28
|
(13) (31) |
0:19
1:21:47
|
(24) (31) |
0:09
1:21:56
|
(21)
(31)
|
Поляков Василий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
32 | 01:22:30 (13:06 мин/км) | +30:14 |
3:08
3:08
|
(33) (33) |
4:22
7:30
|
(36) (30) |
1:34
9:04
|
(25) (24) |
2:21
11:25
|
(39) (26) |
1:24
12:49
|
(40) (26) |
13:50
26:39
|
(39) (29) |
3:23
30:02
|
(46) (32) |
4:00
34:02
|
(38) (34) |
5:55
39:57
|
(29) (33) |
3:15
43:12
|
(43) (33) |
1:23
44:35
|
(35) (33) |
2:41
47:16
|
(40) (33) |
13:02
1:00:18
|
(26) (30) |
2:14
1:02:32
|
(41) (31) |
2:25
1:04:57
|
(35) (32) |
1:58
1:06:55
|
(42) (33) |
3:23
1:10:18
|
(40) (32) |
3:27
1:13:45
|
(22) (30) |
2:04
1:15:49
|
(39) (30) |
3:27
1:19:16
|
(38) (32) |
2:50
1:22:06
|
(33) (32) |
0:16
1:22:22
|
(7) (32) |
0:08
1:22:30
|
(10)
(32)
|
Выходцев Григорий (2000) II Искатель |
||
|
33 | 01:23:24 (13:14 мин/км) | +31:08 |
2:34
2:34
|
(27) (27) |
2:38
5:12
|
(14) (13) |
1:22
6:34
|
(17) (13) |
1:37
8:11
|
(28) (12) |
1:09
9:20
|
(27) (11) |
20:10
29:30
|
(46) (38) |
2:13
31:43
|
(20) (36) |
2:57
34:40
|
(25) (35) |
6:06
40:46
|
(30) (36) |
1:17
42:03
|
(12) (31) |
2:11
44:14
|
(43) (32) |
2:42
46:56
|
(41) (32) |
14:58
1:01:54
|
(36) (35) |
1:24
1:03:18
|
(9) (34) |
1:54
1:05:12
|
(14) (34) |
1:35
1:06:47
|
(31) (32) |
3:42
1:10:29
|
(44) (33) |
4:38
1:15:07
|
(41) (33) |
2:34
1:17:41
|
(43) (32) |
1:09
1:18:50
|
(1) (31) |
4:06
1:22:56
|
(42) (33) |
0:19
1:23:15
|
(24) (33) |
0:09
1:23:24
|
(21)
(33)
|
Рогаченко Анатолий (2000) II МосКомпас-Ориента М |
||
|
34 | 01:26:10 (13:41 мин/км) | +33:54 |
7:15
7:15
|
(51) (51) |
4:38
11:53
|
(38) (49) |
1:30
13:23
|
(23) (40) |
1:25
14:48
|
(11) (38) |
0:57
15:45
|
(14) (37) |
11:02
26:47
|
(23) (30) |
2:31
29:18
|
(30) (30) |
2:57
32:15
|
(25) (27) |
4:58
37:13
|
(25) (24) |
1:25
38:38
|
(19) (23) |
1:23
40:01
|
(35) (23) |
2:21
42:22
|
(32) (23) |
14:18
56:40
|
(34) (24) |
1:44
58:24
|
(25) (23) |
2:25
1:00:49
|
(35) (24) |
1:21
1:02:10
|
(17) (23) |
12:19
1:14:29
|
(47) (39) |
3:58
1:18:27
|
(34) (37) |
3:25
1:21:52
|
(44) (38) |
1:49
1:23:41
|
(15) (36) |
1:54
1:25:35
|
(16) (34) |
0:26
1:26:01
|
(43) (34) |
0:09
1:26:10
|
(21)
(34)
|
Зайцев Олег (2000) III Лыткарино-Глухова |
||
|
35 | 01:27:20 (13:52 мин/км) | +35:04 |
3:11
3:11
|
(34) (34) |
2:26
5:37
|
(9) (17) |
2:39
8:16
|
(38) (21) |
2:36
10:52
|
(42) (21) |
1:11
12:03
|
(32) (20) |
10:53
22:56
|
(21) (18) |
3:34
26:30
|
(49) (21) |
2:28
28:58
|
(9) (18) |
11:23
40:21
|
(49) (34) |
5:15
45:36
|
(47) (37) |
0:53
46:29
|
(7) (35) |
2:47
49:16
|
(43) (36) |
17:40
1:06:56
|
(44) (40) |
1:43
1:08:39
|
(24) (40) |
2:32
1:11:11
|
(37) (39) |
1:28
1:12:39
|
(22) (39) |
1:47
1:14:26
|
(15) (38) |
5:39
1:20:05
|
(45) (39) |
1:18
1:21:23
|
(11) (36) |
1:52
1:23:15
|
(16) (35) |
3:38
1:26:53
|
(40) (35) |
0:18
1:27:11
|
(16) (35) |
0:09
1:27:20
|
(21)
(35)
|
Ермолицкий Григорий (2000) I Ориента-Заря |
||
|
36 | 01:27:41 (13:55 мин/км) | +35:25 |
1:50
1:50
|
(7) (7) |
2:23
4:13
|
(6) (1) |
2:14
6:27
|
(37) (12) |
4:23
10:50
|
(48) (20) |
2:21
13:11
|
(46) (27) |
11:39
24:50
|
(29) (25) |
2:53
27:43
|
(40) (26) |
5:35
33:18
|
(44) (28) |
6:37
39:55
|
(38) (32) |
2:34
42:29
|
(40) (32) |
1:14
43:43
|
(31) (31) |
3:05
46:48
|
(45) (31) |
14:01
1:00:49
|
(31) (31) |
1:41
1:02:30
|
(22) (30) |
2:15
1:04:45
|
(31) (30) |
1:28
1:06:13
|
(22) (29) |
2:17
1:08:30
|
(25) (27) |
9:13
1:17:43
|
(47) (36) |
1:14
1:18:57
|
(8) (34) |
2:02
1:20:59
|
(22) (34) |
6:11
1:27:10
|
(46) (36) |
0:21
1:27:31
|
(33) (36) |
0:10
1:27:41
|
(29)
(36)
|
Абрамов Егор (2000) I CRAFT-Ориента |
||
|
37 | 01:28:15 (14:00 мин/км) | +35:59 |
4:34
4:34
|
(41) (41) |
4:16
8:50
|
(33) (38) |
1:29
10:19
|
(22) (32) |
1:39
11:58
|
(30) (30) |
1:41
13:39
|
(42) (29) |
11:05
24:44
|
(26) (24) |
2:44
27:28
|
(37) (25) |
3:46
31:14
|
(36) (23) |
6:10
37:24
|
(32) (25) |
1:47
39:11
|
(26) (24) |
1:57
41:08
|
(41) (25) |
1:55
43:03
|
(16) (25) |
15:44
58:47
|
(38) (28) |
2:09
1:00:56
|
(40) (27) |
2:36
1:03:32
|
(38) (28) |
1:50
1:05:22
|
(39) (28) |
7:51
1:13:13
|
(46) (35) |
3:56
1:17:09
|
(32) (35) |
2:22
1:19:31
|
(40) (35) |
4:12
1:23:43
|
(41) (37) |
3:59
1:27:42
|
(41) (37) |
0:23
1:28:05
|
(37) (37) |
0:10
1:28:15
|
(29)
(37)
|
Попов Кирилл (2000) II г.Череповец |
||
|
38 | 01:29:44 (14:15 мин/км) | +37:28 |
3:30
3:30
|
(36) (36) |
2:50
6:20
|
(20) (23) |
1:25
7:45
|
(20) (18) |
1:39
9:24
|
(30) (17) |
0:58
10:22
|
(17) (17) |
20:18
30:40
|
(47) (41) |
2:21
33:01
|
(26) (39) |
2:49
35:50
|
(20) (38) |
6:39
42:29
|
(39) (38) |
4:02
46:31
|
(46) (39) |
0:45
47:16
|
(1) (38) |
7:23
54:39
|
(48) (42) |
12:52
1:07:31
|
(24) (41) |
1:54
1:09:25
|
(35) (41) |
5:06
1:14:31
|
(42) (40) |
1:32
1:16:03
|
(27) (40) |
2:32
1:18:35
|
(29) (40) |
3:22
1:21:57
|
(20) (40) |
0:55
1:22:52
|
(3) (39) |
4:52
1:27:44
|
(44) (39) |
1:34
1:29:18
|
(3) (38) |
0:18
1:29:36
|
(16) (38) |
0:08
1:29:44
|
(10)
(38)
|
Беркмуш-Антипов Андрей (2000) I Ориента-Весна 1 |
||
|
39 | 01:29:46 (14:15 мин/км) | +37:30 |
1:46
1:46
|
(4) (4) |
4:37
6:23
|
(37) (25) |
10:06
16:29
|
(50) (46) |
1:29
17:58
|
(15) (45) |
0:51
18:49
|
(3) (44) |
26:43
45:32
|
(49) (47) |
1:55
47:27
|
(9) (47) |
2:54
50:21
|
(23) (47) |
6:25
56:46
|
(34) (47) |
1:51
58:37
|
(28) (46) |
1:00
59:37
|
(18) (45) |
1:31
1:01:08
|
(2) (45) |
11:20
1:12:28
|
(10) (42) |
1:30
1:13:58
|
(15) (42) |
2:16
1:16:14
|
(32) (41) |
1:19
1:17:33
|
(14) (41) |
1:48
1:19:21
|
(16) (41) |
3:17
1:22:38
|
(19) (41) |
1:27
1:24:05
|
(18) (40) |
2:40
1:26:45
|
(29) (38) |
2:39
1:29:24
|
(31) (39) |
0:15
1:29:39
|
(3) (39) |
0:07
1:29:46
|
(2)
(39)
|
Степанов Никита (2000) II ДЮСШ Королев 1 |
||
|
40 | 01:34:45 (15:02 мин/км) | +42:29 |
6:37
6:37
|
(47) (47) |
4:59
11:36
|
(40) (48) |
1:23
12:59
|
(19) (39) |
1:29
14:28
|
(15) (37) |
1:15
15:43
|
(36) (36) |
13:22
29:05
|
(37) (36) |
3:06
32:11
|
(43) (38) |
2:52
35:03
|
(21) (36) |
11:16
46:19
|
(48) (42) |
2:17
48:36
|
(37) (41) |
1:07
49:43
|
(26) (40) |
2:22
52:05
|
(35) (39) |
11:47
1:03:52
|
(17) (36) |
2:05
1:05:57
|
(37) (37) |
12:34
1:18:31
|
(47) (42) |
1:32
1:20:03
|
(27) (42) |
1:56
1:21:59
|
(21) (42) |
4:14
1:26:13
|
(37) (42) |
3:31
1:29:44
|
(45) (41) |
2:07
1:31:51
|
(23) (40) |
2:24
1:34:15
|
(24) (40) |
0:20
1:34:35
|
(31) (40) |
0:10
1:34:45
|
(29)
(40)
|
Марамыгин Егор (2000) III лично Тверь |
||
|
41 | 01:38:02 (15:34 мин/км) | +45:46 |
1:47
1:47
|
(5) (5) |
16:57
18:44
|
(53) (51) |
1:08
19:52
|
(9) (50) |
13:02
32:54
|
(52) (51) |
3:24
36:18
|
(48) (49) |
11:02
47:20
|
(23) (48) |
2:34
49:54
|
(31) (48) |
3:10
53:04
|
(31) (48) |
6:30
59:34
|
(36) (48) |
1:28
1:01:02
|
(21) (47) |
1:02
1:02:04
|
(22) (47) |
2:26
1:04:30
|
(38) (47) |
14:07
1:18:37
|
(33) (46) |
1:26
1:20:03
|
(12) (45) |
1:53
1:21:56
|
(13) (43) |
1:27
1:23:23
|
(21) (43) |
2:52
1:26:15
|
(34) (43) |
3:46
1:30:01
|
(26) (43) |
1:44
1:31:45
|
(29) (42) |
1:30
1:33:15
|
(6) (41) |
4:20
1:37:35
|
(45) (41) |
0:18
1:37:53
|
(16) (41) |
0:09
1:38:02
|
(21)
(41)
|
Шестопалов Сергей (2000) I Ориента-Весна 1 |
||
|
42 | 01:39:00 (15:43 мин/км) | +46:44 |
4:51
4:51
|
(43) (43) |
4:10
9:01
|
(32) (39) |
1:33
10:34
|
(24) (33) |
7:33
18:07
|
(51) (46) |
0:54
19:01
|
(10) (45) |
18:38
37:39
|
(44) (45) |
2:15
39:54
|
(22) (45) |
2:32
42:26
|
(11) (44) |
4:44
47:10
|
(21) (43) |
1:27
48:37
|
(20) (42) |
1:25
50:02
|
(37) (41) |
2:21
52:23
|
(32) (40) |
12:07
1:04:30
|
(19) (38) |
2:32
1:07:02
|
(42) (38) |
2:19
1:09:21
|
(33) (37) |
2:07
1:11:28
|
(43) (37) |
2:34
1:14:02
|
(31) (37) |
5:36
1:19:38
|
(44) (38) |
1:51
1:21:29
|
(35) (37) |
13:58
1:35:27
|
(46) (42) |
3:00
1:38:27
|
(35) (42) |
0:23
1:38:50
|
(37) (42) |
0:10
1:39:00
|
(29)
(42)
|
Лычагин Артём (2001) I ДЮКСО |
||
|
43 | 01:43:36 (16:27 мин/км) | +51:20 |
6:42
6:42
|
(48) (48) |
3:12
9:54
|
(24) (43) |
9:01
18:55
|
(48) (48) |
2:28
21:23
|
(40) (49) |
1:07
22:30
|
(24) (47) |
12:55
35:25
|
(34) (44) |
2:18
37:43
|
(24) (44) |
9:33
47:16
|
(48) (46) |
6:26
53:42
|
(35) (46) |
3:15
56:57
|
(43) (45) |
2:53
59:50
|
(48) (46) |
2:00
1:01:50
|
(22) (46) |
17:26
1:19:16
|
(42) (47) |
3:08
1:22:24
|
(45) (47) |
6:10
1:28:34
|
(45) (47) |
1:24
1:29:58
|
(19) (47) |
2:48
1:32:46
|
(33) (47) |
3:13
1:35:59
|
(17) (46) |
0:57
1:36:56
|
(6) (45) |
4:49
1:41:45
|
(43) (45) |
1:28
1:43:13
|
(1) (44) |
0:15
1:43:28
|
(3) (43) |
0:08
1:43:36
|
(10)
(43)
|
Прохоров Илья (2000) Ляйляк Егорьевск |
||
|
44 | 01:43:49 (16:29 мин/км) | +51:33 |
7:04
7:04
|
(50) (50) |
5:11
12:15
|
(42) (50) |
1:55
14:10
|
(32) (42) |
1:41
15:51
|
(32) (40) |
1:09
17:00
|
(27) (40) |
23:49
40:49
|
(48) (46) |
2:30
43:19
|
(29) (46) |
2:47
46:06
|
(19) (45) |
5:48
51:54
|
(28) (45) |
1:19
53:13
|
(14) (44) |
2:19
55:32
|
(45) (44) |
2:30
58:02
|
(39) (43) |
17:26
1:15:28
|
(42) (43) |
3:06
1:18:34
|
(44) (44) |
6:12
1:24:46
|
(46) (45) |
1:39
1:26:25
|
(35) (45) |
3:16
1:29:41
|
(39) (45) |
4:45
1:34:26
|
(42) (45) |
1:17
1:35:43
|
(10) (44) |
3:17
1:39:00
|
(33) (43) |
4:10
1:43:10
|
(43) (43) |
0:27
1:43:37
|
(46) (44) |
0:12
1:43:49
|
(42)
(44)
|
Фетисов Павел (2000) IIIю КСДЮСШОР№2 Тверь |
||
|
45 | 01:44:46 (16:38 мин/км) | +52:30 |
3:44
3:44
|
(38) (38) |
7:51
11:35
|
(47) (47) |
3:03
14:38
|
(41) (43) |
1:36
16:14
|
(26) (41) |
1:19
17:33
|
(37) (42) |
10:35
28:08
|
(18) (35) |
2:10
30:18
|
(17) (33) |
3:30
33:48
|
(34) (30) |
5:25
39:13
|
(26) (29) |
5:35
44:48
|
(48) (35) |
2:10
46:58
|
(42) (37) |
2:52
49:50
|
(44) (38) |
28:18
1:18:08
|
(47) (45) |
3:50
1:21:58
|
(46) (46) |
5:30
1:27:28
|
(44) (46) |
1:31
1:28:59
|
(25) (46) |
1:51
1:30:50
|
(17) (46) |
6:32
1:37:22
|
(46) (47) |
1:52
1:39:14
|
(36) (46) |
2:35
1:41:49
|
(27) (46) |
2:33
1:44:22
|
(30) (45) |
0:17
1:44:39
|
(11) (45) |
0:07
1:44:46
|
(2)
(45)
|
Фрелих Иван (2000) III Рыбинск Фрелих |
||
|
46 | 01:45:02 (16:40 мин/км) | +52:46 |
6:58
6:58
|
(49) (49) |
2:33
9:31
|
(10) (41) |
2:58
12:29
|
(39) (37) |
3:06
15:35
|
(44) (39) |
1:02
16:37
|
(21) (39) |
12:57
29:34
|
(35) (39) |
3:29
33:03
|
(48) (40) |
4:04
37:07
|
(40) (41) |
8:40
45:47
|
(46) (41) |
2:44
48:31
|
(41) (40) |
2:27
50:58
|
(47) (43) |
7:19
58:17
|
(47) (44) |
17:13
1:15:30
|
(41) (44) |
1:59
1:17:29
|
(36) (43) |
5:24
1:22:53
|
(43) (44) |
1:49
1:24:42
|
(38) (44) |
2:32
1:27:14
|
(29) (44) |
4:31
1:31:45
|
(40) (44) |
1:33
1:33:18
|
(24) (43) |
7:39
1:40:57
|
(45) (44) |
3:33
1:44:30
|
(39) (46) |
0:22
1:44:52
|
(36) (46) |
0:10
1:45:02
|
(29)
(46)
|
Комаров Иван (2000) II Лыткарино-Глухова |
||
|
- | - |
2:08
2:08
|
(17) (17) |
4:19
6:27
|
(34) (26) |
0:55
7:22
|
(2) (16) |
1:36
8:58
|
(26) (15) |
0:53
9:51
|
(6) (15) |
14:46
24:37
|
(41) (23) |
2:39
27:16
|
(33) (23) |
3:01
30:17
|
(29) (21) |
6:39
36:56
|
(39) (23) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Кучумов Егор (2001) II CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Киселев Ярослав (2001) II ДЮКСО |
|||
|
- | - |
2:39
2:39
|
(29) (29) |
2:43
5:22
|
(16) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Селиванов Никита (2000) I Ориента-Весна |
|||
|
- | - |
1:51
1:51
|
(8) (8) |
2:24
4:15
|
(7) (4) |
1:16
5:31
|
(16) (4) |
1:35
7:06
|
(23) (7) |
1:12
8:18
|
(34) (7) |
9:05
17:23
|
(9) (6) |
2:09
19:32
|
(16) (5) |
4:06
23:38
|
(41) (8) |
7:40
31:18
|
(44) (14) |
2:01
33:19
|
(32) (14) |
0:53
34:12
|
(7) (14) |
1:33
35:45
|
(4) (14) |
12:43
48:28
|
(23) (16) |
1:53
50:21
|
(33) (16) |
1:44
52:05
|
(10) (16) |
1:25
53:30
|
(20) (16) |
1:53
55:23
|
(18) (16) |
3:16
58:39
|
(18) (16) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Тарасов Константин (2000) I Москомпас-Ориента |
|||
|
- | - |
4:59
4:59
|
(44) (44) |
4:03
9:02
|
(31) (40) |
9:55
18:57
|
(49) (49) |
2:20
21:17
|
(38) (48) |
16:44
38:01
|
(51) (50) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Волознев Максим (2000) I Ориента-Кунцево |
|||
|
- | - |
6:02
6:02
|
(46) (46) |
4:39
10:41
|
(39) (46) |
3:15
13:56
|
(42) (41) |
3:42
17:38
|
(46) (44) |
22:21
39:59
|
(52) (52) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Мильто Алексей (2000) III Искатель |
|||
|
- | - |
9:50
9:50
|
(52) (52) |
9:28
19:18
|
(51) (52) |
12:32
31:50
|
(52) (52) |
3:40
35:30
|
(45) (52) |
2:55
38:25
|
(47) (51) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Казаков Вячеслав (2000) Iю CRAFT-Ориента |
|||
|
- | - |
9:57
9:57
|
(53) (53) |
14:15
24:12
|
(52) (53) |
1:37
25:49
|
(27) (51) |
1:42
27:31
|
(35) (50) |
1:32
29:03
|
(41) (48) |
18:39
47:42
|
(45) (49) |
2:51
50:33
|
(39) (49) |
5:24
55:57
|
(42) (49) |
6:35
1:02:32
|
(37) (49) |
1:10
1:03:42
|
(10) (48) |
1:05
1:04:47
|
(24) (48) |
2:23
1:07:10
|
(36) (48) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-) (-) |
-
-
|
(-)
(-)
|
Митрофанов Евгений (2001) IIю КСДЮСШОР№2 Тверь |